Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот опять она с утра писала, то что едет в поликлинику(это рядом со мной) и может занести зарядку мою..
Я ничего неответил, позже она написала что завтра ложитса в больницу, я ответил "но" ,, и вылажил фото с ОЖП, на что было несколько сообщений:"совет вам да любовь, береги тех кто рядом и будеш любим,, мне больше не пиши, сына привезу в город сообщу"
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все нормально, за исключением твоей провокации с фото, не стоило. Понимаешь, это выглядит как месть, а должно исходить произвольно. Вы так и будете письками мериться.
совет вам да любовь, береги тех кто рядом и будеш любим,, мне больше не пиши, сына привезу в город сообщу"
На это вообще забей, поднакрыло её слегка и всего делов. Очередные манипуляции детьми, свойственные рсп. Крыть ей нечем вот и начинает по детям заходить.
Короче, Паш, тебе просто нужно принять ситуацию в башке и прекратить пока общение, с такой головой ты наделаешь дел. То что пишешь сюда молодец.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может фото и зря,просто кажетса в моей ситуации может вырулить только жестью.
Ее 100 % зацепило, тем более это ее знакомая,
Варианта у меня 2, жесть и она вернетса, или второй жесть и безвозвратная ситуация
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паша не вешай нос,только жесть и хардкоррр))))рсп на червя не клюют их подсекать надо
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да она вообще ебанутая, пишет мне такая
"паша не пиши пока мне, щас бывший типа прийдет за вещами, потом пишет типо он бухой приперся наногах не стоит я его спать положила,говорит доедь до меня, я вынесу зарядку,пошел он нах типа чмо, щас проснетса выгоню его,,, и через пол часа:паша неполучитса он встал...
Я дошел до своей сестры, что бы она ей позвонила(общаютса они) типа спросить че делаешь, а моя БЖ ей говорит с парнем дома сидим...
А за час до этого мне еще и писала, что это была лучшая ночь в ее жизни(2 дня назад, со мной)
Вывод 1:она и меня на поводке держит, и того хуя невыгоняет,, прийдетса игнорчик включить, без ЧС, просто игнор,,, я гдето видио смотрел кто первый из триугольника выходит, тот и победит))) пускай они там сами варятса в своем болоте, тот вася с таким поведением обосретса ей богу скоро, уверен даже на этой неделе) пускай взвоит, приползет
[DOUBLEPOST=1557852480][/DOUBLEPOST]
Да она вообще ебанутая, пишет мне такая
"паша не пиши пока мне, щас бывший типа прийдет за вещами, потом пишет типо он бухой приперся наногах не стоит я его спать положила,говорит доедь до меня, я вынесу зарядку,пошел он нах типа чмо, щас проснетса выгоню его,,, и через пол часа:паша неполучитса он встал...
Я дошел до своей сестры, что бы она ей позвонила(общаютса они) типа спросить че делаешь, а моя БЖ ей говорит с парнем дома сидим...
А за час до этого мне еще и писала, что это была лучшая ночь в ее жизни(2 дня назад, со мной)
Вывод 1:она и меня на поводке держит, и того хуя невыгоняет,, прийдетса игнорчик включить, без ЧС, просто игнор,,, я гдето видио смотрел кто первый из триугольника выходит, тот и победит))) пускай они там сами варятса в своем болоте, тот вася с таким поведением обосретса ей богу скоро, уверен даже на этой неделе) пускай взвоит, приползет

Мне про васька такую фигню пишет, и что точно сним не буду....
А по итогу домой пустила, спать положила, еще дала сто пудов,, а как с ним поссоритса ко мне бежит,, да нафига оно мне надо,еще чужой член не отмыла, на мой садитса,, бля если бы не сын просто бы нахуй послал, еще и переписку бы ее ваську скинул, чтоб он ей пиздов навешал
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кипит у нее уже чайник))в игноре ее держи,не отвечай ей,припрется начнет приставать (скажи не возбуждаешь ты меня как женщина)у нее чайник вообще взорвется)))
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче она добавила этого васька опять в вк, и мне первый день как непишет... Пока там все збс, нечего туды и лезть, я так думаю, новое всегда лучше,
Знаю одно, и знакомые и лично БЖ мне говорила, он хороший(удобный) но безэмоциональный... И расходятса они раз в неделю...
Бля как быть то? Я могу дать ей море эмоций, мне это легко, так то и юмор развит, да и пофигизм) походу надо залечь, да ждать своего момента, а там уже просто снести башню ей
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мля, пока ты по каждому её чиху будешь эмоционировать-ни хера у тебя не получится.
Игнор-так игнор. Исчезни.
Или дальше "качайся" и не питай иллюзий на успешный для тебя исход.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Паш,что за хрень?! Ты вроде так хорошо начал, а заканчиваешь за упокой! Я, читая твои посты. прихожу к одному знаменателю - ты не то что за это время не отлип, а наоборот прогрессируешь с ужасной скоростью в сторону бж. Постоянные мониторинги, встречи, поиски всевозможных зацепок и в конце вообще фиаско, секс. И всё это при осознавании что ты запаска, даже на запаска, а докатка (автотермин). Паша это днище.

Ложишься спать с мыслью о ней, просыпаешься так же, попахивает паранойей. Самое страшное что ты начинаешь прикрывать свою фобию к бж ребёнком. мол если бы не сын, то ... Бредятина, братан, со стороны очень хорошо просматривается твоя позиция.У меня двое и что?! Пошли ты уже её ннннах, это как можно потерять свой хребет, что она в открытую тебе заявляет что юзает васька и ты всё это впитываешь?! Я бы пришёл и нассал ей на голову за такие действия, точнее вообще не пошёл бы, а тупо забыл, что собссно и сделал. Вообще, судя по твоим словам, бж далеко не ангел, то она в переписках с кем-то за 1800 км, то ещё что-то, постоянный поиск, какая семья с такой ожп?? Тебе дан уникальный шанс переломить свою судьбу в отличное русло, а ты его просираешь, пользуйся пока есть возможность. Вроде симпатичный парень, а приклеился как целка. Могу кратко обрисовать развитие событий в случае возврата без прокачки (да и с ней результат вряд ли изменится) - совмеснонажитое имущество, которое потом будет делиться в судебном порядке, пополнение в "семье", что ещё хуже, куча судебных процессов,нарушенная психика детей и их поколеченные судьбы и уйма потраченного времени. А ради кого,Паш?? Ради куска ватрушки, коих на каждом углу? Ты этого хочешь, к этому стремишься??

Тебе в срочном порядке нужно ТхД, прям мгновенно, а ещё лучше найти бабу для души, чтобы твои мысли улетели на время в космос. Ты знаешь сколько ежедневных суицидов по всей земле-потаскушке из за такой вот неразделённой любви?! Наша задача не допустить подобного. Удаляй к чертям все её фото, любые напоминания о ней и активируй режим поиска нормальной ожп. Короче всё с 0, перечитай свою тему и начни уже следовать советам. 17 страниц, Паш, это реально переходит в хроническую стадию!

Ах, да, я упустил ГЛАВНУЮ деталь - она РСП, дальше можно вообще не дискутировать. Мой совет - забирай ребёнка и шли её лесом, оставив у неё на голове огромную кучу))
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, дима, я все понимаю, плстоянно смотря на себя со стороны,, вроде столько опыта напихали,, и ТхД сделал, даже хз уже сколько,,, все понимаю, но пздц меня накрывает... Еще видишь я если ставлю цель, я ее добьюсь, в январе я поставил себе цель вернуть семью... Хоть ты обосрись я это сделаю..
Только хз как, двоякие планы рассуждал вроде и так правильно, а потом хуяк, да не, надо подругому
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а потом хуяк, да не, надо подругому
Дк раз поставил цель, значит иди к ней.Вообще, путь к истинной глобальной цели состоит из подпунктов, никто и никогда мгновенно не достигал желаемого, нужно обзавестись огромным терпением и не сбиваться с курса. Твои нарушения в маршруте как раз из за постоянных мыслей о бж, сосредоточься на результате, мысль материальна! Только не впихивай в голову образ бывшей, замени его общим понятием, например: Я хочу хорошую крепкую семью! Что я для этого сделаю\л! БЖ как приложение, не она так другая, но результат - ты счастлив в семье и есть чёткое понимание как построить правильные отношения с патриархальным укладом! Вот где цель, а не Я хочу вернуть Наташу\Машу\Глашу, понимаешь о чём я?! Анализируй ошибки прошлого, слабые стороны, прокачивайся как личность, развивайся, едрид твою за ногу!!! Сейчас масса информации в этом направлении - коучинги,семинары,литература, видеоматериалы. Не трать своё время в пустую, работай, мужик!!!

Начиркай на бумаге общий план действий с конечным результатом во главе и шаг за шагом двигайся, это работает, братан!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят я походу только щас прозрел..
А именно спустя пол года с разрыва.
А точнее благодаря совету перечитать всю тему заново... Спасибо всем кто советовал мне все это время, косяки свои вижу, спустя время.. Причем такие приметивные, несделай их тогда, щас бы уже точно был результат...
Главная ошибка моя:где то был несовсем честен с вами, где то ослушивался (набил шишки там где вы их набивали, и тупо повторил чужие косяки, хотя вы мне давали шанс избижать этого) ну и конечно отсебячина (выслушал, понял, но один хрен сделал по своему)
[DOUBLEPOST=1557990851][/DOUBLEPOST]Просто прочетав 18 страниц, понимаешь, по крошечным косякам, складываетса мой сегодняшний итог:она уже с реальным васьком(был виртуальный) ...
[DOUBLEPOST=1557991017][/DOUBLEPOST]Причем косяки такие глупые, о которых каждый в чем то из вас предупреждал, а я ослушивался...
Где то в себя переверил, где то с эмоциями не справился,
Такие мелочи просто:там проигнорь, там скажи "нет!" ,,хотел моментального результата,,, временами прогнулся лишь бы побыть с ней, когда надо было потянуть, что бы занять позицию сверху
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паша, честно такая баба это вообще днище,подумай хорошо,ну нафига туда возвращаться,вот первое о чем ты должен подумать
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Паша, честно такая баба это вообще днище,подумай хорошо,ну нафига туда возвращаться,вот первое о чем ты должен подумать
Да понимаю я сам прекрасно, у меня есть дочь(от 1 гражданского брака) живем поразнь, щас сын от БЖ, бля тяжело мне когда мои родные дети, оба несомной... Да и БЖ как некрути, даже спустя пол года, после многих кастингов и проб ОЖП, чувствую мой идеал, причем нетолько внешне, мне так бошку никто невзрывал как она, да и откровенно мы нашли себя, 2 ебанутых
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувствую мой идеал, причем нетолько внешне, мне так бошку никто невзрывал как она, да и откровенно мы нашли себя, 2 ебанутых
Завязывай с этой ванилью, ещё взорвут, не волнуйся)) Товоё якобы прозрение это обычные качели, далеко ходить не надо чтобы увидеть. В первом посту ты прозрел, в следующем опять люблюнимагу, а прошло минут 10))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля ребят, как это работает? На форуме мистика???
Я все утро перечитывал своб тему, признал свои ошибки....
И вот 3 мин назад она мне рвет личку в ВК:
-привет
-я вчера нервничала
-все позади
-прости меня
Я сообщения неоткрывал, так глянул она опять удалила Васька, непрошло и суток
[DOUBLEPOST=1557993075][/DOUBLEPOST]Нифига щас оказываетса сообщения в вк удаляютса) ну всмысле я их непрочитал, она их удалила, и у меня их нет
[DOUBLEPOST=1557993105][/DOUBLEPOST]Передумала)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ребят, как это работает? На форуме мистика???
Я все утро перечитывал своб тему, признал свои ошибки....
И вот 3 мин назад она мне рвет личку в ВК:
-привет
-я вчера нервничала
-все позади
-прости меня
Я сообщения неоткрывал, так глянул она опять удалила Васька, непрошло и суток
[DOUBLEPOST=1557993075][/DOUBLEPOST]Нифига щас оказываетса сообщения в вк удаляютса) ну всмысле я их непрочитал, она их удалила, и у меня их нет
[DOUBLEPOST=1557993105][/DOUBLEPOST]Передумала)

Это эмоциональный порыв. Васек послал нахуй твою бд. Она поняла что есть запасной аэродром. Написала тебе, дёргает удочку
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это эмоциональный порыв. Васек послал нахуй твою бд. Она поняла что есть запасной аэродром. Написала тебе, дёргает удочку
Послала она его, инфа 100%,,он еще похуже меня задвигал)) ну и пусть дергает, я нынче рыба покрупней
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас тока не начни исполнять,а то побежишь на радостях за ручки держать и не отпускать любимую))сиди тихо
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя сестра с ней общаетса, ближе чем кто либо
[DOUBLEPOST=1557999122][/DOUBLEPOST]
Сохраняй спокойствие и холоднокровие ))) не можешь - засунь голову в лёд )))
Привет, да у меня выходной, нашел способ поэффективней) снял все зановески, постельное, причем все что застелено было, и то что в шкафах все нафиг в стиралку, всю мебель вытащил в другую комнату, и делаю пхд, прям как в арми))) пены по колено... Лично меня это збс отвлекает, заодно с пользой
[DOUBLEPOST=1557999251][/DOUBLEPOST]
Вот сейчас тока не начни исполнять,а то побежишь на радостях за ручки держать и не отпускать любимую))сиди тихо
Ок, уже оступался, дня 4 назад... Надо быть полным ебаном повторить,
Мне сегодня отвлечся а завтра на работу уйду с дома в 7.20 приеду после 22..так что несорвусь
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, взаранее еще раз спрошу, если она опять начнет писать в вк, мне что? Игнор, сухие ответы с задержкой, или что???
[DOUBLEPOST=1558012195][/DOUBLEPOST]А все)... Меня кикнули с друзей) хотя я ничего и неписал,бошка там походу уже не знает чем занятса) )
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бляха, автор. Бошка не знает чем заняться у тебя. Честно, выдохни...ты сейчас ни на что не повлияешь только усугубить. Сходи в кино что-ли, массаж. Не мониторь ты ее!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да парни закидайте его помидорами,полгода на сайте и все с пельменем на голове)))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуле она вообще у тебя в ВК делает. Я свою бж в день развода заблокировал к хуям везде, даже в вотсапе.
В 1 я считаю кидать в ЧС это бабская хрень, ни 1 уважающий себя мужчина так несделает, бывшая? Да и хуй с ней, пускай смотрит как у меня все збс, зачем в чс,,
А во 2 как ни крути у нас сын, и по нему общение толтко в вк,, ты представляешь что бы твой папа, твою маму в чс кинул?)))) это как то по детски чтоли
[DOUBLEPOST=1558022669][/DOUBLEPOST]
Да парни закидайте его помидорами,полгода на сайте и все с пельменем на голове)))
Эт точно, отпускало гдето февраль-апрель, в мае опять накрыло
[DOUBLEPOST=1558022774][/DOUBLEPOST]
Бляха, автор. Бошка не знает чем заняться у тебя. Честно, выдохни...ты сейчас ни на что не повлияешь только усугубить. Сходи в кино что-ли, массаж. Не мониторь ты ее!
Я уже в гости поехал, у меня просто ровное кол-о друзей было в вк,, сразу видно что кто то слился
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты представляешь что бы твой папа, твою маму в чс кинул
Нет, не представляю, у меня полная семья, и я так и воспитан, чтобы была и мама и папа. А если моя БЖ оказалась типичной шлюхой, то ей не место ни в одной соцсети моей. Общение только по СМС и только по ребенку. Этого достаточно.
ни 1 уважающий себя мужчина так несделает
Ебать, какая хуйня. Ну лан, тебе виднее, уважающий себя мужчина. Продолжай дальше дрочиться с ней в соцсетях, вместо того, чтобы забить на нее хуй.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А во 2 как ни крути у нас сын, и по нему общение толтко в вк,
А почему только в вк?
В 1 я считаю кидать в ЧС это бабская хрень, ни 1 уважающий себя мужчина так несделает, бывшая? Да и хуй с ней, пускай смотрит как у меня все збс, зачем в чс
Ну тут вопрос скорее индивидуального характера и ситуации, смотря кому и как БЖ подосрала, и как кто это воспринимает со своей колокольни..
да нафига оно мне надо,еще чужой член не отмыла, на мой садитса
Вот так ведёт уважающий себя мужчина.
Бля, дима, я все понимаю, плстоянно смотря на себя со стороны,, вроде столько опыта напихали,, и ТхД сделал, даже хз уже сколько,,, все понимаю, но пздц меня накрывает... Еще видишь я если ставлю цель, я ее добьюсь, в январе я поставил себе цель вернуть семью... Хоть ты обосрись я это сделаю..
А так ведёт не уважающий себя мужчина, который свой аленизм пытается оправдать и прикрыть "благими" целями.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, чутка новостей,,, бывшею подержал опять в игноре, написала сообщение что мол сын в городе, я перезвонил через часа 4,сказал надо встретитса с ним..(сыну 1,5 года, за пол года видел 1 раз, 35 мин) . Она заднею, я поехал до нее, неуспел доехать, увидел на улице их. Взорвался взял сына, она там чето орала на меня, типа на колени типа встанешь разрешу общатса, нахуй послал ее, но сына неотдал.. Так и шли до их дома, он у меня на руках. Всю дорогу ворчала, как дошли говорит пошли за водой, сыну типа надо, сходили в 3 за водой, после говорит ну заходи типа, с свном поиграй, поиграли мы с ним часа 2,он потом уснул, бывшая достала 4 бутылки пива, выпели с ней 2,я вызвал такси и поехал домой, типа всеровно сын спит, а мне на работу завтра, сказать что она была удивлена несказать ничего, я правда хотел остатса, но понимал что это был бы крах...
Неписал больше, целый день работал. Вечером она обьявилась в вк, все про сына, я решил сьезжу навещу.. Короче такой я ее никогда невидел, ее выворачивало от слез, лезла ко мне, тут еще сын добавил, папа папа,,, вообщем сын спать мы с БЖ переспали, я собралса уезжать, непустила, утром встал наготовила уже всякого, общаетса как будто и небыло развода... Я позавтракал взял сына и ушел гулять с ним... Привел потом, и поехал на работу, с полной сумкой обеда на работу))
Как дальше быть хз. Легко согласившись на ее предложение сойтись, понимаю проиграю..
 
Сверху