Что не сложно, не для нас. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что не сложно, не для нас.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продуктивность выше крыши и реально такое ощущение что в сутках стало больше часов!
Вот вот. Меня мало чем может удивить мой организм, но тут реально охуел. Энергии с утра раз в 5 больше, продуктивность вышла на другой уровень и мотивации просто вагоны, хочется всё делать и во всём преуспеть.
Раньше думал что такие банальные советы "вставай раньше, высыпайся..." и т.д - это просто херня, а теперь понял что реально работает.

Кстати еще тема. Почти полностью отказался от сахара в рационе и точно также это увеличило мои энерго запасы и трениться стало проще.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати еще тема. Почти полностью отказался от сахара в рационе и точно также это увеличило мои энерго запасы и трениться стало проще.
Блин, про сахар ты в тему! Еще в предыдущем своем сообщении хотел упомянуть о правильном питании (долой мучное), но подумал это лишнее. Быстрые сахара нужно снижать в рационе постепенно, и в идеале вообще от них отказаться ибо они вызывают сонливость, окисление организма, резкие перепады сахара в крови и т.д. В общем, сахар, зефирки, булочки долой. Меняем на орехи, сухофрукты, темный шоколад.
Энергии с утра раз в 5 больше, продуктивность вышла на другой уровень и мотивации просто вагоны
Согласен, вставая в 5 утра могу за час привести все в порядок, сделать зарядку, принять душ, приготовить завтрак и позавтракать, смотаться на велике через лес на рынок, позапусать самолеты на поле. И чувствую себя при этом с приподнятым настроением. А моя бд к моему приезду может еще спать, хотя на часах 9. У нас с ней были терки по этому поводу, называл ее лежебокой. Молодая стройная симпатичная девчонка, а энергия на нуле)) Я ее бывало за ногу брал и стягивал с кровати в шутку, и нес в ванную под контрастный душ.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, сахар, зефирки, булочки долой. Меняем на орехи, сухофрукты, темный шоколад.
В точку.
О правильном питании вообще можно целый эпос написать. Но суть неизменна - качество жизни резко меняется в лючшую сторону.
Раньше никогда бы не подумал что благодаря банальному распорядку дня и питанию увеличить продуктивность в несколько раз (реально в несколько, это не пустые слова), а когда начал пробовать - "о благодать!!!" ))
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, разбираю тут свои дела насущные. Все решаю где жить, жду себе зп, читаю,работаю, тренюсь.
И тут вышел покурить, общался с коллегой, бд стояла слушала в далеке.
И тут пинг, 4 месяца)
Написала, с глупым врпросом по работе, с которым я даже не связан.
И мол "если ты не против конечно"
Я не открывал, так понимаю падаю на мороз вообще забиваю на то что она там написала)
Аж обидно что она сейчас пинганула, у меня на нее вообще сейчас ни желания, ни времени)
Да и не прокачался ещё, все дела, дела)
Мне кажется что лучше тупо ничего и не ответить?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала, с глупым врпросом по работе, с которым я даже не связан.
И мол "если ты не против конечно"
Если это к тебе не относится и в твои обязанности по работе не входит, то никак не реагируешь.
Я не открывал, так понимаю падаю на мороз вообще забиваю на то что она там написала)
Можешь прочесть через время (ближе к вечеру), но оставить без ответа. Это будет правильней нежели вообще не прочесть.
Не будет похоже на обиду или какую-то недоброжелательность с твоей стороны в ее адрес.
Мне кажется что лучше тупо ничего и не ответить?
Хорошее решение. Пусть как-то изощренней, более явно пингует, а не прикрывается якобы рабочими моментами.

Ты должен для нее быть скрытным, чем меньше она о тебе знает тем лучше.
Не, ну положительные моменты своей жизни конечно можешь демонстрировать.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это к тебе не относится и в твои обязанности по работе не входит, то никак не реагируешь.

Можешь прочесть через время (ближе к вечеру), но оставить без ответа. Это будет правильней нежели вообще не прочесть.
Не будет похоже на обиду или какую-то недоброжелательность с твоей стороны в ее адрес.

Хорошее решение. Пусть как-то изощренней, более явно пингует, а не прикрывается якобы рабочими моментами.

Ты должен для нее быть скрытным, чем меньше она о тебе знает тем лучше.
Не, ну положительные моменты своей жизни конечно можешь демонстрировать.
Если это к тебе не относится и в твои обязанности по работе не входит, то никак не реагируешь.

Можешь прочесть через время (ближе к вечеру), но оставить без ответа. Это будет правильней нежели вообще не прочесть.
Не будет похоже на обиду или какую-то недоброжелательность с твоей стороны в ее адрес.

Хорошее решение. Пусть как-то изощренней, более явно пингует, а не прикрывается якобы рабочими моментами.

Ты должен для нее быть скрытным, чем меньше она о тебе знает тем лучше.
Не, ну положительные моменты своей жизни конечно можешь демонстрировать.
Да, спросила как прошло мое собеседование на повышение (которого у меня не было, я хз с чего она взяла)
Прочитал только через сутки и оставил без ответа
А так, меня больше парит что бы она паузы брала, ибо я сейчас не потяну норм возврат и у меня даже особо желания нет сейчас парится с этим
Своих проблем и дел выше крыши бро)
Но и слить в утиль вроде не особо хочется
Но все равно удивила, шо те с Васей молча не сидится, какую то херь придумала)
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ибо я сейчас не потяну норм возврат и у меня даже особо желания нет сейчас парится с этим
Осознание этого великая штука, значит ты все правильно делаешь и здраво расцениваешь свои силы!
Вот одна из моих бывших, вот знаешь, иногда хочется ее вернуть (милое создание, но оказалась предателем с наигранной святостью), но как вспомню весь тот геммор который был с ней в отношениях, то лень этим заниматься. Вернуть вообще не проблема, это плевое дело, и осознание этого останавливает перед возвратом. Ведь ты этого человека знаешь практически наизусть и это самое страшное (ведь все может повториться). А когда ты свободен, то на тебя заглядываются милые симпатичные девушки, и ты вообще волен делать все что хочешь, у тебя ни перед кем никаких обязательств. Ты выбираешь, а не они тебя! Главное прокачаться и быть пофигистом в отношении ожп по жизни. Они это чувствует, когда ты самодостаточен, живешь для себя, стильно выглядишь, не задротишь, не тупишь, можешь запросто подьебнуть незнакомую девушку, при этом тебе побоку на ее реакцию и что она подумают, то она к тебе начнет липнуть! Не знаю как это работает, но оно работает.
Думаю что каждый кто залип на свою ожп, после прочувствования ощущения что описал выше да же и не задумался бы заниматься возвратом. Найти новую куда проще и продуктивней нежели связываться с прошлой жизнью.
Прочитал только через сутки и оставил без ответа
Ну и правильно, а то бы она тебя на диалог вывела, и ты бы слился.
Но и слить в утиль вроде не особо хочется
Знаешь мое правило по жизни в студенческие годы: "лучше недобздеть чем перебздеть"))
В твоем случае оно будет уместно))
Но все равно удивила, шо те с Васей молча не сидится, какую то херь придумала)
Она всегда будет пятиться назад в сторону тебя. А ты сделай так чтобы она была догоняющей. Чтобы раскаялась о содеянном.
Все в твоих руках. Развивайся для себя, но и чтобы бывшую побесить)) Этакий стимул. Это забавно, воспринимай как игру.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Осознание этого великая штука, значит ты все правильно делаешь и здраво расцениваешь свои силы!
Вот одна из моих бывших, вот знаешь, иногда хочется ее вернуть (милое создание, но оказалась предателем с наигранной святостью), но как вспомню весь тот геммор который был с ней в отношениях, то лень этим заниматься. Вернуть вообще не проблема, это плевое дело, и осознание этого останавливает перед возвратом. Ведь ты этого человека знаешь практически наизусть и это самое страшное (ведь все может повториться). А когда ты свободен, то на тебя заглядываются милые симпатичные девушки, и ты вообще волен делать все что хочешь, у тебя ни перед кем никаких обязательств. Ты выбираешь, а не они тебя! Главное прокачаться и быть пофигистом в отношении ожп по жизни. Они это чувствует, когда ты самодостаточен, живешь для себя, стильно выглядишь, не задротишь, не тупишь, можешь запросто подьебнуть незнакомую девушку, при этом тебе побоку на ее реакцию и что она подумают, то она к тебе начнет липнуть! Не знаю как это работает, но оно работает.
Думаю что каждый кто залип на свою ожп, после прочувствования ощущения что описал выше да же и не задумался бы заниматься возвратом. Найти новую куда проще и продуктивней нежели связываться с прошлой жизнью.

Ну и правильно, а то бы она тебя на диалог вывела, и ты бы слился.

Знаешь мое правило по жизни в студенческие годы: "лучше недобздеть чем перебздеть"))
В твоем случае оно будет уместно))

Она всегда будет пятиться назад в сторону тебя. А ты сделай так чтобы она была догоняющей. Чтобы раскаялась о содеянном.
Все в твоих руках. Развивайся для себя, но и чтобы бывшую побесить)) Этакий стимул. Это забавно, воспринимай как игру.
Так бро, она знает мое начальство, они как кенты почти, вместе начинали.
Она прекрасно могла бы узнать у них
Что за бредовый пинг))
И интересно будет ли пробовать дальше меня пробить :d
А ты на свою забил? Решил не возвращать?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спросила как прошло мое собеседование на повышение (которого у меня не было, я хз с чего она взяла)
она знает мое начальство, они как кенты почти, вместе начинали.
Странно все это)) Совпадение? Может ты чего-то не знаешь?))
И интересно будет ли пробовать дальше меня пробить :d
Ну это смотря как будешь себя вести. Забьешь на нее, то конечно будет. А если дашь слабину, то сольет!
А ты на свою забил? Решил не возвращать?
Пока решил что это не имеет смысла. Мне по крайней мере не хочется, ибо с ней я реально деградировал!
Она человек малоопытный, пусть шишек себе набьет. А вернуть чисто для статистики мне лень, уж больно прагматичен.

Сейчас у меня работа, спорт, некоторые нюансы по ремонту довожу до ума, готовлюсь к активному лету (наметил планы). То на что раньше забивал, на что не было желания, сейчас этим занимаюсь. В общем, не бездельничаю. Ну и с девушками другими общаюсь. Секс есть без обязательств, с кем провести время без нервотрепки то же. Чего еще желать то? Пару лет назад думал что готов для семьи. Сейчас уверен что нет)) Свобода по своему хороша.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с 1м днём весны)
Сразу хочу извиниться перед Александром, просто так загрузил февраль, что забыл за все и бд, и возврат, надеюсь что на след недели разгружу себя немного, и смогу попасть на консультацию.
Итоги за месяц:
В плане девушек, без новых побед, но это поправим(общения и новых знакомств не много)
Переехал от кентов(кентов скорее бд)
Снял хату с ожп коллегой, просто больше не с кем было (они с бд никак не связаны, это хорошо)
Отработал 310 мать его часов за месяц.
И все улетело на стоматолога, дерматолога и прочих штук (ещё и телефон полетел, пришлось брать)
Тренюсь, читаю, но очень мало
Завтра мои первых выхи за месяц)
И то в вскр мб поработаю, а завтра вечер с новой знакомой)
Но, меня не очень она доставляет, но общаться волшебно)
Пока особо ничего прям сильного по сдвигам, много работаю что бы разгрузить основной виш лист и потянуть всех врачей
О бд, почти ничего не знаю, вроде как с Васькой, че у них там, похер, но фотки с ним пока все ещё не постит)
Не пинговала больше, да и пока не надо, честно говоря, пока нет желания что то в ее сторону делать, или что то отвечать.
Честно, состояние такое, мол чувства ещё теплятся, но возвращать желание очень сильно упало (мб так и надо)
Но, она шикардосно привела себя в новый вид, надо будет как то потом ее жахнуть :D

Расскажите о себе, ребят))
А то все чет со своими траблами, даже не спрашивают у экспертов и друг друга, как их дела)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да всё норм)
Смотрю в целом всё хорошо у тебя. ) молодец )
Да ну, все равно гоняю мысли о бд
Иногда злость приходит, мол как это ж так)
Но, понимаю что ее жизнь ни капли не изменилась и не стала хуже с моим отсутствием, так что ценности во мне не было
Я б и сам от такого сбежал)
Так что все как бы честно. Жестко, но честно)
А так времени нет, жалко что так вышло, может когда решу все свои вопросы, прочту нормально литературу, и отточу навыки. Может и переиграю, а может и забью)
В целом приятнее было бы, если бы сама бегать начала))

Как ты кстати стал экспертом, если не секрет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова пинг,
Предлагает встретится, прошло мол много времени, но я пойму если ты не хочешь
Дай, ответ, пожалуйста
И бла бла бла
Пишет так официально, будто в нотариус подаёт документы

Че думаете?
Я бы вроде и увиделся, но меня это немного подбешивает, ибо потом придётся с ней иногда вести беседы, а мне так классно в игноре))
Типа, начинать возврат пока не хочу
И запороть вроде тоже,
Но, мне почему то кажется что это не последний пинг))

Тут скорее вопрос, ответить хоть чет, или прочитать и забить?

Че ей не сидится тихо, 8ого то марта
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сам пока не хочешь/не готов
напиши что то типа: "Сейчас занят сильно, мир спасаю, можно как нибудь позже кофе попить"
И всё , дальше сиди в игноре.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если сам пока не хочешь/не готов
напиши что то типа: "Сейчас занят сильно, мир спасаю, можно как нибудь позже кофе попить"
И всё , дальше сиди в игноре.
Да чет мне не особо хочется отвечать)
Может таки морознуть, или наоборот покажу какую то там значимость морозом?
Да, я лит-ру даже не всю прочел, в силу занятости, так что раненько ))
Погулять ещё хочется :D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может таки морознуть, или наоборот покажу какую то там значимость морозом?
Можно и морознуть.
Тут просто такой расклад - если сейчас ответишь, то больше вероятность что она снова пинганет через какое то время, если не ответишь, то вероятность меньше.
Погулять ещё хочется
Ну тогда гуляй, читай, делай дела.
С ней сам потом свяжешься.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно и морознуть.
Тут просто такой расклад - если сейчас ответишь, то больше вероятность что она снова пинганет через какое то время, если не ответишь, то вероятность меньше.

Ну тогда гуляй, читай, делай дела.
С ней сам потом свяжешься.
Честно, вот сначала меня бесят пинги, почти злят, я хз почему
Сейчас что ли жалость какая то к ней просыпается, но о чем мне с ней говорить, хуле ей до моих дел, она меня по гандонски слила, и много где подосрала, и похер ей до моих дел было)
Так что, та же монета, трудно молчать, но поделом
Не напишет более, ну что ж)
Кто не рискует, тот не шпилит бд ;D
 
Последнее редактирование:

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю гнём дальше эту линию?)
Не королева, пускай опускается )
Теперь уже точно гнем, поздно сдаваться )
Потому что после вот этого :
Дай ответ, даже если он отрицательный ))
она может принять это как за победу, маленькую - но победу
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь уже точно гнем, поздно сдаваться )
Потому что после вот этого :

она может принять это как за победу, маленькую - но победу
Проигнорил все,бдшка пока затихла
Может угомонилась )
Не совсем все равно догнал, хули ей до моих дел)
Во всяком случае, я вообще на пинги не рассчитывал, удивлён)
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ехал только что от родных обратно в город
Разговорился с девушкой, ехали болтали, посоветовала исполнителя музыкального
Не спрашивал где найти, думаю как выходить будем уже
Сказала что к друзьям на пару дней
Выходим, подаю руку, спрашиваю: «тебе куда?»
Говорит, мне тут
И тут походу ее парень, судя по глазам с непонятками, да и я прям чутьем что ли понял
Ну, я тактично пожал руку парню, поблагодарил ее за исполнителя и удалился
Может протупил, может зато не стал Васьком

Чисто послушал чутьё, очень часто помогает)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказала что к друзьям на пару дней
И тут походу ее парень, судя по глазам с непонятками
А может это один из друзей к которым она ехала, просто встречает её?

С другой стороны похеру, кто он и кто она. Пообщался и ладно, не воспринимай это как упущенную возможность.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может это один из друзей к которым она ехала, просто встречает её?

С другой стороны похеру, кто он и кто она. Пообщался и ладно, не воспринимай это как упущенную возможность.
Да не, я скорее просто с ситуации просмеялся)
Это так, зацепил что бы ехать не скучно было
Кстати, не прыгал случайно с парашютом ?
На май думаем прыгнуть, стоит ли игра свеч)
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, друг проездом из другой страны, встретились, пьём себе кофе
Ждем открытия тц, заходим покушать, и тут
Бд! Ахах
Просто сказал привет, и пошёл себе дальше
Ответила, сразу переметнула взгляд в пол и ускорилась, по эмоциям что то похоже на стыд
Чет или мне показалась, или она набрала так немного в весе
Мож залетела, ахахах
Потом какой то мужик с пером начал угрожать работникам
Какое то абсолютно странное утро
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
9 прыжков
5 с 800 метров
2 с 2500
2 с 3000
ощущения космос

Без вариантов - стоит!
Отлично!
Тогда ждём потепления и затестим

Кстати, а оленья прошивочка с розовыми очками таки очень больно слетает
Читаешь лит-ру, потом слушал где Олег Док рассказывал о жене (королевский олень, видос вроде)
И такая грустная херня то вырисовывается, особенно когда параллель проводишь, и понимаешь что и рогатым вполне можешь быть.

Единственное что радует, что я ни разу не пинганул бд за 5,5 месяцев
Как мне там херово не было до форума, я интуитивно врубил ТИ и сидел в нем
Ладно, развиваемся далее, тут уже для себя, хоть временами и скучаю по бд, но я для себя поставил если и возврат, то очень с позиции сверху, иначе в нем нет смысла
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова пинг
Я приболел, и сказал общему другу
Написала «Выздоравливай»
Ответить банальное, спасибо ?
Мне в принципе пох, можно и забить)
Кстати, все пинги из за того что они с васьком разбежались
 
Сверху