Нужна помощь в возврате бывшей жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей жены.

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые, еужна помощь в возврате бывшей. Ситуация такая, мне 36, ей 35. Вместе 15 лет были. Есть сын 4 года. В 2014 забеременела и начались проблемы с деньгами. 2 года усилено жил в кредит, потом утоп.
Помогла тещя под залог квартиры матери выдала нужную сумму. в Мае 2017 развелись сказала что больше не любит.
Выгнала из дома. Спустя 1,5 месяца вернула на условии что будем жить как соседи. Через полгода стали спать опять вместе, все стало лучше. Работа пошла, занимаюсь строительством. В мае 2018 завелся Василий. Переписка, прятание телефона и т.д. Совершил все возможные ошибки, умолял, ревел, попытка суицида. В ноябре после встречи с психологом сказала что шансов быть вместе 0 из 10. Размазала меня полностью там)). Ушел сам в тот же день. Через 2 недели просила возить ребенка в садик, для этого мне нужно вставать в 5:00 и сидеть б бывшей квартире 1,5 часа. Опять же встречаться с ней 5 дней в неделю. За это время занялся собой, пошел на тайский бокс, делаю тату, маникюр и т.д. Перед новым годом сорвался и предложил начать все с начала. Естественно был послан, и послал в ответ. Не писал 2 недели, не заходил в соцсети. Вчера опять сорвался и предложил начать ухаживать и возить ребенка. По сыну скучаю, ее люблю. Василий не делся не куда, меня заблокировал, от встречи отказывается.
Жду ваших советов и критики,заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сейчас вас тут второй раз размажут)

Судя по описанию, вы - идеальный мужчина, которого неожиданно разлюбили. Кроме того, что вы вели себя как тряпка, у вас ещё были косяки? Почему она вас в мае 2017-го внезапно разлюбила? Есть рефлексия какая-нибудь?

Если косяков не было, то прогнозы и правда очень плачевные, вам придётся от неё отстать на время... а за это время превратиться из размазни в самца и тогда шанс будет.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, просыпался готовил ей завтраки)) и сопля ещё та. Пытаюсь меняться. В середине октября получил от неё сообщение что я хороший отец, хороший мужик и любовник не плохой, просто перестала чувствовать меня своим человеком.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На счет возврата при таком раскладе можешь вообще забыть.
просыпался готовил ей завтраки
Вообще класс, а она хоть разок?
Спустя 1,5 месяца вернула на условии что будем жить как соседи
Что за жесть? Даже в моем понимании, я только на пути становления так скажем, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, она вернула собаченка домой, который там где то на улице потерялся
Через 2 недели просила возить ребенка в садик
Ни каких возить ребенка в садик, ты сам по себе , они сами по себе. Она решила разойтись, пусть решает эти проблемы сама, ребенка забераешь когда удобно тебе, все, ни какие условия больше.....
меня заблокировал, от встречи отказывается.
Не стоит, проявляешь слабость, показываешь свою зависимость.

В игнор полный, общение только по ребенку, смс, сегодня (завтра) заберу сына, сухо, без эмоций. Звонит, не бери трубку, если что то срочное пришлет смс. А так все, ни каких благ. А то так круто, захотела, вернула, захотела Васька завела, сейчас там не получиться позовет опять побежишь? Ответь сам себе на этот вопрос, только честно.

Сейчас эксперты подтянуться, все тебе скажут. Может в чем то меня поправят
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, месяц назад наверное побежал бы.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, месяц назад наверное побежал бы.
Я тебя понимаю, но когда начинаешь осознавать, что ты не то что тряпка в ее глазах, а ниже плинтуса, то как то задумываешься а где яйца мои. Давай крепись. Не делай глупости и дождись эксперта, сделает разбор
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушёл за попкорном)

Просто один вопрос - тебе нравилось соплей быть?


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
НЕ очень ,
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

Сергей1277

Гость
Помогла тещя под залог квартиры матери выдала нужную сумму
А это вообще п@здец. Она тебе деньги дала чтобы ты на Бали съездил отдохнуть?
Теща прошаренная, помогает своей же дочери, но тебя загоняет в кабалу. И скорее всего тещенька очень помогла с вашим разводом и настроем бж.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю с разводом точно))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аву поставь правило форума.
мне 36, ей 35. Вместе 15 лет были. Есть сын 4 года. В 2014 забеременела и начались проблемы с деньгами. 2 года усилено жил в кредит, потом утоп.
есть такая тема чем дольше пары живут без детей.
тем они больше охуевают, после рождения ребенка. т.е если пара жила 10 лет без ребенка. то после рождения ребенка, крах их отношений крайне вероятен.
быт укрепился. и они умеют жить вдвём, втроём это уже катастрофа.

т.е ты по сути с ней 15 лет.
но текущие проблемы начались только с беременности.

+ ребенок недешевое удовольствие. эгоистам с детьми тяжко. ресурс в первую очередь идёт на спиногрызов потом на всё остальное.
просел по баблу. жена перестала работать и ты начал тянуть лямку один?
в кредиты какие залез? жильё купил или всякую дичь покупал?

Помогла тещя под залог квартиры матери выдала нужную сумму.
ну тут норм. семья для того и нужна, чтобы повысить шансы выживания в этом адском мире.

в Мае 2017 развелись сказала что больше не любит.
потому что ее эмоции к ребенку, намного ярче чем эмоции к тебе.
+ ты как мужчина сдал капитально и самое главное как охотник. уверен теща частенько про свой геройский подвиг напоминала.


Выгнала из дома.
а дом чей был? юридически.

Спустя 1,5 месяца вернула на условии что будем жить как соседи.
поняла что мать одинчка живёт голоднее, чем при мужике. решила взять тебя в виде рабочего.


Через полгода стали спать опять вместе, все стало лучше.
ну это хз. не похоже на реальность. если бы было лучше Васёк не появился. просто ты снова на пиздятину подсел и мозг отключился.
она могла трахаться даже для "здоровья".

В мае 2018 завелся Василий. Переписка, прятание телефона и т.д.
с тобой скучно. ты удобный. не даёшь эмоций. решила разбавить. к тому же давно хотела. ребенок подрос, и больше не висит на сиське. можно и "длясебяпожить" .
и вот тут клапан ей сорвало.


В ноябре после встречи с психологом сказала что шансов быть вместе 0 из 10.
я бы этих психологов отстреливал.
мне такая же мразота "психолог", лет 40, в свое время чуть брак не похерила.
почему то бабы думают что если человек "психолог", то он истинна в последней инстанции, а под костюмом, там может быть вполне себе обычная РСПшка, без радости в жизни.

даже тут на форуме глянь что РСПшки пишут. мрак.
такие умные. а семьи нет, и не будет.

Ушел сам в тот же день.
ну хотя бы это правильно. молодец.


Через 2 недели просила возить ребенка в садик, для этого мне нужно вставать в 5:00 и сидеть б бывшей квартире 1,5 часа. Опять же встречаться с ней 5 дней в неделю.
надеюсь ты не стал лошарой и отказался?


За это время занялся собой, пошел на тайский бокс, делаю тату, маникюр и т.д.
а педикюр? :)

вот почему от тебя баба ушла. это потому что у тебя тату не было)


Перед новым годом сорвался и предложил начать все с начала. Естественно был послан, и послал в ответ.
логично.
потому что твой корень проблемы не во внешности, а во внутрянке.


Василий не делся не куда, меня заблокировал, от встречи отказывается.
вот только "аленьих боёв" не устраивай. это фейл будет.


Жду ваших советов и критики,заранее благодарен.
1)игнор (пока ее не трогай, там конфетно букетный).
2)обрубание ресурса. (насколько возможно по закону)
3)т10д (прям сегодня)
4)парадокс страсти читаем.
5) успешные темы читаем
6)хочешь быстрее и эффективнее. идём на консультацию, пиши в ватс апп +79199229768
[DOUBLEPOST=1547619849][/DOUBLEPOST]
Судя по описанию, вы - идеальный мужчина
хотел пошутить. но не буду.
 
Последнее редактирование:

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Аву поставь правило форума.

есть такая тема чем дольше пары живут без детей.
тем они больше охуевают, после рождения ребенка. т.е если пара жила 10 лет без ребенка. то после рождения ребенка, крах их отношений крайне вероятен.
быт укрепился. и они умеют жить вдвём, втроём это уже катастрофа.

т.е ты по сути с ней 15 лет.
но текущие проблемы начались только с беременности.

+ ребенок недешевое удовольствие. эгоистам с детьми тяжко. ресурс в первую очередь идёт на спиногрызов потом на всё остальное.
просел по баблу. жена перестала работать и ты начал тянуть лямку один?
в кредиты какие залез? жильё купил или всякую дичь покупал?


ну тут норм. семья для того и нужна, чтобы повысить шансы выживания в этом адском мире.


потому что ее эмоции к ребенку, намного ярче чем эмоции к тебе.
+ ты как мужчина сдал капитально и самое главное как охотник. уверен теща частенько про свой геройский подвиг напоминала.


а дом чей был? юридически.


поняла что мать одинчка живёт голоднее, чем при мужике. решила взять тебя в виде рабочего.



ну это хз. не похоже на реальность. если бы было лучше Васёк не появился. просто ты снова на пиздятину подсел и мозг отключился.
она могла трахаться даже для "здоровья".


с тобой скучно. ты удобный. не даёшь эмоций. решила разбавить. к тому же давно хотела. ребенок подрос, и больше не висит на сиське. можно и "длясебяпожить" .
и вот тут клапан ей сорвало.



я бы этих психологов отстреливал.
мне такая же мразота "психолог", лет 40, в всё время чуть брак не похерила.
почему то бабы думают что если человек "психолог", то он истинна в последней инстанции, а под костюмом, там может быть вполне себе обычная РСПшка, без радости в жизни.

даже тут на форуме глянь что РСПшки пишут. мрак.
такие умные. а семьи нет, и не будет.


ну хотя бы это правильно. молодец.



надеюсь ты не стал лошарой и отказался?



а педикюр? :)

вот почему от тебя баба ушла. это потому что у тебя тату не было)



логично.
потому что твой корень проблемы не во внешности, а во внутрянке.



вот только "аленьих боёв" не устраивай. это фейл будет.



1)игнор (пока ее не трогай, там конфетно букетный).
2)обрубание ресурса. (насколько возможно по закону)
3)т10д (прям сегодня)
4)парадокс страсти читаем.
5) успешные темы читаем
6)хочешь быстрее и эффективнее. идём на консультацию, пиши в ватс апп +79199229768
[DOUBLEPOST=1547619849][/DOUBLEPOST]
хотел пошутить. но не буду.
Т10д?
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
С Васькой ей тоже не удобно, он женат. Работают вместе, ей приходится на работу к 7:15 ехать. А вечером сразу за ребёнком. Плюс с собакой гулять. Встречи у них только в выходные. Через неделю. Теща не всегда берет сына к себе)) ей очень не выгодно чтобы мы разошлись на совсем. Я же ей торчу.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай братан,еще чуть чуть,и ты я смотрю хаты матери лишишься.Ну может не полностью,но тебе скоро начнет предьявлять сумму.Тебе нужно еще и к юристам,чтобы обезапасить от тещенных требований.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Трахни 10 девушек
Квартира была моих родителей переписал на них с сыном. Так что лошара, ребёнка не вожу, хотя вчера чуть не согласился.
[DOUBLEPOST=1547625829][/DOUBLEPOST]
Слушай братан,еще чуть чуть,и ты я смотрю хаты матери лишишься.Ну может не полностью,но тебе скоро начнет предьявлять сумму.Тебе нужно еще и к юристам,чтобы обезапасить от тещенных требований.
Тут все хорошо, с тёщей в нормальных отношениях. То есть заёмщик-кредитор. И выплаты стабильно. К марту объект сдам и выкуплю
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В таком положение,с тещей ни как не могут быть хорошие отнашения.Ты в думайся!!!!.Мать,детям дает деньги под залог.
[DOUBLEPOST=1547626069][/DOUBLEPOST]Кроме шкурного интереса,я сдесь ничего не вижу
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
В таком положение,с тещей ни как не могут быть хорошие отнашения.Ты в думайся!!!!.Мать,детям дает деньги под залог.
[DOUBLEPOST=1547626069][/DOUBLEPOST]Кроме шкурного интереса,я сдесь ничего не вижу
Сумма 2,5 единицы. Для тещи приличная
 
С

Сергей1277

Гость
В таком положение,с тещей ни как не могут быть хорошие отнашения.Ты в думайся!!!!.Мать,детям дает деньги под залог.
[DOUBLEPOST=1547626069][/DOUBLEPOST]Кроме шкурного интереса,я сдесь ничего не вижу

Я уже об этом сказал... П@ЗДЕЦ полный:mad:
[DOUBLEPOST=1547627306][/DOUBLEPOST]
Сумма 2,5 единицы. Для тещи приличная
Ты ответь на вопросы Лаки. Он эксперт, и тебе как раз он и нужен.
Хотя ты щас начнешь слушать всякие "няшные" советы от "психологов" в юбках, у которых у самих полный п@здец в жизни. Но советы любят раздовать направо и налево.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Аву поставь правило форума.

есть такая тема чем дольше пары живут без детей.
тем они больше охуевают, после рождения ребенка. т.е если пара жила 10 лет без ребенка. то после рождения ребенка, крах их отношений крайне вероятен.
быт укрепился. и они умеют жить вдвём, втроём это уже катастрофа.

т.е ты по сути с ней 15 лет.
но текущие проблемы начались только с беременности.

+ ребенок недешевое удовольствие. эгоистам с детьми тяжко. ресурс в первую очередь идёт на спиногрызов потом на всё остальное.
просел по баблу. жена перестала работать и ты начал тянуть лямку один?
в кредиты какие залез? жильё купил или всякую дичь покупал?


ну тут норм. семья для того и нужна, чтобы повысить шансы выживания в этом адском мире.


потому что ее эмоции к ребенку, намного ярче чем эмоции к тебе.
+ ты как мужчина сдал капитально и самое главное как охотник. уверен теща частенько про свой геройский подвиг напоминала.


а дом чей был? юридически.


поняла что мать одинчка живёт голоднее, чем при мужике. решила взять тебя в виде рабочего.



ну это хз. не похоже на реальность. если бы было лучше Васёк не появился. просто ты снова на пиздятину подсел и мозг отключился.
она могла трахаться даже для "здоровья".


с тобой скучно. ты удобный. не даёшь эмоций. решила разбавить. к тому же давно хотела. ребенок подрос, и больше не висит на сиське. можно и "длясебяпожить" .
и вот тут клапан ей сорвало.



я бы этих психологов отстреливал.
мне такая же мразота "психолог", лет 40, в свое время чуть брак не похерила.
почему то бабы думают что если человек "психолог", то он истинна в последней инстанции, а под костюмом, там может быть вполне себе обычная РСПшка, без радости в жизни.

даже тут на форуме глянь что РСПшки пишут. мрак.
такие умные. а семьи нет, и не будет.


ну хотя бы это правильно. молодец.



надеюсь ты не стал лошарой и отказался?



а педикюр? :)

вот почему от тебя баба ушла. это потому что у тебя тату не было)



логично.
потому что твой корень проблемы не во внешности, а во внутрянке.



вот только "аленьих боёв" не устраивай. это фейл будет.



1)игнор (пока ее не трогай, там конфетно букетный).
2)обрубание ресурса. (насколько возможно по закону)
3)т10д (прям сегодня)
4)парадокс страсти читаем.
5) успешные темы читаем
6)хочешь быстрее и эффективнее. идём на консультацию, пиши в ватс апп +79199229768
[DOUBLEPOST=1547619849][/DOUBLEPOST]
хотел пошутить. но не буду.
Тянул один, три года. Кредиты сначала потребы, потом машину продал. Скатился сильно. В основном квартира. Обмен с доплатой. Ну и дичь была.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор это без проблем, она мне и не пишет
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут могу сорваться
 
Сверху