1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Сам расстался захотел вернуть.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Rouch, 11 янв 2019.

1. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Уважение со стороны бабы - это, считай, приговор для тебя...
    Если она тебя УВАЖАЕТ - это, скорее всего, намекает на то, что она тебя ни фига не хочет как мужика.
    По крайней мере, у своей БД я "получил отставку" именно с такой формулировкой (хоть и в более деликатных словах):Cray:

2. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    2.724
    Передумал
    "Уважение" и "Желание" это не связанные вещи. Уважение живет само по себе, желание быть с человеком тоже.
    Нельзя "желать" быть с человеком, но при этом его не "уважать". Но при этом можно "уважать", но не "желать".

P.S> Я тебя уважаю, но пить не буду (с)

funnysexist, SuperStyle, Gro и ещё 1-му нравится это.
  3. Kapucho
    Оффлайн

Kapucho Проверенный

Симпатии:
    50
    Автор ведь порвал с ней и хочет вернуть вроде как, так что это в каком то роде мимолетные отношения... В которых один из партнеров слишком эмоционально вложился

Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk

4. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Тут согласен. Отношениями это все было только по мнению автора темы.
    Кстати, я никогда не понимал такие вот вещи:
    Очень интересно: что конкретно меняется в общении мужика и бабы, когда они сначала встречаются, весело и интересно проводят время, занимаются сексом - а потом один из них предлагает ОТНОШЕНИЯ, а другой соглашается...

Kapucho нравится это.
  5. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    191
    Да
    Попрошайничать секс у женщины - это табу.

maxel и Ares555 нравится это.
  6. Kapucho
    Оффлайн

Kapucho Проверенный

Симпатии:
    50
    Такая же херь)) сколько раз видел такое, всегда казалось, что повествователь девственник)) ну видимо тут автор и уквзывает на малый опыт в своём сообщении.

Сам предлагал встречаться девушке последний раз лет в 16))
    Автор, без обид!

Последнее редактирование: 11 янв 2019
  7. Kapucho
    Оффлайн

Kapucho Проверенный

Симпатии:
    50
    А то кикбоксер норм, опасно бле

Влад6 нравится это.
  8. Rouch
    Оффлайн

Rouch Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да все правильно говорите, слишком много внимания дал, много лишних слов, много эмоций лишних, главное что то понял, что то подсказали,теперь буду стараться перевернуть ситуацию в свою сторону, как говорится век живи век учись дураком помрешь
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2019 ---
    Не попрошайничал а хотел выяснить в чем причина

9. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Увы, такие попытки в большинстве случаев бесполезны: либо девушка ответит тебе "все нормально", либо твоя попытка выльется в путаное и безрезультатное выяснение отношений, либо просто-напросто получится скандал...
    Так что единственная твоя возможность взять ситуацию под контроль - это восстановить баланс значимости: понизить ее значимость для себя и повысить свою значимость для нее.
    А для этого необходим прежде всего игнор.
    По времени-то сколько продолжались эти ваши отношения?

Влад6 нравится это.
  10. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.148
    Нет
    Когда я своего БМ спросила , чего он хочет. Он тоже ответил, что отношений, быть парой. Отличием, по крайней мере для нас, было то, что если мы в отношениях (пара), то я только с ним, он только со мной. Если мы просто классно проводим время вместе, занимаемся сексом, но не считаем это отношениями, то можем это все параллельно и с другими делать тоже.

11. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Когда в общении мужчины и женщины в какой-то момент возникает слово "отношения" - это, конечно, хорошо ))
    Главное, чтобы это слово было сказано в подходящий момент и при взаимном желании.
    А то когда кто-то из пары начинает предлагать: "а давай у нас с тобой будут отношения?" - то это все равно как дети в детском саду друг другу предлагают: "а давай дружить?" )))
    Скорее всего, такой расклад получается в результате какого-то "молчаливого согласия" - а не в результате договоренности.
    Я слабо себе представляю такую ситуацию, когда мужчина берет женщину за руки, проникновенно смотрит ей в глаза и говорит что-нибудь типа:
    - Дорогая, мы теперь пара, так что давай договоримся: больше никакого секса на стороне.
    А женщина с серьезным видом кивает и отвечает ему:
    - Ну конечно, дорогой - ведь у нас отношения...
    :Rofl:
    К чему я все это говорю: когда отношения развиваются успешно и гармонично - то лишних слов не требуется. А вот когда кто-то один не удовлетворен ими и чувствует шаткость и непрочность своего положения - то он тогда и пытается укрепить все с помощью слов: что-то выяснить, о чем-то договориться, получить какое-то подтверждение и т.д.

maxel, Ares555, Влад6 и 4 другим нравится это.
  12. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.187
    Да
    Я тебе больше скажу, некоторые при этом ещё падают на колени, а потом и официально оформляют :D

kursksz и Suomi нравится это.
  13. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.148
    Нет
    Ой, парни, все вы перевернули с ног на голову)) я просто привела пример из своей ситуации) не было ни вздохов, ни падений на колени) просто чел мне рассказывал, что после ухода от жены от с тремя одновременно крутил интрижки, вот я и уточнила, типа не четвёртая ли я, ибо мне не подходит. Вот он мне и пояснил формат нашего "общения", дескать все серьёзно )

14. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    Да нет, ваша-то ситуация - это как раз пример "адекватного" разговора об отношениях, в этом сомнений нет ))
    Я просто имел в виду, что часто парни (да и девушки тоже, наверно) очень уж несуразно поднимают эту тему...

15. Rouch
    Оффлайн

Rouch Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Как
    4 месяца, ну я уже осознал что значимость завысил, что после игнора предпринимать?

16. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    4.533
    Передумал
    После игнора - восстанавливать общение и по новой соблазнять свою охладевшую возлюбленную.
    Но соблазнять уже грамотно, "с позиции сверху" - с таким раскладом, чтобы она уже не посмела с негодованием отвергнуть предложение минета )))
    А для этого, как тебе уже советовали, нужно повысить свою значимость для неё.
    Чтобы она терялась в непонятках: почему этот негодник Rouch больше не бегает за мной? Может, он уже другую бабу себе нашёл? Я что - недостаточно хороша для него?! Нет, я этого так не оставлю - хочу его вернуть!!!

Влад6 и SuperStyle нравится это.
  17. Ares555
    Онлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    73
    В процессе
    С тремя очень трудно))я пробывал)и имена путал))молодой был))можно было ведь ласковыми словами назвватьнапример -зайка))
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2019 ---
    Я думаю,что если телка не сосет это уже о многом говорит ,и не так все хорошо было в секс
    Се !потому что я знаю когда телки по тебе текут,они способны на все! Вот бд тошнило когда я ей в рот кончал))да и не нравилось ей хуй сосать,но чтоб мне угодить все это делалось ))
    Я помню телку трахал замужем была)я просто тогда не знал что это нехорошо))не хорошо))а трахал в машине ,она мне типоы давай я у тебя останусь ,я сливал ее ,А она ныла типо любовник до меня просил а она не оставалась))а я типо такой козел и так делаю)) потом что то встречи прекратились,так она мне через год написала типо я с мужем развелась давай пивка попьём ,я то понял что к чему)говорю -не хочу пить)) через три дня пишет ну приезжай ко мне у меня кроватка удобная)) ну я ее слил ,потому что в час ночи позвонила и бд увидела ,я честно бд рассказал как есть -чтоб не пиздить и все слил ту))так что если ты ее таааак хорошо трахал жди вестей)))

18. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    556
    Передумал
    Тут ситуации вроде как разные.. свою пилотку ты морозил и хуй на неё забил, а тут его потихоньку сливать начали..
    Ты так поступал потому, что на неё было похуй напишет не напишет насрать.. А автору не насрать, вот и думает как выкрутить.
    Кстати автор молодец что сыграл на "опережение"!)))

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  19. Ares555
    Онлайн

Ares555 Новобранец

Симпатии:
    73
    В процессе
    Не дружище )я ее морозил, а она меня слила)я то что классно было)потрахался и все)поговорить с ней норм было прикольная,телочка)а потом она трубку пару раз не взяла и все)я перестал ей звонить,как то похуй было)

20. Di_11
    Оффлайн

Di_11 Девушка

Симпатии:
    1.148
    Нет
    Здесь материться нельзя, заканчивай, а то прям глаза режет

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share