Жена с детьми уехала к теще,подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена с детьми уехала к теще,подает на развод

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Манипуляшки бля. На этом останавливаемся в парированиях и не засираем тему автора. У тебя реальный недотрах, но я знаю как это исправить. Телефон в личке и захвати запасные колготки, ибо первые я порву сразу)

Хвастунишка зайка серенький.
[DOUBLEPOST=1548015926][/DOUBLEPOST]
Автор хочешь поговорить , пиши . Все расскажу . +972503090883 .
О чём поговорить? Мы помирились, пока всё в норме. Вернула типа)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хвастунишка зайка серенький.
[DOUBLEPOST=1548015926][/DOUBLEPOST]
О чём поговорить? Мы помирились, пока всё в норме. Вернула типа)
То что ты вернула , я знаю . Толку от этого ни какого . Я тебе уже рассказал, что у тебя будет , потом проверишь .
А объяснить тебе , то что здесь советуют , это необходимые меры . И от соблазна девушек ни кто не страдает , и если сел умный , то он не даст девушке в себя влюбиться .
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диванная пихота почувстовала угрозу и заистерила. Детишки малые.
Ошибаешся! Я лежачий полицейский под теплым одеялом января!

А угорзу неопытным умам в виде твоих глупостей я действительно вижу!

И истертка у меня от радости что есть из какой няшной «умницы» крови испить!:Diablo:
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
То что ты вернула , я знаю . Толку от этого ни какого . Я тебе уже рассказал, что у тебя будет , потом проверишь .
А объяснить тебе , то что здесь советуют , это необходимые меры . И от соблазна девушек ни кто не страдает , и если сел умный , то он не даст девушке в себя влюбиться .

Не будем заполнять эфир, про даст не даст - это отдельная глубокая тема))
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, давай подойдём конструктивно.
Мы помирились, пока всё в норме. Вернула типа)
В том-то и дело что типа! Ты в курсе к чему приводят быстрые возвраты? Риторика. Тк вот, ты вернула и довольная выигранной битвой начинаешь раздавать начинающим мужикам откровенную хуйню. Вопервых - ты с Венеры и понятия о отношениях, как я вижу, у тебя иные и советовать мужскому полу свой взгляд крайне опрометчиво. Ты готова взять на себя ответственнось за полный развал после таких советов? Конечно же нет. Тогда и советовать не следует. У нас есть умные девчонки на форуме и даже они остерегаются прямых нравоучений. Я , к примеру, никогда не лезу в тему ожп, потому что не уверен в правильности своего совета и тебе советую поступать так же. Сейчас научишь пиздостадальца серенаду под окном петь, а кто потом разгребать будет? Здесь протекают жизни реальных людей с детьми и подход нужен конструктивный с привлечением экспертов. Любой автор на стадии эмоций послушает и сотворит дичь, отвечать кто будет?! Потом посыпется негатив и подрыв репутации форума, а мы тут не для этого.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо, давай подойдём конструктивно.
В том-то и дело что типа! Ты в курсе к чему приводят быстрые возвраты? Риторика. Тк вот, ты вернула и довольная выигранной битвой начинаешь раздавать начинающим мужикам откровенную хуйню. Вопервых - ты с Венеры и понятия о отношениях, как я вижу, у тебя иные и советовать мужскому полу свой взгляд крайне опрометчиво. Ты готова взять на себя ответственнось за полный развал после таких советов? Конечно же нет. Тогда и советовать не следует. У нас есть умные девчонки на форуме и даже они остерегаются прямых нравоучений. Я , к примеру, никогда не лезу в тему ожп, потому что не уверен в правильности своего совета и тебе советую поступать так же. Сейчас научишь пиздостадальца серенаду под окном петь, а кто потом разгребать будет? Здесь протекают жизни реальных людей с детьми и подход нужен конструктивный с привлечением экспертов. Любой автор на стадии эмоций послушает и сотворит дичь, отвечать кто будет?! Потом посыпется негатив и подрыв репутации форума, а мы тут не для этого.

Вы на эмоциях настрочили сейчас полный бред. Причём в чужой теме и полный оффтоп. Из мухи раздуваете слона. Я б ответила, но мне уже перед автором неудобно. Он по бабам гуляет, а мы в его теме какашками перебрасывемся. Каждый остаётся при своих.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы на эмоциях настрочили сейчас полный бред. Причём в чужой теме и полный оффтоп. Из мухи раздуваете слона. Я б ответила, но мне уже перед автором неудобно. Он по бабам гуляет, а мы в его теме какашками перебрасывемся. Каждый остаётся при своих.
Ух, @Мыслитель не легкую ты выбрал стезю...
Этот юзер не заслуживает серьёзного разговора, разве за деньги.
Оно не осознает что говорит чушь. По этому я с этим юзером на позиции «the most hating»
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А с чего ты взяла.что с автором мы мы плохо вдуваем?
)))ща сс в планах одна пока...она сама уже готова)а я завышаю значимость)чтовы чтовы я нечнфирю))))ебаныекнижки)))
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хвастунишка зайка серенький.
[DOUBLEPOST=1548015926][/DOUBLEPOST]
О чём поговорить? Мы помирились, пока всё в норме. Вернула типа)
Оооо,, пацаны смотрите,,,самочки номера сами кидают)...а если серьезно мила в ветсапе напишу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
;)Дави её если готова
Вчера с друзьми у меня сидели(я ,друг,девушка его,и. Самачка эта)потом они меня в клуб разматали,, щас просто пол часа прогулялись..завтра сказала в гости прийдет....я нвписал секса не будет,пераые 10 ,свиданий)вам бабам от только одно нужно)))загарелась)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра делай))))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вчера с друзьми у меня сидели(я ,друг,девушка его,и. Самачка эта)потом они меня в клуб разматали,, щас просто пол часа прогулялись..завтра сказала в гости прийдет....я нвписал секса не будет,пераые 10 ,свиданий)вам бабам от только одно нужно)))загарелась)


Красивая хоть??)) А то мы тут пока за вас волновались переругались в пух и прах)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх..... Попкорна не прикупил)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще все поменял,,,,не смогу ее простить....и это не качали,а факт.....дальше продолжаю жизнь без нее,, игнор сниму,,,,чуть позже начну общатса по сыну....как то утихло у меня к ней,,,да и с холодной головой определенно нельзя прощать,мне 29,зачем связывать себя с тем кто предал,,,,пока молод найду достойную),,фундамент в голове заложил,,стал грамотней..толи еще будет)
Рано ты об этом думаешь.. очень рано. У тебя еще качельки качаются.
Парни осознанно и безповоротно принимают решения через 2,3 месяца, а не через 2 недели.
Автор, десятью девчонкам жизнь не хотите испортить? Попользовать их и выбросить?
Девочки сами хотят секса и порой их даже убалтывать не надо.
Пользоваться и выбросить - это не про них. Соглашусь есть такие кто не сломается и не даст, но если девушка согласилась прийти в гости вечером к парню, то я думаю тут ясно и понятно что она не в шахматы придет играть и не фотоальбом смотреть.
Вы на эмоциях настрочили сейчас полный бред. Причём в чужой теме и полный оффтоп. Из мухи раздуваете слона
Вот и я про тоже.. Нахер вы тут сретесь? потом мне же ваше говно придётся чистить!
Автору как и другим ребятам на форуме дали совет сделать ТхД, захочет сделает, нет так нет. Совет в какой то мере действенный в нём есть свои плюсы.
И если вам Мила не нравится наш подход к делу, то прошу вас не спорить с нами. Оставьте свое мнение при себе.
У нас тут своя схема по возврату и по прокачке и она очень даже рабочая и эффективная, успешные темы тому подтверждение.
.завтра сказала в гости прийдет....я нвписал секса не будет,пераые 10 ,свиданий)вам бабам от только одно нужно)))загарелась)
Смотри аккуратней с такими высказываниями, а то девушка подумает что "секса не надо ему с ним можно дружить" и по итогу запишет тебя в подружки.
Ну и совет по ТхД... Ищи девушек на 2,3 балла выше чем твоя БЖ, тогда эффект от ТхД будет! А если какая нибудь модельная, статусная дама попадется то вообще шик будет, о возврате можешь забыть и возможно новые отношения с одной из таких начнешь. (такое тоже бывало тут)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано ты об этом думаешь.. очень рано. У тебя еще качельки качаются.
Парни осознанно и безповоротно принимают решения через 2,3 месяца, а не через 2 недели.

Девочки сами хотят секса и порой их даже убалтывать не надо.
Пользоваться и выбросить - это не про них. Соглашусь есть такие кто не сломается и не даст, но если девушка согласилась прийти в гости вечером к парню, то я думаю тут ясно и понятно что она не в шахматы придет играть и не фотоальбом смотреть.

Вот и я про тоже.. Нахер вы тут сретесь? потом мне же ваше говно придётся чистить!
Автору как и другим ребятам на форуме дали совет сделать ТхД, захочет сделает, нет так нет. Совет в какой то мере действенный в нём есть свои плюсы.
И если вам Мила не нравится наш подход к делу, то прошу вас не спорить с нами. Оставьте свое мнение при себе.
У нас тут своя схема по возврату и по прокачке и она очень даже рабочая и эффективная, успешные темы тому подтверждение.

Смотри аккуратней с такими высказываниями, а то девушка подумает что "секса не надо ему с ним можно дружить" и по итогу запишет тебя в подружки.
Ну и совет по ТхД... Ищи девушек на 2,3 балла выше чем твоя БЖ, тогда эффект от ТхД будет! А если какая нибудь модельная, статусная дама попадется то вообще шик будет, о возврате можешь забыть и возможно новые отношения с одной из таких начнешь. (такое тоже бывало тут)

Чтож,будем полбывать т1д....раз говорят действенно
[DOUBLEPOST=1548056977][/DOUBLEPOST]Сам лично непробывал)доверюсь вашему опыту
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только не облажайся ;)
 

Павел_29лет

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Остывай от прошлых отношений,

И постепенно гуляй с девочками, общайся, ищи комфортных для себя.
Практикуй секс, с какой лучше- моти с той регулярный секс.
Какая борщи варит- тоже ухаживай)
Какая тебе стихи и новости науки расказывает- тоже возле себя держи!

Ах, да- желательно их между собой не знакомь :D
Самому бы незапутатса еще)
[DOUBLEPOST=1548065949][/DOUBLEPOST]
Самому бы незапутатса еще)
Ху из ху)
[DOUBLEPOST=1548066177][/DOUBLEPOST]Бывшая надоблвляла в вк парней штук 8-10,,все мои равестники,,,вот такая реакция на мои фотки....
Ну я если честно,не парюсь,,вот если бы она никак не отреагировала,или добавила там одного например,это другое....а так картинно,,,наиграно....

Вот в этой ситуации понимаю,что я с фотками борщанул,,,надо помалу,так невзначай
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты нахера следишь за профелем бывшей.Такое ощущение ты с ней соревнование устороил.Кто больше добавит фоток.Занимайся своей жизенью!!
 
Сверху