Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оставь надежду всяк сюда... или ещё нет

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.
До написания текста предсказываю, что, он, текст, будет длинным и неинтересным. Забыть не хочется, хочется вернуть.

О нас: мне почти 24, ему - 25 с хвостом. Вместе были 1,5 года, расстались этой осенью.
Мы познакомились в клубе, не в том, о котором большинство читателей, вероятно, подумали, а в том, где играют в настольные игры. Если любовь с первого взгляда и существует, то это была именно она. Причём он был ну совершенно не мой тип (по внешним данным), а после него и сам "мой тип" стал диаметрально противоположен старому. После настольных игр пошли гулять по ночному парку, просто гуляли и говорили часов до двух ночи. В мою деревню уже никакой транспорт в это время не ходит, достала телефон, чтобы вызвать такси, а тот взял и демонстративно разрядился. От молодого человека не было никакой реакции. Я ещё громко так сказала: "Ой, телефон сел", с намёком, мол, ну дай же свой, наконец. Но нет, в итоге пришлось ночевать у него. Как потом выяснилось, он специально не среагировал на разряженный телефон, хотел, чтобы я с ним осталась. Нет, секса тогда не было. Утром мы вместе позавтракали, я уехала на домой. Вечером договорились о следующей встрече, а потом всё как у всех.

Отношения были просто чудесные, мы делали много чего интересного вместе, много где побывали. Его родителям я нравилась (папе - определённо, маме - как-то нейтрально). На эмоциональном уровне всё было просто чудесно, до определённого момента...

В моей жизни появились, можно сказать, экзистенциальные страхи. Сами по себе проблемы были пустяковые, но настигли они меня все одновременно. Поднялась плата за жильё и за мед.страховку, одновременно истекли контракт на работе и виза, чудом не вылетела из универа... Стоит упомянуть, что всё это происходило за рубежом, и малейший промах грозил мне самолётом в сторону родины. В общем, моё психо-эмоциональное состояние пошатнулось, я только и делала что лила слёзы и жаловалась на тяготы своей жизни. Так единственный близкий человек, который был рядом, - это мой мужчина, выносить всё это, понятно, приходилось ему. На его вопрос о "моих планах на жизнь" я выдавала лишь невнятно "нннеее зннннаааюююю" (как выяснилось, "распланированность" в жизни для него была очень важна, что я, собственно, и тогда знала). Мои проблемы разрешились, я начала вставать на ноги. Но, к сожалению, ко мне приклеился имидж человека-растяпы, который не знает, чего хочет от жизни и не может её, жизнь, планировать. Тогда я начала чувствовать, что эмоциональная связь между нами теряется, но, к сожалению, не среагировала.

В августе мы поссорились. Причина немного интимная, поэтому разглашать не буду. Это был наш первый явный конфликт. Мы не виделись месяц, хотя на следующий день после ссоры мой мужчина пригласил меня прогуляться в горах, я отказалась. За этот месяц мы лишь переписывались в фейсбуке, и то довольно холодно. Потом я заболела (банальная простуда), и мне очень захотелось, чтобы он был рядом. (Чтобы он был рядом я хотела на протяжении всего месяца, но вот не сказала). Я написала ему, что вот, мол, болею. Он тут же ответил, что приедет, на что я ответила что-то в духе "Не надо, это слишком много времени, потраченного в пустую" (дорога туда-обратно занимает час). Он сказал: "Разве ты этого не стоишь?" Для меня это было сигналом, что всё скоро снова станет хорошо, но нет...

На следующее утро он приехал, я сразу заметила, что он был какой-то грустный. Привёз моей любимой еды. Я уже чувствовала себя намного лучше. Мы сидели молча, потом говорили о чём-то. Потом он спросил о моих планах на жизнь и услышал это невнятное ннеее знаааю. Потом следовала та самая страшная фраза "Знаешь, я думаю, нам надо расстаться". Потом, понятно, слёзы и истерика. После того как я перестала реветь, сказать я толком ничего не могла. Он спросил, уйти ли ему. Я кивнула, подарила ему подарок (у него скоро был день рождения и я вышила ему рубашку). Он лёг пластом на пол и тоже заплакал. Потом он уехал. Через пять минут я позвонила ему с просьбой развернуться обратно. Мы прогулялись по улице, я спросила, окончательное ли это решение (о расставании), на что получила утвердительный ответ. Без слёз, конечно, не обошлось.

Дальнейшее события изложу кратко, без подробностей, саму только суть.

Через неделю я пришла к нему домой. Он был пьян. Снова задала вопрос про отношения, да - разрыв окончательный. Напросилась остаться на ночь. Спали отдельно, под утро напросилась к нему в кровать. Был секс с пометкой "это в последний раз".

Ещё через неделю снова пришла к нему. Он, понятно, разозлился. Лучше не стало. Отвёз меня домой. Мой телефон и фэйсбук с тех пор (это был октябрь) заблокирован. На рождество я написала ему имэйл, ответа не последовало.

Да, я уже перечитала все ссылки гугла по запросам а-ля get your ex back, знаю о чудодейственных свойствах no contact period, почитала статьи и просмотрела видео тысячи и одного коучера в вопросах отношений, но поздно.
но поздно. Все ошибки, которые можно было совершить, я уже совершила (да, нетрудно догадаться, что я и ревом ревела со словами "Вернись, всё будет хорошо". Один раз гугл навёл меня и на этот сайт. Темы форума я, конечно, тоже читала. Советы здесь действительно дельные, было бы интересно послушать, что форумчане могут сказать о моей ситуации.

Этот человек для меня очень дорог, и мне на самом деле хочется быть с ним. К сожалению, прошло уже много времени, и я даже не знаю, как наладить с ним контакт (если только через общих знакомых, или снова по имэйл), а если наладить - что делать дальше :(

Спасибо всем, кто дочитал этот нудный рассказ до конца. Спасибо всем, кто готов помогать другим в их отношениях. Вот честно, редко в сети можно найти такие "человеческие" форумы как этот.
[DOUBLEPOST=1547939945][/DOUBLEPOST]ПС с момента расставания я пытаюсь измениться к лучшему. С работой, учёбой всё образумилось. Сейчас планирую переезд в город. Собрала всю свою одежду в синие икеевские сумки (пока не решила, каким именно образом от неё избавлюсь) и купила новую, более классическую и элегантную. Собираюсь начать краситься и выглядеть красиво. После переезда запишусь на спорт и классы игры на фортепиано. Учу язык моего мужчины. Всё это я хотела делать (и начала делать) ДО расставания, чтобы избавиться от того имиджа "не знаю, что делать с жизнью", думала, что будет снимать квартиру вместе, а новая работа мне как раз позволяет оплачивать половину приличного жилья, но вот не успела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет)

Вы все свои ошибки сами, наверное, понимаете. Увы, но единственный выход для вас - это сделать то, что надо было сделать сразу после вот этого:

Тогда я начала чувствовать, что эмоциональная связь между нами теряется, но, к сожалению, не среагировала.

Дистанцироваться. Прежде всего в мыслях. Переключиться на другие интересы!

В августе мы поссорились.

Чья вина? Хотя это сейчас и не важно, но тогда было важно. Кто не виноват, то и сидит в бункере и не высовывается. Шаги навстречу должен всегда делать главный виновник!

Потом следовала та самая страшная фраза "Знаешь, я думаю, нам надо расстаться". Потом, понятно, слёзы и истерика.

Да, надо было сказать "хорошо" и всё. Набрать в рот воды и попросить удалиться, если топчется и не уходит.

я спросила, окончательное ли это решение (о расставании), на что получила утвердительный ответ.

Большой косяк. Размером со вселенную.

Снова задала вопрос про отношения, да - разрыв окончательный. Напросилась остаться на ночь. Спали отдельно, под утро напросилась к нему в кровать. Был секс с пометкой "это в последний раз".

Оооо..... этот косяк ещё больше)

Снижайте свою аддикцию к этому парню. Отлипитесь от него головой любым способом (желательно разумным).

Для этого общайтесь с другими мужчинами просто как с друзьями. Работа, зал, хобби, что угодно...

А потом уже когда вы восстановите своё равновесие, может получится так что А) он к вам вернётся или Б) он вам станет не нужен.
[DOUBLEPOST=1547941143][/DOUBLEPOST]
и я даже не знаю, как наладить с ним контакт

С головой своей контакт наладьте. Впустите в свой мир новых мужчин, не для секса, а для общения и дружбы.

Учу язык моего мужчины.

Вам этот язык нужен или чтоб с ним только исключительно общаться?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет загрузи аватар
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О нас: мне почти 24, ему - 25 с хвостом. Вместе были 1,5 года, расстались этой осенью.
Мы познакомились в клубе, не в том, о котором большинство читателей, вероятно, подумали, а в том, где играют в настольные игры. Если любовь с первого взгляда и существует, то это была именно она. Причём он был ну совершенно не мой тип (по внешним данным), а после него и сам "мой тип" стал диаметрально противоположен старому. После настольных игр пошли гулять по ночному парку, просто гуляли и говорили часов до двух ночи. В мою деревню уже никакой транспорт в это время не ходит, достала телефон, чтобы вызвать такси, а тот взял и демонстративно разрядился. От молодого человека не было никакой реакции. Я ещё громко так сказала: "Ой, телефон сел", с намёком, мол, ну дай же свой, наконец. Но нет, в итоге пришлось ночевать у него. Как потом выяснилось, он специально не среагировал на разряженный телефон, хотел, чтобы я с ним осталась. Нет, секса тогда не было. Утром мы вместе позавтракали, я уехала на домой. Вечером договорились о следующей встрече, а потом всё как у всех.
так романтично
В моей жизни появились, можно сказать, экзистенциальные страхи. Сами по себе проблемы были пустяковые, но настигли они меня все одновременно. Поднялась плата за жильё и за мед.страховку, одновременно истекли контракт на работе и виза, чудом не вылетела из универа... Стоит упомянуть, что всё это происходило за рубежом, и малейший промах грозил мне самолётом в сторону родины. В общем, моё психо-эмоциональное состояние пошатнулось, я только и делала что лила слёзы и жаловалась на тяготы своей жизни. Так единственный близкий человек, который был рядом, - это мой мужчина, выносить всё это, понятно, приходилось ему. На его вопрос о "моих планах на жизнь" я выдавала лишь невнятно "нннеее зннннаааюююю" (как выяснилось, "распланированность" в жизни для него была очень важна, что я, собственно, и тогда знала). Мои проблемы разрешились, я начала вставать на ноги. Но, к сожалению, ко мне приклеился имидж человека-растяпы, который не знает, чего хочет от жизни и не может её, жизнь, планировать. Тогда я начала чувствовать, что эмоциональная связь между нами теряется, но, к сожалению, не среагировала.
контролируй свое поведение. депрессивная сопля и размазня никому не интересна
[DOUBLEPOST=1547951105][/DOUBLEPOST]
В августе мы поссорились. Причина немного интимная, поэтому разглашать не буду. Это был наш первый явный конфликт. Мы не виделись месяц, хотя на следующий день после ссоры мой мужчина пригласил меня прогуляться в горах, я отказалась. За этот месяц мы лишь переписывались в фейсбуке, и то довольно холодно. Потом я заболела (банальная простуда), и мне очень захотелось, чтобы он был рядом. (Чтобы он был рядом я хотела на протяжении всего месяца, но вот не сказала). Я написала ему, что вот, мол, болею. Он тут же ответил, что приедет, на что я ответила что-то в духе "Не надо, это слишком много времени, потраченного в пустую" (дорога туда-обратно занимает час). Он сказал: "Разве ты этого не стоишь?" Для меня это было сигналом, что всё скоро снова станет хорошо, но нет...
тут ты сознательно сделала все что бы не виделись целый месяц. зачем уваажающему себя мужчине такая девушка? он найдет тебе замену
[DOUBLEPOST=1547951169][/DOUBLEPOST]
На следующее утро он приехал, я сразу заметила, что он был какой-то грустный. Привёз моей любимой еды. Я уже чувствовала себя намного лучше. Мы сидели молча, потом говорили о чём-то. Потом он спросил о моих планах на жизнь и услышал это невнятное ннеее знаааю. Потом следовала та самая страшная фраза "Знаешь, я думаю, нам надо расстаться". Потом, понятно, слёзы и истерика. После того как я перестала реветь, сказать я толком ничего не могла. Он спросил, уйти ли ему. Я кивнула, подарила ему подарок (у него скоро был день рождения и я вышила ему рубашку). Он лёг пластом на пол и тоже заплакал. Потом он уехал. Через пять минут я позвонила ему с просьбой развернуться обратно. Мы прогулялись по улице, я спросила, окончательное ли это решение (о расставании), на что получила утвердительный ответ. Без слёз, конечно, не обошлось.
логичный итог твоего бредового поведения
[DOUBLEPOST=1547951379][/DOUBLEPOST]
Дальнейшее события изложу кратко, без подробностей, саму только суть.

Через неделю я пришла к нему домой. Он был пьян. Снова задала вопрос про отношения, да - разрыв окончательный. Напросилась остаться на ночь. Спали отдельно, под утро напросилась к нему в кровать. Был секс с пометкой "это в последний раз".

Ещё через неделю снова пришла к нему. Он, понятно, разозлился. Лучше не стало. Отвёз меня домой. Мой телефон и фэйсбук с тех пор (это был октябрь) заблокирован. На рождество я написала ему имэйл, ответа не последовало.
мужик настроился на жизнь в новых реалиях
вместо того чтобы быть мужику помощницей и поддерживать его во всем ты стала унылым г и начала иметь его мозг
он понял что с тобой нет перспектив и правильно сделал. ему нужно жить дальше
и не стоило за ним бегать когда он тебя послал. надо было исчезнуть в игнор
[DOUBLEPOST=1547951498][/DOUBLEPOST]
, знаю о чудодейственных свойствах no contact period,
знаешь но не делаешь
. Советы здесь действительно дельные, было бы интересно послушать, что форумчане могут сказать о моей ситуации.
не бегай за ним начни новую жизнь с демонстрацией в соцсетях + фото с парнями
[DOUBLEPOST=1547951669][/DOUBLEPOST]
Этот человек для меня очень дорог, и мне на самом деле хочется быть с ним. К сожалению, прошло уже много времени, и я даже не знаю, как наладить с ним контакт (если только через общих знакомых, или снова по имэйл), а если наладить - что делать дальше
сначала заинтересуй его дистанционно
[DOUBLEPOST=1547951789][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем, кто дочитал этот нудный рассказ до конца. Спасибо всем, кто готов помогать другим в их отношениях. Вот честно, редко в сети можно найти такие "человеческие" форумы как этот.
приятно слышать спасибо
[DOUBLEPOST=1547951862][/DOUBLEPOST]
Собираюсь начать краситься и выглядеть красиво
.... я начал понимать твоего бывшего
[DOUBLEPOST=1547951951][/DOUBLEPOST]
ПС с момента расставания я пытаюсь измениться к лучшему. С работой, учёбой всё образумилось. Сейчас планирую переезд в город. Собрала всю свою одежду в синие икеевские сумки (пока не решила, каким именно образом от неё избавлюсь) и купила новую, более классическую и элегантную. Собираюсь начать краситься и выглядеть красиво. После переезда запишусь на спорт и классы игры на фортепиано. Учу язык моего мужчины. Всё это я хотела делать (и начала делать) ДО расставания, чтобы избавиться от того имиджа "не знаю, что делать с жизнью", думала, что будет снимать квартиру вместе, а новая работа мне как раз позволяет оплачивать половину приличного жилья, но вот не успела.
хорошо. если все так и будет то твои шансы вырастают
и еще - кругом другие парни - не забудь про них
будет очень тупо ждать пока там твой бывший решит вернуться. живи сейчас!
[DOUBLEPOST=1547952188][/DOUBLEPOST]при всей женской глупости слабости и ненадежности я не исключаю того что твой парень делал какие то ошибки, за которые ты его наказывала этим своим ужасным поведением.. надо разбираться.

в целом план возврата не сложный - пропасть, заинтересовать, вызвать ревность, выйти на связь, создать доверительный диалог, сдружиться, соблазнить.

