Что не сложно, не для нас. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что не сложно, не для нас.

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр Михайлович
с 3.07-3.08

Вообще не думал что когда то сюда напишу. Но, здравствуйте ребят.Не бросайте тряпками.:Hi:

Так вот, начну с самого начала
Встречался 4 года с девушкой. Жили иногда в одном городе, иногда в разных, но тут близко, временами жили вместе.
Вместе с моих 17, ее 18.5 лет.
Была и история у нас до этого, ещё за пару лет до того как начали лтр, но там просто залипли и не сошлись. После этого у нее были отношения, и у меня тоже не одни, хотя и смешно)). Друг у друга далеко не первые, ни в каких смыслах, не взирая на возраст. Потом как то встретились, и все пошло безумно отлично. Только и разговоров о том что, вот как все вышло, тогда мол все бы просрали, а тут судьба прям свела именно тогда, когда надо. Потом обстоятельства всегда нас приводили друг к другу. Только и заливала что о том как хочет быть со мной, хоть убейся. Потом, она училась в одном городе, я в другом работал, но все свободное время летели друг к другу.
Потом первое расставание, причем из за херни, но был мой косяк , ниче серьезного ( 2 недели, но я переосмыслил, и понял что типа все, окей, я согласен изложиться по максимуму ради какой то мечты что ли)
И погнали, помирились и начали друг для друга делать все, стартовали с 0, хоть и на расстоянии, я частенько платил за ее продукты в другом городе(пока у предков ее были временные траблы( что бы она училась и не протирала бокалы как однокурсницы по вечерам)
Вкладывался целиком, часто забивая на себя, абсолютно, иногда сам голодный оставался, самку кормил.
Потом я уехал на зароботки, она тут оканчивала учебу, и все, пошла по специальности работу, очень фартануло ей там, первая работа и Овер хорошие бабки.
Потом она оттуда уходит, ибо начальник бахнутый, депрессон, я поддерживаю, у меня тоже трабл и я возвращаюсь обратно, и стартуем заново. Ей подгоняют новую работу, я нахожу тоже ( но о5 в разных городах )
И второе расставание сразу же, уже месяца 2, там тоже можно много объяснять, тогда не знал, но пыталась замутить с васьком ( уже сейчас узнал) и ко мне вернулась мб как на запасной, но, я там как идиот унижался, но сошлись.
В силу моего возраста, и без поддержки родителей, я не мог рвануть в тот город, и работать там без особых скиллов на том же уровне, и мы просто не потянули бы деньгами.
Долго меня уламывала, писала слёзные письма от руки, что бы я уже сделал это и мы жили вместе, развивались и дети и именна и все такое. Я тупил ( мой бок, но тут подзастрял, хорошие деньги, хоть и тупая работа. Своя квартира, и я не рыпался. Хоть и все эти же деньги по сути тратил на поездки туда к ней, и подарки и все остальное, и забивал на себя, работал без перспектив, на выкладке по максимуму, деньги ради денег, ни роста, ничего.
Сил не оставалось на саморазвитие, хоть и понимаю что сам и загнал себя, помогая ей. Сначала была благодарность, а потом указания на безперспективность ибо не видит моего развития. (По сути вместо общей выкладки, все вкладывалось в нее одну)
И вот, наконец добила, я согласен, переезжать, она смогла подмочь с работой на той же фирме ( очень заряженная фирма, условия идеальные)
Я сдаю квартиру свою, переезжаю в тот город, ищем квартиру, пока живём у нее и подруги, пытается меня подсадить на правильное питание, и что бы я бросил курить. Выбирает бокалы для нас и т.д
Вижу значимость, чувствую любовь, все хорошо.
Ее в это время повысили, она на свои 23 на очень хорошей должности ( умная подруга, сама добилась, курсы и т.д)
Так вот, и она начинает меня сливать внезапно, мол не счастлива, но любит.
Пара дней я пытался что то исправить, в итоге унижаясь, потом успокоилась, и через пару дней о5, мол мы расстаёмся.
Я проверяю, просто прочел в телеге, и здравствуйте Василий.
Вообщем ускоряюсь, я принял решение остаться, тут и перспективы и столица таки, новые люди и збс.
Баба меня сливает в левом практически для меня городе. Я пара дней ещё думаю как лучше поступить, и сваливаю к друзьям, пара недель сплю на полу и угораю с происходящего. Ибо просто в дикой депрессии, не понимаю что происходит. Видимся каждый день практически, (привет - привет) и все. Ни пингов от нее, ни я ничего с момента переезда не пишу (хорош, наунижался долбоеб уже)
Все что знаю, тот Васек ее бортанул, и она начала с кем то вообще 3м встречаться ( по ее словам друзьям, похож на меня, мол и характером до того и чем то внешне)
Так вот, прошло 3 месяца (как будто 3 день) У бд вася уже 2 месяца и выглядит довольной
Не то что бы теперь для меня вернуть цель номер 1.
Но, очень много плюшек и того что редко совпадает в других ожп, да и прям не топ ожп, но все в моем вкусе ( кроме гнили что вылезла) хотя понимаю что слил свои яйца сам.
Осталась значимость, порой откатывает мощно при столкновении в коридоре.
Скорее понимаю что хочу перепрошить прошивку свою, как то устоять перед этим всем, прокачаться и что бы она сама пыталась вернуться, а я бы уже думал(хоть и пиздец по сей день хочу с ней поговорить, но смысл, изменений мало, еле выгребаю)
( а траблы появляются 1 за 1, никогда столько подряд говна не было, помимо расставания. уже сил нет разгребать, чё за черная полоса?)

Скорее нужны советы по прокачке, мб разбор ( если есть время)
И просто в целом изменить все в круг.

Мой мотиватор уже ломается под гнетом проблем и у семьи внезапных, и тут куча траблов приходится решать

Сколько ещё могу времени сидеть молча до того как поезд 100% уедет, я хз. хотя он уже уехал, наверное.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще не думал что когда то сюда напишу. Но, здравствуйте ребят.Не бросайте тряпками.:Hi:

Так вот, начну с самого начала
Встречался 4 года с девушкой. Жили иногда в одном городе, иногда в разных, но тут близко, временами жили вместе.
Вместе с моих 17, ее 18.5 лет.
Кому сколько лет ?
Ничего не понятно
[DOUBLEPOST=1547595621][/DOUBLEPOST]
. Друг у друга далеко не первые, ни в каких смыслах, не взирая на возраст. Потом как то встретились, и все пошло безумно отлично.
Безумно отлично - твоя оценка. Нужны детали
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому сколько лет ?
Ничего не понятно
[DOUBLEPOST=1547595621][/DOUBLEPOST]
Безумно отлично - твоя оценка. Нужны детали




