Все как обычно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все как обычно...

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, в добавление к теме, я почитав форум и литературу понимаю так,
у БД была неполная семья. Она сама РСП.
У её мамашки было 4 мужа!
Я так понимаю копирование присутствует?
Маман РСП, все мужики ресурс.
Я как только просел в материальном плане был слит, на моём месте васек.
Далее, сейчас конфеты букеты и т.д.
То что у Васька своих 2 об этом никто сейчас не думает.
Как только период конфет закончится заработают мозги, плюс начнётся бытовуха.
БД начнёт искать новую жертву.)
Мысли верные? Просто для себя хочу правильно понять ситуацию.
[DOUBLEPOST=1549608039][/DOUBLEPOST]Да, и то что Васек младше неё, я так думаю момент не совсем случайный.
Там как раз её ребёнок закончил школу. Первый курс технаря, нужно вкладывать...
Младшего она изначально я думаю ниже себя сразу поставила.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У её мамашки было 4 мужа!
Я так понимаю копирование присутствует?
Да хуй знает, вот у моей БЖ полная семья, у меня полная. Вроде на, копируй семейные ценности! А она семью раъебала в итоге.
Но есть такая тема одна интересная. У моей БЖ бабка своего мужа кинула в таком же возрасте как и БЖ меня кинула. Говорят, что порой передается эта хуета через гены. Так что все может быть, но щяс-то че ты мозги этим ебешь?
БД начнёт искать новую жертву.)
Мож тут гадалки есть на форуме. Подтянутся - подскажут. Но вообще, я так понял, у вас детей же нет общих? Если так подумать, то якорей нет для камбэка к тебе, так что видимо да, скакание по хуям продолжится.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мож тут гадалки есть на форуме. Подтянутся - подскажут. Но вообще, я так понял, у вас детей же нет общих? Если так подумать, то якорей нет для камбэка к тебе, так что видимо да, скакание по хуям продолжится
Да, детей нет.
Вся её квартира сплошной якорь. Если только всю мебель выкинуть и переделать все полностью.
[DOUBLEPOST=1549634573][/DOUBLEPOST]Как говориться все своими руками
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смотри еще такой вопрос. То есть ты по-сути такой был у нее Васек? Ну, ее БМ тебя явно так тебя воспринимал. Но я не об этом.
Ты 6 лет, получается, жил с ее ребенком. Она съеблась от тебя. А ребенок ее к тебе тянется? Скучает? А ты по нему? Как она тебя называла? Папа? Вы близки были с ребенком? Ты для нее был как папа или просто мамкин ебырь? Ребенок с родным папой виделся, общался?
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А смотри еще такой вопрос. То есть ты по-сути такой был у нее Васек? Ну, ее БМ тебя явно так тебя воспринимал. Но я не об этом.
Ты 6 лет, получается, жил с ее ребенком. Она съеблась от тебя. А ребенок ее к тебе тянется? Скучает? А ты по нему? Как она тебя называла? Папа? Вы близки были с ребенком? Ты для нее был как папа или просто мамкин ебырь? Ребенок с родным папой виделся, общался?
Я разведен, она в разводе, работали одно время вместе, там и закрутилось.

С родным отцом ребёнок общался.
Меня папой не называл, моя позиция, у ребёнка свой отец. У нас были просто дружеские отношения.

В СС иногда с ребёнком переписываемся, на темы учёбы и т.д. не касающихся отношений с мамой.

Я так то понимаю что произошло. У меня квартира ушла, ребёнок взрослеет, маме надо свой зад пристроить.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!

Через месяц полтора вернусь в город где БЖ. Сниму квартиру, с работой вроде нарисовывается.

Не закидывайте камнями, буду пробовать вернуть, как никак не год вместе были. Понимаю что РСП, почитал и посмотрел на эту тему, буду аккуратно и под каблук не полезу.

Почитал тут на форуме, есть тема где эксперт свою ОЖП два раза возвращал от вась. Это сука жизнь.)))
[DOUBLEPOST=1549691779][/DOUBLEPOST]Все это время её в игнор, по приезду также, планирую квартиру снять где то неподалёку от неё. Случайная встреча, а там посмотрим что там с ней.

Васек не живёт с ней, приходящий. Товарищ информировал.
[DOUBLEPOST=1549692731][/DOUBLEPOST]Товарищ живёт в её доме. Говорит с васей не все гладко, пару раз последних шли выясняли отношения на ходу.

Вобщем продолжаем читать, смотреть, игнорить, по приезду посмотрим что получится.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл добавить, развивается духовно и физически. Материально тоже, хотя здесь городок небольшой, доход пока оставляет желать лучшего.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю Парадокс Страсти, написано можно сказать по моему случаю)). Многое становится ясно, плюс мои бытовые дополнительные факторы. Ну и приятно что приходит какое то осознание что нужно делать. Плюс расписаны возможные варианты развития дальнейших событий. Рад что узнал об этой книге, как говориться никогда ничего поздно не бывает))
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поверь, причина ее «больше ничего от тебя не надо» и появление Василия не в том, что ты написал, предпосылки к расставанию и поиску нового самца возникли раньше и знаешь их только ты, но нам не говоришь, употребляя общие фразы
Предпосылки как я вижу и предполагаю следующие:
Потеря квартиры, трудности с работой (ну реально после универа на одном месте работал и как бы вырос там), после кризиса 15 года, плюс изменению закона, специализация невостребованная на рынке.
Работа то здесь то там, алики опять же. Руки начал опускать (сам понимаю), с друзьями мог пиво пить до утра, не часто, но раз месяца в три получалось (БЖ в ночь работает, на работу отвезу её, авто на стоянку и пива). По бутылочке так каждый день. Естественно деньги и без того немногие тратились на это дело.
Ну и последний выезд на вахту...
[DOUBLEPOST=1549748070][/DOUBLEPOST]Вобщем, получив пендаля, взял наконец себя в руки и планомерно работая над собой буду возвращать.
[DOUBLEPOST=1549748439][/DOUBLEPOST]Проблемы именно в отношениях появились с год назад, появилось высказывания недовольства материальным положением, работой, алкоголем, хотя до откровенной ругани не доходило. Поэтому сообщение о Ваське было как снег на голову.
Вечером звонок, люблю скучаю всё такое. На следующий день телефон у меня сел так как отмечали з/п и зарядить тупо было негде.
И на следующий день приехали....
 
Последнее редактирование:

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вобщем есть такое предположение у меня,
Я как бы у меня хреново не было, корону на голову ей не одевал

А вот Вася это сделал и она поплыла, это я анализирую давний разговор по телефону, когда она начала мне говорить какой он охуенный, и дочке подарки дарит и ей завтраки готовит и полы моет и во всех начинаниях ей помогает нигде не перечит и все по её, как она выразилась чуть ли не родные души.
А я сука такая мог себе позволить сказать :"в зеркало на себя глянь"
[DOUBLEPOST=1549782256][/DOUBLEPOST]Это я сам сейчас пытаюсь немного почитав и посмотрев сделать какие то для себя выводы
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю ты попал в бабью яму. Выбрал бракованную бабу, хотя в 40 вероятность встретить РСП охеренно высока, но можно было встретить нормальную девушку. Мама ее в разводе несколько раз, у дочки было все это блядство перед глазами всю жизнь. Потом дочка повторила судьбу мамы, с токой-то прошивкой в мозгу и примером матери. И похерила один брак. Приобретя опыт борьбы с мужиком отжимая у него ребенка, финансы и прочее.

Пошла твоя РСП искать себе оленя и .... выбрала тебя. Пока было сто сосать с тебя сосала, как булки раслабил стала искать где бы еще пососать. И скорее всего посасывала помоленьку и у тебя росли рога.

Как только РСП убедилась что следующий олень более ресурсный для нее и ее ребенка. Она тебя слила в унитаз.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю ты попал в бабью яму. Выбрал бракованную бабу, хотя в 40 вероятность встретить РСП охеренно высока, но можно было встретить нормальную девушку. Мама ее в разводе несколько раз, у дочки было все это блядство перед глазами всю жизнь. Потом дочка повторила судьбу мамы, с токой-то прошивкой в мозгу и примером матери. И похерила один брак. Приобретя опыт борьбы с мужиком отжимая у него ребенка, финансы и прочее.

Пошла твоя РСП искать себе оленя и .... выбрала тебя. Пока было сто сосать с тебя сосала, как булки раслабил стала искать где бы еще пососать. И скорее всего посасывала помоленьку и у тебя росли рога.

Как только РСП убедилась что следующий олень более ресурсный для нее и ее ребенка. Она тебя слила в унитаз.
Да есть у меня такая же мысль.

Встретил то я её не в 40

Буду работать над собой дальше, я примерно уже понял что там ей надо, пока есть мысль вернуть. Зачем? По ходу разберусь, вариантов много )))
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надейся на возврат. Так как скорее всего будет так 100 %, можешь сам потом убедиться. У очередного оленя, а там 100% олень, сейчас будет не жизнь а сказка. Секс в любое время суток и в любое место хоть в ухо))) Потом бытовуха съест и если олень не поймет что он стал дойной коровой, они разбегутся и твоя "любимая" которая никогда не была твоей, найдет другого оленя.


Живи для себя и ради себя, так как жизнь не вечна и уже давно пора позаботится о материальном. А то за душой нифига нет вообще.

Ты не поменяешь заложенную ее мамой прошивку в мозгу.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надейся на возврат. Так как скорее всего будет так 100 %, можешь сам потом убедиться. У очередного оленя, а там 100% олень, сейчас будет не жизнь а сказка. Секс в любое время суток и в любое место хоть в ухо))) Потом бытовуха съест и если олень не поймет что он стал дойной коровой, они разбегутся и твоя "любимая" которая никогда не была твоей, найдет другого оленя.
Надежда как говорится умирает последней, поживем увидим, нет так нет, да так да, не особо уже важно, хотя качает до сих пор

Согласен что прошивка хреновая заложена в неё.

Просто года из памяти не сотрешь не у меня ни у неё. Она знает каким я могу быть во всех планах и что у меня было когда познакомились, и я верну себе все статусы какие растерял. Уверен пинги с её стороны ещё будут, только вот хрен ей. Ещё побегает, знает стерва как я реально люблю(?) её и что делал для неё. По любому ещё смотрит на ветку которую отпустила.

Не знает только что мне посчастливилось на форум этот напасть и на многое открыть глаза.
[DOUBLEPOST=1549785049][/DOUBLEPOST]
не жизнь а сказка
Демо версия шикарная, как и она сама)))
[DOUBLEPOST=1549787379][/DOUBLEPOST]
Секс в любое время суток и в любое место хоть в ухо)))
Ну с этим то как раз есть небольшие проблемы, работа графиком в ночь, васян работает в день, плюс дочка дома, так что с этим как бы не будет все гладко.

Мы это тоже проходили)))
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос, зарегился в ватсап, как в вибере приветствия рассылаются?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда регишься в любом мессенджере, то у тех у кого в контактах есть номер, на который ты зарегистрировался высветится сообщение о том , что ты добавился в данный месенмжер автоматом...
Только эта ветка вроде как связана с возвратом бывшей, а ещё вернее с возвратом самого себя из болота пиздострадания, а никак не с FAQ по ватсапам-вайберам-телегам....

По сабжу: автор ты офигенно много не о том думаешь. То о бж, то о Васе, то фантазируешь каким крутым ты вот-вот станешь, но действий по сути пока не видно.
Первая твоя задача - перестать бредить бж и накручивать себя. Выполнишь ее - будешь двигаться дальше. Пока ты занимаешься аутотренингом ( самонаебем по русски) убеждая себя , что уже "не особо важно". Хотя по сообщениям охеренно видно, как тебя ее уход зацепил. Это скорее уязвленное самолюбие, а не любовь...
Отпусти ее, живи для себя, жизнь все расставит по местам. Да, банально, но по другому никак - либо вечные сопли, либо синяя яма, либо смена сексуальной ориентации с "гетеро" на "правша" :)
Составь себе четкий план без бж своей жизни и все получится!
Успехов!
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда регишься в любом мессенджере, то у тех у кого в контактах есть номер, на который ты зарегистрировался высветится сообщение о том , что ты добавился в данный месенмжер автоматом...
Только эта ветка вроде как связана с возвратом бывшей, а ещё вернее с возвратом самого себя из болота пиздострадания, а никак не с FAQ
Спасибо, просто хотелось ответ получить. Знаю что не по теме, просто не у кого быстро ответ было получить.

По сабжу: автор ты офигенно много не о том думаешь. То о бж, то о Васе, то фантазируешь каким крутым ты вот-вот станешь, но действий по сути пока не видно.
Первая твоя задача - перестать бредить бж и накручивать себя. Выполнишь ее - будешь двигаться дальше. Пока ты занимаешься аутотренингом ( самонаебем по русски) убеждая себя , что уже "не особо важно". Хотя по сообщениям охеренно видно, как тебя ее уход зацепил. Это скорее уязвленное самолюбие, а не любовь...
Отпусти ее, живи для себя, жизнь все расставит по местам. Да, банально, но по другому никак - либо вечные сопли, либо синяя яма, либо смена сексуальной ориентации с "гетеро" на "правша" :)
Составь себе четкий план без бж своей жизни и все получится!
БЖ никто уже не бредит, хотя накатывает периодами. Получится нет пох.
План есть, я ж написал о возврате в областной центр, о работе, о съеме жилья. По поводу крутости, в таком контексте никто не писал. ))
Обо всем другом я делаю анализ последних лет жизни и ошибок которых наделал и того как меня использовали, дабы такого более не повторилось.
В чем фантазии то? Я спрашиваю. Здесь много мужчин опытных и знающих и разбирающийся в ситуации. Слушаю их мнение.
[DOUBLEPOST=1549794881][/DOUBLEPOST]Живу для себя и только для себя.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько прошло времени после ее развода и того момента, как вы сошлись?
У нее камбэки к ее БМ были? Какая причина развода тогда у нее была? Пил, бил, не любил?
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сколько прошло времени после ее развода и того момента, как вы сошлись?
У нее камбэки к ее БМ были? Какая причина развода тогда у нее была? Пил, бил, не любил?
С момента её развода около года прошло, моего к слову тоже.

Вместе работали одно время, ещё когда в отношениях были, был такой у нас лёгкий флирт, ничего более. Потом я разошелся снимал квартиру, случайно её встретил, что да как, я ранее жил в другом районе города, а снимал квартиру так получилось где живёт она, была удивлена увидев меня. Ну я говорю так мол и так разошелся квартиру снимают, она понятно. Обменялись телефонами, все. Где то через неделю я ей позвонил (нужен был контакт человека который с нами работал вместе), разговорились, спрашиваю чем занимаешься, отвечает ищу по объявлениями кто мебель собирает, у меня руки как бы правильно растут, говорю давай выходной будет, соберу, со скидкой)). Она ок, даёт адрес.
Приехал, собираю, спрашиваю, а муж то что не мог собрать? Она говорит, мы развелись, я что да как, у него говорит ещё одна семья с детьми обнаружилась. Ну собрал, на этом все. Начали как то общаться ну и завертелось... Она мне очень симпатичная была и ранее, но у неё муж, табу.
К БМ возвратов не было.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К БМ возвратов не было.
Я не гадалка, но если к БМ камбэков не было с учетом, что у них мощный якорь в виде общего ребенка, то схуяли к тебе будет камбэк? Это просто мысли вслух.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не гадалка, но если к БМ камбэков не было с учетом, что у них мощный якорь в виде общего ребенка, то схуяли к тебе будет камбэк? Это просто мысли вслух.
БМ сразу ко второй семье упиздил, там уже и детки были немаленькие
[DOUBLEPOST=1549869550][/DOUBLEPOST]За все время что мы общались после расхода, мы ни разу нормально не поговорили, я звоню, она не берет трубку либо заносит в ЧС.
Потом звонит сама, всегда в подпитии, чего раньше не было и начинает негативить, претензии что я много косячил последнее время и т.д. потом слёзы не звони мне и т.д.
Как то так. Я писал что она мне звонила не так давно, так тоже со слезами это все и не трезвая.
 

KOKS

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дааа....весело у тебя тут все! Крепись...РСП конечно это своеобразная когорта!
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дааа....весело у тебя тут все! Крепись...РСП конечно это своеобразная когорта!
Пипец веселуха)))
По честному до сих пор здорово качает, держусь
Занялся ремонтом, думаю отвлекёт, как раз месяц два и в обл центр опять уеду.
Хожу в спортзал, читаю. С ожп сложновато, городок небольшой, ни ТЦ ни хрена нет короче, я даже хер его знает где здесь народ то тусит. В школе похоже на пары разбиваются)
С БЖ никаких контактов, я здесь про ватсап то зачем спросил, как то раньше им не пользовался, а здесь друг говорит только ватсап. У БЖ в СС и вибер я в ЧС, а вот ватсап она не блочит и проверять его стала каждый час хотя ранее им не пользовалась.
Ну хрен я теперь сорвусь и о чем то ей напишу. К слову кое какие вещички мои она не отдала а при держала.
 

KOKS

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пипец веселуха)))
По честному до сих пор здорово качает, держусь
Занялся ремонтом, думаю отвлекёт, как раз месяц два и в обл центр опять уеду.
Хожу в спортзал, читаю. С ожп сложновато, городок небольшой, ни ТЦ ни хрена нет короче, я даже хер его знает где здесь народ то тусит. В школе похоже на пары разбиваются)
С БЖ никаких контактов, я здесь про ватсап то зачем спросил, как то раньше им не пользовался, а здесь друг говорит только ватсап. У БЖ в СС и вибер я в ЧС, а вот ватсап она не блочит и проверять его стала каждый час хотя ранее им не пользовалась.
Ну хрен я теперь сорвусь и о чем то ей напишу. К слову кое какие вещички мои она не отдала а при держала.
Пока думаешь о ней- успеха не будет как я понял!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вобщем есть такое предположение у меня,
Я как бы у меня хреново не было, корону на голову ей не одевал

А вот Вася это сделал и она поплыла, это я анализирую давний разговор по телефону, когда она начала мне говорить какой он охуенный, и дочке подарки дарит и ей завтраки готовит и полы моет и во всех начинаниях ей помогает нигде не перечит и все по её, как она выразилась чуть ли не родные души.
Это называется самокопанием и поиск причин в том, что уже не имеет никакого практического значения для тебя.
Следствием этого добровольного мазохизма является вот это
качает до сих пор
БЖ никто уже не бредит, хотя накатывает периодами
По честному до сих пор здорово качает
Сомнительная цель в жизни 40-летнего мужчины - пытаться вернуть ОЖП, которой ты нах не нужен.
Согласен что прошивка хреновая заложена в неё.
Ее прошивка, это проблемы аленей, которые готовы ей служить, а тебе, прежде всего, со своей прошивкой разобраться нужно и отформатировать ее кардинально, т.к. сейчас она пагубно влияет на твою жизнь
Буду работать над собой дальше, я примерно уже понял что там ей надо, пока есть мысль вернуть. Зачем? По ходу разберусь, вариантов много )))
И что тебе дает понимание того, что ей нужно? Ты готов дать ей это, т.е. добровльно снова прыгнуть под каблук и дальше аленить?
Прими как данность, она не изменится и ты ее тоже не изменишь.
Соответственно возможен только твой к ней, а не ее к тебе и на прежних условиях.
За все время что мы общались после расхода, мы ни разу нормально не поговорили
В этом нет уже никакого смысла.
Потом звонит сама, всегда в подпитии, чего раньше не было и начинает негативить, претензии что я много косячил последнее время и т.д. потом слёзы не звони мне и т.д.
А почему ты вообще общаешься с ней еще и выслушиваешь все это в свой адрес?
Печально, что ты так ничего и не понял.
С ожп сложновато, городок небольшой, ни ТЦ ни хрена нет короче, я даже хер его знает где здесь народ то тусит.
А кто сказал, что будет легко, к тому же ты явно забыл уже как знакомится с новыми ОЖП.
Не ищи причины и оправдания своему бездействию, ищи способы и возможности.
У БЖ в СС и вибер я в ЧС, а вот ватсап она не блочит и проверять его стала каждый час хотя ранее им не пользовалась.
Продолжаешь херней маяться, зачем ты постоянно мониторишь действия БЖ?
Тяжелый ты какой-то...
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это называется самокопанием и поиск причин в том, что уже не имеет никакого практического значения для тебя.
Следствием этого добровольного мазохизма является вот это
Согласен, я просто для себя так сказать разбор полётов провожу
Сомнительная цель в жизни 40-летнего мужчины - пытаться вернуть ОЖП, которой ты нах не нужен.
Это парни не цель, получится, я подумай что с этим делать, нет, ну ОЖП много и намного качественней
е прошивка, это проблемы аленей, которые готовы ей служить, а тебе, прежде всего, со своей прошивкой разобраться нужно и отформатировать ее кардинально, т.к. сейчас она пагубно влияет на твою жизнь
Дайте пинка, что с моей прошивкой не так. Служить больше никому не буду, благо форум есть и опыт других форумчан. Лет так в 25 сюда бы попасть, но к сожалению машинки времени ещё нет)
И что тебе дает понимание того, что ей нужно? Ты готов дать ей это, т.е. добровльно снова прыгнуть под каблук и дальше аленить?
Прими как данность, она не изменится и ты ее тоже не изменишь.
Соответственно возможен только твой к ней, а не ее к тебе и на прежних условиях.
Ну я сам не собираюсь оленить, опять же если только сама и то подумай что с этим делать
А почему ты вообще общаешься с ней еще и выслушиваешь все это в свой адрес?
Печально, что ты так ничего и не понял.
Парни я с ней не общаюсь, я написал то что было после расставания, наделал я тогда дел по незнанке, ошибок кучу натворил. После того как сюда попал все, никаких, жёсткий игнор, один раз она мне названивала , я на след день ей перезвонил, разговор ровно 1 мир занял.
А кто сказал, что будет легко, к тому же ты явно забыл уже как знакомится с новыми ОЖП.
Не ищи причины и оправдания своему бездействию, ищи способы и возможности.
Да как знакомится не забыл, способ и возможность нашёл вчера , т1д, думаю перевести покав лтр без обязательств, на этом не останавливаюсь
Продолжаешь херней маяться, зачем ты постоянно мониторишь действия БЖ?
Тяжелый ты какой-то...
Парни, спасибо за пинки и зуботычины)), по существу я её не мониторю, первый день как ватсап зарегился интересно было в чс воткнет или нет, сейчас пох, не смотрю.
Возврат, не цель, цель развиться самому в плане понимания ОЖП и ваобще.
Сам первый о возврате отношений и не подумаю, если только сама, и то я подумаю, что с этим делать.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это парни не цель, получится, я подумай что с этим делать, нет, ну ОЖП много и намного качественней
Главное, чтобы ты сам понял то, что много других ОЖП и лучше БЖ.
Дайте пинка, что с моей прошивкой не так.
Самое главное - отсутствие самодостаточности и уверенности в том, что даже в отсутствие БЖ или любой другой ОЖП рядом ты все равно будешь счастлив + как следствие этого понижение собственной самооценки и отсутствие четко сформулированных собственных целей на ближайшее будущее
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главное, чтобы ты сам понял то, что много других ОЖП и лучше БЖ.
Я это уже понял, может не на 100%, но дошло))
Самое главное - отсутствие самодостаточности и уверенности в том, что даже в отсутствие БЖ или любой другой ОЖП рядом ты все равно будешь счастлив + как следствие этого понижение собственной самооценки и отсутствие четко сформулированных собственных целей на ближайшее будущее
Над этим работаем и понимание приходит, что не в пельмене дело. Главное ты, а там и пельмени будут), только не на голове.
Цели, спортзал, лыжи, ремонт (там же и копейка неплохая).
Знакомства с ОЖП и все вытекающие, отношения долгосрочные не нужны пока. Понижение значимости БЖ, хотя если честно ценности такой как была нет.
Через максимум 3 месяца переезд в обл. центр, естественно с уже найденой работой.
[DOUBLEPOST=1549962275][/DOUBLEPOST]На СЗ познакомился с ОЖП, нач. юр. отдела в обл. центре, долго с ней переписывались, так ни о чем, погода, автомобили и т.д., в конце разговора выдает , можно я вечером позвоню, я пишу номер давай, время будет наберу сам. Номер сбросила. Думаю сегодня или завтра набрать?

Она знает что я в области, единственное я ей написал что в обл. центр вернусь но через какое то время. На несколько лет моложе меня, не глупая.
 
Сверху