1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Расстались с девушкой,уже год с лишним назад.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем white ninja, 10 янв 2019.

1. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.525
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Проще будет если напишешь вот через месяц переезжаю , и через месяц скажешь - переехал

funnysexist нравится это.
  2. Кто Я?
    Оффлайн

Кто Я? Проверенный

Симпатии:
    225
    Нет
    Какая разница как это будет для нас. Для меня может показаться сомнительным, то, что пишешь ты, а для тебя то, что пишу я. Это нормально.

Ты просто поделись. Мне действительно интересно.

3. white ninja
    Оффлайн

white ninja Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Нет
    на то твоё сообщение не ответил,извиняй не заметил.
    Тут отвечу сейчас.переезжать в её город.там ещё хуже глушь чем у меня.
    как я ранее писал,что я был готов переехать туда,когда ещё были вмести,но как она сама понимала что там полная жопа,и то что если ехать туда то надо бабки нормально заработать.на первое время и то не факт что хватит,как там работы нет толковой.и т.д
    Ведь тоже нужно задумываться перед тем что бы что то сделать,и я задумался,что суваться бес перспективы,в её город смысла нет,приеду туда.пожеву месяц и уеду обратно,все оттуда едут работать сюда.это я знаю.
    Извини.более объемно не могу писать.
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2019 ---
    Дак в этом и есть разница,тебе сомнительно, что бы я не написал,тогда вопрос зачем писать.раз ответ будет один,от тебя:Biggrin:
    думаю логично вышло:Biggrin::Biggrin::Biggrin:

4. Troforto
    Оффлайн

Troforto Новобранец

Симпатии:
    15
    Не уходил(а)
    Юрист это конечно очень хорошо и похвально, но в наше время этих юристов столько наплодилось, что ты просто напросто не найдешь себе место. Да и не помешало бы тебе немного подучить русский язык (иностранец говорит русскому, что нужно учить русский xd), не воспринимай это как оскорбление в твою сторону, но если ты хочешь стать юристом - так дело не пойдет. Если у тебя конечно к этому лежит душа и ты в этом разбираешься, то конечно делай, как считаешь нужным именно ТЫ! Но все же советую подумать немного. ;)

5. white ninja
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    найду,Юридические услуги многим нужны,да и я очень хочу выучиться именно на него.а на счёт выучить,это да есть такое.
    я закончил всего 7 классов,ну и что бы получить аттестат два класса 8-9 в вечерке,и все.
    потом хренью страдал,пока не понял что глупостью страда,теперь расхлёбываю всю эту кашу,но Юридический это да душа лежит к этому.

Troforto нравится это.
  6. Troforto
    Оффлайн

Troforto Новобранец

Симпатии:
    15
    Не уходил(а)
    Ну тогда валяй, каждый должен заниматься своим делом в этой жизни, именно тем, что ему нравится ;)

7. funnysexist
    Оффлайн

funnysexist Проверенный

Симпатии:
    821
    Передумал
    "вижу цель-не вижу препятствий" это конечно здорово, но вот эти реалии
    могут очень сильно тебя ударить, расплющить, размазать...
    В любом случае дерзай, лучше уж так, чем вообще никак. Время покажет.

Troforto нравится это.
  8. white ninja
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    да по поводу устроиться,с образованием Юриста,это не трудно будет,Все же больше получать буду,чем 18.
    не бить меня не надо:Biggrin::Biggrin:давай для началу диалогом попробуем:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
    Вот я от том же:Biggrin::Biggrin:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share