Жена захотела развод, переехала к родителям, оставила детей и улетела кататься на лыжах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена захотела развод, переехала к родителям, оставила детей и улетела кататься на лыжах

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за возможность разобраться.
Спасибо всем кто ответит.

Восемь лет вместе, 4 в браке двое детей 1,5 и 3 года.
Пред история, два года назад остался без работы, начали копиться долги, год назад решили с женой открыть бизнес по ее специальности, залез в еще большие долги, заложил личную квартиру. Начали, сначала вроде пошло но к осени жопа, она вообще забила на работу, меня начала посылать заниматься другими делами, мол не лезь, работаем в убыток, это ее личное дело. займись другим. за 8 лет когда ругались пару раз отвесил подзатыльник.
Пару месяцев назад жена начала говорить о разводе, не интересуясь что делать за полтора месяца совершил все возможные ошибки, пытался поговорить, подарки, гипер забота и т.д. Даже дал одобрение поехать на заработки на горнолыжный курорт инструктором на две недели новогодних праздников (олень полный я)
В итоге за 4 дня до отлета ходили в сауну, она там голая, обнимались, целовались, приехали домой, я хочу а она посылает, начал настаивать, мол разводимся давай прощальный раз. Она воспринла как попытку изнасиловать. Сказал хрен сним езжай без "прощаний". На следующий день неожиданно приехала с родителями собрала вещи, детей и уехала к ним. Собрала все ценное, забрала машину и наличку((( Я сказал решила переехать пусть твои родители помогают с детьми Старшего ребенка надо в садик водить, а машину забрали, давайте сами.
Результат, оставила детей родителям, мне написала я уезжаю, варитесь сами в своем болоте вы справитесь, за детьми есть кому присмотреть. Справитесь. Новый год она там, мы здесь. Сначала звонила с детьми поговорить. потом перестала. С детьми помогают бабушки с дедушками. Она там уже почти 4 недели, всместо запланированных 2х. Не контактировали 11дней, выложила фото со склона с подписью "отпускай что уходит, не отталкивай то что приходит" (видимо все хорошо)
Возвращатся не планирует.
Говорила что подает на развод. В итоге в суде иск на аллименты!
У нас и общего имущества машина и кредит под залог моей квартиры на 1.8ляма + ипотека)))
Она сказала машина ее, ценности ее, оборудование от бизнеса тоже ее. Долги мои так как на меня оформленны. Отдавать свое и брать все долги на себя не вижу смысла (верно же?)
Обратился к юристу, собираю документы.
Не знаю что делать с ней, она сильно изменилась за последние два месяца ( может переобщалась с подружкой РСП которая вышла замуж и тете с тремя разводами за плечами)
За время ка ушла занимаюсь собой, похудел, занялся спортом, правельным питанием, избавился от вредной привычки, создаю источники пассивного дохода, устраиваюсь на работу которую давно хотел.
Как быть, не контактировать? Судиться за свое? Что делать если забивает на детей, как бы любит но не приезжает потому что там много работы, что даже позвонить некогда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты попал конечно.жди эксперт разберёт тебя скоро
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть.
С каждой новой темой на форуме все больше и больше уменьшается мое желание заводить семью...
Да ну ты чего, семью по-любому надо ))
[DOUBLEPOST=1547754073][/DOUBLEPOST]Автор информации маловато, 8 лет а ты ни слова не написал, и сколько вам лет обоим нужны детали они важны
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Семья супер, все завидовали и приводили нас в пример другим, любим друг друга, здоровые дети, заботливый муж всегда поможет с детьми, даже на работе сделал короткий день чтобы помогать, отправил ее в декрет на 3 месяца раньше чтобы выносила здорового. Хорошо зарабатывал, все было супер, привыкли к хорошему уровню.
Как остался без работы, лез в долги что бы дать ей прежний уровень, Последний год общается с обеспеченными подругами, этой осенью даже за бугор поехали потому что все летят, а как же мы, я устала. Повел себя как настоящий Олень, взял кредит и полетели. Теперь выслушиваю что это мои кредиты мои проблемы.
[DOUBLEPOST=1547754808][/DOUBLEPOST]

Контактировать только по делу. А остальное суд пусть решает! Конечно, судиться, если нельзя договориться.
Пытался с ней поговорить, объяснить что суд дорого для обоих. Предлагал встретиться с юристом что бы он нам объяснил все и помог разобраться кто на что может претендовать. Контактировать не хочет. Отправляет меня самому решать мои проблемы.
[DOUBLEPOST=1547754902][/DOUBLEPOST]
Да ну ты чего, семью по-любому надо ))
[DOUBLEPOST=1547754073][/DOUBLEPOST]Автор информации маловато, 8 лет а ты ни слова не написал, и сколько вам лет обоим нужны детали они важны
Мне 29 ей 28
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо зарабатывал, все было супер, привыкли к хорошему уровню.

Получается, вместе с заработком и комфортом ушла её любовь??

Тогда вам нужно взять волю в кулак и забить на такую "спутницу жизни" болт. И поставить гигантский крест на отношениях.
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перед уходом в последнем объяснении были претензии: ты агрессивный (неправильно реагирую на ее заебы и претензии), не стремишься, ничего не делаешь, "я переросла тебя в развитии", тебе уже 30 лет ты должен все уметь.
Как она сказала я тебя больше не люблю, не могу объяснить когда разлюбила, но сейчас не люблю.
При этом перед отлетом уже у ее родителей прозвучала фраза " я думала у нас еще может быть все хорошо, пока ты не начал меня домогаться (момент после сауны)"
Как понимать эти слова?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Перед уходом в последнем объяснении были претензии: ты агрессивный (неправильно реагирую на ее заебы и претензии), не стремишься, ничего не делаешь, "я переросла тебя в развитии", тебе уже 30 лет ты должен все уметь.

Бла-бла-бла)) А Васька слушает, да ест.
[DOUBLEPOST=1547756523][/DOUBLEPOST]
При этом перед отлетом уже у ее родителей прозвучала фраза " я думала у нас еще может быть все хорошо, пока ты не начал меня домогаться (момент после сауны)"
Как понимать эти слова?

Вшивая отмазка! Типа если бы ты не сделал А, то было бы Б. Любила бы, от ваших посягательств её штырило бы как кошку)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за возможность разобраться.
Спасибо всем кто ответит.
Восемь лет вместе, 4 в браке двое детей 1,5 и 3 года.
Привет!
Вы молодцы!
[DOUBLEPOST=1547759132][/DOUBLEPOST]
Пред история, два года назад остался без работы, начали копиться долги, год назад решили с женой открыть бизнес по ее специальности, залез в еще большие долги, заложил личную квартиру. Начали, сначала вроде пошло но к осени жопа, она вообще забила на работу, меня начала посылать заниматься другими делами, мол не лезь, работаем в убыток, это ее личное дело. займись другим.
История семейных дефолтов почти у всех одинакова.
Такая беда увы случается. И никто ней не готов
[DOUBLEPOST=1547759171][/DOUBLEPOST]
В итоге за 4 дня до отлета ходили в сауну, она там голая, обнимались, целовались, приехали домой, я хочу а она посылает, начал настаивать, мол разводимся давай прощальный раз. Она воспринла как попытку изнасиловать. Сказал хрен сним езжай без "прощаний". На следующий день неожиданно приехала с родителями собрала вещи, детей и уехала к ним. Собрала все ценное, забрала машину и наличку((( Я сказал решила переехать пусть твои родители помогают с детьми Старшего ребенка надо в садик водить, а машину забрали, давайте сами.
Как то глупо ты поступил. Я бы сказал оч глупо
А детей да. Нужно продолжать воспитывать как ни в чем не бывало
Как ей удалось так тебя ограбить ?
Моя когда ушла - могла забрать миллионы. Не взяла ни копейки.
Ну и потом от ее клинетов пришла крупная сумма. Я тоже вернул
[DOUBLEPOST=1547759302][/DOUBLEPOST]
Возвращатся не планирует.
Говорила что подает на развод. В итоге в суде иск на аллименты!
У нас и общего имущества машина и кредит под залог моей квартиры на 1.8ляма + ипотека)))
Она сказала машина ее, ценности ее, оборудование от бизнеса тоже ее. Долги мои так как на меня оформленны. Отдавать свое и брать все долги на себя не вижу смысла (верно же?)
Делить вы все это будете.
Все ведь в браке накоплено.
Брачного договора ведь нет ?
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за активность, интересно что скажут опытные
Привет!
Вы молодцы!
[DOUBLEPOST=1547759132][/DOUBLEPOST]
История семейных дефолтов почти у всех одинакова.
Такая беда увы случается. И никто ней не готов
[DOUBLEPOST=1547759171][/DOUBLEPOST]
Как то глупо ты поступил. Я бы сказал оч глупо
А детей да. Нужно продолжать воспитывать как ни в чем не бывало
Как ей удалось так тебя ограбить ?
Моя когда ушла - могла забрать миллионы. Не взяла ни копейки.
Ну и потом от ее клинетов пришла крупная сумма. Я тоже вернул
То что вел себя глупо, мягко сказано)
Брачного договора нет.
Там родителе ее те ещё скряги, думаю они накинули не мало идей, что бы закрыть побольше, они же тоже вкладывались))
Что теперь делать?
И как отвечать на "я думала у нас ещё все может быть хорошо?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю что делать с ней, она сильно изменилась за последние два месяца ( может переобщалась с подружкой РСП которая вышла замуж и тете с тремя разводами за плечами)
За время ка ушла занимаюсь собой, похудел, занялся спортом, правельным питанием, избавился от вредной привычки, создаю источники пассивного дохода, устраиваюсь на работу которую давно хотел.
Ты молодец что улучшаешь себя . На нее забей
[DOUBLEPOST=1547759573][/DOUBLEPOST]
Судиться за свое? Что делать если забивает на детей, как бы любит но не приезжает потому что там много работы, что даже позвонить некогда.
Конечно судиться. Но сначала узнать все по максимуму - ты уже сделал шаг - юрист.
Потом шаг 2 - попробовать поделить мирно
[DOUBLEPOST=1547759610][/DOUBLEPOST]
Что делать если забивает на детей,
Как именно ? Откуда ты про это все знаешь ?
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1547759573][/DOUBLEPOST]
Конечно судиться. Но сначала узнать все по максимуму - ты уже сделал шаг - юрист.
Потом шаг 2 - попробовать поделить мирно
[DOUBLEPOST=1547759610][/DOUBLEPOST]
Как именно ? Откуда ты про это все знаешь ?[/QUOTE]
Мирно она не хочет, может когда судья предложит, тогда задумается.
Про детей сужу из ее разговоров со мной, в последнем разговоре (до взаимного молчания) на мой вопрос как же дети без мамы ответила: "у меня есть кому они позаботиться . Я уверена вы все справитесь."

Когда появился первый ребёнок, она читала много литературы много занималась с ним было всё супер. Когда появился 2, а разница небольшая. что такое сидеть с погодками поймёт только тот у кого это было. Это не просто, но смотря как этому подходить. Последнее время последние полгода, начал замечать что ей всё сложнее, начались частые разговоры что ей тяжело, что она сильно устаёт с детьми. Мы даже устроили их обоих частный садик что довольно-таки накладно. Но от усталости это не помогло. Когда она сидит с детьми ей вроде весело но она быстро охладевает может сидеть смотреть, перестала с ними заниматься в плане развития. не знаю может это я как-то в этом виноват. Тут ещё такой момент что последний год а особенно последние полгода она очень сильно увлекласвсякими штуками Зеланд, Трансерфинг реальности, всадила кучу денег на видео мастер-классы про правильное мышление и посылаете сигналов вселенной (Алина Гесс блогер из тесты), бумаги сожгла, для проведения ритуалов пару пачек А4, нашла подружку, которую беременную бросил какой-то гопник и она с 6 летним сыном нашла нормального мужика который на ней женился ( они оба веганы и сильно увлекаются этой штукой про говори что у тебя все есть, много денег и все будет)
Из за этого тоже были притезии, что я не правильно мыслю, т.к. говорил что надо еше работать и зарабатывать чтобы бабки были и приходили, а не только сигналы в космос слать.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что вел себя глупо, мягко сказано)

Привет автор.

По канонам ГК России имущество совместно нажитое в браке как и долги в браке, делятся пополам.
Если юрист адекват, разберётся.
На форуме тоже у нас есть юрист грамотный, он поправит, подскажет.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что теперь делать?
И как отвечать на "я думала у нас ещё все может быть хорошо?

У тебя в теме разбор делает хороший эксперт по восстановлению семейных отношений, Грегори, слушай его.

Как отвечать и что делать, игнорировать все её высеры, не вестись на провокации и БЖ в игнор.

Думаю эксперт дальше все распишет тебе, посоветует литературу почитать, а лучше сразу возьми консультацию, он тебе мозг направит в нужное русло.
[DOUBLEPOST=1547761253][/DOUBLEPOST]
"у меня есть кому они позаботиться . Я уверена вы все справитесь."

Я фигею с таких вот зоопарков ...

раз она такая уверенная, пусть справляется. А ты посмотри со стороны, что и как у них/у неё выйдет.

Я бы и по детям включил игнор, что бы БЖ анус припекло мальца. Пусть ей родители начнут на мозг капать.
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ждём расклада и рекомендаций, плка план такой:
По имуществу и долгам юрист, суд
По алиментам узнаю завтра у него же. (Вообще не вижу в них смысла она не в городе, что нудну уплю сам) будем бороться урезание мойка для нее по максимуму
По детям даже не знаю, многие советуют забрать себе и послать ее с родственниками, но я не хочу опускаться до уровня использования детей как рычаг.
Не найду себе места знаем что они надолго без мамы и папы. Сейчас у них такой возраст когда мама воспринимается детьми как одно целое с ними, и она это знает( а тут ещё папы нет
Итак провожу с ними 3 дня в неделю, стараюсь подарить максимум эмоций. Не лишать же их этого.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как отвечать на такие заявления "я думала у нас ещё все будет хорошо/наладится"?

Никак, от слова совсем. Игнор включи и не отвечай. Это просто слова женщины на эмоциях и в гневе, это 0 и нечего не значат они.

Начни читать "Мужчина всегда прав"
"Парадокс страсти"
"мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Станет мозг на место вставать и правильно думать, глаза откроются на вещи происходящие по другому.
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю, что пока она одна на курорте катается всё у неё круто. Никакой бытовухи, не надо убираться, не надо готовить, не надо нянчиться. Занимаешься только тем что хочешь интересно тебе. Другой момент когда она приедет и будет жить с родителями в квартире да ещё с двумя детьми, судя по её родителям они уже устали но гордость не позволяет показать это они же взяли на себя ношу и гордые тянут помогаю дочери. Когда она вернется начнётся другая реальность для неё и такое ощущение что на это понимает и не торопится сюда.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю, что пока она одна на курорте катается всё у неё круто. Никакой бытовухи, не надо убираться, не надо готовить, не надо нянчиться. Занимаешься только тем что хочешь интересно тебе. Другой момент когда она приедет и будет жить с родителями в квартире да ещё с двумя детьми, судя по её родителям они уже устали но гордость не позволяет показать это они же взяли на себя ношу и гордые тянут помогаю дочери. Когда она вернется начнётся другая реальность для неё и такое ощущение что на это понимает и не торопится сюда.

Что бы ещё лучше понималось, почитай темы с успешным возвратом.

[DOUBLEPOST=1547762473][/DOUBLEPOST]И не думай за твою БЖ, что у неё в голове никто не знает и не узнает, гадать можно до бесконечности
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Мужик держись! У тебя сейчас такое начнется, просто жесть! Сразу же зажимай яйца в кулак и готовься к самому сложному развитию ситуации!
Только холодный расчет! Никаких “онанитакая, онажмать”, у тебя война!
Да, и васек там 100% есть - Тоже не питай илюзий! У бж только эмоции в мозгах!
Слушай экспертов! Никакой самостоятельности!
 
С

Сергей1277

Гость
Опять жесткачь!:Sad:
Баба твоя может и вообще на детей забить, посмотри статистику сколько "мамашь" бросают детей.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
забила на работу, меня начала посылать заниматься другими делами, мол не лезь, работаем в убыток, это ее личное дело. займись другим.
Подохуела баба.
Но это твой прогиб.
Сам можешь ответить, почему сломался и потерял яйца?
Пару месяцев назад жена начала говорить о разводе,
Скорее всего появился Василий.
И раньше чем эти 2 месяца.
Она же должна была ему устроить тес-драйв. Бабы существа меркантильные, все просчитывают наперед.
Вспоминай, за полгода примерно до этих слов, должно было у неё поведение измениться.
совершил все возможные ошибки, пытался поговорить, подарки, гипер забота и т.д. Даже дал одобрение поехать на заработки на горнолыжный курорт инструктором на две недели новогодних праздников (олень полный я)
Ну сделал и сделал.
Не ты первый, не ты последний.
Это уже прошлое.
В итоге за 4 дня до отлета ходили в сауну, она там голая, обнимались, целовались, приехали домой, я хочу а она посылает, начал настаивать, мол разводимся давай прощальный раз. Она воспринла как попытку изнасиловать. Сказал хрен сним езжай без "прощаний".
Решила якорь поставить перед отлетом, вдруг там не срастется. Заодно проверила, как хорошо натянута её пилотка на твою голову. Оказалось, что хорошо.
Ты совсем чоль?!
Просить секс у бабы!
Бабу либо брать, либо слать.
А ты "снизу" подошел, вот и результат-отсыпал ей на прощание брюликов на корону.
Собрала все ценное, забрала машину и наличку(((
Дааа, запустил ты ситуацию.
Она тебя вообще в хер не ставит, раз решила, что может просто в нагляк опустить финансово.
Результат, оставила детей родителям, мне написала я уезжаю, варитесь сами в своем болоте вы справитесь, за детьми есть кому присмотреть. Справитесь. Новый год она там, мы здесь. Сначала звонила с детьми поговорить. потом перестала. С детьми помогают бабушки с дедушками. Она там уже почти 4 недели, всместо запланированных 2х.
Сорвало ку-ку ху твоей бабе конкрЭтно.
По ходу кризис среднего возраста наступил раньше.
Кто то накидал ей эмоций, возможно Василий, что она даже на детей болт забила.
Это уже серъезный звонок для того, чтобы задуматься, а нахера такая нужна вообще.
Она сказала машина ее, ценности ее, оборудование от бизнеса тоже ее
Жестко работает, но сдается мне, кто то помогает ей рулить.
Явно кто то из той тусы, которые примажоренные.
Либо настолько моча в башку епанула, что потеряла границы с реальностью, одни эмоции.
Отдавать свое и брать все долги на себя не вижу смысла (верно же?)
Абсолютно!
Отжимай по максимуму.
Не знаю что делать с ней
Многие здесь тебе скажут - за борт её.
Но решать тебе.
Главное не пори горячку, остынь.
Сейчас в приоритете сохранить свои активы и пассивы, а там уж видно будет.
Скажу тебе по секрету-она ещё не раз исполнит то, чего ты от неё никак не ожидаешь.
может переобщалась с подружкой РСП которая вышла замуж и тете с тремя разводами за плечами)
К сожалению это Вселенское зло неискоренимо, т. к. бабы ведомые от этой херни.
За время ка ушла занимаюсь собой, похудел, занялся спортом, правельным питанием, избавился от вредной привычки, создаю источники пассивного дохода, устраиваюсь на работу которую давно хотел.
Молодец!
Как быть, не контактировать? Судиться за свое? Что делать если забивает на детей, как бы любит но не приезжает потому что там много работы, что даже позвонить некогда.
В том то и дело, что сейчас КАК БЫ, завтра по другому, послезавтра опять двадцать пять.
Контакт только по имуществу и детям.
Любые другие вопросы в игнор.
Перед уходом в последнем объяснении были претензии: ты агрессивный (неправильно реагирую на ее заебы и претензии), не стремишься, ничего не делаешь, "я переросла тебя в развитии", тебе уже 30 лет ты должен все уметь.
Даже не бери в голову эти слова.
Они практически ничего не имеют ничего общего с действительностью.
Это она так с себя ответственность сняла, что свалила.
При этом перед отлетом уже у ее родителей прозвучала фраза " я думала у нас еще может быть все хорошо, пока ты не начал меня домогаться (момент после сауны)"
Как понимать эти слова?
Очень просто понимать.
Мой пельмень для тебя дороже и важнее всех богатств мира, поэтому только я буду решать, как и сколько мне себя вести ( гулять, скакать по болтам, отдыхать, развлекаться)
А ты , мой песик, стереги детишек, дрочи на надежду что я тебе ещё когда - нибудь открою доступ к пирогу, а чтобы дурных мыслей не возникало, отожму бабло, чтоб не расслаблялся.
Про детей сужу из ее разговоров со мной, в последнем разговоре (до взаимного молчания) на мой вопрос как же дети без мамы ответила: "у меня есть кому они позаботиться . Я уверена вы все справитесь."
Сейчас её слова в большей степени мало что значат и отражают реальное её состояние.
У бабы эйфория от новой жизни, нового болта, новых мест, новых "перспектив" (которые она кстати очень херового и туманно представлят в реале, но думает по другому) .
Ты же напрягись, дети твои, если есть возможность, забирай их нахер от дедов и бабок, тем более если сам говоришь, что там скряги, а значит будут активно помогать ей отжимать твое и дети будут рычагом давления на тебя.

Подытожу.
Ситуация не нова, но этого не легче, в первую очередь тебе.
Ты сам себя загнал в неё к сожалению и подвел свою ненаглядную к той границе, за которой она перестала видеть в тебе мужика.
Почитай Д. Делис "Парадокс страсти" (если не найдешь, пиши, скину).
Там ты найдешь все ответы, почему так произошло и мозги встанут на место. Увидишь свои ошибки и поймешь, чего в дальнейшем делать не стоит.
С юристом не затягивай процесс.
Тебе надо сейчас "пожестить" и инверсировать ситуацию оказаться в роли нападающего, а не защищающегося. Забирай всё по максимуму.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясно что все будет непросто
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ни ставь, все одно куча трудностей.
Это не та ситуация - что забыл и викинул.
Кто плавал - тот знает
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ни ставь, все одно куча трудностей.
Это не та ситуация - что забыл и викинул.
Кто плавал - тот знает
Ну кто из жопы выкарабкивался тот действительно знает, что главное цель поставить.

А общие фразы типа 'будет сложно' или 'все непросто' нахер здесь никому не нужны.

Автор, кстати что за экзотерика у неё там? Энергия космоса) может быть в иске об этом написать, что есть проблемы с адекватным мировосприятием и это скажется на детях? Срочно адвоката надо, только нормального, устрой им собеседование, не бери услуги первого попавшегося


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, кстати что за экзотерика у неё там? Энергия космоса) может быть в иске об этом написать, что есть проблемы с адекватным мировосприятием и это скажется на детях?
Присоединюсь.
Стоит пожестить в этом направлении, по крайней мере когда она узнает, что может лишиться родит. прав, на тебя и ситуацию совсем по другому взглянет.
Автор, не бойся сейчас сделать что то неправильно.
Не думай за бж и детей.
Принимай жесткие решения, поверь, время все расставит на место и детям все потом объяснишь.
 
Сверху