Девушка не отвечает на звонки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка не отвечает на звонки

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вопросы?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я как понял,по книге я сейчас принял слабую позицию?

Нормальную вы приняли позицию. Это она у вас телефон просит, а не вы. И вы ей отказываете. Какая же это слабая позиция??

Не слушайте этих обиженных бабоненавистников. Сами потом таким же станете.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальную вы приняли позицию. Это она у вас телефон просит, а не вы. И вы ей отказываете. Какая же это слабая позиция??

Не слушайте этих обиженных бабоненавистников. Сами потом таким же станете.
Мила, что за негатив?Какие бабоненавистники?Все тут очень любят женщин! Просто некоторым из вашего вида нужно мозги вставлять! А без жести не доходит.
 
С

Сергей1277

Гость
Слушайте лучше ОЖП. А лучше идите на женские форумы и там спрашивайте советов у ОЖП. НЕТ! Лучше к своей ОЖП подойди и спроси у неё совета.
Автор, включай мозг! Ты пришел на этот форум пройдя перед этим все другие попытки? Если так, то думай.
Ты молодой парень. Чего зациклился на девушке? Живи и радуйся, становись на ноги, добивайся всего, потом и мозги будут по другому работать.
Ты потом будешь просто своим поведением, своим взглядом притягивать женщин высшего уровня. А не "ссать" в уши бабам на@бывая их про "корпорации" работая дворником или водилой:D
[DOUBLEPOST=1547834701][/DOUBLEPOST]
Сами потом таким же станете.
И правильно сделает! Женщин надо Любить, а баб ненавидеть...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. А не "ссать" в уши бабам на@бывая их про "корпорации" работая дворником или водилой:D
тонкая шутка;) зато после такого ссанья в уши ожпэшка тебя будет боготворить и высасывать из тебя секас;);) ну это я не имею кого то конкретно ввиду а так в общем :Ok:
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мила, что за негатив?Какие бабоненавистники?Все тут очень любят женщин! Просто некоторым из вашего вида нужно мозги вставлять! А без жести не доходит.


Чем данная девушка провинилась? Тем, что у неё нет телефона? Тем, что много работает? Или может тем, что на работе нельзя на звонки отвечать? Вот прям такие страшные косяки, реально? Страшнее нету? Какая жесть, очнитесь.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
тонкая шутка;) зато после такого ссанья в уши ожпэшка тебя будет боготворить и высасывать из тебя секас;);) ну это я не имею кого то конкретно ввиду а так в общем :Ok:

Переход на личности говорит о вашей слабости. Вы это делаете не первый раз. Видимо, вас очень сильно женщины травмировали. Так и будете обиженным всю жизнь.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
C5F92D72-271C-474A-8D39-A8F8483B305A.jpeg
Переход на личности говорит о вашей слабости. Вы это делаете не первый раз. Видимо, вас очень сильно женщины травмировали. Так и будете обиженным всю жизнь.
Я ничего не имею против женщин, с чего такие выводы?)я только против неадекватных советов
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дэн, ну не понимает автор...
Он в танке!!!
Ты ему уже все разживал, но он не понимает. Ему открытым текстом говоришь: "бери помощь эксперта!" Он опять сопли жует:D
Денег нет , за помощь надо выложить 15 шт , а у него только 9
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Даже боюсь спросить как ты узнал :)
Мишка - еврей;) и с КГБшниками общается:cool:
[DOUBLEPOST=1547838039][/DOUBLEPOST]Я если чё... к Мишане за советом пойду:Hi:
[DOUBLEPOST=1547838278][/DOUBLEPOST]
Так и будете обиженным всю жизнь.

Конечно буду! Вот еще пару лет подкоплю деньжат, старший сын институт закончит, доча подрастет и свалю с Семьей в теплые страны жить поживать.
Удаленно буду "мир захватывать":D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мишка - еврей;) и с КГБшниками общается:cool:
[DOUBLEPOST=1547838039][/DOUBLEPOST]Я если чё... к Мишане за советом пойду:Hi:
[DOUBLEPOST=1547838278][/DOUBLEPOST]

Конечно буду! Вот еще пару лет подкоплю деньжат, старший сын институт закончит, доча подрастет и свалю с Семьей в теплые страны жить поживать.
Удаленно буду "мир захватывать":D
Всегда пожалуста )))
 
С

Сергей1277

Гость
В некоторых темах Ahsoka пишет.
Вот это Женщина! Там каждое слово в тему и по существу. Вот её слушать приятно, граммотная речь и очень умная. Мудрая Женщина одним словом.
И она если не знает что посоветовать, то молчит. А советовать можно только исходя из своего багажа опыта и знаний.
Чем больше знает человек, тем больше он понимает, что ничего не знает.
[DOUBLEPOST=1547839879][/DOUBLEPOST]Была у меня на работе давно одна ОЖПшка. Пришла по просьбе взяли на низшую должность. Пару месяцев работала молча, присматривалась. А потом началось....
Всем советы стала давать, интриги плести, такую себе "корону" сама надела, что п@здец.
Очень любила советы давать как детей воспитывать! Ну а хули, у самой их нет и не было...., зато бля советы всем давала.
Баба была мягко сказать не молода, но как пела верка-сердючка:"если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца..." Устроила с бабулями (тетки за 50) клуб знакомств.:eek::D
Постепенно переругалась со всеми. Все гондоны, она одна "Дъартаньян"!
Честно жалко её как человека, но не как женщину, она баба с "протекшей крышей".
Как потом рассказывали, жила она с мамой и папой и с сестрой в однушке. Папа и мама уже старенькие, если ей было 38, то родителям около 70-75. И еще была у них младшая сестра, которую они всем семейством ненавидили... сестра жила отдельно с мужем и детьми...
Выгнали её в один день... к генеральному подкатила типа мол я такая охуенная баба, а работаю на должности хреновой, переведи меня на высшую должность..... занавес, конец.
Как в сказке о золотой рыбке.
Как в 90-е говорили : "рамсы не путай, и за метлой следи, а то объяснять и доказывать будет некому"
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер.
Я сейчас уже на вахте 8ой день уже.
С той девушкой пока общение никакое,4 дня уже полной тишины, я не пишу и она не пишет,2 дня назад звонил ей в позднее время примерно в начале 12ти ночи она не взяла трубку(хз спит не спит) утром когда собиралась на работу не перезвонила. До этого писал ей,она отвечала. На звонки так же отвечала,но разговаривали не долго. В день выезда никаких сор и конфликтов не было,с утра сьездили по делам, а потом она меня проводила на автобус,обьятия,поцелуи. По пути пару раз писала смс.
А сейчас хз что происходит,я за полторы тысячи км от неё,ниче предьявить не могу,отношения выяснять по телефону не хочу. Приеду я 31-1 числах. Тупо тишина от неё и от меня. В соц сети не заходила уже 4 дня(хз может фейк какой то создала и с него сидит)
Были моменты до моего выезда что не общались по 2 дня,потом звонила сама. А сейчас что-то тишина
А может я её просто заебал своим вниманием и нам надо отдохнуть друг от друга?
 
Последнее редактирование:

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер.
Я сейчас уже на вахте 8ой день уже.
С той девушкой пока общение никакое,4 дня уже полной тишины, я не пишу и она не пишет,2 дня назад звонил ей в позднее время примерно в начале 12ти ночи она не взяла трубку(хз спит не спит) утром когда собиралась на работу не перезвонила. До этого писал ей,она отвечала. На звонки так же отвечала,но разговаривали не долго. В день выезда никаких сор и конфликтов не было,с утра сьездили по делам, а потом она меня проводила на автобус,обьятия,поцелуи. По пути пару раз писала смс.
А сейчас хз что происходит,я за полторы тысячи км от неё,ниче предьявить не могу,отношения выяснять по телефону не хочу. Приеду я 31-1 числах. Тупо тишина от неё и от меня. В соц сети не заходила уже 4 дня(хз может фейк какой то создала и с него сидит)
Были моменты до моего выезда что не общались по 2 дня,потом звонила сама. А сейчас что-то тишина
А может я её просто заебал своим вниманием и нам надо отдохнуть друг от друга?
Слышу слова не мальчика, но сопливой тряпки...
 

Dizel123

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте опишу всю ситуацию с начала. По советам одного мудрого человека из форума,я полностью поменял своё плаксивое поведение,на нормальное. За что ему очень благодарен. Евгений,благодарю. У него на аватарке кот с балалайкой))
Так же регулярно читаю темы на форуме.

Мне 22 года,семья полная до определеного момента,родители развелись когда мне было 17 лет

Не единственный ребенок в семье, я получается самый младший.

Работаю,живу отдельно от родителей уже 5 лет,зарабатываю средне,хватает на жилье,еду,одежду и развлечения.

Не пью и не курю.

Занимаюсь спортом,для себя.

Из увлечений люблю хорошо провести время с друзьями,хоть и не часто гуляем но все же.

Характер спокойный,временами бывает задумчивый, эмоции держу в себе, сам не нарываюсь на конфликты, люблю шутить и прикалываться.


О ней: ей 22 года,семья полная, в семье много детей,она 4 из 6ти детей.

Не знаком с её родителями,так как и она с моими. По её словам отца там уважают.

Сьехала от родителей когда приехала учиться,уже как 4 года живет отдельно,в данный момент живет на квартире у родного брата старшего,он не женат,работает.

Она Работает продавцом в пекарне.

Получает мало по сравнению с большими городами,но ей нравится работа, и не прогуливает просто так,можно сказать что работа у неё в приоритете в жизни. Но работа тяжелая по 16 часов в сутки,после которой устает.

Из увлечений у неё ничего особо нет,работа,дом,иногда посиделки с подружкой,поездка к родителям в поселок,час-полтора езды,не часто там бывает.


Расскажу о самих отношениях:

Встречаемся 6 месяцев,познакомились в вк в группе знакомств,через бота в вк.

Заобщались,я проявлял заинтересованость,она тоже.

В этот момент я был на вахте в Питере,и через пару недель уже должен был выезжать к себе на квартиру(в городе где я снимаю квартиру и живу сейчас,а на вахту поехал просто подзаработать)


Потом перешли на вацап,общались по видео звонку по её инициативе.

И через пару недель общения,по телефону я ей сказал о своих серьезных намерениях,и хочу начать попробовать встречаться. Она сказала что подумает и вечером позвонила и сказала что не хочет торопить события и как приедешь то мы посмотрим,я сказал хорошо. Но она сказала что у неё тоже серьезные намерения на меня.


Потом я приехал в свой город с вахты,мы в этот день встретились ночью, я приехал в её район,встретились и она пошла обниматься ко мне,просто обнялись и погулями немножко пол часика и я поехал домой на такси. Когда гуляли с ней то болтали о мелочах,как доехал с вахты,спрашивала какого это встретися в живут и т.д она предлогала сходить в кино на днях,я сказал что пошли послезавтра сходим.

В итоге в кино не смогли пойти она куда то пропала,как она говорила что уехала к родителям на выходные.


Потом я ей звонил в другие дни чтобы уточнить когда может,она не брала трубку и т.д я уже хотел забить и не общаться. Потом перезвонила, я ей предьявил че за херня,и почему никак не можем сходить,она сказала что завтра точно получится и мы наконец то назначили встречу в кино.

Эта встреча состоялась через 3 дня после договореного дня.

Она с работы приехала в тц,время было уже 11 час ночи. Вся уставшая,но приехала.

После кино у нас был первый поцелуй,обнимашки. Потом отправил её домой на такси.


Видились мы не часто,так как у неё работа,до поздна, а в выходные она отсыпалась,но я приезжал к ней на район чтобы хотябы посидеть с ней в подьезде и поболтать,поцелуйчики и т.д

И там мы обсудили тему встречания,она спрашивала серьезные ли у меня намерения,я тоже спросил и ответ обоих удовлетворил.

Секс был через 2 недели отношений я снимал гостиницу.


Так продолжалось несколько месяцев,я к ней в подьезд,она 1 раз приезжала ко мне,в тот момент я жил не отдельно,а у брата на время. И когда был момент что все уехали я пригласил её 1 раз. Но в основном в гостиницу,секс был всего 3 раза,на тот момент. Чаще не могли,так как у неё вечно что то да не получалось,с работы уставшая,или чето там у родни дела срочные. Но секс давала.


Потом был момент я уехал на месяц на вахту опять,и после этого не общались почти,редкие сообщения/звонки от меня и от неё. Я не писал и не звонил потому что она сама не делала этого.


Я бывало писал ей но она долго отвечала и редко.

И в середине месяца вахты. Она звонит и спрашивает че не звонишь совсем? И т.д и говорит задержка,нет месячных с момента крайнего секса. Я говорю купи тест и проверь,она говорит ладно куплю,потом позвоню говорит она сказала я сейчас сажусь в маршрутку, я сказал давай и отключилась. Но в итоге не перезвонилв,трубку не брала когда я звонил.

Потом изредка я связывался с ней и узнал что тест отрицательный,и через пару дней пришли к ней месячные и я вздохул с облегчением.
И еще говорила что то жжет у неё в интимной зоне когда туалет ходит по маленькому,думали там хз че,болезни и т.д она спрашивала не болею ли я,я сказал что нет, но она боялась ходить в больницу.
В итоге сходила.
Оказывается она чет застудила и там был цистит.


С ней очень сухое общение было на момент работы на вахте.


А скучать мне не давала другая девица,с ней созванивались,она сама даже звонила и интересовалась че и как у меня там дела.


Потом как то, поздравил девушку с которой у меня "отношения" с днем рождения и т.д она написала что ждет меня, я написал жди скоро приеду.


Приехал с вахты,планировал снять квартиру и решил полностью завязать с поездками туда-сюда из города в город. А не снимал до этого,потому что смысл,если езжу по вахтам.

Со временем сняв квартиру,я вышел на связь со своей девушкой,заобщались все дела.

Пригласил её потом через пару дней к себе,приехала пьяная так как у подруги днюха была,расспрашивала че я пропал? Не звонил и т.д я просто ответил что я звонил это ты мутишь что то,но старался перевести темы.
И подшучивал насчет её состояния.


Секса не было потому что она вырубилась и я тоже. На утро думал трахну но она побежала рыгать в унитаз и вся зеленая была, она вообще не умеет пить,от 2-3 бокалов вина уже тошнить начинает её. И так извиняясь перед мной,что ей стыдно и т.д я смеялся над ней и прикалывался потом долго.

Ну и через пару дней все таки удалось ей воткнуть свой огурец.

Затем были непонятки,звал к себе,она отмазывалась то работа,устала,родственники зовут и т.д

Был жесткий момент когда я ей предложил приехать ко мне а она тупо молчала и забыла ответить.


Я забил на неё и решил сделать "дальше" выложил фотку типо я гуляю по ночному городу. Она звонила раз 15 я не брал трубки,и смс с извинениями писала.

На утро я разговаривал с ней холодно,она просила прощения и т.д


Почти каждый день звонила мне сама,но виделись по прежнему редко.

То работа,устала и т.д

Были и приятные моменты и тоже.


Прошли месяцы


Потом я переехал на более большую квартиру(3 комнаты),и пригласил её,секс все дела. Но живу я теперь не один,с дальней родственницей(она студентка). Что в последствии повлияло на неё что она стесняется и все дела,и из за этого редко приходила.

Так общались,виделись так же редко 3 раза за 2 недели где то,секс был 1 раз в две недели.

Звонила мне сама часто,я тоже звонил.

Потом когда она опять решила сделать "дальше" на меня, я выложил фотку просто какого то парка в вечернее время нас в городе,и её опять бомбануло и она трезвонила раз 10 звонками я не брал.

А потом на след день сказал что был занят.


Так продолжались месяцы,редкие встречи 2-3 раза за 2 недели. Секс 1 раз в 2 недели.

Я делал "дальше" когда она морозилась со встречами,думал может быть до неё дойдет что стоит уже как бы идти на встречи а не отмазываться усталостью,работой,и т.д


Предьяв я ей не хотел предьявлять,потому что думал что это покажется как будто я завышаю её значимость.

Я ей и наказания придумывал если она там опять отмажется от встречи. Не прям чтобы изобью и запинаю,а так "ну смотри кое кого накажу))" или ух по жопе ты у меня получить если опять не придешь.


Потом еще месяц я познакомил её с семьей моего брата,я хотел и раньше познакомить но она ломалась и говорила что ниразу не знакомилась так,и сама не знакомила. Но в итоге как то на нашей встрече я затащил её туда.

Она вела себя немного неуверенно,но не показывала.
Так же она знакомила меня со своей сестренкой,братишкой,подружкой.

И уже наши дни, от неё предложения познакомится с её родителями,начать жить вместе я поддерживал все её предложения,но дальше слов не доходило.

Когда я уже был готов в назначеный день поехать с ней к её родителям,то она оказывалась на работе и оказывается ей смену срочно поставили,я видел что она на работе по видео связи

И обломавшись с этими встречам 2 раза я забил полностью и не проявлял инициативы,а ждал от неё. Но дальше слов у неё дело не шло.

Я делал "дальше" когда она непонятные дейтвия делала,например не шла на встречи или обламывала планы, и уже частенько фотки выкладывал в инстаграм, типо я весь такой "активный поцык" её бомбило и я временами пропадал а потом говорил типо я спал и т.д


И расскажу в этот месяц что было,

После очередного "дальше" когда я выложил фотку с клуба,и она у девушки моего друга увидела видос где мелькнул я, то она у меня спрашивала на утро где был? и т.д
Что интересно она не подписана на неё,а сидит и следит и смотрит за моей активностью в соц сетях походу,лайки,кто подписан и т.д
Но не часто мне предьявляла такое,в основном намеками.

Я ответил как есть в клубе друзья позвали,она пишет понятно,все я не хочу общаться с тобой я в шутку спросил обиделась зайка? Она пишет я тебе не зайка,не пиши мне.


Ну и я не писал,за это время добавила бывшего,о котором говорила типа он добавляется и просит вернуться её и как он жить без неё не может,в момент когда он добавлялся в первый раз. (До этого На него до этого никак не реагировал она спрашивала удалить мне его? Он добавился,не могу забыть писал.Я просто сказал смотри сама удалять или нет,если будет подкатывать то удаляй,и она говорит нет,я все таки удалила его). Добавила группу знакомств. Удалила нашу совместную фотку в альбоме в вк.


Я никак не реагировал и в ответ не удалял наши совместные фотки в соц сетях.
Через 2 дня пишет,удали фотку(она стояла в вацапе)я не читал и через пол часа пишет приезжай поговорим.

Я ответил через 2 часа,ладно приеду,она спрашивает одолжения делаешь? Я пишу нет,она пишет можешь не приезжать,а это в последний момент увидел когда я уже уехал к ней на такси,а на телефоне интернет отключил.


И приехал к её дому,брата дома нет,так бы она меня не звала,ну и я думаю че нет то воспользоваться моментом.


Пришел весь такой на расслабоне,она сидит и дуется,потом вопросы задавала я отвечал с юмором,в итоге вроде пришла в себя но делает вид типо злая, я не извинялся, она хотела в моем телефоне полазить я не давал,а только при мне и моим руководством смотрела так же она свой не давала,из за того что я не даю свой,но тоже под её присмотром я там лазил,потом поцелучики,заказал пиццу,поели и легли спать,перед этим она спрашивала когда домой поедишь? Я говорю скоро и в итоге провел ночь у неё и ночью полез трахаться,тупо потыкался в сонную девушку,промеж ног,так как у неё месячные были,не лез в трусы.

На утро я свалил,ей надо было идти на днюху к подруге днем,я просто для приличия спросил кто будет и всё и потом проводила поцелуйчиком в губы.


Потом опять редкие встречи, у меня работа,а погулять хотелось с ней тоже.

Часто звонила мне по видео,так и общались. Опять добавила в вк меня.


Предлогал встречи,в ответ отмазки и т.д


Что мы сейчас имеем,непонятное её поведение которое продолжается как больше недели.

Как то она попросила добавить ей на мобилу денег,мобила недорогая. Но я предложил ей сохранить деньги и потом купить.

Она на след день пишет,посмотри как он тебе(телефон) и скидывает скрины с интернета об этом телефоне,я пишу что он хороший и т.д

Потом она сказала что давай ты мне добавишь и я куплю сразу.

Я написал ей что за квартиру платить на днях буду,и нет лишних денег.


Она сказала ладно, и предложил ей вариант продать телефон свой который у неё сейчас,и добавить. Или подождать и чуть погодя я ей помогу с телефоном. Она пишет что думаю,нет и сама может купит подешевле. Я написал ну как знаешь,тебе виднее.


Так же приглашал её погулять,на что получал отмазки,типо уезжаю на 3 дня домой я сказал ну ок.


Затем фотку выкладываю с пляжа с пацанами,она тут же смотрит,в течении минуты.

Тишина, и на след. день она выкладывает фотки где она с подругми гуляет, я посмотрел и никак не реагировал.


На след день написал ей привет что новенького? Видел подруга приехала твоя.

Она сухо отвечает привет,ничего.

Потом пару вялых сообщений от неё и все.


День тишины друг от друга. Я позвонил ей под вечер у неё выключен,просто хотел поболтать прихожу домой она включила телефон,потом ближе к ночи звоню по делу,она берет трубку а мне надо было кое что с симкой сделать( я ей дал свою старую симку по пользоваться,уже давно) она спрашивала зачем и т.д


Я обьяснил,уже тогда разговаривала немного дерзковато,я спросил где она? Говорит у подруги?спросил че там делаете? Говорит что просто болтаем,потом она сказала давай сделаем мою просьбу и пропала. Я звонил ей узнать код подтвержения на симке но у неё выключен, и я подумал а может быть она вообще не у подруги,и как предлог позвонил ее подруге она долго не брала потом взяла трубку я спросил у тебя ли моя девушка? Звонил ей совсем первый раз в жизни.

Она говорит нет,нет её тут,я говорю а куда делась? Она говорит не было её.

А что случилось спрашивает? Я говорю да тут с симкой надо было кое что сделать,ну ладно говорю пока и сбросил.

Я в непонятках гадал где она,уже хотел искать её,но мой хороший друг посоветовал не рыпаться искать её.

Потом позвонила она,спрашивает че хотел с симкой сделать? Я говорю уже ничего она говорит ладно и бросает трубку. Я перезваниваю и спрашиваю че бросаешь трубку,она говорит я до сестры иду(сестра работает в больнице,и она частенько там бывала)

И слышу звук дороги,а там как раз дорога рядом,где работает сестра.

Не дала договорить бросает трубку. Я уже не стал перезванивать.

Это было пару дней назад.


Вчера вечером был с ней разговор, я ей позвонил,хотел выяснить че за херня?

Звонил,она трубку не взяла,потом перезванивает через пол часа и спрашивает звонил? Я говорю да,она говорит "че хотел?" Я говорю просто поговорить, а что нельзя? Она говорит можно.

Спросил как посидели у подруги? Говорит нормально и т.д а потом я спросил вот как интересно выходит.

Я звоню подруге а она говорит что ты не была у неё? Может быть ты расскажешь что было? Она говорит она тебе соврала,я там посидела а потом пошла к сестре(а сестра через дорогу от подружки работает,сам видел)

Я спрашиваю а зачем подруга соврала? она говорит не знаю, потом не дала договорить и бросает трубку.

Я не стал перезванивать.


Потом этой же ночью звонила сама мне,я первый раз не взял трубку,не слышал.Потом взял,она - не спишь? Спрашивает. Я говорю нет, а ты? Я тоже нет.

И суть разговора была в том чтобы я скинул 300 рублей её зятю на такси,он хз где гулял и ему надо было добраться до них. Говорю пускай идет пешком и сказал что на карте нет,только наличка осталась,она спрашивает могу ли я дойти до банкомата и закинуть? А время уже было 2 часа ночи, я сказал банкомат далеко.

Она говорит ладно. И скидывает трубку.

Я не перезваниваю.

Потом звонит через пол часа,и спрашивает ну есть хотя бы 100 рублей? Я говорю если бы быдо я бы скинул сразу 300, а так нет у меня.

Спросил где она? Она говорит на балконе стою,я сказал зайди,она говорит сама знаю,я сказал ну ладно,тебе виднее.

И потом поболтали немного,и спросил куда пропадаешь?(имел в виду связь пропадает) а она говорит нет это ты пропадаешь. Я спрашиваю всмысле? Она говорит ты пропадаешь,я что сама должна вечно звонить и писать тебе? Я говорю а почему бы не взять инициативу в свои нежные женские ручки? И не позвонить самой?

Она говорит "не хочу" я говорю "ну не хоти" тишина и она бросает трубку.


А так я не стал ей высказывать то что я тебе предлагаю встретится а ты вечно свои отмазки мне клеешь,а просто попросил у неё инициативы,но она чет отреагировала не очень.


Что сейчас имею: опять я в вк в подписчиках вишу,а на другой её странице я в друзьях,просто с которой удалила та более активная.больше нигде не удаляла.

У меня фотки так и стоят наши общие в соц сетях,у неё ни одной,с момента когда у неё первые разы начал пукан гореть от того что я по паркам вечерами гулял и выложил фотку в историю

С тех пор не просил её вернуть наши фотки,думал может она сама их добавит.
Она была инициатором добавления фоток чтобы я добавлял наши фотки себе в соц сети.

Что делать? Подскажите? Может быть поговорить с ней по душам? Потому что на неё нихрена не работает "дальше" а только копится негатив походу. И ни разу ей не высказывал по поводу редких встреч,думал "дальше" поможет мне в этом,но походу надо было высказать ей всё.

Был момент 1 раз, всего давно,я ей написал типо че за фигня,соскучался и т.д она тут же зашевелилась скучаю,скоро приеду и пойдем гулять написала. Больше я так не делал.

Не сорились,1 обидка серьезная это когда я в клуб пошел без неё,ну а че я сделаю,зову,зову гулять временами а ей все некогда.


А так у нас 2-3 раза в месяц встречи были, и со временем мне это начало надоедать.


Единственное что не устраивает в отношениях,это редкие встречи,в основном общались по вацапу по видео.

Но встречи я предлогал,но редко получалось нормально встретится,так уже давно длится если что.

Девушка сама по себе хорошая,она мне нравится. Обо мне рассказала уже своим родителям,сестрам.

Хочу узнать как можно разобраться в этой ситуации.

У меня в наличии 2 билета на концерт её любимого певца который будет 26 июня,купил их 2 месяца назад по её просьбе,она ниразу не была на концерте.
После покупки я не сразу говорил ей что купил их,а подождал неделю,и потом сюрприз сделал,она была очень рада,и говорит что уже смирилась что не пойдет,а тут такой сюрприз.
 
Последнее редактирование:
Сверху