Знающие, помоги вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Знающие, помоги вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, пожалуйста, какие шаги предпринять или что сделать, чтобы вернуть бывшую? Для этого постараюсь по максимуму описать все.

Мне 20, моей БД 19, расстались около 5 дней назад (xx.01.19), начали встречаться еще в мае 2017 года и провстречались 1,8 года, познакомились у друзей (отмечали ДР), естественно все пили, а до этого я был в отношениях пару лет назад, и практически все свободное время посвещал либо учебе, либо, как мне казалось, "саморазвитию"... В ночь на ДР была связь, "чисто визуальная", без физики и прочего, под утро думал, что сольюсь и все ок, вернусь к своей жизни, ага, наивный, БД попросила отвезти домой, когда отвез мягко намекнула, мол давай погуляем. Делать было нечего, катался я до вечера. Тем же вечером и поцеловались.
Первые 3 месяца отношений показались мне ужасной перспективой (когда я более-менее понял девушку, то быстро пришел к выводу, что у нее полные задатки ТП) из-за одного случая. Друг во время прогулки пошутил как то не так, а она обиделась, развернулась и ушла, он меня подталкивал, мол догоняй, я ему легко ответил, что нам с ней не по пути. Как итог девушка сама вернулась спустя 5 минут, а на обратной дороге домой попросила высадить, мол не хочет разбирать ситуацию и ей обидно, я еще раз сказал что нам не по пути, и попытался высадить на ближайшей остановке (это была инициатива БД). Про этот случай я заговорил потому что все 3 месяца отношений были выстроены или построены на таком принципе. Мне было по большей части пофигу на нее, рядом и рядом, нет так нет. Если она косячит - либо разбор полетов, либо я бросаю, доходило даже до такого что она на коленях умоляла вернуться.
В общем после всего того давления на мозг, отношения стали складываться, видимые косяки и статус "ТП" отошли на задний фон. Были лишь мелкие бытовые ссоры, до момента когда квартиранты съехали (я сдавал квартиру как раз с начала наших отношений), ибо здесь имело место быть то, что мы будем жить вместе (договорились), только возникла проблема, она не рассказала об этом близким (к слову, с ее родителями у меня прекрасные отношения, ровно как и у нее с моей матерью), естественно меня напрег этот факт, мол как же так? В общем здесь я словил ее на вранье, она не поговорила с близкими, а мне рассказала наоборот. Ладно, эту ситуацию решили, совместно жили около полугода, было все и прекрасный секс и адекватные отношения, конечно же присутствовали мелкие бытовые ссоры. Да забыл упомянуть, мы оба студенты. Весной 2018, я как раз готовился к тому что открою собственное дело, помимо учебы посещал курсы предпринимательской деятельности, в этот период были пара ссор и непонимания, но и те быстро отходили на задний план.
Лето 2018 прошло отлично, постоянные прогулки, поездки с друзьями, природа, кафе.
А вот осенью уже начались проблемы, я попал в аварию, разбил машину, как раз перед самым открытием дела. Далее начались проблемы с друзьями (тоже парочка еще та), они охладели замкнулись, в общем тот круг друзей мы потеряли, почему мы? Да потому что по большей части проводили время все вместе, плюс БД окончательно поссорилась со своей лучшей подругой, почему мы? Появились материальные проблемы, бизнес себя не окупал, пришлось опять сдавать в аренду квартиру и мы съехали, ссоры участились до предела, а ревность перевалила все границы, я чувствовал, что она сближается, а я отдаляюсь. На фоне всех проблем, которые не давали мне покоя, я нашел себе еще массу, изменил девушке, самый низкий поступок. Естественно девушка узнала, но только спустя месяц, меня в тот момент переклинило, а измену пытался забыть всеми силами. В итоге, я умолял остаться, обещал что изменюсь (отчасти даже очень), делал и показывал чтобы она простила, и вроде через пару недель результат был (все мы знаем простить и забыть, не одно и тоже), естественно она тыкала носом в эту ситуацию потом много раз. Я действительно поменялся, стал намного чаще дарить подарки, стал более милым, и старался ей ничего лишнего не говорить... Вот тут, я теперь понимаю, произошла смена ролей, ведущий и ведомый.
Через месяц мы расстались на дней 5, из-за ее косяка, она просто пропала, перестала отвечать и говорила просто уйди (мда уж полез извиняться не знамо за что), вернул через пару дней, оставлял записки под дверье, букеты цветов, подарки, даже стих умудрился написать)), и в одной из записок позвал ее на встречу в самый дорогой ресторан. Вроде помирились, но на след день, как громом заявила "я не знаю, люблю тебя или нет". Оке, не предал большого значения, смахнул на то что не в настроении.
После этого момента с расставанием на 5 дней, микро расставания еще участились, это было практически каждые 2 недели, стабильненько прям. Все разы задаривал, просил передумать и говорил что люблю, и каждый раз по кругу снова.
Далее НГ, он прошел отлично, в кругу семьи, потом поехали к друзьям (уже новый круг, опять парочка и мой друг со школы), прошло все супер. Но на 3 числа января опять ее переклинело до следующего дня...
Далее предпоследний раз, когда мы расстались. Я уже потихоньку пришел в себя, приезжаю на работу к ней, мы поговорили и возникла небольшая перепалка (она посчитала, что необязательно меня брать с собой, чтобы поехать к друзьям, я вежливо объяснял, что так не делается и словил на вранье, мол меня вообще не приглашали), я просто ушел от разговора и до вечера не общался, потом она подходит и говорит "давай закончим, я устала от всего этого, разбирать ничего не хочу", без эмоций я ответил, что понимаю, без проблем давай, настаивать как в прошлые разы не стану. В итоге через пару дней нашего "расставания", я ей написал, что мне нужно отдать ей вещи и жду ее на месте где она учится, она ответила "привези мне их пожалуйста, вечером, я сегодня не на учебе", на что получила отказ, ибо у меня уже были планы встретиться с подругой. К слову, все это время после того как я написал ей, пинги были, она была на эмоциях, мол как так, человек, с которым она встречалась 2 года не может привезти вещи, я по большей части игнорил . К вечеру поехал к подруге на работу, мы договорились, что съездим на горячие источники завтра. Тут прилетает моя БД и ни с того, ни с сего, начинает тупо лупасить меня лапками (они с подругой знакомы с самого начала отношений и местами общаются). Я обьяснил ситуацию, с подругой и что нет причин для ревности, мы просто хотели отпраздновпть ее ДР, на этом даже помирились. Но через час она говорит любимое: "давай попробуем на месяц расстаться друг с другом", я сразу сказал, мол вариант не для меня и мне такое не нужно, короче, через час еще были у меня дома, конечно, "произошел")) страстный секс.
Пару дней еще спустя в 10 числах я отпустил ее в клуб (она договорилась со знакомой съездить когда мы расстались), я сразу сказал у меня плохое предчувствие лучше не едь, в ответ получал: "подумаю" "я хочу погулять" "не нагулялась еще". Она уехала в клуб, но в часа 4 ночи позвонила, мол забери пожалуйста, я телефон сломала... епт... Когда я их забрал диалог с ее знакомой у нас сразу не пошел, но с горем пополам я довез знакомую, а по пути домой начался разбор полетов и мне буквпльно вспомнили все прошлые грехи. Я то понимаю и понимал, что с пьяным человеком лучше не разговаривать вовсе. Часа 2 добирались до дома и в итоге добрались. Выяснения были на утро, я без лишних эмоций пытался донести то что вчера мне сказали тогда же она и сказала: "до свидания, я устала" . Я ответил, мол как душе угодно, но через ресколько часов постарался написать: "такого больше не повторится" в ответ получил "думаю нет, я очень сажалею".
Этим же днем она пригласила меня домой к себе, отмечать Старый НГ, ибо семья для нее очень важна, я приехал и все шло реально круто, под словом круто, я имею виду хорошо посидели дома, без суеты и скандалов. Ночью передо мной еще раз извинилась, но не словами и мы легли спать.
На след. день все тоже шло круто. Она спросила как дела, что нового, что сегодня делал и тут мой фейл был фатальным, я рассказал о "истории с девчонкой, которая не так посмотрела", положил телефон и через 3 часа увидел 3 сообщения: "какого черта" "я так понимаю нормальных отношений не будет" и последнее "привези мои вещи". Я сразу позвонил обьяснил ситуацию и спросил с чего ты так разозлилась, в ответ получил холодное "я устала от отношений, проблема во мне, я тебе не могу доверять, привези мне вещи" и все а таком духе. Я вместо всего поехал к ней поговорить, сказал поговорим - отдам, в итоге все тоже самое, как ни пытался нормально провести разговор не получалось. Ох уж эти эмоции, когда у тебя в голове не укладывается: вчера -люблю, целую, обнимаю, сексом занимаюсь, а сегодня же другой человек... В общем отдал я ей не все, а только безделушку, еще дурак попросил чтобы она тоже вернула, но только подарки, тем самым естественно сделал только хуже, но за это попросил прощения. Как итог у нее сейчас мой шарф остался, потому что вот про что, а про него я забыл.)
Вечером этого дня, спросил арйдет ли она на ДР, на что пассанула, у меня подгорело, я начал заваливать ей личку, на что получал: "а зачем я там нужна и вмн в этом плане", в итоге не выдержал и отправил ей такую писанину, про моменты которые были после НГ. Сразу выделю, в тексте не было угроз, оскорблений, по факту разбор ситуации, а в конце еще добавил "столько строили планов на будущее" и еще "буду ждать, когда зайдешь ко мне на работу" и отправил ей овер дофига фоток, где были хорошие моменты. Ответ не заставил ждать "планов не будет, не стоило это так затягивать" "пока" и я отправился в ЧС.

Как итог, я в ЧС только в вотсаппе, а она у меня в инстаграме, вк это нейтральная территория, ровно как и смс со звонками.

Да момент еще, с ДР она меня поздравила.

По факту о девушке, она милая, инфантильная и очень ревнивая, все хорошо пока не происходит какой нибудь загон или заскок.

Да еще забыл упомянуть, из-за работы, осенью и зимой у меня было очень мало свободного времени. Сейчас ситуация поменялась и я через недельку закрываю полностью бизнес, хватило мне этого...)

Прошу знающим, или читающим помочь, как поступить в такой ситуации, эго задето, но я очень ее люблю и хочу вернуть.
Если есть интересующие моменты - спрашивайте, все подробно опишу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извиняюсь за название топика. Исправить не могу "помогите*". Также пишу с телефона, на орфографию и пунктуацию не обращайте внимания)
[DOUBLEPOST=1547874892][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тяжко читать. в мыслях путаница.

В ночь на ДР была связь, "чисто визуальная", без физики и прочего
это ты про что?

когда я более-менее понял девушку, то быстро пришел к выводу, что у нее полные задатки ТП
да стандартная реакция, такие почти все.

Про этот случай я заговорил потому что все 3 месяца отношений были выстроены или построены на таком принципе.
ты знаешь как ей управлять. технику "ближе - дальше" изучи. (на форуме есть пара статей и в гугле в бей) ты это делал подсознательно и был ведущим.
это фундамент всех здоровых отношений.

В общем после всего того давления на мозг, отношения стали складываться, видимые косяки и статус "ТП"
если она тебя не устраивает, зачем с ней встречаться?
своё и ее время теряешь.
Ещё и ярлык "ТП" повесил.

здесь я словил ее на вранье,
звоночков то много. это плохо.
девочка имеет много минусов, ты на это глаза закрываешь.

Появились материальные проблемы, бизнес себя не окупал, пришлось опять сдавать в аренду квартиру
молодец что рано начал. если не сломаешься то рано или поздно выстрелит.
хорошо что в 20 начал а не в 30. неудачи будут, просто будь к ним готов. если не финансово, то хотя бы морально.

ссоры участились до предела, а ревность перевалила все границы
вам было хорошо и комфортно в комнатных условиях.
в стрессовых стало плохо.
повод задуматься.


изменил девушке, самый низкий поступок
да дело то не в том что низкий поступок. разгрузка у всех разная, кто то задротит, кто то бухает, кто то трахает новых баб. все не железные.
по сути первый реальный стресс в твоей жизни.
главное чтобы ты не спалился. если идёшь на лево, делай чтобы никто об этом не знал.
все любовницы должны быть одноразовые и больше с ними не пересекаться. если этому правилу не следовать в отношениях 100% начнутся проблемы.


да и если ты изменяешь молодой красивой подруге. то не особо то она тебе и нужна. иначе даже, не тянуло бы.

. В итоге, я умолял остаться, обещал что изменюсь (отчасти даже очень), делал и показывал чтобы она простила, и вроде через пару недель результат был (все мы знаем простить и забыть, не одно и тоже), естественно она тыкала носом в эту ситуацию потом много раз.
ты сам что ли признался?
а по факту на чувстве вины, ты завалил баланс ваших отношений.
Читай выше техника "ближе-дальше" была нарушена, и ты из ведущего резко стал ведомым. вот тут то всё и полетело. и дело далеко не в измене.

почитай книгу "парадокс страсти", там подробно про это описано.


Вот тут, я теперь понимаю, произошла смена ролей, ведущий и ведомый.
да. ты сам выше описал, что ты ей управлял в роли ведущего.
в роли ведмого она тебя съест.


оставлял записки под дверье, букеты цветов, подарки, даже стих умудрился написать
завязывай с этим дерьмом.
это работает только в слюнявых фильмах, в жизни это не работает.


Все разы задаривал, просил передумать и говорил что люблю, и каждый раз по кругу снова.
ну вот и наглядный пример парадокса страсти, во всей красе.
ты хоть и молодой но ситуация крайне показательная.


Далее НГ, он прошел отлично, в кругу семьи, потом поехали к друзьям (уже новый круг, опять парочка и мой друг со школы), прошло все супер.
да это всё мнимо. ты перестал видеть суть.
концентрируешься на внешних факторах, а не на основе ваших отношений, которая сломалась из за смены ролей.
он любила ведущего, а ведомый ее напрягает.
а ты пытаешься искупить вину, потому что сам себе демонизировал свой поступок. хз под каким влиянием.


она посчитала, что необязательно меня брать с собой, чтобы поехать к друзьям, я вежливо объяснял, что так не делается и словил на вранье, мол меня вообще не приглашали)
вот такая фигня убивает отношения. + навязываешься.
разборки и вынос мозга. просишь как мальчик маленький, на вранье ловишь, хотя были звоночки ранее. все минусы на которые ты закрывал глаза, стали вылазить.


я просто ушел от разговора и до вечера не общался, потом она подходит и говорит "давай закончим, я устала от всего этого, разбирать ничего не хочу", без эмоций я ответил, что понимаю, без проблем давай, настаивать как в прошлые разы не стану
вот здесь надо было уходить в игнор.


я по большей части игнорил
у тебя нет выдержки. это не игнор.


. К вечеру поехал к подруге на работу, мы договорились, что съездим на горячие источники завтра. Тут прилетает моя БД и ни с того, ни с сего, начинает тупо лупасить меня лапками
вот это хорошо было.


я сразу сказал, мол вариант не для меня и мне такое не нужно, короче, через час еще были у меня дома, конечно, "произошел")) страстный секс.
хорошо держишься, но рано дался, надо было ее подержать в подвешенном состоянии.

Выяснения были на утро, я без лишних эмоций пытался донести то что вчера мне сказали тогда же она и сказала: "до свидания, я устала" . Я ответил, мол как душе угодно, но через ресколько часов постарался написать: "такого больше не повторится" в ответ получил "думаю нет, я очень сажалею".
Э
опять на те же грабли наступаешь.
ты себя совсем не контролируешь? забыл про позицию снизу.
не бойся ее игнорить, не бойся ее потерять. не будь зависимым. тебя ведомого будут бросать еще раз 10 если ты не осознаешь.


На след. день все тоже шло круто. Она спросила как дела, что нового, что сегодня делал и тут мой фейл был фатальным, я рассказал о "истории с девчонкой, которая не так посмотрела", положил телефон и через 3 часа увидел 3 сообщения: "какого черта" "я так понимаю нормальных отношений не будет" и последнее "привези мои вещи".
1) ты слишком много болтаешь
2) у тебя проблемы с самоконтролем
3)ты не понимаешь сути отношений.
4)ты боишься быть брошенным.

разберись с этим, тогда дело сдвинется
ситуация была лёгкая. но ты каждым своим косяком ее усложняешь. отсюда такие качели дурацкие.

. В общем отдал я ей не все, а только безделушку, еще дурак попросил чтобы она тоже вернула, но только подарки, тем самым естественно сделал только хуже, но за это попросил прощения. Как итог у нее сейчас мой шарф остался, потому что вот про что, а про него я забыл.)
не будь мелочным.


Вечером этого дня, спросил арйдет ли она на ДР, на что пассанула,
всё хватит. остановись. уходи в игнор.


"пока" и я отправился в ЧС.
косячный поезд не может остановиться.


Да еще забыл упомянуть, из-за работы, осенью и зимой у меня было очень мало свободного времени. Сейчас ситуация поменялась и я через недельку закрываю полностью бизнес, хватило мне этого...)
не сдавайся. так все ломаются. я сам с 20 начинал. поверь гемор всегда окупается.


Прошу знающим, или читающим помочь, как поступить в такой ситуации, эго задето, но я очень ее люблю и хочу вернуть.
Если есть интересующие моменты - спрашивайте, все подробно опишу
ты сам дал ответ.

на что она реагирует:
а)когда ты ведущий и сильный
б)ревность
в)когда ты недоступен

на это и надо давить.
уходит в игнор. и сделай что то с самоконтролем, он у тебя конкретно хромает. из за него ты всё и слил.
а так глобально ты держался достойней чем многие мужики за 30, вроде ты толковый, так что думает возврат более чем возможен.

ну и т10д, иначе так и будешь от ее любого дуновения срываться.
и пересмотри отношение к сексу. слишком морализируешь.
 
С

Сергей1277

Гость
достойней чем многие мужики за 30,
Я в 20 вообще не заморачивался по поводу ОЖП, есть и есть, нет так новую найдем. И отбоя не было от девчонок.
А за 30 когда семья и дети, тут уже по-другому мозг работает. Матриархальная прошивка дает о себе знать (будь она неладна), страх потерять жену, страх за детей, страх остаться одному...
Но хороший пинок судьбы под зад - это очень круто! Опять становишься молодым и дерзким, яйца в кулак сжимаешь и меняешься:Aggressive:
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Как быть с игнором, если часто бываем в одном училище? Отношение холодное, старается меня избегать?
2. Суть игнора - работа над ошибками и...? Разве это не понизит ее градус еще больше по отношению ко мне?
3. Насчет сути отношений, чего я не понимаю, можно подробнее?
4. У нас все общие друзья, как быть с ними. Контакт нормальный (могло быть и лучше). Что стоит делать с друзьями, чего не стоит, я имею ввиду никаким образом не поднимать тему с БД?
[DOUBLEPOST=1547895139][/DOUBLEPOST]5. Давить нужно во время игнора и при всем его действии?
[DOUBLEPOST=1547897495][/DOUBLEPOST]
тяжко читать. в мыслях путаница.


это ты про что?


.

Про знакомство, не было цели взять и ****ть на хате, просто общались
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал полностью про игнор возник вопрос. Роман говорит, для игнора нужны какие-никакие, но нити. Проблема в том что я их не вижу, мб глаз замылился, потому что пробовал дергать за ревность на 3-4 день, и общей подруге передавал, как и с кем буду проводить время (естественно намекал о девушке, которую моя БД очень ревнует), в бар собирался (но сегодня не получилось), намекал что "охладел к ней". Здесь вариант либо реально все плохо (мб я сам себя загоняю) или же не дошло до адресата.
Повторюсь она у меня в блоке инсты, а я у нее в вотсаппе. В ВК она возможно чекала что-то, но через подругу и это максимум. Там где появляюсь я старается ретироваться, об этом говорят знакомые.
Да еще момент на 2 день расставания спросил невзначай у общей подруге, что БД думает, ответ: "она пока-что не готова сходиться".

Вопрос актуален, сможет ли помочь игнор с "такими" нитями... И как долго его продолжать...
Проблема тоже актуальна, я в последнем с ней диалоге обмолвился "буду ждать", логичный вопрос, как убрать это недоразумение, чтобы она поняла, что не она выбирает когда ей со мной можно сойтись...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Как быть с игнором, если часто бываем в одном училище? Отношение холодное, старается меня избегать?
мимо проходишь, не проявляешь внимание. минимальная заинтересованность.


2. Суть игнора - работа над ошибками и...? Разве это не понизит ее градус еще больше по отношению ко мне?
вот ты этого так и не понял.
ты заваленной значимостью градус уже слил ниже некуда.
по твоей логике пока ты к ней тянешься, как приклеенный. названиваешь каждые 20 минут и постоянно выходишь на связь, то типа всё под контролем? это не так работает. в тебе нет выдержки и умения отдалятся. а дальше надо уметь делать. потому что отношения это не только плюс но и минус.

3. Насчет сути отношений, чего я не понимаю, можно подробнее?
тут лекция на пару часов нужна. пока книги читай.
если есть вопросы, и желание в теме разобраться быстрее пиши в ватс апп +79199229768

4. У нас все общие друзья, как быть с ними. Контакт нормальный (могло быть и лучше). Что стоит делать с друзьями, чего не стоит, я имею ввиду никаким образом не поднимать тему с БД?
с друзьями общайся спокойно. виду не подавай. тему БД и других девочек не поднимай.
если туса совместная то лучше сливайся.


5. Давить нужно во время игнора и при всем его действии?
кого давить?)
игнор в первую очередь нужен для тебя. чтобы занизить значимость и поставить себе мозги на место.
вспомни себя в начале отношений, как ты хладнокровно и спокойно ей управлял. это оптимальное состояние.

. Роман говорит, для игнора нужны какие-никакие, но нити.
это для тех чуваков, которым нравиться девочка. но с ней у них ничего не было. кроме дружбы. или даже дружбы не было. тут такие темы тоже есть.
парень познакомился с девочкой, встретились два раза, та его слила, и он начинает игнорить.
а по факту: нет секса. нет общих тем. нет общих воспоминаний и т.д. поэтому не будет работать.
в твоём случае ты с ней почти 2 года встречался. так что нитей предостаточно. эмоциональных якорей.


потому что пробовал дергать за ревность на 3-4 день,
да хватит ее дергать. ты сам дерганый и это твоя ошибка. тебе успокоиться нужно.


намекал что "охладел к ней".
опять показуха.


Вопрос актуален, сможет ли помочь игнор с "такими" нитями... И как долго его продолжать..
32 дня, 16 часов 12 минут и 11 секунд.
точное время игнора тебе никто не скажет. сколько ты будешь "созревать" и приходить в порядок. в первую очередь эмоционально.
ты сам, и твоё состояние это фундамент возврата. переставай этот момент игнорировать.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, работаю над собой. Определенный успех уже сейчас есть.
Еще сегодня получил смс от БД, честное слово, не провокация: "Что ты там говорил про свою шлюху, что онf больше не появится? Только почему-то сегодня она без зазрения совести гуляет рядом" - провокация очевидна, игнор. Продолжаю дальше в темпе.

Немного об успехах:
1-2 день: всегда хреново, чувство утраты и прочее
3 день: нашлись увлечения (начал активно читать форум и узнавать больше в плане отношений)
4 день: занялся полностью работай, понял что поднимать тему БД с подругами - плохая вещь
5 день: создал тему, читаю книги, все нормально пока не вспоминаю о бывшей
6 день: пару раз мелькали мысли о бывшей, вспомнил все моменты которые были вместе, поменялось отношение (теперь рассуждаю в ключе было неплохо, будет лучше), анализ своих действий когда отношения только начинались (трезво оценил, каким был дураком в последнее время), вспомнил что когда-то мог наслаждаться тишиной дома, поездками с друзьями и пр. (к тому, что дома уже не одолевает никакая депрессия, наоборот появляется чувство творчества?). Начал общаться с другими девушками + пара новых знакомств и встреч.
Сегодня: все кажется неплохо, настроение хорошее, работал не в напряг, плюс с друзьями встретились, обсудили пару моментов. О БД вспоминал несколько раз, на эмоции не пробило. Забавный момент, подошел парень, когда сидели с друзьями и начал: "ребят девушка бросила, поддержите морально", словил невольный смешок. Обсудили (мимолетно, в хорошем ключе): либо БД подослала, либо просто жалкий (надо было ему тоже про форум сказать). Понял что отношения у парочки-друзей немного "не такие" (лезть естественно не буду))
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уф, сейчас 4 часа ночи, в мыслях путаница.

Дело потихоньку сдвигается с мертвой точки. Взял консультацию у Лаки, в планах ведение.

Вчера пообщался с лучшим другом, пообщались не о чем. В ходе "разговоров", в какой-то момент не сдержался и начал переходить на тему БД, в итоге друг невольно получил роль эмоционального туалета) Просто одно вытекло из другого. Узнал что у БД все отлично, ей полностью похер, она начала активно гулять, бухать и т.д. И тема бы не зашла далеко, но в какой-то момент, друг рассказал, что БД подвозит старый знакомый, который сейчас прилетел на месяц, он с ней тусит 2 день, на этой почве у меня пригорело.

В общем БД начала социоблядствовать, я в этом плане тоже не отстал: статусы, фотки и общение с другими девчонками, читаю "парадокс страсти" завтра иду в спорт-зал, на выходные в планах клуб.

Был один момент, зашел я в инстаграм и увидел, что мои истории просматривает мой же бизнес профиль (пароль есть у меня и у БД), на который я не заходил дней 5. БД на основном у меня в блоке, по последней активности выяснил, что еще и просматривали старые чаты... Что это значит?

Заходящие, может посоветуете что?)
[DOUBLEPOST=1548176195][/DOUBLEPOST]Также, прошу модераторов изменить название темы: "Знающие, помогите вернуть бывшую"
 
С

Сергей1277

Гость
Уф, сейчас 4 часа ночи, в мыслях путаница.

Дело потихоньку сдвигается с мертвой точки. Взял консультацию у Лаки, в планах ведение.

Вчера пообщался с лучшим другом, пообщались не о чем. В ходе "разговоров", в какой-то момент не сдержался и начал переходить на тему БД, в итоге друг невольно получил роль эмоционального туалета) Просто одно вытекло из другого. Узнал что у БД все отлично, ей полностью похер, она начала активно гулять, бухать и т.д. И тема бы не зашла далеко, но в какой-то момент, друг рассказал, что БД подвозит старый знакомый, который сейчас прилетел на месяц, он с ней тусит 2 день, на этой почве у меня пригорело.

В общем БД начала социоблядствовать, я в этом плане тоже не отстал: статусы, фотки и общение с другими девчонками, читаю "парадокс страсти" завтра иду в спорт-зал, на выходные в планах клуб.

Был один момент, зашел я в инстаграм и увидел, что мои истории просматривает мой же бизнес профиль (пароль есть у меня и у БД), на который я не заходил дней 5. БД на основном у меня в блоке, по последней активности выяснил, что еще и просматривали старые чаты... Что это значит?

Заходящие, может посоветуете что?)
[DOUBLEPOST=1548176195][/DOUBLEPOST]Также, прошу модераторов изменить название темы: "Знающие, помогите вернуть бывшую"
Бля... ты с Лаки говоришь общался? Ты либо глухой либо Дэн был невменяем...
Зачем следишь за бывшей? Зачем!?!
Игнор для развития и остывания мозга.
[DOUBLEPOST=1548187243][/DOUBLEPOST]
с друзьями общайся спокойно. виду не подавай. тему БД и других девочек не поднимай.
если туса совместная то лучше сливайся.

Вот автор тебе Лаки писал.
Нахрена ты "другом" начал про бывшую п@здеть?
И друг оказался вдруг... знает ситуацию и молотит языком. Мог и поомолчать
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял свою ошибку - исправляюсь :)
[DOUBLEPOST=1548412307][/DOUBLEPOST]На днях взял консультацию у Дениса, мдаааа. Таких пинков я точно не ожидал. Долго разговаривали по времени, Ден еще раз указал, что нужен Тотальный Игнор и без него никак.

От БД был пинг 23.01, я подумал что мои аккаунты в инсте взломали. Не тут то было, БД решила зайти на них, что-то глянуть, а затем удалить свои странички в СС полностью... Такого я от нее не ожидал.

Сегодня ехали по городу с другом и он упомянул БД в разговоре, мол зачем она СС поудаляла, я ответил что не знаю и еще он упомянул, мол БД с каким-то Васьком ездит постоянно (меня очень бомбануло, но виду я не подал) Пока игнор и только он.
Васька-то оказалось я знаю, старый знакомый, улетал на учебу в Китай и сейчас прилетел на месяц тусить. Вот она с ним и хз что от него хочет, раньше вроде-как они хорошо общались...
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, всем привет, опять нужна помощь, откатился обратно, по видимому или сделал даже хуже.

Вчера собрались с друзьями и девчонкой съездить в клуб-бар, я уже подъехал на место,затем подьехали оставшиееся и... моя БД... В настроении сразу паник, с учетом того, что БД знала, что я буду там.

Я не слился сразу, кафе достаточно большое и первое время с БД практически не контактировали. Было пару провокаций со стороны, мол: "какого это тусить с Бывшей", я отвечал, что все равно, сама сюда приехала, с моей компанией, навязалась, а я хотел лишь отдохнуть.

До 2 ночи шло все более менее ровно, с БД только на перекур, ну и я по большей части либо за столиком, либо на танцполе. Было пару провокаций на которых я никак не реагировал.

Затем подошли еще пара ребят, и тут пошел трешь, БД начала сначала кидать овердохуя провокаций и посылать меня, мол херли ты тут делаешь, ты меня бесишь и с ее стороны пошел разбор полетов, который я парировал или сливался в отдельный рум. Я сразу говорю, был практически в стельку пьяный, но так вот, парировал фразами, мол ты саа сюда заявилась, счас права качаешь, посылаешь и ведешь себя по скотски, хотя я никакой агрессии или негатива не проявлял.
Но блять, с таймингом я зафейлил, так как ждал девчонку которая меня заберет от туда в 5 утра) Плюс алкашка сделала свое дело и я повелся на разбор за измену, БД постоянно посылала нахуй, говорила как она меня ненавидит, друзья пытались ее остановить, но стерва не слушала, а я это просто пропускал мимо ушей и ничего лишнего не говорил, например: "мы расстались, хватит прошлое вспоминать, в отношениях было много приятных моментов и т.п)...
В итоге на меня и сахар полетел и вискарь с колой, эх жаль его. Хер поймешь этих женщин, ну и я ливанул,девчонку так и не дождался, пришлось вызывать такси, тут уже и бар закрылся и друзья вышли с моей БД, я говорю мол такса подъехала и БД заорала,мол ну так едь, чо ждешь. В итоге на это мне уже нехватило сил и я ответил: "если тебе что то не нравилось здесь ты могла съебаться 20раз, поэтому иди нахуй и не мазоль никому уши", крч, "съебись сама", ну она впринципе и ушла, как то так)

Все херово, прошу разбор этого или какие мыслишки, будет полезно все...
 
Последнее редактирование:

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Топик больше походит на дневник:confused:
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх. Уже вечер, сегодня на протяжении дня практически не думал о бывшей (физ-нагрузка помогает), а счас ловлю откаты...
Как бороться со снами? Сегодня там фигурировала БД(
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока есть эмоциональная зависимость, такое имеет место быть
Теория + практика
Читай + новые девушки
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока есть эмоциональная зависимость, такое имеет место быть
Теория + практика
Читай + новые девушки

Спасибо, стараюсь бороться с этим. Выходит если честно не очень.
Ибо даже сегодня, пока ездил с подругами по городу ловил откаты практически везде.
Еще один момент, БД заблокировала в инсте(понял по тому как удалились переписки с БД) и она открыла свой профиль, ранее он был закрыт. И начала выкладывать свое социоблядство (пара фоток, где она ездит и шарахается с новым "другом"), на фоне этого словил дикий батхерт, появилось отвращение к БД...

Думаю хотя бы на выходных отойду, собираемся сьездить компанией на горячие источники, там и девушки будут.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, всем доброго вечера:)

После вчерашней истории пропало желание возвращать бывшую, к такому выводу пришел не эмоционально, а послушав форумчан решил выписать минусы и плюсы БД. Как оказалось плюсы явно сильно уступают минусам, на этой же почве дошли слова Лаки: "девочка имеет много минусов и тревожных звоночков" плюс анализ прошлого, сколько раз и почему мы расставались по моей инициативе тоже сыграло роль.
Медитация принесла тоже положительный результат...

Сегодня в ходе разговора и подготовки к выходных мне понадобились некоторые мои вещи. А где они? Конечно же у БД, поэтому без задней мысли написал ей:

Привет %нейм%, мне нужна моя одежда, я могу подъехать к 12 или передай через %нейм% завтра, а я передам твои.

Ответ пришел сразу: подъезжай к 12.
Отличный щанс посмотреть реакцию тет а тет.
В итоге план с другом отлетает на задний фон.

План и действия:
1. Реально забрать свою одежду
2. Посмотреть реакцию друг на друга, стоит ли игра свечей.

1. Ни в коем случае, даже если какие то провокации будут не отвечать.
2. Разговор если он будет по ее инициативе, максимум 5 минут, потом грамотно слиться, мол спешу и уехать.
3. На вопросы отвечать максимально коротко и четко, если это конечно же вопросы без подвоха, в других случаях П.2

А да, забыл написать, на горизонте маячит ОЖП уже неделю, внешность 7.8/10 вроде неплохая, поиграть можно, но не больше. Это тоже как плюс
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, буду отписывать о своих действиях.
Форумчане, выручайте советами или критикой. Только рад буду)

Диалог продолжился, она написала что:

-Меня возможно дома не будет, мама знает где вещи, у нее заберешь
-Ок, тогда лучше передать через %Нейм%, я у него завтра возьму.
-И смысл?
-Всмысле смысл?
-Какая разница? Или сразу все отдать или передавать? Проще уже завести
-Я прямо скажу, не горю желанием заходить к маман, вот и разница.
-Я ей сказала что ты заедешь
-Нет не заеду. Отправляй через %нейм% или ЛВ (личная встреча, но она не поняла)
(Как дурак в тачке сижу да и книги читаю, ответа от нее так и не было, неопределенность маленько бесила и я еще написал))
Решил проверить, клюнет или нет.
-Я сейчас у девчонки, можешь сюда завести (р-йн), я выйду.
(Знаете, я не совсем верю в приметы, но так уши не горели и не закладывало никогда) в итоге ответа не было час и я написал:
-Ты завезешь?
-Мне заняться нечем?
-Наверное да, я хз. Тогда %нейм% передавай.
-Ок

На этом все, девчонка непонятно зачем слила встречу (мб спровоцировала, а сама дома сидела)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-Ок, тогда лучше передать через %Нейм%, я у него завтра возьму.
Не самый сильный ход
Тебе же пофиг было
-Я прямо скажу, не горю желанием заходить к маман, вот и разница.
Нормальный ответ
-Я ей сказала что ты заедешь
Сама сказала, сама перескажешь
Норм !
Отправляй через %нейм% или ЛВ (личная встреча, но она не поняла)
Вот тут зря ушел на друга
-Я сейчас у девчонки,
Глупый пиар - не нужно этого. Показал, что стараешься показать показуху
, можешь сюда завести
У тебя мало ценности (или вообще нет)
Еще меньше
-Наверное да, я хз. Тогда %нейм% передавай.
Попытка вырулить, но корявая ...
Кое как ... Кое как ..
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Давно не отписывал в тему.
Крч прошло ~10 дней с последнего поста, поэтому попробую восстановить хронологию.
Сразу отмечу, что тему можно помечать как неполный УСПЕХ;).
Дену, аля @Денис Luckybastard) огромная благодарность за разбор и консультацию, спасибо Ден, что вправил мне мозги на место, жалко что опыт сразу не приходит (это к списку ниже)).

31.01 - 01.02 В общем, повез вещи в тот день, плюс надо было забрать свои и глянуть реакцию девчонки.
Ну ок, по приезду все норм, обменялись шмотьем, реакция девчонки была примерно такая "Иди со шлюхами своими катайся/общайся"). Значит СС все-таки мониторила, плюс знакомые не подвели. Ну в ответку я не смог ничего лучше придумать, как "Давай тогда прокатимся?" - хотя был просто рофл.
В итоге катались/гуляли часа 3 аленил честно дохуя, например, впринципе поехал в тот день с Д, потом Д начинала разговор о прошлом, а я не мог грамотно перевести тему, плюс говорил много, и на некоторые провокации отвечал... Первое время было ощущение что разговариваю с амебой (похуизм-равнодушие чувствовалось только так). После выпитого кофе, съездили в кафешку (здесь саленил, заплатил ЗА), но отдам должное, негатив заметно убавился, уже был какой-то интерес, хотя Д старалась это скрыть. Далее отвез до дома, там уже получился "Дружеский" диалог, без напоминаний о прошлом, наводящих вопросов и прочей ереси, что с моей, что с ее стороны, продолжалось все еще где-то час.
Тогда же выяснилось, Д нереально переживает из-за измены и всячески старается это упомянуть, негатива - овердохуя на этом моменте. Плюс когда ездил в клуб и там оказалась БД, я через чур ее провоцировал (по синьке само собой), пытался постоянно выебнуться знакомыми телками, да еще с одной обжимался, жесть.
Ну я же долбаеб, нажестил еще, сказав что-то вроде: "давай этот момент как-нибудь перекроем, поэтому ты поедешь с нами на горячие источники, я заплачу (собрались как раз на 2-3 число компанией)"

02.02 - 03.02 Собрались поехали, сначала проехались без компании/погуляли, негатива практически не было (позапрошлый день и этот значительно отличались). Поездка со знакомыми затянулась очень, большинство отсеклись, поэтому поехали на 2 полупустых машинах. Я и Д в одной, моя подруга и ее парень в другой тачке. Правда в том, что я знал, что эти двое отсекутся, ибо плавать никто не умеет, а Д активненько говорил про "хотя бы в 4 покупаемся". Еще момент Д их не знала, познакомились буквально вот вот. Крч, благополучно доехали до другого города, поговорили там, кофе все дела и как-то так совпало, что Д стало не очень комфортно, а двое как-раз заговорили о том, что они не поедут. Я попытался что-то сказать, аля "нихера дела, собрались значит едем))" но в итоге поехали купаться только Я и Д. Ехали долго, опять подняли много старых тем, появился негатив. На горячих источниках практически было жутко некомфортно, атмосфера напряженная, Д начала опять делать дальше, да и к тому же дохуя пьяного быдла. В общем скатались ни-о-чем, в некоторых моментах оленил, в некоторых наоборот. Закончилось все более менее благополучно, если бы Д не вспоминало и не навязывала разговор о старом (измене), было бы заебись). Плюс по своей тупости решился пойти на поводу у Д и устроить "диалог" между ей и девчонкой с которой изменил ей (еще та малолетская хуйня, все бошку разодрал когда приехал домой и понял какой я идиот), но сливать как-то тему надо, поэтому читаем след. день.

03.02 - 04.02 началось уже с того, что Д активненько следит за СС и уже может мне ответить. На ночь договорились встретиться и обсудить тему позавчерашнего дня, как что можно устроить - по ее мнению, и как можно эту тему вообще слить - по моему.
В общем, по времени у Д не получалось, а я, недолго думая, решил заехать к знакомой, она как раз недалеко была. Д естественно узнала где я, крч в чате с ней появился батхерт. Ссылаясь на то что сама занята, быстро разрулил это и поехал. Негатива почти не было, да и "тема" разговора появилась только в самом конце встречи. Главные здесь 2 момента, я узнал что Д на месть мне сосалась с моим знакомым, пока была в клубе со мной за неделю до, а мне пиздела. И второй момент, сначало это зацепило, а потом стало вообще на нее похуй. Мы развернулись и я повез ее обратно на место у параши. Вот еще, основная тема разговора всплыла под конец встречи, на что я ответил "хз, надо оно мне уже или нет", мол дай время подумать как-нибудь на неделе спишемся по поводу этого. Собственно все.

Продолжение напишу ниже...
 
Последнее редактирование:

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох как чувствовал, тему закрывать не стоит.

В общем:

Около 12.02, Д начала активно стрлчить и спамить Лс, мое отношение на тот момент было похуистическим, потому что я понимал, что ни к чему не приведет если полезу еще раз в тему с изменой.
В общем полилось от нее, умоляю прости, люблю и всякая ересь. Начала даже руки резать, я коротко ответил что успокойся потом поговорим. Диалог был долгим, реально боялся что дура ебанется в край. Потом прилетело фото, мол она руки режет... такая малолетка, я написал что то вроде глупостей не делай, ну она наделала. Приезжать к ней не стал.

Так потихоньку начинал общение, через пару дней мой мистейк, мы выпили вдвоем и наша встреча затянулась итог: секс

Так и сошлись снова. Продолжение ниже
[DOUBLEPOST=1551450754][/DOUBLEPOST]Далее все первое время отлично, если новички читают тему, делайте выводы. Грамотный возврат (долгий и упорный труд) и быстрый две разные вещи. Можно оказаться намного глубже в очке, если поторопиться как я.

В общем, сначало все заебись, девчонка вкладывается, 14.02 подарки дарит, было пару моментов незначительных когда ссорились, но это было на час максимум, без жести и прочего. 23 тоже подарки, правда денек хуевый получился, встреча задержалась и она сильно рыдала, тае как я спустил колесо. Ну ок. В плане секса за это время, не так все ровно, мне нужно разок в день чтобы стабильно) Д же 2-3 раза в неделю, проблема решаема впринципе. Изменения в девушке видны, но это только внешне... Да вкладывается, да помогает, да дарит заботу. Нооо! Корень то никуда не ушел: все это лишь показуха, в мозгу накрепко забилось: ревность, мозгоебство, претензии. Ах да, постоянное пустословие! Ибо на момент возврата я начертил рамки и сказал ей: обязательно: вклад, меньше ревности и проверок, литература (советовал некоторую, например парадокс страсти) С моей стороны тоже прочертил и в конце добавил: "если что-то не нравится *показываю на дверь* выход там, входа нет
[DOUBLEPOST=1551452860][/DOUBLEPOST]До 28.02 все гуд, более менее ровно. Днем мы списываемся и до ночи не общаемся. Потом ближе к ночи посыпалось в лс: где ты, с кем ты и т.д А я дома уже в кровате и не вижу этого. Потом начались звонки, и я попал уже на видеозвонок. Трубку поднял и пошли претензии (не предъявы конкретные, а так, слабенько крч). Мол чо так долго не отвечал, с кем ты, почему мы не увидились в моей единственный выходной (лол и так меня дохуя по всем фронтам, почти каждый день с ней). Я списываю на: давай ка потише, не встретились сегодня встретимся завтра, не каждый же день быть вместе. Она отвечает уже с предъявами и добавляет, что завтра не хочет (хотелки мля...)... И бросает трубку.
Я на это отреагировал как на манипуляцию и ничего не писал. Ну естественно ранее я обозначил рамки и надо бы наказать, чтобы поняла. В общем решаю для себя, что нужно наказать за поведение. Игнор ее на 2 дня.
Сегодня, вот буквально 2 часа назад, пишу ей:
-123, жива?
-Нет
-Когда похороны (в шутку перевел)
-Ты без приглашения
-Ууу как грубо
Ну думаю окей, хуй с ним, беру друга и едем к ней чтобы прогуляться, заранее есть план, что буду делать если не пойдет
Пишу ей уже у дома, она не знала что я приеду...:
-Выходи, мы тут с компанией
Норм шаг, один был бы - сразу нахуй послан, плюс какая компания она не знает...
Далее она вышла, все заебись погуляли и все норм, в машине не кинестетил, ничего не упомянал про игнор.
Потом отвез сначала друга, а затем уже отвожу ее, сразу почувствовал холод, это реально ощущалось по всем фронтам. Спрашиваю, мол все норм? Да. И мороз, говорю что чего такая надутая. Опять мороз, мол ничего. Причем пизда какой, -50.
Спросил поняла ли за что я игнорил, говорит типо все равно. Потом что то брякнула, мол охуенный у нее парень, 2 дня тупо девушке не пишет. Я ответил что это наказание, за тот разговор. И опять ответ, уже все равно.
Ехали, я коротко изъяснил зачем это сделал, и добавил, что я вижу твои изменения в лучшую сторону, но я четко очертил рамки и думаю что ты поняла почему я так поступил. Она опять чото вякнула про парня и сказала "до свидания". Я ответил, корону не забудь поправить.
Ответ: мне было в первый момент, сегодня я поняла что мне пофиг, пишешь ты мне или нет(типо пережестил с игнором)... Ну и как то так. Пару раз замялся, когда уже у дома были, мол давай поговорим 5 минут. И также пару раз она начинала диалог снова, когда были у подъезда. Приходилось рулить туда-сюда) межкварталка же...
После выезда из дома, спустя минут 15, отправил аудио, в духе что цирк продолжился, надеюсь хуйней страдать не будешь, вроде чса везде.
И еще одно, я дал выбор и сказал, что спишу ее поведение на эмоции и обиду, но ответ мне дать завтра.

Разбор пожалуйста, по состоянию норм все, качнуло пару раз на "до свидания". Девушка вижу что брак, прошить по видимому невозможно. Критика в мой адресс только приветствуется!
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение вчерашнего. По состоянию - полет отличный. Форум пиздец как помог на прошлом возврате, прокачал в моральном плане. Ощущение примерно как перестал общаться с другом.

Из моих теледвижений, сегодня написал ей:

Я -Ну что. Вчера на эмоциях сказала?
БД - Нет. Скорее на их отсутствии
Я - Годный ответ, значит извиняться не буду (списывал на "пережестил тогда с игнором")
Я - Значит мы расстаемся, привет ваську (есть подозрения)
БД - Кому привет?

%end%

Как-то так. Потом поехал со знакомым в кальянную

Отношения подошли к логическому концу (неправильный возврат). Тему прошу не закрывать, если мысли какие-нибудь появятся добавлю
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разбор пожалуйста, по состоянию норм все, качнуло пару раз на "до свидания". Девушка вижу что брак, прошить по видимому невозможно. Критика в мой адресс только приветствуется!
МНОГОБУКОВ ...
Какой же ты словоохотливый - страница ни о чем ...
Сразу отмечу, что тему можно помечать как неполный УСПЕХ;).
не увидел
Я на это отреагировал как на манипуляцию и ничего не писал. Ну естественно ранее я обозначил рамки и надо бы наказать, чтобы поняла. В общем решаю для себя, что нужно наказать за поведение. Игнор ее на 2 дня
я коротко изъяснил зачем это сделал, и добавил, что я вижу твои изменения в лучшую сторону, но я четко очертил рамки и думаю что ты поняла почему я так поступил. Она опять чото вякнула про парня и сказала "до свидания". Я ответил, корону не забудь поправить.
Ответ: мне было в первый момент, сегодня я поняла что мне пофиг, пишешь ты мне или нет(типо пережестил с игнором)... Ну и как то так. Пару раз замялся, когда уже у дома были, мол давай поговорим 5 минут
какие-то тёрки нелепые ... Ты вообще что хочешь услышать ?!
[DOUBLEPOST=1551609715][/DOUBLEPOST]
Я -Ну что. Вчера на эмоциях сказала?
прогиб
Я - Годный ответ, значит извиняться не буду (списывал на "пережестил тогда с игнором")
Я - Значит мы расстаемся, привет ваську (есть подозрения)
БД - Кому привет?
чего ?!?! .... o_O
Отношения подошли к логическому концу (неправильный возврат). Тему прошу не закрывать
Нагородил чёрти что ... Какой возврат - неполный / неправильный / не возврат вообще / гладиолус (всё зачеркнуть)
Как-то так. Потом поехал со знакомым в кальянную
Вот тут хоть понятно ...

Ты какой-то ерундой занимаешься - сам не знаешь чего хочешь. Причем, твоя БД этого не вкуривает тоже. Кроме тебя тебя больше не понимает НИКТО ! Сам чего хочешь ?!
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Давно было, на эмоциях написал


Понял

Ты какой-то ерундой занимаешься - сам не знаешь чего хочешь. Причем, твоя БД этого не вкуривает тоже. Кроме тебя тебя больше не понимает НИКТО ! Сам чего хочешь ?!

Вчера общался с Деном, тоже самое сказал.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас нужно определиться с постоянной работой (бизнес закрыл то), ближе к апрелю квартирантов выселить и отдельно жить, тренажерка - набрать кг 5, новые связи с ОЖП, найти тян для секса, пока на отношения не настроен. И разгребсти мелкие проблемы.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дерзай, чё ;)
Мысленно, морально и аморально с тобой !
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потихоньку буду отписывать о своих мини-достижениях, потом посмотрю на результат:)

За день +3 контакта с ОЖП, причем 2 очень заинтересованы. Делал как бати говорят). Вытягиваю обеих на встречу.
Продлил абонемент в тренажерный клуб + сейчас буду с гейнерами, процесс быстрее пойдет. Завтра опять туда, благо ребята грамотные, подсказывают
Плюс собеседования на завтра по должности Торговый представитель разные компании, но смущает одна, где надпись "Сбербанк" и рядом ЗП 70к, это реально?))

8 марта поздравлять девчонку не стоит?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За день +3 контакта с ОЖП, причем 2 очень заинтересованы
гуд ! Сразу начал. Твою прыть многим бы ;)
Вытягиваю обеих на встречу
набирай еще контактов - в начале пути немало девочек могут слиться - это нормальное явление - относись легко
в тренажерный клуб + сейчас буду с гейнерами, процесс быстрее пойдет
Учти, что гейнеры - углеводы и нужны перед реально хорошей тренировкой. Не будешь вырабатывать их - начнешь толстеть. Я их перестал использовать больше года назад
собеседования на завтра по должности Торговый представитель разные компании, но смущает одна, где надпись "Сбербанк" и рядом ЗП 70к, это реально?))
Молодец! Пробуй все, что можешь - это опыт и варианты - перспективы. Почему бы и не 70 кусков ?! Смотря, что будешь делать, ну и договор читай внимательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху