Здравствуйте помогите советом вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Здравствуйте помогите советом вернуть жену

Коcта.родионов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте господа мне 34 года нуждаюсь в совете в помощи, почитал форум вот решил обратится к вам мужики!

Моя история такая.
Сам из Латвии переехал жить в Великобританию работа хорошая, квартира. Расстался с девушкой, началась жизнь как у всех дискотеки девушки, секс, спорт.. и так 2 года не хотел серьёзных отношений ни с кем.
Однажды во время рабочего дня в начале октября 2015 приходит смс на ФБ от давней подруги из Латвии знаю 15 лет её. пишет « привет как делишки» ну вообщем закрутилось у нас переписка, потом и видео звонки целыми днями разговаривали, прошло два месяца решил к родителям на Новый Год съездить. Говорю ей что приеду она обрадовалась.
Вообщем прилетаю в Ригу она меня встречает с моим лучшим другом.
Запрыгнула на меня ,обняла.
Я был рад такой встречи. Они меня отвезли к родителям, как всегда через цветочный магазин, купил цветов маме, ну и ей розочку.
На следующий день пришёл в гости к ней болтать могли часами, стали встречайся, прогулки, секс, итд .
Родители у неё были в России и мы жили у неё, решили отметить Новый год с моими родителями, родителям она очень понравилась. Рады за нас были.
Они чувствовали что мы нашли друг друга и действительно счастливы. С её Родителями познакомился позже, я им понравился, всяческие проверки делали, прошёл ) они видели её глаза у неё горели вообщем влюбилась в меня.


В середине января отпуск уже подходил к концу я уехал обратно в Великобританию.
Мы всё ещё продолжали общаться Прошла неделя запала она мне решил сказать ей чтоб прилежала ко мне она согласилась. Вообщем в Марте мы жили вместе.
Всё супер любовь. Она та именно что я искал, летом провели отпуск в Риге с её родителями, они тоже счастливы видеть нас, мама её стала называть меня сыном.
И действительно было всё так красиво что все говорили судьба вам быть вместе.
Всё супер она со мной вместе и вроде ссор никогда не было так по мелочам.
В Августе 2017 поехали в отпус в Ригу, сделал ей предложение на берегу Балтийского моря.
Она бегала от счастья, сказали родителям они тоже очень были счастливы.

Ну вот очередной отпуск закончился, вернулись обратно и начали подготовку к свадьбе на
Август 18, выбрали дату. Решили обвенчаться. Вообщем весь год работали вдвоём копили на свадьбу, хотелось нам чтоб всё было как в сказке.
Взяли отпуска на работах каждый сказал что свадьба дали нам по 7 недель отпуска.
Свадьба действительно показалась всем как сказка всё красиво сделали. Свадебное путешествие провели в Мексике. Вообщем потратили кучу денег на всё это.

Вообщем прилетели в Великобританию и через две недели тут нас накрыло. У неё работа в ночные смены не виделись совсем, я брал много подработок вообщем работал три недели без выходных, мы не то что не виделись, а как то стали отдаляться друг от друга, быт и всё.
После таких эмоций как свадьба пошла обычная рутина, мне даже показалась что мы оба как-то сели на попу и не знали что дальше, как будто оба впали в какую-то депрессию, я ушёл в работу с головой до самого вечера, а она после ночной работы дома была, я приходил она уже спала и я нечего ни мог поделать, я взял проект на три недели и мне надо было его закончить.

