Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если я буду дома - чо делать то?
Дома старайся не сидеть, займи свободное время чем-нибудь вне дома. Она хотела такой жизни вот пусть сама и собирает кровать или васьков своих просит.Будь наглее.
 
Последнее редактирование:

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
васьков там нет, чо просто свалить из дома?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
васьков там нет, чо просто свалить из дома?
Автор, ну нащупай уже у себя яйца. Тебе сказали "Игнор". Не отвечай ей, не общайся, трубку не бери, вообще. Она тебя на прочность испытывает. Будет истерики закатывать, не реагируй, будет 100 раз звонить, пофигу. Всегда есть оправдание: я занят, у меня дела, мне некогда. Не оправдывайся. Займи себя чем-нибудь, чтобы быть действительно занятым.
 

Krokod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К чему такие сложности на ровном месте-"свали..., займи себя..., не отвечай..." понять не могу...можно ещё под коврик залезть и дышать потише, чтоб не заметили! Если судить по выше написанному, ни какого игнора не было, нет и не скоро будет. Ну попросила разобрать кровать ребёнку и что?
Появится время разберу, напишу, когда забрать...Это моё мнение автор. На крайняк, если тебя от неё "трясёт", возьми разбери, выложи в коридор и сообщи, что может забирать...
 
С

Сергей1277

Гость
К чему такие сложности на ровном месте-"свали..., займи себя..., не отвечай..." понять не могу...можно ещё под коврик залезть и дышать потише, чтоб не заметили! Если судить по выше написанному, ни какого игнора не было, нет и не скоро будет. Ну попросила разобрать кровать ребёнку и что?
Появится время разберу, напишу, когда забрать...Это моё мнение автор. На крайняк, если тебя от неё "трясёт", возьми разбери, выложи в коридор и сообщи, что может забирать...

Krokod, а ты в своей теме перестал отвечать. Что там с твоей эмигранткой, получила гражданство? Ты хаты своей не лишился?
Полгода тебе мозги на место ставили и чем все закончилось...
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер. Я наверно лоханулся. В понедельник завел страничку в ок, нашел одноклассницу, попереписывались. Психическая атака началась в понедельник, начались постоянные звонки через каждые 15 мин, я не отвечал, прислала смс что нужно разобрать кровать дочери и она ее заберет. К вечеру успокоилась. Вчера после обеда тоже самое плюс смс - принципиально не хочешь отвечать? мне нужно забрать одежду. я не ответил. Вечером в ок через одноклассницу вышел на знакомую, она мне подыграла маненько, тк жена у нее в друзьях, в 22 - 30 жена была у меня в ок. сегодня после обеда опять начались звонки и прислала смс - нужно поговорить. после 6 или 7 звонка я не удержался, собрался с мыслями и ответил
привет - привет,
что то изменилось? - ничего не изменилось,
по твоему поведению не заметно - (имя) мне не удобно разговаривать,
когда можно забрать одежду - не знаю, я вечером буду занят,
я заеду после работы - зачем?
поговорить - я буду дома поздно,
сам на развод подашь? и тут я дал слабину, она вышибла меня из колеи - я не собираюсь подавать на развод, нам нужно подумать и тд и тп. она положила трубку.
Понимаю что дурак, но вот так получилось. третий день хожу как чумовой аж руки трясутся, на каждый звонок реагирую ка собака павлова.
теперь пинайте.
 
Последнее редактирование:

Krokod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Krokod, а ты в своей теме перестал отвечать. Что там с твоей эмигранткой, получила гражданство? Ты хаты своей не лишился?
Полгода тебе мозги на место ставили и чем все закончилось...
Отпишусь в своём болотце...чуть погодя!)
[DOUBLEPOST=1548271030][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер. Я наверно лоханулся. В понедельник завел страничку в ок, нашел одноклассницу, попереписывались. Психическая атака началась в понедельник, начались постоянные звонки через каждые 15 мин, я не отвечал, прислала смс что нужно разобрать кровать дочери и она ее заберет. К вечеру успокоилась. Вчера после обеда тоже самое плюс смс - принципиально не хочешь отвечать? мне нужно забрать одежду. я не ответил. Вечером в ок через одноклассницу вышел на знакомую, она мне подыграла маненько, тк жена у нее в друзьях, в 22 - 30 жена была у меня в ок. сегодня после обеда опять начались звонки и прислала смс - нужно поговорить. после 6 или 7 звонка я не удержался, собрался с мыслями и ответил
привет - привет,
что то изменилось? - ничего не изменилось,
по твоему поведению не заметно - (имя) мне не удобно разговаривать,
когда можно забрать одежду - не знаю, я вечером буду занят,
я заеду после работы - зачем?
поговорить - я буду дома поздно,
сам на развод подашь? и тут я дал слабину, она вышибла меня из колеи - я не собираюсь подавать на развод, нам нужно подумать и тд и тп. она положила трубку.
Понимаю что дурак, но вот так получилось. третий день хожу как чумовой аж руки трясутся, на каждый звонок реагирую ка собака павлова.
теперь пинайте.
Эх, автор...фигли толку тебя пинать...Слабину ты не дал, она сквозит из всех щелей. Ты слаб сам по себе и зависим от своего бжика. Будешь продолжать в том же темпе, шансов вернуть нет...Моё мнение-месяц игнора в твоём случае, как голодному припарка....Если не можешь исключить с ней общение полностью, то хоть не вступай с ней в разговоры, а то так и будешь трястись.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я неделю с ней не общался
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дааа... загнала жена тебя под каблук!

Зря пытаешься в игры с ней играть в "OK". Рановато тебе ещё, надо сначала от эмоций избавиться.

А вообще парни правы... Сначала найди себя, научись себя уважать.
К уважающему себя мужчине женщины сами липнут...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток!
Я наверно лоханулся.
Да.
Психическая атака началась в понедельник, начались постоянные звонки через каждые 15 мин, я не отвечал, прислала смс что нужно разобрать кровать дочери и она ее заберет. К вечеру успокоилась.
Начинается атака, не реагируем. Человек, который атакует тратит больше энергии, чем тот, который защищается.
Вечером в ок через одноклассницу вышел на знакомую, она мне подыграла маненько, тк жена у нее в друзьях, в 22 - 30 жена была у меня в ок.
Напугал ежика голым задом, твоя БЖ только поржала.
сегодня после обеда опять начались звонки и прислала смс - нужно поговорить. после 6 или 7 звонка я не удержался, собрался с мыслями и ответил
Ну и зачем? Какой результат? Ноль целых, ноль десятых.
Нужно поговорить, пусть говорит. Ты тут причем? Это ей нужно поговорить.

привет - привет
А должно было быть: "Привет - я занят, перезвони в другой раз" и ложишь трубку.
Это называется "ушел от атаки". Ее бы бомбануло.
сам на развод подашь? и тут я дал слабину, она вышибла меня из колеи - я не собираюсь подавать на развод, нам нужно подумать и тд и тп. она положила трубку.
Вот и результат твоего диалога. Слился, атака прошла успешно.
Понимаю что дурак, но вот так получилось. третий день хожу как чумовой аж руки трясутся, на каждый звонок реагирую ка собака павлова
Скорее как БЖхин песик.
я неделю с ней не общался
Ого, целую неделю?
В общем засрал ты целую неделю игнора, возвращаешься на исходную позицию.

Автор, ты не понял сути игнора. Игнор нужен тебе, чтобы свести к минимуму внешние раздражители. Это тебе нужно, чтобы перестать кататься на эмоциональных качелях. Игнор тут мнимум месяц нужен. Во время игнора меняешь свою жизнь. Ты теперь один, жизнь твоя все равно изменилась, хочешь ты или нет. Займи свое время по максимуму, занимайся спортом, читай литературу, кури форум, найди подработку, знакомся с девочками, только не показушно, а по-настоящему. Понравилась девочка, подходишь, знакомишься. Да, будет казаться дико по началу, потом нормально.
Бж тебе угрожает розводом. Ок. Ты можешь сам подать на развод? Если да, то подавай. Так инициатива разрыва отношений к тебе перейдет. Все равно, сколько бы ты не тянул, развод состоится по ее инициативе. Чем больше тянешь, тем слабее становишься. В разводе нет ничего страшного, пусть он будет первый в твоей жизни, ну зато будешь знать что это такое.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже понял что это была проверка
читаю, курю форум
мне не хочется доводить дело до развода
[DOUBLEPOST=1548312552][/DOUBLEPOST]может к теще съездить?
По дочке скучаю, меня от нее по ходу отлучают
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я уже понял что это была проверка
читаю, курю форум
мне не хочется доводить дело до развода
[DOUBLEPOST=1548312552][/DOUBLEPOST]может к теще съездить?
По дочке скучаю, меня от нее по ходу отлучают

И зачем к тёще собрался?
Ехать, просить чтобы дочу "вразумила"? Тебе же 100 раз сказали, уговорами и логикой тут ничего не решить. Ну скажет тещя ей типа подумай, мужики на расхват нынче и?? БЖ скажет, мама не лезь. А дальше что? Теперь ты как тряпка бегал по родне с мольбами о помощи и тд, это мужчина? Ты зачем по часам, минутам считаешь и мониторишь где и во сколько твоя БЖ? Месяц ТИ, ну неужели совсем нечем себя занять? Хватит ныть! 4ре страницы соплей о том, что "она нитакая", скучаю что умру и тд. Не надоело? Давай переклбчайся уже на других ОЖП и голову остуди.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
постараюсь
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стараюсь, но тоска
я вот почитал успешные темы, там 90% жена была зависима от мужа по каким либо причинам, ни одна тема не совпадает с моей. моя жена полностью не зависимая и самодостаточная
[DOUBLEPOST=1548324207][/DOUBLEPOST]теперь еще мысли мучают, что после вчерашнего разговора она позвонит и скажет что подала на развод
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
стараюсь, но тоска
я вот почитал успешные темы, там 90% жена была зависима от мужа по каким либо причинам, ни одна тема не совпадает с моей. моя жена полностью не зависимая и самодостаточная
[DOUBLEPOST=1548324207][/DOUBLEPOST]теперь еще мысли мучают, что после вчерашнего разговора она позвонит и скажет что подала на развод

И? Ты как-то можешь этому помешать если она так решила и хочет развода?

Вот пока ты будешь сидеть и в каждой мелочи искать какие-то знаки, "а если", "а вдруг", "а может там так", никуя у тебя не получится. Смысл в том, что ты не должен об этом думать ВООБЩЕ! Тебе пох, абсолютно!!! У тебя теперь крутая, новая, свободная жизнь ауууу!!!
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в чем жизнь крутая? все встало с ног на голову. и у меня нет никаких рычагов воздействия на жену.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стараюсь, но тоска
я вот почитал успешные темы, там 90% жена была зависима от мужа по каким либо причинам, ни одна тема не совпадает с моей. моя жена полностью не зависимая и самодостаточная
[DOUBLEPOST=1548324207][/DOUBLEPOST]теперь еще мысли мучают, что после вчерашнего разговора она позвонит и скажет что подала на развод
Мою тему почитай и успакойся! У тебя все идеально!
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою тему почитай и успакойся! У тебя все идеально!

ткните носом
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою тему почитай и успакойся! У тебя все идеально!

ткните носом
Серега! Вот ты стучишь в ту дверь, которую не открывают, может пора задуматься, сделать то, что потом будут стучать к тебе, а ты будешь думать открывать или нет.
Ты немного послушай советов, хуйню тебе не советуют тут.
Ты ей богу как мальчик, боишься, шли ее на х... И не ссы все будет ок. Поверь.
Извените форумчане, но какая-то жесть с форумом идет, мужчины без яйца приходят и долго их приобретают. Не торопитесь, не спешите все получится...
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серёга ты не бойся развода. Успокойся сначала, развод это в большенстве случаев не минуем. Пока ты пытаешься жену удержать браком , она всеми силами будет от тебя отдаляться.
Это детская игра в догонялки. Она будет от тебя убегать пока ты за ней гонишься. Развернись и начни убегать от неё... Через некоторое время начнётся обратное.

Если ты считаешь что возврат быстрый процесс- то ты ошибаешься.

Я вернул свою бж через два года. Только счастливее от этого не стал. Я изменился, осознал многие вещи, а жена осталась той же.
Итог: Через два года опять рецидив.
Сколько я пытался строить с ней отношения по новому- её всё равно тянет в то же болото.

На просторах интернета есть книга "Любимые не бывают бывшими". Прочти её, возможно это немного остудит твой пыл к возврату.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стараюсь, но тоска
я вот почитал успешные темы, там 90% жена была зависима от мужа по каким либо причинам, ни одна тема не совпадает с моей. моя жена полностью не зависимая и самодостаточная
[DOUBLEPOST=1548324207][/DOUBLEPOST]теперь еще мысли мучают, что после вчерашнего разговора она позвонит и скажет что подала на развод
Бро, вот тебе 45 лет, а такое ощущение, что 18. Вот тут пацаны, которые с девочкой даже не спали, а просто гуляли, пытаются ее вернуть и жить не могут и херней страдают. Но тебе чего в этой жизни не хватает? И с чего ты решил, что твоя БЖ независима. Во-первых 10 лет в браке, а это не год и не два, за 10 лет много чего было. Во-вторых общая дочь, а это ой какой инструмент для манипуляций в руках БЖ. Да и не бросишь же ты своего ребенка, будешь с не время проводить, хотя бы по воскресеньям. В-третьих у твоей БЖ есть чувство собственичества, она считает что ты всегда будешь рядом и исполнять любую ее команду. И если вдруг она такого слугу потеряет, то будет пытаться его вернуть всеми силами, особенно если он маячит вроде бы недалеко, но ее команды не исполняет. А это неплохие такие эмоции, азарт что ли. И нужно тебе с бабами знакомиться и встречаться, потом выберешь одну подходящую. А женщины ревнивы, БЖ это обязательно узнает. В моем случае даже такого нет, да и моя БЖ хорошо понимает, что обратной дороги нет, сгорели все мосты. Хотя, даже в моем случае, если я вдруг сделаю шаг на встречу, то она тоже пойдет, причем не важно сколько лет пройдет. А у твоей БЖ есть еще куча вариантов тебя использовать, вернуться, продавливать и она будет это делать, а это зависимость. Только играть на этом нужно с умом, а для этого первое - это игнор с реформой своей жизни.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ребенка не брошу, но она ко мне уже не тянется, правда когда до игнора забирал, сама лезла обниматься.
еще раз говорю - независима, как то захожу домой она с отверткой вставляет батарейки в игрушку, я сказал а дрова тоже будешь колоть? припрет - буду. весь разговор. упрямая. подглядываю в ее ок - жалобица какому то хмырю из челябинска в квартире где сейчас живет сломалась газовая колонка, вот в магазин ездила за запчастями, починила сама. а тот сука - какая ты молодец. она по ходу где то на сайтах знакомсв разместила анкету, а я гадаю - откуда налетели? суки. там тесть еще есть, но он после операции, сейчас восстановится и в моей помощи она точно нуждаться не будет.
одноклассница соскочила почему то, наверно пронюхала что я клинья к ней добиваю не просто так. хотя разведенка или может есть кто, я не понял
не плечевым же ехать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
стараюсь, но тоска
я вот почитал успешные темы, там 90% жена была зависима от мужа по каким либо причинам, ни одна тема не совпадает с моей. моя жена полностью не зависимая и самодостаточная
теперь еще мысли мучают, что после вчерашнего разговора она позвонит и скажет что подала на развод
Вот например успешная тема с независимой бж
Да и в моем случае, финасовый вопрос для супруги не проблема, зарабатывает хорошо, с детьми тоже не проблема. Есть теща под боком, да и дети не маленькие. Этот метод дополнительного влияния не работал. Т.е. " пусть почувствует жизнь матери одиночки" не эффективено. Плюс по жизни довольно сильная личность. Но как сказал Ден, женщина есть женщина.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо, сейчас почитаю
Может быть на самом деле забрать у нее документы и сказать что на развод сам подам что бы контролировать ситуацию? вопрос - самому ей позвонить или ждать?
в ее ок число ухажеров нарастает как снежный ком, блин. или она просто хочет мне так досадить, мне кажется что жена знает что я почитываю ее переписку, или на самом деле хочет с кем то замутить?
все таки меня подбивает съездить к теще, узнать как дела, потому что жена не подает на развод, тк теща просила пока повременить.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестань мониторить соц сети жены и сиди в игноре пока не прекратятся качели, читай литературу по мпо
Новоселов - женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
Сардаров - мужчина всегда прав
Лесли - новая жизнь без трусов
Девид Икс - будь жесток
Хватит быть славным парнем

Сейчас не каких действий в сторону жены, у тебя не то эмоциональное состояние для выхода на связь и нет понимания ситуации, наделаешь глупостей.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
постараюсь, вчера прочитал кирпичи, по книге вроде все просто
скачал новоселова, сардарова буду в выхи читать, хотел на рыбалку сганять, проветриться
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин, сейчас с ребенком поговорил и что то так накрыло
[DOUBLEPOST=1548428923][/DOUBLEPOST]сегодня попробовал отжиматься, пять раз еле осилил, на работу теперь стал ходить пешком, получается около 6 км на круг. завтра попробую добавить отжиманий
[DOUBLEPOST=1548428958][/DOUBLEPOST]скачал кирпичи 2.0 вечером почитаю
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
парни, трындец меня накрыло, всю ночь не спал, мысли всякие нехорошие в башку опять лезут, съездил на рыбалку, еще хуже стало, что делать не знаю
[DOUBLEPOST=1548492013][/DOUBLEPOST]может все таки доехать до тещи, узнать чо да как?
 
Сверху