Девушка не отвечает на звонки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не отвечает на звонки

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Мне 22 года и девушке тоже.С девушкой в отношениях месяц. Знакомы 2 месяца.До этого активно общались по видео вызовам в вацапе. Познакомились в вконтакте,я был на работе на вахте целый месяц. Звонила мне каждый день в вацап по видео. Приехал через месяц увиделись,и друг другу понравились уже вживую. И уже в реале все встречи у нас проходили. Девушка из полной семьи(мама и папа есть),много братьев и сестер. Сама из области(село). Живет отдельно от них,сама платит за квартиру. Плюс у нее проживает уже как месяц, её сестренка с неработающим мужем и ребенком,муж сестренки балбес,ничего не делает,не дают ей нормально жить. Они снимали свое жилье,но их от туда выгнали из за проблемного мужа.До этого она жила с родным братом,с которым платили пополам.Я говорил ей по этому поводу то что пора уже как то менять положение,но ей жалко сестренку и ребенка.Работает 2/2 с пол 8го до 22 ночи. Она очень устает на работе,она мне это говорила в самом начале нашего знакомства. У них недоштат работников и бывает что работает на своих выходных. И приходит домой,купается,вырубается по щелчку пальцев.Ближе к вопросу. Она может не брать иногда телефон,днем её совсем не вызванить,на работе потому что строго с этим. До этого она звонила сама,интересовалась. И я заметил как только у них поселились ее родня то она начала реже звонить сама.Пробовал не звонить ей совем и проходит день она мне начинает звонить и спрашивать почему я не звоню? Куда пропал? Я ей отвечаю что я звонил она не брала,она говорит что спала,занята. Иногда она перезванивает через 5 минут. На днях у неё сломался телефон,она пользовалась телефоном сестренки,простой телефон с кнопками,вставила туда свою симку на 2 эй слот. Я нашел старенький кнопочный телефончик и дал ей пользоваться. Недавно снимал квартиру на ночь,договорились после работы она позвонит мне,но адреса я не сказал(забыл). И тут время,её нет,звоню выключен,пишу смс о том что я её жду на квартире уже. Я был немного в гневе,и поехал к ней,дошел до её этажа и что то меня остановило что я поехал обратно на квартиру,спустя время она включает телефон и звонит мне,я не беру,потом перезваниваю,она спрашивает где я? Я сказал что уже собираюсь домой ехать,она сказала что телефон сел приехала домой и поставила заряжать и уснула,и говорит что сейчас приедит. Приехала я не стал ей выговаривать плохого,она сама рассказывала что случилось. Мы приятно провели время,болтали,бесились,танцевали, и потом у нас был секс,вставил ей по самые немогу.Это все было вчера. На утро я заметил что телефон её звонит и звонит,потом я взял что бы поставить безвучный и смотрю ей звонила родная сестра раз 10 и смс ей оставила с текстом ты где? Почему не берешь? А она спиит,и вообще не слышит,потом проснулась я сказал что телефон звонил,она поболтала,я спросил кто это? Говорит сестра. И вот сегодня у неё выходной она позвонила в обед и сказала что едет в село срочно на один день,и попросила на проезд денег(с этим у неё проблемы,потому что сама платит за хату) (я ей занимаю иногда деньги,она возвращала по возможности) я послал ей денег на проезд,спрашивал что случилось сказала что потом все обьяснит. Она не раз так говорила когда у нее что то случалось,но потом все рассказывала. Звонил ей после этого днем пару раз,трубку не берет и не перезванивает. Мне это немного надоело,меня всё устраивает,кроме того что она может не брать телефон,и забыть перезвонить. Думаю может ей смс отправить с текстом то что мне это не нравится,давай решать этот вопрос,и пусть поставит меня на свое место и поймет что некрасиво так поступать. Как только я перестаю звонить,она сама звонит и спрашивает почему не звонишь? Посоветуйте как исправить эту ситуацию и что бы она звонила мне,или хотя бы обоюдно это было. Я ей ничего не высказывал до этого,сор у нас не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Аву ставь, тему снесут!
Если я правильно понял, ты на вахте?Вы на расстоянии?
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Аву ставь, тему снесут!
Если я правильно понял, ты на вахте?Вы на расстоянии?
Все это время я был на родине,уезжаю на днях уже,на две нелели. Но уже планирую остаться на родине,снять жилье,да и с работой у меня наклёвывается,сам я из обычной семьи,не богатый,не беденый,сам зарабатываю с 18ти лет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общении с девушкой ей должно немного не хватать тебя.
А если делать телефонные разговоры с ней чем-то столь же неотъемлемым и регулярным, как еда или посещение туалета - то очень быстро ты ей просто-напросто надоешь.
Женщинам всегда надоедает то, что доступно, известно и предсказуемо...
А уж предъявлять ей претензии за то, что она не берет трубку и не пререзванивает - это практически безоговорочная капитуляция перед ней: таким образом ты показываешь, что ее значимость для тебя запредельно велика.
А такое показывать ОЧЕНЬ плохо...
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общении с девушкой ей должно немного не хватать тебя.
А если делать телефонные разговоры с ней чем-то столь же неотъемлемым и регулярным, как еда или посещение туалета - то очень быстро ты ей просто-напросто надоешь.
Женщинам всегда надоедает то, что доступно, известно и предсказуемо...
А уж предъявлять ей претензии за то, что она не берет трубку и не пререзванивает - это практически безоговорочная капитуляция перед ней: таким образом ты показываешь, что ее значимость для тебя запредельно велика.
А такое показывать ОЧЕНЬ плохо...
Можно ли как то это исправить? Потому что если мы не созваниваемся то она начинает думать что мне пофиг на неё,хоть я своими поступками показываю что не все равно мне на неё.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В дневниках есть ближе-дальше почитай
[DOUBLEPOST=1547490607][/DOUBLEPOST]
Можно ли как то это исправить? Потому что если мы не созваниваемся то она начинает думать что мне пофиг на неё,хоть я своими поступками показываю что не все равно мне на неё.
В идеале она и должна думать что тебе немного пофиг на неё
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь он сработает,просто в крайних встречах я уделял ей внимание.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если мы не созваниваемся то она начинает думать что мне пофиг на неё
Что удивительно - она будет ценить отношения с тобой, только если действительно будет бояться, что тебе на неё пофиг ))
Разумеется, тут должно быть без фанатизма с твоей стороны: слушай, что тебе выше посоветовал Сергей про "ближе - дальше".
А если ты по сто раз на дню будешь названивать ей, чтобы пожелать доброго утра, спросить о ее делах и узнать, хорошо ли она покушала - то очень скоро надоешь ей хуже горькой редьки...
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята дело говорят!у меня такая херня была,Сначало ей нравилось что я всегда рядом,потом начало бесить))личное пространство так сказать !Прочитай парадокс страсти
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Посоветуйте как исправить эту ситуацию и что бы она звонила мне,или хотя бы обоюдно это было. Я ей ничего не высказывал до этого,сор у нас не было.

Просто скажите, что вас это парит и всё. Один раз.
[DOUBLEPOST=1547494033][/DOUBLEPOST]
В идеале она и должна думать что тебе немного пофиг на неё

Ну да, отмороженные селёдки... они ведь так возбуждают ...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем парню сейчас отмораживаться, если у них динамика хорошая? Видно же, что девушке он нравится. Какой смысл включать режим пофигизма, не понятно.
Какая вообще динамика?о чем ты ?
Я чуваку советую вникнуть в ближе дальше, дабы не заваливать баланс
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
братишь. а кроме унылостей всяких, ты с девочкой ничем не занимался? например жаркой половой еблей хотя бы?

а то как будто пересматриваю 666 серию рабыни изауры.


). Живет отдельно от них,сама платит за квартиру. Плюс у нее проживает уже как месяц, её сестренка с неработающим мужем и ребенком,муж сестренки балбес,ничего не делает,не дают ей нормально жить.
ой. как грустно.

Они снимали свое жилье,но их от туда выгнали из за проблемного мужа.
плак плак


.До этого она жила с родным братом,с которым платили пополам.Я говорил ей по этому поводу то что пора уже как то менять положение,но ей жалко сестренку и ребенка.Работает 2/2 с пол 8го до 22 ночи. Она очень устает на работе,она мне это говорила в самом начале нашего знакомства.
я бы после такой подачи, сам от нее трубу не брал. что там за мышь унылая?)
в уши тебе жалоб насувала, а ты и рад слушать.
И приходит домой,купается,вырубается по щелчку пальцев.
братан, на будущее, это не нормальное общение. девочка должна давать силы, а не вытягивать. не тусуйся с жертвами, они слабые.

Ближе к вопросу.
а я то уж думал, тут тема про грустную жизнь твоей знакомой.
если ты с ней из за варенника, то есть десятки более позитивных вариантов.

.Пробовал не звонить ей совем и проходит день она мне начинает звонить и спрашивать почему я не звоню? Куда пропал? Я ей отвечаю что я звонил она не брала,она говорит что спала,занята.
что за сопли. ты таким макаром будешь почкованием размножаться.
своди к минимуму удалённое общение, и в максимум личную встречу.
на ровном месте негативов наловил. может подойти, не может. дичь это. в корне неверная.

На днях у неё сломался телефон,она пользовалась телефоном сестренки,простой телефон с кнопками,вставила туда свою симку на 2 эй слот.
ты троллишь этой темой? это же прикол?
и телефон у нее сломался. не баба а стихийное бедствие.


. Я нашел старенький кнопочный телефончик и дал ей пользоваться. Недавно снимал квартиру на ночь,договорились после работы она позвонит мне,но адреса я не сказал(забыл).
секс то был? хоть раз с ней?


Я сказал что уже собираюсь домой ехать,она сказала что телефон сел приехала домой и поставила заряжать и уснула,и говорит что сейчас приедит.

у вас чемпионат по лузерству прямо.

Мы приятно провели время,болтали,бесились,танцевали, и потом у нас был секс,вставил ей по самые немогу.
а ну вот. мясо пошло. гуд.


. И вот сегодня у неё выходной она позвонила в обед и сказала что едет в село срочно на один день,и попросила на проезд денег(с этим у неё проблемы,потому что сама платит за хату)
да да. у нее проблемы. все уже поняли. нахрен про это 80% темы писать.


. Думаю может ей смс отправить с текстом то что мне это не нравится,давай решать этот вопрос,и пусть поставит меня на свое место и поймет что некрасиво так поступать.
это не удалённо надо делать. как мышь. а в личном разговоре. причём без негатива.
озвучить свои переживания, но без предъяв и соплей. приедет. после секса поговоришь. до не начинай, вечер испортишь.

Как только я перестаю звонить,она сама звонит и спрашивает почему не звонишь?
спрашивает и спрашивает. ответь как есть. чёт проблемы на ровном месте создаёшь.
так и ответь "ты трубки не берешь" да и всё.


Я ей ничего не высказывал до этого,сор у нас не было.
ну типа честность это залог нормальных отношений. будешь постоянно замалчивать свои переживания. отношения скатятся в тухлятину. хотя и сейчас уже не особо.
девочка проблемная + нездоровые отношения с семьёй. для ЛТР рисково. хотя сам решай.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Какая вообще динамика?о чем ты ?
Я чуваку советую вникнуть в ближе дальше, дабы не заваливать баланс

Автора всё устраивает, кроме того, что она не перезванивает. С учётом того, что девушка много работает, в чём криминал? На каких основаниях ему нужно делать вид, что она ему пофиг?

По ходу, вы без учёта контектса советуете всем одно и тоже. По шаблону.

меня всё устраивает,кроме того что она может не брать телефон
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Автор, у вас хорошая девчонка, заинтересованная в вас. Не надо никого морозить. Просто скажите один раз, что вас не устраивает. Если вы ей нужны, она начнёт вам перезванивать.
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем за ответы,мне очень важно то что вы отвечаете))) а описал я её проблемы потому что бы вы хотя бы немного ознакомились с её ситуацией. Я начинаю брать инициативу в свои руки,обьяснять ей то что не вытянишь ты такую жизнь дальше. Семья у нее нормальная,просто сестра не очень парня себя подыскала,и из за этого страдают все. Не выкидывают его из жизни потому что сестра за ним горой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начинаю брать инициативу в свои руки,обьяснять ей то что не вытянишь ты такую жизнь дальше
Мне кажется, это лишнее.
Твоя возлюбленная - взрослая девочка, и она сама вправе решать, как ей жить.
А что-то ей советовать и пытаться в чем-то убедить - это обычно бывает бесполезно.
Кроме того, людям обычно очень не нравится, когда вмешиваются в их жизнь и навязывают свою точку зрения.
Как-нибудь на досуге обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
В ней очень подробно объясняется, почему это большая ошибка: пытаться решать проблемы других людей, когда тебя об этом не просят.
За такую навязчивую помощь и непрошеные советы тебе не полюбят, а наоборот - будут испытывать к тебе неприязнь.
Мы понимаем: ты хочешь позаботиться о своей девушке.
Однако своим вмешательством в ее жизнь ты только оттолкнешь ее от себя...
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, это лишнее.
Твоя возлюбленная - взрослая девочка, и она сама вправе решать, как ей жить.
А что-то ей советовать и пытаться в чем-то убедить - это обычно бывает бесполезно.
Кроме того, людям обычно очень не нравится, когда вмешиваются в их жизнь и навязывают свою точку зрения.
Как-нибудь на досуге обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно найти в интернете).
В ней очень подробно объясняется, почему это большая ошибка: пытаться решать проблемы других людей, когда тебя об этом не просят.
За такую навязчивую помощь и непрошеные советы тебе не полюбят, а наоборот - будут испытывать к тебе неприязнь.
Мы понимаем: ты хочешь позаботиться о своей девушке.
Однако своим вмешательством в ее жизнь ты только оттолкнешь ее от себя...
Хорошо,я понимаю что это немного излишне, её предупредил что это я делаю потому что вижу что ей не легко и мне её жаль,и не хочу бросать в беде. Надеюсь я не перестарался с этим... А насчет техники ближе дальше это вести себя так как она ведет меня со мной? Например с её стороны холод и с моей тоже? Ну или она ко мне теплом то и я к ней теплом?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,я понимаю что это немного излишне, её предупредил что это я делаю потому что вижу что ей не легко и мне её жаль,и не хочу бросать в беде. Надеюсь я не перестарался с этим... А насчет техники ближе дальше это вести себя так как она ведет меня со мной? Например с её стороны холод и с моей тоже? Ну или она ко мне теплом то и я к ней теплом?
Почитай парадокс страсти чувак полезная книга, особенно вовремя её начинать сейчас когда чувствуешь что начались проблемы в отношениях
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её предупредил что это я делаю потому что вижу что ей не легко и мне её жаль,и не хочу бросать в беде
Один раз озвучил ей своё мнение о ситуации в ее семье - и можешь считать, что этого достаточно.
Как-то навязываться ей в этом плане и требовать от неё каких-то решений - это лишнее.
Ты, блин, ещё найди работу непутевому мужу ее сестры )))
Например с её стороны холод и с моей тоже? Ну или она ко мне теплом то и я к ней теплом?
Ну да, как-то так...
На ее "ближе" отвечаешь своим "ближе".
На ее "дальше" - своим "дальше".
Сделав "дальше", через некоторое время сделай маленькое "ближе" - и оцени ее реакцию.
А отвечать на ее "дальше" своим "ближе" - очень большая ошибка.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один раз озвучил ей своё мнение о ситуации в ее семье - и можешь считать, что этого достаточно.
Как-то навязываться ей в этом плане и требовать от неё каких-то решений - это лишнее.
Ты, блин, ещё найди работу непутевому мужу ее сестры )))

Ну да, как-то так...
На ее "ближе" отвечаешь своим "ближе".
На ее "дальше" - своим "дальше".
Сделав "дальше", через некоторое время сделай маленькое "ближе" - и оцени ее реакцию.
А отвечать на ее "дальше" своим "ближе" - очень большая ошибка.
Такой ты умный балалаечник)))подскажи пожалуйста книги чтобы развить разговорную речь!?точнее сделать ее более красноречивей
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой ты умный балалаечник)))подскажи пожалуйста книги чтобы развить разговорную речь!?точнее сделать ее более красноречивей
Спасибо за комплимент ))
Для развития красноречия обычно советуют читать "12 стульев" - плюс к тому, еще и чувство юмора себе разовьешь )))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой ты умный балалаечник)))подскажи пожалуйста книги чтобы развить разговорную речь!?точнее сделать ее более красноречивей
“Культура речи. Основы риторики.”
Любая литератур на эту тему.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй!
Я говорил ей по этому поводу то что пора уже как то менять положение,но ей жалко сестренку и ребенка.Работает 2/2 с пол 8го до 22 ночи
Всё правильно. А как она в будущем семью создавать будет? Тоже сестрёнку жалко будет у которой мозгов не хватает уйти из проблемных отношений и бросить спиногрыза..
И я заметил как только у них поселились ее родня то она начала реже звонить сама.Пробовал не звонить ей совем и проходит день она мне начинает звонить и спрашивать почему я не звоню? Куда пропал? Я ей отвечаю что я звонил она не брала,она говорит что спала,занята
если человек заинтересован, он всегда найдёт время позвонить и даже встретиться какой бы он не был уставший.
Мне это немного надоело,меня всё устраивает,кроме того что она может не брать телефон,и забыть перезвонить
Видимо в этих отношения тебя "много", и значимость твоя не высокая. Воспринимает всё как само собой разумеющееся..
Думаю может ей смс отправить с текстом то что мне это не нравится,давай решать этот вопрос,и пусть поставит меня на свое место и поймет что некрасиво так поступать
Если она занята, и ей не до тебя раз она о тебе не вспоминает, то зачем ты ей навязываешься???
Как только я перестаю звонить,она сама звонит и спрашивает почему не звонишь?
Ну так она ж занята.))) Вот тебе и ближе-дальше работает..
Зачем парню сейчас отмораживаться, если у них динамика хорошая? Видно же, что девушке он нравится. Какой смысл включать режим пофигизма, не понятно.
Мы тут на форуме практикуем "патриархальное" устройство отношений, при которых М ведущий, а Ж ведомая и свято верим что так правильно.))) Если ты с этим не согласна, то тебе на жен. форум надо. То что парень названивает своей девушке, и оправдывается перед ней когда не названивает, я лично не могу назвать - "хорошей динамикой".
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще раз всем спасибо ребята,вы мне очень помогаете морально! Какие то качели у нас получились)) она в начале отношений вкладывалась, часто звонила интересовалась,звала на встречи. Но как у неё стали проблемы с мобильным,то и я стал звонить,интересоваться. Да еще по приезду домой я толком ничем не занимался,потому что я работаю в разьездах,вот и напридумывал в голове всякое про неё,когда она не звонила.Надеюсь вернуть её гипер заинтересованость, или хотя бы баланс немного выравнить.
Я на днях уже уезжаю и не увижусь с ней 2 недели. Как думаете правильно ли я поступил что не стал говорить в нашу крайнюю встречу о том что бы она ни с кем не гуляла,не общалась?
По типу указаний,из дома на работу,с работу домой. Хотя я ей доверяю и думаю что она своей головой тоже должна понимать то что в отношениях не бывает третих.
Ревность не показываю ей,да и она тоже. Но когда мне кто то звонит,всегда спрашивает а кто это был? Ну и я иногда так далал.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете правильно ли я поступил что не стал говорить в нашу крайнюю встречу о том что бы она ни с кем не гуляла,не общалась?
Правильно! От тебя один хер ничего не зависит. Захочет - пойдёт. А если будешь заострять на этом внимание - побежит.
Ревность не показываю ей,да и она тоже
всё правильно..
 
Сверху