Сам расстался захотел вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам расстался захотел вернуть.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я своего БМ спросила , чего он хочет. Он тоже ответил, что отношений, быть парой.
Когда в общении мужчины и женщины в какой-то момент возникает слово "отношения" - это, конечно, хорошо ))
Главное, чтобы это слово было сказано в подходящий момент и при взаимном желании.
А то когда кто-то из пары начинает предлагать: "а давай у нас с тобой будут отношения?" - то это все равно как дети в детском саду друг другу предлагают: "а давай дружить?" )))
я только с ним, он только со мной
Скорее всего, такой расклад получается в результате какого-то "молчаливого согласия" - а не в результате договоренности.
Я слабо себе представляю такую ситуацию, когда мужчина берет женщину за руки, проникновенно смотрит ей в глаза и говорит что-нибудь типа:
- Дорогая, мы теперь пара, так что давай договоримся: больше никакого секса на стороне.
А женщина с серьезным видом кивает и отвечает ему:
- Ну конечно, дорогой - ведь у нас отношения...
:Rofl:
К чему я все это говорю: когда отношения развиваются успешно и гармонично - то лишних слов не требуется. А вот когда кто-то один не удовлетворен ими и чувствует шаткость и непрочность своего положения - то он тогда и пытается укрепить все с помощью слов: что-то выяснить, о чем-то договориться, получить какое-то подтверждение и т.д.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я слабо себе представляю такую ситуацию, когда мужчина берет женщину за руки, проникновенно смотрит ей в глаза и говорит что-нибудь типа:
- Дорогая, мы теперь пара, так что давай договоримся: больше никакого секса на стороне.

Я тебе больше скажу, некоторые при этом ещё падают на колени, а потом и официально оформляют :D
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ой, парни, все вы перевернули с ног на голову)) я просто привела пример из своей ситуации) не было ни вздохов, ни падений на колени) просто чел мне рассказывал, что после ухода от жены от с тремя одновременно крутил интрижки, вот я и уточнила, типа не четвёртая ли я, ибо мне не подходит. Вот он мне и пояснил формат нашего "общения", дескать все серьёзно )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой, парни, все вы перевернули с ног на голову))
Да нет, ваша-то ситуация - это как раз пример "адекватного" разговора об отношениях, в этом сомнений нет ))
Я просто имел в виду, что часто парни (да и девушки тоже, наверно) очень уж несуразно поднимают эту тему...
 

Rouch

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как
Увы, такие попытки в большинстве случаев бесполезны: либо девушка ответит тебе "все нормально", либо твоя попытка выльется в путаное и безрезультатное выяснение отношений, либо просто-напросто получится скандал...
Так что единственная твоя возможность взять ситуацию под контроль - это восстановить баланс значимости: понизить ее значимость для себя и повысить свою значимость для нее.
А для этого необходим прежде всего игнор.
По времени-то сколько продолжались эти ваши отношения?
4 месяца, ну я уже осознал что значимость завысил, что после игнора предпринимать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что после игнора предпринимать?
После игнора - восстанавливать общение и по новой соблазнять свою охладевшую возлюбленную.
Но соблазнять уже грамотно, "с позиции сверху" - с таким раскладом, чтобы она уже не посмела с негодованием отвергнуть предложение минета )))
А для этого, как тебе уже советовали, нужно повысить свою значимость для неё.
Чтобы она терялась в непонятках: почему этот негодник Rouch больше не бегает за мной? Может, он уже другую бабу себе нашёл? Я что - недостаточно хороша для него?! Нет, я этого так не оставлю - хочу его вернуть!!!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, парни, все вы перевернули с ног на голову)) я просто привела пример из своей ситуации) не было ни вздохов, ни падений на колени) просто чел мне рассказывал, что после ухода от жены от с тремя одновременно крутил интрижки, вот я и уточни, типа не четвёртая ли я, ибо мне не подходит. Вот он мне и пояснил формат нашего "общения", дескать все серьёзно )
С тремя очень трудно))я пробывал)и имена путал))молодой был))можно было ведь ласковыми словами назвватьнапример -зайка))
[DOUBLEPOST=1547238735][/DOUBLEPOST]Я думаю,что если телка не сосет это уже о многом говорит ,и не так все хорошо было в секс
[DOUBLEPOST=1547238919][/DOUBLEPOST]Се !потому что я знаю когда телки по тебе текут,они способны на все! Вот бд тошнило когда я ей в рот кончал))да и не нравилось ей хуй сосать,но чтоб мне угодить все это делалось ))
[DOUBLEPOST=1547239432][/DOUBLEPOST]Я помню телку трахал замужем была)я просто тогда не знал что это нехорошо))не хорошо))а трахал в машине ,она мне типоы давай я у тебя останусь ,я сливал ее ,А она ныла типо любовник до меня просил а она не оставалась))а я типо такой козел и так делаю)) потом что то встречи прекратились,так она мне через год написала типо я с мужем развелась давай пивка попьём ,я то понял что к чему)говорю -не хочу пить)) через три дня пишет ну приезжай ко мне у меня кроватка удобная)) ну я ее слил ,потому что в час ночи позвонила и бд увидела ,я честно бд рассказал как есть -чтоб не пиздить и все слил ту))так что если ты ее таааак хорошо трахал жди вестей)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я помню телку трахал замужем была)я просто тогда не знал что это нехорошо))не хорошо))а трахал в машине ,она мне типоы давай я у тебя останусь ,я сливал ее ,А она ныла типо любовник до меня просил а она не оставалась))а я типо такой козел и так делаю)) потом что то встречи прекратились,так она мне через год написала типо я с мужем развелась давай пивка попьём ,я то понял что к чему)говорю -не хочу пить)) через три дня пишет ну приезжай ко мне у меня кроватка удобная)) ну я ее слил ,потому что в час ночи позвонила и бд увидела ,я честно бд рассказал как есть -чтоб не пиздить и все слил ту))так что если ты ее таааак хорошо трахал жди вестей)))
Тут ситуации вроде как разные.. свою пилотку ты морозил и хуй на неё забил, а тут его потихоньку сливать начали..
Ты так поступал потому, что на неё было похуй напишет не напишет насрать.. А автору не насрать, вот и думает как выкрутить.
Кстати автор молодец что сыграл на "опережение"!)))
 
Последнее редактирование:

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ситуации вроде как разные.. свою пилотку ты морозил и хуй на неё забил, а тут его потихоньку сливать начали..
Ты так поступал потому, что на неё было похуй напишет не напишет насрать.. А автору не насрать, вот и думает как выкрутить.
Кстати автор молодец что сыграл на "опережение"!)))
Не дружище )я ее морозил, а она меня слила)я то что классно было)потрахался и все)поговорить с ней норм было прикольная,телочка)а потом она трубку пару раз не взяла и все)я перестал ей звонить,как то похуй было)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не дружище )я ее морозил, а она меня слила)я то что классно было)потрахался и все)поговорить с ней норм было прикольная,телочка)а потом она трубку пару раз не взяла и все)я перестал ей звонить,как то похуй было)
Здесь материться нельзя, заканчивай, а то прям глаза режет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь материться нельзя, заканчивай, а то прям глаза режет
привет подруга)))
Я так понял тут есть смегчающее обстоятельства, даже эксперты в своих разборах используют "бранную речь"))..
Важно не оскорБЛЯТЬ других участников форума в своих высказываниях...))
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
привет подруга)))
Я так понял тут есть смегчающее обстоятельства, даже эксперты в своих разборах используют "бранную речь"))..
Важно не оскорБЛЯТЬ других участников форума в своих высказываниях...))
Да, я знаю, но не все умеют материться "красиво" и к месту) эксперты это умеют и многие форумчане тоже. Здесь прям перебор, имхо
 
Сверху