Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автора совесть загрызёт. Если он нормальный батя, а не лох.
Что ж ты мелешь то девочка. Здесь не тот форум, где ведутся на примитивные манипуляции ОЖП "если он не лох". Если он не лох, то подождёт, пока РСП, которая САМА разрушила семью голой... здой, возможно уже кочующей по профильным сайтам в разделе домашнее фото /муж рогоносец, выпросит, нет, вымолит у него прощение. Иначе алименты на минималку, чувство вины в утиль, ты в тьмутаракань член не слал, и вперёд ТхД, а там и найдёшь нормальную замену.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, дядя. Дерьмо дело.
Баба с ребенком срулила- хуёво.

Тебе то на душе тяжко((((
Понимаем.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх, дядя. Дерьмо дело.
Баба с ребенком срулила- хуёво.

Тебе то на душе тяжко((((
Понимаем.
Нормально мне уже,,,отвлекся по полной,,,,,на диван падаю под утро уже)заебаный,,,времени на тоску нет
[DOUBLEPOST=1547137526][/DOUBLEPOST]
Привет!

РСП2 значит... даже не сомневайся она рано или поздно сама прибежит к тебе (конечно при правильных твоих действиях) пока она там получает эмоции по интернету и её новый жених совсем не задумывается о том как он будет её содержать с двумя детьми. Они оба сейчас живут в иллюзиях не более того.
Даже если произойдет так, что они встретяться и начнут жить вместе то это не надолго. Быт и нехватка финансов сьест их и она прибежит к тебе.

Скорее всего первоначально всё началось это лишь для того чтобы позлить тебя и сделать некую встряску. Чтобы ты поднял жопу, перестал бухать и начал уделять внимание ей, но вскоре это "позлить" переросло в нечто большее.

Будь готов к тому что её предки будут настраивать её против тебя. Тут конечно ты никак не сможешь повлиять, придётся на этот пункт просто не обращать внимание.

такое конечно не каждая девушка стерпит...

@Павел_29лет Именно так тебе и надо сейчас поступать! если кто то будет советовать идти с ней на сближение или общаться только по детям - НЕ СЛУШАЙ! Уже давно проверено и доказано что действуют самые жесткие и изощрённые методы. Ванилька не действует!

Я не поверю что ты все успешные темы прочитал..



Доступ сможем открыть когда будет у него больше 60 сообщений, либо когда человек берет ведение темы экспертом.

Тебе бы завязать с этими привычками не на время, а на всю жизнь.

Тебе ребята тут всё сказали что делать, я дополню лишь одно что не звучало. Начни знакомиться и общаться с девушками для остужения головы и для прокачки себя и не бойся заливать фото с девушкой. Ревность мощное оружие.
Благодарю за внимание,мнения эксперта,дорогого стоит
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем,,я так куботорил 2 дня,,мысль с головы не вылазит....может действительно не ждать ее заявления,,,а самому пойти подать на развод?хоть и док-ты у нее,я узнал в загсе можно дубликат сделать....и по нему в суд подать....
[DOUBLEPOST=1547197872][/DOUBLEPOST]Семья семьей,,,а может дальше и правда хуже будет,,,может баба-бракованая.....вчера на виртуальном члене сидела,а завтра что?)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да погоди ты не торопись. Ты на качелях сидишь пока еще. Недельку - полторы хотя бы посиди в игноре приведи себя в порядок. Подать в любой момент сможешь.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно,,,но я наоборот отошел(успокоился),литературы прочитал столько,что себя зауважал)
[DOUBLEPOST=1547201240][/DOUBLEPOST]Она кстате удалила этого кренделя виртуального,вчера.....но а мне как то уже вдоль пи*ды)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литература без практики = 0. Что с девушками у тебя?
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока только в вк,общение...но завтра сб
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а сегодня пятница и что это меняет?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ясно,,,но я наоборот отошел(успокоился),литературы прочитал столько,что себя зауважал)
[DOUBLEPOST=1547201240][/DOUBLEPOST]Она кстате удалила этого кренделя виртуального,вчера.....но а мне как то уже вдоль пи*ды)
Перестаньте за ней следить, легче будет оторваться. Вам поср..ть на её движения.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перестаньте за ней следить, легче будет оторваться. Вам поср..ть на её движения.
Это я понимаю,,,раз в сутки зашел вчера....а так да,перестал палить
[DOUBLEPOST=1547220756][/DOUBLEPOST]Ох,,,горит сарай,гори и хата))))пойду наверно сегодня уебу хвостом по палубе
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот я лох,,вчера с одной общался,,,с е годня с другой на лыжи ходил,,,,и ни одного нормального фото
[DOUBLEPOST=1547301913][/DOUBLEPOST]Бд кстате из чс убрала накуято,,,,чувствует неладное)
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я лох,,вчера с одной общался,,,с е годня с другой на лыжи ходил,,,,и ни одного нормального фото
[DOUBLEPOST=1547301913][/DOUBLEPOST]Бд кстате из чс убрала накуято,,,,чувствует неладное)
Зря)надо ловить моменты)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тупану...что то самки сами начали писать,,,вчера в 23 вечера,одна ни с того ни с сего знакомитса начала,я с ней на лыжи сходил седня,щас долбит чето,чуть морожусь.....другая в час ночи начала фотки лайкать,потом заобщались,работает она на сутках(реанимация)в понедельник загуляем))),и еще одна появилась,но я сам ее в вк нашел,прогулялись....не прошло и 15 часов,даже фотки не выкладывал,а БЖ с чс убрала,,у баб че там какая то биополярность чтоли,,, когда забил болт на нее уже,очухиваетса,,,,,а я так прикинул,мне сейчас свободные отношения очень даже нравятса))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может т1д замутишь ))))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и так порешал,чисто ради детей не стоит жить вместе,я пить курить бросил,спортом занимаюсь,книжки читаю,на работу хожу,,,а нахуя мне баба,которая как никак меня предола??))))сыном заниматса на досуге,а она пускай там свою жизнь строит,,столько девушек кругом,,может и есть порядочные.....я так прикинул,бухал,курил,хуйней страдал,это все можно исправить,,а если предательство ничем не смоеш,,,,пускай ищит дурачка рсп2
[DOUBLEPOST=1547321067][/DOUBLEPOST]И неподумайте типа сдался,,,просто правда зачем мне такой шлак)
[DOUBLEPOST=1547321355][/DOUBLEPOST]А насчет развода пока паритса не буду,,,мне этот синяк в паспорте не мешает,,,док-ты у нее как небудь да подаст,,,,а то накасячила,навыебывалась,еше и рожей вертела,,,,вот пускай ветит)
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и так порешал,чисто ради детей не стоит жить вместе,я пить курить бросил,спортом занимаюсь,книжки читаю,на работу хожу,,,а нахуя мне баба,которая как никак меня предола??))))сыном заниматса на досуге,а она пускай там свою жизнь строит,,столько девушек кругом,,может и есть порядочные.....я так прикинул,бухал,курил,хуйней страдал,это все можно исправить,,а если предательство ничем не смоеш,,,,пускай ищит дурачка рсп2
[DOUBLEPOST=1547321067][/DOUBLEPOST]И неподумайте типа сдался,,,просто правда зачем мне такой шлак)
[DOUBLEPOST=1547321355][/DOUBLEPOST]А насчет развода пока паритса не буду,,,мне этот синяк в паспорте не мешает,,,док-ты у нее как небудь да подаст,,,,а то накасячила,навыебывалась,еше и рожей вертела,,,,вот пускай ветит)
Это качели в тебе говорят))успокойся
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нее)уже 3недели прошло),,я исправляюсь для кого?)для телки которая надрачивает в соц сетях?))по мне так лучше тарабанить разных,чем в такое болото обратно)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нее)уже 3недели прошло),,я исправляюсь для кого?)для телки которая надрачивает в соц сетях?))по мне так лучше тарабанить разных,чем в такое болото обратно)
3 недели это смешно, это очень очень мало, так и не надо для телки исправляться надо для себя.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я
3 недели это смешно, это очень очень мало, так и не надо для телки исправляться надо для себя.
Так я для себя это и сделал,,,обидно будет если ей такой сладкий кусок переподет))да,сына родила,да,жена,,,,ну мне за себя стыдно будет если я ее прощу,,,,
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что пускай лесом пилит)даж ничего писать не буду,и звонить
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Осилил 5 страниц
Парни правильные советы дали.
А вот по автору двоякое впечатление.
Либо реально пришло озарение и снял розовые очки по поводу жизни с СП/РСП, либо ... действительно косячил сильно в отношениях (бабу не оправдываю, но понять и её можно в чем то, почему качнуло налево) и есть распиздяйская жилка в нем.
Почему такие выводы?
Да чего то больно бравадно все выглядит (хвостом по палубе, телки наяривают смс). . не, все это в общем то отлично, и даже правильно, если действительно встал на путь развития, почитал литературу, начал применять на практике.
Но по опыту-несколько лет совместной жизни просто так за 3 недели не затрёшь, а по сему диагностирую первичные признаки эйфории от новой жизни (новое оно всегда окрыляет, как RED BULL), свиданки, гулянки, отчитываться не надо не перед кем, объяснять тоже, это безусловно кайф. .. но это качели, на которых ещё покачаться иногда придеться автору, ибо игры разума штука мощная, и откатит ещё не раз, и не раз поменяет свою точку зрения.
И вместе с тем это пока естественный путь, который прошли многие из нас, стадии и симптомы известны.
Автор, мой совет.
Остуди голову.
Со временем и промискуитет тебя подзаебет.
Поэтому вникай глубже в тему и литературу.
Изучай и учись, применяй на практике то, что поможет тебе глубже понять женскую природу, их мотивы, поступки, желания. Восприми этот период жизни, как учебу в школе жизни по предмету МПО.
Тогда в дальнейшем сможешь (если захочешь) найти правильную ОЖП/вернуть свою БЖ грамотно, т. е. сверху. Пойми, это всего лишь полдела, если не треть-основное это поддерживать и развивать отношения как МУЖЧИНА, самодостаточный, уверенный.
Удачи!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Осилил 5 страниц
Парни правильные советы дали.
А вот по автору двоякое впечатление.
Либо реально пришло озарение и снял розовые очки по поводу жизни с СП/РСП, либо ... действительно косячил сильно в отношениях (бабу не оправдываю, но понять и её можно в чем то, почему качнуло налево) и есть распиздяйская жилка в нем.
Почему такие выводы?
Да чего то больно бравадно все выглядит (хвостом по палубе, телки наяривают смс). . не, все это в общем то отлично, и даже правильно, если действительно встал на путь развития, почитал литературу, начал применять на практике.
Но по опыту-несколько лет совместной жизни просто так за 3 недели не затрёшь, а по сему диагностирую первичные признаки эйфории от новой жизни (новое оно всегда окрыляет, как RED BULL), свиданки, гулянки, отчитываться не надо не перед кем, объяснять тоже, это безусловно кайф. .. но это качели, на которых ещё покачаться иногда придеться автору, ибо игры разума штука мощная, и откатит ещё не раз, и не раз поменяет свою точку зрения.
И вместе с тем это пока естественный путь, который прошли многие из нас, стадии и симптомы известны.
Автор, мой совет.
Остуди голову.
Со временем и промискуитет тебя подзаебет.
Поэтому вникай глубже в тему и литературу.
Изучай и учись, применяй на практике то, что поможет тебе глубже понять женскую природу, их мотивы, поступки, желания. Восприми этот период жизни, как учебу в школе жизни по предмету МПО.
Тогда в дальнейшем сможешь (если захочешь) найти правильную ОЖП/вернуть свою БЖ грамотно, т. е. сверху. Пойми, это всего лишь полдела, если не треть-основное это поддерживать и развивать отношения как МУЖЧИНА, самодостаточный, уверенный.
Удачи!
Вот это ты завернул,,,аж погрузило в подсохнательный уровень
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Осилил 5 страниц
Парни правильные советы дали.
А вот по автору двоякое впечатление.
Либо реально пришло озарение и снял розовые очки по поводу жизни с СП/РСП, либо ... действительно косячил сильно в отношениях (бабу не оправдываю, но понять и её можно в чем то, почему качнуло налево) и есть распиздяйская жилка в нем.
Почему такие выводы?
Да чего то больно бравадно все выглядит (хвостом по палубе, телки наяривают смс). . не, все это в общем то отлично, и даже правильно, если действительно встал на путь развития, почитал литературу, начал применять на практике.
Но по опыту-несколько лет совместной жизни просто так за 3 недели не затрёшь, а по сему диагностирую первичные признаки эйфории от новой жизни (новое оно всегда окрыляет, как RED BULL), свиданки, гулянки, отчитываться не надо не перед кем, объяснять тоже, это безусловно кайф. .. но это качели, на которых ещё покачаться иногда придеться автору, ибо игры разума штука мощная, и откатит ещё не раз, и не раз поменяет свою точку зрения.
И вместе с тем это пока естественный путь, который прошли многие из нас, стадии и симптомы известны.
Автор, мой совет.
Остуди голову.
Со временем и промискуитет тебя подзаебет.
Поэтому вникай глубже в тему и литературу.
Изучай и учись, применяй на практике то, что поможет тебе глубже понять женскую природу, их мотивы, поступки, желания. Восприми этот период жизни, как учебу в школе жизни по предмету МПО.
Тогда в дальнейшем сможешь (если захочешь) найти правильную ОЖП/вернуть свою БЖ грамотно, т. е. сверху. Пойми, это всего лишь полдела, если не треть-основное это поддерживать и развивать отношения как МУЖЧИНА, самодостаточный, уверенный.
Удачи!
Мужики, чё с этим Павлом-29 делать?

Он и вопросов то не задает.

Мне как то и хочеться помочь.
Но по опыту уже знаю- приходит новичек, начинает негатив сюда сливать, ты ему помогаешь, а он забивает хер и помощь воспринимает как что то само собой разумеющееся.

Тут же нужно помнить- что эксперты помогают на платной основе- то есть деньги за работу гони, а дальше можешь и не выполнять указания- проблемы твои.

Кароч, автор: хочешь упорядочить свои отношения с противоположным полом- готовь конкретные вопросы.

P.S. Мы рубим фишку. Захочешь поменяться, как можно более эффективно, в лучшую сторону- опытом поделимся.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я прислушиваюсь к, мнениям,и вырожаю свое,,,а что мне спрашивать,?у меня сейчас фаза игнора,сами посоветовали,,,,подскажите поконкретней сколько в бункере сидеть?прошло 11 дней..
[DOUBLEPOST=1547371919][/DOUBLEPOST]Лично я несталкивался с тем что бы кого то возращать,в новинку...так что не судите строго
[DOUBLEPOST=1547372018][/DOUBLEPOST]А так выполняю помоему все что советуете,,,может и срываюсь эмоционально,наверное так как для меня это в диковену
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
?у меня сейчас фаза игнора,сами посоветовали,,,,подскажите поконкретней сколько в бункере сидеть?прошло 11 дней..
Я всегда говорю сидеть до тех пор пока в тебе не будет каких либо изменений и пока голову не остудишь. А то бывает парни сидять по 2 месяца в игноре и просто тупо выжидают время когда начнут случаться чудеса.
Поэтому тебе ранее и писали иди знакомься с девушками и неважно какой день недели сейчас!
По книгам чё начал читать?
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс страсти,Ж учебник для М,,,М с марса,Ж с венеры,,,,кирпичи...мужчина всегда прав
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху