Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не воспринимай игнор, как игру.Иначе затянет, будешь подсаживаться на качели.
просто прими его факт.
а вот игру включить в свою жизнь необходимо.
пробуй, ошибайся, добивайся..всё это с улыбкой, ибо любой опыт бесценен.
Ребят БЖ написала в вк в 11 утра(я спал,только увидел)«завтра часов в 10 утра,заеду за зарядкой»....че делаем?отсутствуем дома?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят БЖ написала в вк в 11 утра(я спал,только увидел)«завтра часов в 10 утра,заеду за зарядкой»....че делаем?отсутствуем дома?
У нее есть доступ в жилье?
Ты вечно занят! Постоянно!
[DOUBLEPOST=1547552732][/DOUBLEPOST]
У нее есть доступ в жилье?
Ты вечно занят! Постоянно!
Нужно было не открывать сбщ!
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я даже неожидал,что она напишит,открыл сдля просрни нане автомате
[DOUBLEPOST=1547553301][/DOUBLEPOST]
У нее есть доступ в жилье?
Ты вечно занят! Постоянно!
[DOUBLEPOST=1547552732][/DOUBLEPOST]
Нужно было не открывать сбщ!
Правда,,,мошинальное действие
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ написала в вк в 11 утра(я спал,только увидел)«завтра часов в 10 утра,заеду за зарядкой»
а вот и первые проверки поводка...
а ты говоришь гордыня...
хочет убедиться, мож ты уже с бабой какой зависаешь...они это быстро просекают...
че делаем?отсутствуем дома?
меняем личинку (если у нее есть ключ)...
на сообщение не отвечаем....
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нету ключа,так че мне с дому сваливать?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нету ключа,так че мне с дому сваливать?
Да можешь оставаться дома, просто не открывай. Может ты с телкой кувыркаешься, пусть думает что ей угодно. Но лучше это время действительно чем-то занять вне дома. Ей не вздумай отвечать.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да можешь оставаться дома, просто не открывай. Может ты с телкой кувыркаешься, пусть думает что ей угодно. Но лучше это время действительно чем-то занять вне дома. Ей не вздумай отвечать.
Понял принял)я брата оставлю дома,сам свалю,,,пусть зайдет да заберет барахло свое(что бы не думала,что чем то удерживаю)а сам схожу погуляю,,брат маекнет как она свалит
[DOUBLEPOST=1547557371][/DOUBLEPOST]Так нормуль ведь?и с ней не встречусь,и вещами держать не буду
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я брата оставлю дома,
Итересно зачем? Неужели такая необходимость в ЗУ? Купит новую если нужно. Сходи проведи время с пользой и не надо вкладываться в её хотелки путем привлечения посторонних лиц. Придет, поцелует дверь и уйдёт, зато мыслей в башке появится масса. Ты сам ей открываешь карты, не советовал бы никого дома оставлять.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итересно зачем? Неужели такая необходимость в ЗУ? Купит новую если нужно. Сходи проведи время с пользой и не надо вкладываться в её хотелки путем привлечения посторонних лиц. Придет, поцелует дверь и уйдёт, зато мыслей в башке появится масса. Ты сам ей открываешь карты, не советовал бы никого дома оставлять.
Поддерживаю! Какой никакой а прогиб с твоей стороны.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ребят БЖ написала в вк в 11 утра(я спал,только увидел)«завтра часов в 10 утра,заеду за зарядкой»....че делаем?отсутствуем дома?

В идеале лучше сообщения не читать. Чтоб у неё в голове возникали ???? почему не читаете и где вы и что с вами.
[DOUBLEPOST=1547564912][/DOUBLEPOST]Вообще, прогнозирую, что вас сейчас будут дёргать. Но вам нужно быть скалой = тотальный игнор.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слушай совет парней и с дому сваливай! дела у тебя.
придет дверь поцелует и уйдет.
но зато после этого в голове одни вопросы будут у нее, а это нам наруку.
короче делай что ребята советуют и не мудри сам, не нужно быть благородным оленем! жестить надо!
[DOUBLEPOST=1547579761][/DOUBLEPOST]да и нафиг ей эта зарядка не нужна, это повод посмотреть какого хрена не бегаешь? почему в ноги не ползаешь? а может уже другую нашел? и таких вопросов у нее дофига.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слушай совет парней и с дому сваливай! дела у тебя.
придет дверь поцелует и уйдет.
но зато после этого в голове одни вопросы будут у нее, а это нам наруку.
короче делай что ребята советуют и не мудри сам, не нужно быть благородным оленем! жестить надо!
[DOUBLEPOST=1547579761][/DOUBLEPOST]да и нафиг ей эта зарядка не нужна, это повод посмотреть какого хрена не бегаешь? почему в ноги не ползаешь? а может уже другую нашел? и таких вопросов у нее дофига.
Да это то само собой),в голове просто мысли двоякие,хочетса и жести,и просто собрать в пакет все те мелочи что еще остались(зарядка,мед полис,чето с косметики,обувь,)и пусть бы брат передал,,,что бы небыло этих поводов дергать уже,пускай занимаетса своей жизнью,а меня не трогает
[DOUBLEPOST=1547582311][/DOUBLEPOST]
В идеале лучше сообщения не читать. Чтоб у неё в голове возникали ???? почему не читаете и где вы и что с вами.
[DOUBLEPOST=1547564912][/DOUBLEPOST]Вообще, прогнозирую, что вас сейчас будут дёргать. Но вам нужно быть скалой = тотальный игнор.
Меня можно было подергать недели 2 назад,,щас голова холодная)
[DOUBLEPOST=1547582406][/DOUBLEPOST]На данный момент,меня с ней связывает только сын,,,,а как к женщине интерес убился)
[DOUBLEPOST=1547582472][/DOUBLEPOST]Сказали бы мне это недели 2 назад,неповерил бы,,,,
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
бро не надо ничего собирать.
пусть так месяц другой так и остается! просто не отвечай на смс и на звонки.
и живи по полной, девочки спорт, книги, работа! на б.ж ( 0 ) внимания!
а она пусть суетится. тебе должно быть пох на ее дергания.
[DOUBLEPOST=1547583774][/DOUBLEPOST]ни дай бог поведешся на ее провокации! она со временим будет творить дичь, только для того что бы тебя вытянуть на эмоции! короче ни дай бог будешь вестись на ее провокации.
просто держи игнор даже если тебе смерть угрожает!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и шуму наделало сообщение от бывшей
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет...1 косяк,она должна была прийти в 10,я сваливал с дому,, потом пришел,короче в пол 12 я ей открыл,, без эмоций,поменялись ЗУ,и она поскакала,2косяк,ну очень хотел ее задеть)спросил че там когда развод,,ответила щас едет подавать......ругайте ругайте меня,,но если честно,не почувствовал ничего,ни холодно ни жарко
[DOUBLEPOST=1547629242][/DOUBLEPOST]
Ну и шуму наделало сообщение от бывшей
+
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, не компостируй свой мозг всякими бросивими тебя бабами.
Забывай её. Вот тебе и "игнор".
ЗАБЫВАЙ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.



P.S. Вспомнишь мои слова после десятка-второго ошибок, и как тебе будет гадко на душе от этих "говноигр"- "как ответить?", "как поступить?"
Хочешь серьёзный разговор- из всех кто есть в твоей теме- никто не вернул своих ушедших вторых половинок. Я в том числе.

P.P.S. Теперь не знаешь что делать?- живи, зарабатывай бабки, ставай физически сильным, счастливым, и т. д.
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, не компостируй свой мозг всякими бросивими тебя бабами.
Забывай её. Вот тебе и "игнор".
ЗАБЫВАЙ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.



