Что не сложно, не для нас. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что не сложно, не для нас.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я для себя поставил если и возврат, то очень с позиции сверху
Не бывает возврата с позиции сверху, это противоречие )
Ответить банальное, спасибо ?
Так точно.
Мне в принципе пох, можно и забить)
Можно, но тут смотря на что ты рассчитываешь в дальнейшем, если постоянно забивать она так и замуж выйти может.
Кстати, все пинги из за того что они с васьком разбежались
Ты запаска, значит ей сейчас что то нужно: или секс, или защита, или спонсор, ну а может и всё вместе.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не бывает возврата с позиции сверху, это противоречие )

Так точно.

Можно, но тут смотря на что ты рассчитываешь в дальнейшем, если постоянно забивать она так и замуж выйти может.

Ты запаска, значит ей сейчас что то нужно: или секс, или защита, или спонсор, ну а может и всё вместе.
Я так понимаю все возвраты, по сути запаска
Вопрос как легко ты дашься, и как дальше себя вести будешь)
Хотя, пока ни о каком возврате речи нет, это банальные сообщения)
Ну, окей попробуем, посмотрим что выйдет)
В любом случае, мне и самому заебись)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю все возвраты, по сути запаска
Ну это логично. Зачем возвращаться к чему то от чего ушел из за низкого качества? Только за тем что ни чего лучше найти не смог.

Кто то на форуме писал такую интересную фразу: "Счастливые бывшим не звонят, зато бывшие счастливых заебали!"
Вопрос как легко ты дашься, и как дальше себя вести будешь)
Отчасти да.
Тут еще важно понимать что ты не ведешь игру с программой, на том конце живой человек, у которого тоже есть мысли, события в жизни, бзики, тараканы в голове и так далее... Поэтому не всё зависит от тебя, далеко не всё.
Не каждый раз твое правильное поведение будет работать как надо, иногда просто нет возможности вырулить ситуацию в свою пользу и это надо понимать и брать в расчет риски.
Ну, окей попробуем, посмотрим что выйдет)
В любом случае, мне и самому заебись)
Вот и отлично. Париться не вижу смысла, действуй в своих интересах и всё, а там как получится, так получится.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, как и ожидалось
Вывела на разговор, поболтали очень очень отдаленно, ни слова о нас, ни слова о наших делах
Просто веселое общение, на отдаленные темы
Слился на пике, сказала что бы писал как время будет, отвечал с большими паузами, ибо был занят)
Ответил, окей как работу разгребу
Сказала : хорошо))
И собственно слился, работаю )
Последнее можно было не добавлять, но то такое)
Из вариков либо ждать связи, либо выйти самому, но не сегодня
Пока что сменю вектор мыслей, а то что то ловлю себя на забегание вперёд )
 
Последнее редактирование:

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд уже хочет встретится, прям сегодня
Я думаю рано так быстро с ней видится?
Верно мыслю ?)
Хоть и отвечаю не часто, хз куда так летит
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимание!1!
Вот что значит, если бд захочет, она вас из под земли достанет
Она меня под подъездом с кофе встретит!!!
Ахуеть)
Окей, сейчас либо всру возврат, либо конечно моя циничность таки выросла
И я организую усе грамотно, и смогу так на ходу калибровать
Будет хоть над чем поплакать, либо поржать)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам на связь не выходи, пусть она "ближе" делает.

Все от твоей уверенности зависит.
Забейте, тему можно наверное и закрыть)
Сначала просто веселое общение,
Потом она просто извинилась,
Я сказал, мол прошлое в прошлом
Забудь)
Она все равно завела об этом, извинилась и сказала что ощутила все тоже, на своей шкуре
Короче, она просто успокоилась походу
Собственно и все
Не зацепил, но не беда, прокачиваться можно бесконечно
Но, исключительно ради чего то другого, себя если быть прям точным
Интересно качнет ли позже)
Почему то кажется что да, хоть и был уверен что нет)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно качнет ли позже)
Скорей всего, это нормальная реакция мозга, качели называется )

По крайней мере каких то тяжелых терзаний больше быть не должно.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем, я потом о5 заигнорил, и начал своими делами заниматься. Она снова отсветила, потом встретились, и ещё через встречу переспали, и по немногу так начали встречаться. Не отдавал себя легко
Много втирала что изменилась, поняла какая была сука, прости и т.д
Все было круто, замечательно.
Но, я чувствовал что не так оно. Как кто то сказал, как только подумаешь что все слишком прекрасно, тут же поймёшь как все херово.
На форум не писал, не хотел почему то тему закрывать.
Тут обиделась на пустом месте, день молчания с 2х сторон.
Написал мол, рассказывай, что тебя так задело
Ну, понеслось, пришёл Васек спустя 3 месяца, и говорил мол давай попробуем ещё, она мол начала думать, и сейчас она в выборе
Я написал что,только снова начал ей доверять, и зря
И что я не собираюсь ждать ее выбора, удачи и всего хорошего, и заблочил ее везде где только можно. Правда она переехала поближе ко мне, тут 500 метров)
Ну, что могу сказать, не разлюбил, вернул, но видимо Васек таки заряжен, ибо позавчера от неё было давай съедемся, люблюнимагу.
Походу ждала пока Васек сам придет, да и знает за эти все плюсы и минусы от эволюции
Возвращать не думаю, можно закрывать наверное
Не знаю кого там где разгневал, обидно)
Но, слишком хорошо было, что бы быть правдой
Как то так, но на жалость времени нет, нужно далее собою заниматься)
Зря пробовал, на самом деле)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать не думаю, можно закрывать наверное
Не знаю кого там где разгневал, обидно)
Никого не разгневал. Перечитай свою тему разочек, то какие у тебя планы были и главное какой настрой боевой был к изменению себя.
И к чему в итоге скатился, к чему пришел! Сделай выводы и наконец-то займись своим развитием.
Возврат бывшей по сути пустая трата времени. Если баба поскакала, то машем ей в след и идем своим путем))
И что я не собираюсь ждать ее выбора, удачи и всего хорошего, и заблочил ее везде где только можно.
Да ты мог бы ее периодически потрахивать если секс с ней нравился))
Но вкладываться в подобную женщину нет смысла. Ее не надежность доказана неоднократно.
Зря пробовал, на самом деле)
Да не зря, опыт и новые эмоции того стоят))
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никого не разгневал. Перечитай свою тему разочек, то какие у тебя планы были и главное какой настрой боевой был к изменению себя.
И к чему в итоге скатился, к чему пришел! Сделай выводы и наконец-то займись своим развитием.
Возврат бывшей по сути пустая трата времени. Если баба поскакала, то машем ей в след и идем своим путем))

Да ты мог бы ее периодически потрахивать если секс с ней нравился))
Но вкладываться в подобную женщину нет смысла. Ее не надежность доказана неоднократно.

Да не зря, опыт и новые эмоции того стоят))
Да хз, херово троекратно, но ещё позавчера не поверил бы что такое снова выкинет
Не знаю что там за Васек и чем я ему так уступаю
Надеюсь жизнь ее научит, что за такое прилетает бумерангом
Хотя сейчас не будь у меня мозгов, наверное бухал бы и думал бы как вскрыться
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хз, херово троекратно, но ещё позавчера не поверил бы что такое снова выкинет
Ну так заслужил)) Меньше в сказки бабские нужно верить))
Не знаю что там за Васек и чем я ему так уступаю
Да он тебя не должен волновать! Вы просто с бд знаете друг друга. А у них как бы все только начинается (розовые очки).
У тебя ведь пиздец с твоей бд не сразу ведь начался? Вот и у них все впереди))

Твоя бд бракованная. Поэтому выбирай новую с учетом полученного опыта!
Надеюсь жизнь ее научит, что за такое прилетает бумерангом
Забей на это! Если забьешь на бд, то время рассудит кто чего стоит и кого достоин!
Хотя сейчас не будь у меня мозгов, наверное бухал бы и думал бы как вскрыться
Серьезно? Пойди тортик себе купи. Сахар в крови сродни анестетику))

Почаще балуй себя покупкой хороших вещей! Приводи свои дела, свою жизнь в порядок! Ставь цели и добивайся их!
Ну а по пути встретишь достойную девушку! А лучше не зацикливайся на одной! Сам видишь к чему это приводит.

