Помощь в возврате девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помощь в возврате девушки.

Я расстался с девушкой по моей вине. Что мне делать?

  • Возвращать её

    Голосов: 1 33,3%
  • Забыть её

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я расстался с девушкой после 6 месяцев отношений. Я виноват сам, не уделял ей достаточно внимания, не обращал внимание на её слова о том что она всегда одна. Теперь я осознал что я делал не так, но ей это уже не нужно. Она говорит что это должно было быть изначально. А теперь предлагает остаться просто друзьями. Что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найти новую)) ты каких советов хочешь ? Развернутых? Тогда опиши отношения, чем больше тем лучше.
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почитай другие темы и распиши все подробно! Рост, вес, объем груди......ой не то)Шучу)
Сколько лет, как познакомились, род занятий, как проходили отношения, секс был или нет! Все подробности!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я расстался с девушкой после 6 месяцев отношений. Я виноват сам, не уделял ей достаточно внимания, не обращал внимание на её слова о том что она всегда одна. Теперь я осознал что я делал не так, но ей это уже не нужно. Она говорит что это должно было быть изначально. А теперь предлагает остаться просто друзьями. Что мне делать?


Скажите, что дружба вам на$... не сдалась и исчезните.
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по подробнее как то можно ? или краткость сестра таланта ?
Познакомились мы на работе, мы коллеги. Сначала общались по переписке, потом стали ходить в кино, гулять вечером по городу. У нас было много общих интересов. Она как и я любит читать. Обменивались мнениями по поводу авторов и их книг. С сексом было всё нормально. Мы регулярно встречались. Но держали это в тайне от коллег, никто не знал о том что мы встречаемся.
Потом постепенно стали появляться разногласия и конфликты. Мы стали часто ругаться по разным поводам. Так как коллектив у нас в основном женский она стала меня ревновать к другим девушкам коллегам. Я старался исправить ситуацию, дарил цветы, приглашал в ресторан.
Но потом мы ссорились опять. Мне казалось что если мы вместе работаем то мы всегда рядом. Но ей этого было недостаточно. Я не понимал что ей нужно больше внимания и занимался работой.
Потом у нас возникла ссора по работе и она сказала что я больше не существую для неё.
Тогда я изменил своё поведение, стал всё свободное время уделять ей. Так продолжалось около двух недель. Однажды после работы я подарил ей букет цветов и мы гуляли с ней до двух утра. Я думал что всё наладилось и мы поедем к ней. Встречались мы у неё, так как у неё есть маленькая дочь и она не может её оставлять одну надолго. Дочери 11 лет. Она сказала что очень устала и ей нужно отдохнуть, предложила поехать по домам. А на следующий день написала что нам нужен перерыв. Я с ней не согласился. Стал дарить ей подарки и цветы чаще чем раньше. Всё внимание уделял ей, но от этого стало ещё хуже.
И вот недавно она сказала что нам нужно расстаться, что мы не сошлись характерами. Что мы слишком часто ругались.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рсп чтоль?
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились мы на работе, мы коллеги. Сначала общались по переписке, потом стали ходить в кино, гулять вечером по городу. У нас было много общих интересов. Она как и я любит читать. Обменивались мнениями по поводу авторов и их книг. С сексом было всё нормально. Мы регулярно встречались. Но держали это в тайне от коллег, никто не знал о том что мы встречаемся.
Потом постепенно стали появляться разногласия и конфликты. Мы стали часто ругаться по разным поводам. Так как коллектив у нас в основном женский она стала меня ревновать к другим девушкам коллегам. Я старался исправить ситуацию, дарил цветы, приглашал в ресторан.
Но потом мы ссорились опять. Мне казалось что если мы вместе работаем то мы всегда рядом. Но ей этого было недостаточно. Я не понимал что ей нужно больше внимания и занимался работой.
Потом у нас возникла ссора по работе и она сказала что я больше не существую для неё.
Тогда я изменил своё поведение, стал всё свободное время уделять ей. Так продолжалось около двух недель. Однажды после работы я подарил ей букет цветов и мы гуляли с ней до двух утра. Я думал что всё наладилось и мы поедем к ней. Встречались мы у неё, так как у неё есть маленькая дочь и она не может её оставлять одну надолго. Дочери 11 лет. Она сказала что очень устала и ей нужно отдохнуть, предложила поехать по домам. А на следующий день написала что нам нужен перерыв. Я с ней не согласился. Стал дарить ей подарки и цветы чаще чем раньше. Всё внимание уделял ей, но от этого стало ещё хуже.
И вот недавно она сказала что нам нужно расстаться, что мы не сошлись характерами. Что мы слишком часто ругались.
Что такое Рсп?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведёнка с прицепом братан)
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разведёнка с прицепом братан)
Понятно
[DOUBLEPOST=1547567284][/DOUBLEPOST]
Она хорошая девушка, без каких либо нереальных запросов. Ей нужно было только моё внимание и забота. Она ничего от меня не требовала. А я всё запорол.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. А на следующий день написала что нам нужен перерыв. Я с ней не согласился. Стал дарить ей подарки и цветы чаще чем раньше. Всё внимание уделял ей, но от этого стало ещё хуже.
ты согласился и стал больше подарков дарить? Блин тебе ж 37 лет, где твоя логика, опыт?
Если хочешь что б она снова была с тобой начни уделять внимание своим коллегам по работе. Эффект не заставит себя ждать...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты согласился и стал больше подарков дарить? Блин тебе ж 37 лет, где твоя логика, опыт?
Если хочешь что б она снова была с тобой начни уделять внимание своим коллегам по работе. Эффект не заставит себя ждать...
Прям с языка у меня снял отвечаю
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

О это ты по адресу )).
Сейчас тебя просвятят
[DOUBLEPOST=1547567660][/DOUBLEPOST]
Познакомились мы на работе, мы коллеги.

Так себе занятие коллег трахать
[DOUBLEPOST=1547567742][/DOUBLEPOST]
Я старался исправить ситуацию, дарил цветы, приглашал в ресторан.

То есть пытался купить её снисходительность
[DOUBLEPOST=1547567858][/DOUBLEPOST]
Тогда я изменил своё поведение, стал всё свободное время уделять ей.

Подстраивался под её настроение .
У женщины сегодня один гормональный фон, завтра другой, а ты прыгай зайчиком .
Но увы функция подстраиваться женская, а не мужская .
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Рыжий котик на аве)))
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О это ты по адресу )).
Сейчас тебя просвятят
[DOUBLEPOST=1547567660][/DOUBLEPOST]

Так себе занятие коллег трахать
[DOUBLEPOST=1547567742][/DOUBLEPOST]

То есть пытался купить её снисходительность
Я думал что так я покажу ей что я её ценю и готов измениться. Теперь я понимаю что ошибался и делал всё не так.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь я понимаю что ошибалчя и делал всё не так
точно друг..
тебе не стоит отчаиваться - ситуация поправима.. Ты только не косячь так больше, и оставь пока её в покое...
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались мы у неё

Хреновая идея, у тебя дома своего нету что ли ?

так как у неё есть маленькая дочь и она не может её оставлять одну надолго. Дочери 11 лет.

Вперёд в ютуб, канал "меганыч" впитывай .
Сколько встречались то по времени ?


ознакомься





А на следующий день написала что нам нужен перерыв.



Я с ней не согласился.
зря не согласился, надо было соглашаться .


Стал дарить ей подарки и цветы чаще чем раньше. Всё внимание уделял ей, но от этого стало ещё хуже.

 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О это ты по адресу )).
Сейчас тебя просвятят
[DOUBLEPOST=1547567660][/DOUBLEPOST]

Так себе занятие коллег трахать
[DOUBLEPOST=1547567742][/DOUBLEPOST]

То есть пытался купить её снисходительность
[DOUBLEPOST=1547567858][/DOUBLEPOST]

Подстраивался под её настроение .
У женщины сегодня один гормональный фон, завтра другой, а ты прыгай зайчиком .
Но увы функция подстраиваться женская, а не мужская .
В том то и дело что она просила не дарить ей ничего. Дать ей возможность выбрать как лучше во время наших отношений или сейчас. Но я её опять не слушал и делал по своему.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне всё исправить, что я могу слелать?

Можно всё исправить ответь на мой вопрос о сроках отношений и впитай всё, что я тебе написал в т.ч ссылки .
потом пиши в л.с
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
[DOUBLEPOST=1547568642][/DOUBLEPOST]
В том то и дело что она просила не дарить ей ничего. Дать ей возможность выбрать как лучше во время наших отношений или сейчас. Но я её опять не слушал и делал по своему.

Тем более, тебе говорили отвали, а ты навязывал своё общение .
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впринципе(но это сугубо мое мнение)трудно найти не РСП)если не РСП так принцеждалка!вобще блять мир катится по пизде,одни разводы!на хуй семью строить я не понимаю,чем блять они думают когда строят?!??!? Мне как то не по себе бы было если бы моего ребёнка воспитывал чужой Дядя!я бы сделал все чтоб забрать ребёнка себе
 

Эрокезе

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впринципе(но это сугубо мое мнение)трудно найти не РСП)если не РСП так принцеждалка!вобще блять мир катится по пизде,одни разводы!на хуй семью строить я не понимаю,чем блять они думают когда строят?!??!? Мне как то не по себе бы было если бы моего ребёнка воспитывал чужой Дядя!я бы сделал все чтоб забрать ребёнка себе
Отцу её ребёнка плевать на них. Он только бухает и ждёт денег и помощи от них. За то время что они в разводе он не дал им ни копейки. У него нет новой семьи, он живёт один.
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отцу её ребёнка плевать на них. Он только бухает и ждёт денег и помощи от них. За то время что они в разводе он не дал им ни копейки. У него нет новой семьи, он живёт один.
Это она тебе сказала?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох трудно....... РСП + коллеги по работе........ Мне еще в 20лет сказал один мужик 40лет: никогда не допускай, чтобы ты и твоя ж, д работали вместе! Даже в одной фирме, не говоря про один офис!
Отношения коллег по работе изначально утопия! ИМХО
 
Сверху