Нужна помощь в возврате бывшей жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей жены.

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ушёл за попкорном)

Просто один вопрос - тебе нравилось соплей быть?


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Попкорн закончился...

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и не парься, у тебя сейчас если посмотреть начинается классный холостяцкий период жизни, наслаждайся, в семейный омут еще успеешь вернутся.

Ни добавить, ни убавить.. В граните отлить!
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
И почему вы решили что у меня срач в квартире?)) У меня всегда идеальный порядок везде где не живу)) Привычка дурная))
[DOUBLEPOST=1547660652][/DOUBLEPOST]Из девушек из-за работы могу позволить только сауны с доступными)) Пока время только на поспать есть. С зала возвращаюсь в 12:00 к 8:00 на работе. Если нет зала то в 22:00. Жить пока времени нет. Начал читать книги по совету Лаки. Введение мне еврейка делает. Сегодня все показал в расстановках. Если все будет как он говорит, а он уверен. Напишу. Спасибо вам друзья!!! Игнор день первый))
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой партнер по бизнесу)) У него бабушка Левинсон, это корни евреев отвечающих за духовенство. Он эзотерик и биоэнергетик. Хотя очень похож на пиз..ола
Ну тогда конечно, все будет круто. Ты по эзотерикам ходишь, она по ху-ям прыгает, в конце марта прискачет и все у вас будет хорошо.
Б-бы это конечно сильно, даже я не задумался до такого))))

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну эзотерика и биоэнергетика это все. Фиаско братан
[DOUBLEPOST=1547663572][/DOUBLEPOST]36 лет тебе точно ???
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
А хату переписать этот биоэнергетик порекомендовал?
Нет, я его не знал тогда, не поверишь у меня за тот год много странного произошло. Как завалился прошлый бизнес я успел год и убере покатать)) Хотя на патфе это было не сильно выгодно. Строителем я стал 1,5 года назад без образования. Успешно построил 20 обьектов, не больших в ТЦ Еката. Потом познакомился с его братом, нанимал как субчика. И как итог знакомство с ним. Уже год своя контора и объекты только растут по количеству кв.м. Так в моей жизни с его приходом появились эзотерика, армяне и агенты фсб с которыми играем в страйкбол )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в моей жизни с его приходом появились эзотерика, армяне и агенты фсб с которыми играем в страйкбол )
Я хуею с этих дорог.. Ты не много не от мира сего..)))
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Блин это правда))
[DOUBLEPOST=1547664222][/DOUBLEPOST]Ну он точно не от мира сего)) Если про что-то услышал, почитал в интернете то считает себя специалистом)) Жопу подтер, стал проктологом:)
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хуею с этих дорог.. Ты не много не от мира сего..)))
Мужики извините не моя тема, автор конечно без обид, но по сравнению с тобой, я считаю себя хоть с какими то, но яйцами.

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо тебе)) какие то яйца уже неплохо, а если ещё твои так вообще прекрасно
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны.а попкорн где брали???
Автор хорош.слезай с бронепоезда.Тебе все описали что делать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувак если ты создал тему чтобы всех троллить, просто признайся сейчас и всё.
не трать время людей.
если твой еврей вырулит, опиши шаги. всем интересно будет.
[DOUBLEPOST=1547665472][/DOUBLEPOST]
Ну допустим те советы что вы мне даете я получил от него еще 3 месяца назад
и ты один хуй оказался здесь.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
чувак если ты создал тему чтобы всех троллить, просто признайся сейчас и всё.
не трать время людей.
если твой еврей вырулит, опиши шаги. всем интересно будет.
[DOUBLEPOST=1547665472][/DOUBLEPOST]
и ты один хуй оказался здесь.
Да оказался здесь, все верно)) При выборе стратегии и составлении плана нужно всегда выслушать мнение людей, за сарказм и тролинг прошу прошения)) Ну я всегда был язвой. Про еврея по порядку. В мае когда началась ситуация с Васькой Стас мне сразу сказал чтобы я отпусти ее. Я сам сделал своими ошибками, соплями, разговорами и действиями ситуацию живой. Не было этого говна Васек бы сам отвалился))Но я старательно все заговнил, не слушал не одного его совета, все жи мы лучше знаем)) вот по этому я и здесь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я всегда был язвой
ну и нахуй тогда пойдёшь. здесь таких не любят.

хули ты тут перед нами выебываешься. у тебя всё норм с головой? взрослый мужик вроде.

вот по этому я и здесь.
и здесь ты нам рассказываешь про то как тебе круто Стасян советовал. где логика?
ты либо советы слушай. либо останешься в теме один. таких случаев уйма. тут люди реально с проблемами жизненными. и им не до шутеечек.
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация по его словам не стоит введённого яйца, бж привыкла к определённому уровню жизни, с моим уходом она рухнула. На работе аврал, ребёнок все время болеет и требует отца, денег все меньше, а запросы растут. Васек гулял по факту на мои деньги)) Поток иссяк. Она ему уже не интересует я отвалился нет интриги)) За него я знаю все, клоун и мошенник)) смысл игнора чтобы она поела говна и не было рецидивов. Слова еврея.
[DOUBLEPOST=1547666387][/DOUBLEPOST]Ну я думал на форуме можно делиться всем, а не только пиздастроданием. Я думал здесь цель помогать другим и сделать лучше себя? И позитив только приветствуем? Не так разве?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так. давай рассмотрим твою тему со стороны логики.


- Создал.
- выслушал советы.
- ответил что ты и всё так знаешь. и тебе уже это всё рассказали.
- пацаны не поняли. уточнили.
- ты начал стебаться.


вопрос. что тебе здесь нужно, если ты и так самый умный?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моральная поддержка ))) и что бы по спинке похлопали и сказали , молодец мужик правильным курсом идёшь , ещё чучуть и она вся твоя будет . На шейку сядет , ножки свесит и будет кататься на тебе . Ну и плеточкой подгонять чтоб побыстрее было . А потом слезть , в стойло поставит , писю даст понюхать и пойдёт к Ваське или Петьке развлекаться
 

Megavolt

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
27
Семейный статус
Разведён(а)
Я не грубил, не говорил что самый умный)) я собираю информацию везде, ведь мне нужен 100% вариант. Систематизирую, прорабатывать нужно по максимуму. Пацанам благодарен!!! Просто пишу как есть, врать не люблю.
[DOUBLEPOST=1547667112][/DOUBLEPOST]
Моральная поддержка ))) и что бы по спинке похлопали и сказали , молодец мужик правильным курсом идёшь , ещё чучуть и она вся твоя будет . На шейку сядет , ножки свесит и будет кататься на тебе . Ну и плеточкой подгонять чтоб побыстрее было . А потом слезть , в стойло поставит , писю даст понюхать и пойдёт к Ваське или Петьке развлекаться
Тут приоритет в другом, как в анекдоте, не оказаться бы с не той стороны хуя
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация по его словам не стоит введённого яйца, бж привыкла к определённому уровню жизни, с моим уходом она рухнула. На работе аврал, ребёнок все время болеет и требует отца, денег все меньше, а запросы растут. Васек гулял по факту на мои деньги)) Поток иссяк. Она ему уже не интересует я отвалился нет интриги)) За него я знаю все, клоун и мошенник))
По моему скромному мнению у автора корона сияет на голове, начищенная до блеска. Нахуй меняться, нахуй что то делать? у бж рухнула жизнь с его уходом. Щас до марта посидит в игноре,БЖ поест говна и приползет) тк это сказал проверенный потомок Моисея, который агентов ФСБ смог даже склонить на сторону света. Автор, пойми твоя БЖ тебя любить не должна потому что ты просто есть. Снимай корону и начни менять себя!
Без обид, это мое ИМХО встающего на путь.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И почему вы решили что у меня срач в квартире?)) У меня всегда идеальный порядок везде где не живу)) Привычка дурная))
[DOUBLEPOST=1547660652][/DOUBLEPOST]Из девушек из-за работы могу позволить только сауны с доступными)) Пока время только на поспать есть. С зала возвращаюсь в 12:00 к 8:00 на работе. Если нет зала то в 22:00. Жить пока времени нет. Начал читать книги по совету Лаки. Введение мне еврейка делает. Сегодня все показал в расстановках. Если все будет как он говорит, а он уверен. Напишу. Спасибо вам друзья!!! Игнор день первый))
у тебя помоему уже и убиратса негде,,,а еврейка не нотариус?
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мой партнер по бизнесу)) У него бабушка Левинсон, это корни евреев отвечающих за духовенство. Он эзотерик и биоэнергетик. Хотя очень похож на пиз..ола

Там ванга нервно покашливает,,,
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не грубил, не говорил что самый умный)) я собираю информацию везде, ведь мне нужен 100% вариант. Систематизирую, прорабатывать нужно по максимуму. Пацанам благодарен!!! Просто пишу как есть, врать не люблю.
[DOUBLEPOST=1547667112][/DOUBLEPOST]
Тут приоритет в другом, как в анекдоте, не оказаться бы с не той стороны хуя
А ты как раз с той стороны и стоишь и походу ещё и будет раздвинул и указатель повесил
 
Сверху