Девушка резко отморозилась,что не так ??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка резко отморозилась,что не так ???

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят всем привет,нужен совет и разъяснение ситуации. Наверно банально и типично,но я неожиданно для девушки с которой все развивалось слишком быстро,стал просто другом.Вообщем буду не многословен,познакомился я с ней в интернете,начали общаться,все вроде бы хорошо,предложил встретится,ну встретились погуляли несколько дней вроде все норм,и дня через 3 я снова предложил прогуляться,ну и она отказала,сказала что у нее появился парень,и гулять с другими парнями когда ты в отношениях не правильно.Ну я подъзабил на нее на некоторое время,спустя месяц решил снова написать,сказала что с парнем рассталась,ну и снова началось все с начала,переписывались некоторое время,потом встретились гуляли,ну там всякие милости,романтика все красиво,ну и в один из дней пошли к ней домой,ну собственно она начала приставать,небольшие прелюдия и мы в кровати,до плотских утех рукой подать,и тут она спрашивает : "тебе не страшно" ну я говорю как есть,тип чего бояться,не страшно.Ну и тут типичная шарманка,о том что все слишком быстро,это не правильно,ну и я собственно особенно не настаивал,так как вспомнил,что защиты при себе нету.Попили чая и я ушел.На я на след день,думая что вчера было все слишком рано, то сегодня в самый раз,а то завтра будет уже поздно,надо закончить начатое,начал снова ей писать,и она начала,о том что не отошла от прежних отношений,что еще не готова,давай будем просто друзьями.после этого на некоторое варемя забыли друг о друге. Что пошло не так,ума не приложу,если что-то пошло не так,почему сразу не сказать,я особо не торопил ее,не давил,к сексу не принуждал. Прошло месяца 3 наверно,я не сказать что бы особо запаривался по этому поводу,но периодически страницу ее мониторил,у нее появился парень,интересно что он делал такого, чего не делал я? Ну думаю напишу ей сегодня,скажу что рад за ее личную жизнь,спрошу что же я сделал тогда не так,может повел себя не правильно,типо что бы со следующими отношениями не допустить подобной ошибки,на что она ответила "Просто ты для меня только друг не больше,наверно ты не в моем вкусе,и дело скорее во мне чем в тебе". Мда,другого я и не рассчитывал услышать,классика жанра. Ну мы то понимаем что если бы я был не в ее вкусе,то еще с самого начала она дала понять что ничего быть не может,а тут все норм,и так резко отморозилась,что же все таки случилось,и что я сделал не так ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдэээ... Не трахнул ты ее как следует, вот тебя и слили. Если бы отжарил так чтобы коленки тряслись, она б за тобой долго ещё бегала)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужен совет и разъяснение ситуации

А какого ты хочешь разъяснения ?
У тебя тётки то были в обще ? или ты девственник ?
Бабу надо прожимать, вешать ей лапшу на уши и пока она увлечена лапшой присовывать ей, да по быстрее пока лапшу не сняла .

А ты классически прощёлкал своим фейсом, целых два раза и тебя слили .
Закономерный результат .
Баба хотела ебли, а ты прозадротил .
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какого ты хочешь разъяснения ?
У тебя тётки то были в обще ? или ты девственник ?
Бабу надо прожимать, вешать ей лапшу на уши и пока она увлечена лапшой присовывать ей, да по быстрее пока лапшу не сняла .

А ты классически прощёлкал своим фейсом, целых два раза и тебя слили .
Закономерный результат .
Баба хотела ебли, а ты прозадротил .
Были. И как я должен был себя вести,как оголтелый придурок лезть на нее и силой брать,если она в самый последний момент о морали начала думать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были. И как я должен был себя вести,как оголтелый придурок лезть на нее и силой брать,если она в самый последний момент о морали начала думать

именно .
Шаг назад два вперёд и до победного .
Тебя тупо проверяли на настойчивость, а ты слился .
[DOUBLEPOST=1547410374][/DOUBLEPOST]

Это называется битва за трусы .
А то что были, у меня сомнения .
Может затесалась какая то, если был бы опыт ты бы так не тупанул .

Будет желание научиться пиши в л.с
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
именно .
Шаг назад два вперёд и до победного .
Тебя тупо проверяли на настойчивость, а ты слился .
[DOUBLEPOST=1547410374][/DOUBLEPOST]

Это называется битва за трусы .
А то что были, у меня сомнения .
Может затесалась какая то, если был бы опыт ты бы так не тупанул .

Будет желание научиться пиши в л.с
Я конечно не гуру в этом плане,но первое что пришло в голову в тот момент,не давить и не настаивать,начал бы проявлять силу могла бы вообще испугаться,ну и подумать о том, что только ради этого я с ней все это время и общался,и вообще бы слилась
[DOUBLEPOST=1547411120][/DOUBLEPOST]
А в профиле 23 написал;) может все таки 15 признайся только честно )
можешь думать что все 10,я не обижусь
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще испугаться,ну и подумать о том, что только ради этого я с ней все это время и общался,и вообще бы слилась
Ну во-первых смотри, она и так и так слилась. А во-вторых - а для чего же тебе отношения?)))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно не гуру в этом плане,но первое что пришло в голову в тот момент,не давить и не настаивать,начал бы проявлять силу могла бы вообще испугаться,ну и подумать о том, что только ради этого я с ней все это время и общался,и вообще бы слилась

Не обязательно силой брать .
Пошёл покурил, пришёл назад и начал опять втирать про конец света, а тем временем в трусы по второму кругу .
Да и в обще, если ты попал в трусы есть фишка, что бы уже подруга точно ни куда не сорвалась .
Но я её никому не расскажу :D только на индивидуальных занятиях .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"тебе не страшно" ну я говорю как есть,тип чего бояться,не страшно.Ну и тут типичная шарманка,о том что все слишком быстро,это не правильно,ну и я собственно особенно не настаивал,так как вспомнил,что защиты при себе нету.

Вот здесь надо было красиво её послать на 3 весёлых буквы! Про презик не говорить)

и она начала,о том что не отошла от прежних отношений,что еще не готова,давай будем просто друзьями.после этого на некоторое варемя забыли друг о друге.

И вы это всё молча глотали?!

Тряпки хороши только для френд-зоны. Для справки.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и тут типичная шарманка,о том что все слишком быстро,это не правильно,ну и я собственно особенно

Тёлка хотела с себя снять ответственность и всё, типо я не шлюха и всё такое .
Твоя задача была продолжить вешать лапшу на уши, типо да всё нормально .
Ни чего не быстро, всё хорошо, я ни чего плохого не делаю .
Вдруг завтра конец света и бла бла бла .
Короче долгая история .
[DOUBLEPOST=1547411597][/DOUBLEPOST]
Ну как так то?! :D правда мне кажется я догадываюсь о чем ты))

Думаю нет :D
[DOUBLEPOST=1547411748][/DOUBLEPOST]
Вот здесь надо было красиво её послать на 3 весёлых буквы! Про презик не говорить)

Не надо было её ни куда слать, ломать её надо было .
Я одну подругу раз часов 8 ломал, пока она не сдалась
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во-первых смотри, она и так и так слилась. А во-вторых - а для чего же тебе отношения?)))
ну так я дал ей время все обдумать,общение на этом не закончилось,был варик еще раз попытать удачу,а так могла бы подумать что я дикарь какой то очумелый,который потерял рассудок при виде оголенной сиськи. ну и не думаю что отношения,это только половые сношения
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Пошёл покурил, пришёл назад и начал опять втирать про конец света, а тем временем в трусы по второму кругу .

Зачем в трусы лезть, если презервативы дома оставил??
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну так я дал ей время все обдумать,общение на этом не закончилось,был варик еще раз попытать удачу,а так могла бы подумать что я дикарь какой то очумелый,который потерял рассудок при виде оголенной сиськи. ну и не думаю что отношения,это только половые сношения

Ты видел как коты ебуться когда нибудь ?
Кошка орёт, приносят кота .
Кошка не даёт коту, кот терпит, выжидает и до победного .
Если кота убрать кошка опять начнёт орать и требовать кота, если кота вернуть, она опять ему не будет давать пока он её не сломает .

Короче дело к ночи, вопросы ещё есть ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взял бы и сбегал в магазин делов то
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так я дал ей время все обдумать,общение на этом не закончилось,был варик еще раз попытать удачу,а так могла бы подумать что я дикарь какой то очумелый,который потерял рассудок при виде оголенной сиськи. ну и не думаю что отношения,это только половые сношения
Шта??? А на кой она тебе эту оголенную сиську показала, как ты думаешь? Чтобы ты построил недотрогу?))))

Зачем в трусы лезть, если презервативы дома оставил??
Как зачем?? А можно не лезть? Оо
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты видел как коты ебуться когда нибудь ?
Кошка орёт, приносят кота .
Кошка не даёт коту, кот терпит, выжидает и до победного .
Если кота убрать кошка опять начнёт орать и требовать кота, если кота вернуть, она опять ему не будет давать пока он её не сломает .

Короче дело к ночи, вопросы ещё есть ?
:D:D:D мастер в деле
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты видел как коты ебуться когда нибудь ?
Кошка орёт, приносят кота .
Кошка не даёт коту, кот терпит, выжидает и до победного .
Если кота убрать кошка опять начнёт орать и требовать кота, если кота вернуть, она опять ему не будет давать пока он её не сломает .

Короче дело к ночи, вопросы ещё есть ?
понял,но в тот момент были сомнения,боялся ее напугать своим напором. То есть, только потому что,я не проявил должного напора,я резко стал другом ?
[DOUBLEPOST=1547412818][/DOUBLEPOST]
Взял бы и сбегал в магазин делов то
это, ситуацию уже не спасло бы
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понял,но в тот момент были сомнения,боялся ее напугать своим напором. То есть, только потому что,я не проявил должного напора,я резко стал другом ?

Инстинкт считал тебя как слабого самца, а слабые самцы не должны размножаться .
Как то так
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
То есть, только потому что,я не проявил должного напора,я резко стал другом ?

Вы позволили ей вас продинамить.И даже не возмутились. Надо было дверью хлопнуть хотя бы) Вели себя как тряпочка.
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот здесь надо было красиво её послать на 3 весёлых буквы! Про презик не говорить)



И вы это всё молча глотали?!

Тряпки хороши только для френд-зоны. Для справки.
а что я должен был сделать,в кабину ей накидать? я не унижался не просил там всякие шансы,или объяснить что не так,выслушал и все,пошел искать другую
 

Marc

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы позволили ей вас продинамить.И даже не возмутились. Надо было дверью хлопнуть хотя бы) Вели себя как тряпочка.
дверью хлопать? как
Вы позволили ей вас продинамить.И даже не возмутились. Надо было дверью хлопнуть хотя бы) Вели себя как тряпочка.
а дверью хлопать и обиженный убегать это конечно мужской поступок
[DOUBLEPOST=1547413548][/DOUBLEPOST]
спасибо,сейчас гляну
 
Сверху