Прошу оценить трезво со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу оценить трезво со стороны

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте всем! Недавно расстался с девушкой (25 декабря, кажется). С утра она написала мне что мы не можем быть вместе потому что она меня разлюбила, вследствие того, что я не оказывал ей должной поддержки и внимания. Также написала что не могла об этом мне сказать уже неделю, что ей плохо и тд. Последней каплей (по ее словам) стала сильная ссора в начале декабря, она там плакала, кричала и тд, а я не успокоил ее и в итоге на нервах тоже начал с ней ссориться, в итоге она ушла. Потом мы помирились и провстречались до 25 декабря, как я выше написал.
После этого встретились с ней только 4 января, нормально поговорили, она еще раз все объяснила и тд.
Проблем помимо тех что я написал не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, ну раз так, то и сказать то нечего... Проблем не было, все нормально значит... Распиши ваши отношения, нихера непонятно) Иначе помощь будет такая же - должен понимать.
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здорово) напиши по сколько Вам обоим лет, сколько встречались, какова причина ссоры,из-за которой она кричала и плакала) были ли до этого подобные ссоры?) Посмотри соседние темы и распиши подробней) после жди экспертов, они дадут необходимые советы . Просишь оценить трезво, расписывай) а пока тут без пол литра не обойтись)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мало информации. Трудно понять, разлюбила ли она вас на самом деле и просто в обиде на вас.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну познакомились вк, ей скоро 18, мне 21 недавно исполнилось. Виделись почти каждый день, обоим это нравилось (ну мне иногда надоедало разве что), ссорились нечасто. После ссор бывало что не общались день-два (максимум). Иногда мы проводили день занимаясь своими делами, например она встречалась с подругами, или я уходил на футбол.
Суть ссоры была неимоверно абсурдной : Она ждала меня на остановке около 15 минут, у нее был плохой день, она замерзла и из-за всего накопившегося плакала. Я приехал не в настроении, и она мне сказала что-то типа почему ты так долго ехал, и слово за слово мы начали ссориться.
Я уже ее много раз об этом спрашивал, и я думаю она действительно разлюбила. Однако, фото в инстаграме, и тд она не удаляла. После этой ссоры мы не общались несколько дней, а у нее были экзамены и она сильно переживала, и как потом сказала ждала моей поддержки.
Основная суть ее претензий это то что "меня не было рядом в трудные минуты" и что я не оказывал ей поддержку, а учитывая что это была возможно единственная серьезная ссора, она сказала: "Ты думаешь мне этого не хватило?"
На контакт она идет, но я с ней общался пару раз с момента расставания
и еще вопрос: у нее через неделю др, стоит ли ее поздравлять лично? или хватит и сообщения вк
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По-моему, девушка хочет вытянуть из вас внимание таким образом.

У вас секс и признания в любви были? Вы вообще пылали к ней? Или было всё тухло (опоздывали, не уделяли внимание)?
[DOUBLEPOST=1547045816][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте всем! Недавно расстался с девушкой (25 декабря, кажется). С утра она написала мне что мы не можем быть вместе потому что она меня разлюбила, вследствие того, что я не оказывал ей должной поддержки и внимания. .

Она к вам пылала до этого? Не верю я, что можно разлюбить из-за "не оказывал ей должной поддержки и внимания." Это либо отмазка либо она хочет вытянуть из вас любовь.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему, девушка хочет вытянуть из вас внимание таким образом.

У вас секс и признания в любви были? Вы вообще пылали к ней? Или было всё тухло (опоздывали, не уделяли внимание)?
[DOUBLEPOST=1547045816][/DOUBLEPOST]

Она к вам пылала до этого? Не верю я, что можно разлюбить из-за "не оказывал ей должной поддержки и внимания." Это либо отмазка либо она хочет вытянуть из вас любовь.

Секс был, регулярный. Признания тоже были, и с Ее и с моей стороны. У меня было др неделю назад и она мне признавалась в любви, что очень сильно любит. Да, была страсть в отношениях, все было хорошо. До меня у нее таких долгих отношений не было(максимум 3 месяца). То что она врет насчёт чувств я не думаю. Я с ней виделся и разговаривал об этом. Кстати, у неё сейчас есть парень, она с ним встречалась уже и бросала его спустя месяц. Секса с ним у неё не было(так, погулять и все). Но то что у неё сейчас парень есть меня честно говоря волнует в последнюю очередь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Расписал ты плохо, мало информации. Посмотрел бы как другие авторы расписывают.
Дам тебе некоторые советы по тем данным, которые есть.
мы не можем быть вместе потому что она меня разлюбила, вследствие того, что я не оказывал ей должной поддержки и внимания
Большинство девушек именно это и говорят. Это не причина расставания.
Последней каплей (по ее словам) стала сильная ссора в начале декабря, она там плакала, кричала и тд, а я не успокоил
И не в этом причина. Она ждала формальный повод, чтобы расстаться с тобой. Грубо говоря копила силы, искала к чему прицепиться, чтобы оправдать (в том числе перед самой собой) сои действия.
Думай в чем ты просел:
- тюфяк, плывущий по течению, которому ничего не нужно в жизни?
- зависимости: алкоголь/игры и т.п.?
- балбес, который не хочет развиваться, лежит на диване только?
- каблук, который готов ей во всем угождать, не имеет стержня? Потакает при любой женской манипуляции?
- маменькин сынок, который не занимается вопросом карьеры?
Вот примерный перечень причин для расставания, а не то, что ты написал.
Ну познакомились вк, ей скоро 18, мне 21 недавно исполнилось
Это первые твои / ее отношения? Сколько времени провстречались?
Виделись почти каждый день, обоим это нравилось (ну мне иногда надоедало разве что)
Ошибка... В отношениях у каждого должна быть своя жизнь. Общаться каждый день и везде вместе за ручку не лучший вариант.
Ты как мужчина должен иметь свои личные интересы, хобби и увлечения. У каждого должно быть свое пространство.
Нужно дозировать Ваше общение, ты как мужчина должен этим управлять. Прочитай про технику Ближе/Дальше.
Эмоции тоже нужно чередовать. Изучай форум, поймешь потом.
Она ждала меня на остановке около 15 минут, у нее был плохой день, она замерзла и из-за всего накопившегося плакала. Я приехал не в настроении, и она мне сказала что-то типа почему ты так долго ехал, и слово за слово мы начали ссориться.
Ссоры убивают отношения. Ты должен быть сильным. Извиняться тоже плохая идея.
С ее стороны была манипуляция. Ну опоздал на 15 минут, истерикам потакать не нужно.
Скатываться в выяснение отношений мужчина не должен.
На контакт она идет, но я с ней общался пару раз с момента расставания
Бери паузу. Не общайся с ней, сам не пиши. Если будет писать/звонить тоже не отвечай.
Нужен информационный вакуум. Читай Сардарова "Мужчина всегда прав".
Если вдруг как-то пробьется, то спокойно скажи "Занят, у меня дела". Отношения не обсуждай с ней никогда.
Общайся с другими девушками, больше активности в социальных сетях (лучше нейтральных).
Она должна увидеть, что ты самодостаточный и особо не переживаешь.
и еще вопрос: у нее через неделю др, стоит ли ее поздравлять лично? или хватит и сообщения вк
Не поздравлять. Ее как минимум это удивит очень сильно.
[DOUBLEPOST=1547046375][/DOUBLEPOST]
У меня было др неделю назад и она мне признавалась в любви, что очень сильно любит.
Какой любви если Вы расстались 25 декабря?
Кстати, у неё сейчас есть парень, она с ним встречалась уже и бросала его спустя месяц
Она к бывшему вернулась что ли?
В игнор ее. Читай про Санчас на форуме
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Расписал ты плохо, мало информации. Посмотрел бы как другие авторы расписывают.
Дам тебе некоторые советы по тем данным, которые есть.

Большинство девушек именно это и говорят. Это не причина расставания.

И не в этом причина. Она ждала формальный повод, чтобы расстаться с тобой. Грубо говоря копила силы, искала к чему прицепиться, чтобы оправдать (в том числе перед самой собой) сои действия.
Думай в чем ты просел:
- тюфяк, плывущий по течению, которому ничего не нужно в жизни?
- зависимости: алкоголь/игры и т.п.?
- балбес, который не хочет развиваться, лежит на диване только?
- каблук, который готов ей во всем угождать, не имеет стержня? Потакает при любой женской манипуляции?
- маменькин сынок, который не занимается вопросом карьеры?
Вот примерный перечень причин для расставания, а не то, что ты написал.

Это первые твои / ее отношения? Сколько времени провстречались?

Ошибка... В отношениях у каждого должна быть своя жизнь. Общаться каждый день и везде вместе за ручку не лучший вариант.
Ты как мужчина должен иметь свои личные интересы, хобби и увлечения. У каждого должно быть свое пространство.
Нужно дозировать Ваше общение, ты как мужчина должен этим управлять. Прочитай про технику Ближе/Дальше.
Эмоции тоже нужно чередовать. Изучай форум, поймешь потом.

Ссоры убивают отношения. Ты должен быть сильным. Извиняться тоже плохая идея.
С ее стороны была манипуляция. Ну опоздал на 15 минут, истерикам потакать не нужно.
Скатываться в выяснение отношений мужчина не должен.

Бери паузу. Не общайся с ней, сам не пиши. Если будет писать/звонить тоже не отвечай.
Нужен информационный вакуум. Читай Сардарова "Мужчина всегда прав".
Если вдруг как-то пробьется, то спокойно скажи "Занят, у меня дела". Отношения не обсуждай с ней никогда.
Общайся с другими девушками, больше активности в социальных сетях (лучше нейтральных).
Она должна увидеть, что ты самодостаточный и особо не переживаешь.

Не поздравлять. Ее как минимум это удивит очень сильно.
[DOUBLEPOST=1547046375][/DOUBLEPOST]
Какой любви если Вы расстались 25 декабря?

Она к бывшему вернулась что ли?
В игнор ее. Читай про Санчас на форуме

Извини, можешь скинуть плз про санчас?
Расстались 25, др был 11
Можно с тобой подробнее пообщаться? В соц сетях или ещё где-то
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Секс был, регулярный. Признания тоже были, и с Ее и с моей стороны. У меня было др неделю назад и она мне признавалась в любви, что очень сильно любит. Да, была страсть в отношениях, все было хорошо. До меня у нее таких долгих отношений не было(максимум 3 месяца). То что она врет насчёт чувств я не думаю. Я с ней виделся и разговаривал об этом. Кстати, у неё сейчас есть парень, она с ним встречалась уже и бросала его спустя месяц. Секса с ним у неё не было(так, погулять и все). Но то что у неё сейчас парень есть меня честно говоря волнует в последнюю очередь.

Вот это разворот!) Вы расстались 25-го декабря, а у неё уже парень есть, которого она до этого бросала. И почему вас этот парень не парит??
Тогда в чём проблема? Вы её хотите вернуть или нет?
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это разворот!) Вы расстались 25-го декабря, а у неё уже парень есть, которого она до этого бросала. И почему вас этот парень не парит??
Тогда в чём проблема? Вы её хотите вернуть или нет?
Да, хочу вернуть. Ну не парит потому что он несерьезный и максимум на месяц, я думаю. С ним у неё ничего не получится. Ей просто нужно внимание и тд
[DOUBLEPOST=1547046894][/DOUBLEPOST]Хз, прям особых недостатков о которых вы говорили я не имею. Разве что склонен к депрессиям порой, например из-за сильного стресса(ну это думаю у всех)
Не очень общался с ее подругами, друзьями. О себе: не пью, играю в компьютерные игры, футбол. Не потакал каждому ее желанию, иногда занимался своими делами, играл в футбол и тд.
К слову, она мне ещё в начале отношений говорила что внимание и поддержка это марок в важное для нее в отношениях
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, хочу вернуть. Ну не парит потому что он несерьезный и максимум на месяц, я думаю. С ним у неё ничего не получится. Ей просто нужно внимание и тд

Да не важно серьёзно или нет. Вам дают понять, что вы не являетесь героем её снов. Стало быть, нужно забыть о ней по-настоящему. Ищите новый флирт и про эту девушку не вспоминайте. Не пишете ей вообще и на её сообщения не реагируйте.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не важно серьёзно или нет. Вам дают понять, что вы не являетесь героем её снов. Стало быть, нужно забыть о ней по-настоящему. Ищите новый флирт и про эту девушку не вспоминайте. Не пишете ей вообще и на её сообщения не реагируйте.
Вы думаете что такие отношения вернуть невозможно?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вы думаете что такие отношения вернуть невозможно?
Возможно, но это задача номер 2. Задача номер один, это как писали выше, полный игнор. Инфо-вакуум. И из головы тоже на время выкинуть нужно её. Не только ноль движений к ней, но и ноль мыслей. Никаких поздравлялок. Вы для неё умерли.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, но это задача номер 2. Задача номер один, это как писали выше, полный игнор. Инфо-вакуум. И из головы тоже на время выкинуть нужно её. Не только ноль движений к ней, но и ноль мыслей. Никаких поздравлялок. Вы для неё умерли.
Ну сейчас я так и действую. Нужно начать действия только когда я потеряю к ней чувства, верно?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чтоб выкинуть её их мыслей, подсядьте на чтиво на форуме, в качалку и по бабам) Надо чтоб она сама пришла в к вам, не просто свистнула, а пришла с раскаинием.
[DOUBLEPOST=1547047616][/DOUBLEPOST]
Ну сейчас я так и действую. Нужно начать действия только когда я потеряю к ней чувства, верно?

Неее... от вас действия должны быть только в качалке и в направдении других девушек! Желательно таких же красивых как и эта, не страшных)

Действий нужно ждать от неё. И серьёзных и только потом отвечать на них. Тогда вернёте, если она вам будет до сих пор нужна.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтоб выкинуть её их мыслей, подсядьте на чтиво на форуме, в качалку и по бабам) Надо чтоб она сама пришла в к вам, не просто свистнула, а пришла с раскаинием.
[DOUBLEPOST=1547047616][/DOUBLEPOST]

Неее... от вас действия должны быть только в качалке и в направдении других девушек! Желательно таких же красивых как и эта, не страшных)

Действий нужно ждать от неё. И серьёзных и только потом отвечать на них. Тогда вернёте, если она вам будет до сих пор нужна.
А какие же это должны быть к примеру действия?
Получается от меня практически ничего не зависит? Ну кроме саморазвития и тд, а она сама должна прийти ко мне?
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие же это должны быть к примеру действия?
занимайся собой не лезь к ней,читай литературу,найди себе подругу и запиливай фотки и сторисы в инсту, ей не отвечай совсем, ну уж если на коленях приползёт прощения просить можешь ей сказать-я подумаю ;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А какие же это должны быть к примеру действия?

После того, как вы полностью исчезните с радаров, она спустя время возможно будет вам писать типа "как дила)" или дёргать вас по пустякам.
Вы молчите, потому что вы а) на свидание с другой b) со штангой присядаете с) читаете "Мужик всегда прав" Заняты вы!

Вы молчите до тех пор, пока не напишет, " нам нужно поговорить" вы спросите "зачем" . Сухо так спросите без лишних выражениц и смайликов.
Если он ответит "я осознала, что не могу без тебя жить и хочу начать всё сначала", отвечайте опять сухо "что поменялось" и тд.

Ждите серьёзных слов раскаинья и серьёзных намерений всё вернуть. На всё остальное, штангу в зубы и молчок.

Потом можно встретиться для того, чтоб её слушать, а самому невнятно мычать/молчать. Научиться надо искусству покер-фейса))))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И поставь авку или твою тему удалят
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
занимайся собой не лезь к ней,читай литературу,найди себе подругу и запиливай фотки и сторисы в инсту, ей не отвечай совсем, ну уж если на коленях приползёт прощения просить можешь ей сказать-я подумаю ;)
Я бы фотки в сториз с другими бабами не заставляла. Если девушка красивая, у неё либидо от таких фоток сразу просядет. Вообще я бы в соц сетях не светилась, чтоб был настоящий инфо-вакуум..
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы фотки в сториз с другими бабами не заставляла. Если девушка красивая, у неё либидо от таких фоток сразу просядет. Вообще я бы в соц сетях не светилась, чтоб был настоящий инфо-вакуум..
А я бы выставлял ;) и либидо не просядет никуда а наоборот будет :)
 
Последнее редактирование:

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы фотки в сториз с другими бабами не заставляла. Если девушка красивая, у неё либидо от таких фоток сразу просядет. Вообще я бы в соц сетях не светилась, чтоб был настоящий инфо-вакуум..
А как же эти видео романа в которых он говорит о том как вернуть девушку(стать друзьями и тд) ?)
И да, то что я с ней виделся это на что-то влияет?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как же эти видео романа в которых он говорит о том как вернуть девушку(стать друзьями и тд) ?)
И да, то что я с ней виделся это на что-то влияет?
Влияет не надо с ней видеться
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А как же эти видео романа в которых он говорит о том как вернуть девушку(стать друзьями и тд) ?)
И да, то что я с ней виделся это на что-то влияет?

Я считаю, что это зависит от девушки. Это опасный ход, если у девушки есть самоуважение и она востребованная, она поставит крест на ваших отношениях. Если нет, то может сработает. Я за этот ход в своё время парню очень сильно отомстила)

НУ виделся и что, это теперь в прошлом. Главное, сейчас на залипать на ней и исчезнуть.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что это зависит от девушки. Это опасный ход, если у девушки есть самоуважение и она востребованная, она поставит крест на ваших отношениях. Если нет, то может сработает. Я за этот ход в своё время парню очень сильно отомстила)
Это не опасный ход а самый правильный, и пусть лучше подумает парень над своим самоуважением, она уже с бывшим там гуляет а он ни-фи-га;)
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не опасный ход а самый правильный, и пусть лучше подумает парень над своим самоуважением, она уже с бывшим там гуляет а он ни-фи-га;)
в принципе я уже нашел девушку, с которой можно погулять, да и подруги имеются таковые. с самоуважением все ок)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в принципе я уже нашел девушку, с которой можно погулять, да и подруги имеются таковые. с самоуважением все ок)
Хорошо так вот и гуляй)а вообще чем занимаешься учишься ? Работаешь ?
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо так вот и гуляй)а вообще чем занимаешься учишься ? Работаешь ?
учусь в вузе
[DOUBLEPOST=1547051529][/DOUBLEPOST]
Хорошо так вот и гуляй)а вообще чем занимаешься учишься ? Работаешь ?
ты можешь мне в личку написать? а то не могу разобраться тут )
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху