Как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как быть

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие хитрые бабы))
[DOUBLEPOST=1547928176][/DOUBLEPOST]
жили в ее квартире
[DOUBLEPOST=1547909642][/DOUBLEPOST]спасибо за ответы жестко но хоть со стороны увидел
[DOUBLEPOST=1547909929][/DOUBLEPOST]как игнорить если к сыну приходится ездить по выходным?
Берись за ум! Ты че тряпка ?тебе блять в открытую говорят-Я еблась с другим ,в отношениях ,а ты ей прощаешь!как думаешь она стала тебя уважать после этого???? Только лютый игнор и развитие сделают тебя мужчиной!Найди работу,перестань пить-Возьмись за ум!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Семьи нет.
Спасать нечего.
Когда то у тебя была жена, теперь общественная блядь.
То что она налила тебе в уши про неуделял внимание даже читать противно.
Завиноватила, а ты и рад стараться.
Делай ДНК тест, удивишься.
Полагаю что рогат ты уже очень давно.
Просто пал так низко, что она не то что скрываться перестала, а в известность тебя поставила.
Вряд ли сможешь простить, особенно после ДНК.
Вернёшься - сгубишь свою и без того никчемную жизнь.
С ней - инфаркт в 40 это минимум из того что тебя ждёт.
[DOUBLEPOST=1547930779][/DOUBLEPOST]И не забудь посетить КВД. Тьфу бля.
[DOUBLEPOST=1547930908][/DOUBLEPOST] не будь чмом, не живи более на территории бабы.
 
Последнее редактирование:

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Страшно такие темы читать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
форумчане тут конечно жестко тебе написали , прям бабу можно было бы забыть навсегда, как вариант, но тебе придется озадачится своим развитием в области баб отношений и возвратов, иначе все твои будущие отношения потерпят фиаско
поэтому твой возврат можно сделать и повернуть все в свою пользу, вернуть бабу поставив ей свои условия
для этого приходи на ведение темы
пиши в личку / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляяяяяя ..... это что !!!!! Это как так можно .
Блин реально поражаюсь .
Мужик яиц тебе отрастить , гордости набраться . Ну и самое главное по жизни определись кем хочешь быть . И иди к этому ...
а насчёт баб Гена прав , не прокачаешься , такая хуетень будет всегда
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Мужики я все понимаю. Но блять мне уже 32. дети будут жить хуй знает с кем, непонятно кого она рано или поздно приведет. У меня какая нибудь РСП появится. уже возраст не тот. не нравится мне такой расклад. и вина на мне гораздо больше. она постоянно достучаться хотела но не могла я слушать не хотел все развалил сам. был бы нормальным никуда бы ни ушла. а я такое тварил у нее годами копилось все. до сих пор зла и моменты припоминает которые забыл уже. отношение скотское было с моей стороны.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, я тоже был рогатым, да многие тут побывали в таком состоянии. Я конечно так не забивал на брак, но определенную зону комфорта занял, а это губительно. Правда, у меня был весомый плюс - не было детей. Поэтому изложу свое мнение.
Обязательно со временем нужно узнать чьи дети, т.е. тест ДНК. Когда-то читал статью американского психотерапевта, он там излагает когда стоит, а когда не стоит строить что-то новое. Но на основе своей практики он пришел к выводу, что если баба изменяет больше 3 месяцев, то однозначно не стоит. Это как точка невозврата. По началу женщину толкают на измену мотивы мести мужу, либо попробовать что-то новое, разукрасить свою серую жизнь с помощью новых эмоций. Но это все проходит довольно быстро, потом она к измене привыкает и не считает это чем-то плохим, тем более никаких наказаний ей не сыпется, т.е. это все безнаказанно.

Знавал я одну женщину, она изменяла мужу еще в начале отношений, практически сразу после свадьбы. То инструктор по вождению понравился, то таксист, то еще какой-то мужик. Причем она это и не скрывала особо, даже гордилась. Оба ребенка у нее от мужа вроде как, во всяком случае похожи. Так вот, она не работает до сих пор и не работала, ссылаясь на то, что нужно воспитывать детей. Роль мужа в этой схеме - источник ресурсов и исполнитель требований своей королевы.

В общем в твоем случае возврат не имеет смысла. Может быть спустя много лет что-то изменится, но при твоем развитии для тебя это уже будет не важно.

Мужики я все понимаю. Но блять мне уже 32. дети будут жить хуй знает с кем, непонятно кого она рано или поздно приведет. У меня какая нибудь РСП появится. уже возраст не тот. не нравится мне такой расклад. и вина на мне гораздо больше. она постоянно достучаться хотела но не могла я слушать не хотел все развалил сам. был бы нормальным никуда бы ни ушла. а я такое тварил у нее годами копилось все. до сих пор зла и моменты припоминает которые забыл уже. отношение скотское было с моей стороны.
Ооо, ясно, низкая самооценка. Мужик, тебе срочно нужно себя в порядок приводить и ощутить себя мужиком. 32 года вообще не возраст еще. Мне 35 еще, у меня кроме бж вообще баб не было, в 35 пришлось учится знакомиться, общаться, соблазнять. Ну нормально вроде бы, экспертом я конечно не стал, но определенные результаты есть. РСПхи годятся для секса, после первого секса лучше сливаться. А так лучше искать девочек до 25 лет, не особо испорченных отношениями.

Про детей нужно узнать во-первых чьи они. Во-вторых будешь с ними видется и участвовать в их воспитании, ну тут уже как с БЖ сложатся отношения. А жить они будут с другим мужиком хоть так, хоть так, БЖха все равно будет васьков искать, тут уже ты повлиять не можешь.
 
Последнее редактирование:

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
у нее полтора года назад умер отец. очень переживала по этому поводу. она говорит что этот очень похож на него. внешне манеры поведение даже голос. я видел его фото действительно не врет. говорит что влюбилась безумно и крышу снесло. ранее измен не было это точно. она не склонна. может теперь наоборот я х..й знает. когда влюбилась сама мне об этом рассказала практически сразу измен физически в тот момент не было я уверен. видимо хотела реакции а я побесился да и х..й забил и продолжил так же жить. безразличие все добило. познакомились на работе. говорит что хотела прекратить все многократно но из за чувств крыша ехала да и он увязался серьезно. слишком дохуя внимания с его стороны а с моей кое как с натяжкой
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор.тебе подробно расписали твою проблему.Не хочешь решать.ее.пожалуйста живи как хочешь.Ты обратился.тебе обьяснили.Что ты теперь хочешь??????.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох тыж блин , автор твоя проблема в этом - мне 32 года , жизнь кончилась , ни кого нормального не встречу , дети со мной жить не будут ( если это твои дети ) и дети могут жить с тобой , если будешь себя правильно вести .
Бж хреновая , но я ее знаю и знаю что там да как - вывод , лучше уж в своём болоте сидеть сопливить , чем встать и начать хоть что то делать .
Ещё раз - яйца отрости
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у нее полтора года назад умер отец.
Это не повод садиться на чужой член.
говорит что влюбилась безумно и крышу снесло.
Ага, сегодня снесло с этим, завтра с тем, послезавтра с третьим.
ранее измен не было это точно. она не склонна.
Она не такая, она ждет трамвая. Тут многие через такое прошли, включая меня. Разница в том, что кто-то проходит, а кто-то застряет. Дай угадаю, ты ее не на помойке нашел, ну т.е. не в ***дском ночном клубе.
слишком дохуя внимания с его стороны а с моей кое как с натяжкой
Парень, запомни: отношения строят два человека, ты и она, и в розвале отношений вина обоих, и твоя, и ее. Самобичеванием ты ничего не решишь. Да, виноват, да, произошло. Теперь нужно думать что с этим делать. А начинать нужно с того, чтобы успокоится и прийти в себя, для этого полный игнор в месяц. А еще нужно зауважать самого себя, самоуважение у тебя на нуле. Пока сам себя уважать не начнешь, никто не будет.

А вообще признайся себе и нам, что в твоей БЖ есть такого, чего нет в других.
Я вот, например, страдал, что никому в свои 35 не нужен, что с бабами знакомиться не умею, соблазнять тем более. По началу был сайт знакомств, потом и в реале, но это не так уж сложно оказалось.
Думал, что я никому не нужен. Фигня, нужен, причем одинокие девочки 30-33 даже больше хотят секса, чем я. Пользуемся. Свиданок у меня за прошлый год было много, большинство разовых, практически 90%, но я пытался анализировать и что-то новое для себя понимать. В общем кое-чему научился.
Еще я думал, что не умею готовить, мне всегда БЖ готовила. Фигня, оказалось умею, причем девочки это оценивают, когда мужик готовит. Ну их для этого нужно угостить чем-нибудь вкусным, когда к себе домой притянул. Кстати, секс с другими может быть куда интереснее, чем с БЖ. Вообще разные девочки-разный секс. В общем любые аспекты, связанные с БЖ можно как-то заменить, нужно только понять, что у нее такого, что ты потерял.
 
Последнее редактирование:

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
спасибо ребят за ответы!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики я все понимаю. Но блять мне уже 32. дети будут жить хуй знает с кем, непонятно кого она рано или поздно приведет. У меня какая нибудь РСП появится. уже возраст не тот. не нравится мне такой расклад. и вина на мне гораздо больше. она постоянно достучаться хотела но не могла я слушать не хотел все развалил сам. был бы нормальным никуда бы ни ушла. а я такое тварил у нее годами копилось все. до сих пор зла и моменты припоминает которые забыл уже. отношение скотское было с моей стороны.
Ты о чем вообще, нытик!
Пример: на работе у меня мужик 60лет. Был в отпуске. Расказывает: пошел на танцы какие то, снял женщину, пришли к ней домой и даже разделись. НО! Разговорились, оказалась подругой его бж. Я ему и говорю, делай дело, потом разговаривай.
Я к чему...... 60 лет! А ты про 32 плачешь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня Дед в 60 лет, замутил с моей училкой :D
10 лет живут :D
[DOUBLEPOST=1548069406][/DOUBLEPOST]Лентяй просто автор, хотел бы - все у него бы получилось.
А так плачет сидит.
Чемодан без ручки.
Жалко себя да? Автор?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я о том что не фиг, сидеть и плакать как у тебя все плохо.
Хочешь вернуть жену? Новую завести?
Ноги в руки и попер улучшать свою жизнь по всем фронтам!!!
Спорт, финансы, мышление, дисциплина.
Все-все-все.
А пост был к тому что ты тут отговорки лепишь и на возраст жалуешься.
Только вот ты не учел, что 32 года - это самый лучший возраст для развития и становления мужчины.
Тоже мне старик нашелся..
[DOUBLEPOST=1548070899][/DOUBLEPOST]А, и про хобби забыл.
Хобби тоже очень важно.
Это то что подчеркивает твои задатки мужчины.
А то я так понял что в паре последних лет
Твоим хобби был нырок в бутылку.
[DOUBLEPOST=1548071198][/DOUBLEPOST]Давай, автор, в семью ты уже поиграл.
Теперь в серьез бери себя за шкирку
И конкретно становись на ноги
Что бы в 45 не пришел сюда опять
и не жалел себя и ныл за бесцельно просранные годы.
Эту тему можешь оставить как дневник
И в ней фиксировать все происходящие с тобой изменения.
Надеюсь положительные.
З.Ы. на месте твоей жены, любая бы от тебя ушла.
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но блять мне уже 32
Старым себя ощущаешь? Или что не так?
У меня какая нибудь РСП появится. уже возраст не тот.
Ну может и появится. Они неплохую демо-версию врубают. Главное вовремя слиться.
вина на мне гораздо больше
Оправдываешь ее блядство в рамках брака?!?!
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Сегодня позвонила днём трижды трубку не брал, потом вечером пару раз , блин взял да и перезвонил, в итоге 15 минут рассказов о том как у них дела без остановки , закончил разговор первым был спокоен, не понимаю в моей ситуации должен быть полный игнор ? Мало что там случится? Купил книгу Алена Кара) буду бросать, хотя уже и не тянет на гавно. Завтра планирую сходить что нибудь из одежды прикупить, а то хожу как бомж, почитал форум почитал чужие истории полегче стало как то не один я такой. Вообще классное место , где я раньше был не понимаю? Попал бы раньше столько бы дров не наломал.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня позвонила днём трижды трубку не брал, потом вечером пару раз , блин взял да и перезвонил, в итоге 15 минут рассказов о том как у них дела без остановки , закончил разговор первым был спокоен, не понимаю в моей ситуации должен быть полный игнор ? Мало что там случится? Купил книгу Алена Кара) буду бросать, хотя уже и не тянет на гавно. Завтра планирую сходить что нибудь из одежды прикупить, а то хожу как бомж, почитал форум почитал чужие истории полегче стало как то не один я такой. Вообще классное место , где я раньше был не понимаю? Попал бы раньше столько бы дров не наломал.
В любой ситуации, при любой ломке, при любом непонимании чего либо........иди на форум: читай, пиши, изучай! Очень быстро ставит на место! Давай себе перерыв перед каждым действием! Не зря же сказали: Семь раз отмерь..........
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня позвонила днём трижды трубку не брал, потом вечером пару раз , блин взял да и перезвонил, в итоге 15 минут рассказов о том как у них дела без остановки , закончил разговор первым был спокоен, не понимаю в моей ситуации должен быть полный игнор ? Мало что там случится? Купил книгу Алена Кара) буду бросать, хотя уже и не тянет на гавно. Завтра планирую сходить что нибудь из одежды прикупить, а то хожу как бомж, почитал форум почитал чужие истории полегче стало как то не один я такой. Вообще классное место , где я раньше был не понимаю? Попал бы раньше столько бы дров не наломал.

Как говорит большая часть людей с данного формуа ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. И все указывают на эффективность данного метода скажем так. Но тут ещё важно понимать и быть готовым, что твоя БЖ может и не выйти(хотя опять же) как правило выходят на контакт. Далее по списку: "мало ли что там случится?" - фантазии фантазии, что? Метеорит упадёт? Конец света? Атака куриных зомби? Если уже будет что-то из ряда вон выходящее, то найдётся способ тебе сообщить. Читай темы, но фильтруй информацию, моделируй по своей ситуации, но есть определённые правила, хотя вернее даже советы/мнения людей с опытом, которые порой реально хотят помочь. Удачи, не наломай дров и не торопи события.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня позвонила днём трижды трубку не брал, потом вечером пару раз , блин взял да и перезвонил.
Можно и так, только не перезванивая, а чтобы она звонила, взять с третьего раза. Но не в твоем случае. Ответь себе на вопрос, она может тебе как-то иначе сообщить, что нужно срочно твое вмешательство? Думаю, да, есть смс, вайбер, электронная почта, голосовые сообщения, да куча способов. Но если она их не задействовала, значит это не важно, значит это просто проверка поводка, на конце которого сидит песик и ждет команды хозяйки. Бывают разные случае, бывает мужик уходит в игнор, а БЖ ему вообще не пишет, не звонит. Но это не твой случай, поэтому держи игнор, иначе снова накроет тебя эмоциями и побежишь дичь творить.
Мало что там случится?
Вот поверь, случится, узнаешь. Я трубку не брал в день развода, БЖ даже по рабочей почте мне писала, уже почти на работу ко мне поехала, а всего-то нужно было зайти в кабинет и забрать заявление. Нет блин, ей почему-то на разводе меня сильно не хватало.
Купил книгу Алена Кара) буду бросать, хотя уже и не тянет на гавно.
Пока не тянет, потом снова потянет. Тут нужно замещение использовать. Мне, например, денег жалко на гавно. А даже если и не жалко, то просто некогда и не к чему, все таки спортом занимаюсь. Зато я прусь по чаю, каждый вечер выпиваю по две большие чашки, люблю разный, с примесями, фруктовый. Ну то ладно, во всяком случае не вредит особо. На работе когда мозги сильно трахают, то просто зайти в туалет и руки помыть помогает успокоится.
Завтра планирую сходить что нибудь из одежды прикупить, а то хожу как бомж, почитал форум почитал чужие истории полегче стало как то не один я такой. Вообще классное место , где я раньше был не понимаю? Попал бы раньше столько бы дров не наломал.
Ну х.з. Я например форум открыл для себя чуть раньше, чем от меня БЖ ушла, но эмоции не давали мне понять что тут пишут, я вообще не догонял как это. Поэтому косячил и дальше, хотя это бы уже ничего не изменило. Тему создал только когда выпроводил БЖ к ваське. И игнор мне сильно помог, хоть и качало сильно.

А одежда - это хорошо. Мне, например, понравилось выбирать что-нибудь, то ножи кухонные, то подушки с одеялами, то еще что-то. По ходу для себя любимого только лучшее. А одежду я уже только по интернету покупаю, не вставляет меня мерять, ну только что, если это костюм.

Удели себе хотя бы недели три-четыре, а там видно будет. Тебе значительно легче станет.
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Мужики посоветуйте что-нибудь для поднятия уверенности и самооценки! Чтобы убрать эту внутреннюю дрожь. Что делать ? что почитать ? куда сходить? Ребят пожалуйста по максимуму. Заранее огромное спасибо всем кто ответит!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики посоветуйте что-нибудь для поднятия уверенности и самооценки! Чтобы убрать эту внутреннюю дрожь. Что делать ? что почитать ? куда сходить? Ребят пожалуйста по максимуму. Заранее огромное спасибо всем кто ответит!
ОЖП, ОЖП и еще раз ОЖП)
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Что такое ОЖП???
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только подходы к ожп,волшебной таблетки нет
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Всем привет! Всем кто отвечает очень благодарен! Огромное спасибо! Перечитал свое первое сообщение! хотел бы конкретизировать изложил слишком кратко. Во первых первый ребенок точно мой. Моя копия бегает. Все это отмечают. Второй думаю что мой хотя всякое может быть. ДНК обязательно. Чужие мне не нужны. В общем когда Васек узнал что беременна, прилично ох..уел хотя х з что она ему сказала может и что это его я х з. но при таком раскладе врядли бы он пропал, так как У него двое своих детей жена. сам в браке. Сам собирался семью оставить из за нее. Настроен был серьезно. жене все уже рассказал (жена звонила мне перед тем как он узнал про беременность, сказала что это действительно так, ну опять же с её слов, даже просила за него чтобы дал им пожить, по-моему просто пиздец), а она его предала, забеременев от меня. Думаю что так и есть. Непонимаю свою БЖ нахуя??? если уже столько на..уевертела? И если уж такая любовь.
Это немного конкретики по ситуации с детьми.
Второе это то как мы прожили еще где то 1.5 месяца с момента моего приползания с цветами и умоляния её пустить к ним обратно. до того как меня послали. В общем не дрова ломал, а лес валил. Так совпало что у нее выпал др на эти 1.5 мес. В общем дорогой телефон (айфон блять) ресторан цветы. Конечно я идиот, но тогда казалось что это все правильно, типо я меняюсь, я не тот как раньше. В общем ползал у ее ног как только мог. Ну еще беременная, а я как бы заботливый отец. При этом периодически срываясь и напоминая ей о ее недавнем прошлом, со всеми оскорблениями и обвинениями. После чего однажды утром у меня крыша съехала и меня понесло, довел до слез и трясучки, она заявила, что у нее так выкидышь случиться а для нее ребенок очень важен и нам надо разойтись. Я уехал. Ну потом как обычно названивал прощения просил хотел обратно, старался поменьше но неудавалось. Ну и потом попал на этот форум.

Если есть какие-то мнения напишите!
И нужен ли мне игнор при таком расклдае?
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И нужен ли мне игнор при таком рас

Привет автор,

Вот после такого, тебе очень нужен игнор, приведи голову и эмоции в порядок
[DOUBLEPOST=1548235112][/DOUBLEPOST]
Второе это то как мы прожили еще где то 1.5 месяца с момента моего приползания с цветами и умоляния её пустить к ним обратно. до того как меня послали. В общем не дрова ломал, а лес валил. Так совпало что у нее выпал др на эти 1.5 мес. В общем дорогой телефон (айфон блять) ресторан цветы. Конечно я идиот, но тогда казалось что это все правильно, типо я меняюсь, я не тот как раньше. В общем ползал у ее ног как только мог. Ну еще беременная, а я как бы заботливый отец. При этом периодически срываясь и напоминая ей о ее недавнем прошлом, со всеми оскорблениями и обвинениями. После чего однажды утром у меня крыша съехала и меня понесло, довел до слез и трясучки, она заявила, что у нее так выкидышь случиться а для нее ребенок очень важен и нам надо разойтись. Я уехал. Ну потом как обычно названивал прощения просил хотел обратно, старался поменьше но неудавалось. Ну и потом попал на этот форум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонила днём трижды трубку не брал, потом вечером пару раз , блин взял да и перезвонил
ну и тебе же хуже. советы мои тебе пофигу значит
не понимаю в моей ситуации должен быть полный игнор
ну ясно понятно, знаний то нет!!
[DOUBLEPOST=1548237451][/DOUBLEPOST]
Мужики посоветуйте что-нибудь для поднятия уверенности и самооценки!
прийти ко мне на скайп
ты делаешь ошибки, и не приходишь на консультацию. жаль
[DOUBLEPOST=1548237664][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Всем кто отвечает очень благодарен! Огромное спасибо! Перечитал свое первое сообщение! хотел бы конкретизировать изложил слишком кратко. Во первых первый ребенок точно мой. Моя копия бегает. Все это отмечают. Второй думаю что мой хотя всякое может быть. ДНК обязательно. Чужие мне не нужны. В общем когда Васек узнал что беременна, прилично ох..уел хотя х з что она ему сказала может и что это его я х з. но при таком раскладе врядли бы он пропал, так как У него двое своих детей жена. сам в браке. Сам собирался семью оставить из за нее. Настроен был серьезно. жене все уже рассказал (жена звонила мне перед тем как он узнал про беременность, сказала что это действительно так, ну опять же с её слов, даже просила за него чтобы дал им пожить, по-моему просто пиздец), а она его предала, забеременев от меня. Думаю что так и есть. Н
думаешь о ваське. не понимаешь что мыслишь не в ту степь
Непонимаю свою БЖ нахуя???
не понимаешь поту что нет знаний женской психологии
этому не один день учатся. в процессе разберешься
моего приползания с цветами и умоляния её пустить к ним обратно. до того как меня послали. В общем не дрова ломал, а лес валил. Так совпало что у нее выпал др на эти 1.5 мес. В общем дорогой телефон (айфон блять) ресторан цветы. Конечно я идиот
обычное баборабство. оно от не понимания кто ты есть , не знания своего места в жизни, не знание мужского поведения
[DOUBLEPOST=1548237775][/DOUBLEPOST]
После чего однажды утром у меня крыша съехала и меня понесло, довел до слез и трясучки,
твои истерики вылечим, если ты захочешь
И нужен ли мне игнор при таком расклдае?
тебе пизда так затмила разум что мои советы из начала темы уже улетучились в памяти.. печально
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Спасибо! В ближайшее время постараюсь придти в скайп
[DOUBLEPOST=1548240482][/DOUBLEPOST]БЖ в ватсапе пишет хрень всякую как ни в чем не бывало. мне читать то хоть можно?)
 
Сверху