А дальше получилось самое неожиданное с ней на работе работают два парня они друзья один из них у нас на свадьбе был со своей девушкой. Вообщем в Сентябре этот парень разошёлся со своей. И как я узнал позже перевёл своё внимание на мою жену. Я относился к нему хорошо доверял ему как другу знаю его уже 4 годам не каких проблем не было.
Вообщем жене надоело сидеть Дома пока я работаю , она начала проводить время с ними и как говорила хочет помирить этого парня с девушкой, я ей доверял как самому себе и даже в мыслях небыли ничего. Вообщем проходит неделя я начинаю замечать, что жена всё время упоминает его имя и говорит, он ей очень помог, может из депрессии вывел пока я был занят и вообще не обращал внимание на свою жену секса 3 недели небыло, она ему очень благодарна была, говорила что наконец-то нашла хороших друзей в Великобритании.
Я начал замечать её как будто подменили она стала другая, стала врать мне на мелочах, практически стала проводить всё время в кампании двух моих друзей и её коллег, заканчивал работу приходил, а её нету она с ними отдыхает где-то . Я стал злиться, ревновать её, запрещать что то, чтобы не общалась с ними и вернулась в семью.
В начале ноября. Я в очередной раз пришёл домой её нету.
Я звоню ей и спрашиваю где она. Она опять с ними катается по красивым местам в Шотландии. Я ей грубо чтоб через 20 минут дома была и не еб...т, она в удивлении почему это так с ней разговариваю, а я опять ей даю 20 минут тебе. Звоню этом придурку говорю вези домой её.
Тот дрыщь сать начал, говорит ,а что я это она захотела туда ехать... вообще они подъехали через полтора часа, я её резко за руку из машины, хотя раньше никогда не позволял себе вести так, ну тут чувство собственности сыграло. Она отпусти больно. Вообщем дома был разговор на повышенных тонах, ты меня не любишь, такой дерзкой я её никогда не видел. Вся на пофигизме. Вообщем разбежались по разным комнатам ей на работу ночью мне на работу с утра.
На следующий день всё тоже самое.
Вообщем я потом только узнал что она с ним переписывалась мне скучно забери меня. Она перестала общаться со всеми моими друзьями и не только она и этот её коллега, коришь, друг или гнида не знаю как назвать которая за нашу долгую совместную жизнь пила( , вообщем она проснулась в 2 ночи т.к ей на работу ночью это была суббота, я дома у меня выходной, а она работает 6 дней в неделю и всё время проводит с коллегами, вообщем пришла домой дали друг другу день провести отдельно.
Я со своими она со своими. Пишу ей ты хотеть скажи где ты и с кем, она в ответ со мной всё в порядке и ничего больше.
Я был у друзей поздно было ей не писал и не звонил. Приезжаю домой час ночи её нету, Сам выпивший, возмутился стал ей звонить у неё отключён, меня это взбесило, звоню этому не берет. Звоню опять ей у неё отключён, оставляю ей голосовое смс что еду их убивать .
Я бегом в машину не важно уже был выпевший или нет , хотелось разнести там всех. Ехал с мыслью если они там на квартире у него сидят поубиваю всех, захлестнула злость, ревность.
Прилетел туда подымаюсь на лифте в руке связка ключей в ладони сжимаю кулаки, я был в не себя от происходящего за последние 2 недели. Поднялся на 10 этаж, подхожу к двери закрыта, и вроде кто-то есть, не знаю может если не был бы выпившим может себя так и не накручивал бы.
Начинаю бить по двери ногами никто не открывает соседи вышли кипишь подняли и я обратно домой поехал от неё смс что я творю я их не читал я как в тумане был, писал всё у меня больше нет жены, что может приезжать забирать вещи из подъезда и валить где всё время проводит. Звонит мне мои друг спросит добрался ли я до дома, я ему говорю нету у меня больше жены, он говорит не пори горячку сейчас приеду. Он приезжает её вещи в подъезде он с бутылкой Джек Даниелс, пошли говорит выпьем, сели на кухне начали пить и приходит она вся такая из себя, что я творю, что я не имею право выкидывать вещи.
Друг мой ушёл.
Вообщем опять ссора чуть ли не до драки, я себе никогда не позволял девушек бить, но толкал её( я сказал не хочу так больше убиралась. Она осталась спать, я в гостиной на диванчике вырубился, она в спальне.
На утро она собрала чемодан. Я проснулся похмелье состояние не из лучших т.к пью редко. Вижу что она на чемодане и на зло ей говорю « ты ещё здесь» она пулей из квартиры с чемоданом, я закрыл дверь умылся очухался выпит кофе. Сел в машину поехал её искать. Нашёл решили что сниму ей апартаменты на неделю и поживём отдельно, привёз со слезами на глазах я и она, оставил ей машину, говорила не надо, я ключи кинул на журнальный столик и ушёл. Как будто это был конец. Прошёл день. Написал ей спросить как дела. Она обижена мой мир разрушен ты меня растоптал, я начал переживать поехал к ней. Звоню ей говорю ей прости не хотел тебе делать больно, она кричит уйди. И тут я совершаю все возможные ошибки.
Цветы, Мольбы , шарики, плакаты с надписями. Не понимал ещё что делаю только хуже, я к подруге за советом она тоже посоветовала что пиши люблю, жить не могу прости.
Я писал и с каждым смс было только хуже. Пока постоянно не начала писать хватит оставь её в покое, я звоню её родителям они курсе что случилось, Мама ее говорит верни жену, я простите что так я её люблю и всё сделаю чтобы вернуть. Прошла неделя я всё так же совершал ошибки Поехал ночью на работа к ней, т.к она уже не жила в апартаментах и скорей всего жила с этим парнем, я хотел с ним поговорить, увидел их они разговаривали на улице я его по имени, а он только меня увидел, в здание побежал и она как будто пол наркотиками стала его защищать набрасываясь на меня, как будто я чужой и не её муж, а он свой вообщем ещё не осознавал что делаю всё только хуже.
От неё ни где она и что с ней , не пишет не звонит, я сделал недельку паузу, она пришла оставила ключи от машины и кинула ключи от дома в почтовый ящик.
У меня истерика эмоций, не знал ещё что это может быть только провокация. Вообщем у меня ревность ушла к другому, ездит с ним на работу за рулём его машины. В магазине их вместе видят, мне все начали говорить, чтоб я открыл глаза они вместе и им хорошо и плевать им на тебя.

Я не мог поверить опять же совершал ошибки угрожал этому что если узнаю что дотронулся до неё хоть пальцем, шкуру собственными зубами с него сниму, а он дерзко как будто прикалывался надо мной отвечал.
Я пробывал ей сказать прости я был не прав давай мирится будем, встретимся и поговорим она говорит: мне не о чём с тобой говорить, говорит что номер сменит и полицию на меня вызовет. И тут я понял что совершил уже куча ошибок и дальше так нельзя. Сделал не большую паузу . Написали ей письмо от руки: что отношения зашли в тупик, поблагодарил её за них, что хотел бы сохранить, но раз она решила. Написал что осознал ошибки и почувствовал свободу готов идти дальше в другие отношения где я не совершу ошибок, не уточнял с ней или с другой и готов на новые отношения.
Её мама позвонила моей спрашивает что там я совсем такие письма писать, что у якобы у её дочери ноги подкосились. Вообщем из за письма теперь и с её родителями разругались.
Мне кажется она врёт маме. Хотя мама у не строгая и гордая за дочь и говорит, что я её дочь выкину ночью из дома, и она гордая,что с ней так поступать нельзя на применение не пойдёт пока не докажет, что всё может сама и без мужа помощи, но я то знаю, что она сняла с этим пид..ом квартиру. Сделал паузу две недели, она не пишет не звонит. Поздравил её сухо с Новым годом она не ответила, не знаю может действительно номер поменяла. Вообщем буду держать паузу. Сам начал развитие, спорт, литература, друзья девочки и дискотеки, вот только фоток не делал т.к она удалилась с ФБ.
Вот такая у меня история хочу вернуть не знаю как и, что из этого выйдет, точно не знаю есть ли у них отношения свечку не держал, но факты складываются, что есть он ей по ушам там хорошо катается. Прошло уже полтора месяца как мы вместе не живём. У кого какие мысли ребята нужен совет. Влюбилась в него хотя парень ничего из себя не представляет ему 25 так понты колотит или действительно гордая. Мне 34 ей 28. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю
[DOUBLEPOST=1546994646][/DOUBLEPOST]
Моя история такая.
Сам из Латвии переехал жить в Великобританию работа хорошая, квартира. Расстался с девушкой, началась жизнь как у всех дискотеки девушки, секс, спорт.. и так 2 года не хотел серьёзных отношений ни с кем.
Однажды во время рабочего дня в начале октября 2015 приходит смс на ФБ от давней подруги из Латвии знаю 15 лет её. пишет « привет как делишки» ну вообщем закрутилось у нас переписка, потом и видео звонки целыми днями разговаривали, прошло два месяца решил к родителям на Новый Год съездить. Говорю ей что приеду она обрадовалась.
Вообщем прилетаю в Ригу она меня встречает с моим лучшим другом.
Запрыгнула на меня ,обняла.
Я был рад такой встречи. Они меня отвезли к родителям, как всегда через цветочный магазин, купил цветов маме, ну и ей розочку.
На следующий день пришёл в гости к ней болтать могли часами, стали встречайся, прогулки, секс, итд .
Родители у неё были в России и мы жили у неё, решили отметить Новый год с моими родителями, родителям она очень понравилась. Рады за нас были.
Они чувствовали что мы нашли друг друга и действительно счастливы. С её Родителями познакомился позже, я им понравился, всяческие проверки делали, прошёл ) они видели её глаза у неё горели вообщем влюбилась в меня.
тут все ясно
В середине января отпуск уже подходил к концу я уехал обратно в Великобританию.
Мы всё ещё продолжали общаться Прошла неделя запала она мне решил сказать ей чтоб прилежала ко мне она согласилась. Вообщем в Марте мы жили вместе.
Всё супер любовь. Она та именно что я искал, летом провели отпуск в Риге с её родителями, они тоже счастливы видеть нас, мама её стала называть меня сыном.
И действительно было всё так красиво что все говорили судьба вам быть вместе.
Всё супер она со мной вместе и вроде ссор никогда не было так по мелочам.
В Августе 2017 поехали в отпус в Ригу, сделал ей предложение на берегу Балтийского моря.
Она бегала от счастья, сказали родителям они тоже очень были счастливы.
и тут
[DOUBLEPOST=1546994731][/DOUBLEPOST]
Ну вот очередной отпуск закончился, вернулись обратно и начали подготовку к свадьбе на
Август 18, выбрали дату. Решили обвенчаться. Вообщем весь год работали вдвоём копили на свадьбу, хотелось нам чтоб всё было как в сказке.
Взяли отпуска на работах каждый сказал что свадьба дали нам по 7 недель отпуска.
Свадьба действительно показалась всем как сказка всё красиво сделали. Свадебное путешествие провели в Мексике. Вообщем потратили кучу денег на всё это.
супер
Вообщем прилетели в Великобританию и через две недели тут нас накрыло. У неё работа в ночные смены не виделись совсем, я брал много подработок вообщем работал три недели без выходных, мы не то что не виделись, а как то стали отдаляться друг от друга, быт и всё.
После таких эмоций как свадьба пошла обычная рутина, мне даже показалась что мы оба как-то сели на попу и не знали что дальше, как будто оба впали в какую-то депрессию, я ушёл в работу с головой до самого вечера, а она после ночной работы дома была, я приходил она уже спала и я нечего ни мог поделать, я взял проект на три недели и мне надо было его закончить.
ну отдохнули - пора и поработать
[DOUBLEPOST=1546994976][/DOUBLEPOST]
А дальше получилось самое неожиданное с ней на работе работают два парня они друзья один из них у нас на свадьбе был со своей девушкой. Вообщем в Сентябре этот парень разошёлся со своей. И как я узнал позже перевёл своё внимание на мою жену. Я относился к нему хорошо доверял ему как другу знаю его уже 4 годам не каких проблем не было.
Вообщем жене надоело сидеть Дома пока я работаю , она начала проводить время с ними и как говорила хочет помирить этого парня с девушкой, я ей доверял как самому себе и даже в мыслях небыли ничего. Вообщем проходит неделя я начинаю замечать, что жена всё время упоминает его имя и говорит, он ей очень помог, может из депрессии вывел пока я был занят и вообще не обращал внимание на свою жену секса 3 недели небыло, она ему очень благодарна была, говорила что наконец-то нашла хороших друзей в Великобритании.
Я начал замечать её как будто подменили она стала другая, стала врать мне на мелочах, практически стала проводить всё время в кампании двух моих друзей и её коллег, заканчивал работу приходил, а её нету она с ними отдыхает где-то
плохо все это но такое часто бывает
ты перестал ей уделять внимание - она нашла общение на стороне
но пока что факта измены не видно
Я стал злиться, ревновать её, запрещать что то, чтобы не общалась с ними и вернулась в семью.
вот это зря. нужно было сказать ей что ее поведение кажется тебе странным и ты будешь вынужден расстаться с ней , например
Я звоню ей и спрашиваю где она. Она опять с ними катается по красивым местам в Шотландии. Я ей грубо чтоб через 20 минут дома была и не еб...т, она в удивлении почему это так с ней разговариваю, а я опять ей даю 20 минут тебе. Звоню этом придурку говорю вези домой её.
Тот дрыщь сать начал, говорит ,а что я это она захотела туда ехать... вообще они подъехали через полтора часа, я её резко за руку из машины, хотя раньше никогда не позволял себе вести так, ну тут чувство собственности сыграло. Она отпусти больно. Вообщем дома был разговор на повышенных тонах, ты меня не любишь, такой дерзкой я её никогда не видел. Вся на пофигизме. Вообщем разбежались по разным комнатам ей на работу ночью мне на работу с утра.
На следующий день всё тоже самое.
твоя ругань и истерики лишь оттолкнут ее
если девушка плохо себя ведет - брось ее. и точка.
[DOUBLEPOST=1546995202][/DOUBLEPOST]
Вообщем я потом только узнал что она с ним переписывалась мне скучно забери меня. Она перестала общаться со всеми моими друзьями и не только она и этот её коллега, коришь, друг или гнида не знаю как назвать которая за нашу долгую совместную жизнь пила( , вообщем она проснулась в 2 ночи т.к ей на работу ночью это была суббота, я дома у меня выходной, а она работает 6 дней в неделю и всё время проводит с коллегами, вообщем пришла домой дали друг другу день провести отдельно.
Я со своими она со своими. Пишу ей ты хотеть скажи где ты и с кем, она в ответ со мной всё в порядке и ничего больше.
Я был у друзей поздно было ей не писал и не звонил. Приезжаю домой час ночи её нету, Сам выпивший, возмутился стал ей звонить у неё отключён, меня это взбесило, звоню этому не берет. Звоню опять ей у неё отключён, оставляю ей голосовое смс что еду их убивать .
Я бегом в машину не важно уже был выпевший или нет , хотелось разнести там всех. Ехал с мыслью если они там на квартире у него сидят поубиваю всех, захлестнула злость, ревность.
опять твои истерики. что они дали тебе? ничего. только отняли.
Прилетел туда подымаюсь на лифте в руке связка ключей в ладони сжимаю кулаки, я был в не себя от происходящего за последние 2 недели. Поднялся на 10 этаж, подхожу к двери закрыта, и вроде кто-то есть, не знаю может если не был бы выпившим может себя так и не накручивал бы.
Начинаю бить по двери ногами никто не открывает соседи вышли кипишь подняли и я обратно домой поехал от неё смс что я творю я их не читал я как в тумане был, писал всё у меня больше нет жены, что может приезжать забирать вещи из подъезда и валить где всё время проводит. Звонит мне мои друг спросит добрался ли я до дома, я ему говорю нету у меня больше жены, он говорит не пори горячку сейчас приеду. Он приезжает её вещи в подъезде он с бутылкой Джек Даниелс, пошли говорит выпьем, сели на кухне начали пить и приходит она вся такая из себя, что я творю, что я не имею право выкидывать вещи.
Друг мой ушёл.
расставайся с ней и все. розовые очки спали. нельзя таким быть зависимым от баб. жена или нет неважно
[DOUBLEPOST=1546995299][/DOUBLEPOST]
Вообщем опять ссора чуть ли не до драки, я себе никогда не позволял девушек бить, но толкал её( я сказал не хочу так больше убиралась. Она осталась спать, я в гостиной на диванчике вырубился, она в спальне.
На утро она собрала чемодан. Я проснулся похмелье состояние не из лучших т.к пью редко. Вижу что она на чемодане и на зло ей говорю « ты ещё здесь» она пулей из квартиры с чемоданом, я закрыл дверь умылся очухался выпит кофе. Сел в машину поехал её искать. Нашёл решили что сниму ей апартаменты на неделю и поживём отдельно, привёз со слезами на глазах я и она, оставил ей машину, говорила не надо, я ключи кинул на журнальный столик и ушёл. Как будто это был конец. Прошёл день
бросил и тут же прибежал. где самоуважение? она заслужила быть брошенной и изгнаной я думаю. нах нужна такая жена?
[DOUBLEPOST=1546995398][/DOUBLEPOST]
Написал ей спросить как дела. Она обижена мой мир разрушен ты меня растоптал, я начал переживать поехал к ней. Звоню ей говорю ей прости не хотел тебе делать больно, она кричит уйди. И тут я совершаю все возможные ошибки.
Цветы, Мольбы , шарики, плакаты с надписями. Не понимал ещё что делаю только хуже, я к подруге за советом она тоже посоветовала что пиши люблю, жить не могу прости.
Я писал и с каждым смс было только хуже. Пока постоянно не начала писать хватит оставь её в покое, я звоню её родителям они курсе что случилось, Мама ее говорит верни жену, я простите что так я её люблю и всё сделаю чтобы вернуть. Прошла неделя я всё так же совершал ошибки Поехал ночью на работа к ней, т.к она уже не жила в апартаментах и скорей всего жила с этим парнем, я хотел с ним поговорить, увидел их они разговаривали на улице
ну это не мужское поведение. слабое зависимое сопливое. нахер так делать?
[DOUBLEPOST=1546995424][/DOUBLEPOST]бегая за девушкой показываешь ей свою слабость
[DOUBLEPOST=1546996096][/DOUBLEPOST]
От неё ни где она и что с ней , не пишет не звонит, я сделал недельку паузу, она пришла оставила ключи от машины и кинула ключи от дома в почтовый ящик.
У меня истерика эмоций, не знал ещё что это может быть только провокация. Вообщем у меня ревность ушла к другому, ездит с ним на работу за рулём его машины. В магазине их вместе видят, мне все начали говорить, чтоб я открыл глаза они вместе и им хорошо и плевать им на тебя.

Я не мог поверить опять же совершал ошибки угрожал этому что если узнаю что дотронулся до неё хоть пальцем, шкуру собственными зубами с него сниму, а он дерзко как будто прикалывался надо мной отвечал.
ну у тебя крыша поехала. печально. правда считаешь мужик может вот так себя вести?
[DOUBLEPOST=1546996194][/DOUBLEPOST]
И тут я понял что совершил уже куча ошибок и дальше так нельзя. Сделал не большую паузу . Написали ей письмо от руки: что отношения зашли в тупик, поблагодарил её за них, что хотел бы сохранить, но раз она решила. Написал что осознал ошибки и почувствовал свободу готов идти дальше в другие отношения где я не совершу ошибок, не уточнял с ней или с другой и готов на новые отношения.
ну и все уходи в игнор, начинай новую жизнь
[DOUBLEPOST=1546996256][/DOUBLEPOST]
Сам начал развитие, спорт, литература, друзья девочки и дискотеки, вот только фоток не делал т.к она удалилась с ФБ.
фото новой жизни в соцсети! фото с девушками тоже!
[DOUBLEPOST=1546996383][/DOUBLEPOST]
но факты складываются, что есть он ей по ушам там хорошо катается
не о том думаешь
Вот такая у меня история
вся твоя история - это по сути беготня за бабой и истерики, я вообще больше ниче не увидел
БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ
из нормального парня превратился не понять в кого. просто на пустом месте
[DOUBLEPOST=1546996457][/DOUBLEPOST]
Прошло уже полтора месяца как мы вместе не живём. У кого какие мысли ребята нужен совет.
игнор месяц для начала! после всех твоих косяков
Влюбилась в него
откуда информация? сам придумал
[DOUBLEPOST=1546996645][/DOUBLEPOST]девушка очень сильно поменялась за месяц после свадьбы
причины этому сложно назвать - ты мало написал о вашем общении за период совместной жизни
скорее всего какие то ошибки ты сделал за время ваших всех отношений, и она усомнилась в своем выборе
потом у вас началась рутина и быт и новые знакомые дали ей новые эмоции
потом ты начал делать глупые вещи и потерял мужское лицо, вот и все
свадьба особо ничего не меняет, только бабки потратили
[DOUBLEPOST=1546997333][/DOUBLEPOST]что делать сейчас в сторону девушки - НИЧЕГО
не пишем не звоним не отвечаем
занимаемся собой и своей новой жизнью
получив знания - начнешь возврат
изучай форум вникай и измени свое поведение. начни с успешных тем.
так же лично я могу дать тебе знания которые тебе помогут:
1) вернуть бывшую
2) поднять твою ценность в глазах бывшей и других баб
3) избавиться от иллюзий в части девушек
4) стать эффективным в части девушек
5) ставить свои условия бабам
6) получить уважение в глазах женщин
7) не страдать по уходу любимой
8) узнать про возвраты
9) узнать про отношения
10 ) узнать про женскую психологию
11) получить передачу моего опыта
12) + знания Романа Винилова
для этого нужно прийти на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Коcта.родионов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, будем игнорить и развиваться. Уже две недели общаюсь с двумя другими девушками, секс, встречи, развлечения. Договорился с одной молодой одинокой мамочкой, провести субботний вечер в месте в развлекательном центре, боулинг, бильярд и многое другое. фотки наши с ней выложу в сеть. Сам понимаю, что вёл себя как тряпка, а она этим воспользовалась и корону себе ещё больше одела. Про инфу знаю от этого парня друзей и собственно от бывшей его девушеки т.к она ещё и была подруга моей жены. Этот парень пишет смс своей БД, и не отрицает тот факт, что у них что-то было с моей женой. Он говорит дерзко, а вы докажите, факты и т.д. Знаю, точно что живут вместе, прячась от всех.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, будем игнорить и развиваться. Уже две недели общаюсь с двумя другими девушками, секс, встречи, развлечения. Договорился с одной молодой одинокой мамочкой, провести субботний вечер в месте в развлекательном центре, боулинг, бильярд и многое другое. фотки наши с ней выложу в сеть
отлично
Сам понимаю, что вёл себя как тряпка, а она этим воспользовалась и корону себе ещё больше одела. Про инфу знаю от этого парня друзей и собственно от бывшей его девушеки т.к она ещё и была подруга моей жены. Этот парень пишет смс своей БД, и не отрицает тот факт, что у них что-то было с моей женой. Он говорит дерзко, а вы докажите, факты и т.д. Знаю, точно что живут вместе, прячась от всех.
это уже неважно

