Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех. Нужен трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию. Две недели назад от меня ушла жена, будучи на 6 месяце беременности, вместе с 1,5 годовалым сыном. Ушла в разгаре ссоры, попутно потыкав меня кухонным ножичком, кровяки было ужас. Справедливости ради могу сказать, что в произошедшем виноват я сам - был нетрезв и вообще мало что помню, разве что пытался их остановить. Надо сказать, что за 4 года, что мы прожили это была не первая ссора на почве моей зависимости. Были так же ссоры по бытовой теме- не могли поделить работу по дому, посуду она вообще мыть ненавидела, зато готовила вкусно. Была ревность с моей стороны - читал ее переписки с другими мужчинами в контакте, на что она отвечала, что они сами пишут и вообще это ее личное пространство и т.п. Секс последние полгода был раз в месяц и то из под палки и с покер фейсом с ее стороны. Ну я начал срываться на ней оскорблять, иногда доходило и до рукоприкладства. Вспоминая прошлое, она мне не раз говорила, что я останусь один, но я не воспринимал ее слова всерьез. Сейчас начинаю понимать, что относился к ней, как к должному, она перестала чувствовать себя женщиной. Сейчас я не пью и не собираюсь. Жене звонил, просил вернуться, она сказала что никогда этого не сделает, я спросил как же ты рожать будешь и кого мне родишь в таких условиях? Она ответила, что на ее сроке она уже ничего не может исправить и как-либо повлиять. Сказала, что могу видеться с сыном, ушла с документами, но на развод не подает. Как наладить отношения и вернуть ее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
[DOUBLEPOST=1547971892][/DOUBLEPOST]аву поставь правило форума.
делаю разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Две недели назад от меня ушла жена, будучи на 6 месяце беременности, вместе с 1,5 годовалым сыном.
ну это сильно надо было ее добеать. чтобы баба от тебя свинтила на сносях да еще и с маленьким ребенком.


Ушла в разгаре ссоры, попутно потыкав меня кухонным ножичком, кровяки было ужас.
оооочень сильно доебать.


Справедливости ради могу сказать, что в произошедшем виноват я сам - был нетрезв и вообще мало что помню
с синего спрос двойной.
мало что помню так себе оправдание. если бухаешь и ведешь себя как животное - нехуй пить.


Надо сказать, что за 4 года, что мы прожили это была не первая ссора на почве моей зависимости.
ясен красен если уже за нож хватается.
какая нахуй зависимость. это просто синька. иди кодируйся.


Была ревность с моей стороны - читал ее переписки с другими мужчинами в контакте, на что она отвечала, что они сами пишут и вообще это ее личное пространство и т.п.
переписки это уже звоночек что тебя сливают.
только читать их смысла нет. это сигнал к срочным изменениям и работе над собой.


Ну я начал срываться на ней оскорблять, иногда доходило и до рукоприкладства.
ну и зачем тебе ее возвращать? чтобы ты ее опять пиздил?


. Жене звонил, просил вернуться, она сказала что никогда этого не сделает, я спросил как же ты рожать будешь и кого мне родишь в таких условиях? Она ответила, что на ее сроке она уже ничего не может исправить и как-либо повлиять.
ситуация хреновая. игнор тут будет не к месту из за положения жены.


Сказала, что могу видеться с сыном, ушла с документами, но на развод не подает. Как наладить отношения и вернуть ее ?
возьми паузу приведи мысли в порядок. жену пока не доставай. но и игнорить смысла нет.
закодируйся. тебя опять потянет.
сосед алканил, после кодировки уже 10 лет сухой. поэтому это рабочая тема. только центр толковый найти надо.

а теперь подробно и детально опиши зачем ты хочешь вернуть жену?
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с синего спрос двойной.
мало что помню так себе оправдание. если бухаешь и ведешь себя как животное - нехуй пить
Соглашусь
ну это сильно надо было ее добеать. чтобы баба от тебя свинтила на сносях да еще и с маленьким ребенком.
Сейчас начинаю это понимать
ситуация хреновая. игнор тут будет не к месту из за положения жены.
не общаемся с 15 числа, до этого писал в контакте, общались о ребенке
закодируйся. тебя опять потянет.
Уже закодировался, даже бутылку в руки взять не могу, не то что пить
а теперь подробно и детально опиши зачем ты хочешь вернуть жену?
Хочу вернуть, потому что она мой человек,что то на уровне феромонов даже, понял это только когда она ушла. Она не раз выручала меня и проявляла себе как любящая жена. Хочется идти к ней, к ребенку, но мне одновременно страшно (боюсь ее негативной реакции) и стыдно за все произошедшее.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть, потому что она мой человек,что то на уровне феромонов даже, понял это только когда она ушла.
это эмоции. ты брошенный. реакция стандартная.


. Она не раз выручала меня и проявляла себе как любящая жена.
хочешь в зону комфорта вернуться?
вот завтра допустим ты ее вернешь. бухать нельзя. что дальше делать будешь?


Уже закодировался, даже бутылку в руки взять не могу, не то что пить
хорошо
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это эмоции. ты брошенный. реакция стандартная.
Если так, то как преодолеть такое состояние ? Тяжело работать и вообще все из рук валиться
хочешь в зону комфорта вернуться?
вот завтра допустим ты ее вернешь. бухать нельзя. что дальше делать будешь?
Буду заниматься ребенком, помогать ей в подготовке родов. Вообще у нас были большие планы на будущее -переезд в двушку, сразу после того, как она мат капитал за второго получит, заняться есть чем.
[DOUBLEPOST=1547976075][/DOUBLEPOST]Сам понимаю, что наломал дров. Думаю нужно сходить к ребенку в гости, так как скучаю сильно. Попутно посмотреть на реакцию жены, как она вообще настроена...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати @ у тебя больше всех дневников, было бы не лишним создать какую то заметку на тему: "Мужч. и алкоголь". Тут как бы понятно, что всё и так понятно, но всё же))
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам понимаю, что наломал дров. Думаю нужно сходить к ребенку в гости, так как скучаю сильно. Попутно посмотреть на реакцию жены, как она вообще настроена...
не гони лошадей. я непонятно что ли пишу?


возьми паузу приведи мысли в порядок. жену пока не доставай. но и игнорить смысла нет.
подожди до след выходных. пока не лезь на рожон.


Если так, то как преодолеть такое состояние ? Тяжело работать и вообще все из рук валиться
контактный вид спорта. не качалка.
лучше всего единобортсва. очень быстро прочищают эмоц.фон.

тёлок новых не советую, пока что.
сон есть? спишь нормально? фотки и прочее с женой не просматривай. а то хуже будет. не пали когда она была в сети.

чтобы быстрее из этой фигни выйти, и решить ситуацию пиши на ватс апп +79199229768
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подожди до след выходных. пока не лезь на рожон.
хорошо, я тебя понял
контактный вид спорта. не качалка.
лучше всего единобортсва. очень быстро прочищают эмоц.фон.
с этим никак, нет лишних средств, думаю начать бегать и юзать турнички
тёлок новых не советую, пока что.
сон есть? спишь нормально? фотки и прочее с женой не просматривай. а то хуже будет. не пали когда она была в сети.
Вначале со сном были проблемы конкретные, купил таблетки мелаксен - с ними вроде получше, но сниться чернуха всякая. С позавчера не палю ее, а так она круглые сутки в ВК сидела, словно и ребенок не с ней.
[DOUBLEPOST=1547979470][/DOUBLEPOST]
чтобы быстрее из этой фигни выйти, и решить ситуацию пиши на ватс апп +79199229768
ватс апп нету, телефон сломан, хожу с кирпичом
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Анализируя прошлые конфликтные ситуации, понял что конкретно прогнулся под нее, а тот факт, что я предпочитал заливать проблемы бухлом автоматически делал из меня виноватого. Проблемы начались еще до первой ее беременности, она тогда тоже уходила на съемную хату ,но я приезжал к ней чуть ли не каждый день и в конце концов она вернулась.
[DOUBLEPOST=1547988636][/DOUBLEPOST]Сегодня по плану пробежка на улице перед сном и контрастный душ
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Куда ушла?В какие условия?
Она в положении (а это дикий стресс и эмоции)+ малыш 1.5 года, это тоже доп нагрузка, и если ты сейчас этот процесс упустишь, не поможешь ей, то она тебе до конца жизни припоминать будет!
Бери консультацию и ведение у Лаки! Сам не вывезешь! Тебе нужны оперативные меры!
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Куда ушла?В какие условия?
Она в положении (а это дикий стресс и эмоции)+ малыш 1.5 года, это тоже доп нагрузка, и если ты сейчас этот процесс упустишь, не поможешь ей, то она тебе до конца жизни припоминать будет!
Бери консультацию и ведение у Лаки! Сам не вывезешь! Тебе нужны оперативные меры!
Приветствую ! Жена говорит, что ушла к родственникам, но у меня большие сомнения на этот счет. Она с ними никогда не ладила, скорее всего на съемной квартире. Сам понимаю, что в таких стрессовых условиях здоровый ребенок может и не родиться. Я весь во внимание, буду рад советам уважаемого lucky. Если есть какой то другой способ связи помимо ватс апп буду очень рад
[DOUBLEPOST=1547992702][/DOUBLEPOST]Только что звонила жена. Спросила когда я собираюсь решать что будет дальше. Сказала, что хочет сейчас подать на алименты и развестись сразу после родов. Я сказал, что приду на неделе и мы все обговорим, что мне делать ?
 

Sweet

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что звонила жена. Спросила когда я собираюсь решать что будет дальше. Сказала, что хочет сейчас подать на алименты и развестись сразу после родов. Я сказал, что приду на неделе и мы все обговорим, что мне делать ?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что звонила жена. Спросила когда я собираюсь решать что будет дальше. Сказала, что хочет сейчас подать на алименты и развестись сразу после родов. Я сказал, что приду на неделе и мы все обговорим, что мне делать ?
С финансами как у тебя?Услуги экспертов платные(копеечные, если сравнить что стоит на кону). Лаки тебе оставлял все координаты. Пиши ему! Срочно!
Мужик, поверь, твоя ситуация очень не тяжолая! И даже не думай, а бери ведение эксперта! Это нужно тебе и твоей семье! Детям особенно!
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена вообще законы знает? Какой суд ей позволит развестись?
Какие алименты? Развод будет возможен только тогда,когда ребенок достигнет возраста 1го года.
Обговаривай,что сам будешь покупать все ребенку, а ей лекарства, витамины и продукты. Чеки сохраняй.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
иди бабло займи , заплати эксперту за ведение темы . И давай херачь .
Денег нет , найди подработку , 2, 3 - но тебе это сейчас ой как надо будет , два маленьких ребёнка - это расходы вышли крыши
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,бухал хлеще моего походу)''''''видать финансовая яма,
Такой ты ОЖП,врядли нужный,тем более с 2 детьми....срочно поднимай финансы....способов море.начни с минимальных,незнаю,там авитл.hh.ru да много других сайтов....найди заработок
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,как оно?
 
Сверху