Какого х...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какого х......

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!!! Ситуация хоть и не критичная, но мне не совсем понятная. Короче. Познакомился года 1,5 назад с одной девушкой. Переодически списывались, но никак не могли встретится. Да и мне не очень этого хотелось.Я был всегда занят. Но месяца 3 назад. Мы встретились (больше это была ее инициатива). Ну и начали встречаться. Особых чувств у меня не было. Я вообще ушел в развитие и к девушкам начал относится нейтрально. Но короче замутили. Особо отношениями это не назовешь. Я всегда занимался своими делами (работа,спорт...). Пару дней в неделю виделись, но особого удовольствия я от этого не получал. Походы в кино, прогулки, я считал пустой тратой времени. Даже когда она звонила по телефону, редко хотелось общаться. Но она говорила, что все понимает и принимает меня таким. Отпраздновали НГ (я вообще не любитель таких мероприятий). И понимаю,что веду себя эгоистично и вообще пока себя не вижу в отношениях. И решаю разойтись. Вчера разошлись (слезы лились рекой). И как-то хреново сейчас на душе. Понимаю, что с одной стороны мне одному проще. А с другой сотороны чего-то не хватает. Проскакивают мысли вернуть ее. Но боюсь,что если верну будет то же самое и расходится очередной раз будет очень жестко с моей стороны. Короче право на ошибку не имею))

Что сейчас у меня за чувства? Может это жалость, чувство обладания.......

Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо!!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Санчас в помощь
Решил уйти, уходи .
Не мучай не себя, не её
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в отношениях вы не можете дать друг другу того, чего хочет каждый - то зачем тогда такие отношения нужны?
Есть универсальная формула: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
А жалость, которую подозреваешь в себе ты, и чувство привязанности, которое отметил @Кэст - всё это не самый лучший фундамент для построения отношений...
 

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в отношениях вы не можете дать друг другу того, чего хочет каждый - то зачем тогда такие отношения нужны?
Есть универсальная формула: отношения либо легкие и простые - либо никакие.
А жалость, которую подозреваешь в себе ты, и чувство привязанности, которое отметил @Кэст - всё это не самый лучший фундамент для построения отношений...

Полностью с тобой согласен. И поэтому решил закончить эти отношения. Было такое ощущения, что эти отношения держались только на сексе. А на этом далеко не уедешь. Вот и решил, что ни к чему тратить время...... Но не ожидал, что будет ощущение поршивости на душе. Наверное надо время и все прояснится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не ожидал, что будет ощущение поршивости на душе
Увы, в такой ситуации это ощущение неизбежно...
Не чувствует себя паршиво, наверно, только какой-нибудь конченый ублюдок, который трахает и сливает девушек без малейшего сожаления )))
Но в любом случае: гораздо лучше покончить с неудачными отношениями сразу - а не затягивать (и тем более - не возобновлять) их, создавая новые и новые проблемы вам обоим...
В общем-то, ничего катастрофического не произошло: девушка немного поплачет - и успокоится. Мы надеемся, ты сейчас не клянешь себя за то, что "сломал ей жизнь"? ))
На тему того, как правильно расставаться с девушками, есть очень полезное видео:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю, что с одной стороны мне одному проще. А с другой сотороны чего-то не хватает. Проскакивают мысли вернуть ее. Но боюсь,что если верну будет то же самое и расходится очередной раз будет очень жестко с моей стороны. Короче право на ошибку не имею))
привет
все равно нужно что-то делать РАДИ ОПЫТА
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет!!!! Ситуация хоть и не критичная, но мне не совсем понятная. Короче. Познакомился года 1,5 назад с одной девушкой. Переодически списывались, но никак не могли встретится. Да и мне не очень этого хотелось.Я был всегда занят. Но месяца 3 назад. Мы встретились (больше это была ее инициатива). Ну и начали встречаться. Особых чувств у меня не было. Я вообще ушел в развитие и к девушкам начал относится нейтрально. Но короче замутили. Особо отношениями это не назовешь. Я всегда занимался своими делами (работа,спорт...). Пару дней в неделю виделись, но особого удовольствия я от этого не получал. Походы в кино, прогулки, я считал пустой тратой времени. Даже когда она звонила по телефону, редко хотелось общаться. Но она говорила, что все понимает и принимает меня таким. Отпраздновали НГ (я вообще не любитель таких мероприятий). И понимаю,что веду себя эгоистично и вообще пока себя не вижу в отношениях. И решаю разойтись. Вчера разошлись (слезы лились рекой). И как-то хреново сейчас на душе. Понимаю, что с одной стороны мне одному проще. А с другой сотороны чего-то не хватает. Проскакивают мысли вернуть ее. Но боюсь,что если верну будет то же самое и расходится очередной раз будет очень жестко с моей стороны. Короче право на ошибку не имею))

Что сейчас у меня за чувства? Может это жалость, чувство обладания.......

Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо!!!!!!!!!!


Вы - сильная сторона в отношениях и вас не плющит, потому что вы в отношениях как в канадалах. Если бы вы любили, вы бы держались за отношения.

Если вы останетесь в этих отношениях, из вас скоро начнёт вытекать жизненная энергия и вы превратитесь в ходячий труп.

Вы имеете право любить, а девушка имеет право быть любимой. Так что подарите ей шанс и себе.

И на ошибку вы тоже имеете право, вы не Господь Бог.

Что сделано, то сделано, если начнёт плющить, вернёте её. А сейчас надо просто пережить эти чувства вины и обладания как страшный сон.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару дней в неделю виделись, но особого удовольствия я от этого не получал.
Она тебя не привлекает как женщина?
Походы в кино, прогулки, я считал пустой тратой времени.
Даже когда она звонила по телефону, редко хотелось общаться.
Скорее всего это не твой человек! Или может ты не пригоден к отношениям.
Поэтому девушке нужно деликатно донести, что ты не знаешь чего хочешь и в то же время не хочешь ее обижать, делать ей больно этой неопределенностью. Это будет справедливо по отношению к ней. Она поймет! Ведь вы расстаетесь не из-за другой девушки.
Я всегда занимался своими делами (работа,спорт...)
Может ты банально привык к одиночеству, жизни по расписанию, все по полочкам и твоя консервативность не хочет впускать девушку в твою размеренную жизнь? Люди которые привыкли и вкурили одиночество, варятся в своем идеализированном мире, им хорошо самим с собой на едине. Им по сути больше никто не нужен и не интересен. Увлечены спортом, книгами и всем таким. Проходил это в 2014г когда перенес сильное потрясение. Все люди были побоку. А затем раскачался, снова начал обращать внимание на девушек.
Что сейчас у меня за чувства? Может это жалость, чувство обладания
Это только тебе известно. Может быть все что угодно. Но одно ясно, ты не знаешь чего хочешь!
Ты столкнулся с чувствами которые доселе тебе были неизвестны, столкнулся с противоречивыми ощущениями.
Я вообще ушел в развитие и к девушкам начал относится нейтрально.
Может в этом причина? Почему от девушек закрылся? Что в них не так? Разочаровали?
 
Последнее редактирование:

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя не привлекает как женщина?


Скорее всего это не твой человек! Или может ты не пригоден к отношениям.
Поэтому девушке нужно деликатно донести, что ты не знаешь чего хочешь и в то же время не хочешь ее обижать, делать ей больно этой неопределенностью. Это будет справедливо по отношению к ней. Она поймет! Ведь вы расстаетесь не из-за другой девушки.

Может ты банально привык к одиночеству, жизни по расписанию, все по полочкам и твоя консервативность не хочет впускать девушку в твою размеренную жизнь? Люди которые привыкли и вкурили одиночество, варятся в своем идеализированном мире, им хорошо самим с собой на едине. Им по сути больше никто не нужен и не интересен. Увлечены спортом, книгами и всем таким. Проходил это в 2014г когда перенес сильное потрясение. Все люди были побоку. А затем раскачался, снова начал обращать внимание на девушек.

Это только тебе известно. Может быть все что угодно. Но одно ясно, ты не знаешь чего хочешь!
Ты столкнулся с чувствами которые доселе тебе были неизвестны, столкнулся с противоречивыми ощущениями.

Может в этом причина? Почему от девушек закрылся? Что в них не так? Разочаровали?

Привлекает и даже очень и секс отличный. Но я для себясебя осознал, что секс это слабость и всего лишь инстинкт. Начал изучать тему воздержания.

Одиночество явно мое. Когда сам все идет вгору и дела и спорт и вообще ощущения к жизни другие. Но тольтолько появляется девушка все начинает рушится. Я понимаю, что тут дело во мне. Но никак пока не получается держать золотую середину, если день прошел не по моему плану, чувствую себя не по себе. Короче когда я сам все хорошо.

С девушками был конечно отрицательный опыт, но я это все отпустил и никаих обид, страха на девушек нет. Единственная причина - описал выше.

Я не убиваюсь, что у меня нет отношений. Разве, что иногда социум давит и начинаешь задумываться о семье. Но я все больше осознаю, что либо не встретил своего человека, либо действительно быть одному это моя сущность. Или как вариант я большое внимание уделяю самореализации (это не только финансовая независимость, но и внутренний рост). И возможно пока я не реализую цели, не смогу обрести гармонию.

Я не исключаю и тот момент, что во мне есть какие-то негативные программы и тут уже либо самому, долго и нудно, разбираться, либо обратится к специалисту. Вариантов конечно много, но сейчас я прислушиваюсь к себе и стараюсь делать, то чего требует мой внутренний мир. Сейчас он мне говорит, что лучше быть одному........
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дрочишь?
 

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Не слышал о таком. Просто начал замечать пользу воздержания на интуитивном уровне. А потом более подробно вник в это. Спасибо за наводку, может что-то подчерпну для себя.
 
С

Сергей1277

Гость
А ты поинтересуйся, узнаешь много нового .
Ну всё! Автор больше сюда не вернется...
Костян, ты нахрена ему про китайца сказал? Не знал человек и жил себе в свое удовольствие, а ты:Acute:
[DOUBLEPOST=1548003384][/DOUBLEPOST]
А ты?
[DOUBLEPOST=1548003465][/DOUBLEPOST]SUIT, автор, что ты хочешь узнать от форумчан? Какие вопросы?
[DOUBLEPOST=1548003540][/DOUBLEPOST]
внутренний мир. Сейчас он мне говорит, что лучше быть одному.....
:Drinks:
[DOUBLEPOST=1548003587][/DOUBLEPOST]Я когда раньше бухал, тоже с внутреним миром общался:Diablo:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну всё! Автор больше сюда не вернется...
Костян, ты нахрена ему про китайца сказал? Не знал человек и жил себе в свое удовольствие, а ты:Acute:

В чём удовольствие ? Хуй на узел завязать ? Пускай просветляется, что спокойно можно баб драть и не сливать, ещё и выгоду с этого иметь .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одиночество явно мое. Когда сам все идет вгору и дела и спорт и вообще ощущения к жизни другие. Но тольтолько появляется девушка все начинает рушится. Я понимаю, что тут дело во мне. Но никак пока не получается держать золотую середину, если день прошел не по моему плану, чувствую себя не по себе. Короче когда я сам все хорошо.
У тебя просто боязнь на подсознательном уровне что девушка = проблемы! По сути так оно и есть! Но если абстагироваться от мысли что девушка или отношение с девушкой в конечном итоге принесут боль, как физическую так и моральную, то в принципе отношения довольно таки приятны! Просто нужно четко понимать что если все все хорошо, то это не на долго, если все плохо, то то же пройдет!
С девушками был конечно отрицательный опыт, но я это все отпустил и никаих обид, страха на девушек нет.
А с ними другого опыта и быть не может)) Не ну конечно есть и много положительных моментов в отношениях.
Если бы не вот этот вот человеческий фактор (нельзя быть уверенным в другом человеке), когда все летит в трубу вместе с твоей психикой))
И подобных переживаний уже как бы и не хочется, психика пытается оградить себя от раздражителя извне в виде женщин))
Я не убиваюсь, что у меня нет отношений. Разве, что иногда социум давит и начинаешь задумываться о семье.
Это понятно! Человек который привык к одиночеству, ему действительно хорошо и комфортно одному (без близкого человека, второй половинки). Мне это известно! Принадлежишь сам себе, занимаешься чем душа пожелает, ни под кого не подстраиваешься, жизнь размеренно течет независимо от настроения другого человека)) Социум действительно давит, особенно в семейные праздники. Чувствуешь себя покинутым, обездоленным. Вроде и хочется создать семью, но это желание быстро проходит)) Ибо опыт доказывает обратное, особенно наблюдения за семьями друзей категорически отбивает желание создавать "крепкую, надежную, понимающую" семью)) Я бы не выдержал подобное!
. Но я все больше осознаю, что либо не встретил своего человека, либо действительно быть одному это моя сущность.
Тут пока не попробуешь не осознаешь! Как по мне, то нужно пробовать знакомиться с девушками, авось какая да действительно зацепит.
Просто может настать момент что в один прекрасный день (когда ты встретишь родственную душу), ты осознаешь что много времени потратил впустую не будучи в подобных отношениях, мол мог бы ее раньше встретить. Каждое знакомство нас меняет и чему-то учит! Не только хорошему, но, к сожалению, и плохому! Бывает встречается человек после общения с которым пропадает вера в человечество))
Я не исключаю и тот момент, что во мне есть какие-то негативные программы и тут уже либо самому, долго и нудно, разбираться, либо обратится к специалисту.
Просто ты должен перебороть себя и заставить получать кайф от общения с девушками. У тебя боязнь ответственности, возможных лишних проблем, различного рода суеты и т.д. Обычно человек с нормально развитым мышлением может прикинуть что к чему и переубедить себя что отношения с девушками не имеет смысла))
Вариантов конечно много, но сейчас я прислушиваюсь к себе и стараюсь делать, то чего требует мой внутренний мир. Сейчас он мне говорит, что лучше быть одному........
Это твоя психика включила режим обороны!))
то чего требует мой внутренний мир.
Интересно чем заполнен твой внутренний мир? Где-то ты растерял вкус жизни!
От чего кайф получаешь? Вот есть занятия для тебя которые по эмоциям круче секса?
Как ты свои эмоции, энергию выплескиваешь, на чем отрываешься?
 

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет правильных и не правильных вещей. Есть вещи просто другие. Кто-то дрочит, бухает, ебет все, что шевелится и это его образ жизни и его это устраивает. А есть другие, которым этого не надо, их сущность в другом. И учить или критиковать одних или других это бесполезное дело. Каждый смотрит со своей колокольни. Я многими вещами интересуюсь. Но всегда руководствуюсь своими ощущениями. Мое стремление это обрести гармонию в жизни, а в чем уже она будет выражаться не важно. Тут только человек может сам решить, если конечно не прогнется под общество.......
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чём удовольствие ? Хуй на узел завязать ? Пускай просветляется, что спокойно можно баб драть и не сливать, ещё и выгоду с этого иметь .
Так это у индусов тоже есть тантрачиский секс епт!!!
 

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя просто боязнь на подсознательном уровне что девушка = проблемы! По сути так оно и есть! Но если абстагироваться от мысли что девушка или отношение с девушкой в конечном итоге принесут боль, как физическую так и моральную, то в принципе отношения довольно таки приятны! Просто нужно четко понимать что если все все хорошо, то это не на долго, если все плохо, то то же пройдет!

А с ними другого опыта и быть не может)) Не ну конечно есть и много положительных моментов в отношениях.
Если бы не вот этот вот человеческий фактор (нельзя быть уверенным в другом человеке), когда все летит в трубу вместе с твоей психикой))
И подобных переживаний уже как бы и не хочется, психика пытается оградить себя от раздражителя извне в виде женщин))

Это понятно! Человек который привык к одиночеству, ему действительно хорошо и комфортно одному (без близкого человека, второй половинки). Мне это известно! Принадлежишь сам себе, занимаешься чем душа пожелает, ни под кого не подстраиваешься, жизнь размеренно течет независимо от настроения другого человека)) Социум действительно давит, особенно в семейные праздники. Чувствуешь себя покинутым, обездоленным. Вроде и хочется создать семью, но это желание быстро проходит)) Ибо опыт доказывает обратное, особенно наблюдения за семьями друзей категорически отбивает желание создавать "крепкую, надежную, понимающую" семью)) Я бы не выдержал подобное!

Тут пока не попробуешь не осознаешь! Как по мне, то нужно пробовать знакомиться с девушками, авось какая да действительно зацепит.
Просто может настать момент что в один прекрасный день (когда ты встретишь родственную душу), ты осознаешь что много времени потратил впустую не будучи в подобных отношениях, мол мог бы ее раньше встретить. Каждое знакомство нас меняет и чему-то учит! Не только хорошему, но, к сожалению, и плохому! Бывает встречается человек после общения с которым пропадает вера в человечество))

Просто ты должен перебороть себя и заставить получать кайф от общения с девушками. У тебя боязнь ответственности, возможных лишних проблем, различного рода суеты и т.д. Обычно человек с нормально развитым мышлением может прикинуть что к чему и переубедить себя что отношения с девушками не имеет смысла))

Это твоя психика включила режим обороны!))

Интересно чем заполнен твой внутренний мир? Где-то ты растерял вкус жизни!

От чего кайф получаешь? Вот есть занятия для тебя которые по эмоциям круче секса?
Как ты свои эмоции, энергию выплескиваешь, на чем отрываешься?

Получаю кайф от спорта, от новых знаний, от достижения целей, путешествий, помощи близким. И что значит потерял вкус жизни? Секс разве это смысл жизни. А может это просто животный инстинкт, хотя человек здесь переплюнул и животного. Животное и то спаривается в определенный период, а не круглый год. Мне главное рости. Не мое вести традиционный образ жизни.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получаю кайф от спорта, от новых знаний, от достижения целей, путешествий, помощи близким. И что значит потерял вкус жизни? Секс разве это смысл жизни. А может это просто животный инстинкт, хотя человек здесь переплюнул и животного. Животное и то спаривается в определенный период, а не круглый год. Мне главное рости. Не мое вести традиционный образ жизни.
Человек это единственное живое существо на земле , которое занимается сексом ради получения удовольствия , а не ради размножения . Когда не возникает сексуальных желаний или идёт подавление их - это уже проблемы с психикой .
Но автор , ты делай как тебе больше нравиться
 

SUIT

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя просто боязнь на подсознательном уровне что девушка = проблемы! По сути так оно и есть! Но если абстагироваться от мысли что девушка или отношение с девушкой в конечном итоге принесут боль, как физическую так и моральную, то в принципе отношения довольно таки приятны! Просто нужно четко понимать что если все все хорошо, то это не на долго, если все плохо, то то же пройдет!

А с ними другого опыта и быть не может)) Не ну конечно есть и много положительных моментов в отношениях.
Если бы не вот этот вот человеческий фактор (нельзя быть уверенным в другом человеке), когда все летит в трубу вместе с твоей психикой))
И подобных переживаний уже как бы и не хочется, психика пытается оградить себя от раздражителя извне в виде женщин))

Это понятно! Человек который привык к одиночеству, ему действительно хорошо и комфортно одному (без близкого человека, второй половинки). Мне это известно! Принадлежишь сам себе, занимаешься чем душа пожелает, ни под кого не подстраиваешься, жизнь размеренно течет независимо от настроения другого человека)) Социум действительно давит, особенно в семейные праздники. Чувствуешь себя покинутым, обездоленным. Вроде и хочется создать семью, но это желание быстро проходит)) Ибо опыт доказывает обратное, особенно наблюдения за семьями друзей категорически отбивает желание создавать "крепкую, надежную, понимающую" семью)) Я бы не выдержал подобное!

Тут пока не попробуешь не осознаешь! Как по мне, то нужно пробовать знакомиться с девушками, авось какая да действительно зацепит.
Просто может настать момент что в один прекрасный день (когда ты встретишь родственную душу), ты осознаешь что много времени потратил впустую не будучи в подобных отношениях, мол мог бы ее раньше встретить. Каждое знакомство нас меняет и чему-то учит! Не только хорошему, но, к сожалению, и плохому! Бывает встречается человек после общения с которым пропадает вера в человечество))

Просто ты должен перебороть себя и заставить получать кайф от общения с девушками. У тебя боязнь ответственности, возможных лишних проблем, различного рода суеты и т.д. Обычно человек с нормально развитым мышлением может прикинуть что к чему и переубедить себя что отношения с девушками не имеет смысла))

Это твоя психика включила режим обороны!))

Интересно чем заполнен твой внутренний мир? Где-то ты растерял вкус жизни!

От чего кайф получаешь? Вот есть занятия для тебя которые по эмоциям круче секса?
Как ты свои эмоции, энергию выплескиваешь, на чем отрываешься?

И что значит перебороть себя. Зачем? Можно перебароть себя и в Ж..... долбится. Во многом можно себя перебароть если это тебе нужно. Сейчас я не вижу смысла себя ломать Мой образ жизни не вредит не мне, не другим. Наоборот многим помогаю, так сказать направляю их. И никто не пожалел, что прислушился ко мне.
[DOUBLEPOST=1548017351][/DOUBLEPOST]
Человек это единственное живое существо на земле , которое занимается сексом ради получения удовольствия , а не ради размножения . Когда не возникает сексуальных желаний или идёт подавление их - это уже проблемы с психикой .
Но автор , ты делай как тебе больше нравиться

Подавление и направление энергии в другое русло это разные вещи. Одно дело когда тебя уже распирает, ты готов раорвать всех и мысли только о сексе. И другое дело, когда ты направил эту энергию в другое дело и у тебя нет даже мысле о сексе. И вообще я за . практику. Был период, когда у меня было три партнерши (только секс) и секса было более, чем достаточно. И сейчас период, когда у меня нет секса. И я говорю как практик. А не потому, что где-то, что-то услышал и решил поумничать. Ради удовольствия можно много чего делать только путь этот разный. Вот у меня 5 раз в неделю спорт (бассейн, качалка, велосипед) и мне этого мало, но надо еще деньги зарабатывать (кстати на дядю не работаю), занимаюсь делом которое мне нравится и приносит денег, но которое требует многому учится и умению подстраиваться. Так что проблем с распределением энергии НЕТ. Если конечно только пить пиво и валяться на диване, ходить на не любимую работу. То конечно о каком воздержании можно говорить, секс тут единственное удовольствие ......
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чел , да все впорядке , как бы каждому своё . Главное что ты получаешь от этого удовольствие
 
Сверху