напиши в вотсап или вайбер
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько можно судить по твоей истории - инициатива в отношениях исходила от жены.
То есть это не ты ее выбрал - а она тебя.
Сначала сама выбрала - а потом сама и слила...
 

Коcта.родионов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В начале отношений с ней, скорей всего инициатива шла от неё, потом я вёл отношения, прожили с ней 3 года, первый год нашли ей работу,бюджет у нас был общий, всегда распоряжался я, если ей надо было,что-то я ей не отказывал, да и она сама многое себе отказывала, не тратила много, хотя зарплата у неё была хорошая, деньги всегда были у меня, она пошла учится в колледж на курсы английского, закончила.

Первый полтора года было всё хорошо, в одно время заканчивали работу, отдыхали вместе.

Потом на её работе поменялось начальство и она этим была не довольна, больше требовали от неё.

Спустя какое-то время. Нашли ей другую с помощью, этого парня. Сам с ним дружил хорошо, она с его девушкой тоже дружила.

Только вот работа была с 3 ночи и до 13:00 шесть дней в неделю. Подумали что до до свадьбы можно поработать и скопить на свадьбу вместе. Год прошёл как она там уже работает. Мы не виделись и не ходили не куда в двоем, из за её графика работы. по сути у нас было только воскресенье каждой недели чтоб провести время в двоём, да и то редко получалось, она всё делала для меня.

Родители у неё обеспеченные. В Латвии могла бы найти себе парня. Но почему-то выбрала меня. Я много работал последнее время приходил как овощ, срывался на неё. Да и она много работала и уставала, только об этом и не думал, отношения у нас были нежные скорей всего идеализировали друг друга.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Латвии могла бы найти себе парня
Видимо, парни из Латвии ее не устраивали - хотелось заполучить кого-нибудь "с берегов туманного Альбиона"...
Но почему-то выбрала меня
До этой фейсбучной переписки у вас с ней что-нибудь было?
Или просто эта мадам держала тебя в знакомых 15 лет - а тут вдруг внезапно воспылала к тебе жгучим интересом?
 

Коcта.родионов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Были прогулки и поцелуи, а потом я уехал в Великобританию. 10 лет не виделись. Да и она меня на 6 лет младше.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были прогулки и поцелуи, а потом я уехал в Великобританию. 10 лет не виделись.
Ну что - круто: девочка выцепила своего давнего ухажера, с которым она когда-то много лет назад пару раз поцеловалась - и с его помощью переехала на жительство в Мелкобританию...

P.S.
Я как-то взломал переписку одной гарной украинской дивчины со своей подружкой - где она весьма цинично рассказывала о ситуации с чуваком, с которым она живет.
Никакой любовью там и не пахло: она писала, что она с ним потому что он ее обеспечивает, пока она учится. И что она собирается бросить его, когда в нем отпадет надобность. А еще она залетела и сделала аборт, ничего не сказав своему чуваку.
Так что бабы бывают и такие...
 

Коcта.родионов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно я не спорю, что бывают и такие. Но всё было не так, детей планировали, она очень хотела. Хотела даже тату сделать с моим именем, я ей сказал, что это лишнее. Звонила мне каждое утро в 7 часов будила меня на работу, говорила кот вставай. Скорей всего много косячил и не обращал внимание, может не чувствовала себя защищённой последние время, срывался на ней и грубил и от усталости, и не довал ей эмоций. Сам понимаю, что не правильно начал выстраивать отношения, думал жена никуда не денется. Знаю что в Ригу поедет к родителям на следующей неделе. На связь пока не выходила. Буду продолжать игнор, если не выйдет, думаю попробовать через пару неделек или месяц сделать случайную встречу, как думаете стоит? вещи её остались собрал в коробки, может предложить забрать их?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю попробовать через пару неделек или месяц сделать случайную встречу, как думаете стоит?
Это зависит от того, чего ты успеешь достичь за это время.
Потому что игнор - это не просто сидеть и молчать, отсчитывая дни.
вещи её остались собрал в коробки, может предложить забрать их?
Не суетись. Ее вещи - вот пусть она о них и беспокоится.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотела даже тату сделать с моим именем, я ей сказал, что это лишнее
Сейчас она наверное хочет сделать тату с именем Васька)) Вспомнился фильм "Я, снова я и Ирэн", когда она с негром уезжала) Джим ей кричал - ты говорила, что будешь есть китовый жир. Негр ответил: этого у нее будет вволю, когда мой "кит" вырвется наружу
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что - круто: девочка выцепила своего давнего ухажера, с которым она когда-то много лет назад пару раз поцеловалась - и с его помощью переехала на жительство в Мелкобританию...
В Великобританию из Латвии уезжают на заработки, это не совсем так как вы себе представляете в России..
Это явно не было её мечтой :)

П.С Автор помимо игнора и развития рекомендую тебе подшаманить свой профиль ТУТ, а то я тебя на фб нашёл по первой же ссылке, хорошая бешка.
 
Последнее редактирование:
Сверху