Не пойму зачем взрослые мужики унывают по бывшим?!
Неужели настолько занижена самооценка что не верите что встретите более достойную женщину?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хз, херово троекратно, но ещё позавчера не поверил бы что такое снова выкинет
Не знаю что там за Васек и чем я ему так уступаю
Надеюсь жизнь ее научит, что за такое прилетает бумерангом
Лучше думать о себе.
О том - чему тебя жизнь научит!
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал что сильнее пасть невозможно, но с лит-ры я понял что они просто мыслят иначе, и я никогда не пойму ее. Потому лишь надеюсь что более она не всплывёт вовсе
Как то переживу)
А дальше интереснее, мне она более не нужна, слишком уж сильно прогнила, а я и правда все силы приложил, что бы это остановить, но тщетно)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22 года, у тебя есть еще вся жизнь на то чтобы выстраивать новые отношения. Первый блин почти всегда комом, так что просто собери этот опыт и делай вещи дальше.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я знаю что 22, и по сути вообще нех париться )
Но, залип, но этот раз не сильно пока качает
Но, я ума не приложу где и что пошло не так в этот раз, все было ок, никакого ската вниз, просто в один миг бабац)

Интересно, будет ли пытаться мониторить, или как то пинговать, учитывая что блок прилетел ей воообще везде, это же запариться надо что бы связаться или мониторить )
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем прекрасного вечера!)
Мини отчёт, я не помер, все норм)
Ребят, посоветуйте духи или туалетную хорошую, так что бы и ценник не был в миллиард, и что бы хорошо было)
По состоянию, держусь, треню, работаю много, надо бы ещё сюда репетитора добавить
По бд, молчит и хорошо, меня конечно качает между разными вариантами, но, я не хочу, да и достать меня теперь очень сложно. Это плюс, я даже не пиарюсь, просто исчез )
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем прекрасного вечера!)
Мини отчёт, я не помер, все норм)
Ребят, посоветуйте духи или туалетную хорошую, так что бы и ценник не был в миллиард, и что бы хорошо было)
paco rabanne - one million ( стандарт цена, телки прутся)
christopher dark - victis (смешная цена, так же бабам нравится)
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, меня качнуло малеха, бдха прям все краше и краше, наткнулся на фотку у общих знакомых в инсте, так то не мониторю, да и во всех смыслах и везде она в чс, так что и она меня не мониторит)
Что то сложно, и ожп перестали вставлять воообще
Нужно походу куда то сгонять развеяться в другой город или страну
Напрягает меня вообщем это все
Может кто что ещё посоветует?)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развеяться тебе нужно, отвлечься! Дня через 3-4 тебя попустит!

Вот поэтому и рекомендуют прервать общение с вашими общими знакомыми!

Я своих бывших не мониторю ибо во первых чтобы не словить откат, а во вторых понял что вся та фигня что выставляется в интернете очень далека от правды и реальной обстановки дел! Проверено и не раз! Это всего лишь маска и не более того! Своеобразный театр! Ну нравится им фотки пилить где они счастливые, пусть пилят. А истина гласит, что счастливые фото не делают, им некогда, они наслаждаются жизнью!

Мне чтобы убрать следы микроотката помогает велопрогулка на ~50км, игра в спидминтон, запускание ру самолётов, коптеров! Шоппинг на крайний случай! Тебе нужно заняться привычным любимым делом, это вернёт тебя в русло!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А истина гласит, что счастливые фото не делают, им некогда, они наслаждаются жизнью!
Вот кстати с этим согласен :)

Каждый раз когда на свиданку хожу с девочкой, думаю надо фотки сделать, а на месте вообще из головы вылетает. ВСпоминаю либо на следующий день уже, либо через пару часов, после того как окажусь дома уже :)
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развеяться тебе нужно, отвлечься! Дня через 3-4 тебя попустит!

Вот поэтому и рекомендуют прервать общение с вашими общими знакомыми!

Я своих бывших не мониторю ибо во первых чтобы не словить откат, а во вторых понял что вся та фигня что выставляется в интернете очень далека от правды и реальной обстановки дел! Проверено и не раз! Это всего лишь маска и не более того! Своеобразный театр! Ну нравится им фотки пилить где они счастливые, пусть пилят. А истина гласит, что счастливые фото не делают, им некогда, они наслаждаются жизнью!

Мне чтобы убрать следы микроотката помогает велопрогулка на ~50км, игра в спидминтон, запускание ру самолётов, коптеров! Шоппинг на крайний случай! Тебе нужно заняться привычным любимым делом, это вернёт тебя в русло!
Спасибо тебе, всегда советы в тему)
Да покачивает ещё, она так летела в руки, а я уже понял где и как все просрал, а такой контраст показал, а потом на манипуляции и вылетел)
Опыт зато, я вот прям наглядно во всем поучаствовал, и прям понимаю как делать не нужно)
Да, ещё столько работы предстоит, что бы я хоть на минуту остановился, меня тут уже отдыхать заставляют )
Главное что бы бд не прорвалась сквозь весь чс в который я ее отправил, я пока хиловастенький, но мне кажется что это финал, я заебался тратить на неё силы)
Да и переосмыслил ее цену, я ведь так тащился по той родной девчуле, до завала баланса, которая столько всего давала
А теперь что, поюзаная после меня обыкновенная ожп 1 штука, после этого хоть и никчёмного возврата понял, что это зерно которое просто тебя жрет на фоне, даже когда все хорошо, тебя это поедает, и доест конечно же.
Хоть и перевернуть игру, и вставить им всем есть желание)
Просто желание заставить ее пострадать с мое, хоть наверное это и неправильно )
Обиженное эго, что сказать)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опыт зато, я вот прям наглядно во всем поучаствовал, и прям понимаю как делать не нужно)
Да, ещё столько работы предстоит, что бы я хоть на минуту остановился, меня тут уже отдыхать заставляют )
Отличный настрой и подход у тебя! Так держать.
Считай занялся самообразованием (на собственных ошибках) в вопросе отношений!))
Главное что бы бд не прорвалась сквозь весь чс в который я ее отправил, я пока хиловастенький, но мне кажется что это финал, я заебался тратить на неё силы)
Вооо, понимаю тебя. У меня столько планов которые нужно реализовать, аж чешется)) Вот им и следую постепенно, методично, неспеша! И от этого кайфую))

Главное всегда знать чего хочешь от жизни и следовать своим желаниям!

Но бд выходит на связь с периодичностью раз в месяц тупо напомнить о себе и о том что она видите ли скучает)) А я её прошу меня не беспокоить, мне нет до неё дела! Ибо я не понимаю, как можно трахаться с одним, а скучать по другому))) Эта женская логика меня веселит))
Просто желание заставить ее пострадать с мое, хоть наверное это и неправильно )
Она будет и страдать и скучать когда ты её полностью отпустишь и забудешь! Просто ты до этого момента ещё не дошёл и не прочувствовал как оно работает)) Это такой кайф, когда бд выходит на связь, а тебе пофиг на неё, на ее слова. Это её сильно задевает!
Просто желание заставить ее пострадать с мое, хоть наверное это и неправильно )
В этом нет ничего постыдного! Если твоё сознание не видит в этом аморальности, то твори возмездие, главное с особой циничностью))) Ухахахаха! Только не заиграйся!

Ну а вообще, ну пострадал, стал эмоционально сильнее, вот и молодец!
Я от этих переживаний да же кайфовал и бывало записывал те ощущения которые чувствовал! Порой это сродни агонии было.
Обиженное эго, что сказать)
Ребячество это, не более того! Как в той песне "чем меньше мы желаем зла своим врагам, тем больше радости и тепла вернётся нам"!
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуй пожалуйста, стоит ли с неё блок снимать, или просто забить и в случае чего сама прорвётся, просто мне интересно прям)
Хочу показать что за действиями, есть последствия, и сама пускай думает что делать, но с другой стороны хз мониторит ли она как то левыми акками, а там много интересного )
Она то без блоков запинговала только месяца через 4 полного игнора в тот раз, сейчас же и месяца не прошло)
Да и насчёт остального, я так понял Васек нормально так меня прокачанее, так что сложно будет ее сломить)
Знаю что ни ее, ни его для меня несуществует, но по факту)
Выглядит как какая то игра на максималках это все)
Только все равно обидно немного, столько лет, столько всего для неё сделал, а по факту значимость левого нового человека выше, ещё и настолько что тебя вообще выбросили как на помойку, и похуй что в левом городе, просто на погибель)
Это тотально так пробило)
Но, меня хер так просто сломаешь )
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуй пожалуйста

Живи своей жизнью, слишком много думаешь о БЖ. Надо будет она и бетонную стену пробьет. Все остальное суета не требующая внимания.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуй пожалуйста, стоит ли с неё блок снимать, или просто забить и в случае чего сама прорвётся, просто мне интересно прям)
Конечно стоит! Но изначально не нужно было блокировать! Все эти чс это детские приколы и стиль обиженок! Ты ведь не такой?!
Хочу показать что за действиями, есть последствия, и сама пускай думает что делать
Ты забываешь что женщины нелогичные существа, они мало чего понимают умом (а если и понимают то в тот момент когда уже поздно), и ведомы лишь эмоциями!
но с другой стороны хз мониторит ли она как то левыми акками, а там много интересного
Не правильно ты мыслишь! Ты должен бд отпустить и забыть! Начинай жить и развиваться для себя а не с целью заинтересовать бд! Всё твоё развитие с уклоном заинтересовать бд будет малоэффективным. Да да же полная информационная блокада с твоей стороны о твоей жизни принесёт больше профита нежели показушническое развитие и афиширование этого в сс!
Только все равно обидно немного, столько лет, столько всего для неё сделал, а по факту значимость левого нового человека выше, ещё и настолько что тебя вообще выбросили как на помойку, и похуй что в левом городе, просто на погибель)
Считай это опыт! Если тебе обидно значит ты вкладывался в отношения больше чем бд!

"Если вы будете относиться к девушке лучше, чем она относится к вам, она сочтет вас за слабака. Поэтому относитесь к девушке так же, как она относится к вам".
"Девушки ценят хорошее отношение к себе, когда они относятся к вам так же хорошо".
В мужчине женщина хочет иметь господина над своей головой, а не служанку под своими ногами.
Когда мужчина женщине всего себя отдаёт, в ответ он получает столько, сколько он себе себя оставляет - ноль.
Представь большого начальника, который бы распинался перед своими мелкими подчинёнными, как ты перед девушкой - воображение может такое нарисовать, но реальность не знает таких картин...
Вкладываться в женщину можно не больше, чем она вкладывается в тебя. Если твой вклад будет перевешивать, ты в её глазах будешь обесцениваться.
Главное - кто даёт, а не что даёт. Одуванчик от самодостаточного мужчины женщина оценит выше, чем букет роз от бесхребетного мужичка.
Хорошее отношение не компенсирует отсутствие царя в голове, который ни перед какой женщиной не снимет своей короны.
Чтобы тебя ценили, нужно знать себе цену, а не разбрасываться ценностями.
Своей "заботой" ты пытался купить свою ценность - не получится: ценность не продаётся. Пытаясь купить свою ценность, ты демонстрировал свою дешевизну. Какое отношение заслуживает дешёвка? Наплевательское.
Но, меня хер так просто сломаешь )
Ты слишком много уделяешь времени раздумывая над этой ситуацией!
Просто отпусти бд и начинай жить и радоваться жизни!
Не нужно ждать пингов с её стороны, думать или надумывать что-то!

Вот с завтрашнего дня дай себе слово что будешь пресекать все мысли о ней, не будешь следить за её жизнью! И посмотришь как ты начнешь меняться, начнёт меняться твоё мышление, преображаться твоя жизнь!

Вечно думая над этой ситуацией ты тем самым отравляешь свою жизнь, отнимаешь у себя силы, вдохновение и будущее.

Ставь цель и иди к её реализации!
 
Последнее редактирование:

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно стоит! Но изначально не нужно было блокировать! Все эти чс это детские приколы и стиль обиженок! Ты ведь не такой?!

Ты забываешь что женщины нелогичные существа, они мало чего понимают умом (а если и понимают то в тот момент когда уже поздно), и ведомы лишь эмоциями!

Не правильно ты мыслишь! Ты должен бд отпустить и забыть! Начинай жить и развиваться для себя а не с целью заинтересовать бд! Всё твоё развитие с уклоном заинтересовать бд будет малоэффективным. Да да же полная информационная блокада с твоей стороны о твоей жизни принесёт больше профита нежели показушническое развитие и афиширование этого в сс!

Считай это опыт! Если тебе обидно значит ты вкладывался в отношения больше чем бд!

"Если вы будете относиться к девушке лучше, чем она относится к вам, она сочтет вас за слабака. Поэтому относитесь к девушке так же, как она относится к вам".
"Девушки ценят хорошее отношение к себе, когда они относятся к вам так же хорошо".
В мужчине женщина хочет иметь господина над своей головой, а не служанку под своими ногами.
Когда мужчина женщине всего себя отдаёт, в ответ он получает столько, сколько он себе себя оставляет - ноль.
Представь большого начальника, который бы распинался перед своими мелкими подчинёнными, как ты перед девушкой - воображение может такое нарисовать, но реальность не знает таких картин...
Вкладываться в женщину можно не больше, чем она вкладывается в тебя. Если твой вклад будет перевешивать, ты в её глазах будешь обесцениваться.
Главное - кто даёт, а не что даёт. Одуванчик от самодостаточного мужчины женщина оценит выше, чем букет роз от бесхребетного мужичка.
Хорошее отношение не компенсирует отсутствие царя в голове, который ни перед какой женщиной не снимет своей короны.
Чтобы тебя ценили, нужно знать себе цену, а не разбрасываться ценностями.
Своей "заботой" ты пытался купить свою ценность - не получится: ценность не продаётся. Пытаясь купить свою ценность, ты демонстрировал свою дешевизну. Какое отношение заслуживает дешёвка? Наплевательское.

Ты слишком много уделяешь времени раздумывая над этой ситуацией!
Просто отпусти бд и начинай жить и радоваться жизни!
Не нужно ждать пингов с её стороны, думать или надумывать что-то!

Вот с завтрашнего дня дай себе слово что будешь пресекать все мысли о ней, не будешь следить за её жизнью! И посмотришь как ты начнешь меняться, начнёт меняться твоё мышление, преображаться твоя жизнь!

Вечно думая над этой ситуацией ты тем самым отравляешь свою жизнь, отнимаешь у себя силы, вдохновение и будущее.

Ставь цель и иди к её реализации!
Понял, принял, спасибо за советы дружище!
Заблочил ибо начала катать огромную простыню, о том почему она камбэчит к ваську, я не хотел даже читать это и влепил блок до отправки с ее стороны. И продублировал везде, что бы не было желания где то это бросить.
Я понимаю что лучше вытянуть, но почему то не хочу, вот совсем, не понимаю сам чего.
Пускай наверное там висит
И буду пресекать любые мысли о ней, и ее жизни, правда постараюсь!
Посмотрим что из этого всего выгорит))
Сюда буду писать всякие позитивные и негативные моменты на пути своём)
Далее как увижу что все прелестно вокруг меня, будет видно как дальше)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заблочил ибо начала катать огромную простыню, о том почему она камбэчит к ваську, я не хотел даже читать это и влепил блок до отправки с ее стороны.
Скорее всего она хотела до тебя донести что во всём виноват именно ты! А ты да же не дал ей возможности высказаться))
И буду пресекать любые мысли о ней, и ее жизни, правда постараюсь!
Это не так сложно как может показаться! Просто нужно переключиться на что-то новое, новые отношения, увлечения, планы. Ещё помогает осознание того что бд не идеальна и за ней много косяков на которые ты закрывал глаза будучи с ней в отношениях. Вот реально если разумно подойти к вопросу, то в бд можно найти много минусов которые не устраивали но на которые не обращал внимание. Просто нужно мозгу дать хорошие доводы того что бд не так уж и важна для нас! А затем нужно подумать что уход бд это новые возможности для нас мужчин, новые знакомства и т.д. Прежними мы уже не будем, так же как и наши бывшие.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего она хотела до тебя донести что во всём виноват именно ты! А ты да же не дал ей возможности высказаться))

Это не так сложно как может показаться! Просто нужно переключиться на что-то новое, новые отношения, увлечения, планы. Ещё помогает осознание того что бд не идеальна и за ней много косяков на которые ты закрывал глаза будучи с ней в отношениях. Вот реально если разумно подойти к вопросу, то в бд можно найти много минусов которые не устраивали но на которые не обращал внимание. Просто нужно мозгу дать хорошие доводы того что бд не так уж и важна для нас! А затем нужно подумать что уход бд это новые возможности для нас мужчин, новые знакомства и т.д. Прежними мы уже не будем, так же как и наши бывшие.
Да, главное я. Просто у бд плюсов больше, но минусы слишком весомые, я бы даже сказал всего 2 минуса, но таких жирных. Я же хотел бы просто научиться на ней, как это ставить в таком случае на колени, и заставлять бегать за собою)
Я ведь все могу, хотел бы и это доказать)
Но, сейчас есть дела которые надо в себе поправить и добавить. Это первоочерёдное, теперь навсегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху