История одной шкуры и не подходящей штукатурки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос История одной шкуры и не подходящей штукатурки

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы уж определитесь! Либо хлалнокровно наблюдать либо объяcнять и ставить условия.
Я бы не беседовал, а чисто смотрел на поведение девушки, ведь в ней явно что-то изменится и автор это почувствует!
Как она будет настроена, ее взгляд, как пройдет их встреча и т.д. Почуять неладное можно сразу.

Ну можно и с беседой, но без категоричностей, мол или ты моя или расходимся. Или так или до свидание))
Или маму за борт или расходимся. Понятное дело что девушка выберет маму, а автор ей даст повод упрекнуть его в эгоизме.

Автор просто злоупотребляет категоричностью или так поступаем или расходимся. Девушка ему это припомнит))
Нужно просто быть пофигистически настроенным, равнодушным, хладнокровным, без эмоций, к этому отнестись, как будто на седативах.
Ведь если девушка заметит что у парня глазки искрятся, он бедненький скучал и слюнки потекли, то ему сразу выпишут приговор!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот и я в смятение что делать?

Я своё женское мнение высказала. И ещё один маленький совет, на этом форуме всех подряд слушать нельзя)
Попросите совета у адекватных экспертов (Иваныч Иванов, Генадий Лучший) для полноты картины. Пригласите их прокоментировать.

Если совсем тупик, то пообщайтесь с Романом Ваниловым. У меня после общения с ним мозг выправился за 40 минут. Здесь же можно бесконечно общаться со всеми подряд и ни к чему не придти.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я своё женское мнение высказала. И ещё один маленький совет, на этом форуме всех подряд слушать нельзя)
Никто и не заставляет слушать всех подряд, меня так вообще не нужно)) Я тут мимо проходил))
Попросите совета у адекватных экспертов (Иваныч Иванов, Генадий Лучший) для полноты картины. Пригласите их прокоментировать.
Пусть автор поступает по своему усмотрению, он ведь свою пассию лучше нас знает!
Для меня самое главное чтобы была верна, в этом она не подводила и в моих силах я надеюсь сделать мои отношения крепкими, не тот я наверное человек который будет бежать при каждой трудности, хотя думаю для многих здесь мои слова звучат по детски и глупо(
Просто вот эта наивность до добра не доведет! Уж больно все идеализированно.
Чем больше строишь иллюзий и в них веришь, тем тяжелее потом воспринимать реальность!

И бежишь не ты, а бегут от тебя! В этом то вся загвоздка. В себе ты уверен, а в другом человеке априори не можешь быть уверенным!
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Автор просто злоупотребляет категоричностью
В самую точку, бывает припоминает. У неё есть очень отвратительная черта, когда мы ссоримся она иногда старается задеть меня любыми способами, а я очень крепок эмоционально и она давит ещё сильнее и ей это удается, а потом сама жалеет. Тогда зааачем так делать?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В самую точку, бывает припоминает. У неё есть очень отвратительная черта, когда мы ссоримся она иногда старается задеть меня любыми способами, а я очень крепок эмоционально и она давит ещё сильнее и ей это удается, а потом сама жалеет. Тогда зааачем так делать?

Задевает она вас, чтоб вами можно было манипулировать. Только вынос мозга не работает)
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так может я тупой, а в чем манипуляция, задевать меня и пытаться как то оскорбить?
Суть в том что на эмоциях ты себя не контролируешь и можно пробовать проводить инверсию доминирования. Прочитай про женские манипуляции их там всего несколько видов именно на твоих эмоциях.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так может я тупой, а в чем манипуляция, задевать меня и пытаться как то оскорбить?

Чтоб перейти в режим доминирования.

Наберите в гугле "женщина учебник для мужчин pdf" там вроде было про виды манипуляций.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Суть в том что на эмоциях ты себя не контролируешь и можно пробовать проводить инверсию доминирования. Прочитай про женские манипуляции их там всего несколько видов именно на твоих эмоциях.
А в чем прикол, разве говоря все гадости и обидные вещи она не дескридетирует себя или это работает только в одну сторону (не мою)
[DOUBLEPOST=1547938806][/DOUBLEPOST]Манипуляции херопуляции, вот че вам вам женщинам спокойно не живется
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем прикол, разве говоря все гадости и обидные вещи она не дескридетирует себя или это работает только в одну сторону (не мою)
Ей пофиг на дескридитацию) девушки не логикой думают, а эмоциями) ее проперло и она может нахерачить такого что сама не рада будет, но такова природа. Читай в порядке который лаки указал, что непонятно будет сюда пиши - разберемся. В Новосёлове узнаешь что за манипуляции, почему это бывает подсознательно со стороны тетки и как с ними бороться.
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Начитаешься и думаешь, неужели нельзя в наше время счастье строить, надо играть в ближе дальше и рассматривать манипуляции в каждых предложениях ,грустно
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А в чем прикол, разве говоря все гадости и обидные вещи она не дескридетирует себя или это работает только в одну сторону (не мою)
[DOUBLEPOST=1547938806][/DOUBLEPOST]Манипуляции херопуляции, вот че вам вам женщинам спокойно не живется

Она вас расшатывает и старается выбить из психологического равновесия. Чем слабее вы, тем легче вами управлять и иметь с вас разные плюшки)

Манипуляции херопуляции, вот че вам вам женщинам спокойно не живется

Все стремятся к самоутверждению. И мужчины и женщины. Просто разными путями. Сейчас вас тут научат)
 
Последнее редактирование:

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот веришь нет, не тянусь я к самоутверждению. Да и вообще не понимаю как можно самоутверждаться за счёт девушки. Ну разве что на спор отжиматься и угарать с того насколько она слабая и так не может (шучу)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Начитаешься и думаешь, неужели нельзя в наше время счастье строить, надо играть в ближе дальше и рассматривать манипуляции в каждых предложениях ,грустно

Можно строить, но для этого нужно иметь стержень - гарант вашей устойчивости и равновесия. И тогда манипуляции канут в лету.
[DOUBLEPOST=1547939276][/DOUBLEPOST]
Вот веришь нет, не тянусь я к самоутверждению. Да и вообще не понимаю как можно самоутверждаться за счёт девушки. Ну разве что на спор отжиматься и угарать с того насколько она слабая и так не может (шучу)

Вы - рыцарь достойный уважения;)
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Можно строить, но для этого нужно иметь стержень - гарант вашей устойчивости и равновесия. И тогда манипуляции канут в лету.
[DOUBLEPOST=1547939276][/DOUBLEPOST]

Вы - рыцарь достойный уважения;)
Рыцарь в худых доспехах и дырявых штанах получается)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы - рыцарь достойный уважения
Вот не надо рыцарства - за блестящими латами яиц не видно.
Вот веришь нет, не тянусь я к самоутверждению. Да и вообще не понимаю как можно самоутверждаться за счёт девушки. Ну разве что на спор отжиматься и угарать с того насколько она слабая и так не может (шучу)
Зачем самоутверждаться за счёт девушек? Это слабое поведение мужчины. Он утверждается за счёт добычи ресурса в первую очередь он охотник. Девушки же другое дело, у них по другому самоутверждение работает)
 

Kreo

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я просто впритык не понимаю зачем самоутверждаться, лично мне это никогда не нужно было. Доказать что то себе да, но сложно это назвать самоутверждением
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Рыцарь в худых доспехах и дырявых штанах получается)

Но не менее от этого привлекательный;)

Вот не надо рыцарства - за блестящими латами яиц не видно.

Не факт, у Багрова младшего были и рыцарство, и яйца.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не факт, у Багрова младшего были и рыцарство, и яйца.
Ну знаете, так можно много кого в пример привести, благо выдуманный герой)) или вы все таки про Бодрова? С ним лично знаком не был чтобы говорить за его рыцарские поступки или стальные яйца. Но спасители и моралисты многими дамами никогда и не поощрялись. Реалии знаете ли немного другие...
[DOUBLEPOST=1547943276][/DOUBLEPOST]Ну и на этом оффтоп надо заканчивать в теме. Автор здесь за конструктивом, а не за философскими беседами о вечном.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну знаете, так можно много кого в пример привести, благо выдуманный герой)) или вы все таки про Бодрова? С ним лично знаком не был чтобы говорить за его рыцарские поступки или стальные яйца. Но спасители и моралисты многими дамами никогда и не поощрялись. Реалии знаете ли немного другие...
[
DOUBLEPOST=1547943276][/DOUBLEPOST]Ну и на этом оффтоп надо заканчивать в теме. Автор здесь за конструктивом, а не за философскими беседами о вечном.

Давайте всех выдуманных героев в топку тогда выбросим, коль выдуманные они. Данила Багров - модель национального героя и очень успешная. Влияние героев на самосознание никто не отменял. А спасители и моралисты - это зануды ничего общего не имеющие с рыцарством.

В этом и конструктив, имея благородство не забывать о яйцах.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте всех выдуманных героев в топку тогда выбросим, коль выдуманные они. Данила Багров - модель национального героя и очень успешная. Влияние героев на самосознание никто не отменял. А спасители и моралисты - это зануды ничего общего не имеющие с рыцарством.

В этом и конструктив, имея благородство не забывать о яйцах.
Давайте, почему бы и нет)) У меня даже лучше идея есть, давайте лучше все таки не будем забивать тему высогоблагородными мыслями о недостижимых материях?)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушки есть ,но пока такое подвешенное состояние ходить налево и знакомится с кем то не буду. Тут либо все решить с моей ,либо второе
что решать то?
у тебя заваленное состояние. новые девушки, хотя бы для общения необходимы.
к своей ты еще не готов.

Этих звоночков оборачиваясь назад ,целая колокльня.
так реши уже. нужен тебе такой человек или нет.
у всех есть минусы. чем ломать человека под себя, проще начинать с тем кто изначально тебя устраивает.
а тут не только писькой надо думать.


,мы в итоге прожили с ней около года и вместе сьездили в отпуск
год вместе норм.
за год проживания она сильно изменилась в лучшую сторону ,по очень многим критериям.
мимикрировала под тебя. так все делают, когда партнёр сильный.


А хз ,чего она хочет или нет ,слова словами, а смотреть я люблю на дела.
вы не общались что ли?
планы были на будущее?
она свинтила от тебя подальше, и к тебе кстати она тоже свинчивала от прошлой жизни, про которую ты ничего не знаешь. так что девочка привыкла убегать от проблем.
а вот это очень плохой признак.


но вот как заставить свою спутницу задуматься ума не приложу
да никак. выше правильно написали. заставить силой никого нельзя.
технически можно, но это подсудное дело)
правильно будет создать желание быть рядом с тобой. а здесь рецепт только один = повышать свою ценность и значимость.
ты должен быть лучше конкурентов на голову.
по внешке, сексу, доходу (или хотя бы амбициям), и внутреннему стержню (вот эта тему в тебя хромает).
если ты свои же ультиматумы не вывозишь, делай выводы и завязывай с ними.
+ пока провоцируй на вложение в себя.
люди ценят то во что вкладываются.
[DOUBLEPOST=1547961843][/DOUBLEPOST]
Тогда зааачем так делать?
это проверки. они будут постоянно.
какая в них цель? от позиционной борьбы ведущего в отношениях, до банальных мыслей "а тому ли я дала".
[DOUBLEPOST=1547961884][/DOUBLEPOST]кароч. вижу у тебя нет понимания базовых вещей.
если хочешь детально и быстро получить информацию по этой теме пиши в ватс апп +79199229768
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начитаешься и думаешь, неужели нельзя в наше время счастье строить, надо играть в ближе дальше и рассматривать манипуляции в каждых предложениях ,грустно
Это утопия))) Раньше часто задавался этим вопросом. Но, к сожалению, эту игру придумали до нас и правила глубоко засели у людей в головах. Счастье строить можно, но в том то и дело что каждый по своему понимает что для него есть счастье. Существуют смежные интересы, смежный опыт, а в остальном люди разные.
Все стремятся к самоутверждению.
Не все! И смотря как и для чего самоутверждаться. Я, например, вообще к этому не стремлюсь, у меня нет кумиров, живу по своему уму, по своей совести, занимаюсь чем хочу, ищу себя в этом мире и не пытаюсь никому ничего доказать какой я крутой, пыль в глаза не бросаю и т.д. Это все ребячество и понты. Нужно развиваться для себя, что бы мне было максимально комфортно в этом бренном мире, а не чтобы доказать окружающим что я чего-то стою, что я не хуже чем вы. Если человек чего-то стоит, то люди итак об этом будут знать!

У многих еще советская прошивка существует, все были в погоне за благами, кто-то был впереди, а кто-то вечно догонял, в итоге все обросли, захламились ненужным хламом. Никому ненужные сервизы, ковры, хрусталь, перечень бесконечный)) Оно нахрен не нужно, это все хлам! А приобреталось, да еще в кредит, лишь с одной целью чтобы самоутвердиться, что я не хуже нежели сосед справа и слева)) Еще тогда меня эта тема вымораживала))

Да живите вы для себя, по своему уму! Зачем смотреть на то как живут соседи и копировать их поведение! У них свой путь, у вас свой!
Я просто впритык не понимаю зачем самоутверждаться, лично мне это никогда не нужно было. Доказать что то себе да, но сложно это назвать самоутверждением
Согласен, всегда борюсь и воюю сам с собой, а смогу ли я то, или вот это!
Зачем ради того чтобы кому-то что-то доказать заниматься не интересным мне делом или тратить на это время?
Вообще не понимаю зачем кому-то что-то доказывать кроме как себе любимому))
 
Сверху