Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я нечего плохого не вижу в секс е с бывшей. Ну взял жестко отодрал и ушел
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Паша в своем репертуаре))за цветами уже поди ускакал
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну неспорю, но рано или поздно должен быть и секс, иначе нахрена мне тема тут
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и что дальше у тебя?
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ночую 3 дня как у нее(она купила новую двушку) днем я либо на работе, либо гуляем все вместе с сыном, незнаю как дальше, но пока она вкладываетса(питание, секс, инные ухаживания) об отношениях неговорим, просто пока вместе кайфуем, я стараюсь ненадоедать не в соцсетях,не в живую... Так обозначаю что мне нравитса что нет, стал понаглее и это пока работает. Поживем увидим во что выльетса
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля, всем привет, ребят подскажите.
Короче с БЖ живем у нее(я она и наш сын) гулям каждый день, спим вместе(регулярный секс) но к нам домой она нехочет переезжать.. Говорит откровенно:скоро дочку свою от мамы превезет(она у нее от 1 отношений) и типа у нас геймовер, типа дочка со мной жить небудет(ей 5.5 лет)
Я говорю все исправимо, вместе то вырулим ситуацию,было бы желание...
И тут она заявляет, желания то и нет, чувства уже не те...
Чего делать в таком случае
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот только хотел спросить как дела у автора, а тут очередной пиздос.
Чего делать в таком случае
Как и всегда - слушать советы и не заниматься утопией. Паш, вот скажи мне дураку, ты реально веришь в какие-то отношения с данным пассажиром?? Тебе в лоб говорят что ты никто и звать никак, а ты опять за своё. Сколько ещё терпеть собираешься и закапывать своё достоинство?!! Ну пойми ты наконец что не пригодна она для лтр, хоть убейся. Во-первых рсп, во-вторых сама баба без башки, ты уж извини.
На каких твоих условиях вы блять сошлись?!! Она как устанавливала свои порядки, так и устанавливает, а ты всё топишь за жизнь с ней. Знаешь когда более менее норм возврат произойдёт ! Когда она гавнеца хлебнёт и ты будешь вне зоны действия и неприклонен, тогда "возможно" она и задумается. А сейчас получается что она проводила васька и на его место посадила тебя, для неё вообще ничего не изменилось, кроме того что один ребёнок под вниманием родного отца, всё. К тебе она не едет, заявляет что с тобой нет смысла, чувств нет, что ты ждёшь? Наступит момент, когда ты будешь свечку им с васей держать из соседней комнаты.
Устал я повторять - есть ты, твой ребёнок и новая жизнь, бж уже давно нет, да и не было судя по всему.
Как чувствовал мля
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче с БЖ живем у нее
херово...
регулярный секс
так себе достижение для МУЖЧИНЫ...
к нам домой она нехочет переезжать
херово х2
Говорит откровенно:у нас геймовер
херово х3
Я говорю все исправимо, вместе то вырулим ситуацию,было бы желание...
ты так и не понял, что слова-это для бабы пустой звук...
х4
И тут она заявляет, желания то и нет, чувства уже не те...
похер ей на тебя, т.к. ты слил себя и зашел снизу...
х5
Чего делать в таком случае
убиться об стену...
это не шутка...
иначе как ещё можно отрезвить тебя?
всё слил на х@й...всё, чего добился, всё коту под хвост...
Бляяяя..
Ну как так то!!??
предупреждали же!
а нет, всё, с х@ем наперевес и пельменем на башке....и насрать на советы...
Я нечего плохого не вижу в секс е с бывшей.
теперь увидел?
обозначаю что мне нравитса что нет, стал понаглее и это пока работает
Что ты там стал?
Что работает?
Играешься потому что...
Надо быть, а не казаться!
а ты всё в иллюзиях...

В общем расстроил ты нас...
нахуа столько работы , чтобы одним махом все угандошить?
Я не понимаю...
Вернее понимаю, но автору это не донести...
19 страниц, полгода срок- а толку? Воз и ныне там, разве что говнеца на колеса ещё поднамотало...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И что ты после всего этого досих пор живешь в ее квартире??
Нахер бегом из этой квартиры. Ты должен ставить условия а не она. И свалить должен был бы после первого секса.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну че тут , все сказали .
По мне , хай живет в квартире .
Ты в своей , начинай светить девушек.
У неё пригорит . Дальше насчёт сына сам решай , как устанавливать дни когда будешь его брать .
Вообще бы занялся вопросом по ребёнку , типа договор у адвоката или ещё что то в этом роде .
Исключить манипуляции ребёнком , а они там будут ещё .
По суду - у вас суды дефективные.
Главное сейчас обезоружить ее в плане ребёнка
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, всем привет, ребят подскажите.
Короче с БЖ живем у нее(я она и наш сын) гулям каждый день, спим вместе(регулярный секс) но к нам домой она нехочет переезжать.. Говорит откровенно:скоро дочку свою от мамы превезет(она у нее от 1 отношений) и типа у нас геймовер, типа дочка со мной жить небудет(ей 5.5 лет)
Я говорю все исправимо, вместе то вырулим ситуацию,было бы желание...
И тут она заявляет, желания то и нет, чувства уже не те...
Чего делать в таком случае
Эх Паша Паша.. предлагал я тебе свою помощь, а ты проигнорировал меня. Уж лучше бы жену игнорил чем меня, я ведь по сути был твоим спасателем.
Сейчас х.з че тебе советовать.. ты ведь снова меня проигнорируешь и будешь дальше делать по своему.
Поэтому если тебе действительно нужна помощь и если хочешь разрулить ситуацию, сам выйдешь со мной на связь.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смирись ,уже не вырулишь,уж сколько времени просрал,вся эта лабуда не надолго,один фиг прогнет и сольет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смирись ,уже не вырулишь,уж сколько времени просрал,вся эта лабуда не надолго,один фиг прогнет и сольет
Ебать ты прорицатель ..
а башкой подумать и использовать это в свою пользу мозгов не хватает .
Взять эту злость и занятся уже собой как следует - это не подходит ?? Прогнуть положение под себя ни как ???
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать ты прорицатель ..
а башкой подумать и использовать это в свою пользу мозгов не хватает .
Взять эту злость и занятся уже собой как следует - это не подходит ?? Прогнуть положение под себя ни как ???
Ебать ты Алеша агрессивный,в жизни все плохо что ли?читай нормально,ему еще полгода назад надо было свою жизнь налаживать,а не бегать за шалавой
[DOUBLEPOST=1560194430][/DOUBLEPOST]
Ебать ты прорицатель ..
а башкой подумать и использовать это в свою пользу мозгов не хватает .
Взять эту злость и занятся уже собой как следует - это не подходит ?? Прогнуть положение под себя ни как ???
все эти ваши возвраты это туфта,для пиздострадальцев
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще один лять женоненовистник рогатый появился.
у кого что болит ,о том и говорит)знаешь такую пословицу,огорчу тебя это не так)смени аватар с медузы на ХАТИКО,тебе 39 а ума нет,самоуважение должно быть у мужика,вот и все
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ему сейчас однозначно нужно уйти с ее территории.но автор почему то не делает этого
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ухх какой я хуевый по вашим сообщениям..
После диалога с ней в обед(что я вам расказал) вечером она сама пишет как дела? Я на работе был не ответил, потом позвонила и позвала опять к себе, вообщем недумайте что я откровенно все сливаю, да и по ней видно она вроде непротив сойтись окончательно, но боитса наступить на грабли дважды, менжуетса
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вечером она сама пишет как дела? Я на работе был не ответил, потом позвонила и позвала опять к себе
Закрывай тему с пометкой успех)))
Сама пишет - Как дела! Первая! Сама! Вот взяла и написала! А потом даже позвонила и к себе позвала
А я молодец! Я не ответил! Я сильный самодостаточный!
но пока она вкладываетса(питание, секс, инные ухаживания)
Это по твоему вкладывается? Секс и питание....
я стараюсь ненадоедать не в соцсетях,не в живую... Так обозначаю что мне нравитса что нет, стал понаглее и это пока работает.
На всех этих уловках ты далеко не уедешь. Так бабу можно в постель соблазнить, обманув.
Твоя жена тебя как облупленного знает. И все эти твои действия толку не несут совсем.
Изменений в тебе ноль.
но к нам домой она нехочет переезжать
и типа у нас геймовер
Да так и есть... Ты этим своим как-бы возвратом только хуже сделал.
Во многих темах жена "типо возвращается", а через месяц уже окончательный разбег. И после этого в разы сложнее вернуть.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин круговорот какойто,, вроде бы я за возвратом на форум пришел, понимаю конечно нюансов много, но сколько тянуть то? 7й месяц уже идет? Или подраконить ее еще, и посмотреть как она замуж выскачит или еще чего...
Все разом орут типа нахуй секс, нахуй с ней общение, ребят еще раз повторю, тема называетса вернуть жену... Рано или поздно сближение должно было быть,,, видел кто из вас отношения без секса? Я лично такого не представляю... А то что она не с распростертыми обьятиями меня ждет, так меня это пугает меньше, нежели она играла бы и орала мой любимый хороший...
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напомню что я был везде в ЧС, жесткий негатив, забрет по ребенку, и ниминуты общения, сейчас, проживание совместно, хоть и на ее территории, ресурсов я невкладываю ни рубля, с сыном сутками вижусь, с БЖ отношения секс, и все орут что я слил... Помоему себе я в плюсе
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бесполезно...
Автору важно соответствовать названию темы...
В плюсе... как же...
Хотя кому и хлорка творог...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу как бабка говорила: Хочется приехать и по мордасам тебя ссаной тряпкой отходить!))
Ты нихера не вкурил сути возврата. Не хочешь идти к Саньку, нас не слышишь, Ок. Пусть идёт как идёт и очень скоро ты придёшь с новыми соплями, больше коментировать я не буду.
7й месяц уже идет
Потому что ты абсолютно никак не развился и ничего не понял, сиди дальше.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор суть проблемы заключается в том что она не принимает твоих условий. Но хочет жить к тебя.потом не захочет спать с тобой и далее.
А зарплату она тебе свою отдает чтобы как глава семьи ты вел бюджет??или тебя устраивает лежать на ее диване.
 
Сверху