Что не сложно, не для нас. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что не сложно, не для нас.

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр Михайлович

Бдха очнулась, просит свою посуду обратно
В кратце это какой то хрусталь типа дорогой, и осталось у меня это дело ещё когда мы 2.5года назад жили вместе.
Куда ее послать ?)
А вообще, могу сказать ок, и передать это дело через знакомых, если найду это все
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох пизда меня об стену качнуло, иду себе такой, подымаю глаза, бд за ручку с Васьком прям на меня идут

я то знал что он есть, но ни разу не видел их вместе, ни на фотке, нигде, а тут прям флеш рояль)
Первая мысля уебать, но, просто прошёл мимо, оленьи бои не камильфо. Но сложно далось, не ожидал что так сложно)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая мысля уебать, но, просто прошёл мимо, оленьи бои не камильфо.
Все верно, драка из за бабы это пустое дело. Да и не при чем тут вася, он же не насильно её трахает.
Но сложно далось, не ожидал что так сложно)
Никто не ожидает, все думают что если на пару недель качать перестало, значит он "вылечился" и все дела БД ему по барабану. Естественно это не так, но тут главное держаться и не сворачивать со своей цели.
 

GodMode

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, ребята, просто оффтоп
Я тут начал выделять плюсы от всего пиздеца что у меня происходит.
И у меня внезапно все вокруг начали ловить мощные офферы с хорошими зп (2-5к у.е)
И я решил что пока я один, я очень мобилен, и пора переквалифицироваться, и рисковать.
Так что сейчас слил всех василис, и валю в обучение. Надеюсь за пол года все получится, и я начну с джуна , но нужно очень поднажать.
Так что пожелайте мне удачки, жаль раньше не понял что нужно делать :D
 
Сверху