Расстались с девушкой,уже год с лишним назад. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой,уже год с лишним назад.

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте.

Мне 25 лет,Живу пока с родителями,почему с родителями?!,пытаюсь отложить на учёбу.
Да стыдно это писать.

Я постараюсь не развести демагогию.

Расстался с Девушкой уже давно,после неё уже были девушки,но не жил вмести с ними.
Которую хочу вернуть,Мы расстались по моей вине,я сильно ревнивый человек.и требовательный,ещё были проблемы с работой,без работный был.

Сейчас работаю охранником,зарплата не большая всего 18 тысяч,Знаю что мало,но пока хватает.
Я ещё хочу просто поступать,на какую нибудь профессию.как нет образования,нет достойной зарплаты.

Вы извините меня,но просто я как то и не знаю что писать.

Вы лучше спрашивайте,я буду отвечать.

Сюда пришел,увидел видео и там был этот форум,и как понял что могут помочь решить эту проблему.

С Девушкой не общался,Но успел уже по унижаться,после расставания,Умалял вернуться,сейчас Живём в разных городах,точней я в городе,а она в посёлке.городского типа,но когда встретились,она была тут у своей родственницы.
Жили в мести.сначала первый месяц жили отдельно от моих родственниках,а потом переехали к моим родственникам,у меня проблемы появились с работой.
И по поводу,что она с одного города ,а я с другова,Я был не против переехать в её город,посёлок.
но после того как подзаработаю тут,Для того что бы снять там дом,квартиру,и на первое время пока работу там не найду.
Ну если что-то нужно более подробней описать,то говорите.
Автор, работать за 18к и копить на учебу крайне сомнительный план, на мой взгляд. Тебе 25. Пока ты накопишь, пока отучишься и что дальше? Думаешь, что тебя без опыта работы будут ждать с нетерпением? Очевидно, что нет.

По-любому, кто-то из знакомых ездит из твоего города на заработки в Москву. Пообщайся с ними, устройся туда же и покатайся пару месяцев, если в Москве не был. Хотя бы немного освойся. Ещё лучше, если есть знакомые, которые здесь живут и смогут сориентировать по началу. И...

Вот тебе план действий:
-Переезжаешь в Москву/МО.
-Снимаешь койко-место в хостеле. Цена 5-7к в месяц.
-Устраиваешься на работу каким нибудь комплектовщиком с графиком работы 2/2. Вакансию найти не проблема, З/П будет 35-40.
-На выходные ищешь подработку в аутсорсинговой компании. График как правило там гибкий, платят они 1000-1400 за смену.
-Работай 3/1 или 6/2, чтобы все таки был отдых. Да, не очень то легко будет, но, в месяц ты будешь получать 42-50к.
Считай сам, сколько в месяц у тебя будет оставаться.

А по поводу образования... Скажи какую специальность ты хочешь и какое образование (вышка/средне-специальное)?
[DOUBLEPOST=1547196030][/DOUBLEPOST]Остаток денег вкладывай опять же в своё развитие.
[DOUBLEPOST=1547196935][/DOUBLEPOST]Ах да, ещё по поводу образования. Есть у меня товарищ, у которого есть по факту средне-профессиональное образование технолога деревообрабатывающей промышленности. Году в 10 он устроился в компанию помощником менеджера по продажам, опыта понабрался, через год повысили до менеджера. Работал около трёх лет, все было хорошо, пока в фирме не начался кризис и он не попал под сокращение.

А дальше начались проблемы. Знания есть, опыт есть, а вот высшего нет. Пару месяцев он потупил, а потом просто приобрёл диплом. От оригинала не отличить. Этого достаточно, для устройства в средне-статистическую частную организацию, где никто не будет проверять по базам института его подлинность. Устроился по нему работать, работает по сей день, получает 100-150к.

Это так, материал к размышлению.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару месяцев он потупил, а потом просто приобрёл диплом. От оригинала не отличить. Этого достаточно, для устройства в средне-статистическую частную организацию, где никто не будет проверять по базам института его подлинность. Устроился по нему работать, работает по сей день, получает 100-150к.

Это так, материал к размышлению.
В России по поводу этого не парятся? У нас во Франции каждую бумажкку при устройстве даже на дворника проверяют, а если подделку закинуть им, так вообще в полицию обратятся и закроют на лет 7-15 (в зависимости какие документы подделал). Я спрашиваю, поскольку не вкурсе, никогда в России не был. Правда настолько все просто у вас?:D
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В России по поводу этого не парятся? У нас во Франции каждую бумажкку при устройстве даже на дворника проверяют, а если подделку закинуть им, так вообще в полицию обратятся и закроют на лет 7-15 (в зависимости какие документы подделал). Я спрашиваю, поскольку не вкурсе, никогда в России не был. Правда настолько все просто у вас?:D
В гос.организации, естественно, не стоит так соваться, как мне кажется)

В серьёзных компаниях может и проверяют, но сомневаюсь.

А в средних и мелких компаниях диплом для галочки. Важно, чтобы опыт был и знания.
Сам работаю в средней компании, которая занимается оптовыми продажами и знаю как у нас проходит трудоустройство. Важно пройти собеседование и показать, что у тебя есть опыт. Ну и дальше по работе это показывать естественно.

А диплом на х.. никому не сдался.
[DOUBLEPOST=1547208690][/DOUBLEPOST]Могу даже пример привести. У нас группа компаний. Ген.директором одной из них сейчас является девушка, которая имеет образование психолога.
Устроилась 10 лет назад и занималась изначально тем, что разбирала претензионные письма от клиентов. То есть области совсем разные и никак не связанные. Вот, по-тихому вникала, развивалась и доросла до директора.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давайте внесём ясности - есть провести где тебе диплом на фиг не нужен , а есть где нужен .
Врачем без образования ты не можешь работать , так же как и адвокатом . Но вот программистом , трейдером или продавцом ты можешь работать спокойно
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай реально смотреть на вещи. Ты с ней ещё на связь даже не вышел , а уже рисуешь картину , как она к тебе переезжает.
Ожидания , друг мой , очень колючая штука и если они не оправдаются , твои яйца просто раздавят.

Она тебе сейчас никто. Ты о ней печёшься , а она о тебе , возможно , даже не думает. Может у неё там на личном всё шикарно , а тут ты нарисовался не путёвый.

Я тебе уже сказал ищи хорошую , стабильную работу - ищи возможности. А вот эти твои отмазки не берут , не нужен , это потому что ты сам себя так преподносишь в первую очередь. Решай проблемы с деньгами! Потом думай уже о ней!
Да это я понял,Я так для примера,есть вариант или нет.
а про то что на связь не выходил,Дак я это,даже не в курсе,как,что и где.
Не путёвый:Biggrin:как распиздяй:Yahoo:
да я картину не рисовал,Так как вариант,Нужно много вариантов.
[DOUBLEPOST=1547215686][/DOUBLEPOST]
Пока живёте с родителями,копите деньги на учёбу/недвижимость/бизнес. Не хватает, найдите вторую работу. Первым делом самолёты.
это да первым делом самолеты:Scare3:только я высоты боюсь:Biggrin:
Ээ... а вы уверены, что у девушки нет серьёзного Васи? И вообще она по умолчанию чтоли думает о вас этот весь год? Хочет вас такого охренительного, но молчит?
Честно,то я вообще не знаю где она и как она:Yes:
Похоже, что вы делите шкуру медвядя, который ещё не родился. А зачем? Чтоб потом было больно шарахаться об реальность? Садист чтоли?))
Да какой с меня садист,Так разве малость:Biggrin:
не если быть более серьёзным,то я сюда и пришёл что бы разобраться с этой проблемой.
[DOUBLEPOST=1547216965][/DOUBLEPOST]
Египетский хлопок!
Уже 2 страницы мечут бисер перед....
Вы реально взгляните на картину.
Автор-половозрелый мужчина. Целый год, да что там год-больше, страдает херней. Ибо все слова а дела нет.
Пишет, что был унылым эгоистичным г... ом, а сейчас по сути то же самое, толтко веселое.
Живет в мечтах. С таким подходом он будет сначала 100500 лет копить на учебу, а потом столько же учиться.
И всё ради СЛАДОСТРАСТНОГО ПЕЛЬМЕНЯ!
Тьфу!
Опять же п шет что уехать не может из-за семьи.
У тебя на иждивении инвалид? Если да, то накопи на сиделку и уезжай работать в любой крупный город хоть тем же охранником или грузчиком, но уже не на 18 тыр, а на 30-40 которые, как ты говоришь, у вас получают только директора.
Если же нет еемощных на шее, то вали как от огня из того места, где ты сейчас, стухнешь, и не помогут твои позитивчики и улыбочки.
Правильно пишут парни-поставь цель. И планомерно пошагово иди к ней.
И эта цель ни в коем случае не должна быть БАБА, и все, что с ней связано. Нет, конечно ты можешь попутно знакомиться/чпокаться/соблазнять (и даже должен это делать, чтобы получить максимальный навык общения с разными женщинами), но основная - это "подняться" как самодостаточный мужчина.
И для этого не обязательно учиться, многие например самоучки и достигают хороших результатов.
Ты должен выбрать эффективный путь!
А пока ты только шары в штанах катаешь и пиздострадаешь, причем платонически по пилотке, которая может уже и в отношениях или семьей обзавелась.
Да, на все надо время.
Так используй его максимально эффективно, но для СВОЕГО РАЗВИТИЯ, СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
И тогда твоя бд сама к тебе прискачет на цырлах, если захочешь к тому времени конечно.
И запомни.
Будет очень трудно. Да, тебя никто не ждёт, ты никому не нужен, пока сам не захочешь показать всем обратное.
В общем заканчивай демагогию. Единственная проблема у тебя сейчас-это ты сам. Вся твоя прокачка свелась к просмотру видео и чтению. Но ты мало оттуда вынес, только вершки.
Короче-собирай шмотки и вали из своей "дыры" начинай зарабатывать, а там и мировозрение поменяешь, и отношение к женщинам, и к бд в частности. Удачи!
ну как вы увидите дело,если я тут,а вы там,и так то я и припёрся сюда что бы понять как действовать правильно,а не ломать дальше дров:Biggrin::Biggrin:
Почему я эгоист и говно? ну вы так написали.
На учёбу я коплю.что бы потом не париться о деньгах,ну я уверен что на следующий год уже поступлю.поралельно буду и работать.
иронию про пелемень не понял,но пельмени:Nyam2: очень люблю!
Не из-за семьи,а потому что,не знакомых не кого нет,и если ехать то уже с Деньгами,ну что бы обустроиться там.
Цель у меня,не баба,а развитее как личность.Достигнуть достойной работы,получить образования,Купить машину нормальную,дом купить,и посадить дерево.:Biggrin:
Блин ребята,Страдаешь это когда,Ну вот я не могу без неё не чего достичь,она мне нужна,Мне плохо,и Т.Д
А я Просто Хочу вернуть,а там получиться или нет,пофиг главное попробовал.
И Хочу попробовать МАКСИМАЛЬНО правильно это сделать,а не так как обычно цветы и ещё что там,унижение и все такое.
И тот что я хочу и могу развиваться,это вообще другая тема,Я это делаю только с целью,что бы стать личностью,а не просто существовать:Yes:
А не ради кого то,ну только раде себя :Good2:
да и пофиг что я не кому не нужен,главное себе нужен.
Ну видео,и чтение,мне нормально помогло,в изменениях,от внешнего вида до психологического.
Свалить всегда успею,надо для начало подготовить все,от финансового до,а хотя финансово ,а там уже и все остальное будет.
[DOUBLEPOST=1547217770][/DOUBLEPOST]
Автор, работать за 18к и копить на учебу крайне сомнительный план, на мой взгляд. Тебе 25. Пока ты накопишь, пока отучишься и что дальше? Думаешь, что тебя без опыта работы будут ждать с нетерпением? Очевидно, что нет.
Да это понятно что не кто не будет ждать.
и накопить на учёбу,не трудно,Год поработал,отложил.
заочно поступить,а там уже и не надо париться что за учёбу платить,можно будет и на что нибудь другое отлаживать.
По-любому, кто-то из знакомых ездит из твоего города на заработки в Москву. Пообщайся с ними, устройся туда же и покатайся пару месяцев, если в Москве не был. Хотя бы немного освойся. Ещё лучше, если есть знакомые, которые здесь живут и смогут сориентировать по началу. И...
блин в том дело что нет не кого,а так рвать когти в никуда.в пустоту без подготовки.думаю смысла не будет.
Вот тебе план действий:
-Переезжаешь в Москву/МО.
-Снимаешь койко-место в хостеле. Цена 5-7к в месяц.
-Устраиваешься на работу каким нибудь комплектовщиком с графиком работы 2/2. Вакансию найти не проблема, З/П будет 35-40.
-На выходные ищешь подработку в аутсорсинговой компании. График как правило там гибкий, платят они 1000-1400 за смену.
-Работай 3/1 или 6/2, чтобы все таки был отдых. Да, не очень то легко будет, но, в месяц ты будешь получать 42-50к.
Считай сам, сколько в месяц у тебя будет оставаться.
так то да план нормальный,Но почему Москва?

А по поводу образования... Скажи какую специальность ты хочешь и какое образование (вышка/средне-специальное)?
На профессию Юриста.
Ах да, ещё по поводу образования. Есть у меня товарищ, у которого есть по факту средне-профессиональное образование технолога деревообрабатывающей промышленности. Году в 10 он устроился в компанию помощником менеджера по продажам, опыта понабрался, через год повысили до менеджера. Работал около трёх лет, все было хорошо, пока в фирме не начался кризис и он не попал под сокращение.

А дальше начались проблемы. Знания есть, опыт есть, а вот высшего нет. Пару месяцев он потупил, а потом просто приобрёл диплом. От оригинала не отличить. Этого достаточно, для устройства в средне-статистическую частную организацию, где никто не будет проверять по базам института его подлинность. Устроился по нему работать, работает по сей день, получает 100-150к.

Это так, материал к размышлению.
На это не стану отвечать:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1547218112][/DOUBLEPOST]Для ясности,Мне образование нужно.для Работы,Адвокат,Юрист,и все что с Юридическим связанно.
Да может тупил,и нафиг мне это не надо было,Но и сейчас не поздно выучиться.взяться за ум.
Конечно можете.хоть что говорить,но я всё же поступлю на Юридический,и буду добиваться этой цели.
да много времени пройдёт,но оно есть,и на это я готов потратить его.
[DOUBLEPOST=1547218734][/DOUBLEPOST]И что касается.валить из дыры?!Да надо!тут я полностью согласен,Но тут у меня есть преимущество,в том,что мне есть где жить,есть возможность получить профессию.Да грошы получаю,но это временно.
Цель поставил,Стал развиваться,стал задумываться,вообще что мне надо,и сомнительный или не сомнительный план,не важно,он есть и по нему стараюсь идти,Да много времени на это все надо,ну не чего,я готов потратить его.на достижения целе.
а то что хочу попробовать вернуть её,это желание,это не цель моей
[DOUBLEPOST=1547218786][/DOUBLEPOST]жизни.
блин клавиатура опять мог парит,уже третья.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо конечно.что мозг промываете,по поводу Работы.фенансового положения.
Улучшиться.надо,да надо ещё улучшаться,модернизироваться,это я не отрицаю.
но дело то вот в чём,это я все уяснил,что то дорабатываю в себе.ну а что то наоборот убираю в себе.
Но мне так надоело,одна баба,другая.
ещё первую бывшую встретил,недавно месяца два назад.
И не знаю правда или наврала она,но я спросил,если бы я попробовал тебя вернуть,ты бы вернулась.она сказал ДА.но если ты на тот момент изменился,перестал быть той тряпкой,мямлё.ну и ещё там многое что она сказала.
Я потом ещё спросил,А давай сейчас сойдемся,но она уже замужем,как она сказала.
я просто опоздал.
уже и так год,плюс минус месяц,прошёл со второй.
И по этому подумал,а вдруг и это захочет,или хочет.
Надо попробовать,только вот вопрос как?
И вот я тут,после просмотра видео роликов.
Прям как волшебник,был там теперь тут,КОЛДУН Б*Я 100_го уровня:Cool:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля ну вот ты читаешь, а толку мало , тебе даже твоя ббд сказала - изменись . Тебе сказали куда меняться . Но ты продолжаешь гнуть свою линию . Ну гни тогда
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ну вот ты читаешь, а толку мало , тебе даже твоя ббд сказала - изменись . Тебе сказали куда меняться . Но ты продолжаешь гнуть свою линию . Ну гни тогда
Блин,я просто на работе сейчас,и трудно большой текст писать.и наверно из-за этого и не понять меня до конца
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо конечно.что мозг промываете,по поводу Работы.фенансового положения.
Улучшиться.надо,да надо ещё улучшаться,модернизироваться,это я не отрицаю.
но дело то вот в чём,это я все уяснил,что то дорабатываю в себе.ну а что то наоборот убираю в себе.
Но мне так надоело,одна баба,другая.
ещё первую бывшую встретил,недавно месяца два назад.
И не знаю правда или наврала она,но я спросил,если бы я попробовал тебя вернуть,ты бы вернулась.она сказал ДА.но если ты на тот момент изменился,перестал быть той тряпкой,мямлё.ну и ещё там многое что она сказала.
Я потом ещё спросил,А давай сейчас сойдемся,но она уже замужем,как она сказала.
я просто опоздал.
уже и так год,плюс минус месяц,прошёл со второй.
И по этому подумал,а вдруг и это захочет,или хочет.
Надо попробовать,только вот вопрос как?
И вот я тут,после просмотра видео роликов.
Прям как волшебник,был там теперь тут,КОЛДУН Б*Я 100_го уровня:Cool:
Поделись своим планом на улучшение фин.положения? Как ты его будешь менять? На пару лет вперёд...
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поделись своим планом на улучшение фин.положения? Как ты его будешь менять? На пару лет вперёд...
Что бы я сейчас не сказал.для вас сомнительно.
проше опишу себя того и себя который сейчас.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проще будет если напишешь вот через месяц переезжаю , и через месяц скажешь - переехал
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что бы я сейчас не сказал.для вас сомнительно.
проше опишу себя того и себя который сейчас.
Какая разница как это будет для нас. Для меня может показаться сомнительным, то, что пишешь ты, а для тебя то, что пишу я. Это нормально.

Ты просто поделись. Мне действительно интересно.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проще будет если напишешь вот через месяц переезжаю , и через месяц скажешь - переехал
на то твоё сообщение не ответил,извиняй не заметил.
Тут отвечу сейчас.переезжать в её город.там ещё хуже глушь чем у меня.
как я ранее писал,что я был готов переехать туда,когда ещё были вмести,но как она сама понимала что там полная жопа,и то что если ехать туда то надо бабки нормально заработать.на первое время и то не факт что хватит,как там работы нет толковой.и т.д
Ведь тоже нужно задумываться перед тем что бы что то сделать,и я задумался,что суваться бес перспективы,в её город смысла нет,приеду туда.пожеву месяц и уеду обратно,все оттуда едут работать сюда.это я знаю.
Извини.более объемно не могу писать.
[DOUBLEPOST=1547222404][/DOUBLEPOST]
Какая разница как это будет для нас. Для меня может показаться сомнительным, то, что пишешь ты, а для тебя то, что пишу я. Это нормально.

Ты просто поделись. Мне действительно интересно.
Дак в этом и есть разница,тебе сомнительно, что бы я не написал,тогда вопрос зачем писать.раз ответ будет один,от тебя:Biggrin:
думаю логично вышло:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юрист это конечно очень хорошо и похвально, но в наше время этих юристов столько наплодилось, что ты просто напросто не найдешь себе место. Да и не помешало бы тебе немного подучить русский язык (иностранец говорит русскому, что нужно учить русский xd), не воспринимай это как оскорбление в твою сторону, но если ты хочешь стать юристом - так дело не пойдет. Если у тебя конечно к этому лежит душа и ты в этом разбираешься, то конечно делай, как считаешь нужным именно ТЫ! Но все же советую подумать немного. ;)
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Юрист это конечно очень хорошо и похвально, но в наше время этих юристов столько наплодилось, что ты просто напросто не найдешь себе место. Да и не помешало бы тебе немного подучить русский язык (иностранец говорит русскому, что нужно учить русский xd), не воспринимай это как оскорбление в твою сторону, но если ты хочешь стать юристом - так дело не пойдет. Если у тебя конечно к этому лежит душа и ты в этом разбираешься, то конечно делай, как считаешь нужным именно ТЫ! Но все же советую подумать немного. ;)
найду,Юридические услуги многим нужны,да и я очень хочу выучиться именно на него.а на счёт выучить,это да есть такое.
я закончил всего 7 классов,ну и что бы получить аттестат два класса 8-9 в вечерке,и все.
потом хренью страдал,пока не понял что глупостью страда,теперь расхлёбываю всю эту кашу,но Юридический это да душа лежит к этому.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найду,Юридические услуги многим нужны,да и я очень хочу выучиться именно на него.а на счёт выучить,это да есть такое.
я закончил всего 7 классов,ну и что бы получить аттестат два класса 8-9 в вечерке,и все.
потом хренью страдал,пока не понял что глупостью страда,теперь расхлёбываю всю эту кашу,но Юридический это да душа лежит к этому.
Ну тогда валяй, каждый должен заниматься своим делом в этой жизни, именно тем, что ему нравится ;)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"вижу цель-не вижу препятствий" это конечно здорово, но вот эти реалии
Юрист это конечно очень хорошо и похвально, но в наше время этих юристов столько наплодилось, что ты просто напросто не найдешь себе место. Да и не помешало бы тебе немного подучить русский язык
могут очень сильно тебя ударить, расплющить, размазать...
В любом случае дерзай, лучше уж так, чем вообще никак. Время покажет.
 

white ninja

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вижу цель-не вижу препятствий" это конечно здорово, но вот эти реалии
да по поводу устроиться,с образованием Юриста,это не трудно будет,Все же больше получать буду,чем 18.
могут очень сильно тебя ударить, расплющить, размазать...
В любом случае дерзай, лучше уж так, чем вообще никак. Время покажет.
не бить меня не надо:Biggrin::Biggrin:давай для началу диалогом попробуем:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
В любом случае дерзай, лучше уж так, чем вообще никак. Время покажет.
Вот я от том же:Biggrin::Biggrin:
 
Сверху