1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Все как обычно...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем andreass, 22 янв 2019.

1. andreass
    Оффлайн

andreass Автор темы Прозревший

Симпатии:
    413
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем здравствуйте!
    Расскажу свою историю, хотя я думаю аналоги уже были..
    Знакомы с БЖ 10 лет, из них 6 лет жили вместе но официально отношения не оформили. Последнее время жили на её территории т.к. из за проблем с работой мне свою квартиру пришлось продать (была в ипотеке).
    У неё и у меня до этого был официальный брак, в общем и я и она разведены, у неё дочь. В отношениях до недавнего времени все было нормально, были косяки с моей стороны (связанные с прошлой семьей, в основном финансы) но мы как то договаривались. Была всегда неплохая работа и т.д.
    Потом случилось сокращение на работе и пошло поехали, нормального дохода не стало, плюс ещё в стаканчик заглядывать стал. Вобщем поехал вахтой в итоге работать, ну и там отметили с коллегами первую получку, она естественно об этом узнает, ну и в итоге через 2 месяца мне больше ничего от тебя не надо, у меня есть Василий.
    Ей 37 мне 40, Ваську 35, он разведен 2 детей у него с прежней супругой остались.
    Вобщем живу сейчас с родителями за 100 км от неё. Знаю что начудила она по пьяни из за обиды и пока меня не было её подруги сделали все чтобы свести их, одна компания, я был против подруг таких всегда.
    То что именно начудила сама сказала, а сейчас говорит что за муж собралась за него. Все это произошло пару месяцев назад.
    Я балбес полтора месяца заваливал смс типа одумайся я все простил, все тщетно. С её стороны полный игнор, почитал форум, вот 2 дня игнорю её.
    Мысль вернуть её осталась, действительно есть к ней чувства. Хотелось бы что бы из опыта кто что посоветовал, подсказал чтоли как себя вести, тянет к ней.

2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Привет! Ставь аву.
    Делаю разбор.
    --- Объединение сообщений, 22 янв 2019 ---
    В ветке чуть ниже подобная тема.
    И щас погоди, придут тебе ребята мозг чистить про РСП :D:D
    Вот это херова.
    Понятно крч, денег дома не стало, стал бухать, уехал из дома на вахту, ей стало скучно, нужны были эмоции = нашла васю.
    Вот это тоже херова. Даже хуже чем когда на её территории жил.
    И ты готов её простить за это?
    А ты хорошо подумал нужна она тебе? Точно решил? Прям осознанно?

Kircanov, Anubis, kursksz и 3 другим нравится это.
  3. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.033
    Передумал
    привет!
    Ну ты и сам все прекрасно понимаешь.
    Пока была работа и все было хорошо, ты ее устраивал, с дочкой помогал.
    А как работы лишился, то сразу просел сильно... И без денег и без жилья, к ней переехал, да еще и подбухивать стал. Ну и зачем ей ты такой красивый?
    Перешла в режим поиска и нашла Васька. Все логично. Женщине с детьми ресурс нужен, а ты его давать перестал. Плюс надежда, что ты оклемаешься тоже пострадала, стал горе заливать..
    Не пытайся искать оправдания. Типо "по пьяне", "начудила", "подруги виноваты".
    Это ее решение было и оно вполне взвешено.
    Мужчина руководствоваться чувствами должен в последнюю очередь.
    Сам игнор мало чем тебе поможет... Развиваться нужно.
    40 лет, а своего жилья нет, с работой тоже не ахти... Пьешь..
    Ценность твоя для женщин не высока. Пора что-то менять...

4. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Ну не прям бухать, ну пивко каждый день
    Ну это вынужденно, где то ещё на пару месяцев, у отца проблемы со здоровьем

5. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Пивко каждый день это уже первый признак алкоголизма.
    Я сам бывает выпиваю пиво, но крайне редко, если раз в 2 недели получится то уже хорошо, и то со своей возьмем по две бутылочки с колбасками и под кино.

Лучше начни спортом заниматься. Как минимум начни дома с отжиманий и с приседений, каждый вечер. А затем в зал можешь начать ходить. И когда в спорт ударишься там уже не до пива будет.
    Пока ты не самодостаточный ты ей точно такой не нужен, да и другим девушкам тоже. Если это временно то уже маленький плюс, главное чтобы временно не стало постоянным как это очень часто бывает.

mancer, Anubis, Fedor22 и 3 другим нравится это.
  6. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Парни с алкашкой уже полностью завязано, минус 30 кг в весе, как бы со спортом все норм, я написал что период в жизни такой был

7. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Отлично.
    Ты так и не ответил мне:

8. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Вопрос в другом, по опыту ситуаций таких, есть комбеги? Понятно что все индивидуально. Постоянным не будет точно, над собой работаю, просто реально за какой то год самооценка упала и руки почти опустились, сейчас как бы наоборот все опять на подъём идёт и продолжит идти.

9. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Чтоб был именно камбэк тебе нужно очень мощно прокачаться внутренне и сильно встать на ноги (решить вопрос с жильем, решить вопрос с работой, иметь запас денег на кармане) Если этого ничего не добьешься, то о камбеке даже можешь не мечтать.

10. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Да, она мне нужна. Не нападайте только))), дальше что будет, не знаю, но сейчас решение да.

11. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.269
    Да
    Привет.
    Вася напускал ей в трусы бабочек.
    Единственный вариант - ждать пока они выветрятся.
    Но не просто ждать, а планомерно улучшать свою жизнь.
    Спорт, финансы, хобби.
    Все это должно у тебя быть.
    Только вот есть мнение, что к тому моменту когда она запросится назад, тебе уже это будет не нужно.
    40 лет. Впервые с бабой расстанешься что ли?
    Используй энергию которая пожирает тебя изнутри в правильно русло, на пример для заработка денег.

Partos, Kircanov, Anubis и 7 другим нравится это.
  12. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Окей, твоё право. Спорить с тобой никто не будет, но я тебе еще раз этот вопрос задам когда прокачаешь себя(изменишься, станешь другим) если всё также будешь стоять на своём значит будет работать над возвратом.
    А пока что:
    1) Решай вопрос с жильём.
    2) Решай вопрос с работой.
    3) Читай книги:
    - Мужчина всегда прав.
    - парадокс страсти.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - Мужчина с марса женщина с венеры.
    4) Общайся, знакомься с девушками. Навыки общения, соблазнения я думаю ты точно потерял!

Ну и если хочешь более подробно всё разобрать, обсудить, нужно прочистить тебе мозг, дать пендаля, составить план по прокачке и по возврату то прошу на консультацию ко мне. Пиши в вотсап 8 933 339 98 88.

Медведь-завоеватель нравится это.
  13. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Парни жизнь она как бы продолжается, все как бы есть работа, хобби, спорт, все путём. Бухло их жизни нах, хотелось бы услышать рекомендации как себя вести с БЖ. Период трудный в жизни закончен, какие прогнозы по развитию ситуации? Я прочитал что написал, что то я себя совсем убил в описании)) у меня была шикарная квартира, оставлена первой семье, был хороший автомобиль продан. Авто и сейчас есть, с квартирой вот я в ипотеке влетел... Работал руководителем в финансовом секторе, кризис 15 года и пошло поехало..

Последнее редактирование: 22 янв 2019
  14. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.960
    В процессе
    Да ни как не вести , у тебя растояние в 100 км , которое надо ещё преодолеть . Работа вахтами - нет отношений , или же будешь рогами потолок скребсти . Если конечно же у тебя другая работа .
    Ее в полный ти . Не палить ее сс , не звонить и не писать - вся энергия на себя любимого . Начинаешь поднимать свою планку на новый уровень , во всем , в том числе и девушек .

Kircanov нравится это.
  15. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Да нет, с вахтами покончено, с работой все в порядке, устроился так же на руководящую должность, направление только другое. Расстояние, я писал, это временно.

16. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    1.960
    В процессе
    В городе где твои родители , а это от бж 100 км . Конечно же как говорится бешеному кобелю 100 вёрст не круг . Но ...

17. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Проверенный

Симпатии:
    79
    Передумал
    Рекомендации
    исчезни из ее жизни,накажи ее своим похуизмом и счастливой жизнью!!жди пока с васьком накувыркается,ну а потом выйдешь лучшей версией себя))аж самому смешно)для себя блин поживи,уж 40 лет,девочки новые,путешествия,пока есть такая возможность

18. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Все так и буду, да по факту так уже есть)) Ей только писал звонил до этого, иногда отвечала, сейчас все нах. Надо будет, я думаю сама наберет, а там я уже решу что делать.

19. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.175
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    В этой части очень похоже на мою историю, мы около 8 лет прожили вместе.
    Почему официально не оформили отношения, кто сомневался в целесообразности этого, она хотела официального статуса в отношениях?
    А у тебя есть дети от первого брака?
    Почему не родили общего ребёнка за столь большой срок совместной жизни?
    Какого плана косяки, ревновала, что продолжаешь поддерживать связь?
    Поверь, причина ее «больше ничего от тебя не надо» и появление Василия не в том, что ты написал, предпосылки к расставанию и поиску нового самца возникли раньше и знаешь их только ты, но нам не говоришь, употребляя общие фразы.
    Для неё пока не важно, сколько у него детей и прочее, у них сейчас романтика, взаимный интерес, химия, гормоны играют, правда жизни начнётся позже, а сейчас они счастливы друг с другом.
    Правильно тебе парни сказали, не ищи оправдания ее действи с, она поступила так, как захотела в тот момент, силой ее никто не принуждал, это не глупость с ее стороны, а ее выбор.
    Она может и собралась, а вот знает ли об этом Васек вопрос открытый, это было больше для тебя предназначено.
    Чувства, в 40, после 10 лет знакомства? Да ты гонишь, не верю.
    Признайся себе в том, что у тебя остались привычка, зависимость и привязанность по отношению к ней и семейной жизни.
    Конечно тянет, столько лет вместе, чистой воды привычка и привязанность.
    Меня тоже тянуло после расставания, почти 2 месяца тянуло, пока благодаря форуму и эксперту (Денис привет)) я не заместил эмоции и чувства разумным подходом к ситуации и знакомством с более достойной чем БЖ женщиной, после чего уже совершенно иначе воспринимал все случившееся.
    Надеюсь, что и у тебе через какое-то время настапит прозрение.

Хорошая тенденция, старайся придерживаться этого направления.
    Саша правильно тебе говорит, только на этих условия камбэк будет правильным и допустимым с позиции мужчины.
    Камбэк при иных составляющих принесёт тебе со временем ещё больше боли и страдания чем случившееся расставание.
    Нужна означает нуждаемость, а это наихудший мотиватор для возврата, поэтому от этого нужно будет избавляться.
    Развитие ситуации в целом будет полностью зависеть от твоего развития и достигнутых тобой результатов в этом направлении.
    Лучше заранее решить, что ты будешь делать в этом случае.
    Ничего не будешь делать, даже отвечать ей не будешь сразу ни на звонки, ни на ее сообщения.
    Вас по большому счёту сейчас ничто не связывает, общих детей нет, делить нечего, и соответственно потребности в общении у вас нет, поэтому ее попытки выйти на связь нужно будет рассматривать через призму проверки поводка и возможных манипуляций, а ты к этому пока совсем не готов.
    Направления твоего движения на данном этапе тебе уже обозначили, дальше по обстоятельствам и в зависимости от результатов собственной прокачки.

Wolf22, andreass, Tiger Man и 5 другим нравится это.
  20. andreass
    Оффлайн

Симпатии:
    413
    В процессе
    Однозначно, любое её всплывание сейчас я проигнорирую
    Не совсем разобрался как отвечать)) все ответы выше если развернуть сообщение

Последнее редактирование: 22 янв 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share