Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока Да, именно так! Нех ей знать что ты, где ты и с кем, пусть варится. Но и игнорить жестко тоже нельзя. Ближе Дальше освоил? Сейчас как никогда эта техника будет на руку, дерзай) )
Освоил, даже эксперементировал на ОЖП,
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай ближе дальше и по накатанной , и включай хорошего отца . То есть с ребёнком время на улёт проводи
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай ближе дальше и по накатанной , и включай хорошего отца . То есть с ребёнком время на улёт проводи
Ясно, ребенок только в июне приедет.... Но когда мы прогуливались, я сказал типа давай привезем хоть на недельку его, я даже на работе отгулы возьму, она говорит посмотрим
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как оказалось она знает про меня обсалютно все,
Ясное дело, они мониторят бывших.
И еще, есть свежее фото с дня рожления девушки, там я с другом и 3 красотки, просто за столом сидим..стлит выкладывать сейчас?
Выкладывать стоит, только не сейчас, через пару дней.

Дима, я и несобираюсь завтра вернуть...
Уверен что и через месяц неосилю,просто мне для самоудовлетворения(потверждении верного пути возврата) очень нужен был этот шаг с ее стороны,, вот прикинь вроде все делаешь правильно, саморазвитие зашкаливает, а в ответ вооьще ничего и так напротяжении 3х месяцев, и подсознательно задумываешься о правильности политики)) )
Щас мне что? Непишу первым, отвечаю с задержкой, кратко, и ненавсе ответы? Быть непрочитанной книгой? Загадкой? Так????
Сейчас ничего в ее сторону, не трогай ее, пусть сама на связь выходит, если нужно, занимайся дальше своими делами. И раз так хочешь вернуть, то нужно ожп завести.

Короче говоря рано тебе ее еще возвращать, да и не выйдет нифига. Ну и кстати, что у тебя с ней ребенок общий не основательная причина для возврата, у нее тоже с кем-то ребенок общий и что. Сейчас она просто тебя поюзать решила да и все, ей ты нафиг не нужен и особо ничего к тебе не испытывает. Тут мое мнение конечно. Поэтому, как я вижу, тебе нужно уплывать от нее, знакомится с ожп, завести одну, тогда может твоя бж начнет плыть в твою сторону. А с бж поддерживать хорошее общение, но только когда она сама на связь выходит. И то не каждый раз.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю, разложил по полочкам.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером выложил фотки моей дочки от первого брака(гражданского) ей 6 лет... Я 2-3 раза в месяц забираю ее на сутки примерно,, мы живем в соседних городах.... Так вот моя БЖ(ту что возвращаю) написала мне моментально
-"вот все фотки с лесей(моей дочкой) а с сыном фоток нет совсем, больше ты его не увидишь, бла бла бла...
-Я ответил ненадо решать за меня
-и не собиралась, просто сделала выводы...
-я ответил сладких снов"
-она ночи то точно, снов врятли...
Вот такой диолог. . А утром поставила СП в ВК ВЛЮБЛЕНА.
Как быть?
[DOUBLEPOST=1554907309][/DOUBLEPOST]Альбом с сыном у меня просто закрыт для всех... Утром я открыл его, она там лайкнула фотку, но че то я подумал, как будто прогнулся, и обратно закрыл) )
[DOUBLEPOST=1554907583][/DOUBLEPOST]В догон еще и аву поставил с дочкой.
Незнаю правильно ли я щас делаю, но то что она палит страницу, это точно, потомучто написывает моментально, да и когда я альбом открыл, она не позднее 3 мин, лайкнула фотки нашего обшего сына,, в друзьях у меня ее нет
И еще смотрю у нее в друзьях появился бывший, тот что был у нее до меня, они там что то в районе 5 месяцев провстречались, напомню со мной 3 года(1,5 в браке) и у нас общий ребенок
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Ты такие мелочи описываешь, зачем-то предаешь им большое значение. Ты же жену вернуть хочешь? Не так ли?
Тут нужна глобальная стратегия, а не мелкая тактика. Общая оценка вероятности камбэка считаю высока. Но если будешь правильно себя вести:
- с вредными привычками, как я понял, ты уже завязал.
- держи эмоции под контролем. Ты не всегда их можешь контролировать. Жену бьешь, да и реагируешь на такую ерунду, что даже смешно. Какая разница, что она там поставила за статус "влюблена", какая разница, что ты там на аватарку поставил себя с дочкой. Это вообще полная ерунда и ни на что не влияет.

Тебе нужно работать над собой, на выходе должен быть новый ты, который не будет циклиться на мелочах. Это из разряда "Я иду на свиданку, надел красную рубашку, а не белую, я правильно сделал?" или "Когда она вышла я ждал ее не в машине, а вышел встретить к подъезду. Мужики, все пропало? Она поняла, что я за ней бегаю? Нужно было сидеть в машине?". Понимаешь, к чему я клоню?

Будь просто хорошим отцом и СИЛЬНЫМ мужчиной, эмоционально спокойным. ПРЕКРАТИ игры с БЖ!!! Кто кого там лайкнул и т.п.
Она уже понимает, что как отец ты сгодишься, и начинает канитель.

Парень, настраивайся на марафон (42 км), а пока ты пробежал 15 метров и спрашиваешь, как у тебя получается. Это будет долгая песня.

Включай уже безразличие! Уж не знаю, справишься ли ты... Гулять с ней не нужно, обсуждать отношения тоже.
- прислала фотку сына, скажи спасибо;
- написала что-то, можно и ответить, смотря насколько это важно... Все эти искусственные паузы в твоем случае ерунда. Поступай, как взрослый мужчина, у вас с ней общий сын. Хенрю если какую-то спрашивает, типо ей поговорить не с кем, то вообще можешь не отвечать.
- говори спокойно и хладнокровно. Без эмоций, доброжелательно.
- общайся с другими девушками, флиртуй... В твоем случае не обязательно из в СС показывать, она походу у тебя еще тот шпион. Держи информационный вакуум по отношению к ней.

Может тебе поможет, представляй вместо нее кого-то другого... Дружбана например своего, который на время взял твоего сына. И отвечай так, как отвечал бы ему. Одно дело твоя БЖ говорит "У меня столько поклонников", а другое дружбан "У меня столько поклонниц"... Реакция будет - ну и в флаг тебе в руке, я то тут при чем, сколько поклонниц?
Или "Ты можешь меня подвезти?"... Разумеется ответишь "Сам такси возьми" и т.д. Ну тут зависит насколько ты можешь визуализировать и подменять образ другим.
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иванычь, благодарю безкраемерно,
И недокапатса ведь ни к чему, твоему сказаному,
Да и правда ведь щас себя встряхнул и понял, какие нафиг там лайки, смайлы, фотки - блядь мнеж уже 30 лет и двое дитей)
[DOUBLEPOST=1555084079][/DOUBLEPOST]А насчет друга представить на ее месте, это обязательно попробую
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята всем привет....
Короче дело такое, нелелю назад БЖ обьявилась, написала в ВК что нужна ксерокопия паспорта моего,(сыну в садик) заехала покурить, и начала лезть ко мне, ну мы так позажимались, и в гости ко мне пришли родители мои(спугнули).
А вчера вечером она прибухивала(как оказалось) , добавилась в друзья в ВК, полайкала там, но мы посрались и я опять улетел в ЧС, потом меня разбудила в час ночи начала долбить типа поговори со мной, давай увидимся, пошли в клуб сходим, ну мы и пошли в клуб, там припили и поехали ко мне, секс был хороший(сама орала, и говарила что это родное) утром опять секс, поехали вместе до нее, там были кое какие дела, а
я знаю что она встречалась с парнем 3 недели, вчера они очередной раз растались, она его выгнала а сама ко мне... Я вижу что ей написывает 3-4 парня, сегодня днем я приехал домой, а ее как оборвало в вк отвечает сухо, на вопрос нужный сказала позже перезвоню.
Как мне щас быть, у меня опять качели хочу ее увидеть, но понимаю надоедать ненадо.
Еще днем она всячески лезла ко мне, говорит надо повторить секс будет, но щас морозитса
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё банально и просто. Тебя поимели и выбросили.
Она получила что хотела - секс от тебя.

Плохо то что форум нифига не читаешь и допускаешь банальные ошибки.
Может всё таки на ведение тебе? Или так и будешь сейчас топтаться на месте.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, Паша, Паша! Ну едрит твою за ногу, ты куда смотришь? Самая банальная проверка и ты слит. Теперь всё с нуля. Секс у него с бж классный был, ой мляяя. Я тебе что говорил? А вот послал бы её, после того как она потекла, было бы норм. Ты че, мужик? Васька слился, она назад к тебе с проверкой, посмотрела что ты на месте и дальше укатила тусить по васькам.
Паша, врубай мозг и открой глаза для чтения успешных тем. Ты должен быть недосягаем для бж, запретным плодом, а ты как рябина на ветке, подошёл и сорвал
[DOUBLEPOST=1557761080][/DOUBLEPOST]
я знаю что она встречалась с парнем 3 недели, вчера они очередной раз растались, она его выгнала а сама ко мне... Я
Самое печальное что ты это осознаешь и творишь такую куйню
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даров Дима,, я больше скажу, я поплыл походу,, она на ужин позвала, еду
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Паш, не заставляй меня лексиконить в теме, но назрел вопрос: Ты случаем не мазохист? (на языке другое слово).куда блять ты едешь?? По пути букетик не забудь...
Тормози братан, у тебя кошка дома котится, кактус на подоконнике завял, надо срочно полить, ты что творишь?
Вроде все ходы тебе расписал, а ты опять на сломанные лыжи встаёшь! ! Придумай отмаз и никаких встреч. И в игнор не уходи, просто ссылайся на бабушку из Америки, ну ты понял.
Тут должен быть мат, братан
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даров Дима,, я больше скажу, я поплыл походу,, она на ужин позвала, еду
Напиши мне на вотсап (8 933 339 98 88), если не хочешь усложнить ситуацию.
Пока предлагаю помощь и есть шансы исправить всё пользуйся этим, потом помощь не буду предлагать.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она на ужин позвала
Ты себе пожрать аппетитно не можешь позволить? Ты самостоятельный мужчина, не нуждающийся ни в чем. Какой нах ужин? Это сродни: держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Разачаровал ты меня

Еще днем она всячески лезла ко мне, говорит надо повторить секс будет, но щас морозитса
Вот тут вообще занавес опустился. Надо будет повторить?! - Ну незнаю, у меня в этом нехватки нет, чем ты сможешь меня удивить? Горловым минетом?! Было, не понравилось. Анальным сексом?! Так себе вариант!
Паш, тут можно включить целку. Зачем ты берешь доступное, да ещё и то, чего хочешь добиться?!
Давай к Сане двигай пока не поздно
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики!Там пилотка опять накрыла. Мозги остались дома на тумбочке.
“И в тот же миг влюбленное созданье, включив форсаж умчалось на свиданье...”
[DOUBLEPOST=1557770420][/DOUBLEPOST]
Даров Дима,, я больше скажу, я поплыл походу,, она на ужин позвала, еду
Ты хоть отпишись после ужина!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все пиздец,,поужинали я вытащил ее прогулятса, дошли до моего подьезда постоять,, и я 20 мин уговаривал ее зайти, ппц, держал за руку крепко(неотпускал) я хуй его знает как я так обосрался
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все пиздец,,поужинали я вытащил ее прогулятса, дошли до моего подьезда постоять,, и я 20 мин уговаривал ее зайти, ппц, держал за руку крепко(неотпускал) я хуй его знает как я так обосрался
Хотел ужина?
Вот говнеца и отведал.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде и пол года прошло с разрыва
Да не важно, месяц, полгода, пятилетка.
Если ты не понизил значимость на самом деле, а только наепывал себя в этом-такой исход закономерен.
Это говорит о том, что все твои изменения были (если были) на 80-90% ради возврата. Соотв. вот и результат.
А возврат возможен при условии, что ты о нем не думаешь 24/7, живешь для себя и ради себя.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пизд...занавес)это фиаско,ты там хоть не плакал?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде и пол года прошло с разрыва, полностью уверен был в себе,, и так поплыть, пздц







салага...)))
[DOUBLEPOST=1557781456][/DOUBLEPOST]ничего, не вешай нос!
теперь подави эмоции, охлади голову!
отстранись от нее, и по тихоньку морозь ее! она еще через время обявится.
включай пофигизм, и это сработает!

за руку кребко держал он ее...))) салабон...))
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Йо бушки воробушки тут события развиваются :eek:

Паша Паша, как так то?
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Йо бушки воробушки тут события развиваются :eek:

Паша Паша, как так то?
Да хз(((она сама психолог, может и это вытянуло,, хули так ласково, да еще и про сына
[DOUBLEPOST=1557811571][/DOUBLEPOST]
Пизд...занавес)это фиаско,ты там хоть не плакал?
Неее) неплакал, ,
[DOUBLEPOST=1557811630][/DOUBLEPOST]Вот опять написывает в ВК,, типа привет ты зарядку оставил, короче небуду отвечать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девушки от бога идеальные манипуляторши, и вот такие парни как ты ведутся на это все, а потом получают пинка под зад.
И неговори,щас то что делать, учитывая то что я хочу вернуть ее, опять морозить ее? Доводить до кипения? А будет ли это кипение, если она сейчас сама выходит на связь первая, может эта и есть уже ее точка кипения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И неговори,щас то что делать
Нужно играть в ближе дальше и быть недоступным.
Доводить до кипения?
Игнор тут не уместен.
В вотсапе тебе ответил, глянь.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай слушай саню,и вытягивай,правильно он тебе говорит
 
Сверху