Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
трц это что?
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у нас их нет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, ты че расклеился? Булки в руки и иди побегай раз нет ТЦ. Займи тело пользой, отжимания и прочие физнагрузки. Если сильно кроет, то можешь пойти в лес и во всю глотку проораться, я не шучу, напряжение снимает. Литературу всю прочитал? Подруги, старые знакомые есть? Тащи их на встречу, можно просто поболтать без соплей, не вспоминая прошлое. У тебя новая жизнь, дядя, вот и думай о будущем, а тяни за собой прицеп с гавном.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока не получается отцепить этот прицеп. еще тянет разговор в среду, по началу вроде держался, по ее голосу даже было заметно что удивлена моим поведением, но вопрос про развод вышиб меня из колеи и все пошло под откос, не хочу доводить дело до развода. поэтому выше и задавал вопрос - может сказать ей что бы собрала документы и отдала их мне, что бы я подал на развод, а сам потяну время.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сходил в баню, попарился, вроде полегче
[DOUBLEPOST=1548515312][/DOUBLEPOST]вот сижу, читаю/листаю темы - везде васек, я моя ушла в никуда. блин, как быть?
 

Krokod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
парни, трындец меня накрыло, всю ночь не спал, мысли всякие нехорошие в башку опять лезут, съездил на рыбалку, еще хуже стало, что делать не знаю
[DOUBLEPOST=1548492013][/DOUBLEPOST]может все таки доехать до тещи, узнать чо да как?
Тебя кроет так сильно, потому что не зависимо от того, где ты-на рыбалке, работе и т.д. ты постоянно в мыслях со своим бжиком....Гони мысли о ней, прям заставляй себя и займись чем нибудь интересным для себя, поставь цель....не сиди на заднице ровно, читая темы или книги, хотя это тоже надо, но только это ни как не поможет, надо двигаться...Я сам три мес пребывал в прострации, потом попускать стало....поставил цель построить дом и тупо в любое свободное время рыл фундамент в одно рыло, знаешь, на пострадать времени оставалось всё меньше...Переключайся уже на что то или кого то, кроме жены и придумай занятие не связанное с ней.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чем думать о БЖ лучше подумай о том чем ты можешь заняться ближайших пол года без неё.

Тебе дали целый список литературы, прочти всё. Научись использовать полученную из книг информацию.

Общайся с другими женщинами. Научись вызывать у них интерес. Стань болие разноплановым собеседником.

Приведи в порядок свой внешний вид. Не жалей на себя денег.

У тебя работы очень много. А ты вместо этого терзаешь себе душу откатываясь назад.
Выбрось её из головы! У тебя в голове должна быть только работа над собой!
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я и так стараюсь гнать эти мысли, пока не получается.
читаю
у меня тоже есть стройка - второй этаж надо доделывать, но башка пока не соображает, в руках ничего не держится. чтобы забить гвоздь пять раз по пальцам
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока ты не успокоишься ничего не получится. Научись себя держить в руках. Попей успокоительных. Не хватало ещё из за бабы сердечный приступ получить.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже был в больнице
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотри на ютьбе тренинги Алекса Лесли. Для семейной жизни это конечно перебор, но держать женщину при себе нужно именно так.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо, посмотрю
вчера прочитал раздвигай и властвуй, жестко
у меня создается впечатление, что здесь на самом деле все женоненавистники.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это если постоянно только требовать и жестить. Но в семейной жизни и самому нужно что то делать для жены. Но со временем жёны проводят манипуляции, сделай мне то... помоги с этим, а я устала и хочу отдохнуть. Возможно оно ток и есть. Но часто это превращается в снежный ком и мужчина становится её рабом. Как только ты отказываешься ей в чём-то помогать- она начинает отказывать тебе в сексе. Как только ты и это схавал, она крутит тобой как хочет.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера начал читать мужчина всегда прав, чо та не воткнуло, мудянка какая то, оно по одному
меня все таки подбивает с тещей увидеться, может чего нового узнаю
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так накосячить тянет?
Тёща только сольёт тебя жене и весь твой игнор и старания в жопу.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
неопределенность настораживает, живу как в ваккуме, не могу понять что происходит вокруг
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на всё что происходит вокруг. Вокруг навязывают людям всякую хрень.
Одни втюхивают квартиры по завышенной цене, другие посуду, третьи пи*ду.
Но тебя не должно это интересовать. Тебя должен интересовать только ТЫ.
По большому счёту всем на тебя плевать, а тебе должно быть плевать на всех.
 
С

Сергей1277

Гость
неопределенность настораживает, живу как в ваккуме, не могу понять что происходит вокруг

Ну мне можешь деньгами помочь.:D
Ты же про меня тоже ничего не знаешь, но после матпомощи я тебе открою свои секреты и у тебя не будет информационного ваакума...
[DOUBLEPOST=1548659300][/DOUBLEPOST]Неопределенность говоришь...
Узнай как обстоят дела у кенгуру в Австралии.
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сергей ты сейчас не оставляешь попыток жить жизнью другого человека, крутиться вокруг жены. Делать всячески чтобы ей было хорошо.
Должно быть с точностью наоборот. Нитше это подтверждает... В библии как написано?... Бог создал женщину в помощь мужчине.(нихрена не в обузу!!!)
Ты сейчас лишился обузы и страдаешь по этому поводу... зачем?

Вот когда осознаешь это, тогда и сможешь строить новые отношения, причем с любой женщиной. Тогда любая женщина будет вращаться вокруг тебя, чтобы тебе было хорошо.
И это будет происходить до тех пор пока не завалишь баланс значимости.
 
С

Сергей1277

Гость
Сергей ты сейчас не оставляешь попыток жить жизнью другого человека,
Друг, это ты автору или мне.;)
Шутка. Ты абсолютно прав, автора никак не отпускает. Пильмень очень крепко сидит на нем.:(
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно автору.

Все кто попадает на этот форум были или находятся на его месте.
Я прекрасно его понимаю. Он чувствует себя как в карцере, будто его изолировали от привычного ему окружающего мира.
На самом деле он свободен, он может наслаждаться жизнью.
[DOUBLEPOST=1548662420][/DOUBLEPOST]Автор а ты в армии служил?
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прекрасно его понимаю. Он чувствует себя как в карцере, будто его изолировали от привычного ему окружающего мира.

спасибо, все так и есть

про кенгуру - не интересно
с деньгами - напряг, было бы побольше обязательно помог
[DOUBLEPOST=1548664920][/DOUBLEPOST]опять накрывает

в ок у жены заметки стали появляться вроде по мягче. к чему это?
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сергей не лезь на её страничку, не следи, спалишься - будет только хуже.

Я тоже занимался такой хернёй и меня спалили.

Я залазил в ВК бывшей офлайн(так что меня небыло видно в сети и в истории посещений).
Однажды я смотрю что она вышла с ВК, решил проверить с кем и о чём она переписывалась. Открыл переписку с её подругой, читаю, а подруга в это время отправляет моей сообщение. И так как я находился в переписке сообщение получается высвечивается как прочитанное.
Когда БЖ увидила в прочитанных то что она не читала, она всё поняла и сменила пароль.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
постараюсь, да вроде там пыл поубавился, не стала всем рассказывать что ушла.
и со старыми ухажерами потише
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она там сидит потому что ей как и тебе скучно. Она тоже ощущает некий дискомфорт. Но её якобы гордость, а на самом деле тупость, никогда не даст ей признать свои ошибки.
 

Сергей33

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чем бы ее зацепить штоб направить в нужное русло? вроде чужой человек советует, или бесполезно? у меня есть фейковый акаунт, общаемся
 
Сверху