Как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как быть

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай успешные темы пока что! твой игнор должен быть месяц минимум
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Вечером 8 пропущенных, далее текст в ватсап "не бери, больше не позвоню , может от родительских прав откажешься"
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
если мне требуется передать срочно бумаги жене че делать?????????????
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером 8 пропущенных, далее текст в ватсап "не бери, больше не позвоню , может от родительских прав откажешься"
Обычная манипуляция бабская, не ссы.
если мне требуется передать срочно бумаги жене че делать?????????????
Что за бумаги и в чем срочность? Если действительно это необходимость, то рассмотри варианты передать через кого-то. Знакомый, кому можешь доверить, хз.
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
в общем так как жена беременна мне надо было пройти кое какие обследования, в том числе флюорографию. там нашли какую то хрень и типо все серьезно. я не мог не поставить её в известность. в общем пиздец все не вовремя. теперь у меня мрт . не рассказать результатов я не могу. никакого игнора не получается, так как она должна быть в курсе чего там у меня другого канала связи нет и вообще это бредово будет. давайте отхуячьте меня!
[DOUBLEPOST=1548403665][/DOUBLEPOST]вроде бы и начал, но скатился назад. но названивает и пишет пиздец. раньше наоборот было. раньше я так названивал
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Результаты анализов не такие уж конфидециальные документы, запакуй хорошенько и отправь курьером по городу. Или еще вариант, я как-то поехал в аэропорт, но забыл отдать соседке ключи от дома, чтоб кошку кормила. Че я сделал? Я вызвал такси и отдал ключи таксисту, назвал адрес работы соседки. Ей я сказал номер машины и дал телефон таксиста. У меня это обошлось в целых блять 250 рублей. Сделай так же! По смс выясни, где она будет в такой-то момент, нужно передать доки. Потом вызови такси, передай доки, ей следом смс что приедет такое-то такси, номер такой-то, телефон таксиста такой-то. Таксисту скажи номер жены, чтобы ей позвонил. И все!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, соберись и забей на время (хотя бы на время) на БЖ.
Я вот склонен к тому, что измена не прощается и не забывается, а оно так будет и у тебя, через определённое время ты сам поймёшь. Мужик измену не прощает, будет сдерживать тяжёлые чувства, прятать их, но не забудет, и рано или поздно это начнёт вылазить наружу. Нужна ли такая жизнь? Нужно ли скрываться под маской?
У тебя «розовые очки» с охеренными линзами, и бля с такими диоптриями, что они полностью преломляют всю чернуху в светлое, вселяющее надежду. Ты как можешь себя гнобить за то, что она будучи с тобой в браке облизывала чужой болт? Может, как ты говоришь, ты и подваливал хер, но от этого не стоит забивать на своё самоуважение. А уж если ты себя не будешь уважать и будешь пытаться её вернуть, то от неё ты уважения точно не жди.
Теперь будешь знать как стоит делать, а как нет, но только с новой ОЖП.
Не заморачивайся за возврат, это не твоя задача. Вернуть тебя должна будет она (если ты будешь хотеть этого в тот момент когда начнутся попытки камбэка. А если их и не будет, то оно тебе же и на пользу), но и сидеть ждать когда она начнёт подбивать клинья конечно же тоже не стоит. Занимайся собой, в её сторону ноль внимания.
При этом периодически срываясь и напоминая ей о ее недавнем прошлом, со всеми оскорблениями и обвинениями.
вот о чём я тебе. Или ты думаешь ты сможешь всё забыть?
 

VasyaIvanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
25
Семейный статус
Женат
Я вообще не знаю, что будет и никто не знает. Заметил что если игнорю голова остывает, реально лучше становится. Всем очень благодарен за ваши советы. Где я был раньше?!! Такие вы дельные вещи пишите.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот если бы ты советы переводил еще для получения теории и практики,то был бы эфект.А так!только сопли .
 
Сверху