Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Корнеги по психологии??????
[DOUBLEPOST=1561668497][/DOUBLEPOST]А, извини, не увидел, что ты не из рашки - может у вас в классическом образовании Карнеги и считается "психологом", тут он до сих пор манипулитиативный спекулянт...
У вас все манипулятивные спекулянты - это нормально .
Пример можешь взять агентов внешней разведки -если есть выход на такого человека , то учиться у него стоит за любые деньги , ибо учения которыми он обладает бесценны .
Из за этого в своё время НЛП пошло в народ , а не в ЦРУ , так как доктор Блендер опубликовал свою статью в газете , когда к нему пришли люди из данного ведомства .
[DOUBLEPOST=1561669486][/DOUBLEPOST]И тогда техника стала публичной , а не секретной .
А так нужно быть внимательным , ставить цель коммуникации с оппонентом , и если видишь , что коммуникация заходит не туда куда надо , прерывать ее тли же выводить в другое направление
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тогда техника стала публичной , а не секретной .
А так нужно быть внимательным , ставить цель коммуникации с оппонентом , и если видишь , что коммуникация заходит не туда куда надо , прерывать ее тли же выводить в другое направление
:eek::eek:братан, это всего лишь форум по отношениям мужчин и женщин, не воспринимай все так близко к сердцу - ты один, баб много... Все остальное вообще фигня...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:eek::eek:братан, это всего лишь форум по отношениям мужчин и женщин, не воспринимай все так близко к сердцу - ты один, баб много... Все остальное вообще фигня...
А причём тут взаимоотношения полов ???
Для продвижения в карьере , управление бизнесом , проведение переговоров , найм рабочих , взаимоотношения в коллективе .
Когда тебе нужно срочно чего то добиться , не важно где - ты это можешь сделать без лишнего шума , нервов и прочей хрени .
[DOUBLEPOST=1561670666][/DOUBLEPOST]Как пример - у меня суд на носу по поводу ребёнка , мне нужно судью женщину склонить на свою сторону , я не могу всецело полагаться только на адвоката , так как судья будет и меня спрашивать , значит мне тоже надо готовится к этому . Так что все выше описанное , делает тебя только лучше и лучше .
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как пример - у меня суд на носу по поводу ребёнка , мне нужно судью женщину склонить на свою сторону , я не могу всецело полагаться только на адвоката , так как судья будет и меня спрашивать , значит мне тоже надо готовится к этому . Так что все выше описанное , делает тебя только лучше и лучше .
Даже не знаю , что ответить... Если Дейл Карнеги и все то, что ты перечислил тебе помогают - я рад за тебя!

Прости, не знаком с твоей лично темой, но мне кажется ты немного несамостоятельный, инфантильный что ли, без обид, тем более если я не прав, трудно делать вывод по паре постов... Мне кажется, тебе лично не надо ни отношений, ни тем более возвратов, если ты из за этого тут, тебе надо свою жизнь изменить - пока ты не в гармонии сам с собой.
Сорян, если мои выводы не верны, если верны - с радостью пообщаюсь, мне будет интересно!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже не знаю , что ответить... Если Дейл Карнеги и все то, что ты перечислил тебе помогают - я рад за тебя!

Прости, не знаком с твоей лично темой, но мне кажется ты немного несамостоятельный, инфантильный что ли, без обид, тем более если я не прав, трудно делать вывод по паре постов... Мне кажется, тебе лично не надо ни отношений, ни тем более возвратов, если ты из за этого тут, тебе надо свою жизнь изменить - пока ты не в гармонии сам с собой.
Сорян, если мои выводы не верны, если верны - с радостью пообщаюсь, мне будет интересно!
Я свою жизнь меняю , и я в гармонии с собой.
Возврат на данном этапе мне не интересен , единственное что меня связывает с бж это ребёнок .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже не знаю , что ответить... Если Дейл Карнеги и все то, что ты перечислил тебе помогают - я рад за тебя!

Тебе когда-нибудь приходилось обучаться у людей которые работали в ЦРУ ?

Какие то у тебя выводы странные, по пару постов окрестил чела инфантильным, он как минимум старше тебя судя по профилю лет на 11. Я бы прислушался на твоём месте.

И как говорят братья ходж - это конечно твоё дело.
"Что мать твою хочешь то и делай "
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята снова здравствуйте...
С БЖ у меня все збс, мягко говоря,,, но есть одно но...
Моя тещенька настроина против, я для нее стал самым хуевым человеком в мире.... Они хоть и общаютса (бж и теща),, но теща ей прямо сказала, пока я в ее жизни, помощи от нее типа не жди...
Живем на растоянии в 300 км, теща живет в поселке, мне как бы немешает, но хочетса чтобы и бж со своей мамой общались как ранее, как расположить тещу к себе
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хер забить , сама расположиться .
Был ты самым любимым , теперь ты самый хреновый .
А почему ?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята снова здравствуйте...
С БЖ у меня все збс, мягко говоря,,, но есть одно но...
Моя тещенька настроина против, я для нее стал самым хуевым человеком в мире.... Они хоть и общаютса (бж и теща),, но теща ей прямо сказала, пока я в ее жизни, помощи от нее типа не жди...
Живем на растоянии в 300 км, теща живет в поселке, мне как бы немешает, но хочетса чтобы и бж со своей мамой общались как ранее, как расположить тещу к себе

Какая разница что она там думает? Ищи в этом свои плюсы - будет реже наведываться к тебе, пусть лучше сидит на расстоянии.
 

Yozhik

Новичок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
будет реже наведываться к тебе

хрен знает, что лучше - когда БТ недалеко или наоборот далеко. я, например, искал себе жену, одним из условий для которой было наличие БТ подальше, чтобы не ездить к ней на дачу или еще куда. а в итоге, БЖ вскоре начала скучать по своей маме и под конец каждый день часами висела с ней на телефоне.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче ребят.. Такая херня... Я знал что так будет, но на тот момент думал что смогу отфильтровать...
Сейчас с БЖ любовь морковь, но...
Пириодически я задумываюсь что как она была с другим васьком, хоть к тому времени мы уже и развелись, да и я за это время попробывал не 1 ОЖП... Че делать хз... Раз в 2-3 дня меня накрывает
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Лесли есть видюха "как бороться с фрустрацией". Посмотри.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Паш, ты сделал выбор принять. Отсекай мысли в башке, как пришла переключайся на чего другое. Вообще ты лезешь в ловушку, которая может все разрушить. Чего ты, она же с тобой, значит у тебя хуй больше, да и все остальное лучше.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Определи для себя цели куда тебе двигаться в перед , если появляются такие мысли , значит ты скатываешься по чучуть назад.
Дальше , возникновение в правильности возврата и мысли о том , что могло быть лучше с другой и прочее . Отход в позицию поиски лучшего .
А может там где меня нет лучше , ведь я не знаю как там где меня нет .
 
Сверху