Знающие, помоги вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Знающие, помоги вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, всем привет. Спойлерну, отношения с девушкой по-видимому закончились)
Опишу чо да как было, полезно будет

Апрель, все збс. Нежности хуежности девочка тянулась, был 1 косяк и все.
Начало мая, мое сообщение выше, это ее косяк. Разрулили через пару дней, сделал грамотно...

В середине мая стало чуток морозить, девчонка начала агрессировать, ставил на место нормально вроде. Она кст с середины как раз начала пить противозачаточные, ссылался отчасти на них. На ее холод реагировал своим, ближе-дальше.

Потом начал замечать за собой что значимость ее повышается, пытался утилизировать. Проявлялось это на фоне сокращения ее общения со мной. Оно было незначительным, но я среагировал. Вроде обошлось...

В 20 числах был момент. Я поругался с родными и не очень горел домой ехать, а у нее как-раз родители на дачу смотали. Говорю ей, мол скорее всего сегодня мне придется переночевать у тебя и тут пошли дикие отмазы. Мол, диплом пишу не могу, ты будешь отвлекать и все в этом плане. У меня подгорело. Сошлись на том, что если домой меня не пустят, уеду к ней. Но момент запомнился. Диплом она писала часа 3 отчасти и ее папаня вернулся. Поэтому норм.

Потом на след день с моментом выше она заболела, просила чтоб приехал, привез ей таблетки и побыл с ней. Ну зная меня, это не сработало. Ибо наказано)
Привез я ей норм таблетки, когда она начала антибиотики с ОК пить. Ну ок вроде. Вот 31 у нее был выпускной, отпраздновало нормально, под вечер я к ней завалился. С кексом начала отнекиваться, я завалил ее на стол ну и плевал на это.

Суббота, т.е вчера. Вот тут трешак пошел какой-то. Ей опять нужно было ехать и диплом делать. По приезду домой у нас был диалог: ей нужно съездить к знакомой (важный момент, будем звать ее Л), так вот съездить к знакомой Л с еще одной девчонкой и еще одним пацаном (пацан помогает делать диплом, сам он в отношениях с беременной от него женщиной, он всратый ничего такого не вижу).
Загвоздка в том, что Л - особь крайне неприятная мне и моей на данный момент БД, ибо когда мы расстались в январе, она тусила с ней... И тогда вот эта Л сделала дохуя всего и слухи пускала, что вся группа начала шарахаться мою БД и лицемерила она только так по кд.

Ну вот. В общем, в субботу эта Л извинилась перед БД за свое поведение (она так дохуя делала, не верю) и предложила делать диплом у нее.
Я негативно высказался, мол нафиг надо, на другой территории не можете сделать его? Ответ отрицательный. Начал говорить ей: понимаешь, скок она хуйни натворила, а ты повелась на эти извинения и сразу как кролик туда. На что был ответ вроде: ты считаешь меня настолько наивной.
Говорю ей, я такое общение, даже сугубо деловое не приветствую и не собираюсь видеть в кругу моей Д таких личностей, лицемерных, ленивых и подлых... "Тип скажи кто твой друг, я скажу кто ты"... Она ответила: я не собираюсь с ней дружить, мы же не каждый день видеться будем т.к выпуск. Я сказал: значит ты пустословка, ходила и орала как ты к ней даже близко не подойдешь. Она ответила: значит да... (таким ебанутым тоном, буду у нее на очке корона из бургер кинга). И далее еще выкрикнула: "С КЕМ ХОЧУ С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ". Я сказал: эмм, ок. И положил трубку.
Да кстати, во время диалога я разок сбросил, ибо она начала перебивать меня в наглую.

Далее написал ей уже в ЛС, что-то вроде за языком следить, считаться с моим мнением и т.д, и добавил, ибо в другом случае сдам билеты(на отпуск, ниже будет описано более подробно) и до свидания.
Она ответила: Раз такое отношение ко мне. Хочешь сдавай.
После этого ответил только на "Раз такое отношение ко мне", свои "ага" и все. До сегодняшнего вечера...

Сегодня вечером:
Пишет мне первая, мол книжки сдай пожалуйста в библиотеку. Я чо-то ответил в стиле: их уже сдал. Хотя по факту нет и она ответила: спасибо.
Далее начинает мне писать про мое заявление (я в академ ухожу), что типо мама ее смотрела и не нашла его на столе в архиве. Если чо ее мать работает в шараге, они там всей семьей оккупировались.
Далее диалог разворачивался так:
- Ты завтра в туда поедешь?
= А что?
- Я тебя понял
- Думал, что ты поняла где корона зажала, я ошибся?
= Да только всем поебать на мое мнение

Здесь она настрочила, про то чтобы я не смел запрещать ей ни с кем ей общаться (по факту правда, знаю), ибо 30 раз повторила что это сугубо деловое. И далее написала: не нравится? Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ аааа...
Здесь я ответил на это про ЧСВ и корону. И поставил ее перед выбором, мол на выбирай, либо я завтра еду сдавать билеты, либо приходим к компромиссу. И она блять заявляет, прямым текстом: "не хочу снимать "корону", с таким отношением, она мне идет"....
И вот здесь я долбаеб. Поплыл в самом прямом смысле. Сказал ей: "хорошо давай придем к компромиссу, какого отношения ты хочешь?"
Она ответила: "сначала скажи в чем твоя вина, и от этого я буду отталкиваться" #Простопиздецлютый...
Я говорю: "Ничосе ты охуела, позвони"
В итоге я позвонил ей..... фейл.

В ходе диалога, начал доказывать обратное. Меня качало, сразу скажу. В итоге сказал: был не прав, давай забудем. Она начала еще больше продолжать. Я в скольз упомянул опять про билеты, и она ответила: "я уже никуда не хочу". Тут я положил трубку, как будто по ухо зарядили шомпань бокальским.

Пришла трезвость, понял что вытворил хуйню какую-то, пускай я рили был не прав в том, чтобы ограничивать ее в общении с кем-то, но адекватный баба должна ж понять что мне эта тема не по душе и согласится со мной. Хотя стоп. Мне это навязали, я не ограничивал никого в общении, я отчетливо помню что сказал: "мне это не нравится, я не желаю в кругу своей Д видеть подобных людей и не собираюсь с этим мириться". Но нет блять, я продолжил.

Я написал ей в ЛС: Прекращаем цирк, завтра сдаю твои билеты.
Она: Цирк уехал
Я: Публике не зашел, желаю удачи.
[DOUBLEPOST=1559489223][/DOUBLEPOST]PS про отпуск. Билеты туда я уже купил, оплачивал их я.
Совместные планы всегда были.

PPS за пару дней до, как будто жопой чуял что-то. И вот такая хуйня. Был вполне адекватный человек, а счас такая мразь. Надежд не возлагаю.

Обращаюсь за разбором, критике. Готов получать.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пишу не могу, ты будешь отвлекать и все в этом плане. У меня подгорело. Сошлись на том, что если домой меня не пустят, уеду к ней. Но момент запомнился. Диплом она писала часа 3 отчасти и ее папаня вернулся. Поэтому норм.

Напрашиваешься, подстилка снизу

Потом на след день с моментом выше она заболела, просила чтоб приехал, привез ей таблетки и побыл с ней. Ну зная меня, это не сработало. Ибо наказано)
Привез я ей норм таблетки, когда она начала антибиотики с ОК пить. Ну ок вроде. Вот 31 у нее был выпускной, отпраздновало нормально, под вечер я к ней завалился. С кексом начала отнекиваться, я завалил ее на стол ну и плевал на это.

Тут какое то противоречие? Вначале ты наказал её, во втором тексте повез таблетки? Нахуя?

Загвоздка в том, что Л - особь крайне неприятная мне и моей на данный момент БД, ибо когда мы расстались в январе, она тусила с ней... И тогда вот эта Л сделала дохуя всего и слухи пускала, что вся группа начала шарахаться мою БД и лицемерила она только так по кд.

Твоё то какое дело? Это её подруга

Ну вот. В общем, в субботу эта Л извинилась перед БД за свое поведение (она так дохуя делала, не верю) и предложила делать диплом у нее.
Я негативно высказался, мол нафиг надо, на другой территории не можете сделать его? Ответ отрицательный. Начал говорить ей: понимаешь, скок она хуйни натворила, а ты повелась на эти извинения и сразу как кролик туда. На что был ответ вроде: ты считаешь меня настолько наивной.
Говорю ей, я такое общение, даже сугубо деловое не приветствую и не собираюсь видеть в кругу моей Д таких личностей, лицемерных, ленивых и подлых... "Тип скажи кто твой друг, я скажу кто ты"... Она ответила: я не собираюсь с ней дружить, мы же не каждый день видеться будем т.к выпуск. Я сказал: значит ты пустословка, ходила и орала как ты к ней даже близко не подойдешь. Она ответила: значит да... (таким ебанутым тоном, буду у нее на очке корона из бургер кинга). И далее еще выкрикнула: "С КЕМ ХОЧУ С ТЕМ И ОБЩАЮСЬ". Я сказал: эмм, ок. И положил трубку.

Ты как 10 парнишка, надулся на подругу. Предложил варик, никто вашему величество не угодил и послал бд:rolleyes:

Да кстати, во время диалога я разок сбросил, ибо она начала перебивать меня в наглую.

Норм

Далее написал ей уже в ЛС, что-то вроде за языком следить, считаться с моим мнением и т.д, и добавил, ибо в другом случае сдам билеты(на отпуск, ниже будет описано более подробно) и до свидания.
Она ответила: Раз такое отношение ко мне. Хочешь сдавай.
После этого ответил только на "Раз такое отношение ко мне", свои "ага" и все. До сегодняшнего вечера...

Детский сад Ромашка. Ты ещё сказал бы "сам дурак" :rolleyes:

Сегодня вечером:
Пишет мне первая, мол книжки сдай пожалуйста в библиотеку. Я чо-то ответил в стиле: их уже сдал. Хотя по факту нет и она ответила: спасибо.
Далее начинает мне писать про мое заявление (я в академ ухожу), что типо мама ее смотрела и не нашла его на столе в архиве. Если чо ее мать работает в шараге, они там всей семьей оккупировались.
Далее диалог разворачивался так:
- Ты завтра в туда поедешь?
= А что?
- Я тебя понял
- Думал, что ты поняла где корона зажала, я ошибся?
= Да только всем поебать на мое мнение

Какая ты нервная императрица:rolleyes:

Здесь она настрочила, про то чтобы я не смел запрещать ей ни с кем ей общаться (по факту правда, знаю), ибо 30 раз повторила что это сугубо деловое.

Ну а кто ты ей, чтобы запрещать общаться со своими друзьями? Ты слышал слово "пространство"? :eek:


И далее написала: не нравится? Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ аааа...
Здесь я ответил на это про ЧСВ и корону.

Бля да давно уже нужно было уйти в игнор на недельку. Нахуй ты лужу льешь? :confused:


И поставил ее перед выбором, мол на выбирай, либо я завтра еду сдавать билеты, либо приходим к компромиссу. И она блять заявляет, прямым текстом: "не хочу снимать "корону", с таким отношением, она мне идет"....
И вот здесь я долбаеб. Поплыл в самом прямом смысле. Сказал ей: "хорошо давай придем к компромиссу, какого отношения ты хочешь?"

Поступил как тёлка. Нужно было сказать: Завтра еду сдавать билеты, разговор на этом закончим

Она ответила: "сначала скажи в чем твоя вина, и от этого я буду отталкиваться" #Простопиздецлютый...
Я говорю: "Ничосе ты охуела, позвони"
В итоге я позвонил ей..... фейл.

Зачем эта мазня, позвони, корона:confused:

Ты типа альфа самец?? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В ходе диалога, начал доказывать обратное.

Это лишнее

Меня качало, сразу скажу.

Нет слов, одни эмоции:eek::eek::eek:


В итоге сказал: был не прав, давай забудем.

Барабанная дробь:cool::cool::cool:

ПРОГИБ ЗАСЧИТАН :rolleyes::rolleyes::rolleyes:



Она начала еще больше продолжать. Я в скольз упомянул опять про билеты, и она ответила: "я уже никуда не хочу". Тут я положил трубку, как будто по ухо зарядили шомпань бокальским.

Какая обижена автор:rolleyes: лучше бы ты шампанского выпил:D

Пришла трезвость, понял что вытворил хуйню какую-то, пускай я рили был не прав в том, чтобы ограничивать ее в общении с кем-то, но адекватный баба должна ж понять что мне эта тема не по душе и согласится со мной. Хотя стоп. Мне это навязали, я не ограничивал никого в общении, я отчетливо помню что сказал: "мне это не нравится, я не желаю в кругу своей Д видеть подобных людей и не собираюсь с этим мириться". Но нет блять, я продолжил.

Дак ты её душишь, алло перечитай свой текст

Я написал ей в ЛС: Прекращаем цирк, завтра сдаю твои билеты.
Она: Цирк уехал
Я: Публике не зашел, желаю удачи.

Ты билеты сдал, или пиздабол? :eek:
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спс бро за критику. Вижу хуйню творю хуйню)
пздц. Сам в ахуе. Поплыл. Только сейчас трезво понимаю что это все такая дичь.

Тут какое то противоречие? Вначале ты наказал её, во втором тексте повез таблетки? Нахуя?
У нее бабок не было, родители бедные и не смогли купить новые лекарства. А эта начала жрать антибиотики с оральными контрацептива (так делать нельзя) Повез через несколько дней...
Твоё то какое дело? Это её подруга
Это не подруга, напрёг факт как эта заявляла "никогда даже на шаг к ней не подойду"
Детский сад Ромашка. Ты ещё сказал бы "сам дурак"
Дальше нет смысла комментировать, это просто слов нет. От себя сам не ожидал.
Ну а кто ты ей, чтобы запрещать общаться со своими друзьями
Да в том то и дело. Это я уже потом вспомнил, что ничего подобного не было. Я не запрещал напрямую...
Бля да давно уже нужно было уйти в игнор на недельку. Нахуй ты лужу льешь?
Сам в ахуе
Дак ты её душишь, алло перечитай свой текст
Да вижу. Просто девчонку задушЫл.
Ты билеты сдал, или пиздабол?
Не, перечитай еще раз. Это все в один день (02.06). Завтра имеется ввиду ЗАВТРА от текущего))

Что посоветуешь в этой ситуации. С девчонкой бы продолжил отношения
[DOUBLEPOST=1559494228][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, у нее ключи от моей хаты...
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался с Деном. В общем.
Возврата не будет, это точно) Не пригодна для отношений, мозгоебство всю жизнь тянуть не собираюсь.
Счас активно буду развивать пикап, завтра начну первые подходы, буду набирать опыт.

Из литературы которой сейчас прочту: DavidX (будь жесток) уже читал, но еще разок не помешает и Метод Мистери.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, нужно чтобы она была. Отправил смс чтоб подъехала
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все билты сдал. Оч выебывалась мол ей бежать надо диплом сдавать и т.п. еще пришлось переписывать 5 раз заявление, ибо постоянно ошибалась. Касирша уже не скрывала ор) на все про все 3 часа...
В общем билет ее сдан, а я улетаю.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все билты сдал. Оч выебывалась мол ей бежать надо диплом сдавать и т.п. еще пришлось переписывать 5 раз заявление, ибо постоянно ошибалась. Касирша уже не скрывала ор) на все про все 3 часа...
В общем билет ее сдан, а я улетаю.

Теперь парень. С этого момента все в твоих руках. Лишний шаг в сторону и все расстрел по яйцам:7*:
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебаные фейки, девчонка на вид 8ка. Пишу от нех делать в группе знакомств:
-- мне нужна баба, готовить умеешь?
- умею
- привет
-- нормасно, пиши номер
звоню ей, никто не взял, хуй с ней сама перезванивает.
- Алло
-- Да привет, это Алина или Сергей
- Засмеялась** какой Сергей.
-- Бла-бла ббла не помню
Потом спросил
-- Страничка твоя (и уже думаю если ее - завтра свиданка)
- Эммм, это фейк давай я тебе инсту скину?
-- Ок чо

Ну нихуа себе там 6ка. Она мне в ЛС счас долбит мол:

Иди спи
Тебе рано вставать
Мне тоже в 5 утра
Хз идти завтра с ней куда-то или нет, варюсь тут из-за прокачки софт скилла, даже несмотря что это 6ка с проблемной самооценкой.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебаные фейки, девчонка на вид 8ка. Пишу от нех делать в группе знакомств:
-- мне нужна баба, готовить умеешь?
- умею
- привет
-- нормасно, пиши номер
звоню ей, никто не взял, хуй с ней сама перезванивает.
- Алло
-- Да привет, это Алина или Сергей
- Засмеялась** какой Сергей.
-- Бла-бла ббла не помню
Потом спросил
-- Страничка твоя (и уже думаю если ее - завтра свиданка)
- Эммм, это фейк давай я тебе инсту скину?
-- Ок чо

Ну нихуа себе там 6ка. Она мне в ЛС счас долбит мол:

Иди спи
Тебе рано вставать
Мне тоже в 5 утра
Хз идти завтра с ней куда-то или нет, варюсь тут из-за прокачки софт скилла, даже несмотря что это 6ка с проблемной самооценкой.

Ты какой то задрот по тексту. Иди с ней погулять, уровень твоего диалога с девушкой 0.
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С девчонками у меня норм диалог, на форуме по другому текст воспринимается
Красен ясен урезал все чтобы суть оставить
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девчонками у меня норм диалог, на форуме по другому текст воспринимается
Красен ясен урезал все чтобы суть оставить
Какой диалог если не сикрет?

В разряде, вашей маме зять не нужен? :rolleyes:
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В разряде, вашей маме зять не нужен?
Если не нужен расписываться не обязательно;)

Секрета нет никакого. Что на ум придет то и говорю, обычно цепляюсь за фотки, с этого и начинаю. В ходе разговора подрубаю бредогенератор)
Если приебаться не к чему, беру заготовки, в т.ч с форума, но так только онлайн
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не нужен расписываться не обязательно;)

Секрета нет никакого. Что на ум придет то и говорю, обычно цепляюсь за фотки, с этого и начинаю. В ходе разговора подрубаю бредогенератор)
Если приебаться не к чему, беру заготовки, в т.ч с форума, но так только онлайн

Всмысле онлайн пикапишь? Хуясе:eek::D
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле онлайн пикапишь? Хуясе:eek::D
Лесли и другим пикапером, пришлось бы подрабатывать)

Фантазия, фантазией, но бывают и такие особы)
Познакомился с девчонкой, поговорили минут 30 и поспорили на ее сиськи)) Она по всем канонам проебала, думал хуй забьет и ночью прилетает смс от нее, далее сиськи и остальные части тела, забрал ее через пару часов и дома кекс
[DOUBLEPOST=1559717910][/DOUBLEPOST]Девчонку слил со встречи, оказалась моложе меня на 4 года, быдло ебаное орала, мол встречу переносить нельзя. Такие дети счас
[DOUBLEPOST=1559718934][/DOUBLEPOST]Чуваки нужна помощь. Есть ожп 9ка, только поступает в ВУЗ, знаю ее инсту около 1.5к подписоты, хомячков дофига. Чо посоветуете, как подкатить? Инста, вк, тел, общие друзья, что лучше?))
 
Последнее редактирование:

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слитая отписывает, предлагает заплатить за меня в кафе на бенз накинуть, пообщаться в вотсаппе через видео. Дохуя оправдывается
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки, всем привет. За неделю +12 контактов ожп. 5 свиданок все не вставили, объективно 6 не больше. Остальные слились
С одной сделали пиздатые фотки, она проф фотограф
Плюс еще одна зацепила, но она с СПБ, а я туда не стремлюсь пока-что. Поэтому тухляк

Обращаюсь еще по вопросу, у меня в последнее время очень прогнулась соц сфера (пара друзей и все), понял это сегодня, когда мои знакомые уехали тусить в клуб и взяли еще БД. Теперь сижу загоняюсь по этому поводу. Как подтянуться здесь?
 

expel

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно я здесь не отписывал, пожалуй стоит

Начну с момента о БД, гештальт закрыл еще в начале июня. Пара смс с лестными словами и я понял, что дальше так не пойдет, позвонил сказал что просто прогуляемся. В общем, закончилось все на хорошей ноте;) Откаты не ловил и не ловлю, понимаю что это жизненный опыт, вопросы что, где я накосячил и почему отпали сами собой. Да и в принципе появилось осознание, что девочка не пригодна для отношений, собственно какие отношения в 20 лет?)

Теперь поговорим о девочках наших любимых:cool:
Т1Д - Катя 6/10. Когда написал последний пост, решил пробежаться, время около 2 ночи) У магазина стояли 2 девочки и один парень, попросили подсобить сигаретой, я предложил пройтись до другого магазина, типо куплю. Так проговорили минут 20, о себе дохера вопросов, кое-где приукрасил и меня зовут с ними тусить, пару раз по-ходу говорил о временных рамках (спасибо мистери)). Алко пришлось добывать самому, по пути заскочил домой, переоделся, ключи от машины ибо пешком лень и взял настойку сатаны, адское пойло даж принцесса станет готовой после 2 рюмки. Ребята ждали на улице минут 30 пока я все сделал. Максон - парень из компании уже успел чего-то не того съесть и мы поперлись на 4 этаж. Туса зашла на отлично, только максончик подкачал, пить не умеет и всякую херню жрет, в 4 ночи я уложил его спать в одну из комнат (дальше это была комната малого кати, они с маман на даче). Принес ему тазик, на всякий случай, мб ему не хватило, через час захожу в комнату, тазик блять чистый, а вот кровать брата девочки и сам максон как после содомии, этот вообще отказывается разговоривать с кем-то, невнятный "динахуйотсда" и до утра никто к нему не заходил.
Развязка в комнате под утро, подруга у кати конечно такое себе, хотелось скинуть ее, ибо ломилась на пьяную голову. хотя мб сама присоединиться хотела, но пончики - не мое. Гадать не буду) Хватило меня не на долго и очень захотелось спать, открыл дверь и поперся в ванную прикрывая детородный орган от нездоровой подруги, резинку оставил в ванной когда подмывался рядом с зубными щетками и пастой. Уже захожу в комнату без задней мысли хочу спать, она шушукается со впущенной в комнату подругой, а я просто заваливаюсь в сон. Минуты через 2 мне на ухо: "еще хочу", я это провафлил и уснул.
11 часов утра, меня будет какое-то тело с ехидным взглядом и смотрит на меня, я фул голый. Слева две девочки. Это малой кати, а за ним в прихожей маман. Фиаско, ибо мы на кровате у маман. На меня орут типо что за тело в моей комнате, малой все смотрит, девчонки пытаются успокоить, я аккуратно беру вещи и ретируюсь. Яжмать прооравшись пошла в ванную, но там ее ждал сюрприззз:D)))) Ситуацию спасло это ОНО, которое вышло из комнаты брата, с чистым тазиком в руках. Дальше маман просто начала орать уже на всех подряд, в общем вышел живым, с вещами в руках и уехал домой.
Драйва хватило на всю жизнь. Никакой клуб не сравниться с этим. Больше не хочу такого.

Т2Д - Ульянка 18 лет 7/10, студентка фотограф. Знакомство ирл, со знакомым на позитиве решили погулять в центре, рядом была компания из 3 девочек, одна с фотиком. Мы подошли и говорим, девчонки пофотаете нас, мы мороженку купим, закинули пару рутин) Через час уже гуляли, угарали только так, номер взял под конец, сказал что увидимся еще) О девочке сложилось хорошее впечатление, очень открытая, видно что располагает всем необходимым)
Вторая встреча в кафе, с ноутом и кофейком. Сидели и редачили фотки которые сделали, потом поехали до моря, кинестетил по максончику, первое время был негатив, типо но-но-но. Потом проще и проще... Очень часто подкалывал, а затем переводил в позитиф. Продолжать встречу времени не было, ибо другая встреча должна была быть. Попрощались, когда довез до дома, там же и поцеловал.
На третью встречу повел к знакомым в кальянную, изначально все вместе были, под конец остались вдвоем. Разговоры на околосексуальные темы переваривает хорошо, кинестетики по максу. По пути ко мне домой слилась (наши дома почти рядом, готов был закинуть пару историй для зачета), якобы нужно срочно ретироваться, спрашивать не стал, довез и все. Думал что все, многоходовочка напрасна, но нихера. Позвонила на следующий день сама предложила встречу, я отказался хотя не был занят и перенес на 2 дня вперед. Все это время общались через вк, в т.ч перекидывались парой другой фоток. Затем встреча, прогулка и просмотр аквариумных рыбок у нее дома, под санта стефану))) Стеснялась очень, возможно где-то недожал, но зачет сделал. Хотя вышло и криво, не было установки сегодня ее трахну, ушел домой ни рыба, ни мясо)) Через час присылает "это все? Взял и убежал.". Рыбки мне не очень интересны, поэтому задерживаться времени не было, плюс дома курсы ждут.
В следующие разы было все намного проще и в машине, и на вышке и на сопке) Девочку пришлось слить, ибо ревность - ее все, залипла. Хотел перевести в формат секс-онли, но увы и ах. Назвали конченным мудаком и попращались, хэппи-энды только в сказках:). Знакомые до сих пор байки травят от нее про меня)
Кстати здесь понял как важно соблюдать позитив/негатив и чередовать это все, так реально подсадить можно, вангую, особенно работает с эмоциональными, у которых самоконтроля 0. Возможно со взрослыми не так, сольют и подумают во натрия ебанат... Проверим чуть позже:rolleyes:

Т3Д - Д. Просто пускай будет Д, 21 г, я сам потихоньку залипать начал. Гимнастка, мастер по мейк-апу. Девочка прошаренная и уже готова на СО. Прошаренная в плане знает и увлекается литературой по взаимоотношениям, уже была в лтр, расстались из-за расстояния, ибо она переехала сюда. Познакомились на баду (знаю такое себе место для знакомства), в этом очень помогли фотки от прошлой) сразу анкетка привлекательная стала, но не об этом. Никаких мегаоткрывашек не закидывал, простое:
-Привет малая)
-Привет
-Поведай мне, что интересного ищешь на баду?)
-Любовь)) А ты?)
-Какие мы открытые) Интересных людей, может кого больше (если честно я охуел, никто так впрямую не отвечает)
-Окс, готовить стирать убирать умеешь?) (спасибо Кэсту)
-Интересных людей не очень то много здесь. Умею а что?)
-Ну все, забираю тебя к себе) В вотсе пообщаемся, напиши номер
-Хорошо. 8хххххх

3 дня переписки, времени выбираться реально нет. Тренировки/работа и по такому графику. Девочка уже не вывозит и сама предлагает встречу. О.о, я по всем канонам, конечно переношу, это рил важно (в дальнейшем она сказала, что это было охуеть как странно).
Первая встреча чисто лайт, угостил кофейком, прогулялись, сыграл с ней в игру 5 вопросов, посмотрел термоманикюр и все, часа 2-3. Разговоры были примерно 50 на 50. Оказалось она не местная)
Вторая встреча, тоже лайт, никакой заурядицы, но кинестетики больше, потому что ранее зарядили меня вопросами о "переустановишь виндовс:D", рапорт супер можно и дальше продолжать наматывать на уши) Диалог примерно 60 на 40, 40 - мои. В конце довез до дома, поцелуй все дела и договорились на переустановку винды.
День х, девочка огонь по телу, накаченный орех, супер ножки. Купил заранее пачку резинок, а взамен на переустановку сказал чтобы угостила чем нибудь алкогольным. И о сука часа 3 ебался не с довочкой, а с компом, потому что пентиум 00 годов, эти дрова отказывались работать как надо, горело у меня знатно. Ночью часа в 2 отлип от пентиума и перешел на реальную девочку, облапал ее всю где можно, потихоньку провожу в комнату (квартира ее), только заходим свет хуярит в глаза и тихо на ушко спрашиваю где он выключается. Ответ: "нет.". Фиаско, мозг заработал, надо сваливать, ловить нечего. Слегка поддатый поехал между дворов домой.
Следующая встреча, опять у нее дома и опять винда, по пути спрашиваю, мол кушать хочу, давай приготовим, ок, заехали в магазин и у кассы уже думаю, пздц счас бюджет сядет и это ради одной трапезы. И здесь она выдает: "может я заплачу" аблджах, без проблем накидал еще всего, включая алко и двинулись домой. Дома уже выводил на секс-фрейм, типо счас пожарю колбасу, а ты будешь следующей))) Это условно, разговоры раскрепощенные на все темы, заранее приготовил пару мероприятий, типо игры слабо-не слабо. (Это вообще вещь, сделала наверное больше работы чем я сам за все время). Часто подкалывал + мне проспорила торт) Удачно юзнул это потом, когда уже были в спальне, наконец-то я нашел ебаный выключатель, потихоньку начал раздевать, осмотрел еще раз всю, фигура 8/10 и оказывается ебанутся гимнастки гнутся) Гнулась она и я до утра:D

Сейчас уже прошло 7+ встречей с ней, пока хорошо, но чувствую что лучше сливаться, нефиг голову морочить + залипать начинаю, да и она не знает о моем перелете*

Касательно других свиданок, все расписывать долго, но там девочки не о чем, они мне не интересны. Поэтому даже не буду о них. Касательно полей, конверсия телефонов хорошая, страх подхода чуток есть, не скрою. По началу было некомфортно, от слова совсем, но это поправилось со знакомыми, когда ты заряжен подход превращается в игру + проще открывать сеты)

По спорту чуток сбавил темп, нужно возвращаться, новую цель в 80кг уже поставил, очень хочу попробовать кикбокс, но понимаю что по времени не вывезу(

Из литры прочитано: "Метод Мистери" (чтиво занимательное, но больно сложное для лоу-левела), поэтому я сначала прочитал "Мужчина на расхват" Шереметьева- читается на изи, а затем приступил к Мистери
Чуть позже отпишу пару интересных подходов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху