Жена захотела развод, переехала к родителям, оставила детей и улетела кататься на лыжах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена захотела развод, переехала к родителям, оставила детей и улетела кататься на лыжах

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Присоединюсь.
Стоит пожестить в этом направлении, по крайней мере когда она узнает, что может лишиться родит. прав, на тебя и ситуацию совсем по другому взглянет.
Автор, не бойся сейчас сделать что то неправильно.
Не думай за бж и детей.
Принимай жесткие решения, поверь, время все расставит на место и детям все потом объяснишь.
Fully agree

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Факт Василия пока не доказан.

Ты и в правду думаешь , что она , так просто бросит детей и поедет "одна" хуй знает куда?

Бабу всё заебало. Она хочет расслабится от всего. Ей предлагают секс , отдых и ништяки и нахуя ей отказываться)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сво
Ты и в правду думаешь , что она , так просто бросит детей и поедет "одна" хуй знает куда?
Своё мнение я уже расписал довольно подробно.
А пока..."нет тела-нет дела"...
Может её переклинило и она " пошла по девочкам"...
Хули гадать...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может её переклинило и она " пошла по девочкам"...
Хули гадать...

Ааааа))
Это мне напоминает, работу нашей доблестной полиции. Пока никого ещё не убили , так хули дело заводить))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ааааа))
Это мне напоминает, работу нашей доблестной полиции. Пока никого ещё не убили , так хули дело заводить))
Лучше было бы всех сразу к стенке? Без суда и следствия?
Ну а чё, норм, давай бабе клеймо ебанем на лоб "БЛ@ДЬ"..только если не так, его хер смоешь...
У неё косяков и без "левака" на целое дело наберется...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не в том дело.про то что и с кем поехала.Автору нужно прокачиваться.Фотки .ожп.шмотки.Короче жить для себя.А там видно будит к чему это приведет.Есть васек.нет его.Теперь это не важно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё косяков и без "левака" на целое дело наберется...

Мужик , тут дело , даже не в нём. Она детей своих оставила)
Если она такая хорошая мамка , почему их не взяла с собой? :)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа.Вас не туда несет.Авор тему открыл не за этим.
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Подохуела баба.
Но это твой прогиб.
Сам можешь ответить, почему сломался и потерял яйца?

Скорее всего появился Василий.
И раньше чем эти 2 месяца.
Она же должна была ему устроить тес-драйв. Бабы существа меркантильные, все просчитывают наперед.
Вспоминай, за полгода примерно до этих слов, должно было у неё поведение измениться.

Ну сделал и сделал.
Не ты первый, не ты последний.
Это уже прошлое.

Решила якорь поставить перед отлетом, вдруг там не срастется. Заодно проверила, как хорошо натянута её пилотка на твою голову. Оказалось, что хорошо.
Ты совсем чоль?!
Просить секс у бабы!
Бабу либо брать, либо слать.
А ты "снизу" подошел, вот и результат-отсыпал ей на прощание брюликов на корону.

Дааа, запустил ты ситуацию.
Она тебя вообще в хер не ставит, раз решила, что может просто в нагляк опустить финансово.

Сорвало ку-ку ху твоей бабе конкрЭтно.
По ходу кризис среднего возраста наступил раньше.
Кто то накидал ей эмоций, возможно Василий, что она даже на детей болт забила.
Это уже серъезный звонок для того, чтобы задуматься, а нахера такая нужна вообще.

Жестко работает, но сдается мне, кто то помогает ей рулить.
Явно кто то из той тусы, которые примажоренные.
Либо настолько моча в башку епанула, что потеряла границы с реальностью, одни эмоции.

Абсолютно!
Отжимай по максимуму.

Многие здесь тебе скажут - за борт её.
Но решать тебе.
Главное не пори горячку, остынь.
Сейчас в приоритете сохранить свои активы и пассивы, а там уж видно будет.
Скажу тебе по секрету-она ещё не раз исполнит то, чего ты от неё никак не ожидаешь.

К сожалению это Вселенское зло неискоренимо, т. к. бабы ведомые от этой херни.

Молодец!

В том то и дело, что сейчас КАК БЫ, завтра по другому, послезавтра опять двадцать пять.
Контакт только по имуществу и детям.
Любые другие вопросы в игнор.

Даже не бери в голову эти слова.
Они практически ничего не имеют ничего общего с действительностью.
Это она так с себя ответственность сняла, что свалила.

Очень просто понимать.
Мой пельмень для тебя дороже и важнее всех богатств мира, поэтому только я буду решать, как и сколько мне себя вести ( гулять, скакать по болтам, отдыхать, развлекаться)
А ты , мой песик, стереги детишек, дрочи на надежду что я тебе ещё когда - нибудь открою доступ к пирогу, а чтобы дурных мыслей не возникало, отожму бабло, чтоб не расслаблялся.

Сейчас её слова в большей степени мало что значат и отражают реальное её состояние.
У бабы эйфория от новой жизни, нового болта, новых мест, новых "перспектив" (которые она кстати очень херового и туманно представлят в реале, но думает по другому) .
Ты же напрягись, дети твои, если есть возможность, забирай их нахер от дедов и бабок, тем более если сам говоришь, что там скряги, а значит будут активно помогать ей отжимать твое и дети будут рычагом давления на тебя.

Подытожу.
Ситуация не нова, но этого не легче, в первую очередь тебе.
Ты сам себя загнал в неё к сожалению и подвел свою ненаглядную к той границе, за которой она перестала видеть в тебе мужика.
Почитай Д. Делис "Парадокс страсти" (если не найдешь, пиши, скину).
Там ты найдешь все ответы, почему так произошло и мозги встанут на место. Увидишь свои ошибки и поймешь, чего в дальнейшем делать не стоит.
С юристом не затягивай процесс.
Тебе надо сейчас "пожестить" и инверсировать ситуацию оказаться в роли нападающего, а не защищающегося. Забирай всё по максимуму.
Удачи!
Спасибо за подробный ответ!
Спасибо всем за комментарии.

Как остался без хорошего заработка утоп в унынии и концентрировался не на том. Старался придерживать ее, помогал со всем и сильно много ее слушал и воспринимал все всерьез.

Можно сразу скинуть книгу moyapochta1306@gmail.com
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор.
Все просто. Семьи у тебя больше нет.
Пили рога, подавай на развод, выпинывай накуй шкуру из своей жизни и отжимай по максимуму все что сможешь.
И вперёд в светлое будущее.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сложная ситуация, судя по описанию ты как мужчина и отец не такой уж и плохой, обстоятельства не очень сложились для тебя.

Ну сам смотри, жили-были, узнали друг друга хорошо (3 года не мало), завели первого ребенка, ты обеспечивал семью, хорошо поднял планку, она привыкла, дальше она беременна вторым и тут ты теряешь работу, ей рожать скоро...Чуть отошла от родов тащит тебя в бизнес, закладывает твою квартиру под это (хитрая!), бизнес не идет, в чем она винит тебя... Короче снежный ком собрался большой, обеспечения нет, вера в тебя как в кормильца пострадала...

Она приходит к выводу, что "лошадь сдохла", пора искать новую. Переходит в режим поиска, тут ты еще на фоне этих событий оленишь... Путевки в кредит покупаешь, детей в частный садик отдаешь (устает она видите ли... такая роль женщины в семье... Иначе какая от нее польза, то вообще?)... Кредитная кабала еще больше усиливается. В итоге выжала тебя как лимон и выбрасывает. Васька нашла, это он ее потащил туда, скорее всего лыжный инструктор... А ты к ней с прощальным сексом лезешь, под плинтус себя загнал.

Про женщину твою. Потребительское отношение очень сильное, а амбиций выше крыши, которые как я понял ничем особым и не подкреплены. Просто хочет красивой и свободной жизни, чтобы не хуже чем у людей. Нагловата и непорядочна! Охеренно она поделила имущество: тебе долги, ей активы... Склонна на всякую ерунду, внушаема... ИМХО положительных качеств в ней вообще не нашел из твоего описания. Да, она мама твоих детей, но иногда лучше признать убытки и жить дальше, чем тянуть лямку и бежать за поездом, который уехал.

Решение конечно принимать тебе, но я бы сто раз подумал нужна ли она тебе.... Хреновые у нее жизненные установки в голове, отношение к браку и детям... А это с годами редко меняется. Вернешь, например, а что дальше? Себя можно поменять, другого человека нет...

Совет. Ты теперь у себя на первом месте! Живи именно своими целями, а не целями бывшей семьи. Смирись, что дети уже пострадали и ты сам не сможешь дать им любовь за двоих родителей. Если возвращать в итоге не планируешь, то налаживай свою жизнь, детям помогай, но лучше не деньгами, а оплачивай секции/кружки, покупай одежду и прочее.
Если решишь ее возвращать, то тут нужно действовать жестко. И по детям тоже. Пусть окунется в сложности свободной жизни, не все так радужно, как ей кажется. Она сейчас на эмоциональном подъеме, с Васьком, выбралась из декрета, у нее сейчас море позитива, но это все пройдет.

По ресурсам действуй жестко. Как я понял она буквально тебя ограбила! Общайся с адвокатом. Не пытайся проявить благородство в отношении "у нее же дети, я для них". Финансы для детей в твоих руках будут более сохранны, чем в руках этой женщины.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нехило ты так запустил свой ситуэйшен....то что забей на шкуру,я так понимаю щас писать безполезно,,,в тебе сидит еще обиженный мальчик,с розовыми облаками "мояНЕтакая»,,,я сам виноват,мало внимания,т.д
То что перед уходом сказала,типа еще был шанс—это ихняя система,ЗАВИНОВАТИТЬ парня,и ничего более...
Жизнь твоя,выбор за тобой,я тебе одно скажу,исправить можно все,,,

Только прийми факт,то что она сьебала,,еще и разорить до конца хочет,,,не тупи,не бегай,отпусти,накажи рублем,никаких поблажек,,тащи по максимуму ресурсов со своего брака,,за развод не переживай,соглашайся с блеском в глазах,,,только юридически грамотно...
Если хочешь вернуть БЖ,,она должна тебя потерять
[DOUBLEPOST=1547811949][/DOUBLEPOST]
Ждём расклада и рекомендаций, плка план такой:
По имуществу и долгам юрист, суд
По алиментам узнаю завтра у него же. (Вообще не вижу в них смысла она не в городе, что нудну уплю сам) будем бороться урезание мойка для нее по максимуму
По детям даже не знаю, многие советуют забрать себе и послать ее с родственниками, но я не хочу опускаться до уровня использования детей как рычаг.
Не найду себе места знаем что они надолго без мамы и папы. Сейчас у них такой возраст когда мама воспринимается детьми как одно целое с ними, и она это знает( а тут ещё папы нет
Итак провожу с ними 3 дня в неделю, стараюсь подарить максимум эмоций. Не лишать же их этого.
Юрист хорошо,а хорошый юрист еще лучше..
Ох друг мой юный,,,щас такие качельки попрут...надо экстренно встряхнуть башку,подпитать знаниями
Читай литературу,смотри видио романа винилова,,упор литературы,книжки посоветовали тебе,,я бы в 1 очередь посоветовал парадокс страсти,кирпичи

И не думай что качелей не будет,,,я лично по себе могу сказать,,как бы небыл готов,при встрече тело и разум не совладают),,,читани,очень поможет
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор.
Все просто. Семьи у тебя больше нет.
Пили рога, подавай на развод, выпинывай накуй шкуру из своей жизни и отжимай по максимуму все что сможешь.
И вперёд в светлое будущее.
Абсолютно согласен... Только в гормональном угаре можно так на детей забить и съебать при этом сказав
варитесь сами в своем болоте вы справитесь, за детьми есть кому присмотреть. Справитесь.
Леща бы ей за такое отвесить!!!
Вася есть 100%... Игнорить БЖ и особенно детей не вижу смысла, т.к. семьи уже нет, и не будет. Даже если как советуют: оставь пока детей, пусть говна хлебнут бабка с дедом, и ей на мозги капать будут, всё равно это семью не вернёт, жене мозги (которых нет) не вправит.. А бабка с дедом как бы не было тяжело - справятся. Не стоит опускаться до уровня БЖ в плане "забивания" на детей. Так как ты всё расписал, у меня сложилось впечатление, что ты человек мягкий, подкаблучный - за такой "пиздёж от БЖ" многие бы "лося" прописали. Пришло время становиться твёрже и решительней. Правильно тебе расписали выше. Не каких компромиссов по имуществу, выжимай через суд всего по максимуму, на детях это мало как отразиться, т.к. ты говоришь 3 дня в нед. они у тебя, а её продажная шкура обязана пострадать и завоняться...
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не каких компромиссов по имуществу, выжимай через суд всего по максимуму, на детях это мало как отразиться
Тем более что чем больше ты отожмешь сейчас, тем больше потом достанется детям, а не шкуре и васе.
[DOUBLEPOST=1547816688][/DOUBLEPOST]Дети ток в плюсе будут.
 
С

Сергей1277

Гость
Как все всё круто расписали...
Особенно те, кто сам еще в полной жопе, но бля... советы направо и налево раздает.
Автору совет брать видение своей проблемы у эксперта.
[DOUBLEPOST=1547829037][/DOUBLEPOST]В какойто теме было, автор сначала всё однобоко рассказал и все стали судить по его описанию и с его слов. Но потом стали всплывать нестыковочки.
И оказалось не такой он и "ангелочек", а баба не такая уж и "сука"...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как все всё круто расписали...
Особенно те, кто сам еще в полной жопе, но бля... советы направо и налево раздает.
Автору совет брать видение своей проблемы у эксперта.
[DOUBLEPOST=1547829037][/DOUBLEPOST]В какойто теме было, автор сначала всё однобоко рассказал и все стали судить по его описанию и с его слов. Но потом стали всплывать нестыковочки.
И оказалось не такой он и "ангелочек", а баба не такая уж и "сука"...
А ты сам в своей теме планируешь отписываться? А то ощущение что ты и ещё Давид чтоли вдвоём все время на форуме проводите.

Как не открою тему везде ты с бездельными комментариями. Или ты посты набиваешь себе?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
А ты сам в своей теме планируешь отписываться? А то ощущение что ты и ещё Давид чтоли вдвоём все время на форуме проводите.

Как не открою тему везде ты с бездельными комментариями. Или ты посты набиваешь себе?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Еб@ть у тебя коменты прям от "бога".
У меня нет темы! Я и так со своей жизнью сам справляюсь. И стараюсь хню не писать везде подряд, как некоторые, а вот когда есть желание высказаться, то и пишу.
А ты, я смотрю, тут цензор нашелся! Самому нравится что пишешь, и думаешь всем нравится?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты сам в своей теме планируешь отписываться? А то ощущение что ты и ещё Давид чтоли вдвоём все время на форуме проводите.

Как не открою тему везде ты с бездельными комментариями. Или ты посты набиваешь себе?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
И тебе привет!)
Мы хранители форума)
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я сам сейчас в ситуации когда бывшая ушла,,но я уже и не жалею,и не парюсь,и знаю что если захочу то верну,только непонял сам хочу этого или нет)

А если автор хочет возврат,то я сове ую обратное моих действий,,,если есть варик эксперта нанять,это збс,наилучший вариант...
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж ситуация не нова и увы многим на этом форуме знакома не по наслышке и испытана на собственной шкуре.
Прислушайся к советам что тебе сейчас дают, они верны. И главное выводи максимально все возможные активы пока есть возможность, сам вовремя включив мозги успел максимум возможного изъять. Если будешь "тянуть кота за яйца" то окно возможностей захлопнется и уже ничего не сделаешь.
Сам как и многие здесь прошёл через данный этап жизни и знаешь я теперь ни о чём не жалею. Я даже немного БЖ благодарен что увидел кто есть кто "без масок", как одни удовольствие получали от того что тебе плохо, а другие (от которых ты не ожидал) помогали и словом и дело. В общем как не избито звучит "Время лечит". Держись.
З.Ы. Если действительно хочешь вернуть, то слушай экспертов и наверное бери ведение темы. Но я бы возвращать не стал. Тебе решать.
 

Базилио13

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня мама тут отожгла, в инсте под ее новым постом с подписью " не держи что уходит, не отталкивай что приходит" понаписал ей (кратко): про то что детей бросила, в долги загнала, мужа развела теперь ищет нового.

Попросить удалить? Или пусть будет что будет?
 
Сверху