но на деле это не каждый может сделать,нужно много знаний
читай форум, и еще тебе поможет скайп консультация конечно же с экспертом. пиши на вайбер или вотсап
/ номер Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Может что то тебе жестким в моих высказываниях, но за то правда.
еревню уже никакой транспорт в это время не ходит, достала телефон, чтобы вызвать такси, а тот взял и демонстративно разрядился. От молодого человека не было никакой реакции. Я ещё громко так сказала: "Ой, телефон сел", с намёком, мол, ну дай же свой, наконец. Но нет, в итоге пришлось ночевать у него. Как потом выяснилось, он специально не среагировал на разряженный телефон, хотел, чтобы я с ним осталась
Он хитрец.))
Но ведь сработало же!
. Нет, секса тогда не было.
Первый звоночек-стоило бы тебе задуматься.
А вот это ему явно не в полюс.
И не говори, чот ты бы не хотела этого.
Отношения были просто чудесные, мы делали много чего интересного вместе, много где побывали.
Это всё хорошо.
Как он проявлял себя в них как МУЖЧИНА?
В моей жизни появились, можно сказать, экзистенциальные страхи. Сами по себе проблемы были пустяковые, но настигли они меня все одновременно. Поднялась плата за жильё и за мед.страховку, одновременно истекли контракт на работе и виза, чудом не вылетела из универа... Стоит упомянуть, что всё это происходило за рубежом, и малейший промах грозил мне самолётом в сторону родины. В общем, моё психо-эмоциональное состояние пошатнулось, я только и делала что лила слёзы и жаловалась на тяготы своей жизни. Так единственный близкий человек, который был рядом, - это мой мужчина, выносить всё это, понятно, приходилось ему. На его вопрос о "моих планах на жизнь" я выдавала лишь невнятно "нннеее зннннаааюююю" (как выяснилось, "распланированность" в жизни для него была очень важна, что я, собственно, и тогда знала). Мои проблемы разрешились, я начала вставать на ноги. Но, к сожалению, ко мне приклеился имидж человека-растяпы, который не знает, чего хочет от жизни и не может её, жизнь, планировать. Тогда я начала чувствовать, что эмоциональная связь между нами теряется, но, к сожалению, не среагировала.
Да, жизнь там не сахар.
Да и менталитет другой.
Нет страховки и работы-это почти приговор для разумного человека.
Ты девочка и твои эмоции-это часть тебя.
А как ты бы ещё себя проявляла?
Так что все норм.
На его вопрос о "моих планах на жизнь"
Второй звоночек-ау, милая, ты до сих пор в розовых очках?
И это называется "мой мужчина"...
Вместо реальной поддержки решил тебя добить...
В августе мы поссорились. Причина немного интимная, поэтому разглашать не буду
Видимо придется.
Т.к. для многих мужчин эта сфера настолько чувствительна для восприятия и собственного ЧСВ, что именно там и был положен первый кирпис в стену отчуждения..
Можешь образами, намеками-но поведай.
Потом я заболела (банальная простуда), и мне очень захотелось, чтобы он был рядом. (Чтобы он был рядом я хотела на протяжении всего месяца, но вот не сказала).
Это тебе урок.
Жизнь коротка, чтобы проживать её в обидках.
Говори всегда.
Я написала ему, что вот, мол, болею. Он тут же ответил, что приедет, на что я ответила что-то в духе "Не надо, это слишком много времени, потраченного в пустую" (дорога туда-обратно занимает час). Он сказал: "Разве ты этого не стоишь?" Для меня это было сигналом, что всё скоро снова станет хорошо, но нет...
ты слишком от него зависима.
Всегда минусуешь.
Самое интересное, что он тоже минус.
Ваше общение продержалось на инерции от конфетно-букетного периода.
Срочно поднимай своё ЧСВ.
И понижай его значимость для тебя.

Он спросил, уйти ли ему.

Он лёг пластом на пол и тоже заплакал

Потом он уехал

Через неделю я пришла к нему домой. Он был пьян.

Ну и где здесь мужчина?

под утро напросилась к нему в кровать. Был секс с пометкой "это в последний раз".
Т.е. отношения не нужны, но перепихон вытерпел бедняжка.
Здесь ты продавила, а он повелся.

Ещё через неделю снова пришла к нему. Он, понятно, разозлился. Лучше не стало. Отвёз меня домой. Мой телефон и фэйсбук с тех пор (это был октябрь) заблокирован. На рождество я написала ему имэйл, ответа не последовало.
естественная реакция ...защита от назойливости...
Но на самом деле он помнит о ваших отношениях.

Все ошибки, которые можно было совершить, я уже совершила (да, нетрудно догадаться, что я и ревом ревела со словами "Вернись, всё будет хорошо".
ну было и было...не ты первая-не ты последняя..
Это прошлое и теперь уже ничего не значит.
никаких явных косяков нет, просто естественная рефлексия.
я пытаюсь измениться к лучшему. С работой, учёбой всё образумилось. Сейчас планирую переезд в город. Собрала всю свою одежду в синие икеевские сумки (пока не решила, каким именно образом от неё избавлюсь) и купила новую, более классическую и элегантную. Собираюсь начать краситься и выглядеть красиво. После переезда запишусь на спорт и классы игры на фортепиано.
Молодец!
Главное не сдуйся.
И хороший совет.
Начни любить себя.
ты единственная и уникальная в своём роде. другой такой нет.
и однозначно есть и найдуться много ценителей твоей внутренней и наружной красоты.
ты достойна лучшего в этой жизни, запомни это для себя и не забывай никогда!
Учу язык моего мужчины.
а вот это делай опять же для своего развития, а не для возврата.ты тем самым ставишь сама себе якоря.зачем? чтобы терзаться ненужным?
выбрось эту дурь и живи для себя!

Подытожу.
и автор и её ОМП-ведомые и минуса.
В какой то момент отношения себя исчерпали по ряду причин, чему способствовали некие обстоятельства в жизни автора и возможно ОМП.

мужика я понимаю в принципе.
Пока конфетно-букетный был-все было хорошо. Потом его окончание совпало с проблемами у автора. ну и нафига такая баба, которая ноет, бесперспективная, безинициативная.В Европе с этим жестко, отношения больше партнерские, главное прагматизм, без котрого не выжить, любоФФ на втором, если не на третьем месте.
Вот и задумался чувак, что пора сливать этот балласт.Нормальное решение для МУЖЧИНЫ.
НО!!! для мужчины не в отношениях.
А этот экземплярчик сдулся при первых трудностях.
так скажи автор, нахера тебе такой "мужик"?
Ты должна быть уверена в своем мужчине и доверять ему!
а сможешь ли теперь?
Ответь честно, отбросив сюси-пуси и эмоции!

так что прислушайся вот к этому
Снижайте свою аддикцию к этому парню. Отлипитесь от него головой любым способом (желательно разумным).

Для этого общайтесь с другими мужчинами просто как с друзьями. Работа, зал, хобби, что угодно...

А потом уже когда вы восстановите своё равновесие, может получится так что А) он к вам вернётся или Б) он вам станет не нужен.

Живи для себя!
Люби себя!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За то научит уму разуму...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречаются две кошки вечерком.
-Ну чё, пойдем котов искать.
-Пойдем.
На следующий день опять встречаются.
-Ну чё? Спрашивает одна.
-Да чё, нашла себе кота, такой страшненький, облезлый, ну так, перебилась. Сойдёт. А ты?
-А я себе нашла прям красавца, огромного красивого сибирского кота. Такой весь классный пушистый, очень клёвый.
-И как?
- Ну как.. зашли с ним в подъезд, он на батарею запрыгнул и всю ночь мне рассказывал как в Сибири яйки отморозил :D
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, благодарю за комментарий.
Дистанцироваться. Прежде всего в мыслях. Переключиться на другие интересы!
А зачем? Моя цель всё-таки не отстранение всех мыслей о нём, а прямо-таки противоположная.

Чья вина? Хотя это сейчас и не важно, но тогда было важно. Кто не виноват, то и сидит в бункере и не высовывается. Шаги навстречу должен всегда делать главный виновник!
Его. Поэтому, когда он на следующий день вёл себя так, будто ничего и не случилось, мне было как-то немного обидно, что ли. Ждала хоть какого-то извинения.

Снижайте свою аддикцию к этому парню. Отлипитесь от него головой любым способом (желательно разумным).
Для этого общайтесь с другими мужчинами просто как с друзьями. Работа, зал, хобби, что угодно...
А потом уже когда вы восстановите своё равновесие, может получится так что А) он к вам вернётся или Б) он вам станет не нужен.
С головой своей контакт наладьте. Впустите в свой мир новых мужчин, не для секса, а для общения и дружбы.

Ну с середины октября никакого контакта между нами не происходило, за исключением имэйла на рождество. На недостаток мужчин в моём окружении не жалуюсь, да и с головой, вроде, всё в порядке. Но как партнёр он мне нужен. Он идеально вписывается во все мои параметры: взгляды на определённые вещи, стиль жизни... Он интеллигентен (мужчину глупее меня я никогда не потерплю).

Вам этот язык нужен или чтоб с ним только исключительно общаться?
Без него язык мне скорее не нужен, чем нужен (но от знания нового языка, любого, ведь всё равно не убудет). Я его (язык) с самого начала отношений хотела выучить, чтобы у моего мужчины была возможность прийти домой, расслабиться и хоть дома, со мной, но говорить на родном языке. Ну и, понятно, с будущими детьми/дитём на его языке говорить хотела.
[DOUBLEPOST=1547989850][/DOUBLEPOST]
мужик настроился на жизнь в новых реалиях
вместо того чтобы быть мужику помощницей и поддерживать его во всем ты стала унылым г и начала иметь его мозг
он понял что с тобой нет перспектив и правильно сделал. ему нужно жить дальше
и не стоило за ним бегать когда он тебя послал. надо было исчезнуть в игнор
Можно поинтересоваться, в чём тогда заключается роль мужчин в отношениях? Вот ну на самом деле интересно. Женщина должна во всём поддерживать и помогать. А мужчина? Просто быть таким классным мужиком?

контролируй свое поведение. депрессивная сопля и размазня никому не интересна
знаешь но не делаешь
Повторюсь, с середины октября никакого контакта между нами не было. Думала, уже достаточно времени прошло.

не бегай за ним начни новую жизнь с демонстрацией в соцсетях + фото с парнями
Из нас двоих никто, увы, не активен в соцсетях (используем только мессенджер). Во-первых, будет странно, если я внезапно начну на своей странице что-то постить, во-вторых, увидят это разве что его друзья.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А зачем? Моя цель всё-таки не отстранение всех мыслей о нём, а прямо-таки противоположная.

Чтоб стать независимой, магнетической, привлекательной личностью, а не липким клеем, который приклеился к жопе.

Я его (язык) с самого начала отношений хотела выучить, чтобы у моего мужчины была возможность прийти домой, расслабиться и хоть дома, со мной, но говорить на родном языке. Ну и, понятно, с будущими детьми/дитём на его языке говорить хотела.

Он вас послал в дальние края :eek: а вы хотите стать ему удобной, подстелиться как можно ниже...

Когда посылают, нужно уходить в туман и делать из себя красивую сильную волчицу. В роли клея в ему нах.... не нужны.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!
Первый звоночек-стоило бы тебе задуматься.
А вот это ему явно не в полюс.
И не говори, чот ты бы не хотела этого.
Для меня это как раз было огромным плюсом. Переспать с первым встречным - ну так себе перспектива.

Это всё хорошо. Как он проявлял себя в них как МУЖЧИНА?
Не буду вдаваться в подробности, просто потому, что вряд ли кто-то горит желанием читать про каждый день моей жизни, но вот качеств, которые конкретно я хочу видеть в (моём) мужчине, у него было не отнимать: надёжность, упорство, уверенность в своих решениях и умение их принимать.

Видимо придется.
Т.к. для многих мужчин эта сфера настолько чувствительна для восприятия и собственного ЧСВ, что именно там и был положен первый кирпис в стену отчуждения.. Можешь образами, намеками-но поведай.
Могу сказать, что его ЧСВ ни коим образом не было задето.

Ты должна быть уверена в своем мужчине и доверять ему!
а сможешь ли теперь? Ответь честно, отбросив сюси-пуси и эмоции!
Я осознаю, что после расставания над отношениями нужно будет работать, и что это требует усилий обеих сторон. Но я думаю, что доверие удастся востанновить.
[DOUBLEPOST=1547991001][/DOUBLEPOST]
то есть - ранее и /уже сейчас ты плохо выглядишь?
Да не, вполне нормально. Я не крашусь от слова "совсем" (встала-умылась-причесалась-вышла из дома), что, правда, не отличает меня от 80% других женщин здесь. Но начну (не а-ля Марфушенька-душенька, а просто чтобы изменить/подчеркнуть контуры лица). Одежду а-ля desigual сменила на сплошную классику а-ля french chic. Спортзал по мне тоже не плачет.
[DOUBLEPOST=1547992263][/DOUBLEPOST]
Чтоб стать независимой, магнетической, привлекательной личностью, а не липким клеем, который приклеился к жопе.
Ну вот за тот месяц, что мы не общались, я раздумывала об отношениях и пришла к выводу, что нет, вот он - мужчина моей мечты, и злиться на него не надо. Он тоже раздумывал об отношениях, но пришёл к совершенно иному выводу, что и сказал во время расставания, мол, представлял себе совместную жизнь со мной, сказал, такой уж плохой она не будет, но безумно счастлив он не будет тоже (что не удивительно, ведь период непосредственно до расставания был тем самым "плохим" периодом в моей жизни и, получается, именно он попал в поле рефлексии).
Ну вот сижу я тут такая вся независимая и привлекательная, а дальше-то что? Другого мужчину искать? Вот честно, они тут прямо пачками валяются, не избалованные женским вниманием. Но мне нужен именно тот.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну вот сижу я тут такая вся независимая и привлекательная, а дальше-то что? Другого мужчину искать? Вот честно, они тут прямо пачками валяются, не избалованные женским вниманием. Но мне нужен именно тот.

В яблочко! не мужчинУ, а мужчин. И не надо их искать, они вас сами найдут, если вы позволите.

Для того, кто вам нужен, привлекательности в вас сейчас мало. У него остался в голове ваш образ клея Момента. Вы липли к нему когда он вас посылал! И не один раз.

Для других может и превлекательны, а для НЕГО вы прилипчивая масса.. ... без хребта и самоуважения.

Именно такой ваш образ у него сейчас в голове. И он не далёк от реальности, потому что мыслями вы нему прилипли как пластмассовая жвачка .

Отлините от него по-настоящему (не только физически, но и душой и головой) и тогда будет шанс сменить тот мерзкий образ в голове на более приятный.

Пока вы залипаете, вы так и остаётесь кровожадной скользкой пиявкой. И даже если вы сделаете какой-то шаг в его сторону, он будет видеть в вас пиявку. Потому что мозг у вас на нём залип кокретно.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу сказать, что его ЧСВ ни коим образом не было задето.

Я так понимаю, имелось в виду ЧСД, а не ЧСВ; где ЧСД - чувство собственного достоинства, а ЧСВ - чувство собственного величества/важности.

Ну вот за тот месяц, что мы не общались, я раздумывала об отношениях и пришла к выводу, что нет, вот он - мужчина моей мечты, и злиться на него не надо. Он тоже раздумывал об отношениях, но пришёл к совершенно иному выводу, что и сказал во время расставания, мол, представлял себе совместную жизнь со мной, сказал, такой уж плохой она не будет, но безумно счастлив он не будет тоже (что не удивительно, ведь период непосредственно до расставания был тем самым "плохим" периодом в моей жизни и, получается, именно он попал в поле рефлексии).
Ну вот сижу я тут такая вся независимая и привлекательная, а дальше-то что? Другого мужчину искать? Вот честно, они тут прямо пачками валяются, не избалованные женским вниманием. Но мне нужен именно тот.

Также я понимаю, что это твои первые длительные отношения. Все верно?
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отлините от него по-настоящему (не только физически, но и душой и головой) и тогда будет шанс сменить тот мерзкий образ в голове на более приятный.

Пока вы залипаете, вы так и остаётесь кровожадной скользкой пиявкой. И даже если вы сделаете какой-то шаг в его сторону, он будет видеть в вас пиявку. Потому что мозг у вас на нём залип кокретно.

Хорошо, а как он увидит во мне такую независимую и желанную, если мы не общаемся?
[DOUBLEPOST=1548009794][/DOUBLEPOST]
Также я понимаю, что это твои первые длительные отношения. Все верно?
Верно
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо, а как он увидит во мне такую независимую и желанную, если мы не общаемся?

Можно я вам без розовых соплей напишу?

Почему вы решили, что на данном этапе вы независимая и желанная?
Единственный способ это проверить - это подсчитать количество достойных мужчин желающих с вами серьёзных отношений.

Ключевые слов - достойных и серьёзных. Не шпили-вили с дегенератами, а качественные отношения с классными мужиками.
Сколько у вас таких? Только честно.

Если бы вы были по-настоящему независимы, вы бы выкинули его из головы. Ваш мозг не зависел бы от него. Да, на заднем плане его имя бы всплывало, но не более. А вы живёте им. Вы - наркоман любви.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему вы решили, что на данном этапе вы независимая и желанная?
Единственный способ это проверить - это подсчитать количество достойных мужчин желающих с вами серьёзных отношений.

Ключевые слов - достойных и серьёзных. Не шпили-вили с дегенератами, а качественные отношения с классными мужиками.
Сколько у вас таких? Только честно.

Если бы вы были по-настоящему независимы, вы бы выкинули его из головы. Ваш мозг не зависел бы от него. Да, на заднем плане его имя бы всплывало, но не более. А вы живёте им. Вы - наркоман любви.

Нисколько, я не нахожусь в поиске новых отношений и, если что, то даю об этом знать. В том то и дело, что моя цель - вернуть мужчину с которым я была (я и не скрываю), находится в "промежутке" в каком-то rebound'е нет желания. Строить серьёзные отношения? Ну вот если с возвратом ничего не выйдет, то тогда, понятно, куда ещё деваться.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нисколько, я не нахожусь в поиске новых отношений и, если что, то даю об этом знать. В том то и дело, что моя цель - вернуть мужчину с которым я была (я и не скрываю), находится в "промежутке" в каком-то rebound'е нет желания. Строить серьёзные отношения? Ну вот если с возвратом ничего не выйдет, то тогда, понятно, куда ещё деваться.

Неет, отношения нужно искать ДО возврата. О возврате пока не забудешь, он не случится! В этом и фишка.

Общение с другими мужчинами вам нужно , чтоб получить от них feedback насколько вы стали привлекательной и устойчивой.

Пока эти ваши заявления , что вы независимы и привлекательны, похожи на толстые иллюзии.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Неет, отношения нужно искать ДО возврата. О возврате пока не забудешь, он не случится! В этом и фишка.

Общение с другими мужчинами вам нужно , чтоб получить от них feedback насколько вы стали привлекательной и устойчивой.

Пока эти ваши заявления , что вы независимы и привлекательны, похожи на толстые иллюзии.
Как вы себе это представляете? Вот встречаюсь я с кем-то, а потом вдруг, "Ой, извини, твоё время вышло, бывший наконец-то вернулся". Да и интимных отношений с кем-то другим не хочется.
feedback'а мне хватает и в виде приглашений на чашечку кофе
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как вы себе это представляете? Вот встречаюсь я с кем-то, а потом вдруг, "Ой, извини, твоё время вышло, бывший наконец-то вернулся". Да и интимных отношений с кем-то другим не хочется.
feedback'а мне хватает и в виде приглашений на чашечку кофе


А вы не думали, что тот, с кем вы будете встречаться, будет в 100 раз лучше бывшего и бывший вам может быть больше не нужен!?
Рыбы очень много в океане, не забывайте об этом!

Про чашечку кофе ... вы данный форум вообще читаете? Тут мужчины рекомендуют другу другу трахать всё, что движется!

Так что, чашка кофе - это не о чём! В трусы к вам залезть желающих ОЧЕНЬ много. У вас очень сладкий возраст для этого, вас все хотят.

Ваша привлекательность для мужчин определяется не количеством чашек кофе, а только серьёзностью отношения к вам.

Если вы можете перестать циклиться на этом мужчине без помощи других мужчин, то Бог вам в помощь!

Но пока вы не перестаните им грезить, вам будет не вернуть:(

Есть другие серьёзные интересы в жизни? Хобби, спорт, работа?
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вы не думали, что тот, с кем вы будете встречаться, будет в 100 раз лучше бывшего и бывший вам может быть больше не нуже
Моего возраста - очень мало вероятно. Чтобы найти мужчину с аналогичным уровнем образования например, мне придётся рассматривать категорию 30+. Вообще местные мужчины для меня - сразу нет, причин на то много: слишком поздно взрослеют, не изучают того авторитета, который мне хотелось бы ощущать от мужчины, мужчину, разные взгляды на роли мужчины и женщины в отношениях и семье, джентльменства из серии дверь придержать-чемодан поднять - по собственной инициативе? Да никогда. Ну вот не моё это. Иностранцы - тоже не все комильфо. Слишком большая разница культур - друг, но не более.
Требования у меня, к слову, совсем не низкие, но он под них подходил. Как и в логико-материальном, так и в эмоциональном плане.

Про чашечку кофе ... вы данный форум вообще читаете? Тут мужчины рекомендуют другу другу трахать всё, что движется!
Не, если мужчина/женщина здесь хочет переспать, то он/она так и говорит. Самый простой вариант - профиль в тиндере, там тоже открыто написать, типа, не ищу отношений ищу ONS - и всё. На кофе зовут именно с целью узнать человека поближе.

Есть другие серьёзные интересы в жизни? Хобби, спорт, работа?
Сейчас в моей жизни нет ничего кроме учёбы и работы, в оставшееся свободное время хочется просто спокойно деградировать :D(бассейн ещё, но это не в счёт) (это было запланировано на полгода, поднажать и там, и там, чтобы потом вздохнуть, наконец-то свободно).
С марта запланирован (когда я говорю запланирован, это не значит 'а вот бы...', всё уже подготовлено /организовано / зарегистрировано) переезд в город, классы игры по фортепиано и пилатес (работа и учёба, конечно, никуда не денутся, но последнее редуцируется до одного дня в неделю. Хух.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Требования у меня, к слову, совсем не низкие, но он под них подходил.

Если он подошёл, то и другие подойдут! Вы просто очень сильно влюблены в него и у вас на глазах сейчас плотные занавески!
Эти занвески закрывают от вас другие варианты
Мы все через это проходили :) Вы ослепли от любви.


Не, если мужчина/женщина здесь хочет переспать, то он/она так и говорит

Какой дурак признается, что он хочет только секса, он же с носом останется?))

С марта запланирован (когда я говорю запланирован, это не значит 'а вот бы...', всё уже подготовлено /организовано / зарегистрировано) переезд в город, классы игры по фортепиано и пилатес (работа и учёба, конечно, никуда не денутся, но последнее редуцируется до одного дня в неделю. Хух.

О круто! Это поможет вам переключить часть вашего внимания с вашего МЧ на что-то полезное.
 

heidelbeere

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какой дурак признается, что он хочет только секса, он же с носом останется?))
Девушек, которые хотят того же, хватает.

круто! Это поможет вам переключить часть вашего внимания с вашего МЧ на что-то полезное.
Но моя цель все же не переключение...
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Без переключения цели не достичь. Нет такой волшебной таблетки. Горькая правда(((
Ты все верно ей расписываешь вот уже вторые сутки.
А там стенка, глухая.
Автор пришла за советами.
Ей их было дано.
Но тупая, повторюсь ТУПАЯ, упертость не дает ей взглянуть трезво на них.
Это из серии ОННИТАКОЙКАКВСЕ.
Пустая трата времени.До неё не доходит смысл действий при возврате.
Такие хотят волшебную таблетку.
Теперь мне кажется я начинаю понимать её мужика и пазл складывается.
Не желание слышать и слушать, свое мнение важнее и главнее, сама все знает наперед и лучше других, сделать ровно наоборот, как советуют, либо спорить об этом до пены изо рта.
Плюс прилипчивость, неустойчивый эмоциональный уровень.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не желание слышать и слушать, свое мнение важнее и главнее, сама все знает наперед и лучше других, сделать ровно наоборот, как советуют, либо спорить об этом до пены изо рта.
Плюс прилипчивость, неустойчивый эмоциональный уровень.

Если короче - типичная девушка :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ну на самом деле интересно. Женщина должна во всём поддерживать и помогать. А мужчина? Просто быть таким классным мужиком?
да!
и еще - если бы он тебя не устраивал - ты бы с ним не была
но ты была с ним поэтому что тут обсуждать его недостатки..
Повторюсь, с середины октября никакого контакта между нами не было. Думала, уже достаточно времени прошло.
если был такой игнор то уже можно выходить на связь
но это будет малоэффективно без показухи твоей жизни фотками
Из нас двоих никто, увы, не активен в соцсетях (используем только мессенджер). Во-первых, будет странно, если я внезапно начну на своей странице что-то постить, во-вторых, увидят это разве что его друзья.
вместо того чтобы слушать меня ты слушаешь свой внутренний монолог (
ну, твои проблемы..
кстати ты могла бы прийти ко мне на консультацию и разобраться в сути моих советов, но ты это не сделала. о чем можно говорить
ты пришла за советами но не принимаешь их
[DOUBLEPOST=1548064808][/DOUBLEPOST]
Хорошо, а как он увидит во мне такую независимую и желанную, если мы не общаемся?
НА ФОТО!!!
вы вообще читаете что вам советую
[DOUBLEPOST=1548064915][/DOUBLEPOST]
Нисколько, я не нахожусь в поиске новых отношений и, если что, то даю об этом знать. В том то и дело, что моя цель - вернуть мужчину с которым я была (я и не скрываю), находится в "промежутке" в каком-то rebound'е нет желания. Строить серьёзные отношения? Ну вот если с возвратом ничего не выйдет, то тогда, понятно, куда ещё деваться.
дорогая вы нас не слышите
[DOUBLEPOST=1548065077][/DOUBLEPOST]
Без переключения цели не достичь. Нет такой волшебной таблетки. Горькая правда(((
мила твои советы в этой теме просто замечательные
но пациент тяжело болен..
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы ещё тут чёт пыжетесь, объясняете ))
Даёшь анегдоты :)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но моя цель все же не переключение...

Если есть возможность, пообщайтесь с экспертом по скайпу или вотсапу (с Геннадием Лучшим или Романом). Они вам помогут пересмотреть ваши цели. И тогда шансы на возврат будут больше.

Вы - молодая, хотелось бы очень вам помочь, но через форум ваш панцирь не пробить. Вам нужно реальное общение.
 
Сверху