Нестандартная рсп, что с ней делать??? возвращать или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нестандартная рсп, что с ней делать??? возвращать или...

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!! постараюсь быть кратким... год назад потерял бывшую, зарегался здесь, нахватался знаний по поводу возврата, начал активную жизнь и понял, что бывшую возвращать не хочу, ибо измена - есть измена, не готов это проглотить... да и тем более началась увлекательная жизнь: девки, гуляния, по работе в гору пошел, все начало налаживаться, все стало по-другому... в общем на кураже, все четко и успешно)) как-то на одном походе в ресторан с друзьями попалась мне особа, приковавшая мое внимание, причем лихо приковавшая - соблазнил, спустя свидания 4 был интим, начались отношения, не смотря на то что у нее ребенок 6-ти лет (ей 30, мне 29), наслышен много про РСП, но, она отличается полностью от стандарта: хорошо зарабатывает, самодостаточна, даже делала мне дорогие подарки (я не альфонс и эту тему не приемлю), то есть было показано, что в ресурсах не нуждается... отдавала себя отношениям полностью: тотальная поддержка, внимание, секс на высшем уровне, звонки постоянные, всю правду, отчет по всем передвижениям (я об этом и не просил), то есть полностью доверие и расположение к моей персоне... в общем поплыл... девка статусная: топ-менеджер в крупной фирме, хороша собой, интеллекта вагон, есть о чем поговорить, т.е. не пустышка, а нормальный взрослый человек... но РСП же!!! в общем к этим отношениям я серьезно не относился, между делом налево погуливал, пробовал проявлявших интерес ко мне)) и вот произошел казус: поехали с другом посидеть в баре, ее предупредил, она не против была, написал ей СМС о том что дома, чтобы меньше вопросов было, хотя сам еще пару часов был там, общался, флиртовал, потом домой... спустя пару дней она об этом узнала во всех красках + знакомые ее приврали, что я не один уехал... с ее стороны обида и нежелание общаться в итоге... типа обманул, предал, СМС написал, сам дома не был (в этом я признался, не стал обманывать)... Но вот одно но: ломает, она дисбаланс создала, понимаю, пытался мирно урегулировать, высказал ей, что хочу быть с ней, при этом сделал это в жесткой форме, с повышением голоса и в очередной раз отстаивания свое видение (что в связях порочащих меня, замечен не был), а СМС - это мелочь... итог прост: на протяжении дня от нее мороз при звонках второй день, при этом разговор сходится к тому, что отношения не восстановить, с ее стороны будут теперь всегда сомнения и прочее... последний разговор закончился следующим, при просьбе позвонить, как она будет дома: "я тебе не позвоню, не вижу смысла", ответил: "ладно не звони"... зацепила, даже не знаю что делать: возвращать или нет? если возвращать, то как?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
[DOUBLEPOST=1548175732][/DOUBLEPOST]
Нестандартная рсп, что с ней делать

название темы зачётное.


на одном походе в ресторан с друзьями попалась мне особа, приковавшая мое внимание, причем лихо приковавшая - соблазнил, спустя свидания 4 был интим, начались отношения, не смотря на то что у нее ребенок 6-ти лет (ей 30, мне 29)
ну и в чем её нестандартность?

она отличается полностью от стандарта: хорошо зарабатывает, самодостаточна, даже делала мне дорогие подарки
демоверсия.
самодостаточность это как раз черта РСП. если ты не знал.



то есть было показано, что в ресурсах не нуждается
демка


.. отдавала себя отношениям полностью: тотальная поддержка, внимание, секс на высшем уровне, звонки постоянные, всю правду, отчет по всем передвижениям (я об этом и не просил), то есть полностью доверие и расположение к моей персоне... в общем поплыл
демка сработала. капкан захлопнулся. тебе флягу сорвало.


Но вот одно но: ломает, она дисбаланс создала, понимаю, пытался мирно урегулировать, высказал ей, что хочу быть с ней, при этом сделал это в жесткой форме, с повышением голоса и в очередной раз отстаивания свое видение
это по твоему нормальная реакция?
ревность неадекватная. мало ли что там кто ей говорил. доверяла бы тебе, не слушала.


с ее стороны будут теперь всегда сомнения и прочее.
так и есть. ты всё запорол. тебе доверять она не сможет.


зацепила, даже не знаю что делать: возвращать или нет? если возвращать, то как?
зацепила демкой.
прокололся как ТФН, на мелочи.
хочешь статусную девочку, не обсирайся при ней жидко.

пока всё стандартно. уходи в игнор и ее не трогай. ситуация стандартная. РСП как РСП.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и в чем её нестандартность?
то что зацепила внешностью, поведением, отличается от стада... (было 7 РСП в пользовании, чисто демку проходил, потом дальше
демоверсия.
самодостаточность это как раз черта РСП. если ты не знал.
)
город у нас небольшой, принцип прост: если ты не знаешь человека, то 100% в твоем окружении есть чел, который про этого незнакомца знает... может надумал, но факт - половина "элиты" города ее знает и чтит, 30% из них добиваются ее расположения... по этому узнать не составляет проблем за нее, прошлые отношения, ее статус и прочее...
так и есть. ты всё запорол. тебе доверять она не сможет.
я так понимаю новые отношения с ней, после игнора могут это все исправить...
[DOUBLEPOST=1548179397][/DOUBLEPOST]
Зачем возвращать, если вы ещё не нагулялись...?
с целью развития, а дальше видно будет)))
[DOUBLEPOST=1548179518][/DOUBLEPOST]
Зачем возвращать, если вы ещё не нагулялись...?
раньше обвиненным не был, "был порядочным семьянином", теперь думать начал)) смотреть на отношение к себе и прочее... по началу так не цепанула, чтобы не гулять, да и внимания не хватало, я хотел быть с ней, а у нее еще и ребенок, которому время тоже нужно уделять... а на все мероприятия у нее не было возможности брать дочку с собой
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что не пишем скока отношения были по времени?
[DOUBLEPOST=1548184298][/DOUBLEPOST]7 Рсп было)да ты гигант,это надо у тебя нам походу советы брать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сиди в игноре , через пару недель сама выйдет на связь . Занимайся собой . Потом конечно же придётся поработать над доверием , но при желании и правильном подходе можно будет это сделать .
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фигня - вся твоя ситуация. Не парься. Я вот, например, со своей в сентябре растался. Еще и облаял ее жестко. Так моя после Нового Года на связь сама вышла. Опять ко мне в отношения лезет. Вот думаю - потрахать ее еще или нет.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фигня - вся твоя ситуация. Не парься. Я вот, например, со своей в сентябре растался. Еще и облаял ее жестко. Так моя после Нового Года на связь сама вышла. Опять ко мне в отношения лезет. Вот думаю - потрахать ее еще или нет.
сам периодически с таким сталкивался)))
[DOUBLEPOST=1548221134][/DOUBLEPOST]не прошло и суток - полетели провокации: всякие статусы в соц. сетях, со смыслом типа "приди скорее забери меня")))
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так чего ты медлишь, копыта полируешь, веник покупаешь и бегом спасать свою рсп))
а не рано??? с момента ссоры два дня всего прошло, с момента последнего разговора - еще меньше... веник - значит извиняется, прогибается (минус в мою копилку), напор - еще сильнее оттолкнет...
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нормально,веник должен быть огромный,давай штурмуй крепость,жесткий напор,рви шаблон
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И пукан тоже, истинный мужик именно так и поступает! Нужно себя изорвать в попытке доказать своей рсп свою любовь и преданность.
Преклонить свою мужскую честь, гордость пред коленом (юбкой) рсп, а свои яйца покласть на алтарь безграничной любви, вручив при этом своей возлюбленной молот вседозволенности.

П.С. Автор, веник должен быть таких размеров чтобы ее морда лица полностью за ним скрывалась дабы не видеть в ее глазах отражение оленьих рогов которые у тебя произрастают))
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нормально,веник должен быть огромный,давай штурмуй крепость,жесткий напор,рви шаблон
это и есть шаблон: примчаться с веником, напором брать... соглашусь с luckybastard, пауза нужна: самому остыть, определиться, взвесить все... понаблюдаю за ее реакцией, пингам... недельку посидит думаю не во вред)) а потом на связь выйду, зарядник ей ее отдам и кое-какие вещи, так как переезжаю скоро...
[DOUBLEPOST=1548233451][/DOUBLEPOST]
Автор, веник должен быть таких размеров чтобы ее морда лица полностью за ним скрывалась дабы не видеть в ее глазах отражение оленьих рогов которые у тебя произрастают))
Подъеп засчитан)))) но вернуть попробую с целью развития... а там посмотрим...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нитакая рсп... Ни что не ново под луной...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нитакая рсп... Ни что не ново под луной...
Ну а почему, собственно, если РСП - значит, это обязательно должна быть какая-то конченая тварь, все мысли которой только о том, как бы захомутать какого-нибудь мужика, чтобы он обеспечивал вместе с прицепом?
Если эта женщина успешна по жизни и сама себя обеспечивает (причём, по словам автора темы, обеспечивает весьма круто) - разве она не может искать себе мужика просто для секса, эмоций, общения и т.д.?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну а почему, собственно, если РСП - значит, это обязательно должна быть какая-то конченая тварь
Вовсе нет.
Но для каких либо серьезных отношений
заводить себе РСП весьма черевато.
Так как мужчина никогда (акромя периода сладкой демки) не займет в жизни этой женщины первого места.
Так как если она малообеспечена, на первом месте всегда будет ее мама и ребенок, которого к слову надо бы обеспечить.
Ну а в случае когда она обеспечена и самостоятельна, то хорошая жизнь мужчине опять же светит лишь на период рспшной демки. Как только демка закончится мужик будет слит, так-как:
1). Она точно знает что жить можно и без мужика, имея при этом хоровод аленей.
2). Демка будет включена для следующего понравившегося ей самца.
Ну и не на последнем месте нюанс, демки у рспшек весьма сладкие, там и боком и раком и вертолеты. Это тебе не девочка целочка, нераскрепощенная. В таком случае - естественно что мужик залипает весьма сильно, да автор? А она все больше начинает вить веревки. Что в последствии с большой долей вероятности вылезет боком, ну или Флирт-Стайлом.
[DOUBLEPOST=1548246186][/DOUBLEPOST]К стати, все что выше,- отчасти справедливо и для девочек выросших без отца.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1). Она точно знает что жить можно и без мужика, имея при этом хоровод аленей.
2). Демка будет включена для следующего понравившегося ей самца.
Отсюда вывод: самый предпочтительный вариант отношений с такой женщиной - легкое и ненавязчивое общение, без излишнего залипания и каких-либо ЛТР.
Как говорила Фаина Раневская: умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
предпочтительный вариант отношений с такой женщиной - легкое и ненавязчивое общение, без излишнего залипания и каких-либо ЛТР
Как показывает практика, и женятся, и детей чужих содержат и "любяткаксвоих" да и вернуть потом пытаются активно.
[DOUBLEPOST=1548248292][/DOUBLEPOST]
умный мужчина + умная женщина = легкий флирт
В идеале с любой лучше придерживаться такой стратегии, не только с РСП.
Но и тут косяк, будешь долго слегка флиртовать, заменит на другого, за отсутствием перспектив.
[DOUBLEPOST=1548248334][/DOUBLEPOST]Выход - 3-4 бабы по кругу )
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
демки у рспшек весьма сладкие, там и боком и раком и вертолеты. Это тебе не девочка целочка, нераскрепощенная. В таком случае - естественно что мужик залипает весьма сильно,
трудно не согласиться... помимо всего прочего опыт обольщения, общения, отношений - все четко знает как и в чем угодить не только в постели...
если до этого сам соскакивал, по своей инициативе, как только демка заканчивалась, порой даже до ее окончания - надоедало, то тут мне отворот-поворот дали, дескать обманул, предал и т.д... печально, что так почти на пустом месте прокололся + поклеп на меня из уст завистливых, не по сценарию... до этого никогда не попадался... инициатор расставания не я, вот и мкнет, учитывая прекрасно проведенное время...
[DOUBLEPOST=1548251690][/DOUBLEPOST]
Ну а в случае когда она обеспечена и самостоятельна, то хорошая жизнь мужчине опять же светит лишь на период рспшной демки. Как только демка закончится мужик будет слит, так-как:
1). Она точно знает что жить можно и без мужика, имея при этом хоровод аленей.
2). Демка будет включена для следующего понравившегося ей самца.
т.е. без вариантов??? взять к примеру, Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", а именно состояние любви и инверсию доминирования, технику ближе-дальше, неужели не получится нормальных отношений?? или у РСП особо жесткие методы доминирования, что с ума сведут и покоя не дадут?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т.е. без вариантов???
Почему, варианты есть.
Можешь вернуть ее, если у тебя вместо нервов железные канаты, и если сможешь толерантно относиться к ее похождениям и выходкам, а так же если готов залезть под коврик и не вякать (так как если ты будешь для нее неуправляем, то сольет ещё быстрее чем аленя), то можно, а чё нет. Так же к этому списку можно отнести потерю хуевое тучи ресурсов, которые ты бы мог потратить на нормальную девушку без штампов и на своих детей.
Если баба говорит что ей ничего не нужно, это значит лишь то, что ей нужен весь ты, со всеми твоими ресурсами. (с)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если до этого сам соскакивал, по своей инициативе, как только демка заканчивалась, порой даже до ее окончания - надоедало, то тут мне отворот-поворот дали
инициатор расставания не я, вот и мкнет
То есть у тебя, получается, просто "синдром защемленного яйца"?:Rofl:
В том смысле, что обида из-за того, что тебя отвергли, посчитав негодным. И исходящее из этого желание вернуть БД только для того, чтобы доказать ей, что она тебя недооценила?
(я вполне могу и ошибаться)
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть у тебя, получается, просто "синдром защемленного яйца"?
не, девка классная на самом деле, отличается от все ранее бывших РСП:
1) полная подстройка под меня и отдача в отношениях на бескорыстной основе
2) минимальное количество мозго@бства
3) интелект + внешняя красота (нечасто такое встретишь)
4) если у всех ранее демка максимум месяц, потом начинаются за@бы в плане финансирования или прочего, то здесь на протяжении всего времени даже намека не было на этот счет, инстинкт еды у нее полностью закрыт.
очень по многим параметрам прочим отличается от всех тех РСП, которые мне попадались...
я конечно не исключаю тот факт, что демка такая сладкая и что "накосячив" не дождался ее завершения, но девчонка реально выходит из ярлыков, которые вешают РСП и которые мне приходилось наблюдать...
во время отношений были мысли все прекратить, ведь РСП же, как строить семью? но просто посмотрев как она ко мне относится, как ведет себя, возвышает меня в окружении других, реально стелится и тает - не решался этого сделать...
[DOUBLEPOST=1548258362][/DOUBLEPOST]
желание вернуть БД только для того, чтобы доказать ей, что она тебя недооценила?
не только... во первых развитие, опыт, во вторых: желание - нежелание это эмоции их надо утихомирить, разобраться надо ли? я по этому и создал тему, что для меня она нестандартная как РСП ввиду своего поведения, плюс ко всему послушать мнения людей по поводу отношений с РСП и уже успокоившись принимать свое решение... понятно что ничего хорошего про данный вид особей не говорят, но опять таки, есть ли исключения из правил? и как эти исключения идентифицировать? послушать (почитать) разносторонние советы, реплики и решать, возвращать или нет))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть ли исключения из правил?
Как утверждается - один из экспертов этого форума, @Грегори Хаус, женат на РСП. И вроде бы не жалуется )))
и как эти исключения идентифицировать?
Тут, я думаю, дело не только и не столько в самой РСП - сколько в мужчине, который будет рядом с ней.
Согласись - ведь женщина ведет себя с разными мужчинами по-разному?
Точно также и РСП будет вести себя в зависимости от того, что за мужик рядом с ней: алень, готовый на все что угодно ради доступа к ее "варенику" - или какой-нибудь альфа-самец, которого она будет воспринимать как вожака, а не как снабженца и ублажителя ))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, она уже тебя гнет.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласись - ведь женщина ведет себя с разными мужчинами по-разному?
Точно также и РСП будет вести себя в зависимости от того, что за мужик рядом с ней: алень, готовый на все что угодно ради доступа к ее "варенику" - или какой-нибудь альфа-самец, которого она будет воспринимать как вожака, а не как снабженца и ублажителя ))
согласен целиком и полностью
Чувак, она уже тебя гнет.
в том что она огорчилась на то, что услышала от знакомых, что я бл@довал? пробила мой маршрут передвижения и эта инфа косвенно подтвердилась (по факту ничего не было и не намеревалось, чистой воды поклеп), малость додумала и ее жуткие фразы ее подруг и знакомых по поводу моей "репутации бабника" подтвердились в голове?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как утверждается - один из экспертов этого форума, @Грегори Хаус, женат на РСП. И вроде бы не жалуется )))
Было такое.
В плане денег, ресурсов и всего - идеальная честность и справедливость
Жалоб никаких не было.
Сейчас уже нет - не женат на ней :)
С Борей -GR- Тоже самое - вполне счастлив
И встречал полно баб которые без детей, но тупо ушлые и циничные.
И были замужем или не были -не так уж важно.

[DOUBLEPOST=1548260707][/DOUBLEPOST]
Тут, я думаю, дело не только и не столько в самой РСП - сколько в мужчине, который будет рядом с ней.
Согласись - ведь женщина ведет себя с разными мужчинами по-разному?
А вот это вообще золотая мысль.
Одного попытается прожать - он не прожмется.
Она подумает - и или свалит или не будет больше прожимать
 
Последнее редактирование:

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и весь вопрос, господа: как утверждают многие лишь 1% из 100 (некоторые берут соотношение 5 из 100) адекватные РСП без каких либо заморочек и нужд... судя по ситуации, произошедшей со мной, входит ли моя "барышня" в этот 1%? или просто я в демке не до конца поучаствовал?)))
думаю, что на этот вопрос можно ответить лишь вернув "даму сердца моего"...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был я в такой ситуации в начале своих отношений с бж рсп , спалила на измене , я с девочкой укатил на Кипр в ее день рождение .
Так вот , 2 недели побегав и оборвав провода - тупо игнор , на месяц , реально не писал и не звонил 3 недели , на 3 неделю сама позвонила и попросила секса - получила его и началось по новой .
В построении отношений с рсп нужно быть очень гибким . Тут любая мелочь играет роль . Да и нервы ещё нужны стальные
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам ранее не косячил так, если быть точнее, не палился, по этому вопрос №2: "какие тонкости и особенности есть в этом плане?"
 
Сверху