История одной шкуры и не подходящей штукатурки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос История одной шкуры и не подходящей штукатурки

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет ,не знаю с чего начать ,сочинения и изложения ещё со школы для меня тёмный лес. Пожалуй начну с самого начала. Жил да был один парнек ,то есть Я. Жил в военной общаге, учился и в свободное время играл в футбол и комп. С девушками были отношения не серьезные и все через соц сети (кроме одной ,где мы напились и я поехал к ней ну а там сами понимаете "пирожками накормила" ,но не суть не о ней речь) и вот через несколько лет я уже рабочий человек приходя после работы домой сел поиграть в компухтер и там встретилась моя девушка ,все закрутилось очень быстро она оказалась из другого города ,начали вместе играть и переходить с игрового чата на соц сети. Где и завязались наши "отношения на расстоянии". Сразу говорю в отношения на расстоянии я особо не верил и не верю ,думаю не один такой. Но она зацепила тем ,что очень легко шла на контакт ,сама проявляла лютую активность и заинтересованность во мне и моём общении. Меня радовало ,что у нас общие интересы ,прекрасное общение на любые темы и ещё большой список плюшек которые мне нравились. И в один прекрасный день я поехал к ней пообщаться так сказать в живую и тут самое интересное. Все прошло просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, она предстала передо мной в образе чсв царицы, и я ошалел от всего происходящего, квартира была оплачена на 2 дня и уже в мыслях я был дома после первого дня общения. Но на второй день по неведомой для меня причине она была совсем другим человеком, с которым я провел отличный день и был потрясающий секс. У меня был такой диссонанс в голове, 2 совершенно разных дня с одним и тем же человеком.
Проходит полгода за это время мы ездили друг к другу и в один момент я предложил переехать ко мне на сьемное жилье и она согласилась, хотя тянулся её переезд ещё месяца полтора. И тут пошла жаришка (ахахах) я к этому оказался не готов. первые 2 недели все прекрасно ,секс ,вкусные обеды/ужины, прогулки ,а потом началась ревность с её стороны ,постоянное желание контролировать ,могла спокойно кидаться словами "тыж мужик" на этой почве мы расставались раза 3 за год ,но не больше чем на сутки (всегда сама прибегала и извинялась). Меня постоянно не осознанно угнетало состояние ссор ,а их было очень много ,практически каждый день и вот в один момент (видимо долго у меня копилось) я сказал: "я беру тебе билет ,бери вещи и уезжай к маме" после чего вышел на улицу покурить. Немного остыв ,вернулся она в слезах говорила что любит и тд. я сказал хорошо оставайся ,но пометь себе в календаре эту дату как последняя ссора ,другой уже не будет. На следующей день она сказала ,что хочет поговорить и рассказала пока я уходил она звонила маме в слезах и говорила что я её бросил, и её мама заставила её взять билет ,а она боялась мне это вчера говорить. Для меня это был небольшой удар ,но поговорив решили ,что не мама решает что ей делать ,а она ,но она поедет чтобы маму успокоить и обьяснить все. В итоге она уехала и наше общение свилось на нет ,очень редко с утра пару сообщений и вечером ,о звонках даже речи не шло. На мне это очень сильно сказалось ,подавленное состояние, депрессия и замкнутость в себе. Она стала очень скрытная не говорила когда может приехать и так прошла неделя и она сказала ,что в тот день на который договаривались не получится хочет провести нг с семьей. Очень расстроился пытался сказать что это наш семейный праздник и тд. после этого у меня просто появилась злоба ,но я молчал ,пошли праздники и все у нас висело в подвешенном состоянии (вроде приеду ,но пока не могу) и я сказал. У тебя есть время до пятницы, потом я сьезжаю на другую квартиру, потому что у нас уже не отношения ,а мы друзья по переписке. Успокоился и уже думая что все ,нет у меня больше девушки (анализируя наше общение), но на мое удивление она сначала начала говорить что я урод козел и тд. на что мне было уже как то параллельно ,а потом сказала что взяла билет и приедет ,но чуть позже и скинула фотку билета. Я мягко говоря был в шоке ,как так то :О. Как итог ребят помогите советом ,я покопавшись в себе понял что мне не хватает честности в наших отношениях, в течении всего времени она меня очень ревновала и была очень скрытной ,могла не сказать о страничке 2ой в вк или про свое прошлое не охотно говорит. При разговоре с мамой уходит в другую комнату (там 100% мама ибо номер её мамы я знаю и это он). Так как показать девушке что она вернется и я хочу перемен в лучшую сторону ,я так понял разговоры и логические доводы мимо ,они просто не работают. Всем спасибо и сочувствую тем кто это читал ,уверен это было тяжело.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет ,я забыл сказать сидел на этом форуме до регистрации читал темки ,около 3 недель и это здорово как вы помогаете простым пацанам ,сам много чего понял. Вот решил зарегаться
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рагнар лодброк забыл написать сколько тебе лет и ей
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Нам по 24
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,сочинения и изложения ещё со школы для меня тёмный лес.
да норм получается. читать интересно)


Где и завязались наши "отношения на расстоянии"
это плохая тема.


Сразу говорю в отношения на расстоянии я особо не верил и не верю ,думаю не один такой.
и правильно делаешь.


И тут пошла жаришка (ахахах) я к этому оказался не готов. первые 2 недели все прекрасно ,секс ,вкусные обеды/ужины, прогулки ,а потом началась ревность с её стороны ,постоянное желание контролировать ,могла спокойно кидаться словами "тыж мужик" на этой почве мы расставались раза 3 за год ,но не больше чем на сутки (всегда сама прибегала и извинялась).
это "притирка" называется.
пока вместе не поживёте, женщину не узнаешь. легко быть самыми милыми и лучшими на 2-3 часа в день.
а вот бытовуха показывает нас такими какие мы есть.
демо версия выключилась, это ее настоящее нутро.


Меня постоянно не осознанно угнетало состояние ссор ,а их было очень много ,практически каждый день и вот в один момент (видимо долго у меня копилось) я сказал: "я беру тебе билет ,бери вещи и уезжай к маме" после чего вышел на улицу покурить.
врубил мужика. с такими только так и надо. она тебя сожрёт за любую слабину.
"принцип открытой двери "(в гугле в бей и на сайте статья есть) , с такими работает.


Немного остыв ,вернулся она в слезах говорила что любит и тд. я сказал хорошо оставайся ,но пометь себе в календаре эту дату как последняя ссора ,другой уже не будет.
а вот ультиматумы лишнее. люди всегда косячат, что парни что девушки.


. Для меня это был небольшой удар ,но поговорив решили ,что не мама решает что ей делать ,а она ,но она поедет чтобы маму успокоить и обьяснить все.
она выбрала дверь и ты поплыл.
будь готов к тому что ты предлагаешь.


В итоге она уехала и наше общение свилось на нет ,очень редко с утра пару сообщений и вечером ,о звонках даже речи не шло. На мне это очень сильно сказалось ,подавленное состояние, депрессия и замкнутость в себе.
потому что отношения на расстоянии это дно.


. Очень расстроился пытался сказать что это наш семейный праздник
какой ты впечатлительный


. Я мягко говоря был в шоке ,как так то :О. Как итог ребят помогите советом ,я покопавшись в себе понял что мне не хватает честности в наших отношениях, в течении всего времени она меня очень ревновала и была очень скрытной ,могла не сказать о страничке 2ой в вк или про свое прошлое не охотно говорит.
у тебя в отношения всего не только честности. но и многих других факторов.
ваши отношения это мутант, причём который чудом еще не сдох. т.к у него нет лёгких, одного глаза, и рук.

- общение на расстоянии
- девочка, ты ее по сути толком не знаешь
- она только тебя не знает
- вы вместе 2 недели, еле выдерживаете.
- живёте социальными страничками, а не реальными отношениями.
если всё перечислять, это офигеть можно.

пока читай:
а)Мужчина с Марса, Женщина с Венеры.
б)Парадокс страсти
в)Новосёлов "Учебник для мужчин"

читани теорию.

как там в военном городке с бабами? совсем туго7


При разговоре с мамой уходит в другую комнату (там 100% мама ибо номер её мамы я знаю и это он).
тоже плохой звоночек.


Так как показать девушке что она вернется и я хочу перемен в лучшую сторону ,я так понял разговоры и логические доводы мимо ,они просто не работают.
ты хочешь, а она?
давай к сути проблемы. вы друг другу не особо то и подходите. и столь сильные проблемы, на столько раннем этапе, свидетельствуют о том что дальше будет только хуже.
почему ты на ней зациклился? почему ты не ориентируешься на девушек, которые бы тебя устраивали а ты их. и не надо себя насиловать?


сем спасибо и сочувствую тем кто это читал ,уверен это было тяжело.
спасибо, за беспокойство)
не так всё страшно.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо за внимание к моей теме Lucky. Я просто тугой на изложение своих мыслей ,парю нюансов ,мы в итоге прожили с ней около года и вместе сьездили в отпуск ,к сожалению все происходящие за год не смогу описать в деталях ,ибо это книга какая то получится ,а не пост на форуме.
[DOUBLEPOST=1547889385][/DOUBLEPOST]
ак там в военном городке с бабами? совсем туго7
Я не в военном городке ,просто пока учился жил в общаге при училище. А сейчас работаю по контракту и живу в квартире (снимаю). Девушки есть ,но пока такое подвешенное состояние ходить налево и знакомится с кем то не буду. Тут либо все решить с моей ,либо второе
[DOUBLEPOST=1547889578][/DOUBLEPOST]
тоже плохой звоночек.
Этих звоночков оборачиваясь назад ,целая колокльня. Всегда была замкнутая и вся в себе ,когда касалось вопросов личного характера, в остальном веселая и общительная.
ты хочешь, а она?
А хз ,чего она хочет или нет ,слова словами, а смотреть я люблю на дела. Но стоит сказать за год проживания она сильно изменилась в лучшую сторону ,по очень многим критериям.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А хз ,чего она хочет или нет ,слова словами, а смотреть я люблю на дела. Но стоит сказать за год проживания она сильно изменилась в лучшую сторону ,по очень многим критериям
Это твоё розовое мнение,если б она изменилась ушли бы ссоры на постоянной основе ,ты дал слабину и баба этим пользуется...так всегда в жизни,брат.
[DOUBLEPOST=1547901335][/DOUBLEPOST]
Я не в военном городке ,просто пока учился жил в общаге при училище. А сейчас работаю по контракту и живу в квартире (снимаю). Девушки есть ,но пока такое подвешенное состояние ходить налево и знакомится с кем то не буду. Тут либо все решить с моей ,либо второе
Как раз таки нужно общаться и знакомится ,в этом и весь парадокс..подимаешь себе самооценку и убиваешь больную зависимость в ней.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Это твоё розовое мнение,если б она изменилась ушли бы ссоры на постоянной основе ,ты дал слабину и баба этим пользуется...так всегда в жизни,брат.
Понимаю о чем ты ,спасибо что не прошел мимо. Для меня сейчас важный вопрос ,я парень самодостаточный. У Мам тёть дядь бабушек и дедушек ничего не прошу. Бросить её для меня не трудно ,но я такой человек ,что хочет попытаться "починить" а не ломать к чертям. За весь период отношений она никогда не говорила что хочет расстаться. И вот приезжает на днях обратно и хочется "починить" ,если ты понимаешь про что я)
Как говориться ломать не строить ,сломать всегда можно ,а вот построить тяжелый труд ,а я от трудностей не бегу.
[DOUBLEPOST=1547901688][/DOUBLEPOST]
Как раз таки нужно общаться и знакомится ,в этом и весь парадокс..подимаешь себе самооценку и убиваешь больную зависимость в ней.
С самооценкой нет никаких проблем, спорт люблю играю в футбол в любительской лиге чисто для себя и зависимость вся прошла на этапе сьехаться вместе ,а гулять по бабам не позволяет моральная сторона в моей голове ибо мы не расставались ,у нас что-то подвешенное.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня сейчас важный вопрос ,я парень самодостаточный. У Мам тёть дядь бабушек и дедушек ничего не прошу
Плюс 100 к карме,самодостаточность черта высокорангового мужчины.
Бросить её для меня не трудно ,но я такой человек ,что хочет попытаться "починить" а не ломать к чертям
Пождерживаю твоё стремление..при правильном подходе у тебя есть все шансы разрулить ситуацию
Как говориться ломать не строить ,сломать всегда можно ,а вот построить тяжелый труд ,а я от трудностей не бегу.
Только пойми одно..в этом деле один в поле не воин..над отношениями должны работать оба иначе крах...А пока ,не теряй времени делай то что сказал эксперт(прочтение книг и тем)
С самооценкой нет никаких проблем, спорт люблю играю в футбол в любительской лиге чисто для себя
Это хорошо,я тоже люблю футбол ,с пацанами раз в неделю зал орендуем.
,а гулять по бабам не позволяет моральная сторона в моей голове ибо мы не расставались ,у нас что-то подвешенное.
Заметь я тебе не советовал их трахать,я тебе говорю про общение с противоположным полом.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Илюх (извини что на ты ,надеюсь не против), стремление есть ,книги прочитаны ,время не так много чтобы терять на что-то ,а книги прочитаны были залпом и с осознанием в первый же день как открыл для себя форум
Только пойми одно..в этом деле один в поле не воин..над отношениями должны работать оба иначе крах...А пока ,не теряй времени делай то что сказал эксперт(прочтение книг и тем)
В этом и для меня основная дилемма, я работаю и готов, но вот как заставить свою спутницу задуматься ума не приложу, понимаю что разговоры с ней об этом никакого эффекта не дадут. Поэтому и встает вопрос вроде инструменты есть, а как пользоваться руки из мягкого места растут:D
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время не так много чтобы терять на что-то
Ты куда то торопишься ?темы читай с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1547904721][/DOUBLEPOST]
я работаю и готов, но вот как заставить свою спутницу задуматься
Когда будешь готов у тебя таких вопросов возникать не будет..поэтому перечитывай литературу и вникай в темы с успехом.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да это я кривой, не правильно мысль излагаю ,имел ввиду что именно свободного времени мало, темы читаю. Я человек военный и прямой ,ещё на кмб научили время ценить, вот и складывается ощущение, что тороплюсь
Спасибо, буду теперь понимать что просто не готов)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты куда то торопишься ?темы читай с успешным возвратом.
[DOUBLEPOST=1547904721][/DOUBLEPOST]
Когда будешь готов у тебя таких вопросов возникать не будет..поэтому перечитывай литературу и вникай в темы с успехом.
Пардон,темы пока откинь..хапни литературы хорошенечко.
[DOUBLEPOST=1547905247][/DOUBLEPOST]
Да это я кривой, не правильно мысль излагаю ,имел ввиду что именно свободного времени мало, темы читаю. Я человек военный и прямой ,ещё на кмб научили время ценить, вот и складывается ощущение, что тороплюсь
Спасибо, буду теперь понимать что просто не готов)
Я б на твоём месте так сильно сильно не распространялся..вам запрещены соцсети кстати)))
[DOUBLEPOST=1547906272][/DOUBLEPOST]А вообще на твоём месте я б взял ведение эксперта ,заметно ускоришь процесс.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А чего темы откинуть то?
Соц сети не запрещены, я же не в рабстве)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего темы откинуть то?
Соц сети не запрещены, я же не в рабстве)
Основной прицел возьми на изучение литературы ,мое мнение..тебе темы по развитию отношений нужны а не по возврату.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От себя добавлю, встречался с подобной девушкой истеричкой да еще которая все наши размолвки своей маме доносила, так сказать стучала на меня. Совет таков, сразу своей девушке ставь условие что ваши отношения это чисто ваши отношения, не нужно стучать/жаловаться налево, направо, маме, подружкам и т.д. ибо это 99% приведет к краху отношений! Объясни девушке, что мама ей не советчик, ибо заинтересованное лицо и объективного совета от родни и подружек она не получит! Это важно, ибо если ей промоют мозги, если уже не промыли, то все бесполезно! А обычно промывают такими фразами: он плохой, у вас разный характер, вы друг другу не подходите, он тобою пользуется, он тиран, деспот, ты молода найдешь лучше, у тебя все впереди! После такой промывки это крах отношений, девушка начнет блядствовать в поисках получше! В общем, тебе нужно это до нее донести, хотя бы попытаться, хотя не факт что она тебя поймет, ибо ты правильно заметил, разговоры и доводы обычно мимо. Моя кстати то же при разговоре с мамой пряталась от меня)) Все прям под копирку)) Это плохой звоночек! У вас не должно быть тайн друг от друга!
[DOUBLEPOST=1547911457][/DOUBLEPOST]
А чего темы откинуть то?
Читай дневники:
Много полезной информации в сжатой форме!
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот про разговоры с мамой и подружками это да, много раз пытался донести ,просто не работает. Поссоримся и сразу у нее забрало на голову падает и начинает писать всем подряд. Как донести не знаю, как только не пробовал, эмоции у нее > разума
[DOUBLEPOST=1547916496][/DOUBLEPOST]@Sandro а как итог с девушкой чем все закончилось, если не секрет?
[DOUBLEPOST=1547917001][/DOUBLEPOST]Ты прям как мою ситуацию описываешь)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
но вот как заставить свою спутницу задуматься ума не приложу

Засуньте ей иголки под ногти)) На такие вопросы в голове нужно всегда отвечать НИКАК. Никого вы не сможешете заставить, пока человек сам не захочет.

А захочет она глядя на вас, сильного и красивого, уважающего себя и её.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Засуньте ей иголки под ногти)) На такие вопросы в голове нужно всегда отвечать НИКАК. Никого вы не сможешете заставить, пока человек сам не захочет.

А захочет она глядя на вас, сильного и красивого, уважающего себя и её.
Все зависит от потребностей и аппетита, у нее очень большое желание свесить ноги когда от меня идёт даже минимальная забота и я это понимаю. Я и не хочу заставлять, просто донести до нее
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я и не хочу заставлять, просто донести до нее

Каждый человек реализует свои интересы и пока он не захочет услышать, не услышит, даже если вы будете орать в репродуктор.
Бесполезно это.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Каждый человек реализует свои интересы и пока он не захочет услышать, не услышит, даже если вы будете орать в репродуктор.
Бесполезно это.
Как раз это я хорошо понимаю, просто есть ли способ кроме заботы или силы помочь ей в этом?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Sandro а как итог с девушкой чем все закончилось, если не секрет?
Расстались, ибо потом как выяснилось, ее мама знала абсолютно все наши с девушкой телодвижения! Чуть ли до мельчайших подробностей, о размере моего члена, любимых позах и т.д. Абсолютно все! Ее мать в беседе со мной все описывала в подробностях)) Реально, у меня возникло ощущение после беседы с ее матерью, что я встречался с ней а не с ее дочерью! А затем на горизонте замаячили ее новоиспеченные подруги, которые как потом выяснилось в 25 лет по два раза замужнии были, и те ей так же мозги промыли, что мол я плохой, ее не ценю, ей нужно кого получше, бросай, уходи от него))
В итоге после моего возвращения с командировки, ее поведение изменилось! Я почуял неладное, оказывается она с другим чуваком мутила. В общем, заскучала. Мы еще где-то месяц-два виделись, к ней приезжал, она мне делала миньет, а затем шла гулять с другим челом)) Ее доводы были просто ржака, говорит она запуталась, чувствует себя предательницей, не может меня забыть, все ей обо мне напоминает, когда она с ним, она думает обо мне)) Ну я общение с ней свел чисто до миньета, до циничного миньета, без целовашек и обнимашек, ибо фиг знает чем она там с ним занималась (хотя утверждала что просто гуляли). Я таким образом этим миньетом и ее унижал и того васька который влез в наши отношения)) Отсасывала и шла с ним гулять)) Ну не ржака ли? Вот они женщины во всей красе))

Скажите мне, за что им цветы дарить, зачем перед ними унижаться? Разве они достойны этого?

Кстати, ей было 19, взял девственницей, за 1,5 года отношений было все норм пока не появились подружки продвинутые!

Так подробно пишу не для того чтобы самоутвердиться или потому что мне сделали больно! Нет, совсем нет.
Просто многие мужчины по наивности считают что их девушки не такие, они верные, порядочные!

В этом мире нельзя полагаться ни на кого кроме себя! Да собака вам будет куда преданней нежели женщина!

Поэтому советую не заморачиваться сильно над проблемой отношений с девушками. Не тратить свои нервы и здоровье.
Если у вас все хорошо, то замечательно, получайте удовольствие от отношений. Но помните что так будет не всегда.
Если все идет под откос, не пытайтесь вывезти все на себе. И уж тем более что-то доказать, заниматься поиском причин!
Если появилась трещина в отношениях, значит отношениям в конечном итоге настанет конец. Вопрос времени!

И да, если берете домашнюю чистую девушку из порядочной семьи это по сути вам не дает абсолютно никаких гарантий что она не станет блядью. Общество, социум, завистливое окружение, всезнающие мамаши, подружки ей помогут ею стать! Все должно быть как у всех))

К сожалению современные реалии напрочь отбивают желание создавать семью ибо надёжность, верность людей сейчас под большим сомнением. Поэтому хоть я и сторонник серьезных отношений, но на данном этапе блядство наше все! Пока мне не докажут обратное!

И да же рад что расстались, ведь по сути сейчас ничем не обременен, никакими обязательствами ни перед кем!
С кем хочу с тем общаюсь, кого хочу того и танцую))
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как раз это я хорошо понимаю, просто есть ли способ кроме заботы или силы помочь ей в этом?

Один раз скажите, что ваши отношения - это отношения двух людей и всех остальных включаяя маму нужно вынести за скобки.

Причины каждодневных ссор - её ревность и контроль?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз это я хорошо понимаю, просто есть ли способ кроме заботы или силы помочь ей в этом?
Как тебе сказали выше, все бесполезно. Пока она сама до этого не дойдет своим умишком и синяками на своей заднице, все будет бесполезно!
[DOUBLEPOST=1547932743][/DOUBLEPOST]
Один раз скажите, что ваши отношения - это отношения двух людей и всех остальных включаяя маму нужно вынести за скобки.
Знаете какой упрек сразу полетит в сторону мужчины? Ты что мою маму не уважаешь, моя мама для тебя пустое место?
Ты ее не любишь! Ты эгоист! А моя мама хорошая, моя мама святая! Она мне только добра желает в отличии от тебя!
И кошку ты мою то же не любишь!))))
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Знаете какой упрек сразу полетит в сторону мужчины? Ты что мою маму не уважаешь, моя мама для тебя пустое место?
Ты ее не любишь! Ты эгоист! А моя мама хорошая, моя мама святая! Она мне только добра желает в отличии от тебя!
И кошку ты мою то же не любишь!))))

Ну тогда у неё не все дома и автору нужно делать свои выводы) Но границы свои нужно очерчивать, а не надеяться, что она сама додумается.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда у неё не все дома и автору нужно делать свои выводы) Но границы свои нужно очерчивать, а не надеяться, что она сама додумается.
Автору нужно выжидать и наблюдать, смотреть на поведение своей девушки, при этом быть хладнокровным (не эмоциональным)!
Не предпринимать абсолютно никаких радикальных мер! Просто наблюдать как в зоопарке наблюдают за животными.
Думаю, девушка у него не простая! И не заставит себя долго ждать. И кровушки с него знатно попьет.

Как было сказано выше о "реализации своих интересов", нужно выяснить чего действительно хочет и какую цель преследует девушка!
Можно ее вывести на беседу, но опять таки слова это такое, в них весомости и правды особо и нет. Нужно наблюдать за ее поведением!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Совет таков, сразу своей девушке ставь условие что ваши отношения это чисто ваши отношения, не нужно стучать/жаловаться налево, направо, маме, подружкам и т.д. ибо это 99% приведет к краху отношений! Объясни девушке, что мама ей не советчик, ибо заинтересованное лицо и объективного совета от родни и подружек она не получит! Это важно, ибо если ей промоют мозги, если уже не промыли, то все бесполезно!

Вы уж определитесь! Либо хлалнокровно наблюдать либо объяcнять и ставить условия.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Sandro я прям проникся пока читал, спасибо. Все верно про маму ,правда моя в основном обсуждает только ссоры.
Про выводы ,они уже давно сделаны, но просто послать нахуй не сложно, а попытаться построить надо уметь. Для меня самое главное чтобы была верна, в этом она не подводила и в моих силах я надеюсь сделать мои отношения крепкими, не тот я наверное человек который будет бежать при каждой трудности, хотя думаю для многих здесь мои слова звучат по детски и глупо(
[DOUBLEPOST=1547934140][/DOUBLEPOST]
Вы уж определитесь! Либо хлалнокровно наблюдать либо объяcнять и ставить условия.
Вот и я в смятение что делать?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
хотя думаю для многих здесь мои слова звучат по детски и глупо(

Не надо питаться чужим одобрением. До лампочки как и у кого там звучит. Лишь бы для вас это было правильно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kreo
Сверху