Ситуация глупая, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ситуация глупая, нужна помощь

Nectarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем, привет.
Помогите и разъясните, что делать...

Начиналось все так. Я работаю в одной структуре. К нам в контору(управление) пришла новая девушка в октябре. Я работаю не в конторе а так сказать в филиале, но с конторой очень часто работаем и часто туда езжу. Все это в Москве... Я увидел эту девушку(Ира) где-то в конце октября, увидел ее краем глаза, встретились взглядами, не более... потом я забыл про нее. В начале декабря я приехал в контору и мне нужно было забрать бумаги именно у Иры. Я приехал очень рано, ее не было на работе, но я знал, что она придет и бумаги по-любому нужно было забрать, я решил ее ждать. Пока ждал, общался со своими знакомыми/друзьями в конторе. Получилось так что я со своим начальником и еще с кем-то оказались в общем коридоре и что-то ржали. Тут в коридоре появилась она... Я сразу же уставился на нее, смотрю тупо в глаза, оторвать не могу. Я слышу с ней все поздоровались, а я дар речи потерял(первый раз такое), стою, смотрю, она на меня вытращилась и так же смотрит, но взгляд уводит и снова возвращает, так она прошла мимо меня я и слова не смог сказать, она тоже. Это как выяснилось позже, заметили все... Я захожу к ней в кабинет. Говорю, мол так и так, такие то доки нужны. Она на меня вообще не смотрит, говорит, хорошо. Достает доки, у нее падают листы(видно, что нервничала) я поднял. После я расписался там и ушел.

Вечером этого же дня я вижу сообщение в вк "Привет" - от нее. Я ответил так же привет. И тут у нас началось очень милое общение до 3 часов ночи. Но в этом общении, она призналась, что я ей очень понравился, говорит что нервничала ужасно, весь день искала меня в вк, у подружек спрашивала про меня, знаю ли они что, как его найти и так далее. Но это все по ее рассказу... В этой же переписки назвала меня "Солнце" и первая же предложила встретиться. Это было все очень и очень быстро, я офигивал тогда просто. Я так же рассказал, что нервничал при встречи и мы договорились встретиться. Она хотела на след. день... я не мог, я работал. Предложил ей еще на день перенести. Она согласилась. Переписывались мы до трех, пока она не заснула. Потом после того как проснулись гд-то в 6 утра. Дальше вечером часов с 18 начали и до 23. Тоже мило обо всем и не о чем. Но тут уже пошли смаилики поцелуйчики и сердечки. И все это начинала она. И она писала:"Ты сильно не заморачивайся по поводу завтра, ты мне и так понравился уже" Ладно.

День свидания. Мы проснулись как потом выяснилось в субботу в 5 утра каждый и не могли заснуть. В 15 мы встретились, оба жутко волновались, это было видно, что я, что она. Пошли прогулялись, решили пойти в кафе - погреться. Все ок. Пришли, сели, мило общаемся. В итоге заказали мы вина, чтоб расслабиться. В итоге мы пили и пили, расслабились - да. Вышли на улицу, она поцеловала меня в щечку и сфоткалась...(вот этот момент нужно запомнить) я офигевал, через 2 часа уже поцелуи в щечку, мы вернулись в кафе, потом она мне прям в лоб говорит:"ты не представляешь как я хочу тебя поцеловать, но боюсь все испортить". Честно, я такого никогда не встречал. В итоге мы вышли на улицу опять и там мы уже целовались по-настоящему, обнимались... вернулись в кафешку, в кафешки мы продолжали целоваться, уже взасос. Заказали что-то, еще пили... потом держались за ручки и к концу она меня кормила мороженным. В общем, было все по-макимому... только секса не было. В 22:30 мы вышли с кафешки я проводил ее до ее же станции метро(довез), ехали обнимались, она на мне заснула. Сказала, что дальше провожать не нужно, типо она не хочет. Я не стал настаивать. Приехали домой.

На след день она предложила поставить мне нашу фотку на аву(где мы целуемся). ААааа, до этого мы мы обсуждали авы, и я сказал, что у меня давнишняя, типо нужно обновить, она ответила, что можно будет и с ней поставить.... В общем я обновил аву... дальше прошло три дня, я уезжал в другой город. По приезду предложил встретиться, она согласилась, но сослалась, что у нее много работы, по-этому не на долго. Ок. Я пришел на ее работу, притащил медведя из роз. Она меня встретила, поблагодарила, поцеловала. Это же видели и наши коллеги/друзья. Мы пошли выбирать ей платье на корпоратив. Приехали в тц, выбрали платье, я ей его купил, она хотел мне вернуть деньги, я естественно не взял, и отсек все это. Дальше мы немного прогулялись и двинулись к ее дому. Она сказала вообще не провожать ее, я настоял, проводил хотя бы до ее станции метро. Дальше мы поцеловались, попрощались. Двигались домой, каждый к себе, мило переписывались. Где-то на след день или через день. Меня переклинло и я допустил ошибку. Я написал ей, что я ее люблю и хочу сказать ей это вживую. Она на это ответла: "ой, как неожиданно". Как-то так. Еще день мы пообщались, я звал ее встретиться, она отказала ссылаясь на загруженность на работе, давай до выходных типо потерпим. Ну чтож, я в принципе тоже фигачил на работе сутками, была очень тяжелая ситуация... по-этому даже где-то очень глубоко в душе я обрадовался. Подходят выходные. Зову, мол давай встретимся, прогуляемся, на квест сходим, в кино. Получаю отказ. потом зову в воскресенье, тоже - отказ. Хотя до этого момента мы так же общались в вотсаппе, все бы ничего. Дальше получаю сообщение: удали пожалуйста нашу фотку с авы, а то типо на работе ее достали вопросами, ну ладно, удалил, но тут я уже начал видеть, что что-то не то... Дальше общаемся. на след. недели зову встретиться - отказ. Общаемся, но уже холоднее, пошли односложные ответы. Я начинаю спрашивать: "У нас все в порядке?" она отвечает что да. Ок зову еще - отказ.

Потом подошли следующие выхи, ну зову - отказ, обещала с подружкой встретиться. Тут я вспылил, типо, не хочешь встречаться не надо, если захочешь скажешь... она меня заблокировала в вотсаппе, отписалась в инсте. Я на эмоциях, написал ей в вк, чтоб и там она меня удалила из друзей, типо забыла. Извинился, сказал, что очень хочу встретиться, вот меня и кидай из стороны в сторону. Где-то через день она пишет, что может встретиться, но я не мог.... Мы не встретились. Дальше мы созванивались, общались мило. Разблочила вотсапп. Я ее зову встретиться, она заявляет следующее" Ты очень хороший парень, но я тут как-то проснулась и поняла, что не хочу отношений". Я как-то благополучно завершил разговор, без нервов. Мы перестали общаться где-то еще дня 3-4., вообще. После я приехал в контору по работе, подарил ей шоколодку, пообщался по работе с ней, в итоге она закончила все дела со мной и уставилась в комп, не обращая на меня внимания. Я ушел. Было где-то 25 декабря. Мы не общались до НГ, но соц.сети каждого просматривали каждодневно, она мои, я ее. 31 декабря, я написал ей стандартное поздравление с НГ в вотс апе. Она ответила так же. В общем я написал ей, что допустил некоторые ошибки в наших отношения и извинился перед ней(сейчас я понимаю, что нельзя было этого делать). На что она ответила голосовым сообщением, что я хороший, все делал правильно, что это она такая странная, типо не вини себя и будь счастлив. Я ответил все же я ошибся, желаю ей встретить достойного парня, чтоб она была счастлива. она, благодарила, опять же сказал, что я очень хороший и т д. Я сказал ей типо обращайся за помощью если что... Все... а в эти дни она удалила все наши фотки из инстаграма и выкладывала суперский букет во всех ракурсах. Я молчал.

Первого января вечером, она написала первая "как ты? как дела?" я ответил все ок. Она сказала, что сейчас бухает и жестко пьяная. Добавила в инсте. мы отлично пообщались, шутили, ржали над всякой фигней до часа ночи. В час ночи она позвонила мне, мы пообщались, но как-то начали возникать неловкие паузы и мы закончили, после она спросила остались ли у нее наши фотки, я ответил что да, а она ответила что у нее не остались и тут она выложила фотку, как она целует парня и подписала 2017 год. Я страдал, ничего не ответил, подумал, эту фотку с 2017 хранишь а наши месячные удалила. Я поплыл. На след день она снова удалила меня из инсты.

Потом молчание до 9 января. Но соцсети мы друг друга смотрели каждый день. Она мне написала по работе, я ответил и дальше все как-то переросло в милую беседу. После я рассказал двум пацанам про ситуацию и вспомнил один момент. Фотки пацана с подписью 2017 года и наша фотка с первым поцелуем идентична.... тут у нас троих не сговариваясь пришла одна и та же мысль. Она меня использовала, чтоб позлить своего тамошнего парня, чтоб его вернуть а меня сейчас просто выкинула, дабы добилась своего. Тут все сходилось. Объяснялось, что все так быстро начиналось, она давила сильно и потом резко остановилась. И придумала для повода для расставания какую-то охинею. Сошлись, все фотки новогодние, букет... Я поплыл еще больше, дабы я реально в нее влюбился. Я заблокировал и удалил ее везде кроме вотс аппа. Она на след день пишет, что удалил? Я написал, типо я понял, почему мы расстались, что у меня сошлось, про фотки, про то как это подло. Она спросила типо к чему пришел то? Я ответил на эмоциях типо хорош уже издеваться, все разговоры только по работе. Она меня заблокировала вотс апп. Все. Молчание. Я разблокировал ее везде, но нигде ничего не добавлял и не смотрел, подумал мало ли для работы может нужно будет.... она после этого палила мои соц сети, до сегодняшнего дня.

Я пообщался с "конторой" так внизначай спросил что про нее слышно. Они - ничего. В соц.сетях тоже парней никаких нет(фото). Сегодня я со своими друзьями решил развеяться. Мы поехали на горных лыжах кататься. Отлично, провели время, я выложил пару фоток. Гдя я и мы все с друзьями. Все довольны.(прошло наверно дня 2 с последней разборки). Она посмотрела эти фотки и через 2 мин удалила аккаунт в инстаграмме полностью и заблокировала теперь она меня в вк. Закрыла все от меня. Я то особа правда и не лазил. И все это через 2 мин после просмотра фоток.

Вот такая история. Тут многовато ошибок, я не все ньансы рассказал, но общую суть передал. Я уже и не уверен в существование какого-то парня. Мне она действительно нравиться. Подскажите что все-таки произошло и что делать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
После 2-го отказа надо было уже исчезнуть. На месяц.

Самоуважение у вас в ж..е.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она на меня вообще не смотрит, говорит, хорошо. Достает доки, у нее падают листы(видно, что нервничала) я поднял. После я расписался там и ушел.

прямо как в сериалах ))
[DOUBLEPOST=1547413305][/DOUBLEPOST]
Вечером этого же дня я вижу сообщение в вк "Привет" - от нее. Я ответил так же привет. И тут у нас началось очень милое общение до 3 часов ночи. Но в этом общении, она призналась, что я ей очень понравился, говорит что нервничала ужасно, весь день искала меня в вк, у подружек спрашивала про меня, знаю ли они что, как его найти и так далее.

вот так поворот )
[DOUBLEPOST=1547413485][/DOUBLEPOST]
День свидания. Мы проснулись как потом выяснилось в субботу в 5 утра каждый и не могли заснуть. В 15 мы встретились, оба жутко волновались, это было видно, что я, что она. Пошли прогулялись, решили пойти в кафе - погреться. Все ок.

По увереннее надо как то что ли было.
Не выдавать себя .
[DOUBLEPOST=1547413603][/DOUBLEPOST]
На след день она предложила поставить мне нашу фотку на аву(где мы целуемся).

А вот это уже не здраво o_O
[DOUBLEPOST=1547413714][/DOUBLEPOST]
Ок. Я пришел на ее работу, притащил медведя из роз. Она меня встретила, поблагодарила, поцеловала. Это же видели и наши коллеги/друзья. Мы пошли выбирать ей платье на корпоратив. Приехали в тц, выбрали платье, я ей его купил,

Не дохера ли подарков не знакомой бабе ?
[DOUBLEPOST=1547413812][/DOUBLEPOST]
Я написал ей, что я ее люблю и хочу сказать ей это вживую.

:confused:o_O:Fool3:
[DOUBLEPOST=1547413968][/DOUBLEPOST]
Подходят выходные. Зову, мол давай встретимся, прогуляемся, на квест сходим, в кино. Получаю отказ. потом зову в воскресенье, тоже - отказ. Хотя до этого момента мы так же общались в вотсаппе, все бы ничего. Дальше получаю сообщение: удали пожалуйста нашу фотку с авы, а то типо на работе ее достали вопросами, ну ладно, удалил, но тут я уже начал видеть, что что-то не то... Дальше общаемся. на след. недели зову встретиться - отказ. Общаемся, но уже холоднее, пошли односложные ответы. Я начинаю спрашивать: "У нас все в порядке?" она отвечает что да. Ок зову еще - отказ.

Корону ей одел, чего ты ожидал после этого .

на вот почитай

[DOUBLEPOST=1547414072][/DOUBLEPOST]туда же
[DOUBLEPOST=1547414246][/DOUBLEPOST]
Ты очень хороший парень, но я тут как-то проснулась и поняла, что не хочу отношений". Я как-то благополучно завершил разговор, без нервов. Мы перестали общаться где-то еще дня 3-4., вообще.

Отличная у тебя была возможность когда вы подпили, затащить её домой .
Ты просрал этот момент .
[DOUBLEPOST=1547414399][/DOUBLEPOST]
В общем я написал ей, что допустил некоторые ошибки в наших отношения и извинился перед ней(сейчас я понимаю, что нельзя было этого делать).

Не надо было ни чего писать .
И отношения, какие отношения ?
Их нет !
Отношения начинаются с секса, которого не было .
[DOUBLEPOST=1547414553][/DOUBLEPOST]
тут у нас троих не сговариваясь пришла одна и та же мысль. Она меня использовала, чтоб позлить своего тамошнего парня, чтоб его вернуть а меня сейчас просто выкинула, дабы добилась своего.

как вариант .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор, по твоей истории, думаю и ты и правда понравился этой девушке.
Но от твоего противного поведения ее начало качать.
Она сама не знает чего хочет. Точнее знает, она хочет что бы ты был мужчиной, но как это показать не знает.
Вот и провоцирует тебя всячески.
Ну дык покажи ей что ты мужчина, хватит фигнёй страдать.
Прочти литературу представленную на форуме и не бойся. Ее тоже качает. Но такой как сейчас ты ей едва ли нужен.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такая история. Тут многовато ошибок, я не все ньансы рассказал, но общую суть передал. Я уже и не уверен в существование какого-то парня. Мне она действительно нравиться. Подскажите что все-таки произошло и что делать?

С чуваком несрастухи, вот и мечется туда сюда .
Ты её определённо чем то заинтересовал .
Вот и проявляет минимальный интерес .

Попробовать можно её вернуть, но если у неё парень есть ты будешь васьком, тебя устраивает такое положение дел .?
Захочешь попытаться вернуть пиши в л.с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 

Nectarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По замечаниям понятно. Я уже почитал немного, ютуб просмотрел и самые главные ошибки понял. И про корону согласен, жесткий перебор. Буду работать.

Но вот, что сейчас делать..? Мне она нравится, я хочу ее вернуть. Но как это сделать, не унижаясь? Игра в «ближе-дальше»? Ну как бы мы уже не общались с 1 по 9 января... да, она мне написала по работе, но потом вы знаете, что было... Как сейчас то себя вести? Опять, уже опасно довольно-таки... в общем я штудирую пока форум и жду от Вас помощи...
 
С

Сергей1277

Гость
) я офигевал, через 2 часа уже поцелуи в щечку,
Через 2 часа жесткий секс и минет! И то не перебор... поцелуи в щечку:Rofl:
[DOUBLEPOST=1547445261][/DOUBLEPOST]
не она нравится, я хочу ее вернуть.
Это твои фантазии, ты её даже не знаешь. Ты напридумывал себе "любоффь" и теперь сам страдаешь. Еще бабу обвини в том, что нет взаимности...
[DOUBLEPOST=1547445439][/DOUBLEPOST]
Игра в «ближе-дальше»?
И на чем ты хочешь её зацепить? Делая дальше:Empathy:
Ты для неё обычный парень, как и тысячи других вокруг.
[DOUBLEPOST=1547445610][/DOUBLEPOST]Хотя... может ей понадобится еще платье или колье или духи, вот тут о тебе и вспомнят.
Это как у самолета было, сиськи показала, а он ей духи не захотел дарить:D:D:D
Старожилы форума поймут.
[DOUBLEPOST=1547445793][/DOUBLEPOST]
Захочешь попытаться вернуть пиши в л.с
Костя, тут надо заново ведь с ней начинать, возвращать то нечего. Или я не прав? Растолкуй плиз;)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После я рассказал двум пацанам про ситуацию и вспомнил один момент. Фотки пацана с подписью 2017 года и наша фотка с первым поцелуем идентична.... тут у нас троих не сговариваясь пришла одна и та же мысль. Она меня использовала, чтоб позлить своего тамошнего парня, чтоб его вернуть а меня сейчас просто выкинула, дабы добилась своего. Тут все сходилось
Это следствие твоего поведения, а не причина того что ваши "отношения" зашли в тупик.
Причина в том - что ты полностью завалил баланс значимости в её сторону, и стал ей не интересен.
В начале "отношений", ты её очень заинтересовал, но твои ежедневные переписочки, + "люблю - трамвай куплю" сделали своё дело не в твою пользу.
Тебе стоило проявлять взаимность на её внимание и дозировать ваше общение. Тогда бы интерес к тебе подогревался. Ты же в свою очередь действовал не решительно, раскрыв все свои "карты". Расстелился короче...
желаю ей встретить достойного парня, чтоб она была счастлива. она, благодарила, опять же сказал, что я очень хороший и т д. Я сказал ей типо обращайся за помощью если что...
Она тебя в ДОДики слила, а ты ещё этому способствуешь...
Я уже и не уверен в существование какого-то парня.
я тоже...
 

Nectarin

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разъяснения всем. Непросто слышать такую правду. В общем, я полазил вчера и сегодня по форуму, почитал некоторые статьи, темы. Нашел книгу "Быть мужчиной", прочитал ознакомительный отрывок(сейчас уже заказ всю книгу) и у меня мозги просто координально перевернулись, там сломалось все. Я вспомнил после прочтения, что я творил... Блин, мне сейчас просто стыдно за такое поведение. Это жесть. Я не за что не хочу таким быть...

К чему я пришел... Не буду я ее трогать... Я очень хочу поработать над собой, разобраться со всеми своими тараканами, со всеми проблемами. Как выяснилось их жесть сколько... В общем, работаю над собой, читаю литературу/форум. С девушкой, конечно тоже придется видеться по работе, но я думаю вести себя как-будто ничего не было, дальше будет видно.
 
Сверху