Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
женщина учебник кэст залил третье Издание дополненное, его читай
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парадокс страсти,Ж учебник для М,,,М с марса,Ж с венеры,,,,кирпичи...мужчина всегда прав
Все сразу чоль?
[DOUBLEPOST=1547372970][/DOUBLEPOST]Мой совет
Парадокс страсти купи в бумажном виде
Там много умных и полезных приемов, сможешь делать пометки, выделять, возвращаться, перечитывать.
Не глотай , как чайка.
Вникай, применяй что то на практике.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С девушками что?
Общаюсь в сс,,,и коратаю вечера,позавчера,вчера,,,завтра пойду....
[DOUBLEPOST=1547381380][/DOUBLEPOST]
С девушками что?
Да,,,я постоянно читаю,,,от сигарет хорошо отвлекло
[DOUBLEPOST=1547381615][/DOUBLEPOST]
женщина учебник кэст залил третье Издание дополненное, его читай
Оо спс,,вижу,но мне пока файл недоступен
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само не откроется эксперты могут открыть
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я прислушиваюсь к, мнениям,и вырожаю свое,,,а что мне спрашивать,?у меня сейчас фаза игнора,сами посоветовали,,,,подскажите поконкретней сколько в бункере сидеть?прошло 11 дней..

По-моему, вам никто не советовал в позе ждуна ждать волшебства. Вы случайно на календарике эти дни не отмечаете??

Фокус в том, чтоб оторваться мыслями и не ждать маны небесной. В режиме ожидания ваша сила утекает в трубу!

А вам нужно её приумножать. Приумножается она только за счёт переноса внимания на себя, на свой фундамент (спорт, работа, хобби, родители, тд.), а вы блин дни в бункере подсчитывайте. Чего вы ждёте-то?
[DOUBLEPOST=1547392670][/DOUBLEPOST]Вот вам цитата в тему из Парадокса страсти.

"Поймав в себе признаки «слабого», немедленно начинайте думать сразу о двух вещах: как уменьшить прессинг на партнера и как самому стать сильнее. Лучший способ достичь и того и другого — работать над восстановлением своей индивидуальности вне связи с отношениями."

От подсчитывания дней вы станете только слабее.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так я

Так я для себя это и сделал,,,обидно будет если ей такой сладкий кусок переподет))да,сына родила,да,жена,,,,ну мне за себя стыдно будет если я ее прощу,,,,











спору нет стыдно будет, и оправданий нет таким поступкам! НО мое мнение с плеча рубить не надо.
любую бабу можно развесть по верь!
если баба осознает всю вину и приложит усилия для того что бы ты простил тогда можно простить! мое мнение.
но и тебе надо заниматься своим розвитием.
сиди в бункере не в коем случае не ищи ее, она сама прибежит, и довольно быстро! только если сам не будешь выходить на связь. короче игнор тотальный. потом решишь что делать простить или нет. а пока стань супер мэн для себя.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно,,,да я и необщаюсь с ней,даже и повода не ищу
[DOUBLEPOST=1547399497][/DOUBLEPOST]
По-моему, вам никто не советовал в позе ждуна ждать волшебства. Вы случайно на календарике эти дни не отмечаете??

Фокус в том, чтоб оторваться мыслями и не ждать маны небесной. В режиме ожидания ваша сила утекает в трубу!

А вам нужно её приумножать. Приумножается она только за счёт переноса внимания на себя, на свой фундамент (спорт, работа, хобби, родители, тд.), а вы блин дни в бункере подсчитывайте. Чего вы ждёте-то?
[DOUBLEPOST=1547392670][/DOUBLEPOST]Вот вам цитата в тему из Парадокса страсти.

"Поймав в себе признаки «слабого», немедленно начинайте думать сразу о двух вещах: как уменьшить прессинг на партнера и как самому стать сильнее. Лучший способ достичь и того и другого — работать над восстановлением своей индивидуальности вне связи с отношениями."

От подсчитывания дней вы станете только слабее.
Хорошая цитата,,но я крестикии в календаре не ставлю)просто помню 2
01)):
[DOUBLEPOST=1547399774][/DOUBLEPOST]
Короче автор без практики ноль развитию
Это точно,спору нет,,так в любом деле,профессии,да и жизни
[DOUBLEPOST=1547399973][/DOUBLEPOST]
спору нет стыдно будет, и оправданий нет таким поступкам! НО мое мнение с плеча рубить не надо.
любую бабу можно развесть по верь!
если баба осознает всю вину и приложит усилия для того что бы ты простил тогда можно простить! мое мнение.
но и тебе надо заниматься своим розвитием.
сиди в бункере не в коем случае не ищи ее, она сама прибежит, и довольно быстро! только если сам не будешь выходить на связь. короче игнор тотальный. потом решишь что делать простить или нет. а пока стань супер мэн для себя.
Я правда стараюсь,я за всю жизнь,столько революций в себе несделал,,сколько щас),,еще раз благодарю,за внимания,советы..без вас я бы так и пускал бы соплю пузырями,да бутылочку обнимал,,,фуу,как вспомню так потряхивает
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял спасибо
[DOUBLEPOST=1547458565][/DOUBLEPOST]Оо,глянул БЖ в вк,а оказывается я опять в ЧС,,,хотя и неписал,да и никаким образом и не дергал)
[DOUBLEPOST=1547459754][/DOUBLEPOST]
спору нет стыдно будет, и оправданий нет таким поступкам! НО мое мнение с плеча рубить не надо.
любую бабу можно развесть по верь!
если баба осознает всю вину и приложит усилия для того что бы ты простил тогда можно простить! мое мнение.
но и тебе надо заниматься своим розвитием.
сиди в бункере не в коем случае не ищи ее, она сама прибежит, и довольно быстро! только если сам не будешь выходить на связь. короче игнор тотальный. потом решишь что делать простить или нет. а пока стань супер мэн для себя.

Да там гордость зашкаливает,,,что вы что вы я нечефирю,,,,,она быстрей кони двинет,нежели признает свои косяки
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял спасибо
[DOUBLEPOST=1547458565][/DOUBLEPOST]Оо,глянул БЖ в вк,а оказывается я опять в ЧС,,,хотя и неписал,да и никаким образом и не дергал)
[DOUBLEPOST=1547459754][/DOUBLEPOST]

Да там гордость зашкаливает,,,что вы что вы я нечефирю,,,,,она быстрей кони двинет,нежели признает свои косяки
Да не обращай внимания!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да знаю я,,,но любопытство взяло свое)),но меня это честно и не растроило,я в ту дверь и нестучался,.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оо,глянул БЖ в вк,а оказывается я опять в ЧС,,,хотя и неписал,да и никаким образом и не дергал)
У неё тоже своеобразные "качели". Идёт разрыв шаблона. Пытается вызвать у тебя хоть какую-то реакцию. Она ведь чувствовала себя значимой, пока ты
Я по смс сутки унижался.и.т.д.....потом глупости писал(оскорблял)
Так что всё ок.)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я сегодня перед сменой должен был с девочкой встретитса,пройтись...но щас записываю планы(цели),что необходимо сделать,,,,так задача была повесить турник,,,у меня это затянулось,короче предложил ей приехать помочь мне),,,так вот несколько часов вешали,,,правда без всякой близости,,,но тропинка натаптываетса...
[DOUBLEPOST=1547477148][/DOUBLEPOST]Плюс к о всему я его давно хо ел повесить,наступило время)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так задача была повесить турник,,,у меня это затянулось,короче предложил ей приехать помочь мне),,,так вот несколько часов вешали
:IAmSoHappy:
,правда без всякой близости,,
Ты думаешь она реально приехала турник вешать?
Не буксуй!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:IAmSoHappy:

Ты думаешь она реально приехала турник вешать?
Не буксуй!
Да ясен болт что не саморезы крутить приехала,она даже без отвертки была,,,)а если серьезно,нехотелось спугнуть,это наша первая встреча в реале...
[DOUBLEPOST=1547478239][/DOUBLEPOST]Проморгал короче я
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а если серьезно,нехотелось спугнуть,это наша первая встреча в реале...
Относись к встречам, как к игре...
Ну спугнул бы-ты то что теряешь, найдешь ещё...
Тренируйся на кошках, они вон сами к тебе ездят даже))
Не надо серъезно относится, живи по фану, сейчас можно и нужно чудить...
Жести с ОЖП , стеби (но без дичи)-увидишь, как вырастешь в их глазах, как самец...
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я в следующий раз,тебя с собой возьму)у тебя хорошо получаетса вдоавливать в мою голову нечто восхитительное
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче вы правы друзья мои,,,насчет качелей,,,щас так сына вспомнил,аж затосковал....еще и на работу в ночь пилить,,,тонна негатива
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отжимайся! Везде! Всегда! При любой возможности!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отжимайся! Везде! Всегда! При любой возможности!
Да я по ляму раз в сутки этим и занимаюсь),,постоянно и днем и ночью
[DOUBLEPOST=1547489802][/DOUBLEPOST]
Держите хвост пистолетом. Цель - стать сильным.
Стараюсь.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то что она тебя блочит потом разблокирует, потом опять блочит, это ох...ные качели у нее!
и ты ошибаешся на счет того что она ошибку не признает, признает, как миленькая, просто держи игнор до победы, столько сколько надо будет! месяц, два, или больше.
это игра, и выйграет тот кто будет сильнее.
выйграешь ты семья сохранится, выйграет она ппц семье.
держись, борись с негативам, и розвивайся, меняйся.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аж песня на уме "centr -качели",,,,,,значит так и будем в молчанку играть,раз вариантов не много)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аж песня на уме "centr -качели",,,,,,значит так и будем в молчанку играть,раз вариантов не много)
Усвой простую истину.
ИГНОР-он не для возврата.
Он для ТЕБЯ!
Это благодатное время ,когда ты, как мужик можешь собраться с мыслями и понять каким путем шел до этого и выбрать новую, правильную дорогу.
Принять все свои и её косяки, переболеть/перемолоть всё это.
Негатив уйдет и у тебя и у неё через некоторое время.
а ты всё это время потрать на себя сейчас.
Осмысли своё будущее, чего добился,чего достиг, чему научился, сравни, что было бы гипотетически с ней и без неё.
Исходя из этого отталкивайся для дальнейшего развития.
А с ребенком выйдешь на связь, но пока не время.Молчанка закончится.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
главное во время молчания, не забудь розвиваться, в духовном, физическом, и материальном плане! ну и конечно много общения с протиаоположным полом.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не воспринимай игнор, как игру.Иначе затянет, будешь подсаживаться на качели.
просто прими его факт.
а вот игру включить в свою жизнь необходимо.
пробуй, ошибайся, добивайся..всё это с улыбкой, ибо любой опыт бесценен.
 
Сверху