Мне 22, божп 23
Отличный секс, совместные увлечения, все довольно бытро развивалось.
Не ругались, все проблемы решали путем разговора
Не совсем понял как подкреплять кому именно отвечаю
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сил не оставалось на саморазвитие, хоть и понимаю что сам и загнал себя, помогая ей. Сначала была благодарность, а потом указания на безперспективность ибо не видит моего развития. (По сути вместо общей выкладки, все вкладывалось в нее одну)
Вот она благодарость тебе. Надеюсь ты поумнел, иначе в будущем ситуация повториться, только с распилом имущества.
И второе расставание сразу же, уже месяца 2, там тоже можно много объяснять, тогда не знал, но пыталась замутить с васьком ( уже сейчас узнал) и ко мне вернулась мб как на запасной
не может быть, а точно....
Ее в это время повысили, она на свои 23 на очень хорошей должности ( умная подруга, сама добилась, курсы и т.д)
Так вот, и она начинает меня сливать внезапно, мол не счастлива, но любит.
Пара дней я пытался что то исправить, в итоге унижаясь, потом успокоилась, и через пару дней о5, мол мы расстаёмся.
Я проверяю, просто прочел в телеге, и здравствуйте Василий.
Вот и основное на мой взгляд. Твоя ОЖП тебя "переросла", к тебе и раньше уважения особо не было, т.к. Васьком интересовалась, а теперь в тебе и вовсе надобность отпала, т.к. стабильность есть, деньги есть - можно себе искать самца соответствующего "ранга", по крайней мере повыше чем у тебя.
Все что знаю, тот Васек ее бортанул, и она начала с кем то вообще 3м встречаться ( по ее словам друзьям, похож на меня, мол и характером до того и чем то внешне)
Так вот, прошло 3 месяца (как будто 3 день) У бд вася уже 2 месяца и выглядит довольной
Она даже в перерыве между Васьками тебя не пинганула, хотя это путь наименьшего сопротивления, так что б перебиться как раньше.
Скорее понимаю что хочу перепрошить прошивку свою, как то устоять перед этим всем, прокачаться и что бы она сама пыталась вернуться, а я бы уже думал(хоть и пиздец по сей день хочу с ней поговорить, но смысл, изменений мало, еле выгребаю)
( а траблы появляются 1 за 1, никогда столько подряд говна не было, помимо расставания. уже сил нет разгребать, чё за черная полоса?)
Я бы посоветовал перемучаться и забыть. Вкладывать в бабу деньги, время, и жить от Васька до Васька - не радужная перспектива...
Скорее нужны советы по прокачке
почти в каждой теме их повторяют, оставайся на форуме, следи за темами и всё будет вставать на свои места...
Мой мотиватор уже ломается под гнетом проблем и у семьи внезапных, и тут куча траблов приходится решать
Совет простой и банальный: заниматься освоением той локации в которой ты находишься, нащупывать там стабильность, уверенность хотя бы на месяц вперёд. Пока ты у друзьях на полу ночуешь не о какой БД и речи быть не может....
Сколько ещё могу времени сидеть молча до того как поезд 100% уедет, я хз. хотя он уже уехал, наверное.
Уехал. ИМХО
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а тут судьба прям свела именно тогда, когда надо.
Это все женские штучки, судьба и все такое! Проходил через это! Просто совпадение и не более того.
Но тебе это преподнесли как дар судьбы, предзнаменование.
Потом первое расставание, причем из за херни, но был мой косяк , ниче серьезного ( 2 недели, но я переосмыслил, и понял что типа все, окей, я согласен изложиться по максимуму ради какой то мечты что ли
Что за косяк? Мечта то чья была? Ее?))
я частенько платил за ее продукты в другом городе(пока у предков ее были временные траблы( что бы она училась и не протирала бокалы как однокурсницы по вечерам)
Идиот, с этого момента все и пошло! Ты начал вкладываться в нее, возомнил себя благородным рыцарем?
Вкладывался целиком, часто забивая на себя, абсолютно, иногда сам голодный оставался, самку кормил.
На первом месте должен быть ты, твое благополучие и саморазвитие, а не твоя ожп с ее проблемами.
В силу моего возраста, и без поддержки родителей, я не мог рвануть в тот город, и работать там без особых скиллов на том же уровне, и мы просто не потянули бы деньгами.
Все правильно, зачем куда-то рвать если и так не надежно стоишь на ногах?!
Я тупил ( мой бок, но тут подзастрял, хорошие деньги, хоть и тупая работа. Своя квартира, и я не рыпался. Хоть и все эти же деньги по сути тратил на поездки туда к ней, и подарки и все остальное, и забивал на себя, работал без перспектив, на выкладке по максимуму, деньги ради денег, ни роста, ничего.
По-моему то что ты не рыпался и тупил это были самые правильные твои поступки во всем твоем рассказе. Но вот то что забивал на себя, не вкладывался материально в себя и свое развитие, иными словами попросту жил лишь бы жить, это не правильно.
Сил не оставалось на саморазвитие, хоть и понимаю что сам и загнал себя, помогая ей. Сначала была благодарность, а потом указания на безперспективность ибо не видит моего развития. (По сути вместо общей выкладки, все вкладывалось в нее одну)
Просто она почувствовала что ты уже не тянешь ее хотелки, поэтому тебе прямо и заявили о безперспективности союза с тобой. Ты приучил ее к потребительству и к тому что ты благородный рыцарь, настоящий мужчина, вот ты сам себя и загнал этой непосильной ношей. Нужно было знать себе цену, уважать себя, а ты жил ради другого человека, к слову сказать постороннего!
Так вот, и она начинает меня сливать внезапно, мол не счастлива, но любит.
Пара дней я пытался что то исправить, в итоге унижаясь, потом успокоилась, и через пару дней о5, мол мы расстаёмся.
Ну сам понимаешь что накосячил. Нужно было ее посылать, не унижаться, не выяснять отношения, не прогибаться.
Я проверяю, просто прочел в телеге, и здравствуйте Василий.
Ну а ты как думал)) Ты ей не интересен, ты свою миссию выполнил.
Вообщем ускоряюсь, я принял решение остаться, тут и перспективы и столица таки, новые люди и збс.
Это правильно. БД не проблема на пути к саморазвитию, новым знакомствам и уж тем более не причина менять город из-за нее.
Баба меня сливает в левом практически для меня городе. Я пара дней ещё думаю как лучше поступить, и сваливаю к друзьям, пара недель сплю на полу и угораю с происходящего. Ибо просто в дикой депрессии, не понимаю что происходит. Видимся каждый день практически, (привет - привет) и все. Ни пингов от нее, ни я ничего с момента переезда не пишу (хорош, наунижался долбоеб уже)
Их циничность не имеет границ. Надеюсь "холодный пол" просветлил твой разум, снял розовые очки! Как с таким циничным человеком вообще можно задумываться о союзе?
Все что знаю, тот Васек ее бортанул, и она начала с кем то вообще 3м встречаться ( по ее словам друзьям, похож на меня, мол и характером до того и чем то внешне)
Так вот, прошло 3 месяца (как будто 3 день) У бд вася уже 2 месяца и выглядит довольной
Да тебе побоку должен быть этот персонаж. Он тебе как и твоя бд посторонние люди. Тебя должны волновать ты и твои дела, твоя жизнь.
Не то что бы теперь для меня вернуть цель номер 1.
Но, очень много плюшек и того что редко совпадает в других ожп, да и прям не топ ожп, но все в моем вкусе ( кроме гнили что вылезла) хотя понимаю что слил свои яйца сам.
Тобою попользовались и выкинули а ты еще задумываешься о ее возврате? Ты серьезно? Если человек гнилой, то это на всю жизнь!
То ты так думаешь что редко совпадает в других ожп, у тебя банальная привязанность к ней, ты к ней привык.
Осталась значимость, порой откатывает мощно при столкновении в коридоре.
Нужно убирать этот момент! Хотя в будущем может сыграть тебе на руку, когда найдешь достойную ей замену и будешь ходить и лыбу давить от счастья! Клин клином вышибают!
Скорее понимаю что хочу перепрошить прошивку свою, как то устоять перед этим всем, прокачаться и что бы она сама пыталась вернуться, а я бы уже думал(хоть и пиздец по сей день хочу с ней поговорить, но смысл, изменений мало, еле выгребаю)
( а траблы появляются 1 за 1, никогда столько подряд говна не было, помимо расставания. уже сил нет разгребать, чё за черная полоса?)
Не нужна она тебе. Говорить и выяснять с ней отношения нет смысла. Ты не достучишься до ее разума, не вразумишь ее, что она поступила подло, двулично! По ее мнению, она все правильно сделала. Она уверена что предала тебя из-за того что ты не такой, не развивался и т.д. У нее нет угрызения совести. К сожалению таковы женщины! Она будет винить лишь тебя!
Мой мотиватор уже ломается под гнетом проблем и у семьи внезапных, и тут куча траблов приходится решать
Вот этому и посвяти свое ближайшее время! Помоги себе и своей родне. На бд забиваешь болт! Никаких контактов. Информационная изолированность должна быть между вами. Становись для нее изолированным, скрытным, загадочным! Она должна знать минимум информации о тебе и твоей личной жизни. И поменьше трепись с вашими общими знакомыми, во-первых, правды там не будет, во-вторых будешь ловить откаты.
Сколько ещё могу времени сидеть молча до того как поезд 100% уедет, я хз. хотя он уже уехал, наверное.
Следующий придет! Точнее ты его сам постоишь и возьмешь на борт проверенного пассажира, а не сомнительную двуличную ожп с запашком гнили! Ближайшее время посвяти себе, улучшению своего материального положения, решению проблем твоей родни. Займись саморазвитием, спорт, различные хобби! Привыкай жить один! Вот когда научишься жить один, быть самодостаточным и самостоятельным, тогда у тебя появится самоуважение, ты поймешь что нет смысла жить ради ожп, и тратить свою жизнь на исполнение ее хотелок. Твоя жизнь должна быть наполнена удовольствием, ты должен начать реализовывать свои цели и мечты, пробовать себя в разных сферах дабы раскрыть свой потенциал и найти себя в этой жизни! По сути, до этого ты жил жизнью своей бд, но никак не своей, ты делал то что она хотела! Меняйся, становись мужиком! Ты еще молод! И детей тебе еще рано! Ты легко отделался! Очень легко спрыгнул с поезда! Стань крепко на ноги, развивайся и найдешь себе и моложе и интереснее девушку. На данном этапе твоей жизни нет смысла залипать на одной единственной))) Будешь потом жалеть!

Еще раз повторю, ты в свои годы еще легко отделался, у тебя еще все впереди! Ты должен быть признателен вселенной что она послала тебе трудности благодаря которым вскрылась вся мерзопакостная сущность твоей бд! Ничего не бывает в этой жизни просто так!)) Значит такова судьба))
[DOUBLEPOST=1547628792][/DOUBLEPOST]Вообще твоя история банальна до безобразия. Как быть и что делать найдешь в темах. По сути тебе нужно собрать волю в кулак, нахуй послать бд, найти свои яйца которые ты где-то оставил, вспомнить что член у тебя и ты трахаешь ожп, а не они тобою пользуются. Нужно вернуть уверенность в себе, а это хорошая перспективная работа, интересная насыщенная жизнь и знакомство с новыми девушками. О бд забудь! В будущем можешь ее вернуть, позлить, потроллить, выебать ее жестко и выбросить как отработанный материал! А сейчас начинай любить и уважать себя!
[DOUBLEPOST=1547629194][/DOUBLEPOST]Если что я не женоненавистник)) Я их люблю и без них ну никак!)) Но поступаю обычно с ними по взаимности))

Если тебя предали, сделали больно, что на душе противно! То не вижу ничего зазорного ответить тем же (это если хочется)!
Можно так тонко деликатно цинично девушку унизить, показать что она из себя на самом деле представляет из-за своих поступков, что ее самооценка опустится на дно! И это можно сделать не прибегая к физическому насилию. Девушек и женщин бить нельзя! Но вот морально их опускать можно и нужно! Просто нужно с ними поступать их же методами, переиграть их в их же игру по их же правилам ))
 
Последнее редактирование:

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот она благодарость тебе. Надеюсь ты поумнел, иначе в будущем ситуация повториться, только с распилом имущества.
Да, и не говори. Спасибо передала большое, а ведь насколько коварно, ведь я и не поверил бы еще недавно, что она так может поступить)

не может быть, а точно....
Я шарю, но как то хочется верить в свои силы, тут суть даже не возврата, а понимания что я могу. Эго заваленное таки)

и основное на мой взгляд. Твоя ОЖП тебя "переросла", к тебе и раньше уважения особо не было, т.к. Васьком интересовалась, а теперь в тебе и вовсе надобность отпала, т.к. стабильность есть, деньги есть - можно себе искать самца соответствующего "ранга", по крайней мере повыше чем у тебя.
А это верно, прекрасное воспитание, парень должен, хуемае. Меня же оно и навернуло. Ничего страшного, выпетляю, благо дело есть возможность,
Спасибо БД кстати, так бы и сидел оленем, и думал что все ок. И дальше бы растил БД своей помощью.

Она даже в перерыве между Васьками тебя не пинганула, хотя это путь наименьшего сопротивления, так что б перебиться как раньше.
Вот это странно, как понял Васек2 подкатывал в то время как она пробивала Васька 1
И видимо ей так лучше)
Но у них там что то все слишком быстро развивается, я малеха удивлен)
В любом случае мне на руку, в тот момент я бы не выдержал, и остался оленем.

Я бы посоветовал перемучаться и забыть. Вкладывать в бабу деньги, время, и жить от Васька до Васька - не радужная перспектива...
Ой бро, я то шарю что ты прав. Но эмоции прям протест бьют твоим словам, а головой понимаю что прав.


почти в каждой теме их повторяют, оставайся на форуме, следи за темами и всё будет вставать на свои места...
Да, по возможности и свободному времени читаю форум, уже в принципе понял что надо по лит-ре изучать.

Совет простой и банальный: заниматься освоением той локации в которой ты находишься, нащупывать там стабильность, уверенность хотя бы на месяц вперёд. Пока ты у друзьях на полу ночуешь не о какой БД и речи быть не может....
Этим и занимался такой срок, я вроде устоял и нашел небольшой круг хороших людей даже, сделал т2д
Отошел малеха, купил немного одежды, переехал с пола в норм квартиру ( правда тут о5 трабл небольшой, но решу)

О5 таки все внутри упирается, головой понимаю что ему еще угля надо подсыпать что бы быстрее уезжал
 
Последнее редактирование:

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все женские штучки, судьба и все такое! Проходил через это! Просто совпадение и не более того.
Но тебе это преподнесли как дар судьбы, предзнаменование.
Актриса правда оказалась волшебная, такие мольбы, такие клятвы, слезы, боюь потерять бла бла бла
А потом сливает в точке где хотя бы озаботилась бы, что из за тебя здесь. Вообще без каких либо мыслей и попыток что то наладить.

Что за косяк? Мечта то чья была? Ее?))
Да общая как казалось, по итогу понятно что моя.

Идиот, с этого момента все и пошло! Ты начал вкладываться в нее, возомнил себя благородным рыцарем?
Блин, воспитание, такая модель, да и правда не жалко, вы вроде любите друг друга, решаешь как то траблы ее, думаешь что правильно делаешь

На первом месте должен быть ты, твое благополучие и саморазвитие, а не твоя ожп с ее проблемами.
Всегда думал что вы должны вкладывать друг в друга, понимал что я баланс ваще не соблюдал.
Потом уже огребал, и доходило. Но все еще блин, какого простите хера настолько алчно то.

Все правильно, зачем куда-то рвать если и так не надежно стоишь на ногах?!
По-моему то что ты не рыпался и тупил это были самые правильные твои поступки во всем твоем рассказе. Но вот то что забивал на себя, не вкладывался материально в себя и свое развитие, иными словами попросту жил лишь бы жить, это не правильно.
Да логически, тут вариантов больше, просто не мог я втянуть и хотелки содержать и перебраться.


Просто она почувствовала что ты уже не тянешь ее хотелки, поэтому тебе прямо и заявили о безперспективности союза с тобой. Ты приучил ее к потребительству и к тому что ты благородный рыцарь, настоящий мужчина, вот ты сам себя и загнал этой непосильной ношей. Нужно было знать себе цену, уважать себя, а ты жил ради другого человека, к слову сказать постороннего!
Ну сам понимаешь что накосячил. Нужно было ее посылать, не унижаться, не выяснять отношения, не прогибаться.
Ой, Василий пытался меня зацепить плечем, я еще подумал что он убогий, и эта хрень меня точно не зацепит. Да и унизительно из за бабы то
Я ненастолько опустился,из за гнилой бабы еще махаться)

Это правильно. БД не проблема на пути к саморазвитию, новым знакомствам и уж тем более не причина менять город из-за нее.
Но сложно чувак, не из за покорения новой местности, а то что ты это все с 0 и в полной апатии пытаешься делать
Еще и одновременно не показывать апатии никому. Короче ощущение сил сейчас, будто прошел всю землю по экватору

Их циничность не имеет границ. Надеюсь "холодный пол" просветлил твой разум, снял розовые очки! Как с таким циничным человеком вообще можно задумываться о союзе?
Простите за мат. Я ахуел. Вот другого слова просто не существует.

Тобою попользовались и выкинули а ты еще задумываешься о ее возврате? Ты серьезно? Если человек гнилой, то это на всю жизнь!
То ты так думаешь что редко совпадает в других ожп, у тебя банальная привязанность к ней, ты к ней привык.
Вот до последнего дня не поверил бы в это, но да, она так сделала. Сейчас вижу ее, и думаю это вообще как, ощущение будто это близнец, а бд где то потерялась)
Мне даже интересно, ее 4 года вообще что ли не откатывают, да как так то)

Не нужна она тебе. Говорить и выяснять с ней отношения нет смысла. Ты не достучишься до ее разума, не вразумишь ее, что она поступила подло, двулично! По ее мнению, она все правильно сделала. Она уверена что предала тебя из-за того что ты не такой, не развивался и т.д. У нее нет угрызения совести. К сожалению таковы женщины! Она будет винить лишь тебя!
Не достучусь, и не пытаюсь.
Сказал ей при разбеге, мол удачки, надеюсь не пожалеешь.
И собственно без выяснения отношений, просто свалил.
Она даже это предательством вряд ли считает.

Если тебя предали, сделали больно, что на душе противно! То не вижу ничего зазорного ответить тем же (это если хочется)!
Можно так тонко деликатно цинично девушку унизить, показать что она из себя на самом деле представляет из-за своих поступков, что ее самооценка опустится на дно! И это можно сделать не прибегая к физическому насилию. Девушек и женщин бить нельзя! Но вот морально их опускать можно и нужно! Просто нужно с ними поступать их же методами, переиграть их в их же игру по их же правилам ))
Вот и я как бы, не то что бы, короче возможно ты и прав, хочется научить или наказать.
Другой вопрос что чувства есть, и пока они не пропадут, я скорее поплыву, чем чего то добьюсь.
И будут у меня благородные оленьи рога.
Но на самом деле обидно до крика. Еще и эти непережитые эмоции, очень долго думал как оно будет, планировал, ожидал чего то.
Вообщем смысл в том что бы все вливать в себя, прокачаться, устоять перед этим всем, в купе новой локации, апатии, и пачки проблем.
Потом уже если прибежит, думать что с ней делать (но я сомневаюсь, ей воооооообще по боку, отпуски с Васьком, и прочее)
[DOUBLEPOST=1547672628][/DOUBLEPOST]
Просто очень много всего, если что то конкретнее, я расскажу.
А лучше с ЗП возьму консультацию, там хоть что то смогу в большей мере описать.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сил не оставалось на саморазвитие, хоть и понимаю что сам и загнал себя, помогая ей. Сначала была благодарность, а потом указания на безперспективность ибо не видит моего развития. (По сути вместо общей выкладки, все вкладывалось в нее одну)
И вот, наконец добила, я согласен, переезжать, она смогла подмочь с работой на той же фирме ( очень заряженная фирма, условия идеальные)
Я сдаю квартиру свою, переезжаю в тот город, ищем квартиру, пока живём у нее и подруги, пытается меня подсадить на правильное питание, и что бы я бросил курить. Выбирает бокалы для нас и т.д
Вижу значимость, чувствую любовь, все хорошо.
Мда уж.
Это чертово стремление к идеау
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, воспитание, такая модель, да и правда не жалко, вы вроде любите друг друга, решаешь как то траблы ее, думаешь что правильно делаешь
Забудь то воспитание! Меня то же оленем растили (именно растили а не воспитывали)) В один миг взял и пересмотрел кардинально взгляды на жизнь и на мое отношение к ожп и к их месту в моей жизни! Ты центр своей жизни, а не они! Если наоборот, то ждет тебя печаль печальная, запои, депрессии, разочарование и прочая хрень! Ну это я так утрирую, но таких мужиков полно которые прогибаются под ожп, а затем губят свою жизнь ибо выкарабкаться уже не могут, точнее считают что не могут ибо весь свой мужской дух и настрой под женской юбкой похерили!
Всегда думал что вы должны вкладывать друг в друга, понимал что я баланс ваще не соблюдал.
Потом уже огребал, и доходило. Но все еще блин, какого простите хера настолько алчно то.
Это так не работает! Думать то ты может и думал, а по факту ничего не делал с реальностью)) Нужно изначально прописывать правила общения с ожп! А то я то же по глупости был и не однократно любимым, единственным, лучшим, любящим, заботливым, а как завязывал с инвестициями в ожп ибо не видел взаимности (лишь на словах, а слова в наше время ничего не стоят и доверия к ним нет), то меня сразу подвергли манипуляциям что я "не настоящий мужик", "за интим нужно платить", "ты мною пользуешься" и далее по списку)) Но это изначально гнилые отношения, ибо один человек не сможет на себе вывезти отношения. Как там говорят "преданный однажды будет предан за свою преданность"! Вот мы и получаем, если честно признаться то по делом нам! Мы ведь сами даем нас наебывать из-за своей слабохарактерности, сами ведёмся на манипуляции, и потом сами же виним в этом наших ожп! Но на самом то деле причина всех бед именно в нас! Ведь по сути, в этом мире мало кто чем кому обязан и никто ничего не должен! Это мол я в защиту ожп словечко замолвил))
Я ненастолько опустился,из за гнилой бабы еще махаться)
Вот тут ты прав бро! Такого же мнения! Зачем бодаться и устраивать бои, если в выигрыше от этого будет только ожп.
Мудрая женщина до такого не доведет. А с хитрой и лукавой нечего иметь дел.
а то что ты это все с 0 и в полной апатии пытаешься делать
Еще и одновременно не показывать апатии никому. Короче ощущение сил сейчас, будто прошел всю землю по экватору
Нам всем это знакомо! Ничего, дай время, потом будешь вспоминать и реально ржать над этим, как в депрессии был, как унывал.
Все пройдет! Все наладится. Выше нос!
Простите за мат. Я ахуел. Вот другого слова просто не существует.
Да ты еще не ахуел! Ты еще не знаком с женской местью, коварством, интригами, как тебе могут в лицо говорить что любят, а на стороне помоями обливать)) И ты по сути с этим человеком делишь или делил свою кровать! Предателя приютил под боком))) Какая гадость эти ваши любовь и добродетель))
Мне даже интересно, ее 4 года вообще что ли не откатывают, да как так то)
Они по другому мыслят, психика более устойчива, они живут эмоциями, легко переключаются. Это ты будешь страдать, а она будет радоваться! Ты будешь переживать, а она да же и не вспомнит. Вот если у тебя все наладится, вот тогда начнет страдать она ибо они очень ревнивы и очень завистливы! Поэтому вот тебе и стимул. Хотя тут учат и пропагандируют что развиваться нужно для себя а не для того чтобы доказать ожп какой ты крутой! Но как по мне, это отличный стимул, только делать все нужно спокойно, размеренно, уверенными шагами без каких-либо понтов.
Сказал ей при разбеге, мол удачки, надеюсь не пожалеешь.
Ну это такое. Она если и поймет то очень не сразу. А когда осознает, то тебя возненавидит всей своей ненавистью ибо ты будешь по ее мнению во всем виноват. Тебе другого не дано! Ты по жизни должен и по жизни во всем виноват)))
Другой вопрос что чувства есть, и пока они не пропадут, я скорее поплыву, чем чего то добьюсь.
И будут у меня благородные оленьи рога.
Это твой выбор)) Причем твой осознанный выбор! Никто не в силах тебя изменить или заставить не быть оленем! Это нужно в первую очередь тебе. Пока ты этого сам не захочешь, все остальное мало важно.
Но на самом деле обидно до крика. Еще и эти непережитые эмоции, очень долго думал как оно будет, планировал, ожидал чего то.
Займись спортом! Накатывает, отжимайся! Выплескивай эмоции и негатив в форме физ нагрузки, хоть на пользу тебе пойдет))
Вообщем смысл в том что бы все вливать в себя, прокачаться, устоять перед этим всем, в купе новой локации, апатии, и пачки проблем.
Потом уже если прибежит, думать что с ней делать (но я сомневаюсь, ей воооооообще по боку, отпуски с Васьком, и прочее)
Ну смысл ты правильно понял. Становись на ноги, возвращай и развивай самоуважение, научись любить одиночество, быть самостоятельным. Учись быть расчетливым, циничным и хладнокровным)) Учись говорить девушкам нет и диктовать то что ты хочешь, а не выполнять их хотелки и идти на уступки, а для этого не нужно бояться их терять. Не захотела по твоему, пусть идет лесом! Нужно чтобы они боялись тебя терять, тобою дорожили, а для этого ты должен себя прокачать (быть ценен для них). Но опять же будут попадаться ожп вообще хуй пойми чего они хотят, что ими движет и как мать их они вообще существуют в этом мире и самое интересное для чего)) Главное в голове подобных ожп не копаться! Там "накурено" ппц))) Лучше в их головах вообще не копаться!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом, она училась в одном городе, я в другом работал, но все свободное время летели друг к другу.
Ошибка. Не стоит строить отношения на расстояние. Если этот вопрос не решить, рано или поздно даст о себе знать.
Можно же было работать в том городе где она учится.
Вкладывался целиком, часто забивая на себя, абсолютно, иногда сам голодный оставался, самку кормил.
Ошибка 2. На себя не стоит забивать, девушки это видят и начинает терять интерес к парню. Да и не стоила так сильно вкладываться. Ты хоть машину и квартиру на неё перепиши, как начнутся проблемы в отношениях в любом случае ты окажешься гандоном.
Ей подгоняют новую работу, я нахожу тоже ( но о5 в разных городах )
Ну что же так то а?! Ты не мог взять инициативу в свои руки и начать рулить отношениями? Вопрос с жильем нужно было решать в первую очередь.
И второе расставание сразу же, уже месяца 2, там тоже можно много объяснять, тогда не знал, но пыталась замутить с васьком
Не удивительно. Внимание от тебя она не особо получала, эмоций и секса тоже вот и нашла себе поддержку.
В силу моего возраста, и без поддержки родителей, я не мог рвануть в тот город, и работать там без особых скиллов на том же уровне, и мы просто не потянули бы деньгами.
Было бы желание мог бы и рванул. Твоё право, ты взрослый парень как решишь так и будет, родители уже не вправе за тебя решать. Я в 17 лет уехал от родителей в другой город, учился и работал.
Долго меня уламывала, писала слёзные письма от руки, что бы я уже сделал это и мы жили вместе
Чтож ты тупил то??
Так вот, и она начинает меня сливать внезапно, мол не счастлива, но любит.
Конечно же вася тут задействован и она уже перегорела пока ты рожал с переездом.
Баба меня сливает в левом практически для меня городе.
Я считаю это хорошо для тебя. "Не было бы счастья да несчастье помогло." так бы сидел бы в своем задрыпонске тупо работал бы как ты говорил деньги ради денег. А тут хорошие перспективы на новую жизнь. Главное не сдавайся и обратно не уезжай.
Не то что бы теперь для меня вернуть цель номер 1.
Твоя цель намбер ван - это встать на ноги и стать успешным. Она конечно же это увидит и напомнит о себе.
Но, очень много плюшек и того что редко совпадает в других ожп, да и прям не топ ожп, но все в моем вкусе ( кроме гнили что вылезла) хотя понимаю что слил свои яйца сам.
Это просто потому что у тебя были первые серьезные отношения. Будут вторые отношения - новая девушка в разы будет лучше бывшей. (сам потом поймешь это)
что бы она сама пыталась вернуться
Теоретически это реально, на практике впринципе тоже но тут очень много времени уйдет на это и громадная работа над собой. И кстати не факт что ты её потом захочешь принять обратно.
Скорее нужны советы по прокачке,
О это по моей части. :) Ты как раз по адресу ;)
Сколько ещё могу времени сидеть молча до того как поезд 100% уедет, я хз. хотя он уже уехал, наверное.
Поезд уехал еще тогда когда она с васей стала мутить.
Тобою попользовались и выкинули а ты еще задумываешься о ее возврате? Ты серьезно? Если человек гнилой, то это на всю жизнь!
Девушка не гнилая и не брак она, да и к тому же она им не пользовалась. Он сам себя так поставил перед ней, сам стелился. А девушка просто его принимала таким какой он есть и все бонусы от него принимала - не отказываться же.

Да и к тому же он сам протупил, когда надо было отношения на расстояние переводить в нормальные отношения - он этого не делал. Ну и когда сделал то было уже поздно. Попросту "проебал вспышку"
Так что обвинять девушку тут не стоит....
Она будет винить лишь тебя!
Он и виноват в том что их отношения разрушились. Ведь парень рулит ими, не девушка.
Вот это странно, как понял Васек2 подкатывал в то время как она пробивала Васька 1
И видимо ей так лучше)
А что ты хотел?! Девушка молодая, красивая конечно же, успешная, самодостаточная, соответственно пользуется популярностью у парней вот она и выбирала самый лучший вариант. Не со студентом же ей мутить который в общаге живет.
Но у них там что то все слишком быстро развивается, я малеха удивлен)
Такое довольно часто бывает.) Я когда то давно познакомился с девушкой, примерно через неделю мы переспали, где то еще через месяц стали вместе жить. В итоге 3 года прожили.
переехал с пола в норм квартиру
Поздравляю, молодец!
Вот и я как бы, не то что бы, короче возможно ты и прав, хочется научить или наказать.
Другой вопрос что чувства есть, и пока они не пропадут, я скорее поплыву, чем чего то добьюсь.
И будут у меня благородные оленьи рога.
Но на самом деле обидно до крика. Еще и эти непережитые эмоции, очень долго думал как оно будет, планировал, ожидал чего то.
Вообщем смысл в том что бы все вливать в себя, прокачаться, устоять перед этим всем, в купе новой локации, апатии, и пачки проблем.
Потом уже если прибежит, думать что с ней делать (но я сомневаюсь, ей воооооообще по боку, отпуски с Васьком, и прочее)
Пока у тебя качели начинает свой разбег. Ты еще долго будешь разрываться между "вернуть", "наказать", "забить"
На данном этапе по поводу неё советую пока вообще ничего не решать и не загадывать. Просто занимайся собой, качайся внутренне и вставай на ноги.

по лит-ре изучать.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери
- техника "ближе дальше" "калибровка девушки"
- успешные темы
Скорее нужны советы по прокачке
Обязательно начни делать подходы.
У тебя хороший плюс в том, что ты живешь в новом городе. Тебя вообще никто не знает и наплевать кто что подумает. Поэтому вместо того чтобы дома сидеть ныть, ты идешь на улице,трц или куда то еще и делаешь подходы.

Первоначально старайся просто заводить диалог, лайтово и прикольно пообщаться. Когда с лёгкостью уже будешь так делать то можешь пытаться брать номера и прожимать на встречи. Главное начни всё это делать, выйди из своей зоны комфорта и рано или поздно будет выхлоп.

Ну и конечно же вставай на ноги! Это твоя самая главная цель.
По поводу БД, пока держи игнор, как минимум месяц. Через месяц посмотрим что и как у тебя стало в жизни и там уже можно будет поднять тему про БД.


Вопросы есть какие?
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибка. Не стоит строить отношения на расстояние. Если этот вопрос не решить, рано или поздно даст о себе знать.
Можно же было работать в том городе где она учится.
Не снимаю с себя ответственность в этом крахе, сам знаю что мешало. Слила и научила, за это спасибо.

Ошибка 2. На себя не стоит забивать, девушки это видят и начинает терять интерес к парню. Да и не стоила так сильно вкладываться. Ты хоть машину и квартиру на неё перепиши, как начнутся проблемы в отношениях в любом случае ты окажешься гандоном.
Квартиру не перепишу))
тачкой пока не озаботился, но как раз и задумался недавно об этом
я думаю как цель тоже хорошо

Не удивительно. Внимание от тебя она не особо получала, эмоций и секса тоже вот и нашла себе поддержку.
Сань, все старался делать, но да, как бы часто не ездили, хоть и рядом, это расстояние, косяк.

Конечно же вася тут задействован и она уже перегорела пока ты рожал с переездом.
По сути да, я в принципе так и понял. А потом меня как будто сломало под ней, хотя я характернее ее, хоть она и тоже очень характерная. Собственно за это тоже ценила, но как слил это, и она слилась

Я считаю это хорошо для тебя. "Не было бы счастья да несчастье помогло." так бы сидел бы в своем задрыпонске тупо работал бы как ты говорил деньги ради денег. А тут хорошие перспективы на новую жизнь. Главное не сдавайся и обратно не уезжай.
Время расти, пока никуда не рыпаюсь, но я попал не в ту волну где все изи, как у нее вышло)

Твоя цель намбер ван - это встать на ноги и стать успешным. Она конечно же это увидит и напомнит о себе.
Ох, о5 же, она попала туда в очень удачное время и смогла эти все задачи втащить
И мне сейчас что бы в ее понятие успешности попасть ( тобишь стать выше нее)
Наверное с пару лет нид, и то если она остановится внезапно (скорее земля остановится)
Но, почему то мне кажеться что я смогу, но для себя.

это реально, на практике впринципе тоже но тут очень много времени уйдет на это и громадная работа над собой. И кстати не факт что ты её потом захочешь принять обратно.
Вот что то подобное и нужно, прям просто вернуть лишь бы вернуть, я вообще не горю желанием.
Если и возвращать то только с позиции сверху

А что ты хотел?! Девушка молодая, красивая конечно же, успешная, самодостаточная, соответственно пользуется популярностью у парней вот она и выбирала самый лучший вариант. Не со студентом же ей мутить который в общаге живет.
Вот, как бы я не хотел ее временами за это обосрать
В защиту скажу что она огонь телка) Очень пробивная, слишком я бы сказал. Спокойно обойдет многих мужиков.
На мой вкус прям красивая, секс прям волшебный. Вообщем суть даже в том, что хотел бы такую девушку рядом снова
Не плачу за возврат, скорее даже есть желание забыть. Но она прям годная, так что мб попробовать стоит, но самым тяжелым путем.
Так что бы не на 2 дня из за ссоры с Васьком, или что еще. И не сливать позицию ведущего более.
Еще беда что Васек старше лет на 5-6
в целом не беда, но в таком возрасте, разница малеха ощутима
да и кстати сравнения меня 20 летнего вела с ребятами порядочно старше
тк и сама почти на 2 года старше, еще и девушки наоборот старше любят в таком возрасте
И студент и общага это не про меня)
Кстати хоть и васек, вроде бы рога не наставила
Сказала подруге мол, я что то чувствую к другому
Значит тут пора заканчивать
Мне сказала мол "Я не такая хорошая как ты думаешь, ты меня идеализировал"
"И я ахуела, меня надо было вовремя на место поставить".
Потом что то начала ломаться уже не про расход, а про пол года паузы
Мол отношений вообще ни с кем не хочет
- Я сказал что нет, все так все. Никаких пауз.

Пока у тебя качели начинает свой разбег. Ты еще долго будешь разрываться между "вернуть", "наказать", "забить"
На данном этапе по поводу неё советую пока вообще ничего не решать и не загадывать. Просто занимайся собой, качайся внутренне и вставай на ноги. По поводу БД, пока держи игнор, как минимум месяц. Через месяц посмотрим что и как у тебя стало в жизни и там уже можно будет поднять тему про БД.
Уже так то 3,5 месяца почти прошло. Может не прочел
Просто я пока в полной депрессии пытался себя вытянуть из очень болотной позиции
Пока сгладил углы на новой работе, что было трудно
Пока решил с квартирой
И вот я немного шатаясь встаю с колен, и понимаю что пора делать что то более интересное
Самое тяжелое отстоял, дальше в бой)
Все время игнор это, ни слова ни написал.
Понимаю что этого дохера уже, а я только подумал о прокачке !
Может это и слив, но почему бы не попытаться, кстати не пингует, но сс мониторила даже будучи в отпуске с Васьком
Но сейчас вообще перестала.


- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери
- техника "ближе дальше" "калибровка девушки"
- успешные темы
Понял, читаю книги, уже взял абон в спортзал рядом
Есть еще пара идей, что надо и для роста в работе
но тогда у меня и 20 минут в день не будет практически)

Обязательно начни делать подходы.
У тебя хороший плюс в том, что ты живешь в новом городе. Тебя вообще никто не знает и наплевать кто что подумает. Поэтому вместо того чтобы дома сидеть ныть, ты идешь на улице,трц или куда то еще и делаешь подходы. Первоначально старайся просто заводить диалог, лайтово и прикольно пообщаться. Когда с лёгкостью уже будешь так делать то можешь пытаться брать номера и прожимать на встречи. Главное начни всё это делать, выйди из своей зоны комфорта и рано или поздно будет выхлоп..
Никогда не было проблем с диалогами, и флиртом. Но вот сейчас как будто блок, я как будто не могу
а раньше легко жал харизмой и интересными диалогами
Но вот что бы прям на улице никогда не пробовал
Страх прям
Накидай плз хоть маленький, любой шаблон.




Ну и конечно же вставай на ноги! Это твоя самая главная цель.
Вопросы есть какие?
Вопросов много, но я столько тут и не опишу. Ведение я тут сейчас не потяну, но через пару недель консультацию смогу.
Да и описывать столько нюансов, долго
И полотна ты не любишь :D
Кстати сорян если воды налил.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень пробивная, слишком я бы сказал. Спокойно обойдет многих мужиков.
На мой вкус прям красивая, секс прям волшебный. Вообщем суть даже в том, что хотел бы такую девушку рядом снова
У такой девушке парень должен быть выше и сильнее её. На данном этапе жизни конечно ты ниже её и поэтому интереса у нее к тебе нету.
Уже так то 3,5 месяца почти прошло. Может не прочел
Просто я пока в полной депрессии пытался себя вытянуть из очень болотной позиции
Я прекрасно понял и увидел сколько прошло. Тогда задам такой вопрос: Какую цель ты преследуешь по ней? Осознанно можешь сказать мне?
Может это и слив, но почему бы не попытаться
ну попытаешься сольют тебя и что потом? Снова уходить в игнор на месяца 2,3? В итоге будет пол года с момента расставания.
Ведь ты сейчас вообще никакой и конечно же ты её ну никак не зацепишь. А только можешь ухудшить всё. Зачем тебе это?
Уж лучше выйди на связь тогда, когда действительно будут у тебя и в тебе изменения и перемены.
но тогда у меня и 20 минут в день не будет практически)
По улице же ходишь? В магазины за хавчиком ходишь? Вот там и можно делать подходы, параллельно со всеми своими делами. По времени ну минут 1-5 потратишь времени на один подход, это не так уж и много... 2-5 подходов каждый день и в месяц это около 100 подходов.
Но вот что бы прям на улице никогда не пробовал
Страх прям
Накидай плз хоть маленький, любой шаблон.
Начни с самого простого. Увидел девушку, улыбнулся ей и сказал "привет" таких подходов 30-50 сделай, и далее старайся подходить и просто пообщаться. Тут уже нужно будет подключать мозг и включать бредогенератор.
На ютубе посмотри Шамшурина.
Вопросов много, но я столько тут и не опишу. Ведение я тут сейчас не потяну, но через пару недель консультацию смогу.
Копи деньги на консультацию. Созвонимся всё конкретно обсудим и про прокачке по подходам расскажу всё и дам задания.
Как будешь готов напишешь мне на вотсап 8 933 339 98 88.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У такой девушке парень должен быть выше и сильнее её. На данном этапе жизни конечно ты ниже её и поэтому интереса у нее к тебе нету.
Да я понимаю, к этому и цель. Хотя Васек1 был заряженым вроде. Васек2 я бы не сказал что успешен, вообще не сказал бы, даже странно что я уступил, другие ожп вообще сказали что это очень странно. Еще и бд сказала что он похож на меня. Но, да ладно, нехер за этим смотреть)

Я прекрасно понял и увидел сколько прошло. Тогда задам такой вопрос: Какую цель ты преследуешь по ней? Осознанно можешь сказать мне?
Да, вернуть, но сначала полюбить себя единственного, и прыгнуть настолько, что бы это вошло в кайф, и я никогда не останавливался.
Пускай на это уйдет год, и я через год как то выйду на связь (если вообще захочу)
Хотя даже сам бы и не выходил, пускай сама смотрит, что пора пинговать.

ну попытаешься сольют тебя и что потом? Снова уходить в игнор на месяца 2,3? В итоге будет пол года с момента расставания.
Ведь ты сейчас вообще никакой и конечно же ты её ну никак не зацепишь. А только можешь ухудшить всё. Зачем тебе это?
Уж лучше выйди на связь тогда, когда действительно будут у тебя и в тебе изменения и перемены.
Не важны сроки для меня, даже если и затяну что в итоге не выйдет, главное как я поменяюсь сам
Я ебал, что бы хоть когда то повторилась данная хрень, в итоге буду решать я, и только я.
Да и хочется чувствовать себя успешным и самодостаточным, и потом выбрать кого уже захочу я, пускай это будет и не бд, или даже бд. Но, я буду выбирать.

По улице же ходишь? В магазины за хавчиком ходишь? Вот там и можно делать подходы, параллельно со всеми своими делами. По времени ну минут 1-5 потратишь времени на один подход, это не так уж и много... 2-5 подходов каждый день и в месяц это около 100 подходов.
Начни с самого простого. Увидел девушку, улыбнулся ей и сказал "привет" таких подходов 30-50 сделай, и далее старайся подходить и просто пообщаться. Тут уже нужно будет подключать мозг и включать бредогенератор.
На ютубе посмотри Шамшурина.
Пытался, улыбался и здоровался
Очень странно некоторые реагируют, одна вместо привет (сказала, у меня парень)
Но, некоторые даже отвечают
Еще не делал полноценный подход, пока таким образом пытаюсь хотя бы малеха барьер сдвинуть)

Копи деньги на консультацию. Созвонимся всё конкретно обсудим и про прокачке по подходам расскажу всё и дам задания.
Как будешь готов напишешь мне на вотсап 8 933 339 98 88.
Скоро!
Читаю парадокс
Были очень набитые работой выходные, в перерывах читал темы и книги
Но, как то там бд так пингуют быстро, и с явными официальными васьками пока не находил. Выглядит как баба просто попыталась уйти, и не вышло.
Кстати, снова переезжаю, сваливаю от общих с бд кентами (хоть и считал больше своими, понял что они конкретно больше друзья бд)
и полюбому сливают инфу
Потом расскажу уже на консультации, но прям чувствую что решение верное.
[DOUBLEPOST=1548025436][/DOUBLEPOST]
Забудь то воспитание! Меня то же оленем растили (именно растили а не воспитывали)) В один миг взял и пересмотрел кардинально взгляды на жизнь и на мое отношение к ожп и к их месту в моей жизни! Ты центр своей жизни, а не они! Если наоборот, то ждет тебя печаль печальная, запои, депрессии, разочарование и прочая хрень! Ну это я так утрирую, но таких мужиков полно которые прогибаются под ожп, а затем губят свою жизнь ибо выкарабкаться уже не могут, точнее считают что не могут ибо весь свой мужской дух и настрой под женской юбкой похерили!
Бро, спасибо тебе.
Сорян что не отвечаю на все, не хочу сильно тему забивать своими непонятками
Не исчезай из темы, и я вообще поговорил бы где то в сс
Но спасибо, ты прям человек - душа )
Времени мало, сейчас бегу со новой знакомой поболтать чисто)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался, улыбался и здоровался
Очень странно некоторые реагируют,
Пофигу кто как реагирует, ты это делаешь для себя самого. Чтобы выйти из зоны комфорта и стать коммуникабельным.
Ставь эксперименты и насрать кто что подумает.
Кстати, снова переезжаю, сваливаю от общих с бд кентами
Это тебе в плюс.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пофигу кто как реагирует, ты это делаешь для себя самого. Чтобы выйти из зоны комфорта и стать коммуникабельным.
Ставь эксперименты и насрать кто что подумает.

Это тебе в плюс.

Почему то внезапно откат словил, неприятная таки штука
Подскажи плз, как относиться к Ваську, и то что бд видимо залипла сильно. И у меня то ли собственничество сыграло, то ли то что не поспал почти.
Я все равно удивлен, как ожп так легко забывают все на свете
И без проблем переключаются на новое, без какого либо зазрения, хоть и после длительных отношений.?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откат такая штука --он неизбежен.
Чем больше мониторишь Васька и БД - тем больше откатов.
И без проблем переключаются на новое, без какого либо зазрения, хоть и после длительных отношений.?
Тебе это должно быть по бую
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему то внезапно откат словил, неприятная таки штука
Давай будет честны что откат словил не внезапно, а тому была причина! А причина в твоем бездействии! Поэтому нюни не пускаем))
Наличие свободного времени подкрепленное отсутствием положительных эмоций (изменений) в твоей жизни приведет к откатам!

Просто задумайся почему твоя бд не ловит откаты? Правильно, она получает эмоции от другого чувака.
Чем ты хуже? Вектор мысли и телодвижений думаю понятен?

Откат как ты понял ощущение херовее некуда! Поэтому распланируй свой день чтобы он был максимально загружен! Если есть свободное время, готовь еду не тяп-ляп, а с приколами, то есть повышай свой скил в кулинарии! Я не шучу! Учись готовить с выебонами как в ресторанах! Далее займись уборкой в помещении, прям тотальной уборкой. Отныне делай все размеренно и скрупулезно! Как раз повыбрасываешь весь старый хлам, вещи которые тебе не к лицу или на тебе плохо сидят! И все это делаешь под классную музыку (на твой вкус).

Кстати о гардеробе, вот классная статья, поможет привести его в порядок (упорядочить): . И вообще сайт стоящий. Раньше по привычке покупал вещи бездумно! Сейчас подхожу осознанно и кол-во вещей перевел в качество! Хороший прикид, классный шмот тебе помогут обрести уверенность, да и девчонки сами будут на тебя обращать внимание)) А это опять же бонус к твоему самоуважению, уверенности и решительности.

У меня когда вот только начинается откат (бывает изредка, например когда простыну и на этом фоне возникает подавленное состояние), то переключаюсь на спорт. Еще смотрю на огромном телике классные познавательны фильмы. К слову сказать, обязательно скачай в инете сериал "Космос: Пространство и время". Всего 13-ть серий. Это просто мега крутая вещь, мозги отлично промоет, ты поймешь что твоя проблема с бд это вообще пустяк в масштабе Вселенной! Я после этого сериала почувствовал себя настолько маленьким, ничтожным и безобидным, а мои проблемы это чисто проблемы которые придуманы моим мозгом)) Они не стоят того чтобы из-за них так сильно переживать. Сериал реально несет неимоверное кол-во полезной информации и заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь и наше место в этом мире!

Далее когда погода позволяет, то катаю на крутом велике! Реально снос башни!
Зима пофиг, зимние покатушки это улет! Классный двухподвес должен быть у любого уважающего себя мужика!

Вот задумываюсь над приобретением пит-байка. Хотя ни разу на моте не катался.

Еще люблю пускать р/у модели самолетов (пилотажный комплекс, раньше участвовал в соревнованиях).
Учусь делать аэрофотосъемку с коптера и обрабатывать видео)) Думаю в жизни пригодится, может будет когда-нибудь как доп доход.

Еще есть волейбол, баскетбол, астрономия, ролики, спидминтон и прочие секции.

Обрати внимание на спидминтон! Отпад тема! Можно играть да же ночью!
Оргазмическая игра при наличии достойного выносливого соперника))

В общем, хобби твое все! О чем раньше мечтал но не хватало сил, времени и желания теперь для тебя твое спасение.
Окунайся в мир неизведанного тебе доселе. На фоне хобби можешь завести новые знакомства с приличными людьми!
Подскажи плз, как относиться к Ваську, и то что бд видимо залипла сильно.
Сарказм = On
Напиши ему чтобы он не халтурил когда будет шпилить твою бд)) Обязательно у него поинтересуйся как сильно он полюбил ее.
И главное, чтобы дал тебе знать когда она ему надоест)) А то ты будешь сомневаться когда тебе выходить на связь с бд))
Сарказм = Off

Ну а по чеснаку, ты издеваешься над нами? Этот хрен не должен тебя вообще интересовать.
Или ты мужиками интересуешься?)) У тебя скрытые таланты появились?
И у меня то ли собственничество сыграло, то ли то что не поспал почти.
Не, это чувство обиды в тебе заиграло. Тебе девушка нужна под боком! Займись реально своею жизнью, ее приведи в порядок, а затем в свою новую жизнь уже приводи новую девушку. А то вдруг чего новые отношения тебя не окрепшего могут доконать. И не думай, что это так все быстро! Дай себе столько времени чтобы все было не впопыхах, но и не затягивай в то же время!

Я бы где-то год потратил на саморазвитие (когда чувства утихнут, голова освежится) прежде чем подходить к вопросу новых отношений со старой девушкой. За это время перепробуешь новых девушек! И если действительно новый ты все еще любишь, жить не можешь без нее, то можно заняться возвратом. Но как по мне, это не имеет смысла, ибо она будет уже давно не тем человеком который запечатлен в твоей памяти и в итоге ждет тебя разочарование! Ибо чем больше разнообразных партнеров (членов) видела женщина, тем хуевее она становится! Но решать тебе! Но в начале поживи для себя, свободные отношения наше все! Заводи новые знакомства которые помогут тебе посмотреть на мир с другой стороны!

Ведь ты понимаешь что есть разница в том, трахаешь ты аспирантку или визажиста, юриста или домохозяйку)) Все они помогут тебе взглянуть на мир с их точки зрения, в этом и кайф.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откат в твоей истории это нормально. 4 года вместе дают о себе знать. По статистике редкие откаты в среднем могут продолжаться до года.
Тут понятное дело зависит от психики человека, кто то уже на второй недели перестает их ловить, а у кого то и через 3 года происходит пиздец с эмоциями.
Чем активней будет твое развитие и чем более плотный график ты себе забьешь, тем лучше.

У тебя вообще есть четкий распорядок дня, планируешь ли ты все свои дела заранее?
Я все равно удивлен, как ожп так легко забывают все на свете
И без проблем переключаются на новое, без какого либо зазрения, хоть и после длительных отношений.?
Ничего подобного.
Расставание только для тебя является неожиданностью.
Девушка остывала постепенно. Она могла на протяжении последнего года потихоньку готовить себя к нему.
Сначала у неё просто начались мысли - "а что дальше? как мне с ним жить, куда приведут наши отношения?"
Потом начала взвешивать плюсы и минусы отношений с тобой.
Потом убедившись что ты для неё не вариант в долгосрочной перспективе, начала прощупывать варианты.
Когда она постоянно твердила тебе о переезде, уже тогда наверняка у неё были мысли свалить, но чувства еще оставались поэтому она пыталась пробовать сохранить отношения.
К тому моменту как ты переехал и вы начали жить вместе, чувство девушки уже почти полностью погасли, а новые васи полностью их добили.

Так что, то что для тебя было снегом на голову, для девушки является хорошо обдуманным действием.
то переключаюсь на спорт.
Это действительно помогает.
Физические упражнения меняют гормональный фон и становится легче.
Классный двухподвес должен быть у любого уважающего себя мужика!
Он должен быть у того мужика который тащится по этой теме. Не каждому интересны велопокатушки.
Но сама суть верна, нужно найти себе драйвовое увлечение, такие хобби хорошо прочищают мозги.
Учусь делать аэрофотосъемку с коптера и обрабатывать видео)) Думаю в жизни пригодится, может будет когда-нибудь как доп доход.
Ты и сейчас можешь заливать видосы на разные стоки и получать с этого деньги. Хорошие видео с коптеров пользуются большой популярностью у клипмейкеров.
Подскажи плз, как относиться к Ваську, и то что бд видимо залипла сильно.
На это ты не повлияешь ни при каких условиях.
А каждая попытка туда влезть только больше будет мешать тебе.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никак. Его для тебя нету.
Понял, стараемся, хотя так втащить хочется, а васек то вообще ни каким боком, баба сама далась)
[DOUBLEPOST=1548196422][/DOUBLEPOST]
Я бы где-то год потратил на саморазвитие (когда чувства утихнут, голова освежится) прежде чем подходить к вопросу новых отношений со старой девушкой. За это время перепробуешь новых девушек! И если действительно новый ты все еще любишь, жить не можешь без нее, то можно заняться возвратом. Но как по мне, это не имеет смысла, ибо она будет уже давно не тем человеком который запечатлен в твоей памяти и в итоге ждет тебя разочарование! Ибо чем больше разнообразных партнеров (членов) видела женщина, тем хуевее она становится! Но решать тебе! Но в начале поживи для себя, свободные отношения наше все! Заводи новые знакомства которые помогут тебе посмотреть на мир с другой стороны!
Да у меня сейчас план, абы в год вместить это все
бд пускай себе там живет своей жизнью
я стараюсь сейчас устоять и эту всю херь и перемены наоборот развернуть, что бы на меня работали)
[DOUBLEPOST=1548196593][/DOUBLEPOST]
Откат такая штука --он неизбежен.
Чем больше мониторишь Васька и БД - тем больше откатов.
Тебе это должно быть по бую
Та стараюсь не мониторить, просто странно наблюдать бд ежедневно практически, и васька косо смотрящего :D
Прорвемся, спасибо)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, стараемся, хотя так втащить хочется, а васек то вообще ни каким боком, баба сама далась)
Верно - не один так другой был бы.
Один у нас втащил :) Сломал нос. Оказалось - не Васек а коллега.
После жена с тещей уговаривали коллегу заявление забрать - светила 2шка тюрьмы.
Отношение к нему сам понимаешь какое после этого. Полный слив.
[DOUBLEPOST=1548196826][/DOUBLEPOST]
Та стараюсь не мониторить, просто странно наблюдать бд ежедневно практически, и васька косо смотрящего :D
Пофиг. Показуха.
Главное чтоб твоя жизнь развивалась планомерно и четко!
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откат в твоей истории это нормально. 4 года вместе дают о себе знать. По статистике редкие откаты в среднем могут продолжаться до года.
Тут понятное дело зависит от психики человека, кто то уже на второй недели перестает их ловить, а у кого то и через 3 года происходит пиздец с эмоциями.
Чем активней будет твое развитие и чем более плотный график ты себе забьешь, тем лучше.
Да откаты жесткие, но они все реже, и все легче что ли.
Хорошо что ожп полно, когда сразу их 5 и всем нид ответить, проще проходит)
жаль что правда это не полезные в плане СО ожп

У тебя вообще есть четкий распорядок дня, планируешь ли ты все свои дела заранее?
Да, стараюсь все уместить, но много работаю, хоть и могу по более лайтовому графику
но составил список всего что надо купить + переезд вновь + предлагают в барсу слетать если будет возможность.

Ничего подобного.
Расставание только для тебя является неожиданностью.
Девушка остывала постепенно. Она могла на протяжении последнего года потихоньку готовить себя к нему.
Сначала у неё просто начались мысли - "а что дальше? как мне с ним жить, куда приведут наши отношения?"
Потом начала взвешивать плюсы и минусы отношений с тобой.
Потом убедившись что ты для неё не вариант в долгосрочной перспективе, начала прощупывать варианты.
Когда она постоянно твердила тебе о переезде, уже тогда наверняка у неё были мысли свалить, но чувства еще оставались поэтому она пыталась пробовать сохранить отношения.
К тому моменту как ты переехал и вы начали жить вместе, чувство девушки уже почти полностью погасли, а новые васи полностью их добили.
Так что, то что для тебя было снегом на голову, для девушки является хорошо обдуманным действием.
Кстати что то около того она сказала друзьям.
Спрашивал еще когда что то понять пытался
Ей богу глупое занятие

На это ты не повлияешь ни при каких условиях.
А каждая попытка туда влезть только больше будет мешать тебе.
Не бро, не полезу я туда
Это бесполезно, еще и новые эмоции
За уши не оттащишь 100%
Да и столько дел, еще и перепрошивку надумал
что не до бд вообще
[DOUBLEPOST=1548197233][/DOUBLEPOST]
Верно - не один так другой был бы.
Один у нас втащил :) Сломал нос. Оказалось - не Васек а коллега.
После жена с тещей уговаривали коллегу заявление забрать - светила 2шка тюрьмы.
Отношение к нему сам понимаешь какое после этого. Полный слив.
[DOUBLEPOST=1548196826][/DOUBLEPOST]
Пофиг. Показуха.
Главное чтоб твоя жизнь развивалась планомерно и четко!
Сейчас еще накатал список мелких вопросов по здоровью,
Посмотрел цены на это все, и еще раз убедился в благости того что бд именно сейчас отпала
А вот махаться я из за бд не буду
Разве что если васек сам броситься что то выяснять)
[DOUBLEPOST=1548197387][/DOUBLEPOST]Завтра напишу мини отчет, и в целом обо всем)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жаль что правда это не полезные в плане СО ожп
Не понимаю этого.
Почему такая тяга создавать именно СО?
Втягиваться в СО можно и нужно когда своя собственная жизнь налажена и стоит на крепком фундаменте. А все лезут нести ответственность за другого человека, когда своих проблем до усрачки.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понимаю этого.
Почему такая тяга создавать именно СО?
Втягиваться в СО можно и нужно когда своя собственная жизнь налажена и стоит на крепком фундаменте. А все лезут нести ответственность за другого человека, когда своих проблем до усрачки.
Я в плане секс онли, а не серьезные отношения.
Аббривеатуру попутал)))
Я серьезных и не хочу сейчас, и не надо они мне пока что, даже с бд)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в плане секс онли, а не серьезные отношения.
А, ну таких не трудно найти. Главное подруг своих не еби, а то они перестанут быть подругами, а всех остальных можно. Для этих целей даже РСП отлично подходят.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, жаль что раньше не попал на форум. Но, лучше поздно чем никогда)
В целом:
1)Стараюсь расписывать дни, что бы не терять время зря
2)Накатал список из того что нужно пофиксить по здоровью, со след недели начну ходить по врачам
3)Работа, что бы потащить внезапно все одному еще и хотелки и шмот, очень много работаю (без выходных)но все успеваю в пределах
4)По тихоньку поглащаю лит-ру
5)Треню по возможности, но чувствую нужен тренер
6) С подходами охереть стремно, но я очень медленно, ломаю себя (всегда думал что меня не трогает чужое мнение, но тут понял что над этим нужно тоже работать)
7)Переезд еще забирает много времени сейчас, мониторинг квартир и созвоны постоянные )

Новые знакомые зовут весной в отпуск заграницу слетать, думаю стоит, но тоже денег закушает (хотя, а почему бы и нет)
Еще задумался о правах
Пока что жду зп, но надо как то еще организовать доп доход. Немного напрягает ждать сумму, на прошлой работе по другому немного было.
Кто что добавить может?
или подсказать как лучше?


Самая малозначительная инфа
БД не пингует, по взгляду видно что ваще срать на меня
Она тоже кстати начала еще больше над собою работать
Васек все пытается хоть рукой, хоть ладошкой размахивая руками меня задеть, но одновременно делает это будто мимо проходя.
И глаза прячет)
У меня складывается впечатление, что они низкоранговый (мб на руку сыграет)
от него чем то воняет, одежда печальная
Но, весь тот список сверху, парит меня в тысячи раз больше
Скоро начну пинговать Александра888 :D
еще немного)

а и еще, столкнулся с большой проблемой
НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ В СУТКАХ
это вообще обидно)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, жаль что раньше не попал на форум. Но, лучше поздно чем никогда)
Ау, тебе 21, радуйся.
Люди сюда в 50 приходят с ворохом проблем, а у тебя еще вся жизнь впереди.
очень много работаю (без выходных)но все успеваю в пределах
Главное не "поломайся". Часто бывают случаи когда парни сразу много дел на себя взваливают, в итоге организм не выдерживает постоянных нагрузок и дает сбой. По итогу становится только хуже.
Нагрузку, как физическую, так и психологическую, умственную, эмоциональную - нужно давать постепенно.
С подходами охереть стремно, но я очень медленно, ломаю себя (всегда думал что меня не трогает чужое мнение, но тут понял что над этим нужно тоже работать)
У всех так. Потихоньку вырулишь, со временем всё пойдет как по маслу.
Новые знакомые зовут весной в отпуск заграницу слетать, думаю стоит, но тоже денег закушает (хотя, а почему бы и нет)
Материальные вещи радуют только первые несколько дней после покупки, а впечатления от путешествий остаются на долгие годы.
Еще задумался о правах
Тема нужная. Но всему свое время.
а и еще, столкнулся с большой проблемой
НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ В СУТКАХ
это вообще обидно)
Почитай что нибудь по тайм менеджменту. Четкий распорядок дня может очень помочь.
Начни с того что бы ложиться и вставать всегда в одно и то же время и спать положенные 7-8 часов.
Заведи ежедневник, перед сном обязательно записывай туда все важные дела на следующий день, что бы потом всё по списку выполнять.
Фиксируй сколько времени у тебя уходит на те или иные занятия, чтобы потом было проще планировать уже точно зная какую часть дня они у тебя отнимут.
Кстати если есть возможность , то советую ложиться рано и вставать тоже рано. Утренние часы самые продуктивные.
У меня сейчас распорядок - ложусь в 22:00, встаю в 05:00.
Я охуел когда понял что вставая в 5 утра, к 12 уже успеваю выполнить все самые важные задания на день. По итогу к часу дня я уже полностью свободен от дел и могу заниматься чем захочу.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7)Переезд еще забирает много времени сейчас, мониторинг квартир и созвоны постоянные
А в какой ты город переехал?
Новые знакомые зовут весной в отпуск заграницу слетать, думаю стоит, но тоже денег закушает (хотя, а почему бы и нет)
Почему бы и нет, но сначала реши проблемы и вопросы которые ты написал выше. Как всё решишь то уже можно и подумать об отпуске.
А то как обычно бывает? Слетают куда нибудь в тай, все деньги там оставят, насущные проблемы не решат и потом по прилёту обратно залазят в долги и пол года не могут выбраться от туда.
Васек все пытается хоть рукой, хоть ладошкой размахивая руками меня задеть, но одновременно делает это будто мимо проходя.
И глаза прячет)
У меня складывается впечатление, что они низкоранговый (мб на руку сыграет)
Я бы сказал по другому "пантомимо" пантов много, но все мимо:D
Кстати если есть возможность , то советую ложиться рано и вставать тоже рано. Утренние часы самые продуктивные.
У меня сейчас распорядок - ложусь в 22:00, встаю в 05:00.
Я охуел когда понял что вставая в 5 утра, к 12 уже успеваю выполнить все самые важные задания на день. По итогу к часу дня я уже полностью свободен от дел и могу заниматься чем захочу.
Прикольно :)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
6) С подходами охереть стремно, но я очень медленно, ломаю себя (всегда думал что меня не трогает чужое мнение, но тут понял что над этим нужно тоже работать)
Не насилуй себя, делай это невзначай и по настроению. Если есть желание поболтать, то делай подходы, можешь обсудить какую-то увиденную ситуацию в округе, происшествие или еще чего, банально обмен мнениями. То есть, заводи разговор не с конкретной целью познакомиться, а чтобы что-то обсудить, узнать мнение человека! А уже затем можешь приступать к подходам с целью знакомства)) Вообще это смешно что люди настолько замкнуты что боятся незнакомых людей. Просто ты должен настроить себя что ты по большому счету ничего от них не хочешь, просто ненавязчивое общение, пару реплик. Вот сейчас подбираю машину, и могу запросто подойти с человеком у которого есть интересующая меня машина и завести с ним разговор. И поверь, человек с радостью поделится информацией! Он все тебе выложит и плюсы и минусы, ибо его эта тема так же волнует! С девушками аналогичная ситуация.
Еще задумался о правах
Без прав сейчас никуда, права это мобильность. А иметь свою машину хорошо.
У меня складывается впечатление, что они низкоранговый (мб на руку сыграет)
от него чем то воняет, одежда печальная
Но, весь тот список сверху, парит меня в тысячи раз больше
Не обольщайся! И не нужно его осуждать, обсуждать! Это просто у тебя ревность играет!
Ну вот представь вот этот (из твоих же слов) вонючий печальный тип шпилит твою бд))

Это для тебя он такой. Она его может воспринимать совсем по другому.
У меня сейчас распорядок - ложусь в 22:00, встаю в 05:00.
Я охуел когда понял что вставая в 5 утра, к 12 уже успеваю выполнить все самые важные задания на день. По итогу к часу дня я уже полностью свободен от дел и могу заниматься чем захочу.
Давно к этой системе пришел как отделился от родителей в студенческие годы.
Но это еще от хронотипа человека зависит! Вставая в 5 утра успеваю сделать все, продуктивность выше крыши и реально такое ощущение что в сутках стало больше часов! А вот тренить мне нравится ближе к вечеру. И давно привык вставать без будильников, биологические часы организма подстроились и организм сам просыпается в нужное время. По началу конечно вставал по будильнику, затем как в аптеке, просыпался за 5 мин до будильника, сейчас вообще забыл что такое будильник.
[DOUBLEPOST=1548317859][/DOUBLEPOST]
Новые знакомые зовут весной в отпуск заграницу слетать, думаю стоит, но тоже денег закушает (хотя, а почему бы и нет)
Плохая затея!
Отдых нужно заслужить! Это мое мнение!

Вот как наладишь свою жизнь, порешаешь насущные дела, окрепнешь, станешь на ноги, вот тогда и отдыхай.
А то получится как пир во время чумы. За душой ничего, зато за границей отдыхаю.
Это сродни айфона в кредит. Опять же мое мнение! У каждого своя философия.

Так что вот тебе и стимул, прокачивайся, заслуживай свой отдых.
 
Последнее редактирование:
Сверху