P.S. Вспомнишь мои слова после десятка-второго ошибок, и как тебе будет гадко на душе от этих "говноигр"- "как ответить?", "как поступить?"
Хочешь серьёзный разговор- из всех кто есть в твоей теме- никто не вернул своих ушедших вторых половинок. Я в том числе.

P.P.S. Теперь не знаешь что делать?- живи, зарабатывай бабки, ставай физически сильным, счастливым, и т. д.
Миро,,я этим и занимаюсь,,сам то понимаю,не в запой же с дипрессией уходить,,,как говоритса время лечит,,,все проходит,только мне 30 скоро,а за душой как у латыша,хуй да душа.....вот и развиваюсь,,лучше поздно чем никогда)мне бы такой форум лет 7-8 назад увидеть бы,,,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 косяк,она должна была прийти в 10,я сваливал с дому,, потом пришел,короче в пол 12 я ей открыл,, без эмоций,поменялись ЗУ,и она поскакала,
Как такого тут косяка я не увидел.
2косяк,ну очень хотел ее задеть)спросил че там когда развод,,ответила щас едет подавать......ругайте ругайте меня,,но если честно,не почувствовал ничего,ни холодно ни жарко
А смысл тебя ругать?! Ведь такими вроде мелкими ниочемными косяками ты сам себе всё усложняешь. А потом будешь жалеть сам себя винить за то что самодеятельностью занимался.
из всех кто есть в твоей теме- никто не вернул своих ушедших вторых половинок. Я в том числе
Как никто? я вернул :)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг, не компостируй свой мозг всякими бросивими тебя бабами.
Забывай её. Вот тебе и "игнор".
ЗАБЫВАЙ И ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.



P.S. Вспомнишь мои слова после десятка-второго ошибок, и как тебе будет гадко на душе от этих "говноигр"- "как ответить?", "как поступить?"
Хочешь серьёзный разговор- из всех кто есть в твоей теме- никто не вернул своих ушедших вторых половинок. Я в том числе.

P.P.S. Теперь не знаешь что делать?- живи, зарабатывай бабки, ставай физически сильным, счастливым, и т. д.
Я бы сказал “пока не вернул”.....
Хотя Миро прав!
Вообще у многих, и у меня в том числе, вектор уже сместился с “возврат” на “развитие”! А возврат стал на второй план: “Посмотрим что бжбд сделает, чтобы меня вернуть.”
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще то план в общих чертах таков , могут поправить , что ты занимаешься своим развитием , построением себя за нова , прокачиваешь все свои навыки и дальше уже возвращаешь бд/бж .
К тому же если хочешь более быстрый возврат , то бери ведение темы , и там уже начинай прокачиваться конкретно . За одно будешь думать как создавать взаимоотношения с бж/бд.
В возврате жён это немножко сложнее , чем с девушками , так как вы долго были вместе и она тебя знает , следовательно , нужно гораздо более глобальные изменения в себе и вокруг себя .
[DOUBLEPOST=1547636218][/DOUBLEPOST]Я могу сказать по себе , что у меня была возможность восстановить отношения , но из за не хватки общения с другими ожп , не смог развить всю эту нить . Теперь задача усложнилась , но тем она стала ещё интересней . Так как результат возврата бж для меня будет означать мою прокачку . И возврат не с позиции снизу , а на равных или же с позиции сверху , а до этого нужно ещё дойти .
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы твое изложение подитожил так...«м» - мотивация...прям уверенности мне добавил(на полном серьезе)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще то план в общих чертах таков , могут поправить , что ты занимаешься своим развитием , построением себя за нова , прокачиваешь все свои навыки и дальше уже возвращаешь бд/бж .
К тому же если хочешь более быстрый возврат , то бери ведение темы , и там уже начинай прокачиваться конкретно . За одно будешь думать как создавать взаимоотношения с бж/бд.
В возврате жён это немножко сложнее , чем с девушками , так как вы долго были вместе и она тебя знает , следовательно , нужно гораздо более глобальные изменения в себе и вокруг себя .
[DOUBLEPOST=1547636218][/DOUBLEPOST]Я могу сказать по себе , что у меня была возможность восстановить отношения , но из за не хватки общения с другими ожп , не смог развить всю эту нить . Теперь задача усложнилась , но тем она стала ещё интересней . Так как результат возврата бж для меня будет означать мою прокачку . И возврат не с позиции снизу , а на равных или же с позиции сверху , а до этого нужно ещё дойти .
Толи еще будет,,,много историй прочел,и пока везде БД/БЖ давали шансы...отряхиваемся,встаем,идем дальше,отказываюсь от фейковрй страницы,,,полностью прекращаю слежку в СС,,развиваюсь,и живу для себя
[DOUBLEPOST=1547644384][/DOUBLEPOST]Может и мне выпадет сектор приз),,,ждать не буду,,
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,много историй прочел,и пока везде БД/БЖ давали шансы
Не парься, дойди до состояния когда ТЫ будешь думать, а давать ли шанс?
полностью прекращаю слежку в СС
Да, это правильный ход.
Вот здесь, слушай Диму, он прошел через все:
Чего ждать? Завязывай.

И последнее, это кто у тебя на аве? Если БЖ,то убирай ее оттуда, в телефоне переименовывай. И пиши в тему вопросы по девочкам и РЕАЛЬНЫМ подвижкам в жизни. Ты здесь не только для того чтобы получить "Успех" для себя, но и чтобы твоя история помогла другим.

Аву поменял,,и да прошу люлей по конкретней прописывать,,что бы чипуха в кабину не залазила
Экстрасенсов среди нас нет, веди тему, описывай действия и все будет. Писать как будто врачу рассказываешь, никакого вранья!
 
Последнее редактирование:

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Весьма протеворечиво звучит. Чего ждать? Завязывай.
Я пораньше ждал критики)))да сам знаешь,,эти ебучеи качели,,занимаюсь,развиваюсь,для себя...думаешь о девушках,успехи,блядках)а потом хуяк накрыло,и час суицидного настроения,,,а как же БД,а вдруг,а что.....а потом джин вылазит и говорит,да пошла она нахуй)такого парня проебала
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потом хуяк накрыло,и час суицидного настроения,,,а как же БД,а вдруг,а что...
Спешу тебя огорчить, но на качели ты только сел, так что советую пристегнуться и без самодеятельности. Качать будет жёстко, поэтому все действия пиши сюда. В моменты суицидного настроения бегом отжиматься или в поля. Можно просто прогуляться по городу, не вздумай дома сидеть, вообще накроет.
Про аву да, я ещё в самом начале хотел сказать, мысль ускользнула.
Я вижу ты вроде уравновешен, принимаешь ситуацию адекватно, но качели легко выбьют из седла и можно натворить дичи. Все переживания сюда, пиздюлей вставим.)
[DOUBLEPOST=1547650169][/DOUBLEPOST]
думаешь о девушках
Нехер думать, делать надо. Думает он..
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спешу тебя огорчить, но на качели ты только сел, так что советую пристегнуться и без самодеятельности. Качать будет жёстко, поэтому все действия пиши сюда. В моменты суицидного настроения бегом отжиматься или в поля. Можно просто прогуляться по городу, не вздумай дома сидеть, вообще накроет.
Про аву да, я ещё в самом начале хотел сказать, мысль ускользнула.
Я вижу ты вроде уравновешен, принимаешь ситуацию адекватно, но качели легко выбьют из седла и можно натворить дичи. Все переживания сюда, пиздюлей вставим.)
[DOUBLEPOST=1547650169][/DOUBLEPOST]Нехер думать, делать надо. Думает он..
Аву поменял,,и да прошу люлей по конкретней прописывать,,что бы чипуха в кабину не залазила
 
Сверху