Нужна помощь возвтра во 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь возвтра во 2 раз

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все понял)ну вообщем при правильном поведении встанешь на путь истинный)знакомься, общайся, вытягивай на встречи)пельмень с твоей головы снять могут только они, иначе так и останешься страдальцем
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А все понял)ну вообщем при правильном поведении встанешь на путь истинный)знакомься, общайся, вытягивай на встречи)пельмень с твоей головы снять могут только они, иначе так и останешься страдальцем
Я уже начал воспринимать возврат как игру,после того как начал читать.Да бывают откаты причем часто,но я понимаю как ситуация примерно будет проходить дальше.Самое главное больше не есть ее подачки.Да и тем более не изменял ей никогда.А тут появилась возможность трахать все что движется.Тогда почему бы ей и не воспользоваться?Да и знаний понабраться.и опыта.Даже если я ее не верну,но как не крути я стану лучше!
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В вот и пинги начались,написала в в инсте что похудел.Сообщение не читал.В онлайне свечусь.Забил хер.Поехал таксовать:)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фото с телкой выкладывай, чтоб ее бомбануло. Прям в тачке можешь и с фоткаться с новой Д. Как раз таксуешь и познакомься с хорошенькой. Зачеши что поспорил с парнями из такси кто больше красивых телок подвезет за вечер (типо кто более удачлив), доказательство типо небольшое дружеское селфи.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня еду на день рождения,хочу купить вина которое пили с БД она его всегда брала название не обращал внимание.Может ей написать типо помнишь вино которое ты постоянно покупала,скажи название?А потом пускай гадает с кем я его пить собрался?)Или все солью?
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня еду на день рождения,хочу купить вина которое пили с БД она его всегда брала название не обращал внимание.Может ей написать типо помнишь вино которое ты постоянно покупала,скажи название?А потом пускай гадает с кем я его пить собрался?)Или все солью?
Опять ты начал)от твоих сообщений опять пахнет пиздятиной
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чую накидаешься сегодня и завтра опять сюда напишешь)
[DOUBLEPOST=1549039177][/DOUBLEPOST]Как ты все слил )
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бухай и тогда не сольешь. На время возврата научись говорить нет, тому что тебя тянет вниз (хороший навык на будущее тебе). Ведь посмотри сколько раз ты бухал и сколько раз косячил - просто в теме прочитай своей. Что изменилось? Нихуя. Так что накосячишь - либо позвонишь, либо откаты жёсткие ловить начнёшь.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да да
Не бухай и тогда не сольешь. На время возврата научись говорить нет, тому что тебя тянет вниз (хороший навык на будущее тебе). Ведь посмотри сколько раз ты бухал и сколько раз косячил - просто в теме прочитай своей. Что изменилось? Нихуя. Так что накосячишь - либо позвонишь, либо откаты жёсткие ловить начнёшь.
В точку.даже если не позвонишь откаты не избежны
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бухай и тогда не сольешь. На время возврата научись говорить нет, тому что тебя тянет вниз (хороший навык на будущее тебе). Ведь посмотри сколько раз ты бухал и сколько раз косячил - просто в теме прочитай своей. Что изменилось? Нихуя. Так что накосячишь - либо позвонишь, либо откаты жёсткие ловить начнёшь.
Сейчас уезжаю на день рождение,там соответственно выпью с друзьями.В любом случает я ей позвонить не могу,только сообщения.Но этого делать не буду
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у тебя каждые выходные повод находится)выпивать раз в неделю это уже алкоголизм ;)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас уезжаю на день рождение,там соответственно выпью с друзьями.В любом случает я ей позвонить не могу,только сообщения.Но этого делать не буду
А как связано день рождения и выпить прости? Если ты себя контролировать не можешь, зачем себе же делать хуже?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и?как дела?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну норм вроде
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят СОС написала БД,просит скинуть ей логин и пароль от сайта ее учебы,он записан у меня в блокноте.Восстановить она его не сможет так как симку она заблокировала
[DOUBLEPOST=1549102035][/DOUBLEPOST]Может стоит написать ей данные?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сказали что делать, не нравятся советы - делай всё по своему.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты трудный ребенок)
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты трудный ребенок)
Да я понимаю,игнор и все дела.Просто без логина и пароля она не отправит свою учебу на портал.У нее истерика сейчас начнется.Просто не хочу что бы у нее из за меня были проблемы на учебе
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пздц ты)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Беги жалей ее! Не забудь по дороге букет цветов купить.
 

volkvlad

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто если она не сможет делать учебу,то винить то все меня будут.
Автор, тебе не надоело быть удобным?! Видимо нет.Когда перестанешь зависеть от мнения окружающих? Включай уже голову и начинай отстаивать свою точку зрения, советов надавали выше крыши, а ты так и переживаешь что кто скажет.У тебя есть ты и только ты, остальных лесом.
 
Сверху