Соблазнить девушку старше на 5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнить девушку старше на 5 лет.

Солью деваху?

  • Солью

    Голосов: 2 40,0%
  • Не сольешь, затащишь! Поможем, если что!

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Утром пришло голосовое "Привет, пока не могу", всё, выхожу на улицу)
Забивай на неё. Сколько еще можно бегать унижаться?
И я всё еще хочу девочку по старше когда нибудь соблазнить, всё так же лет на 5)
Чтобы была у тебя девушка постарше лет на 5 нужно стать таким чтобы ты смог её зацепить.Ты должен вести себя и общаться с ней как минимум на равных.
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забивай на неё. Сколько еще можно бегать унижаться?

Чтобы была у тебя девушка постарше лет на 5 нужно стать таким чтобы ты смог её зацепить.Ты должен вести себя и общаться с ней как минимум на равных.
Уже забил, отвлекаюсь на других:) буду учиться подходам
[DOUBLEPOST=1547698830][/DOUBLEPOST]Про оффтоп я вроде не говорил, кто то из ребят писал что то про это, но тему я вести продолжу)
[DOUBLEPOST=1547698989][/DOUBLEPOST]Есть еще одна девочка интересная, потащу её на кофей, мы одногодки, очень стильная, психолог, язык с ней общий быстро находим, сексуально правда она меня не так сильно цепляет, но хороша собой)
Сегодня же попрактикую подходы, вчера какой то застой был, с приветами только к пяти подошёл
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правда она меня не так сильно цепляет
Ну и что теперь из-за этого - будешь соблюдать строгое воздержание до тех пор, пока не встретишь кого-то, кто зацепит тебя так же сильно, как твоя "виртуальная возлюбленная"? )))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и что теперь из-за этого - будешь соблюдать строгое воздержание до тех пор, пока не встретишь кого-то, кто зацепит тебя так же сильно, как твоя "виртуальная возлюбленная"? )))
))) нене, так и руку можно сломать))
Потребностям то надо давать свободу, вот с ней и высвобожусь)
[DOUBLEPOST=1547705321][/DOUBLEPOST]Трахать хочется исключительно тех, кто влечет, а не тех кто, "ну симпотная же"...
Бывает в девушках какой то шарм, поведение, манеры, которые не выглядят вызывающе, но как же хочется её прямо сдесь и сейчас))а бывают ну просто бомбическая девочка на внешность, но понаблюдав, пообщавшись, как то сразу ощущение возникает на подобии "тело е"аное" .
Понял, что как раз с такими к которым влечет, зачастую не получается, и я понимаю что всё в значимости, и они это скорее всего чувствуют, но так и не научился это чувство контролировать, когда тебя реально тянет)
Хотя уже была пара ситуаций, что девочку трахал в клубе, к которой тянуло по трезвянке и ты делал вид, что тебе похер на неё, а потом вы шли компанией в клуб, тебе рвало башню и ты просто сосался с ней пьяный, обжимался и в итоге вёл в дальнюю кабинку мужского туалета))
[DOUBLEPOST=1547708394][/DOUBLEPOST]Пишу не граматно, отвлекаюсь, не сердчайте
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, привет.
Возник вопрос, как всё таки на втором-третьем свидании вывести девочку на секс?
Обычно у меня это так быстро не случается, минимум со второго свидания поцелуй, потом еще 1-2 свидания, только потом секс и если всё устраивает, то может и отношения, если нет, то пара перепихонов. Заметил, что это уже как то системно с небольшими отклонениями, но времени всё меньше, а девушек хочу сильно прибавить в жизни, по этому хочу научиться фасту, а не только подходам)
Может ребята с опытом могут чем то поделиться?)
[DOUBLEPOST=1547872629][/DOUBLEPOST]Знаю, что тут важна кинестетика, эмоции и доверие, но как это всё сократить в 1-2 свидания, чтобы получить секс? Или это исключительно опыт, формул нету?)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, привет.
Возник вопрос, как всё таки на втором-третьем свидании вывести девочку на секс?
Обычно у меня это так быстро не случается, минимум со второго свидания поцелуй, потом еще 1-2 свидания, только потом секс и если всё устраивает, то может и отношения, если нет, то пара перепихонов. Заметил, что это уже как то системно с небольшими отклонениями, но времени всё меньше, а девушек хочу сильно прибавить в жизни, по этому хочу научиться фасту, а не только подходам)
Может ребята с опытом могут чем то поделиться?)
[DOUBLEPOST=1547872629][/DOUBLEPOST]Знаю, что тут важна кинестетика, эмоции и доверие, но как это всё сократить в 1-2 свидания, чтобы получить секс? Или это исключительно опыт, формул нету?)
Почитай Алекса Лесли “Жизнь без трусов”
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Brok

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, а что на счёт рсп?)
Познакомился, лет тоже как мне симпотная, интересная, но блин... полгода в разводе и есть мальенький прицеп 15 года выпуска)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, а что на счёт рсп?)
Еще один ёбырь-камикадзе?:Rofl:
Познакомился, лет тоже как мне симпотная, интересная
Попробую предположить, что познакомился ты с ней снова в каком-нибудь Тиндере - и тоже, как и свою прошлую, живьем не видел )))
есть мальенький прицеп 15 года выпуска)
Даже если отбросить возможные попытки "заоленить" тебя, общение с РСП - это всегда очень большие проблемы.
Встречи с ней будут возможны только когда ей удастся куда-то пристроить своего ребенка. А еще встречи будут то и дело срываться в последний момент, потому что что у нее появились какие-то срочные дела с ребенком или он заболел.
Оно тебе надо?
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился в кофейне сидела одна с ноутом, пробился сквозь стену нерешительности и почти "к успеху шёл", потом узнал про рсп и немного подзапнулся))

Ну да, такое развитие так себе...
Так думаю и требовательность у них на высоком уровне?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился в кофейне сидела одна с ноутом, пробился сквозь стену нерешительности
Ну что - мужик:Good2:
Беру свои слова про Тиндер обратно ))
Так думаю и требовательность у них на высоком уровне?
Как утверждают мастера соблазнения, чтобы "вывезти" отношения РСП - нужно быть очень-очень сильным морально, практически альфа-самцом. Только тогда она будет воспринимать тебя как вожака, а не как аленя...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Brok

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобшем спросил после короткой беседы какой она кофе любит, говорит "не пью кофе)", Я полушуточно "виски?)", отвечает что вообще не пьет алко, ну и тогда я зову её пить чай сразу соглашается, но на назнаяенную дату говорит надо найти с кем ребенка оставить и она отпишется... только что написала "хочу на фильм стекло пойти", почему мой шизоидный мозг говорит мне о её меркантильности???))
[DOUBLEPOST=1548000404][/DOUBLEPOST]Хотя может это отголоски того что она рсп))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вобшем спросил после короткой беседы какой она кофе любит, говорит "не пью кофе)", Я полушуточно "виски?)", отвечает что вообще не пьет алко, ну и тогда я зову её пить чай сразу соглашается, но на назнаяенную дату говорит надо найти с кем ребенка оставить и она отпишется... только что написала "хочу на фильм стекло пойти", почему мой шизоидный мозг говорит мне о её меркантильности???))
[DOUBLEPOST=1548000404][/DOUBLEPOST]Хотя может это отголоски того что она рсп))
Так строит из себя правильную девушку , маленький намёк на то что бы ты ее сводил в кино . Она тебе уже говорит куда хочет идти и что бы ты ее повёл . Можешь сказать , нет проблем заказывай билеты - потом ей свою половину кинешь . Скажешь , что занят и что времени за беретами у тебя нет бегать . Так не попадёшь на бабло .
Задача рсп найти для себя и для прицепа поровозик который будет тянуть .
Довольно быстро можно продать на секс , ну вот прям на втором свидании , если она почувствует в тебе внутреннюю силу, то сама тебя и оседлает .
И тут возникает вопрос , а кто кого снял ))))
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так строит из себя правильную девушку , маленький намёк на то что бы ты ее сводил в кино . Она тебе уже говорит куда хочет идти и что бы ты ее повёл . Можешь сказать , нет проблем заказывай билеты - потом ей свою половину кинешь . Скажешь , что занят и что времени за беретами у тебя нет бегать . Так не попадёшь на бабло .
Задача рсп найти для себя и для прицепа поровозик который будет тянуть .
Довольно быстро можно продать на секс , ну вот прям на втором свидании , если она почувствует в тебе внутреннюю силу, то сама тебя и оседлает .
И тут возникает вопрос , а кто кого снял ))))
Вот тоже сложилось впечатление, что меня уже прощупывают)
Предложу вобщем хороший кинотеатр в одном из местных трц, на втором этаже которого есть хорошая кофейня, типа за минут сорок до сеанса кофе, который "с неё", а потом в кино, уже "с меня":)
Будет вариант слиться либо мне, либо ей если что не так пойдет
Хотя что там за 40 минут узнать можно, чтобы слиться... Но с другой стороны можно постараться хорошо её "настроить", в кино покинестетить, в конце подвести к поцелую, а второе свидание "привет, зеленый свет"... но такое у меня впервые))
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ходил на стекло прикольный фильме, если сплит смотрел и неуязвимый)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, а что на счёт рсп?)
Нахуй тебе РСП?! У вас в городе что нету свободных девушек?!
только что написала "хочу на фильм стекло пойти"
Потом напишет "хочу айфон 10"
Хотя может это отголоски того что она рсп))
Скидывай её с мопеда! Нахер тебе этот геморр прицепный?
 

Brok

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забил на неё)
уже с парочкой других девушек сходил, с одной вроде норм всё, чмоки в щечки, обнимашки после первого свидания (познакомился в тиндере, каюсь) особо не стрельнула, на второе свидание позвал, завтра идём погулять, да забежать куда нибудь покушать... но она сама собой не притянула, хотя внешне не плоха.
И есть вторая, вот с ней, сам не ожидая, зацепился... познакомился в офисе у себя, пару раз пересикались до того и тут рискнул подойти. Получилось позвать на кофе и тут то столкнулся с тем случаем, когда девушка становится намного симпотичнее уже на самой встрече)... подошёл и позвал для галочки, для массива, думал даже "может не тратить на неё вечер, отменить кофе", но она дала мне на встрече легкость и эмоции, которые давно не чувствовал, да она даже внешне стала в разы привлекательнее, как это работает?))
Какая то ласковая дерзость, аккуратные подьебы в перемешку с женственностью и обаянием... коктейль спец для меня)
Но тут незадача, я немного переборщил с подьебками со своей стороны, которые перестали ей восприниматься шуточно (случилось после свидания по переписке в 5 сообщений). Я конечно выкрутился, без всяких извинений, подходом только сверху;)
И я, зная, что нужно выдерживать паузы после таких свиданий, но сегодня всё таки позвал её на стекло типа "очень хочу на стекло сходить, поисоеденишься?" Она немного обиженно ответила, я в ответ, "как же ты не любишь шутки про школу, обиженка", "всё забыли про это, пошли классный фильм смотреть", в ответ "я не обиженка, просто дозируй подьебы)" "я свободна только в воскресенье) ну либо завтра сразу после тренировки" маленькая дерзила! Второй раз сматерилась при мне, напрягает, но виду не показываю) я: "позже позвоню, скажу когда будет удобно"... В итоге завтра у меня по работе времени на вечер нет, а на выходные все очень не поятно. Возможно уезжаю в столицу матушку, брату помогать тачку перегонять.
Как всё грамотно обыграть с ней, парни?) Обычно у меня второе свидание уже через 2-3 дня клеится, а тут задержка будет почти на неделю. Надо ли как то поддерживать общение или позвонить, сказать, что сейчас пока ни как и проебаться?)
Девочка реально понравилось, не хочется упускать, а тут еще касякнул после свидания)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возник вопрос, как всё таки на втором-третьем свидании вывести девочку на секс?
Большинство шкур дают на первом свидании, "нитакие" на 2-3. А есть такие, которые тебя маринуют неделями а потом сливают. Я считаю, что если в современном мире телка не дала на 1-5 свидании, то ты так и будешь мариноваться в ДОДе, пока она тебя не сольет.
Ты там про РСП спрашивал - тут ваще проблем нет, если РСП идет на контакт, охотно общается и флиртует, то вопрос секса решается только созданием комфортных условий.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что если в современном мире телка не дала на 1-5 свидании, то ты так и будешь мариноваться в ДОДе, пока она тебя не сольет
Маленькая поправка: секс в течении первых нескольких свиданий можно получить, если действовать грамотно. Если тупить (или наоборот - действовать слишком поспешно и навязчиво) - тогда ни фига не будет.
Ну а если, несмотря на все твои старания, секса за эти несколько свиданий ты не получил - то с очень высокой степенью вероятности можно считать, что не будет его и дальше, хоть ты еще год ухаживай за этой ОЖП )))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще дам пару советов, которые опробованы на практике. Как трахнуть телку. Но при условии, что создана хорошая атмосфера. Ну, допустим, вы дома, вам никто не мешает, телка уже под шафе, была успешная кинестика и т.д.

- Сразу лезь к ней в пизду рукой и засовывай пальцы во влагалище.
- Бери ее руку и клади себе на ширинку. А еще лучше - в трусы себе засовывай. Если у тебя уже стоит хуй.
- Подойди сзади к ней, допустим когда она руки моет, прижмись к ней и возьми за сиськи снаружи. Если не уберет руки, то залезь под майку (или че у нее там одето). Если уберет руки - разверни ее и поцелуй, в процессе поцелуя залезь рукой в трусы.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, допустим, вы дома
ты чо подразумел, что если вы дома она еще и может не дать? -)

Интересней было бы услышать инструкцию от слов "Ну, допустим, вы не знакомы, но только что обменялись мимолетными взглядами и делаете как обычно вид, что не нужны друг другу"
 
Сверху