Нестандартная рсп, что с ней делать??? возвращать или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нестандартная рсп, что с ней делать??? возвращать или...

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Жень, приедь и трахни меня, а то некому!
- ???
- Ой, не тому.
- Бывает))
у нее друг есть с таким же именем,типа перепутала...

Можно анекдоты сочинять на ровном месте))
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Жень, приедь и трахни меня, а то некому!
- ???
- Ой, не тому.
- Бывает))
у нее друг есть с таким же именем,типа перепутала...

Можно анекдоты сочинять на ровном месте))
Вторую подругу тогда зачем упоминать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчина всегда прав , женщина учебник для мужчин , женские манипуляции и как с ними бороться , у @Кэст спроси , он тебе насоветует , на целый год .
Ещё вот обязательно - парадокс страсти она его любит , а он ее нет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скинула фото своей новой прически (постриглась, покрасилась)
Ну всё , новая прическа - новая жизнь! :D
-Жень, скинь фото Ирке, а то вк не грузится, я в ответ:
- ???
- Не туда
- Бывает
Вообще зря отвечал, нужно было продолжать игнор!
Вот из таких мелочей и состоят неудачи.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще зря отвечал, нужно было продолжать игнор!
Вот из таких мелочей и состоят неудачи.
Это и пытался донести автору!
Вроде мелочь, но при этом повелся на манипуляцию.

Она просто убедилась что автор заметил и оценил ее новый причесон))
Иными словами, парадом командует она, а автор подневольный участник.
новая прическа - новая жизнь! :D
Знаешь, отчасти ты прав. Из моих наблюдений прически не играют большой роли как показатель настроения девушки или изменений в ее жизни.

Но если девушка кардинально меняет прическу, носила длинные волосы а потом бац и подстриглась как мальчик, то все, труба, 99% что у нее поехала крыша и лучше с такой дел не иметь! Ибо у нее в голосе засела грандиозная мысль для достижения которой она не перед чем не остановится, прошлой жизни, дороги для нее попросту больше не существует! Вообще советую никому не связываться с коротко стриженными девушками! Они не женственны, точнее подавили свою женственность.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина всегда прав , женщина учебник для мужчин
Ещё вот обязательно - парадокс страсти она его любит
читал год назад, надо перечитать))
Вообще зря отвечал, нужно было продолжать игнор!
Вот из таких мелочей и состоят неудачи.
я не начал расспрашивать, не пытался вывести на общение и прочее, не думал, что пару сухих ответов смогут повлиять, учту в дальнейшем...
Но если девушка кардинально меняет прическу, носила длинные волосы а потом бац и подстриглась как мальчик, то все, труба, 99% что у нее поехала крыша и лучше с такой дел не иметь! Ибо у нее в голосе засела грандиозная мысль для достижения которой она не перед чем не остановится, прошлой жизни, дороги для нее попросту больше не существует! Вообще советую никому не связываться с коротко стриженными девушками! Они не женственны, точнее подавили свою женственность.
подравняла волосы и слегка осветлилась + укладка))
сам не люблю коротко стриженных...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не начал расспрашивать, не пытался вывести на общение и прочее, не думал, что пару сухих ответов смогут повлиять, учту в дальнейшем...
Да дело не в расспросах. Или сухом общении.

Она просто проверила на связи ли ты, доступен ли ты))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Состоятельна, статусная, независимая РСП-это не очень то вариант. Сольёт без сомнений и сожалений. Ты как минимум должен быть на её уровне (и то, тоже сомнительная гарантия, т.к. человек раз разломал семью, и на этот счёт, у неё более не существует табу) если нет, то:
1. Ты всего лишь один из, на её пути. Или ты думаешь она со своими возможностями остепенится и остановится на тебе? Пока ты ею удовлетворяешь, и не только в сексе, она тебя придержит подле себя. Но согласись, через определённое время ты приешься ей, а сменить надоевшего и приевшегося самца (и то, что приедалово происходит во всех отношениях-это факт) ей на раз-два, я думаю тут объяснять не нужно. Либо следующий вариант.
2. Ты ей становишься не интересен, она тебя не сливает, а просто оставляет около себя, эдакого придворного холопа, короче вгоняет тебя под каблук, а сама живёт своей жизнью со всеми вытекающими. Но это вообще днище.
Вообщем побаловался и будь таков. Не, ну изредка поёбывать конечно можешь, чё нет :) но вот что-то там на счёт построений чего-то с ней, ну его нах. Ищи ОЖП песприцепную и будет тебе счастье.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Состоятельна, статусная, независимая РСП-это не очень то вариант. Сольёт без сомнений и сожалений.
Это лучший вариант из возможных рсп)) Отпадает вопрос неискренности ее чувств к мужчине, а так же преследуемая ею цель.
Если статусная рсп встречается с нестатусным мужчиной, значит он ей дает что-то такое что за деньги купить не возможно, точнее сложно. Это не значит что мужчина уникален. Это значит что он интересен конкретно этой женщине! И с другой этот фокус может не пройти. В общем, на любителя))
Ищи ОЖП песприцепную и будет тебе счастье
Искать счастье в другом человеке заведомо проигрышное мероприятие. Ибо не важно какая любовь, какие чувства, страсть, насколько высокопарны слова на начальном этапе. Со временем все посереет, приестся, кому-то надоест выступать в роли клоуна для своей половинки, терпеть какие-то недостатки которые по первой казались вообще незначительными. Как итог разочарование, предательство, измены, расставание, выяснение отношений, раздел имущества, потраченные нервы и здоровье, психологическая травма, суицид. Поэтому счастье нужно искать внутри себя, в том как мы относимся к жизни! Ибо наше счастье должно целиком зависеть только от нас, а не от настроения другого человека, присутствия его в нашей жизни, погодных условий, курса валют, полит обстановки. Каждый человек это целостная замкнутая система, и счастье должно именно там формироваться и храниться.

Как долго длится счастье от приобретенной дорогой вещи? День, два, неделя? Потом вещь приедается.
Как долго длится счастье от обладания другим человеком? Год, два? Затем наступает разочарование!
Как долго длится счастье от увлечений, хобби? То же где-то год, два (пока не приестся (перенасыщение) или не добьешься успеха).
Как долго длится счастье от работы? Так же как и от хобби, по первой новая работа это круто, все ново и интересно. Как только осваиваешь ее, все, на нее уже не стоит! Вроде все знаешь, деньги есть, бери да работай, а на работу не стоит! По этой причине сменил множество профессий ибо везде наступает обыденность, рутина, а это печаль и тоска. Нет развития, нет счастья. Не понимаю как люди десятилетиями работают на одной профессии. Не знаю, может это у них привычка, а может у меня не хватает выдержки. И не понимаю до сих пор вопроса в детстве, кем я хочу стать)) Да я сейчас не знаю кем хочу стать)) Постоянно в поиске чего-то интересного, что зацепит и хоть немного подержит в азарте, в неведении, а что дальше в итоге получится)) Привык по жизни идти на приколе)) Где-то поднапрячься, а где-то отпустить и хуй забить))
1. Ты всего лишь один из, на её пути. Или ты думаешь она со своими возможностями остепенится и остановится на тебе?
Дело не в остепенении! А в послевкусии! На начальном этапе были одни чувства, после ссор и проблем, в мозге что-то происходит и мы воспринимаем человека уже совсем по другому, не таким идеализированным, оцениваем его более приземленно, пристально. Автор должен понимать, что как раньше уже никогда не будет! Может быть на 99% как раньше, но вот этого 1% будет катастрофически не хватать! И неминуемо расставание!
2. Ты ей становишься не интересен, она тебя не сливает,
Дело не в сливе. А в том как автор себя чувствует в данной ситуации. У него болит, ему не комфортно, поэтому он хочет вернуть рсп дабы загладить внутреннюю боль. Но шрам то останется. То же самое чувствует и рсп. У нее обида и она уже никогда не будет иметь таких чувств к автору как раньше. Уже никогда не будет как раньше! Они уже не те какими были раньше. А стоит ли из-за этого убиваться, переживать, страдать? Думаю нет. Стоит сделать выводы, принять их во внимание, видоизмениться дабы в новых отношениях уменьшить шанс преждевременного их разрушения.

Может я в чем-то заблуждаюсь, но описал свои взгляды на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как минимум должен быть на её уровне
по доходу и прочему достатку я мало ей уступаю, у нее круг общения - блюстители закона порядка, гос.органы, ну а я по ту сторону)))
У него болит, ему не комфортно, поэтому он хочет вернуть рсп дабы загладить внутреннюю боль. Но шрам то останется. То же самое чувствует и рсп. У нее обида и она уже никогда не будет иметь таких чувств к автору как раньше. Уже никогда не будет как раньше! Они уже не те какими были раньше. А стоит ли из-за этого убиваться, переживать, страдать? Думаю нет. Стоит сделать выводы, принять их во внимание, видоизмениться дабы в новых отношениях уменьшить шанс преждевременного их разрушения.
да есть такая хрень, понимаю, что как раньше уже не будет, отношения по любому будут другие... и еще я прекрасно понимаю, что нужно идти дальше во что бы то ни стало, развиваться в фин.плане, соц.статус поднимать, новые знакомства, общение... но внутри коробит, сверлит, знаю, что это временно)) надо качественно развлечься, вчерашний поход в бар с другом не удался: не интересно, топовых и нормальных девок не было, лишь администратор, более менее приглянулась, уходя, мне в карман листочек положила с номером ее телефона... но это все не то, легкая добыча))
так же прекрасно головой понимаю, что совместные отношалки под вопросом с "дамой сердца моего", т.к. у нее бешеный ритм, вечная работа, ну а у меня главный принцип "меньше действий - больше результата"... при любом раскладе надо отвлекаться, искать замену, присматриваться... больше баб - меньше этой п@здострадальческой хрени)) налаживаю сейчас общение в соц.сетях с одной обворожительной молодой особой, сегодня в гости "подруга" придет, завтра в кино со второй "подругой", кстати, обе подруги эти РСП:D
[DOUBLEPOST=1548501577][/DOUBLEPOST]
Искать счастье в другом человеке заведомо проигрышное мероприятие. Ибо не важно какая любовь, какие чувства, страсть, насколько высокопарны слова на начальном этапе. Со временем все посереет, приестся, кому-то надоест выступать в роли клоуна для своей половинки, терпеть какие-то недостатки которые по первой казались вообще незначительными. Как итог разочарование, предательство, измены, расставание, выяснение отношений, раздел имущества, потраченные нервы и здоровье, психологическая травма, суицид. Поэтому счастье нужно искать внутри себя, в том как мы относимся к жизни! Ибо наше счастье должно целиком зависеть только от нас, а не от настроения другого человека, присутствия его в нашей жизни, погодных условий, курса валют, полит обстановки. Каждый человек это целостная замкнутая система, и счастье должно именно там формироваться и храниться.

Как долго длится счастье от приобретенной дорогой вещи? День, два, неделя? Потом вещь приедается.
Как долго длится счастье от обладания другим человеком? Год, два? Затем наступает разочарование!
Как долго длится счастье от увлечений, хобби? То же где-то год, два (пока не приестся (перенасыщение) или не добьешься успеха).
Как долго длится счастье от работы? Так же как и от хобби, по первой новая работа это круто, все ново и интересно. Как только осваиваешь ее, все, на нее уже не стоит
слова золотые, полностью согласен!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это лучший вариант из возможных рсп)) Отпадает вопрос неискренности ее чувств к мужчине, а так же преследуемая ею цель.
Если статусная рсп встречается с нестатусным мужчиной, значит он ей дает что-то такое что за деньги купить не возможно, точнее сложно. Это не значит что мужчина уникален. Это значит что он интересен конкретно этой женщине! И с другой этот фокус может не пройти. В общем, на любителя))
То что она берёт, это временное, когда нибудь эти отношения всё равно скататься в рутину, итог: слив отработанного материала.
А просто поотношаться-посношаться, тут да, выше упомянул
Не, ну изредка поёбывать конечно можешь, чё нет :) но вот что-то там на счёт построений чего-то с ней, ну его нах.
Искать счастье в другом человеке заведомо проигрышное мероприятие. Ибо не важно какая любовь, какие чувства, страсть, насколько высокопарны слова на начальном этапе.
Оспаривать это глупо. Я лишь указал на то, что, что-то серьезное (ежели будут такие порывы) строить лучше с дамой без якорей, а не встраиваться в уже существующие уклады. Сам строишь, сам устанавливаешь свои порядки.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надо качественно развлечься, вчерашний поход в бар с другом не удался: не интересно, топовых и нормальных девок не было
В твоем предложении вся суть человеческой зависимости)) Человеку нужно больше, затем еще больше! А если меньше то уже не так вставляет)) Эта привязанность к вещам, эмоциям сродни наркотической зависимости.
кстати, обе подруги эти РСП:D
Смотрю ты ценитель оных)) Ну и правильно, ухоженные особы, качественный секс))
"меньше действий - больше результата"
Отличный девиз по жизни! Прагматизм наше все))
больше баб - меньше этой п@здострадальческой хрени))
На самом деле посыл у меня был немного иной! Кол-во баб не играет роли, т.к. дело не в количестве, а в качестве.
Можно и с одной, максимум двумя. Но главное чтобы были качественные и стараться на них не залипать.
В общем, жить для себя, а женщина рядом как придаток, но не наоборот.
То что она берёт, это временное, когда нибудь эти отношения всё равно скататься в рутину, итог: слив отработанного материала.
Любые отношения скатятся в рутину. Поэтому не нужно жить другим человеком или для другого человека.
Многие не разводятся ибо боятся страхов остаться в одиночестве, мнения окружающих и т.д.
Вот так и губят свои судьбы, терпя и живя не с теми.
Я лишь указал на то, что, что-то серьезное (ежели будут такие порывы) строить лучше с дамой без якорей, а не встраиваться в уже существующие уклады. Сам строишь, сам устанавливаешь свои порядки.
Каждый сам решает с чем ему связывать жизнь. А с женщиной что-то строить и при этом быть в этом уверенным, это глупо и наивно.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух ты какой не угомонный:).
Где ты увидел, что я сказал о построении своей жизни вокруг ОЖП? Я говорю о том, что если надумаешь ввязываться во что-то, то хотя бы чтобы не было прицепов-якорей. Баба если живёт с тобой, то по твоим правилам (о чём я выше тоже говорил), то есть устои ТВОИ. Не хочет по твоему, ала ведерче. А то что со временем всё сходит на нет, так это жизненная истина, тут ничего нового ты для меня не открыл. Конечно до своего рубежа, когда ещё ватрушка плотно сидит на голове, об этом и не задумываешься. Не хочешь что-то строить, не строй, но с РСП-это вообще дичь. Неужели нормальный мужик не может себе подобрать норм ОЖП? Нахера брать второсортный материал? Самодостаточный, уважающий себя мужик не должен ввязываться в авантюру типа «отношения с РСП». Это моё видение ситуации, но каждый сам волен решать как ему жить и поступать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели нормальный мужик не может себе подобрать норм ОЖП? Нахера брать второсортный материал? Самодостаточный, уважающий себя мужик не должен ввязываться в авантюру типа «отношения с РСП».
Что по-твоему не второсортный материал? Ведь это все индивидуально.
Да может конечно найти. Но в рсп есть то чего нет в тех же девственницах. А это беспроблемность, открытость, отсутствие выноса мозга как такового из-за мелочей, есть о чем поговорить, отличный секс и т.д. Нормальная рсп как объект для досуга лучше и не придумаешь.
Только недавно начал осознанно понимать и замечать, насколько много в моем окружении рсп. Но с большинством из них не стал бы связываться да же чисто ради секса.
Баба если живёт с тобой, то по твоим правилам (о чём я выше тоже говорил), то есть устои ТВОИ. Не хочет по твоему, ала ведерче.
А у меня если честно никаких правил и нет. Я даю человеку свободу и просто наблюдаю за поведением и поступками. Если девушка сама не понимает как себя нужно вести с мужчиной будучи с ним в отношениях, то расставание это вопрос времени. Давно забросил идею кого то перевоспитывать или тем более ставить в рамки, ограничивать. Конечно могу высказать мнение если мне что-то неприятно или дико, но настаивать не буду. Ибо мы все живые люди и критику да же обоснованную тяжело воспринимаем. Просто моя задача сводится к банальному понять тот ли это человек или нет, комфортно мне с ним или нет и на основе этого его принимаю или прощаюсь с ним. Не занимаюсь нравоучениями, перевоспитанием, вправливанием мозга, наставлением на путь истинный, а банально принимаю человека или нет. Женщина если не глупая, она сама поймёт что к чему и подстроится под мужчину.
А то что со временем всё сходит на нет, так это жизненная истина, тут ничего нового ты для меня не открыл.
Ничего и не пытался открыть, просто большинство забывает что ничто не вечно в этом мире, отсюда и сопли, нюни от взрослых мужиков.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня если честно никаких правил и нет. Я даю человеку свободу и просто наблюдаю за поведением и поступками. Если девушка сама не понимает как себя нужно вести с мужчиной будучи с ним в отношениях, то расставание это вопрос времени. Давно забросил идею кого то перевоспитывать или тем более ставить в рамки, ограничивать. Конечно могу высказать мнение если мне что-то неприятно или дико, но настаивать не буду. Ибо мы все живые люди и критику да же обоснованную тяжело воспринимаем. Просто моя задача сводится к банальному понять тот ли это человек или нет, комфортно мне с ним или нет и на основе этого его принимаю или прощаюсь с ним.
такой же позиции придерживаюсь, по этому первый критерий, почему именно она - мне с ней было очень комфортно, при этом контролировал взаимоотношения до наступления дисбаланса, связанного с этим конфликтом...
ну как было, и сейчас комфортно))) об этом по порядку:
вчера с компанией друзей поехали в ресторан, друзья с женами/подругами и я, настроение на нуле, начал веселиться через силу, познакомился с очаровательной девушкой перед уездом, сам с друзьями дальше в караоке... один друг свою подругу отшил и поехал с другой в в бар... мы попели, попили)) пою я неплохо, очередной раз одарили аплодисментами, познакомился там с еще одной девушкой, очень симпатичной и неглупой, начали разговор.
Тут звонит мне друг (который с другой уехал) и говорит: тут твоя с подругой, я с ней разговаривал, она сильно переживает по поводу вашего разрыва, давай приезжай... я на эмоциях сорвался туда... приехал, зашел, окинул заведение взглядом, увидел ее со спины за столиком, подошел, подвинул ее, сел рядом. Глаза у нее округлились от неожиданности, произнесла "привет", я сказал "привет" и без каких либо разговоров начал целовать... первые секунды она хотела оттолкнуться, выбиться (не дал ей этого сделать), но потом обняла меня, как будто из командировки вернулся)) потом минут пять сидели обнявшись молча, она сидела прижималась ко мне... после произнесла фразу: "если еще раз обманешь, я тебе нос откушу"))) побыли в баре с ней и ее подругой, потом вдвоем уехали ко мне, жесткий секс, в обед я ее проводил... была нежна как прежде, в поведении особых изменений не заметил, все было по прежнему вроде... единственное, начал загоняться, что что-то не так сделал, не так вернул
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
единственное, начал загоняться, что что-то не так сделал, не так вернул
Нам придется тебя огорчить, братан: ты ВСЁ сделал не так.
И не возврат у тебя получился - а говно...
Это только в каком-нибудь дешевом сериале так бывает: мужик приходит, насильно целует свою обиженную возлюбленную - и они мирятся и живут долго и счастливо до скончания веков.
А на самом деле ты ни фига не успел прокачаться, и свою РСП игнором не "выдрессировал".
Так что скоро жди новых проблем в ваших отношениях.
Точнее говоря, не новых - а тех же самых...
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нам придется тебя огорчить, братан: ты ВСЁ сделал не так.
И не возврат у тебя получился - а говно...
ну уже как получилось... буду уже с этой позиции как то выравнивать: ближе-дальше, смотреть за реакцией, поведением
Так что скоро жди новых проблем в ваших отношениях.
Точнее говоря, не новых - а тех же самых...
так в отношениях как таковых проблем то и не было, до тех пор, пока не спалился сам
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так в отношениях как таковых проблем то и не было, до тех пор, пока не спалился сам
Ну а после этого проблемы как раз и появились...
Конечно, можно было бы понадеяться, что после этого вашего примирения все проблемы разрешены и конфликт исчерпан - но, боюсь, это было бы излишне самонадеянно.
Это сейчас твоя РСП от неожиданности "типа простила" тебя на эмоциях.
Не исключено, что в ближайшее время она начнет сомневаться: не слишком ли быстро и легко ты получил прощение...
Так что жди от нее новых проверок и провокаций - и сам веди себя ОЧЕНЬ внимательно.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не исключено, что в ближайшее время она начнет сомневаться: не слишком ли быстро и легко ты получил прощение...
Так что жди от нее новых проверок и провокаций - и сам веди себя ОЧЕНЬ внимательно.
тоже это понимаю... провокации будут, проверки будут по принципу где, что, как и с кем, т.к. доверие утрачено... разумно думать начнет после волны эмоций и понесется)) будет это делать несомненно
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри форум не спали! Ато ты сейчас в своих розовых слюнях забудешь страницу закрыть или еще что в этом роде..........и пиши пропало!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приехал, зашел, окинул заведение взглядом, увидел ее со спины за столиком, подошел, подвинул ее, сел рядом. Глаза у нее округлились от неожиданности, произнесла "привет", я сказал "привет" и без каких либо разговоров начал целовать... первые секунды она хотела оттолкнуться, выбиться (не дал ей этого сделать), но потом обняла меня, как будто из командировки вернулся)) потом минут пять сидели обнявшись молча, она сидела прижималась ко мне... после произнесла фразу: "если еще раз обманешь, я тебе нос откушу"))) побыли в баре с ней и ее подругой, потом вдвоем уехали ко мне, жесткий секс, в обед я ее проводил...
Ой как романтично. Порыв страсти, взял ситуацию под контроль, поддался экспрессии))
У меня такое бывает проскакивает, чувство классное, окрыляет и т.д. и девушкам нравится после ссор обычно.
была нежна как прежде, в поведении особых изменений не заметил, все было по прежнему вроде...
Это тот случай когда получив меньшее ты потеряешь большее. А все из-за минутной слабости.
единственное, начал загоняться, что что-то не так сделал, не так вернул
О каком возврате идет речь?
Если твоя рсп не полная дура, то все только начинается, но уже не по твоим правилам.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак готовься - теперь ты не командуешь парадом
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак готовься - теперь ты не командуешь парадом
как говорится "поживем - увидим, доживем - узнаем"... какие либо выпады, провокации с ее стороны вполне ожидаемы теперь... перечитываю литературу, готовлюсь))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты саму суть возврата (игнора, прокачки) нивелировал.
Теперь ты с позиции снизу!

тебе все объяснил.
как говорится "поживем - увидим, доживем - узнаем"
Главное из темы не пропадай, интересно как дальше пойдет развитие (поведение рсп).
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное из темы не пропадай, интересно как дальше пойдет развитие (поведение рсп)
договорились, самому интересно)))
читаю сейчас женские манипуляции, готовлюсь к возможным выпадам с ее стороны
 
Сверху