Все как обычно... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Все как обычно...

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приезжай в гости или пиши в личку, пообщаемся, а то автор не поймёт обсуждение чужих проблем в своей теме.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
женоненавистничества могу помочь, обращайся)
Спасибо, для меня не актуально - я как раз таки женщин очень люблю. Направь энергию на помощь брошенным и обиженным из за этого на весь мир.
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Россиян с праздником.

Немного отпишусь,
настроил себя полностью какое то время отдать работе, так сказать поднять финансы в первую очередь и стать в этом плане свободным.
Бытовуха не супер, но все опять же при финансах решаемой.
Так что все ОК.

По поводу ОЖП, общаюсь без проблем, но не цепляет. Смотрю только как на объект удовлетворения физ потребностей.
Думаю со временем пройдёт)

По поводу БЖ, пока специально в её сторону никаких действий делать не буду и не делаю. Как и что у неё не в курсе от слова совсем. Просто интересно как пройдёт неожиданная встреча)), т.к. живём на одном районе (к слову, встречу эту не ищу т.к. понимаю что сейчас время работает на меня и встречаться в данный момент не хочу).

Собираюсь сейчас на пляж, т.к. выходной.))
Рад что если можно так сказать себя вернул, а это самое главное.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу ОЖП, общаюсь без проблем, но не цепляет. Смотрю только как на объект удовлетворения физ потребностей.
Думаю со временем пройдёт)

У меня такое наступило после расставания очень тяжелого лет 10 назад где-то, с тех пор не изменилось ничего, осталось такое отношение. Даже к бывшей которую хочу вернуть сейчас так и было. Если у тебя пройдет, буду только рад за тебя, у меня к сожалению не прошло и вряд ли уже пройдет.

Бытовуха не супер, но все опять же при финансах решаемой.
Так что все ОК.
При финансах, практически любая проблема решаема.

Собираюсь сейчас на пляж, т.к. выходной.))
Рад что если можно так сказать себя вернул, а это самое главное.
Кайфуй :)
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
к сожалению не прошло и вряд ли уже пройдет.
Вот этот момент на самом деле очень не простой.
Но спишем пока на то что время прошло немного, а там посмотрим. Во всем можно найти свои плюсы)


Солнышко злое ))), ещё не много и обгорел бы, но настроение супер.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этот момент на самом деле очень не простой.
Но спишем пока на то что время прошло немного, а там посмотрим. Во всем можно найти свои плюсы)
Плюсы есть безусловно. Ну если пройдет у тебя, расскажешь мне секрет :)
 

andreass

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Напишу немного)
Все ОК. Работа пусть не то что хочется, но есть. Финансы более менее в порядке, быт налажен.
Что было за это время, было пару разовых девушек, но не зашли, продолжать не вижу смысла с ними.
А так, работа, ну и лето на дворе!!! В четырёх стенах сидеть некогда да и смысла нет, так что в квартиру только спать), да и то не всегда.

Бывшую не видел и встречи не ищу. Может осенью, когда дожди пойдут)))
 
Сверху