Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки. скатываюсь в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ох автор, я бы многое мог написАть в твоей теме, даже больше чем ты сам изложил, т.к. в части отношений с БД, ухода из семьи ради любовницы, качелях после ухода из семьи и т.д., я увидел себя в прошлом, более того, у меня все было еще сложнее, т.к. я уходил от своего ребенка, а это далось мне ой как тяжело, и непростые отношения с любовницей в формате семьи продолжались у меня долгое время с ее последующим уходом, и первоначальную помощь мне год назад так же как и тебе оказал Денис @luckybastard, но не буду оффтопить в твоей теме, да и излагать бы пришлось слишком много и долго. Будет желание услышать, могу поделиться, но только при личной встрече за рюмкой чая)).
Поэтому твои ошибки, как прошедшего через все это, для меня сейчас очевидны.
что именно не так? где налажал? тут непонятно. Или имеешь ввиду что разговор вообще в эту сторону не должен был заходить?
В том и дело, что тебе непонятно. Ты сам прочитай вдумчиво свои слова и твой посыл в общении с ней.
я: Мне будет жаль, если ты уйдешь только из-за того, что XXX забрала твою работу. Я все же надеюсь что ты сможешь собраться с силами и изменить все в свою пользу.
бд: Даже если я уйду, это не помешает нам быть друзьями, ну серьёзно!
я: Отношения между нами тут не причем. Мне просто не хотелось бы чтобы она отжала у тебя работу.
В переводе на язык ОЖП это звучало примерно так:
Ты: Любимая, мне будет очень хреново без тебя, если тебя уволят, я не знаю смогу ли справиться с твоей окончательной потерей.
Я буду молить высшие силы, чтобы тебя не уволили.
БД: Ну вот, опять та же пластинка, не плачь, мы же с тобой друзья, поэтому сможем иногда, если я сама этого захочу, общаться с тобой.
Ты: Ты не подумай, что я хочу тебя вернуть, хотя только этого я и хочу.
И мне непонятно в какой стадии у тебя сейчас отношения с женой, она до сих пор в офоициальном статусе твоей жены?
Если да, то чего ты ждешь, почему не разводишься? Решил придержать ее в качестве запасного аэродрома, чтобы вообще не остаться не у дел?
Откуда БД знает все последние новости про твою жену?
Для начала сам определись что/кто для тебя важнее и что ты сам хочешь.
А то может быть стОит головой поразмыслить, а не членом, скучающим по варенику БД и дать себе шанс на восстановление отношений с женой, которая, судя по твоим словам, к тебе неравнодушна
Если я с ней рядом несчастлив, то как бы она меня не любила ( а жена любит сильно), я ее счастливой не сделаю.
Вот этот момент мне вообще не понятен
Не могу такие фотки публиковать - у меня есть еще жена, которая все воспримет на свой счет и будет нервничать, а ее я обижать не хочу.
Какое тебе сейчас дело, если ты ушел от нее, до ее восприятия твоей личной жизни? Проясни.
Если все-таки тема отношений с женой однозначно закрыта, то ставь уже точку, закрывай этот гештальт, оставляй в прошлом, к тому же вас не связывают общие дети, что в этом случае большой плюс. Зачем резину тянуть и усложнять свою жизнь.
Пошли подали заявление в ЗАГС и развелись через месяц.
Где кстати ты сейчас живешь, что с твоей квартирой, жена там проживает или вы вместе?
P.S. Смотрел статьи Романа про игнор - там была речь о том что игнор работает если есть какие-то нити, которые вас связывают. Если они слабые, то и игнорить бесполезно. Я не игнорю ее, но думаю - после всех моих ошибок, эти "нити" между мной и ею очень слабы. И ведь большой шанс есть в том, что она вообще не будет меня пинговать, будет просто в новых отношениях жить и все, даже при условии что я буду общаться с другими девушками и излучать позитив и успех. Собственно вопрос - а что делать в таком случае? Просто ждать пока она в очередной раз поругается с парнем, так можно и год ждать и три ))
Да, есть вероятность того, что она будет счастлива в новых отношениях с бывшим парнем и ты ей как мужчина никуда не уперся, такое тоже бывает, но тебе не должно быть до этого никакого дела. Сейчас есть ты, которому нужно хорошо прокачаться и твоя жизнь, которую нужно по новой налаживать.
Твоя проблема в том, что у тебя ничего не получится ни в своей личной жизни, ни в теме возврата БД до тех пор, пока ты будешь жить этим самым возвратом.
Сейчас ты только о нем и думаешь и все, что ты пытаешься делать якобы для себя и своего развития направлено исключительно на возврат БД.
С таким подходом и багажом у тебя ничего не получится, в т.ч. с новыми девушками.
Не буду сейчас распинаться на тему отказа от возврата и обретения самодостаточности, т.к. все равно не услышишь и не поймешь меня, а просто посоветую тебе, если есть финансовая возможность, то возьми хотя бы на месяц ведение у Дениса и ты не пожалеешь об этом.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох автор, я бы многое мог написАть в твоей теме, даже больше чем ты сам изложил, т.к. в части отношений с БД, ухода из семьи ради любовницы, качелях после ухода из семьи и т.д., я увидел себя в прошлом, более того, у меня все было еще сложнее, т.к. я уходил от своего ребенка, а это далось мне ой как тяжело, и непростые отношения с любовницей в формате семьи продолжались у меня долгое время с ее последующим уходом, и первоначальную помощь мне год назад так же как и тебе оказал Денис @luckybastard, но не буду оффтопить в твоей теме, да и излагать бы пришлось слишком много и долго. Будет желание услышать, могу поделиться, но только при личной встрече за рюмкой чая)).

)) я с удовольствием, желание услышать есть конечно. Только ты в Сибири, а я на Юге ))

В переводе на язык ОЖП это звучало примерно так:
Ты: Любимая, мне будет очень хреново без тебя, если тебя уволят, я не знаю смогу ли справиться с твоей окончательной потерей.
Я буду молить высшие силы, чтобы тебя не уволили.
БД: Ну вот, опять та же пластинка, не плачь, мы же с тобой друзья, поэтому сможем иногда, если я сама этого захочу, общаться с тобой.
Ты: Ты не подумай, что я хочу тебя вернуть, хотя только этого я и хочу.

Спасибо что перевел. Я немного другой смысл вкладывал в свои слова. Но думаю что я ошибаюсь, общаясь буквально, то есть реально говоря именно то, что думаю, не пытаясь вкладывать скрытый смысл. Это иногда мешает, нужно помнить об этом всегда и контролировать себя.

И мне непонятно в какой стадии у тебя сейчас отношения с женой, она до сих пор в офоициальном статусе твоей жены?
Если да, то чего ты ждешь, почему не разводишься? Решил придержать ее в качестве запасного аэродрома, чтобы вообще не остаться не у дел?
Откуда БД знает все последние новости про твою жену?
Для начала сам определись что/кто для тебя важнее и что ты сам хочешь.
А то может быть стОит головой поразмыслить, а не членом, скучающим по варенику БД и дать себе шанс на восстановление отношений с женой, которая, судя по твоим словам, к тебе неравнодушна

Да, мы не развелись, более того, все эти отношения были скрыты от друзей, знакомых, так как город небольшой и не хотелось это все афишировать. То есть все наши общие друзья даже не знают, что я снимаю отдельную квартиру, и что между мной и женой непонятные отношения.

Почему не развожусь - потому что она мне близкий, родной человек, мы с ней понимаем друг друга. Единственное чего не хватает в отношениях - это чувств. Все остальное есть. И я не развожусь, потому что не понимаю, ошибаюсь ли я в своем решении расстаться с ней до конца, или нет.

Ты правильно сказал, что нужно определиться, но я не могу.

Я хочу вернуть БД и построить с ней нормальные, органичные отношения, минуя ошибки что я делал ранее. Но чувствую, что шанс совсем небольшой, плюс к тому же я еще и накосячил вчера, написав ей.


Какое тебе сейчас дело, если ты ушел от нее, до ее восприятия твоей личной жизни? Проясни.
Если все-таки тема отношений с женой однозначно закрыта, то ставь уже точку, закрывай этот гештальт, оставляй в прошлом, к тому же вас не связывают общие дети, что в этом случае большой плюс. Зачем резину тянуть и усложнять свою жизнь.
Пошли подали заявление в ЗАГС и развелись через месяц.
Где кстати ты сейчас живешь, что с твоей квартирой, жена там проживает или вы вместе?

Тема отношений с женой однозначно не закрыта, и это, видимо, моя главная проблема.

Свою квартиру я оставил жене - мы ее вместе покупали, вместе выплачивали ипотеку. Я снял себе отдельную, живу там. Иногда приезжаю к жене, сейчас живу у нее потому что она серьезно заболела и ей нужна помощь в домашних делах и уход.


Да, есть вероятность того, что она будет счастлива в новых отношениях с бывшим парнем и ты ей как мужчина никуда не уперся, такое тоже бывает, но тебе не должно быть до этого никакого дела. Сейчас есть ты, которому нужно хорошо прокачаться и твоя жизнь, которую нужно по новой налаживать.
Твоя проблема в том, что у тебя ничего не получится ни в своей личной жизни, ни в теме возврата БД до тех пор, пока ты будешь жить этим самым возвратом.
Сейчас ты только о нем и думаешь и все, что ты пытаешься делать якобы для себя и своего развития направлено исключительно на возврат БД.
С таким подходом и багажом у тебя ничего не получится, в т.ч. с новыми девушками.
Не буду сейчас распинаться на тему отказа от возврата и обретения самодостаточности, т.к. все равно не услышишь и не поймешь меня, а просто посоветую тебе, если есть финансовая возможность, то возьми хотя бы на месяц ведение у Дениса и ты не пожалеешь об этом.

Я думаю, что понимаю, о чем ты. Я и стараюсь с одной стороны, концентрироваться на развитии себя, с другой стороны выполнять рекомендации Дениса по возврату. Просто вопросы саморазвития я в этой теме не озвучиваю, ибо тут и так мне все понятно. Вот по теме возврата я задаю вопросы, когда что-то неясно. Или же делаюсь своими мыслями именно здесь, как советовали в других темах, а не выливаю друзьям/бд/жене, так как знаю что тут услышат и дадут пинка и напрявят мысли в верном направлении))

С Денисом по ведению мы договорились, я планировал начать сегодня, но из-за непредвиденных расходов на лекарства мне придется чуть отложить этот вопрос.

@Fedor22 спасибо тебе большое за то, что пришел и поделилися своим опытом.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня воскресенье и хочу подвести итоги недели:

1. Работа над собой
На этой неделе провел целых 5 тренировок - 3 занятия йогой и 2 плаваньем. Вместо одной из йог должен был быть баскетбол, но не сложилось, оказывается тяжело зимой найти зал, где были бы свободные места - все уже сыгранные и там свои команды, мест нет. Результат как по мне - очень хороший, ибо обычно я выдавал 2-3 тренировки в неделю, не больше. Плаванье - кайф, впадаешь в транс и есть время подумать о себе, о том, чего я хочу и куда двигаться дальше.
Дочитал книгу "Сила воли", начинаю "Парадокс страсти". Силу воли рекомендую, чтиво стоящее.
Встречаюсь со старыми друзьями, выкладываю фотки в инсту, в истории.
Готовлюсь к публичному выступлению на конфе в феврале, по работе.
С точки зрения финансов и карьерного роста пока сложно - расти уже некуда. Переход на след ступень будет означать серьезную просадку по деньгам (как бы странно это ни звучало), поэтому пока ничего не предпринимаю.

2. Бывшая девушка
На этой неделе я конечно конкретно накосячил, написав ей. Неверно понял Дениса, который сказал что не нужно игнроить, но говорить с ней формально и нейтрально. Позже дошло, что речь была о том, как себя вести если она обращается первой) Выводы для себя сделал, понял что еще сильнее загоняю себя в дод, в котором я и так уже по уши, на след неделе и впредь никаких обращений к ней, только если по работе, и то, буду стараться избегать.
Эмоционально я уже стал намного стабильнее, думаю мне было бы гораздо сложнее если бы она сейчас была одна. А так, зная что она сразу же побежала после меня к бывшему - как-то проще, понимаешь что на самом деле она слабая и не может быть одна, ценность в моих глазах снизилась.
Эту ночь судя по всему опять проводила с парнем, но меня это уже не сильно беспокоит. Есть фраза "пока вы спите, ваш соперник тренируется". Так вот сегодня утром, пока плыл в бассе, понял что в моем случае она должна звучать так: "пока вы трахаете девушку, ваш соперник тренируется" )) Это меня и злит и одновременно мотивирует))
Инстаграм истории мои не смотрит, но у меня есть другие способы доносить новости из моей жизни до нее, благо работаем вместе)
Единственная проблема с бд на данный момент - снится мне, обычно часа в 4 утра, чем мешает нормально высыпаться.

3. Жена
Тут все сложнее. На этой неделе когда мы говорили об отношениях и о расставании, она перенервничала, буквально через час сильно поднялась темперетура до почти 40, потом ей стало очень хреново. Видимо из-за стресса сильно упал иммунитет и она заболела чемто вирусным, типа орви. В итоге все след дни я помогал ей дома, готовил, покупал лекарства, возил в больницы и вот это все. Жаль ее, что из-за моих мудацких поступков страдает. Из-за чувства жалости сильнее разрывать отношения, и вообще за эти дни почувствовал что она мне родной человек, вместе с которым мы столько сложностей прошли и столько всего добились. Странно, что не хочу ее как женщину. Если бы не это, всей бы этой ситуации сейчас не существовало. Не знаю, возможно ли это изменить в себе и как.

4.Другая девушка
Пытаюсь вытащить на свидание, пригласил во вторник, сказала "Давай примерно запланируем, но оставим место случайным факторам)". Ответил "Хорошо)", не придумал как весело и позитивно договориться твердо, хотя возможно оно и не нужно было, ее давить. Дальше в диалоге было (говорили о кошке):

она: )) я тебе покажу в телефоне её, если увидимся
я: Что значит «если» увидимся?! ) никаких если, только «когда» )
она: )) хорошо

Стараюсь общаться весело, но коротко, знаю что иногда меня становится очень много, я не могу остановиться в нужный момент. Пробую исправлять это в общении с ней.

Забавно, что пока это единственная девушка, с которой захотелось познакомиться, и выяснилось, что она практически в такой же ситуации как и я: будучи замужем, влюбилась в другого парня, муж после этого расстался с ней, с парнем тоже толком ничего не получается, и произошло это вроде все недавно. Жалеет, что так все вышло и говорит - если ты еще не ушел от жены, то постарайся всеми силами сохранить брак. На мой вопрос о том, хочет ли вернуться к мужу - говорит что не знает.
Какова вероятность того, что мне попадется девушка именно с такой близкой мне историей? После таких моментов задумываешься о том, что "судьба" существует)

Стараюсь тему отношений с ней не обсуждать, у меня все таки другие цели)

5. Планы на неделю:
Не лезть к бд, холодно и коротко отвечать ей в офисе, продолжать общаться и слегка флиртовать с другой у нее на глазах. Разрывать ДОД.
Работать над собой, продолжать заниматься спортом, я сильно похудел на фоне стресса, нужно обратно набирать, усиленно питаться.
Вытащить девушку на встречу, провести первое свидание и не облажаться при этом))

Парни, если что еще нужно поправить - пишите, открыт к конструктивной критике.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Работа над собой
На этой неделе провел целых 5 тренировок - 3 занятия йогой и 2 плаваньем. Вместо одной из йог должен был быть баскетбол, но не сложилось, оказывается тяжело зимой найти зал, где были бы свободные места - все уже сыгранные и там свои команды, мест нет. Результат как по мне - очень хороший, ибо обычно я выдавал 2-3 тренировки в неделю, не больше. Плаванье - кайф, впадаешь в транс и есть время подумать о себе, о том, чего я хочу и куда двигаться дальше.
Дочитал книгу "Сила воли", начинаю "Парадокс страсти". Силу воли рекомендую, чтиво стоящее.
Встречаюсь со старыми друзьями, выкладываю фотки в инсту, в истории.
Готовлюсь к публичному выступлению на конфе в феврале, по работе.
С точки зрения финансов и карьерного роста пока сложно - расти уже некуда. Переход на след ступень будет означать серьезную просадку по деньгам (как бы странно это ни звучало), поэтому пока ничего не предпринимаю.
Норм, продолжай дальше.
2. Бывшая девушка
На этой неделе я конечно конкретно накосячил, написав ей. Неверно понял Дениса, который сказал что не нужно игнроить, но говорить с ней формально и нейтрально. Позже дошло, что речь была о том, как себя вести если она обращается первой) Выводы для себя сделал, понял что еще сильнее загоняю себя в дод, в котором я и так уже по уши, на след неделе и впредь никаких обращений к ней, только если по работе, и то, буду стараться избегать.
Эмоционально я уже стал намного стабильнее, думаю мне было бы гораздо сложнее если бы она сейчас была одна. А так, зная что она сразу же побежала после меня к бывшему - как-то проще, понимаешь что на самом деле она слабая и не может быть одна, ценность в моих глазах снизилась.
Эту ночь судя по всему опять проводила с парнем, но меня это уже не сильно беспокоит. Есть фраза "пока вы спите, ваш соперник тренируется". Так вот сегодня утром, пока плыл в бассе, понял что в моем случае она должна звучать так: "пока вы трахаете девушку, ваш соперник тренируется" )) Это меня и злит и одновременно мотивирует))
Инстаграм истории мои не смотрит, но у меня есть другие способы доносить новости из моей жизни до нее, благо работаем вместе)
Единственная проблема с бд на данный момент - снится мне, обычно часа в 4 утра, чем мешает нормально высыпаться.
Где, с кем и когда БД проводила ночь, вечер, выходные, тебя не должно волновать и интересовать от слова "совсем", она больше не твоя девушка и тебе должно быть пофиг на нее.
Прекращай узнавать и выискивать инфу о том, где она может быть и с кем, иначе без конца будешь загоняться.
Раз она снится тебе постоянно, значит ты много думаешь о ней в течение дня, а значит у тебя много своюодного времени, когда больше не о чем думать, займи свои мысли другим. Вечерами нагружай себя физически в отказ, тогда некогда будет летать в розовых мечтах.
3. Жена
Тут все сложнее. На этой неделе когда мы говорили об отношениях и о расставании, она перенервничала, буквально через час сильно поднялась темперетура до почти 40, потом ей стало очень хреново. Видимо из-за стресса сильно упал иммунитет и она заболела чемто вирусным, типа орви. В итоге все след дни я помогал ей дома, готовил, покупал лекарства, возил в больницы и вот это все. Жаль ее, что из-за моих мудацких поступков страдает. Из-за чувства жалости сильнее разрывать отношения, и вообще за эти дни почувствовал что она мне родной человек, вместе с которым мы столько сложностей прошли и столько всего добились. Странно, что не хочу ее как женщину. Если бы не это, всей бы этой ситуации сейчас не существовало. Не знаю, возможно ли это изменить в себе и как.
Зачем ты так издеваешься над женой и причиняешь ей столько боли не только душевной, но уже и физической, кто тебе дал такое право?
Ты поступаешь очень низко и мерзко по отношению к ней, мужчина не должен так поступать с женщиной, которая его любит.
Своей нерешительностью ты даешь ей надежду на налаживание отношений, а отсутствие желания их налаживать с твоей стороны все очень сильно усугубляет на будущее.
Ты ждешь момента, когда она начнет тебя ненавидеть или ждешь, что она должна решить твою проблему с разводом и сама инициировать его?
Так не она все это заварила, поэтому будь мужчиной и не пытайся переложить на нее ответственность за развал вашей семьи.
Знаешь почему ты до сих пор не разорвал с женой?
Потому что ты боишься остаться один в том случае, если не удастся вернуть БД.
Определись уже, ты остаешься с ней и вы вместе пытаетесь наладить отношения или разводись, нехер пытаться усидеть на двух стульях, третьего варианта решения этой нездоровой ситуации не существует, хватит тянуть кота за яйца.
Что не так с женой, что ты расхотел ее, она жирная уродина, которая не следит за собой, а у БД вареник позолоченный?
Это лишний раз подтверждает, что в отношениях с БД ты повелся на пилотку и она засосала твой мозг.
Слабое связующее, потом будешь жалеть об этом.
4.Другая девушка
Пытаюсь вытащить на свидание, пригласил во вторник, сказала "Давай примерно запланируем, но оставим место случайным факторам)". Ответил "Хорошо)", не придумал как весело и позитивно договориться твердо, хотя возможно оно и не нужно было, ее давить. Дальше в диалоге было (говорили о кошке):

она: )) я тебе покажу в телефоне её, если увидимся
я: Что значит «если» увидимся?! ) никаких если, только «когда» )
она: )) хорошо

Стараюсь общаться весело, но коротко, знаю что иногда меня становится очень много, я не могу остановиться в нужный момент. Пробую исправлять это в общении с ней.

Забавно, что пока это единственная девушка, с которой захотелось познакомиться, и выяснилось, что она практически в такой же ситуации как и я: будучи замужем, влюбилась в другого парня, муж после этого расстался с ней, с парнем тоже толком ничего не получается, и произошло это вроде все недавно. Жалеет, что так все вышло и говорит - если ты еще не ушел от жены, то постарайся всеми силами сохранить брак. На мой вопрос о том, хочет ли вернуться к мужу - говорит что не знает.
Какова вероятность того, что мне попадется девушка именно с такой близкой мне историей? После таких моментов задумываешься о том, что "судьба" существует)

Стараюсь тему отношений с ней не обсуждать, у меня все таки другие цели)
Я бы приветствовал присутствие других девушек в твоей жизни, но сначала хотелось бы ясности по предыдущему пункту.
Реши для себя вопрос с женой!
Я не моралист, но своей нерешительностью ты себя загонишь в такую задницу, что ситуация с БД будет меньшей из твоих проблем.
5. Планы на неделю:
Не лезть к бд, холодно и коротко отвечать ей в офисе, продолжать общаться и слегка флиртовать с другой у нее на глазах. Разрывать ДОД.
Работать над собой, продолжать заниматься спортом, я сильно похудел на фоне стресса, нужно обратно набирать, усиленно питаться.
Вытащить девушку на встречу, провести первое свидание и не облажаться при этом))
БД не трогай, продолжай игнор, полное безразличие пока хотя бы внешне.
Со спортом все верно.
Решай вопрос женой.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Fedor22 и остальные парни - во первых, спасибо что отвечаете в теме, поддерживаете и помогаете, а кое-где и просто вставляете мозги на место.

Где, с кем и когда БД проводила ночь, вечер, выходные, тебя не должно волновать и интересовать от слова "совсем", она больше не твоя девушка и тебе должно быть пофиг на нее.
Прекращай узнавать и выискивать инфу о том, где она может быть и с кем, иначе без конца будешь загоняться.
Раз она снится тебе постоянно, значит ты много думаешь о ней в течение дня, а значит у тебя много своюодного времени, когда больше не о чем думать, займи свои мысли другим. Вечерами нагружай себя физически в отказ, тогда некогда будет летать в розовых мечтах.

Днем вообще о ней не думал, а снами управлять не умею. Сегодня не снилась, кстати)


Зачем ты так издеваешься над женой и причиняешь ей столько боли не только душевной, но уже и физической, кто тебе дал такое право?
Ты поступаешь очень низко и мерзко по отношению к ней, мужчина не должен так поступать с женщиной, которая его любит.
Своей нерешительностью ты даешь ей надежду на налаживание отношений, а отсутствие желания их налаживать с твоей стороны все очень сильно усугубляет на будущее.
Ты ждешь момента, когда она начнет тебя ненавидеть или ждешь, что она должна решить твою проблему с разводом и сама инициировать его?
Так не она все это заварила, поэтому будь мужчиной и не пытайся переложить на нее ответственность за развал вашей семьи.
Знаешь почему ты до сих пор не разорвал с женой?
Потому что ты боишься остаться один в том случае, если не удастся вернуть БД.
Определись уже, ты остаешься с ней и вы вместе пытаетесь наладить отношения или разводись, нехер пытаться усидеть на двух стульях, третьего варианта решения этой нездоровой ситуации не существует, хватит тянуть кота за яйца.
Что не так с женой, что ты расхотел ее, она жирная уродина, которая не следит за собой, а у БД вареник позолоченный?
Это лишний раз подтверждает, что в отношениях с БД ты повелся на пилотку и она засосала твой мозг.
Слабое связующее, потом будешь жалеть об этом.

Жена не жирная, не уродина, за собой следит. Если бы я сам знал почему - уже бы постарался это исправить, но я не знаю. В ежедневной рутине дел мы стали как партнеры, как брат и сестра. Она мне родной человек, но за 11 лет вместе сексуальное желание куда-то испарилось.
Может здесь на форуме есть ребята, кто шарит в этом и кто может что-то подсказать, но думаю этот форум не об этой проблеме.

Насчет издеваюсь - не знаю, может я и не очень внятно описал, но именно после разговора в котором мы говорили об окончательном разрыве, ей стало плохо и она заболела. То есть я со своей стороны и пытался поставить точку, но это разрывом не кончилось - не мог же я бросить ее одну в таком хреновом состоянии.

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях, как только я понял что влюбился в другую девушку, я поговорил с женой и мы разошлись, я снял квартиру и съехал. Я понимаю что я ее обижаю, понимаю что я не самый идеальный человек, но в то же время пытаюсь исправлять ошибки, которые допустил и минимизировать вред от своих действий.

Пока эти дни она болела и я ухаживал за ней, снова вернулись к ней какие-то чувства, было жаль видеть как ей плохо, помогал ей, готовил еду, покупал лекарства, возил к врачам. И я понял что я уже не настолько ледяной к ней, а что-то нежное и теплое все равно есть. Это пиздец, ребят. У меня качели.

Далее.

С бывшей сегодня в офисе держался отстраненно, прохладно. Другая девушка утром сделала чат на нее, бд и меня, писала там кое-что на околорабочие темы. Она не знает про то что мы были вместе, думает что мы просто дружим. В чате на реплики бд не отвечал, писал больше самой девушке, шутил, бд с шуток смеялась. Вроде и хороший знак - не воспринимает меня отрицательно, но с другой стороны - воспринимает как друга, так что и ничего хорошего.

Спускались в обед толпой за едой в столовую, стояла со мной рядом в очереди, я удивился тому как мне легко просто стоять рядом с ней, ничего не чувствовать и не говорить с ней, просто держаться отстраненно. Промолчала, ничего не говорила мне.

Звонил жене друга, которую вечером забрал по пути на тренировку, чтобы подвезти ее. БД разговор слышала, начало было таким "Привет, имя, это mancer, ты как насчет сегодняшнего вечера?" Позже после ее ответа сказал - "ок, давай я тебя заеду заберу в половину седьмого". Не знаю, пригорело ли от этого у бд, но через 10 минут она не пошла пить чай с группой, в которой есть и я и она и мы всегда ходим четко в одно и тоже время на перерыв на кухню все вмесе)) После того как мы допили и вернулись работать, она пошла сама. Может пригорело, а может была занята и не пошла из-за этого - хз, утверждать не могу. Но стараюсь ее провоцировать на таких мелочах.

Короче, весь день я продержался охеренно, внутренне был спокоен относительно нее, такой довольный собой весь, но я рано радовался:
возвращаюсь я после тренировки, еду домой, и впереди огромная и глубокая яма, которую хер обьедешь. Справа высокий бордюр, а слева по встречке едет машина. Оттормаживаюсь и видя авто по встречке, сворачиваю вправо и чудом умудряюсь оттоормозиться, не заехав на бордюр и не попав в яму. Смотрю на встречный авто - это бд. Понимаю, что по этой дороге она едет домой от своего парня, с того направления ей больше ехать в такое время причин нет, он как раз живет в той стороне. Мозг сразу думает - о, пока я был на трене, он ее опять трахал. И блять, все мое дневное спокойствие как рукой сняло.

Снова чувство боли, обиды, ревности, и блин, понимаю, что меня не должно это касаться вообще никак - у нее другая жизнь, другой парень, что мне до этого? Но все равно, я поплыл. Еду, матерю себя за то, что меня это тронуло, убеждаю что должно быть похер, но логикой эмоции не уберешь :(

Обидно, сколько не стараешься гнать от себя эти чувства ревности и боли - один хер они ловят тебя в самый неожиданный момент и дают по щщам с развороту)) Вроде делаю прогресс во внутреннем безразличии к ней, но вот такие моменты откидывают тебя назад.

Завтра по плану продолжаю игнорить бд.
Никаких новых идей в голове нет. Думаю, что она может спросить мол "что произошло, почему ты так ко мне негативно стал настроен".
Есть идеи хороших ответов на этот счет? У меня в голове только чушь, которую и писать сюда стыдно)))

Буду рад комментам, как всегда.
[DOUBLEPOST=1548703789][/DOUBLEPOST]Блин, в таком хорошем настроении весь день провел, и эта ситуация на дороге где чуть не влетел в ее авто и понял что она от парня едет - все испорила. Бля, ну как так-то, чо за херня, куда деться от этих эмоций (
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через 3 месяца я поговорил с женой и оба решили что так дальше жить нельзя и будет лучше обоим разойтись. Сказал девушке - была на седьмом небе от счастья, мы с ней сняли квартиру и решили что я буду жить там а через месяц она переедет ко мне.

Как по мне, не самый здравый поступок, уходить от жены к любовнице.
Демо режим играет, чувство влюбленности, а это всё быстро сходит на нет.

Тем более, если

С женой есть понимание, она человек спокойный, мыслит не на эмоциях а логически, не манипулировала мной никогда, всегда если что-то надо то просто говорила и мы решали проблемы. В общем, общение было идеальным и я к этому привык и отучился что бывает иначе.

Цени, то что имеешь, пока не пришлось потерять.


И на меня накатило это чувство, что в жизни моей теперь резкие перемены - что живу теперь в съемном месте, что совершенно другой человек рядом. Это выразилось в какой-то моей грусти и нервозности. Мы с ней все убрали, был секс, а затем был какой-то дурацкий неприятны спор ни о чем, так как я был не в настроении и наговорили глупостей каких-то.

А чего ты ожидал? Я понимаю ,если бы у тебя жена была брак, а так тебя и будет колбасить.
Я не удивлюсь, если в конце концов , ты ещё жену возвращать спохватишься.
Ты повёлся на эмоции , на химию в голове. Но тебя ещё тянет трезвый рассудок назад.


Это ее сильно напугало и обидело, как я понял потом. Я конечно совершил глупость, нужно было сначала сьехать от жены, пожить пару недель, отойти от эмоций расставания с женой, а потом начать приглашать ее в гости. Но что сделано - то сделано. Она почувствовала что мне так плохо изза расставания и отдалилась.

Ну конечно , в её то голове была картинка. Как у вас всё круто и замечательно.
Вот только вы любовники. И гормональный угар имеет свойство улетучиваться.
Боится она вкладываться, не уверена в тебе, что ты старое отпустишь и её потянешь.


В общем, в середине декабря мне было сказано что она сейчас не хочет никаких отношений.

Это фиаско братан, суши вёсла.


На нервной почве сильно заболел, после праздников на НГ не вышел в офис - получил первый пинг, мол ты еще болеешь? Отвечал коротко, позитивно. Через время написал ей еще сам, не говорил об отношениях вообще, пригласил ее на кофе. Она согласилась, затем извинялась, встречу отменила. Через время пригласил ее еще раз, она будто пропустила этот вопрос и отвечала на другие. Написал, что мол, давай выберем время, у меня есть еще другие встречи. Акценитирую твое внимание на том что эта встреча - дружеская. Согласилась снова.

Это не пинг даже. Это скорее жалость с её стороны.
Ты там бегаешь за ней, сопли пускаешь, подарочки, гуляночки. Это так не работает.
Встречу она отменяла, потому что знала, чем это всё кончится. Ты живёшь слепой надежду, что через дружбу у вас что то завяжется, потому она тебя и динамит. А если ты и нарвёшься на статус друга, навечно там и останешься.
Ты не в той позиции, чтобы вытягивать её с позиции дружбы. У тебя голова не остыла.


Я подчеркну, это просто дружеская встреча, я давно тебя не видел и было бы интересно спокойно посидеть (не в офисе) и поболтать)

Не стал скидывать весь диалог. Тут стоит сделать акцент, только на этом.
Ты перед ней оправдываешься, боишься, что она тебе откажет, потому и выражался таким образом.

- Нет..нет...нет.. Я не хочу тебя выебать! Я просто хочу быть друзьями!

У друзей есть такая черта, как безразличие. Ты всё ещё паришься.
Не нужна тебе эта дружба, не нужна.


ЧТо еще важно - после расставания со мной начала общаться с бывшим парнем, который тоже косячил и даже после расставания натворил делов - приезжал к ней под дом и торчал там сутками, звал ее в жены и так далее. Видимо, полгода прошло и она снова решила пообщаться с ним.

Вот, что бывает, когда идёшь слепо на зов своего хуя. Отключаешь рассудок и следуешь, только эмоциям.
Ну может, жену свою начнёшь ценить по настоящему.


Говорила со мной, шла на контакт. Но как с другом, ощущение что она пытается оставить меня в друзьях. Я иногда в шутку ради подхожу к коллегам в комнате и начинаю массировать им плечи)) Вчера также подошел к ней и сделал то же самое - думал отстранится - нет, сидела молчала, я достаточно долго это делал, говорил с ней о работе.

Хочешь сейчас услышать колкую правду? Лови.

Ты для неё открытая книга. Ты в статусе друга и запасного аэродрома.

Чуть она поманит тебя своей писечкой , ты зассышь кипятком от счастья и растаешь. И она знает это, прекрасно знает.
Ты думаешь, она не понимает нахуй ты всё это делаешь? Вот эти твои потрагивания за плечи.
Ты её лапаешь , а она думает:
- Боже блять...какой наивный идиот... Ладно, промолчу..сделаю вид, будто всё нормально.
И сам факт, того, что ты постоянно думаешь: Отстранится она или нет , оттуда идут и все твои "проверки" , которые палятся на раз - два.

Было бы тебе похуй на неё. Сказал бы "привет" максимум и не тратил своё время. Вот это, был бы для неё разрыв шаблона. А сейчас я вижу дешевый спектакль.


Но все мои шутки, ведущие к соблазнению, она игнорит или сводит на нет.

Спектакль продолжается. Она тебя читает, а ты этого не понимаешь.


Проводил ее до машины, общались о мелких делах, я говорю - слушай ну надо кофе попить поболтать нормально. Она ответила мол да, может в воскресенье вечером получится.

Сказала что на субботу планы, будет у парикмахера долго, а потом задумавшись ответила на мой вопрос про вечер, мол на дне рождения будет. Мне кажется, что соврала чтобы не обидеть и на самом деле собирается на свидание с бывшим :(

Ты не готов к возврату. Абсолютно не готов.
Она тебя, как лося разводит, а ты головой мотаешь и не понимаешь, почему вообще так.
Вот и представь ситуацию, сидит она с бывшим и рассказывает про тебя, каким ты оленем стал.
А женщина это вполне может делать, чтобы поднять свой ранг в глазах другого мужчины.

- Да пускай...ещё побегает..Может быть буду с ним...а может не буду..


Мои изменения после расставания - уперся в работу, пошел на йогу, договорился о тренировках плаванием, купил новую машину (это очень большой шаг, она намекала что пора может поменять). Купил новой одежды. ЧИтаю книги.

А теперь слушай.
Даже, если ты себе купишь ёбаную яхту к возврату это не имеет никакого отношения.
И если к тебе тёлка вернётся, только из за ресурсов, также быстро она и уйдёт.

Твоя задача номер один. Залечить ЭГО.
1. Общение.
2. Свидания.
3. Секс.

Ты должен бить конкретно по этим точкам!
Ты должен вновь начать трезво мыслить, а не устраивать эти побегушки за пилоткой.

Литература и спорт, это конечно хорошо. Но не будешь лечить эго.
Пизда будет твоей психике, пизда твоему самоуважению.
Будешь утром ходить в качалку, а вечером заливаться слезами в подушку о той самой самой.



Пройдёт месяца 2-3, когда ты более менее остынешь головой.
Я думаю , ты про неё забудешь. Начни жить для себя, быть свободным это тоже великое счастье.
И не нужно быть в отношениях, чтобы обязательно, кого то трахать.

А со своей женой, мне кажется зря ты так. Придёт время, ещё волком завоешь.
 
Последнее редактирование:

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, весь день я продержался охеренно, внутренне был спокоен относительно нее, такой довольный собой весь, но я рано радовался:
возвращаюсь я после тренировки, еду домой, и впереди огромная и глубокая яма, которую хер обьедешь. Справа высокий бордюр, а слева по встречке едет машина. Оттормаживаюсь и видя авто по встречке, сворачиваю вправо и чудом умудряюсь оттоормозиться, не заехав на бордюр и не попав в яму. Смотрю на встречный авто - это бд. Понимаю, что по этой дороге она едет домой от своего парня, с того направления ей больше ехать в такое время причин нет, он как раз живет в той стороне. Мозг сразу думает - о, пока я был на трене, он ее опять трахал. И блять, все мое дневное спокойствие как рукой сняло.

Снова чувство боли, обиды, ревности, и блин, понимаю, что меня не должно это касаться вообще никак - у нее другая жизнь, другой парень, что мне до этого? Но все равно, я поплыл. Еду, матерю себя за то, что меня это тронуло, убеждаю что должно быть похер, но логикой эмоции не уберешь :(

Блин, в таком хорошем настроении весь день провел, и эта ситуация на дороге где чуть не влетел в ее авто и понял что она от парня едет - все испорила. Бля, ну как так-то, чо за херня, куда деться от этих эмоций (


Вот еще одно подтверждение слов, которые не раз видел на форуме - нехуй додумывать и зацикливаться, ты не можешь точно знать что девушка думает и чем занимается. Оказалось, что она была в спортзале. Сам додумал, сам накрутил себя, пиздец.

Выводы простые: 1) я нихера не отпустил ее до конца, хоть и контролирую себя внешне 2) не надо накручивать себя и додумывать то, в чем ты на 100% уверен быть не можешь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) я нихера не отпустил ее до конца, хоть и контролирую себя внешне

Время. Женщины.
Чем больше у тебя будет и того и другого, тем быстрее отпустит.


2) не надо накручивать себя и додумывать то, в чем ты на 100% уверен быть не можешь.

А в идеале, вообще о ней не думать.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БД просто зеркалит мое поведение в офисе)

Я стал к ней нейтрален, формален, и она то же самое делает в мою сторону.

Что-то мне кажется, так все может и закончиться. У неё сейчас есть парень, там все ок, соотвественно во мне она не особо нуждается, поэтому ничего не показывает, просто заняла такую же позицию и все.

Это нормально? Мне кажется так может вечно продолжаться))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то мне кажется, так все может и закончиться. У неё сейчас есть парень, там все ок, соотвественно во мне она не особо нуждается, поэтому ничего не показывает, просто заняла такую же позицию и все.

Опускай значимость....
Нахуя тебе баба, которая сразу к бывшему убежала?
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опускай значимость....
Нахуя тебе баба, которая сразу к бывшему убежала?

Смысл значимость опускать? Как это поможет? Чтобы я просто перехотел ее возвращать?)
Свои эмоции в большей степени я контролирую, бывают моменты как вчера когда меня накрывает, но я это все удерживаю, пишу только сюда, как советуют эксперты. Так что значимость опускать смысла не вижу, я не бегаю за ней, эмоции сильно остыли, голова холодная)

По поводу сразу убежала - @luckybastard писал выше:

баба без болта не может.
всегда кто то должен быть, даже "для галочки". и не в сексе дело.

Мне пока просто не понятно, как мне себя вести с ней в дальнейшем. На мое "дальше" она сделала спокойное "дальше" и не парится. А что ей парится - у нее отношения новые есть, там видимо все гладко сейчас.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Денис на консультации советовал знакомиться с другими девушками. Познакомился, несколькими сообщениями ранее писал о ней. Общались, все было хорошо, согласилась встретиться и выпить кофе вместе. Потом отказалась, сказала что я ей очень нравлюсь в общении, но она пока не готова)).
После этого снова общались, с ее стороны была инициатива, много комплиментов в мой адрес, пролайкала все мои фотки в инсте)) Попробовал вытащить на встречу снова - опять отказ. Аргументирует тем, что запуталась в своих чувствах (для тех кто не читал, недавно ушла от мужа из-за того, что влюбилась в другого парня), хочет чтобы все остыло, а потом начинать новые отношения. Попробовал ей мягко донести, что как раз общение с новым человеком может помочь разобраться в себе и т.д. Не особо помогло, естественно) Сделал небольшое дальше - она пишет снова, делает ближе. В я итоге написал, что как поймет, что задолбалась и хочется новых эмоций, двигаться дальше - пусть пишет. На это она снова позитивно ответила. После этого решил больше ей не писать, пусть почувствует, что ей меня не хватает.

Эта ситуация немного расстроила. Общение с ней было легким, приятным, очень помогло мне отвлечься от мыслей о БД. Я надеялся, что зайду с ней в общении дальше, чем где я есть сейчас.

С БД тоже ничего нового - общаюсь с ней формально, коротко, почти точно также ведет себя и она. Взаимный игнор с обоих сторон, общаемся напрямую только по работе. При общении в группе друзей я перестал к ней обращаться полностью, она со своей стороны все еще иногда пытается говорить мне что-то, как другу, но вижу как с каждым днем становится все прохладнее и прохладнее.

Хреновый день) Прогресса нет)
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл значимость опускать? Как это поможет? Чтобы я просто перехотел ее возвращать?)

Половина возвратов на этом форуме происходят именно тогда, когда мч уже перехотел возвращать и полностью остыл.
Так что плохо от этого точно не будет.
[DOUBLEPOST=1548933330][/DOUBLEPOST]Твоя жизнь должна стать настолько крутой, что тебе должно стать все равно на нее.
 
Последнее редактирование:

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Половина возвратов на этом форуме происходят именно тогда, когда мч уже перехотел возвращать и полностью остыл.
Так что плохо от этого точно не будет.
[DOUBLEPOST=1548933330][/DOUBLEPOST]Твоя жизнь должна стать настолько крутой, что тебе должно быть полностью насрать на нее.

Честно, парни, я вот в последние 2 дня думаю - а нужно ли мне сейчас возвращать ее? У нее отношения с парнем, зачем туда влазить?
Я не хочу становиться Васьком. У меня был шанс - я его профукал, потому что не умел правильно строить отношения. Она теперь с другим парнем, влюбилась в него. Лезть туда - это не по совести как-то.
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она теперь с другим парнем, влюбилась в него.

Они в каждого нового парня влюбляются. В них как один и тот же член больше 2х раз за неделю входит - все, крышу сносит.
И чего теперь?

А потом, как остывать начинают или понимают, что бывшему без них лучше, начинают такую херню на woman.ru писать:
(взял рандомный пост по запросу с гугла)
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Они в каждого нового парня влюбляются. В них как член больше 2х раз за неделю входит - все, крышу сносит.
И чего теперь?

Ну вот в том то и дело - и что теперь? Оленьи бои устраивать из-за неё?
Если она с ним расстанется - я буду что-то предпринимать. А сейчас лезть в чужие отношения - зачем?
[DOUBLEPOST=1548935982][/DOUBLEPOST]Интересно мнения экспертов послушать, конечно.

Чувства у меня к ней есть, нравится она мне до сих пор сильно, хоть эмоционально за полтора месяца я уже и остыл. Строить все с нуля и в этот раз правильно я готов. Но ломать чужие отношения (в которых видимо все очень хорошо) я не считаю правильным.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Воскресенье, а значит самое время подвести итоги за неделю.

Жена поправилась, но я пока все равно остался у нее. Пытаюсь понять свои чувства к ней - пока ни к чему толком прийти не могу. С одной стороны, она человек со схожим мировоззрением, интересами, ценностями. С другой стороны, меня тянет к другим девушкам, а значит о каком дальнейшем браке может идти речь? Или же всю жизнь так и жить, сдерживая и перебарывая свои внутренние эмоции.

С БД практически не общаюсь, сам ей не пишу, ничего не говорю. Но иногда, когда сидим общей группой друзей и она ко мне обращается, я коротко отвечаю. Больше никакого взаимодействия нет. Иногда смотрит мои истории в инсте. Ощущение, что даже если и получится у меня ее вернуть, то будет это очень нескоро, это демотивирует (

Ту девушку так и не удалось вытянуть чтобы пообщаться вживую. Еще пару раз ее вытягивал, общаемся легко, позитивно, она практически соглашается, а затем в самый последний момент пишет типа "Знаешь, я не готова. Давай позже возможно". Мне кажется, я все делаю правильно, но у нее еще голова занята бывшим мужем, поэтому идет в отказ. На вопрос хочет ли вернуть его - отвечает, что не знает. При этом сама ему пишет, комментит все фотки в инсте)) В общем, я решил забить на нее, может попробую еще раз через несколько дней, но уже начинает доставать меня. Хотя общаться мне с ней нравится - умная, веселая, позитивная девушка.

Познакомился еще с парой девушек, но там ничего интересного.

Спорт - ну хоть тут какая-то определенность. Сделал 4 тренировки снова, сейчас поеду на 5. В итоге 10 трень за 2 недели, что для себя считаю более чем отличным результатом. Еще немного позанимаюсь, заменю йогу тренировками с железом, нужно набирать вес, я и так худой, но после всех переживаний похудел еще сильнее, нужно это исправлять.

В целом - ничего радостного, куда-то мой оптимизм сдулся, настроения последние дни нет. Вся неделя прошла как-то серо, хотя даже выбирался с друзьями отдохнуть. Внутри какая-то пустота, нет запала, который раньше был, на работе скучно, нет какой-то цели, к которой я бы мог прикладывать много усилий и расти в этом направлении (кроме занятий спортом).

Планы на след неделю - продолжать холодно/формально держаться с бд. Написать еще раз другой девушке и попробовать ее вытащить все таки хоть раз. Продолжить тренировки, есть очень много чтобы набирать вес) Читать форум, книги.

Если есть что скорректировать - буду рад послушать, @Fedor22 @Мишка34 @Сергей20115 @AlexeyGL и все остальные, кто читает тему.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про девушку забудь , там муж на уме , вытягивай новых . Когда забьёшь на неё сама выйдет .
По поводу жены , бля фиг знает что сказать. Тут как бы сам че хочешь то , то и делаешь .
Насчёт работы , ты сам должен решить , каких высот добиваться . Сейчас запал спал , начинается твой экзамен на выдержку , взять себя за яйца и тащить вперёд .
Скомбинируй тренировки , добавь сюда что то боевое , будет больше эмоций
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Жена поправилась, но я пока все равно остался у нее. Пытаюсь понять свои чувства к ней - пока ни к чему толком прийти не могу. С одной стороны, она человек со схожим мировоззрением, интересами, ценностями. С другой стороны, меня тянет к другим девушкам, а значит о каком дальнейшем браке может идти речь? Или же всю жизнь так и жить, сдерживая и перебарывая свои внутренние эмоции.
Возвращаемся к вопросу о том, что ты сам не знаешь, чего хочешь, а мы и подавно.
С БД практически не общаюсь, сам ей не пишу, ничего не говорю. Но иногда, когда сидим общей группой друзей и она ко мне обращается, я коротко отвечаю. Больше никакого взаимодействия нет. Иногда смотрит мои истории в инсте. Ощущение, что даже если и получится у меня ее вернуть, то будет это очень нескоро, это демотивирует (
Никакого взаимодействия с ней сейчас у тебя и не должно быть, только исключительно по работе и не по твоей инициативе.
Ту девушку так и не удалось вытянуть чтобы пообщаться вживую. Еще пару раз ее вытягивал, общаемся легко, позитивно, она практически соглашается, а затем в самый последний момент пишет типа "Знаешь, я не готова. Давай позже возможно". Мне кажется, я все делаю правильно, но у нее еще голова занята бывшим мужем, поэтому идет в отказ.
Сливай ее, пустая трата времени, динамо тебе сейчас ни к чему.
На вопрос хочет ли вернуть его - отвечает, что не знает.
Не нужно ни с ней, ни с какой другой разведенкой обсуждать подобные темы на этапе знакомства.
При этом сама ему пишет, комментит все фотки в инсте)) В общем, я решил забить на нее, может попробую еще раз через несколько дней, но уже начинает доставать меня.
Правильно решил, забей, до тех пор пока сама не выйдет на связь и не предложит встретиться.
Познакомился еще с парой девушек, но там ничего интересного.
Все равно полезно.
Спорт - ну хоть тут какая-то определенность. Сделал 4 тренировки снова, сейчас поеду на 5. В итоге 10 трень за 2 недели, что для себя считаю более чем отличным результатом. Еще немного позанимаюсь, заменю йогу тренировками с железом, нужно набирать вес, я и так худой, но после всех переживаний похудел еще сильнее, нужно это исправлять.
Правильное 5-6-разовое питание тебе в помощь.
В целом - ничего радостного, куда-то мой оптимизм сдулся, настроения последние дни нет. Вся неделя прошла как-то серо, хотя даже выбирался с друзьями отдохнуть. Внутри какая-то пустота, нет запала, который раньше был, на работе скучно, нет какой-то цели, к которой я бы мог прикладывать много усилий и расти в этом направлении (кроме занятий спортом).
Все проблемы в твоей голове, ищи скрытые ресурсы и черпай вдохновение в самом себе, в правильном отношении к происходящему с тобой и вокруг тебя.
Как только ты придешь к осознаию того, что для того, чтобы быть на позитиве и в настроении тебе никто не нужен, а главная твоя цель, это ты сам, все начнет меняться в нужном направлении.
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня больше такие вопросы, по жене: в ролевые игры в сексе играете?

Сама часто переодевается/меняется/развивается? Или все совсем одно и тоже несколько лет подряд?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа у меня есть решение данной проблемы:Надо отправить к жене штатного Васька с форума, приедет к ней с веником , и тогда автор испытает другие эмоции «внутренние»
Или же всю жизнь так и жить, сдерживая и перебарывая свои внутренние эмоции
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насчёт работы , ты сам должен решить , каких высот добиваться . Сейчас запал спал , начинается твой экзамен на выдержку , взять себя за яйца и тащить вперёд .

Спасибо Мишка, солидарен с тобой, держусь.

Возвращаемся к вопросу о том, что ты сам не знаешь, чего хочешь, а мы и подавно.

Все так )

Никакого взаимодействия с ней сейчас у тебя и не должно быть, только исключительно по работе и не по твоей инициативе.

Понял, так и делаю.

Правильно решил, забей, до тех пор пока сама не выйдет на связь и не предложит встретиться.

Ок! Подожду пару-тройку дней, посмотрим.

Все проблемы в твоей голове, ищи скрытые ресурсы и черпай вдохновение в самом себе, в правильном отношении к происходящему с тобой и вокруг тебя.
Как только ты придешь к осознаию того, что для того, чтобы быть на позитиве и в настроении тебе никто не нужен, а главная твоя цель, это ты сам, все начнет меняться в нужном направлении.

Вот это мудро. Нужно учиться этому, у меня часто получается, но лишь постояннство - уровень мастерства)

У меня больше такие вопросы, по жене: в ролевые игры в сексе играете?
За 12 лет было много разного. Проблема не в сексе.

Сама часто переодевается/меняется/развивается? Или все совсем одно и тоже несколько лет подряд?
Понимаешь, меняйся не меняйся, а я ее знаю наизусть, насквозь. И как ты не меняйся, глубинное свое "Я" изменить сможешь с огромным трудом.
Наверное, все очень приелось. Не знаю, не пойму, стараюсь понять и разобраться что во мне не так.

Господа у меня есть решение данной проблемы:Надо отправить к жене штатного Васька с форума, приедет к ней с веником , и тогда автор испытает другие эмоции «внутренние»
)))

Стыдно признаться, но когда я съехал от жены, я надеялся что у нее кто-то появится чтобы она не мучалась сама и скорее прошла этот тяжелый период. Ловил себя тогда на мысли, что если бы узнал, что у нее кто-то есть, то у меня бы это негативных эмоций не вызвало. Мне было совестно что я ушел от нее, думал что если бы она нашла себе кого-то, то это бы смягчило тяжесть моего мудацкого поступка (.
Сейчас не знаю, что бы я испытал. Гнева и яркого негатива не было бы, скорее просто грустно от того что все зашло в такую жопу благодаря мне.


---

Из веселого - познакомился с девушкой-администратором в бассейне. Списался с ней в вк, пригласил на чай - отказала вежливо, потом стала что-то спрашивать про бассейн, нравится ли мне. Ответил, еще раз позвал встретится и пообщаться - еще отказ. Ну я естественно забил, забыл уже. Приезжаю вечером домой - пишет "как дела?" )) Бля, вот что у них в головах? )) Пообщался с ней, но чо-то она вообще не фонтан, такая симпотичная, с хорошей фигуркой, а такая скучная... Ну посмотрим, писать ей сам не горю желанием.


А теперь вопрос:

У нас в субботу открывается новый винный бар в городе. Фишка в том, что было не понятно, что же на том месте будет в итоге, скинул в общий чат друзей (где есть бд) скриншот с новостью о том, что будет винный бар, 9-го вечером открытие все дела.
БД пишет - "Звучит как план)". Ясное дело, что она отвечает не мне лично, а группе друзей, зовя больше их. Я не отвечаю, жду реплики от другой девушки в чате, отвечаю ей.
Так вот вопрос - как будет лучше, идти ли мне с ними, или слиться? Боюсь, что если пойду, то она будет продолжать развивать дружеские отношения. Не идти тоже не хочу - чего себя ограничивать от компаниии друзей полностью? Думаю, правильнее будет пойти, но с ней не контактировать там, избегать диалогов прямых, общаться с остальными. Как думаете?
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господа у меня есть решение данной проблемы:Надо отправить к жене штатного Васька с форума, приедет к ней с веником , и тогда автор испытает другие эмоции «внутренние»

Тут, кстати, есть Васьки - вразумители :D
[DOUBLEPOST=1549265470][/DOUBLEPOST]
Спасибо Мишка, солидарен с тобой, держусь.


Стыдно признаться, но когда я съехал от жены, я надеялся что у нее кто-то появится чтобы она не мучалась сама и скорее прошла этот тяжелый период. Ловил себя тогда на мысли, что если бы узнал, что у нее кто-то есть, то у меня бы это негативных эмоций не вызвало. Мне было совестно что я ушел от нее, думал что если бы она нашла себе кого-то, то это бы смягчило тяжесть моего мудацкого поступка (.
Сейчас не знаю, что бы я испытал. Гнева и яркого негатива не было бы, скорее просто грустно от того что все зашло в такую жопу благодаря мне.

Я также от БД уходил в свое время.
Девочка завалила парадокс страсти, перестала развиваться и т.д.
В процессе отношений нас спасали временные разрывы, смены образов, стилей, путешествия, совместные прогулки (это - обязательно, раз в неделю must-have куда-то выбираться за новыми эмоциями) и т.д. Я же сам барахтался от этого состояния к нормальному, иногда. А иногда все было просто хорошо.
Но в конце и смены образов и прогулки, все пропало. (по финансовой составляющей, моей)

Жена же твоя: как выйдет из депрессии + появится у нее кто-то + изменится (а она, выйдя на свободный рынок, начнет меняться) + начнет тебя на три буквы слать, перевернет (возможно) картину в твоей голове и тогда уже в теме будет возврат бывшей жены. Проверено на своем опыте.

Потому - гуляй и возвращайся, хотя не факт, что уже будет куда.
[DOUBLEPOST=1549265878][/DOUBLEPOST]
Не идти тоже не хочу - чего себя ограничивать от компаниии друзей полностью? Думаю, правильнее будет пойти, но с ней не контактировать там, избегать диалогов прямых, общаться с остальными. Как думаете?

Если ты не пойдешь, при том, что ты это предложил - кто - то очень быстро догадается (БД), почему это произошло.
Так что выбора у тебя, в принципе, уже нет.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так вот вопрос - как будет лучше, идти ли мне с ними, или слиться? Боюсь, что если пойду, то она будет продолжать развивать дружеские отношения. Не идти тоже не хочу - чего себя ограничивать от компаниии друзей полностью? Думаю, правильнее будет пойти, но с ней не контактировать там, избегать диалогов прямых, общаться с остальными. Как думаете?
Твои сомнения как раз показатель того, что эмоциональная привязка к БД (зависимость) по прежнему сильна, поэтому ты паришься как себя вести с ней, чтобы не выглядеть печально на ее фоне.
Отчасти и, прежде всего, лечится эта зависимость другими ОЖП.
Поэтому, как вариант, заявиться на это мероприятие с новой ОЖП, но вангую, что выглядеть это будет в твоем исполнении очень наигранно и показуно, с одной единственной целью.
Отсюда вывод, либо иди один, будь на позитиве, общайся с друзьями и постарайся не париться насчет БД, либо, если сильно не уверен в себе, пропусти сие мероприятие.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девочка завалила парадокс страсти, перестала развиваться и т.д.
Может дать ей "Парадокс Страсти" почитать?))


Что c винной вечеринкой делать то? ) Нужен совет)
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсюда вывод, либо иди один, будь на позитиве, общайся с друзьями и постарайся не париться насчет БД, либо, если сильно не уверен в себе, пропусти сие мероприятие.

Понимаешь, проблема в том, что он сам, получается предложил.
И у него теперь есть неделя, чтобы максимально остыть.

В срочном порядке подходы нужны и свиданки, максимум прям, много, очень много, и д бы притащить.
Хотя бы 3 свидания, тогда одна точно в бар придет. И он остынет (если СС смотреть не будет, как я)
[DOUBLEPOST=1549266261][/DOUBLEPOST]
Может дать ей "Парадокс Страсти" почитать?))

Дай.
Я серьезно.
Тут только она сама может исправить ситуацию, а ты подтолкнуть можешь и намекнуть. Дай ей расцвести и стать востребованной. (только вот смотри, чтобы ты ей нужен сам остался, потому - качайся)
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаешь, проблема в том, что он сам, получается предложил.
Я не предлагал, я лишь скинул скриншот новости об открытии. Предложила она.

И у него теперь есть неделя, чтобы максимально остыть.
Парни, я максимально остыл к ней, полностью себя контролирую, серьезно.

Отсюда вывод, либо иди один, будь на позитиве, общайся с друзьями и постарайся не париться насчет БД, либо, если сильно не уверен в себе, пропусти сие мероприятие.
Федор, я уверен, что смогу быть на позитиве и излучать радость и веселье во все стороны. Но вот пункт "общайся с друзьями" - она же будет там же, в этой же группе, будет ко мне обращаться и пытаться что-то рассказывать. То есть, представь, 5 человек, я, она и 3 других. Как мне правильно реагировать на ее рассказы, шутки? Сейчас когда такое случается, я стараюсь ничего не комментировать и не продолжать ее тему. Но отвечаю на реплики других людей. Делаю это чисто интуитивно. Возможно, нужно как-то изменить поведение.
Да, и еще - наши друзья не знают про то что у нас с ней было. Это важно.
 

I.I.

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про парадокс сообщение заапдейтил.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но вот пункт "общайся с друзьями" - она же будет там же, в этой же группе, будет ко мне обращаться и пытаться что-то рассказывать. То есть, представь, 5 человек, я, она и 3 других. Как мне правильно реагировать на ее рассказы, шутки?
Веди себя так, как будто ты впервые ее видишь, но она тебе не интересна как ОЖП.
 

mancer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответы, парни! Обязательно расскажу потом что получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху