Вроде ушла, но хочется вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вроде ушла, но хочется вернуть.

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, всем привет. Помогите разрулить ситуацию.

Что имеем на данный момент. Мне 30, ей 27. Встречались 6 лет. Знакомы с детства. Жили в одном поселке.

Лет 10 назад она начала за мной бегать, мне было пох. Часто бывали в общих кампания, развлекались. Начал обращать на нее внимание, стали проводить время вместе, она всегда искала способ остаться со мной наедине. Когда были с ней, все ограничивалось поцелуями. Потом я уехал учится в другой город и общаться с ней перестали. Было много хороших девочек, куча друзей, она была мне не интересна тогда. В 2009 закончил техникум. Решил вернуться домой пройти практику (небольшой поселок, но есть хорошее предприятие, куда получилось устроиться). Она в это время уехала в тот же город, поступила в тот же технарь, на ту же специальность, где учился я. Так же успешно его закончила.

В 2012 встретились на ДР у друга и как-то начали общаться. Она на тот момент из-за работы жила в другом городе, в 800 км от меня. Общались пару месяцев очень хорошо, но я ненавязчиво начал намекать, что на таком расстоянии отношений быть не может и надо что-то делать. Приглашала меня к себе на выходные. Какое-то время колебался, но все-таки уговорила. Прыгнул в тачку, 6 часов и я у нее. Отлично провели выходные, у нее первый секс.

В это же время поступили в один и тот же универ на заочку. Она перебралась в город в 100 км от меня, жила в общаге, зарплата ни о чем. Теперь приезжала домой каждые выходные, на сессиях, жили не всегда вместе, но встречались и трахались регулярно.

Я этими отношениями тогда не дорожил вообще, если начинала загоняться какой-нибудь херней в отношении меня, сразу показывал на дверь, она тут же затихала. Мог психануть на нее из-за мелочей и несколько дней полностью ее игнорить. Потом остывал. Она в это время меня тоже не трогала, молча терпела. Знала, что быстро отойду.

Короче так все тянулось несколько лет.

Всегда хотела детей, семью. Постоянно мне предлагала родить ребенка. Я жил с родителями. Говорил ей, что я не против, но надо сначала своим жильем обзавестись и ничего не делал, мне было удобно так. Она ждала.

1,5 года назад купил квартиру начал делать ремонт. Короче, развел там тягомотину, все переломал до основания и полностью под себя переделывал. Она принимала активное участие, планировала где какая мебель будет, какая отделка. Я прислушиваться к ней, делал как ей нравится, но и на своем мог настоять легко.

Она к этому времени перебралась в городок в полу часе езды от меня. Нашла довольно неплохо оплачиваемую работу, сняла однушку. Теперь виделись очень часто у нее. У меня сменный график, приезжал и на неделе и на выходных.

Весной опять разговоры про кольцо и «давай родим ребенка», я сказал, еще немного подожди, ремонт почти закончил, скоро все будет.

Хреново все стало становиться летом этого года. Видеться стали реже немного. Уехала в июле в Абхазию отдыхать, пока там была общались нормально. Когда приехала через 3 недели, как-то постепенно начала отдаляться. Когда приезжал к ней, вроде вела себя нормально, но от секса начала отказываться. Потом начала иногда вести себя раздраженно в моем присутствии, чего раньше не допускала. Начал спрашивать, в чем дело? Говорит, все надоело, в голове пеленки- распашонки, когда все это будет? Потом приболела по женской части. ( не балоболила, один раз год назад у нее это было, лечилась 2 недели). Теперь же лечиться не торопилась. Я ей говорил чтоб шла анализы сдавать. Она особо не торопилась. Понемногу начал на нее давить, что без секса отношений быть не может и надо что-то делать. Пытался поговорить с ней, что происходит? Она на это замыкалась вообще. Отмазывалась типа «сейчас не хочу говорить об этом», «не хочу портить настроение перед сном», «не хочу нервничать все болезни от нервов» и т.д.

Тут я уже конкретно начал тупить. В начале октября переписывались, говорю, если так все идет, значит расходимся? Она говорит, что нет, почему сразу расходимся? Расскажи, чего ты хочешь, какие планы? Ну я прогнулся, говорю, как скажешь-так и будет (идиот мля). Начала говорить, что не представляет как жить в поселке, как на работу попадать, работа в городе (минут 30-40 на машине), зачем мне жена домохозяйка? Короче в таком плане. Я на нее стал давить, что надо решать что-то, она по телефону говорить не хотела. Ну, короче, потом выдала « я не знаю че делать, тех чувств уже нет, я охладела». И тут у меня из башки рога полезли, оленьи такие, ска… Говорю, ты не торпись, все решим. Она говорит, что ты теперь меня точно простить не сможешь, я на это ответил что-то вроде, я пока твои слова пропустил мимо ушей. Но если ты так хочешь, то я типа не против и если передумаешь, я тебя встречу с распростертыми… Говорит, дай две недели подумать. Ну я ей ответил, что думать тут нечего, надо решать сразу, начала что- то темнить, короче выбил из нее, что она с 3 подругами в Тунис валит на 2 недели. Уезжает завтра. Договорился с ней что завтра заеду перед отъездом, типа увидеться и извиниться за то что не ценил ее (хз, че вообще за хуйня в голову зашла? Раньше всегда похер было). Встретились, я как конченый дятел, с букетиком приперся (раньше хер когда цветы дарил, обычно телефоны там, планшеты , бытовуха). Поговорили, позвала чай пить, ну зашел к ней, еше что- то там терли, я конечно же уже в роли просящего, типа «не уходи, я изменюсь…» Сказала, что все равно нужно подумать, поговорим после отпуска.

После отпуска встретились у нее. От нее морозище, говорит все, это конец точно, я все решила, я хочу остаться одна пока, на работе проблемы, с квартиры выселяют. Меня опять понесло, говорю ща проблемы с хатой и работой решишь, через недельку поговорим. Неделю жила у подруги, нашла другую квартиру. Звонил ей каждый вечер, мозги трахал всякой херней, разговаривала нехотя (ну это и понятно теперь). Прошла неделя, пришел к ней опять с подарками, долго уговаривал продолжить отношения, типа теперь все будет огонь, готов к детям, свадьбе, че хош, хоть на луну. Короче уговорил. Говорит, ладно давай попробуем, но ничего не обещаю.

Три недели было более менее нормально, хорошо общались, приезжал к ней. Секса не было, только редкие поцелуи (Начала лечить свои болячки). Помогал ей по квартире там обустроиться. Потом опять холод, нервы. Огрызается по поводу и без, попытался опять поговорить, но толку мало.

В это начал это форум читать и все нахрен стало проясняться…

В последнюю встречу обещал ее отвезти домой и обратно на выходные. Психанул, никуда не поехал, она один раз позвонила, отвечать не стал, думаю обиделась, что на такси пришлось ехать (косарь в одну сторону). Хотя сама сказала, что если не хочешь- не едь, подумаешь, что я тебя использую. Две недели с ней вообще не общался. Выдались длинные выходные, скатался в город где учился, с другом старым встретились, пофестивалили там нормально. По шмоткам обновился. За три дня 45к слил на все… От нее контактов ноль.

Приехал домой, позвонил ей, говорю ставь чайник, ща зайду. Ехал на ДР к родственнику. Встретила нормально, куда говорит такой весь при параде, сказал что на мероприятие. Пока чай пили все выпытывала, куда собрался, сказал потом что на ДР. Был у нее минут 20, свалил резко. Общалась хорошо позитивно. Потом несколько дней не звонил. На выходные позвал шашлыки жарить, на субботу слилась, уговорил на воскресенье, Отмазывалась, спрашивала зачем это все надо, не нужно этого делать. В воскресенье съездил с ней, пожарили мясо, на снегоходе покатались (рулить давал ей), с винтаря постреляли, ей стрельба всегда нравилась. Если утром напряжена была, то потом настроение улучшилось, все позитивно. Отвез домой и сам уехал.

Сейчас хрен пойми че делать с ней. Звоню раз в пару дней, то отвечает и разговаривает нормально, то шифруется. Завтра или послезавтра должен встретится с ней, мне там кое- чего передали через нее (легко согласилась передать). Ща, вроде как, маленько отпустило меня уже и то ли сказать, что не держу больше, или сделать вид что все норм? Игнорить ее бесполезно, я этим много лет на подсознательном уровне манипулировал, уже не работает давно, на контакт сама никогда не идет первая. Вообще обычно молчит и слезы льет. Такая вот, примерно, картинка.

Почитал Кирпичи 2.0, женщина- учебник для мужчин, парадокс страсти, кучу тем на форуме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет

Чёт я не понял, что тебе понятно стало ?
Говоришь форум читаешь , а сам ей нафигачиваешь каждые пару дней как по расписанию.
Игнора не было.
У нее там отпускные потрахушки с буграми, ты навязываешься.
Тебя много. В тебе нет ценности.
Девочку капитально передержал. Она тебя в дураках уже полгода минимум держит. Гнилые манипуляции сплошные , то ребенком то работой.
Судя по ее поведению девочка бракованная , чего ты в нее вцепился?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется не бракованная, а просто она перегорела, не видя перспективы с ним и решила найти нормального самца, который заделает ей ребёнка
Привет

Чёт я не понял, что тебе понятно стало ?
Говоришь форум читаешь , а сам ей нафигачиваешь каждые пару дней как по расписанию.
Игнора не было.
У нее там отпускные потрахушки с буграми, ты навязываешься.
Тебя много. В тебе нет ценности.
Девочку капитально передержал. Она тебя в дураках уже полгода минимум держит. Гнилые манипуляции сплошные , то ребенком то работой.
Судя по ее поведению девочка бракованная , чего ты в нее вцепился?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется не бракованная, а просто она перегорела, не видя перспективы
Вот и мне так же кажется.
[DOUBLEPOST=1544905774][/DOUBLEPOST]
Девочку капитально передержал. Она тебя в дураках уже полгода минимум держит.
С этим полностью согласен.
Говоришь форум читаешь , а сам ей нафигачиваешь каждые пару дней как по расписанию.
Игнора не было.
Игнор в процессе отношений был периодически, не ведется она на это явно. Хотя мож какие- то реакции вызывает, но я их не вижу. Сейчас уже не "нафигачиваю", последнее общение было чисто по поводу той "передачи", не более. Пыталась там что-то дополнительно рассказывать, прерывал, говорил только по сути.

Да и знал бы че делать, не писал бы здесь... То ли отвалить реально на неопределенный срок, то ли как то пытаться развить общение пока хоть как-то контактирует.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно создать свою ценность заново .

Сейчас в текущей концепции , ты перевёрнутая страница. По этой причине, ломится к ней в жизнь смысла нет , от слова совсем.

Данный возврат затруднён множеством факторов.
От того что отношения попали в стагнацию и она "забила", до дистанции между домами и когорты шкуроподруг. Т.е процент возврата не самый высокий.
Якорей в виде общего имущества и детей нет.

Что может сработать?
Полная , капитальная переработка тебя. Тебе нужно стать новым человеком (и самый главный вопрос , стоит ли возврат таких усилий). Одних шмоток маловато. Тебе по сути надо стать лучшей версией себя, а это не только квартирами/ машинами измеряется.
Ревность , необходима, тебе нужны девочки, и запуск машины пропоганды.
Т.е мало будет сделать изменения, это все ещё надо обернуть в красивую обертку. И преподнести ненавязчиво.
После этого начнутся пинги. Которые тоже надо грамотно обработать и не слиться.
Потом появится интерес.
И после этого нужно будет соблазнять заново.
Это может сработать, но сил займет порядочно.


Долбить ее с шашлыками и прочая дичь результата не даст, подход снизу , всегда фейл.

Изучай успешные темы с возвратами , прочитай Новоселова "учебник для мужчин"

В темах с возвратами есть определенные закономерности, много полезной инфы.

Если непонятно, и нужен сразу грамотный подход , пиши в ватс АПП +79199229768
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По шмоткам обновился. За три дня 45к слил на все…
Единственный плюс таких внешних изменений в том, что средства хотя бы на себя потратил.
Ценность таких изменений для восстановления старых новых отношений=0, т.к. без изменений своего внутреннего содержания и, прежде всего, принципиально неправильной прошивки вся эта показуха лишь пустая трата ресурсов.
Приехал домой, позвонил ей, говорю ставь чайник, ща зайду. Ехал на ДР к родственнику. Встретила нормально, куда говорит такой весь при параде, сказал что на мероприятие. Пока чай пили все выпытывала, куда собрался, сказал потом что на ДР.
В этом случае можно было поиграть с ее любопытством и подкинуть БД повод для ревности, но ты не сохранил никакой интриги, т.к. знаний у тебя 0, хоть ты и уверяешь, что прочитал кучу книг и тем по возврату, видимо, поверхностно.
Сейчас хрен пойми че делать с ней.
С ней ничего сейчас не нужно делать, ее нужно всего лишь полностью лишить общения и своего присутствия, а вот над самим собой куча работы.
Игнорить ее бесполезно, я этим много лет на подсознательном уровне манипулировал, уже не работает давно, на контакт сама никогда не идет первая.
Ну да, ну да, она же нитакая как все.
Завтра или послезавтра должен встретится с ней, мне там кое- чего передали через нее (легко согласилась передать).
Тупо заберешь свое, поблагодаришь и, сославшись на загнятость исчезнешь на неопределенное время.
то ли как то пытаться развить общение пока хоть как-то контактирует.
Никак, не нужно этого делать.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственный плюс таких внешних изменений в том, что средства хотя бы на себя потратил.
Ценность таких изменений для восстановления старых новых отношений=0, т.к. без изменений своего внутреннего содержания и, прежде всего, принципиально неправильной прошивки вся эта показуха лишь пустая трата ресурсов.
Именно для себя и потратил, не для и не ради нее. Реально забил на свой внешний вид.
В этом случае можно было поиграть с ее любопытством и подкинуть БД повод для ревности, но ты не сохранил никакой интриги, т.к. знаний у тебя 0, хоть ты и уверяешь, что прочитал кучу книг и тем по возврату, видимо, поверхностно.
Полностью согласен. Прочитал кучу тем, а не кучу книг. Книги еще читать и читать.
С ней ничего сейчас не нужно делать, ее нужно всего лишь полностью лишить общения и своего присутствия, а вот над самим собой куча работы.
Понял
Ну да, ну да, она же нитакая как все.
Да обычная баба, просто на перерывы в общении на пару недель раньше не велась никак.
Тупо заберешь свое, поблагодаришь и, сославшись на загнятость исчезнешь на неопределенное время.
Так и сделаю.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретился с ней, забрал мелочевку, что передали, сказал спасибо и свалил сразу.
Кстати подруга там паскудная есть, РСП, сама с пенсионером шоркается и бывшей на мозги капает.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написать что ли чего-нибудь...
Вроде как состояние нормализуется постепенно, уже так не кроет как поначалу. За праздниками как-то отвлекся.

Книги читаю, Новоселов только тяжко заходит, не могу никак победить) В качалке плотно начал заниматься, плюс волейбол пару раз в неделю. Ремонт в квартире доделываю. Пытаюсь все свободное время забить чем только возможно.

На НГ ездил в другой город. В новогоднюю ночь на площади гуляли, концерт там, салюты, все дела. С двумя девками познакомился, с одной пол ночи плясали, обжимались, а потом как оказалось муж ее все это время там же был) Со второй тоже норм общались, сама на контакт хорошо шла, но 23 года и тоже с кольцом, да и хер с ним, все равно круто отдохнули.

По БД вакуум полный. Контактов ноль с середины декабря. Товарищ мой поднакосячил только мальца. На НГ ночью с ней пересекся случайно, он ее одноклассник бывший. Спросил ну как зае*ись тебе теперь? Та, говорит, распсиховалась, типа какая разница, не твое дело, ну он развернулся и свалил.

Вот ещё, хз как сделать лучше? У нее ноут мой остался, она им плотно пользуется дома и по работе, своего компа нет. Надо бы забрать, наверно, нах я его дарить ей не собираюсь, она сама не вернет, будет ждать пока я сам не припрусь забирать. У меня тоже пакет шмотья ее остался, там не особо важное. Но и контачить с ней пока не хочется.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И можно ли как-то тему перекинуть в раздел
" "
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее ноут мой остался, она им плотно пользуется дома и по работе,
Давно пора забрать.
У меня тоже пакет шмотья ее остался, там не особо важное. Но и контачить с ней пока не хочется.
Забирай всё свое, и отдавай всё её. Если не хочешь контачить лично, то передай через кого нибудь, например через того друга который с ней учился.

А какая ситуация у вас с БД, с социальными сетями?
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забирай всё свое, и отдавай всё её.
Короче, не оставлять никаких поводов для встречи.
А какая ситуация у вас с БД, с социальными сетями?
Оба Вконтакте только зареганы. Такой херней как удалением из друзей, киданием в ЧС никогда не занимались. Я фотки понемногу заливаю нейтральные. У нее там вообще никаких изменений. Нет никакой показухи, с виду все как и раньше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо.
@Ricosheeet какие вопросы у тебя ко мне?
Да глобальных вопросов, вроде, нет. Мужики уже расписали, че делать. Интересна твоя точка зрения, в общих чертах.

Ща договорился с ней встретиться через пару часов, ноут заберу свой, ее шмотки отдам. Больше никаких поводов для связи не останется на будущее. Хотя, наверно, не нужны они уже будут.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашими точками зрения ты её не вернешь. Тут ты сам должен поднять жопу и начать что то делать (для начала хотя бы собой позаниматься).
. Мужики уже расписали, че делать
Вот я и говорю тебе жопу поднимай и действуй!
Ща договорился с ней встретиться через пару часов, ноут заберу свой, ее шмотки отдам. Больше никаких поводов для связи не останется на будущее. Хотя, наверно, не нужны они уже будут.
Я бы посоветовал хоть что то да оставить, какую нибудь мелкую не особо нужную хуйнюшку. На потом возможный выход на связь и если не получится забрать то не жалко будет этой хуйнюшки.
В остальном проведи встречу, распишешь чё да как прошло и там уже что то видно будет.
[DOUBLEPOST=1547274823][/DOUBLEPOST]
Я фотки понемногу заливаю нейтральные.
Плохо что фотки с девушкой не залил...
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо что фотки с девушкой не залил...
Тут еще дело в том, что я пока с ней встречался, у меня страница в ВК использовалась чисто для переписок по делу, файлы там какие-то скинуть, документы. Фотки вообще несколько лет назад все удалил. Если я сейчас начну туда фотки активно лить, а тем более с бабами, слишком показушно будет выглядеть, мне кажется. Поймет сразу, она знает, что не характерно это для меня. Поэтому пока нейтральные фото. Хотя хз, может и не прав...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое правило не лезть в голову к бабе и не думай за неё.
Второе правило все что ты делаешь - это делаешь только для себя.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посмотрю на реакцию
на реакцию твоих новых шмоток с организмом? или на счастье в глазах, что свои вещи забрала?

автор, это всё пыль разума

возьми своё, оставь зацепу - как Саша Вам сказал: медальон, трусы, вид на жительство, что-то - чтоб через пару мес, когда ты бафнешься развитием было с чего начать......
и никаких реакций не ищи и не жди - себя крошишь этим
 
Последнее редактирование:

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возьми своё, оставь зацепу - как Саша Вам сказал: медальон, трусы, вид на жительство, что-то - чтоб через пару мес, когда ты бафнешься развитием было с чего начать......
и никаких реакций не ищи и не жди - себя крошишь этим
Да не жду я уже никаких особо реакций с ее стороны. С зацепой сложно, нихера там ни у меня, ни у нее больше не осталось вроде. Да и пох, может и не пригодится уже.
Я имел ввиду, просто как себя вести будет.
[DOUBLEPOST=1547288326][/DOUBLEPOST]Встретились.
Написал ей, спросил дома ли?
Она: я С магазина иду, я думала ты позже приедешь.
Я ничего не ответил.
Через минут 10 она: я дома.
Подъехал к дому, написал: выноси.
Она: а ты че не зайдешь? (В последний раз показательно к себе не пустила)
Я не стал ничего отвечать, сижу жду.
Через 5 мин вышла. Вся растрепанная как хз что.
Она: все нормально?
Я: все отлично.
Она: а че не зашел тогда?
Я ответил типа не хочу.
Она: точно все норм?
Я: да все хорошо, сказал же.
Передала ноут и сучка флешку думал забудет, но нихера, отдала.
Я достал ее пакет, она явно не ожидала, ныть начала.
Все, в тачку сел и уехал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь в игнор и начни качать себя по полной.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, задним умом-то понимаешь потом как лучше было ляпнуть) Ваще не ожидал, что звать будет к себе.
Удивился немного, что на слезы ее пробило, прям потекли, скрыть пыталась.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот, теперь все как у людей.
Принцип ветки подтвержден, Вася detected:Cool:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, теперь все как у людей.
Принцип ветки подтвержден, Вася detected
Поздравляю, теперь ты полноценный брошенка, а то без васи как то не очень было ))

А вообще похуй.
Что у тебя по развитию?
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, теперь ты полноценный брошенка, а то без васи как то не очень было ))
:D:D:DБез васяна ваще кисло было.
Хотя мож он ее слил уже, информация про него на сентябрь, когда морозить начала активно. Ну, как ты говоришь, пох*й.

По развитию, я ваще в прострации какой-то... Книги, форум читаю, конечно. Пытаюсь себя менять и внешне, и эмоционально. Чувствую, что более спокойный стал, хожу не парюсь, пох на все. Раньше вскипал по любой мелочи.

Самая проблема в том, что понимаю надо с девками знакомиться, но из-за работы пока приходится жить в дыре. Ближайший городишко в 50 км, да и то там население 12к. До города с 350к населения- 450 км. Такая вот задница. Развернуться особо негде.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самая проблема в том, что понимаю надо с девками знакомиться, но из-за работы пока приходится жить в дыре. Ближайший городишко в 50 км, да и то там население 12к. До города с 350к населения- 450 км. Такая вот задница. Развернуться особо негде.
Печально конечно, но работа есть работа.
Читай пока, развивайся в знаниях, а как в город переберешься, тогда и опробуешь всё на деле.
 

Ricosheeet

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хехе. Блин, только вчера про работу говорили, а сегодня получил предложение- 2 должности на выбор, в той же компании где ща работаю, но в том городке, где БД живет. Будем перебираться)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хехе. Блин, только вчера про работу говорили, а сегодня получил предложение- 2 должности на выбор, в той же компании где ща работаю, но в том городке, где БД живет. Будем перебираться)

судьба дает шансы)
 
Сверху