Все как обычно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все как обычно...

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
до меня недавно дошло, хотя очевидно, почему не получается вернуть бывшую сразу после расставания при наличии василия.
она же с ним вместе в угаре, гармоны скачут, котелок ваще не варит. какой возврат, нафик ей твое «разбитое корыто»... ценности в тебе уже для нее нет.. твой потенциал вместе с ресурсом закончились...
остужай голову и занимайся собой, заново почувствуй вкус жизни))
очень много полезного написано в твоей теме)))
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет)
до меня недавно дошло, хотя очевидно, почему не получается вернуть бывшую сразу после расставания при наличии василия.
она же с ним вместе в угаре, гармоны скачут, котелок ваще не варит. какой возврат, нафик ей твое «разбитое корыто»... ценности в тебе уже для нее нет.. твой потенциал вместе с ресурсом закончились...
остужай голову и занимайся собой, заново почувствуй вкус жизни))
очень много полезного написано в твоей теме)))
Спасибо, это все понятно. Ресурс закончился почти, потенциал остался ))

Жизнь наполняется потихоньку красками. Сам это все чувствую, откаты редкие, почти нет их.

На скорый возврат я и не рассчитываю. Бабочки из трусов у неё со временем улетят, это я уже зная её и ситуацию по ваську понимаю. Назад дернется через какое то время или на другое пони сядет. Я о том и пишу что при возврате её, не моём никак, я буду смотреть какое место ей отвести, как раньше уж точно не будет никак))

Я том и говорю, что себя поднимаю в первую очередь. Новые знакомства, перспективы, познания, свобода действий одним словом.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она же с ним вместе в угаре
Сегодня с товарищем по телефону общался, он между делом спрашивает что с ней? , думал мы с ней общаемся, говорит припивать стала частенько и одну видел и с васьком под нормальным действием алкоголя и в магазине затаривались вином в дешевых в коробках. Я ответил конечно что мне пох она сама хозяйка своей п...е и жизни.
Но комрады про себя просто думаю, жалко идиотку что ж ты с жизнью то своей делаешь. Сваливать то нужно в светлое будущее))), а тут прям деградация.
Кстати кроме жалости ничего...

Сегодня на лыжах километров 10 пробежал, позитив от природы получил огромный))
[DOUBLEPOST=1549985837][/DOUBLEPOST]Пообщался с ОЖП по телефону, познакомился на СЗ. Очень лёгкий и позитивный разговор получился. Напрягает что вероятно РСП, на эту тему её пока правда не трогал. Позже выясню.
Если никто раньше не срубит её, приеду в обл. центр обязательно чай вместе утром попьем. Понимаю что демка даже по телефону, но очень позитивная))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но комрады про себя просто думаю, жалко идиотку что ж ты с жизнью то своей делаешь. Сваливать то нужно в светлое будущее))), а тут прям деградация.
Кстати кроме жалости ничего...
экий ты какой сердобольный)))
человек делает ровно то, что хочет делать...
она тебе нож в спину воткнула, а ты ее жалеешь, самому не смешно?))

Сегодня на лыжах километров 10 пробежал, позитив от природы получил огромный))
считай что тебя Боженька за пазуху взял и отвел от нее... иначе вместе с ней бы сейчас по синьке угорал...

Пообщался с ОЖП по телефону, познакомился на СЗ. Очень лёгкий и позитивный разговор получился. Напрягает что вероятно РСП, на эту тему её пока правда не трогал. Позже выясню.
Если никто раньше не срубит её, приеду в обл. центр обязательно чай вместе утром попьем. Понимаю что демка даже по телефону, но очень позитивная))
уже завышенное ожидание вперемежку с недовольством...
откидывай важность, получай простое наслаждение от общения, будь интересным... больше позитива!

Вася напускал ей в трусы бабочек.
Единственный вариант - ждать пока они выветрятся.
неее, тут надо отдельную тему с такими перлами заводить, однозначна - зачод:D:D:D
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
экий ты какой сердобольный)))
человек делает ровно то, что хочет делать...
она тебе нож в спину воткнула, а ты ее жалеешь, самому не смешно?))
Смешно))), просто знаю другой её. Понимание что сейчас это другой чел 100% есть.
считай что тебя Боженька за пазуху взял и отвел от нее... иначе вместе с ней бы сейчас по синьке угорал...
Со мной такого не было )))) и не могло быть ))) в принципе. Может ей этого не хватало???)))) смеюсь.
уже завышенное ожидание вперемежку с недовольством...
откидывай важность, получай простое наслаждение от общения, будь интересным... больше позитива!
Понял не зацикливаюсь, на самом деле позитива дозу хорошую получил. Буду развивать.
 
Последнее редактирование:

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет комрады!
Отчитываюсь, Т1Д переходит плавно в ЛТР.

Телефонные переговоры продолжаются, ОБЖ (с которой познакомился) сама сегодня названивает, трубу не беру, выключаю телефон. Пошёл опять на лыжах покатался.

Через пару часов включаю, сразу входящий от неё, говорю занят был, её прорвало, я говорит думала ты меня бросил, я аж ахренел, говорю сбавь обороты мы как бы ещё ничего и не начинали.
Она, ты со мной разговаривал вчера так, как никто со мной не разговаривает.
Я, в смысле
Она, ну типа позитивно и без боязни моего мундира
Я, да мне так то пох на твой мундир

Ну короче звонила мне сегодня каждый час, слала смс.
Объяснил ей что временные трудности, говорит приезжай что нибудь придумаем.
Ответил сам разберусь. Приеду через 2 месяца.
Ответ, я буду ждать.

Что за херня, где подвох???
Парни, ткните носом.

По БЖ все по прежнему ТИ.
Если верну, только ЛТР. Качели все реже и реже и это радует.

Со след. недели начинаю ремонт, родители хотели бригаду нанимать, но предложили все сделать мне за эти же деньги, почему нет. Как раз за 2 месяца управлюсь.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отчитываюсь, Т1Д переходит плавно в ЛТР.

Привет, ты т1д сделал, наживил её в живую или по телефону в перспективе?
Какой нах лтр? Ты месяц как на форуме и из одних отношений в другие?
[DOUBLEPOST=1550090605][/DOUBLEPOST]
Объяснил ей что временные трудности

Вот об этом вообще никто не должен знать, тем более новые ОЖП.
Ты можешь быть пипец как занят, но трудностей у тебя нет!
[DOUBLEPOST=1550090726][/DOUBLEPOST]
Качели все реже и реже и это радует.

Это хорошо, но ещё будут, поверь.
[DOUBLEPOST=1550090835][/DOUBLEPOST]
По БЖ все по прежнему ТИ.
Если верну, только ЛТР.
Эта мысль вообще не понятна, что ты имеешь ввиду ?
[DOUBLEPOST=1550090982][/DOUBLEPOST]
Кстати кроме жалости ничего...
И с этим как то не вяжется, мысли разбегаются, а говоришь качелей нету :D
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ты т1д сделал, наживил её в живую или по телефону в перспективе?
Какой нах лтр? Ты месяц как на форуме и из одних отношений в другие?
Я парни может в аббревиатуре что-то не догнал))). Сделал естественно наживую, а под лтр так сказать я предполагал, секс без обязательств в долгосрочной перспективе. Если ошибся с аббревиатурой извиняйте, поправьте.

Вот об этом вообще никто не должен знать, тем более новые ОЖП.
Ты можешь быть пипец как занят, но трудностей у тебя нет!
Понял. Не нашёлся сразу что ответить на предложение о встрече. Надо работать над собой.
Эта мысль вообще не понятна, что ты имеешь ввиду ?
Я имел ввиду лтр в своём понимании. Ещё раз поправьте неуча.
И с этим как то не вяжется, мысли разбегаются, а говоришь качелей нету :D
Нет, качельки есть, но их реально стало очень мало. До прихода на форум просто жесть была....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я парни может в аббревиатуре что-то не догнал))). Сделал естественно наживую, а под лтр так сказать я предполагал, секс без обязательств в долгосрочной перспективе. Если ошибся с аббревиатурой извиняйте, поправьте.
Еще как не догнал))
LTR (Long Term Relationship), т.е. длительные отношения с ОЖП, типа семья.
Отчитываюсь, Т1Д переходит плавно в ЛТР.
Соответственно смысл получился совершенно иной нежели ты вкладывал, поэтому и волосы зашевелились на заднице от таких твоих заявлений)).
По БЖ все по прежнему ТИ.
Если верну, только ЛТР.
А тут тогда совсем непонятно у тебя получилось, с одной стороны, логично, что возврат делают для того, чтобы выстраивать с БД/БЖ новые отношения=ЛТР, но, исходя из смысла, который вкладывал в ЛТР ты, возврат тебе нужен для того, чтобы потом иногда потрахивать ее по своей потребности, что, по меньшей мере, глупо.
В общем каша еще у тебя в голове полнейшая.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тут тогда совсем непонятно у тебя получилось, с одной стороны, логично, что возврат делают для того, чтобы выстраивать с БД/БЖ новые отношения=ЛТР, но, исходя из смысла, который вкладывал в ЛТР ты, возврат тебе нужен для того, чтобы потом иногда потрахивать ее по своей потребности, что, по меньшей мере, глупо.
В общем каша еще у тебя в голове полнейшая.
Согласен, каша, есть ещё такое)))
Просто отношения с БЖ если и вернутся, то такими как раньше ясен пень они не будут.
На данном этапе времени её будущее в случае возврата я вижу в таком варианте, иногда на куй. Но совместного быта ...., я уже достаточно пооленил и прооленил.
Короче парни похоже ещё качели.....(((
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В дополнение к предыдущему сообщению.

Есть одна знакомая которая общается с подругами БЖ и о которой БЖ скорее всего не знает, общаемся с ней крайне редко, сегодня от неё звонок, как дела все такое? Отвечаю все огонь все налаживается, вижу какие-то перспективы и т.д. Сам понимаю что 99% все дойдёт до БЖ.

Ну она между делом говорит что общалась там с той то той то, Ну в общем БЖ как без Васька у подруг, винца и давай за меня топить.
То какой я охуенный, какая она дура, то зеркально наоборот.

Что ж её так качает? Так уверенная была в своём решении.... Бабочки из трусов улетают потихоньку?

ТИ в полном объёме, ребёнок пишет в СС я также либо не отвечаю либо односложно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
официант, передайте вилку для лапши от соседнего столика:D:D
просто не обращай внимания...
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
официант, передайте вилку для лапши от соседнего столика:D:D
просто не обращай внимания...
Да я как бы не акцентируют на этом внимание))))
Просто интересно, с точки психологии чем вызвано данное поведение.

Я то как бы на этом не заостряюсь, будь как будет, в первую очередь решают свои геморои по финансам и т.д., что то начинает получаться, придаёт это уверенности)))
Ну и общение с ОЖП очень хорошо сказываются на моральном состоянии))))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вариантов миллион... не стоит тратить время
главное надо смотреть на поступки, а не на всякие разговоры третьих лиц под бухло.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вариантов миллион... не стоит тратить время
главное надо смотреть на поступки, а не на всякие разговоры третьих лиц под бухло.
Есть же пословица, что у пьяного на языке, у трезвого на уме.
Поживем увидим, я думаю что ТИ работает, если сначала разрыва я творил хер пойми что, цветы, смс, звонки и так было всегда как только было чувство что как то в отношениях не так, то срыв шаблона моих ожидаемых действий которые я должен продолжать делать и делал бы))) не попади сюда, даёт все таки какие то плоды.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то срыв шаблона моих ожидаемых действий которые я должен продолжать делать и делал бы))) не попади сюда, даёт все таки какие то плоды.

Думаю даёт пока что всего навсего цветочки, плоды начнутся после, время надо тебе остыть, переосмыслить все, кашу убрать из головы, с качелей слезть. А БЖ твоей понять/осознать, что натворила и негатив свести в твою сторону к нулю.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю даёт пока что всего навсего цветочки, плоды начнутся после, время надо тебе остыть, переосмыслить все, кашу убрать из головы, с качелей слезть. А БЖ твоей понять/осознать, что натворила и негатив свести в твою сторону к нулю.
Да, качели пока есть. Но это уже не то что было, спасибо форуму и ОЖП )))
Я как бы практически остыл, каша вроде потихоньку по полкам раскладывается.

Ну за неё сказать ничего не могу, там ещё васькины бабочки остались)))) и прошивка у неё та ещё (мои глаза открылись ))) Хотя по срокам угар как раз должен проходить

Посмотрим что дальше будет. У меня сейчас в приоритете другие цели))), новые ОЖП и т.д.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя по срокам угар как раз должен проходить
Все верно, у меня так было. Потом надоели все эти ОЖП, гонки за чем то, устал и решил отдохнуть от всех, через неделю отдыха начались новые качели, полезли мысли о БЖ и прочая муть в голову.
Не долго думая начал раунд номер 2 )) результат - ОЖП в постели на ночь у меня, утром смс от БЖ, антенны и связь через космос работает :D
Вывод - булки не расслаблять, только вперёд.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Комрады, краткий отчёт.
ТИ продолжается. Качели бывают очень редко, но пока ещё очень метко.

От БЖ пингов нет, да как то на этом внимание не акцентирую. Хотя с ребёнком её переписываемся в СС на тему учёбы. Спрашивает иногда как дела, ну я либо не обращаю внимания на вопрос, либо все хорошо.


Занимаюсь ремонтом, как бы по завершению неплохо заработаю.

Посещаю спортзал + домой велотренажер прикупил.

Активно общаюсь на СЗ с ОЖП из обл. Центра, по крайней мере 2 ОЖП зовут в гости и все такое, кстати они моложе БЖ.

Переезд в обл. центр будет по факту выполненного ремонта и получения денег. Ну и как отец окончательно выздоровеет, слава богу все нормально идёт.
Веду паралельно поиск нормальной работы в обл. центре по друзьям знакомым.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни всех с Праздником!!!
Пусть сегодня всех поздравит новая ОЖП, а БЖ, БД пусть сегодня задумаются и поймут, кого они потеряли или теряют в жизни.
Комрады все у всех будет хорошо, нужно идти к своей цели.
 
С

Сергей1277

Гость
Парни всех с Праздником!!!
Пусть сегодня всех поздравит новая ОЖП, а БЖ, БД пусть сегодня задумаются и поймут, кого они потеряли или теряют в жизни.
Комрады все у всех будет хорошо, нужно идти к своей цели.

А мне чё делать?)))
У меня жена не бывшая, а настоящая:D
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мне чё делать?)))
У меня жена не бывшая, а настоящая
Что, что, разводись :rolleyes: Не отставать же от стаи :D а то так и без праздников - поздравлений останешься ))

Пы Сы: автор сори за офтоп, но и тему апнули ;)
 

Евгений Ш.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Качели бывают очень редко, но пока ещё очень метко.

Да чем реже качели тем метче бьют. Сам сейчас в таком состоянии. Но пройдет главное не останавливаться и руки не отпускать!
[DOUBLEPOST=1551438561][/DOUBLEPOST]
От БЖ пингов нет, да как то на этом внимание не акцентирую. Хотя с ребёнком её переписываемся в СС на тему учёбы. Спрашивает иногда как дела, ну я либо не обращаю внимания на вопрос, либо все хорошо.

ИГНОР ПОЛНЫЙ а он не подразумевает ответов вообще! И не понятен смысл общения с ребенком БЖ.
Что ты этим хочешь показать? Особенно самому себе! Ведь при совместной жизни ты четко дал понять БЖ что у ее ребенка есть родной отец. А ты уверен что это ребенок пишет а не БЖ. Пинг может быть от нее и через ребенка.
[DOUBLEPOST=1551439093][/DOUBLEPOST]
Активно общаюсь на СЗ с ОЖП из обл. Центра, по крайней мере 2 ОЖП зовут в гости и все такое, кстати они моложе БЖ.
Переезд в обл. центр будет по факту выполненного ремонта и получения денег. Ну и как отец окончательно выздоровеет, слава богу все нормально идёт.
Веду параллельно поиск нормальной работы в обл. центре по друзьям знакомым.

Главное чтобы ОЖП были не хуже БЖ и не только в возрасте.
СЗ не совсем то что нужно. Но так как сам из такого населенного пункта я тебя понимаю.
До личной встречи я бы за плюс ы общение на СЗ не ставил. (Себе не ставлю это в заслуги).
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ИГНОР ПОЛНЫЙ а он не подразумевает ответов вообще! И не понятен смысл общения с ребенком БЖ.
Что ты этим хочешь показать? Особенно самому себе! Ведь при совместной жизни ты четко дал понять БЖ что у ее ребенка есть родной отец. А ты уверен что это ребенок пишет а не БЖ. Пинг может быть от нее и через ребенка.
Да нет, ТИ как положено.
На крещение была рассылка в СС видео как ребёнок, к слову 16 лет сейчас, купается в проруби, я спросил, как не холодно? Ответ нет, холодно после. Я учёба в порядке? Ответ да, потихоньку. У вас как дела? Я отлично. Ответ ну ладно, пишите если что. Я ок.
Ну и потом пару фоток мне скидывал ребёнок с места учёбы, как бы на этом все.
[DOUBLEPOST=1551439667][/DOUBLEPOST]
Главное чтобы ОЖП были не хуже БЖ и не только в возрасте.
СЗ не совсем то что нужно. Но так как сам из такого населенного пункта я тебя понимаю.
До личной встречи я бы за плюс ы общение на СЗ не ставил. (Себе не ставлю это в заслуги).
Это не плюс, это пока с ними только общение, позитив и снижение значимости БЖ.
Одна из них 100% лучше визуально чем БЖ.
Вторая, ну не дотягивает до БЖ.

С ними как бы на СЗ уже не общаюсь, СМС и созвон по телефону, сам причём не звоню сейчас.
 

Евгений Ш.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да нет, ТИ как положено.
На крещение была рассылка в СС видео как ребёнок, к слову 16 лет сейчас, купается в проруби, я спросил, как не холодно? Ответ нет, холодно после. Я учёба в порядке? Ответ да, потихоньку. У вас как дела? Я отлично. Ответ ну ладно, пишите если что. Я ок.
Ну и потом пару фоток мне скидывал ребёнок с места учёбы, как бы на этом все.
[DOUBLEPOST=1551439667][/DOUBLEPOST]
Это не плюс, это пока с ними только общение, позитив и снижение значимости БЖ.
Одна из них 100% лучше визуально чем БЖ.
Вторая, ну не дотягивает до БЖ.

Ты не ответил что хочешь показать своим общение с ребенком? У матери сто процентов есть доступ к его аккаунту да и писать может она.\
Тем более написал сам первым. Поэтому все же объясни логику твоих поступков.

Про то что вторая не дотягивает не гуд но для пополнении статистики Т10Б сойдет. Но снизит значимость БЖ не поможет.
[DOUBLEPOST=1551440621][/DOUBLEPOST]А что за ТИ?
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какая тут логика))
Небольшая переписка с ребёнком с которым жили под одной крышей.
Ни слова о маме и прошлом, как то так.
[DOUBLEPOST=1551441257][/DOUBLEPOST]К слову с момента последней короткой переписки наверное месяц уже прошёл.

ТИ - тотальный игнор.
 

Евгений Ш.

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да какая тут логика))
Небольшая переписка с ребёнком с которым жили под одной крышей.
Ни слова о маме и прошлом, как то так.

Раз логики нет то и не нужно! Для тебя это эмоциональный якорь с БЖ. Не обманывай себя и в данном общении я смысла не вижу а поэтому мой совет прекращай. Да и про то что она может писать за него или читать я думаю еще раз повторить не помешает.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз логики нет то и не нужно! Для тебя это эмоциональный якорь с БЖ. Не обманывай себя и в данном общении я смысла не вижу а поэтому мой совет прекращай. Да и про то что она может писать за него или читать я думаю еще раз повторить не помешает.
Да я как бы первый то и написал в ответ на видео, один раз.

Сам не пишу и мыслей таких нет)))
[DOUBLEPOST=1551441664][/DOUBLEPOST]За месяц мировозрение и взгляд все таки я надеюсь без пельменя на голове на БЖ совершенно другой.
[DOUBLEPOST=1551441720][/DOUBLEPOST]Спасибо форуму и всем кто участвует.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо хоть ты за голову взялся и начал всё понимать :)
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху