Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Мне 34, гражданский брак 10 лет, есть дочь, любовнице в ходе отношений ставшей любимой девушкой 31, была в браке 5 лет, разведена, детей нет. Познакомились на работе, спустя полтора года я ушел на повышение в другой район города. Все основное время знакомства и встреч записывал ее в ранг любовницы, не планировал серъезных отношений, не частые встречи, практически всегда секс. Ушел на повышение, встречи стали реже, в один момент обратил внимание что заблокирован у нее в вайбере. Позвонил, долго не брала трубку, в итоге стало известно, что все эти полтора года она ждала, смотрела в окно когда приеду, плакала, терпела. И теперь ничего не хочет уже, хочет отношений с другим мужчиной. На горизонте объект уже маячил, познакомилась с ним в начале декабря, по ее словам только общение, секса не было, не против принять его ухаживания. Я как узнав про это, меня подстегнула ревность и проснулась любовь, после пару дней бесед по телефону, удача сломилась в мою сторону, встречи стали чуть ли не каждый день, секс обязательно. Как мог отмазывался от жены чтобы приехать к любовнице. Далее, недели три назад остался у нее ночевать, отличный вечер, секс, минет, вместе выходим из подъезда и ее поджидает тот самый ухажер, напрявляемся в мою машину, а ему она говорит что перезвонит позже. Стал выпытывать что он здесь делал, рассказала что познакомилась с ним когда устала меня ждать, на др подарил ей подарок и цветы, потом пару раз помог с покупкой телека и еще какая то мелочь. Я заявил чтобы позвонила ему и сказала что ничего с ним не хочет, никаких встреч. Далее в ходе дня в мою сторону пошли упреки про жену, что я ждалаб а ты все никак, а как у меня замаячил мужчина так ты сразу объявился, я перегорела, очень обижена на тебя и ничего не хочу с тобой. Вызвонил ее, забрал с работы, выслушал упреки, предложила до конца месяца сделать паузу. В итоге я сказал, хочешь расставаться, выходи из машины и хлопай дверью, хочешь паузы, если это будет полезным для нас обоих и без всяких левых встреч то пожалуйста, а я пока выйду покурить. Осталась в машине. Остановились на паузе до конца месяца. Теперь вопросы, что с ней, как можно заниматься сексом каждый день практически с откровенными желаниями, оставлять ночевать, а потом говорить что перегорела, ничего не хочет и нужна пауза. Полагаю что возможно взяла паузу чтобы с тем василием попробовать, но он уехал как ошпаренный когда увидел что выходим вдвоем рано утром, не думаю что он после такого захочет отношений. В итоге паузы не вышло, пожили вместе неделю и разругались что я уехал на выходные к жене гражданской. Любимая очень обижена, истерила, кричала в трубку что все это конец отношениям. Сегодня на работу через доставку заказал шары сердечками. Ответила спасибо за сюрприз. Спустя часа два я ответил, рад что тебе понравилось. Хочу сделать игнор недели на две. От гж ушел, живу в частном доме с мамой. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
аву поставь
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
а сам то ты чего хочешь от всей этой истории?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если ты настаиваешь :)

любовнице в ходе отношений ставшей любимой девушкой
если тема про возврат любовницы. то нам нет дела до того сколько ты был в браке.
сколько времени отношения с этой девочкой?

Все основное время знакомства и встреч записывал ее в ранг любовницы
не планировал серъезных отношений
обратил внимание что заблокирован у нее в вайбере
а девочка то любимая почему?
что видел редко? :)

ты ничего не планировал с ней. и тебя вполне всё устраивало. пока сексвагон был в доступе. как только тебе обрубили доступ к телу, ты сразу воспылал лютой любовью, через чувство потери.

Позвонил, долго не брала трубку, в итоге стало известно, что все эти полтора года она ждала, смотрела в окно когда приеду, плакала, терпела.
еще и на совсесть давит.
ну так ёпта, трахаясь с женатым мужиком, какого расклада она ждала?


стало известно, что все эти полтора года она ждала
а ты и не догадывался. ты там в танке что ли живёшь? где минимальная эмпатия братан?


И теперь ничего не хочет уже, хочет отношений с другим мужчиной.
как нашёлся варик интереснее тебя, сразу персела на другую маршрутку.


по ее словам только общение, секса не было, не против принять его ухаживания.
не. конечно не было. какой секс :) онажнетакая.
высокодуховное , высокоморальное создание.

Я как узнав про это, меня подстегнула ревность и проснулась любовь
ну вот и ответ. в тебе просто конкуренция врубилась. она тебе нахер не сдалась.
просто бесишься что игрушку отобрал мальчик из соседней песочницы.
от жены то свалить готов? дочку оставить?


удача сломилась в мою сторону, встречи стали чуть ли не каждый день, секс обязательно.
так. баланс значимости привалил. что же будет дальше? :)



Стал выпытывать что он здесь делал, рассказала что познакомилась с ним когда устала меня ждать
да не парься. это просто друг. она с ним только чай пьёт , и колбасой закусывает
тыжейверишь.

хотя так то ты офигевший тип. жена/любовница рано или поздно карусель закончится. никто из баб не существует ради удовлетворения твоих маленьких шалостей , и не для того чтобы тешить твоё ЧСВ.
Пока ты дома дежурно жену натягиваешь, ее точно так же натягивают другие. И она имеет на это право. Потому что ты ее себе не забрал. А держишь просто как запасной аэродом. Ей с тобой нравилось, но она поняла что с тобой каши не сваришь и стала искать альтернативных ухажёров. Возможно без жён и детей.
Но и любовницами тоже на ровном месте не становятся. Баба хочет сразу статусного, поэтому готова даже подсидеть жену. Жалеть ее не надо. Каждый крутится как может.

я перегорела, очень обижена на тебя и ничего не хочу с тобой
"парадокс страсти" прочитай. книга такая.
сразу многое прояснится.
она тебе значимость ломает. а ты ведешься как школьник.

В итоге я сказал, хочешь расставаться, выходи из машины и хлопай дверью, хочешь паузы, если это будет полезным для нас обоих и без всяких левых встреч то пожалуйста, а я пока выйду покурить. Осталась в машине.
ктоб сомневался.
шкура не готова терять ресурс.


Сегодня на работу через доставку заказал шары сердечками.
нахер ей твои шары? ты адекватный?
баба хочет отношений, а не быть секс игрушкой. поебушки с тобой, это обычная приманка.


Хочу сделать игнор недели на две. От гж ушел, живу в частном доме с мамой. Спасибо.
точно ушёл?
или временно.
в статусе любовницы девочка перегорела. с ней только если ЛТР строить. Но с учётом того что ты выше описал, гемора у тебя будет более чем полностью. Это плохо закончится.

пока уходи в игнор, и завязывай с подарками.
Если сразу станешь доступным, то значимость привалишь в ноль.
Прощения и прочего просить не надо.

Вы с ней разговаривали про то чтобы съехаться?
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если ты настаиваешь :)


если тема про возврат любовницы. то нам нет дела до того сколько ты был в браке.
сколько времени отношения с этой девочкой?




а девочка то любимая почему?
что видел редко? :)

ты ничего не планировал с ней. и тебя вполне всё устраивало. пока сексвагон был в доступе. как только тебе обрубили доступ к телу, ты сразу воспылал лютой любовью, через чувство потери.


еще и на совсесть давит.
ну так ёпта, трахаясь с женатым мужиком, какого расклада она ждала?



а ты и не догадывался. ты там в танке что ли живёшь? где минимальная эмпатия братан?



как нашёлся варик интереснее тебя, сразу персела на другую маршрутку.



не. конечно не было. какой секс :) онажнетакая.
высокодуховное , высокоморальное создание.


ну вот и ответ. в тебе просто конкуренция врубилась. она тебе нахер не сдалась.
просто бесишься что игрушку отобрал мальчик из соседней песочницы.
от жены то свалить готов? дочку оставить?



так. баланс значимости привалил. что же будет дальше? :)




да не парься. это просто друг. она с ним только чай пьёт , и колбасой закусывает
тыжейверишь.

хотя так то ты офигевший тип. жена/любовница рано или поздно карусель закончится. никто из баб не существует ради удовлетворения твоих маленьких шалостей , и не для того чтобы тешить твоё ЧСВ.
Пока ты дома дежурно жену натягиваешь, ее точно так же натягивают другие. И она имеет на это право. Потому что ты ее себе не забрал. А держишь просто как запасной аэродом. Ей с тобой нравилось, но она поняла что с тобой каши не сваришь и стала искать альтернативных ухажёров. Возможно без жён и детей.
Но и любовницами тоже на ровном месте не становятся. Баба хочет сразу статусного, поэтому готова даже подсидеть жену. Жалеть ее не надо. Каждый крутится как может.


"парадокс страсти" прочитай. книга такая.
сразу многое прояснится.
она тебе значимость ломает. а ты ведешься как школьник.


ктоб сомневался.
шкура не готова терять ресурс.



нахер ей твои шары? ты адекватный?
баба хочет отношений, а не быть секс игрушкой. поебушки с тобой, это обычная приманка.



точно ушёл?
или временно.
в статусе любовницы девочка перегорела. с ней только если ЛТР строить. Но с учётом того что ты выше описал, гемора у тебя будет более чем полностью. Это плохо закончится.

пока уходи в игнор, и завязывай с подарками.
Если сразу станешь доступным, то значимость привалишь в ноль.
Прощения и прочего просить не надо.

Вы с ней разговаривали про то чтобы съехаться?
да, прошлую неделю мы жили у нее, в пятницу я поехал домой к себе с ночевой, снег почистить и прочие дела. Ей позвонил и сказал что останусь дома, она возмутилась, разругались. Вчера прислала фотку нового дивана в ее комнате, заказала после нового года. Что бы это значило?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера прислала фотку нового дивана в ее комнате, заказала после нового года. Что бы это значило?
Бля это знак с выше братан, полный пиздец, все тушите свет - кина не будет. Новый диван ассоциируется у нее с новым мужиком, который будет у нее после нового года, а тебя вместе со старым в известное место...:D. Это описано в книге Новоселова: "Женщина учебник для мужчины" (читай срочно и до конца).
P.S.автор аватар поставь, а то придут злые дядьки и распечатают тебе коробку звездюлей. Еще и тему удалят. и останешься ты горемыка один на один со своей принцессой :)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор!

Вчера прислала фотку нового дивана в ее комнате, заказала после нового года. Что бы это значило?
Разумеется то, что она хочет проверить этот диван вместе с тобой.


А если серьезно: не забивай голову этим. Делай, что посоветовали.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
От гж ушел, живу в частном доме с мамой.
А от гражданской жены почему ушел?
Если бы не было любовницы, чей вареник поглотил твой мозг, не уходил бы, только честно?
да, прошлую неделю мы жили у нее, в пятницу я поехал домой к себе с ночевой, снег почистить и прочие дела. Ей позвонил и сказал что останусь дома, она возмутилась, разругались.
Почему решил дома остаться, что-то держит?
Я почему все это спрашиваю, просто сам был в подобной ситуации, также ушел от жены с дочерью, позже развелся и все ради того, чтобы быть с любовницей, которую, как я тогда думал, я безумно любил как никого и никогда в жизни, а по хорошему, сейчас, по прошествии многих лет, понимаю, что это была влюбленность и страсть, которая просто сорвала крышу после 8 лет семейной жизни, всепоглощающая, безумная, но все-таки страсть, а не любовь.
По итогу разрушены 2 семьи, а самое печальное, что я просрал больше 8 лет своей жизни в отношениях с любовницей, так ничего по итогу и не создав, потеряв самый ценный и невозобновляемый ресурс - время.
Велика, очень велика вероятность того, что решившись на отношения с любовницей, ничего хорошего из этого уже не получится.
А знаешь почему?
Она, изначально согласившись именно на статус твоей любовницы, со временем поняла, что ей нужно большее, а именно полноценные отношения с мужчиной, которые ты не мог ей дать, находясь в другой семье.
В итоге она устала ждать и перестала верить в то, что ты сможешь уйти из семьи и быть с ней, она реально разочаровалась в тебе и перегорела в своих чувствах как к мужчине, твоя ценность в этом плане очень сильно понизилась.
И это уже сложно, я бы даже сказал невозможно, будет вернуть в ваши отношения.
Мой тебе совет, не лезь ты в эти отношения, побереги свои нервы и здоровье, а они реально могут сильно пострадать в этих уже нездоровых отношениях, т.к. ты готов по полной программе вкладываться в них ради того, чтобы быть с ней, а ей это уже не нужно.
Ей же проще начать новые отношения с новым МЧ с чистого листа, чем пытаться реанимировать то, что у вас было и уже умерло.
Быть хорошими любовниками отнюдь не означает быть хорошими мужем и женой друг для друга.
Включи голову и хорошо подумай, может быть еще не все так плохо и потеряно в отношениях с гражданской женой и можно их восстановить.
Если нет, то сейчас займись собой, поживи какое-то время для себя, а потом уже с новыми знаниями и с учетом полученного опыта будешь планировать ЛТР с новой ОЖП, которая будет соответствовать твоим потребностям.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А от гражданской жены почему ушел?
Если бы не было любовницы, чей вареник поглотил твой мозг, не уходил бы, только честно?

Почему решил дома остаться, что-то держит?
Я почему все это спрашиваю, просто сам был в подобной ситуации, также ушел от жены с дочерью, позже развелся и все ради того, чтобы быть с любовницей, которую, как я тогда думал, я безумно любил как никого и никогда в жизни, а по хорошему, сейчас, по прошествии многих лет, понимаю, что это была влюбленность и страсть, которая просто сорвала крышу после 8 лет семейной жизни, всепоглощающая, безумная, но все-таки страсть, а не любовь.
По итогу разрушены 2 семьи, а самое печальное, что я просрал больше 8 лет своей жизни в отношениях с любовницей, так ничего по итогу и не создав, потеряв самый ценный и невозобновляемый ресурс - время.
Велика, очень велика вероятность того, что решившись на отношения с любовницей, ничего хорошего из этого уже не получится.
А знаешь почему?
Она, изначально согласившись именно на статус твоей любовницы, со временем поняла, что ей нужно большее, а именно полноценные отношения с мужчиной, которые ты не мог ей дать, находясь в другой семье.
В итоге она устала ждать и перестала верить в то, что ты сможешь уйти из семьи и быть с ней, она реально разочаровалась в тебе и перегорела в своих чувствах как к мужчине, твоя ценность в этом плане очень сильно понизилась.
И это уже сложно, я бы даже сказал невозможно, будет вернуть в ваши отношения.
Мой тебе совет, не лезь ты в эти отношения, побереги свои нервы и здоровье, а они реально могут сильно пострадать в этих уже нездоровых отношениях, т.к. ты готов по полной программе вкладываться в них ради того, чтобы быть с ней, а ей это уже не нужно.
Ей же проще начать новые отношения с новым МЧ с чистого листа, чем пытаться реанимировать то, что у вас было и уже умерло.
Быть хорошими любовниками отнюдь не означает быть хорошими мужем и женой друг для друга.
Включи голову и хорошо подумай, может быть еще не все так плохо и потеряно в отношениях с гражданской женой и можно их восстановить.
Если нет, то сейчас займись собой, поживи какое-то время для себя, а потом уже с новыми знаниями и с учетом полученного опыта будешь планировать ЛТР с новой ОЖП, которая будет соответствовать твоим потребностям.
если бы не эта любовница, то рано или поздно все равно ушел к другой. Гж не устраивает уже давно в уборке, готовке, отношениях, сексе. Поэтому и добирал этого с любовницей. Я твердо решил быть с любовницей, живу с мамой в доме. Почему в пятницу решил остаться дома, тоска по дому и ребенку пока жил неделю с любрвницей.
[DOUBLEPOST=1548221607][/DOUBLEPOST]На диван мне ничего не нужно отвечать? Это был диван как бы для нас.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я твердо решил быть с любовницей, живу с мамой в доме.
Твое право, наше дело дать тебе почву для размышлений, т.к. за свои ошибки расплачиваться будешь ты сам.
Почему в пятницу решил остаться дома, тоска по дому и ребенку пока жил неделю с любрвницей.
Вооот, о том и речь, и на будущее, если даже тебе удастся выпросить мольбами и обещаниями у любовницы отношения (пока я вижу только такой возможный сценарий развития событий), твоя связь с прежней семьей (с гражданской женой и ребенком) будет напрягать ее, а отсюда ссоры, скандалы и прочая фигня.
На диван мне ничего не нужно отвечать? Это был диван как бы для нас.
Можно конечно еще какое-то время использовать ее как любовницу и обновить этот диван, но что-то мне подсказывает, что в итоге ты окончательно залипнешь на нее.
Возврат любовницы для тебя сейчас отнюдь не главная задача.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твое право, наше дело дать тебе почву для размышлений, т.к. за свои ошибки расплачиваться будешь ты сам.

Вооот, о том и речь, и на будущее, если даже тебе удастся выпросить мольбами и обещаниями у любовницы отношения (пока я вижу только такой возможный сценарий развития событий), твоя связь с прежней семьей (с гражданской женой и ребенком) будет напрягать ее, а отсюда ссоры, скандалы и прочая фигня.

Можно конечно еще какое-то время использовать ее как любовницу и обновить этот диван, но что-то мне подсказывает, что в итоге ты окончательно залипнешь на нее.
Возврат любовницы для тебя сейчас отнюдь не главная задача.
обещаниями это понятно, но не мольбами же. Как сейчас себя с ней вести? Вот что я ответил на диван - Отличный диван, он просто огромный, как некоторые части моего тела. Надеюсь он не скрипит как кровать и не жесткий как диван в соседней комнате. Впрочем пока не поюзаешь не узнаешь.
[DOUBLEPOST=1548222973][/DOUBLEPOST]Она отвечаает - Нет он жёсткий и да размер имеет значение, он 2х2 по размерам, просто огромный и классный, внизу 2 ящика, осталось купить шкаф. Сегодня на нем спала и это о боже божественно. Я смотрю ты фото поставил.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот что я ответил на диван - Отличный диван, он просто огромный, как некоторые части моего тела. Надеюсь он не скрипит как кровать и не жесткий как диван в соседней комнате. Впрочем пока не поюзаешь не узнаешь.
Если применительно к цели присунуть ей на этом дивание, то вполне нормальный ответ)).
Она отвечаает - Нет он жёсткий и да размер имеет значение, он 2х2 по размерам, просто огромный и классный, внизу 2 ящика, осталось купить шкаф. Сегодня на нем спала и это о боже божественно.
Она сделал вид, что не поняла подтекст твоего ответа.
Как сейчас себя с ней вести?
Читай внимательно и вдумчиво то, что тебе отвечают, тем более эксперт, иначе может сложиться соответствующее мнение о тебе.
пока уходи в игнор, и завязывай с подарками.
Если сразу станешь доступным, то значимость привалишь в ноль.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гж не устраивает уже давно в уборке, готовке, отношениях, сексе
Не устраивает , но дома я останусь :)


Ты пока выбор не сделал , так и будешь плыть в стиле какашка в проруби. Жить на две семьи не вариант.


Читай внимательно и вдумчиво то, что тебе отвечают, тем более эксперт, иначе может сложиться соответствующее мнение о тебе.
он половину вопросов проигнорил. поэтому оно уже составилось
[DOUBLEPOST=1548227635][/DOUBLEPOST]
Как сейчас себя с ней вести? Вот что я ответил на диван - Отличный диван
пока никак. уйди в игнор на время.
ты баланс завалил.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
он половину вопросов проигнорил. поэтому оно уже составилось
Да это понятно, по отсутствию твоей дальнейшей реакции на его вопросы он должен был это понять, но давай попробуем быть чуточку снисходительнее к нему, учитывая его психоэмоциональное состояние в настоящее время.
Я же помню свое поведение в схожей ситуации и твое участие в ней, именно благодаря ему я тогда не напорол больших косяков и вернул себя.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если ты настаиваешь :)


если тема про возврат любовницы. то нам нет дела до того сколько ты был в браке.
сколько времени отношения с этой девочкой?




а девочка то любимая почему?
что видел редко? :)

ты ничего не планировал с ней. и тебя вполне всё устраивало. пока сексвагон был в доступе. как только тебе обрубили доступ к телу, ты сразу воспылал лютой любовью, через чувство потери.


еще и на совсесть давит.
ну так ёпта, трахаясь с женатым мужиком, какого расклада она ждала?



а ты и не догадывался. ты там в танке что ли живёшь? где минимальная эмпатия братан?



как нашёлся варик интереснее тебя, сразу персела на другую маршрутку.



не. конечно не было. какой секс :) онажнетакая.
высокодуховное , высокоморальное создание.


ну вот и ответ. в тебе просто конкуренция врубилась. она тебе нахер не сдалась.
просто бесишься что игрушку отобрал мальчик из соседней песочницы.
от жены то свалить готов? дочку оставить?



так. баланс значимости привалил. что же будет дальше? :)




да не парься. это просто друг. она с ним только чай пьёт , и колбасой закусывает
тыжейверишь.

хотя так то ты офигевший тип. жена/любовница рано или поздно карусель закончится. никто из баб не существует ради удовлетворения твоих маленьких шалостей , и не для того чтобы тешить твоё ЧСВ.
Пока ты дома дежурно жену натягиваешь, ее точно так же натягивают другие. И она имеет на это право. Потому что ты ее себе не забрал. А держишь просто как запасной аэродом. Ей с тобой нравилось, но она поняла что с тобой каши не сваришь и стала искать альтернативных ухажёров. Возможно без жён и детей.
Но и любовницами тоже на ровном месте не становятся. Баба хочет сразу статусного, поэтому готова даже подсидеть жену. Жалеть ее не надо. Каждый крутится как может.


"парадокс страсти" прочитай. книга такая.
сразу многое прояснится.
она тебе значимость ломает. а ты ведешься как школьник.


ктоб сомневался.
шкура не готова терять ресурс.



нахер ей твои шары? ты адекватный?
баба хочет отношений, а не быть секс игрушкой. поебушки с тобой, это обычная приманка.



точно ушёл?
или временно.
в статусе любовницы девочка перегорела. с ней только если ЛТР строить. Но с учётом того что ты выше описал, гемора у тебя будет более чем полностью. Это плохо закончится.

пока уходи в игнор, и завязывай с подарками.
Если сразу станешь доступным, то значимость привалишь в ноль.
Прощения и прочего просить не надо.

Вы с ней разговаривали про то чтобы съехаться?
отношения с девочкой полтора года, от гж ушел твердо, она с ребенком в квартире, я дома. Разговаривали что съехаться, дала ключи, я привез часть вещей, потом после скандала что я уехал домой, она еще говорила что домой ездить только с ней. Я сказал что пока без тебя и погрозил пальцем. Она по телефону мне такое наговорила, что больше не будем вместе, на этом точка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она по телефону мне такое наговорила, что больше не будем вместе, на этом точка.
Не нужно принимать близко и на веру все то, что говорят ОЖП.
Особенно в психотравмирующих ситуациях, когда у них очень плохое соединение "слова - мозг" или оно вообще отсутствует.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не устраивает , но дома я останусь :)


Ты пока выбор не сделал , так и будешь плыть в стиле какашка в проруби. Жить на две семьи не вариант.



он половину вопросов проигнорил. поэтому оно уже составилось
[DOUBLEPOST=1548227635][/DOUBLEPOST]
пока никак. уйди в игнор на время.
ты баланс завалил.
на время это сколько?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
на время это сколько?
неверный вопрос, но общепринятый минимум 2 недели.
А вообще продолжительность игнора определяется результатами работы над собой.
Игнор это не время твоего нахождения в бункере, это время, которое нужно тебе для приведения эмоционального состояния в порядок и собственной прокачки.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забавно было бы понаблюдать что произошло бы с автором узнай он что у его бывшей гражданской жены появился новый друг :)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема огонь.

Добавлю что тут и кроме конкуренции и чувства потери еще и гормоны на єтой же почве врубились и подкрепляют горячее состояние.

И пост пост скриптум для Лаки:

У меня на глазах разворачивались события отношений одной рспшки с несколькими мужиками, она там на почве качественной ебли такой хоровод оленей устроила, что один мой коллега дал ей характеристику: «Вика не может, что б ТАМ ничего не торчало» :D
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я же помню свое поведение в схожей ситуации и твое участие в ней, именно благодаря ему я тогда не напорол больших косяков и вернул себя.
тоже верно


отношения с девочкой полтора года
демо-версия подошла к концу. будете оплачивать подписку?

любая баба в начале отношений, старается казаться лучше чем она есть, и активно прячет свои реальные цели и желания. из за чего многие неправильно оценивают девушку , что по итогу приводит к ругани и расставаниям.
как было раньше, уже не будет. этот момент тебе надо прояснить. любовница тем и хороша, что она любовница, и с ней нет рутины и прочих головняков.
если есть торт каждый день, тебя от него начнёт тошнить.

отношения с ней построить можно, но будет новая ГЖ. шило на мыло кароч.


Забавно было бы понаблюдать что произошло бы с автором узнай он что у его бывшей гражданской жены появился новый друг :)
а потом автор резко осознает кого потерял. и начнётся веселая карусель.


У меня на глазах разворачивались события отношений одной рспшки с несколькими мужиками, она там на почве качественной ебли такой хоровод оленей устроила, что один мой коллега дал ей характеристику: «Вика не может, что б ТАМ ничего не торчало» :D
даже боюсь спросить в какой роли ты там участвовал :)



автор давай пока посиди в игноре недельки две. реши точно. готов ли бросить ребенка с ГЖ.
как примешь окончательное решение, так и будем действовать.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята о чем может говорить ее переписка со мной сегодня? Вот. Я не хочу снова ругаться, и так на душе плохо, могу сказать только что я к тебе очень хорошо относилась и ждала того в ответ, да я все хотела с тобой Жень и жить и ребёнка, ну не знаю почему, но все у нас было не как у норм пары, наверное оба относились на отъебись, не слышали друг друга, с первых дней не открылись друг другу, я бы в любом случае о тебе никому не сказала бы в прочем как и сейчас никому ничего не сказала, мы постоянно расставались, ты не приезжал а я устала тебя ждать все время, все выходные, все лето, понимаешь даже вот в праздники, ты не приезжал и я не могла понять почему ты говоришь что любишь, но не приезжаешь, то ли не хочешь то ли дела то с другой с кем отдыхаешь, и в один день терпение лопнуло.
[DOUBLEPOST=1548241798][/DOUBLEPOST]Нет я не спорю мы работали вместе, может я и так надоедала тебе в течение дня, о ребёнке могу сказать следующее, даже если бы мы жили, то и в будние дни ты мог с ребёнком быть, надо было просто обсудить дни, я в эти дни была бы на работе или так домой поехала бы, и кстати никто не собирался тебя привязывать к юбке, ты сам должен был хотеть видеть меня
[DOUBLEPOST=1548241834][/DOUBLEPOST]Ты довольно сложный человек и я во многом тебя не понимала и до сих пор не понимаю, я не участвовала в твоей жизни вообще, я хотела познакомиться с твоей мамой или сестрой чтобы стать ближе к тебе а не чтобы ты был под присмотром, ладно забыли
[DOUBLEPOST=1548241869][/DOUBLEPOST]Ну не после 17 сентября но в течение первых 4 месяцев надо было сказать, Жень это жизнь понимаешь, мы все люди разные, я далеко не идеал, бывает так нервничаю ты не видел ни разу, сейчас из за того что у нас произошло я пью пустырник не могу спать ночами, мне не стыдно от этого. Я не справляюсь эмоциями, до этого колеса гармональные пила я думаю они тоже дают знать о себе, никто не идеален 100%
[DOUBLEPOST=1548241906][/DOUBLEPOST]В моем понятии парень должен быть мужчиной и ухаживать, на него можно положиться, а не так секс и разошлись, это не правильно. Я не знаю может конечно наивно я себя веду, но для меня мужчина должен быть всем мужем, братом, отцом, другом, целым миром, должен заботиться о своей женщине
[DOUBLEPOST=1548241987][/DOUBLEPOST]Я не могу положиться на тебя, ты всегда занят, а сидеть и все время ждать тебя мне надоело. Я хочу норм отношений, смеяться и радоваться жизни, гулять, решать общие вопросы, ходить я там не знаю в кино или по магазинам, ну я не знаю что ещё сказать. С тобой тяжело.Ты причинял мне боль, с тобой я плакала постоянно.
[DOUBLEPOST=1548242017][/DOUBLEPOST]Жень ты вёл себя неправильно в большинстве своём, не должен парень себя так вести, да и я тоже вела себя иногда не правильно. Поэтому в моем понятии нам нужно было расстаться.
[DOUBLEPOST=1548242059][/DOUBLEPOST]Как это вот понимать Поэтому в моем понятии нам нужно было расстаться
[DOUBLEPOST=1548242314][/DOUBLEPOST]Переживает и пьет пустырник
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ребята о чем может говорить ее переписка со мной сегодня?
ниче она тебя нормально завиноватила, плюс ты еще и должен по всем статьям)
и это при условии что ты жену с ребенком кинул...
беги... дальше хуже будет...

самое печальное, что я просрал больше 8 лет своей жизни в отношениях с любовницей,
ты 8 лет жил в семье и параллельно с любовницей встречался?
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ниче она тебя нормально завиноватила, плюс ты еще и должен по всем статьям)
и это при условии что ты жену с ребенком кинул...
беги... дальше хуже будет...


ты 8 лет жил в семье и параллельно с любовницей встречался?
полтора года с любовницей, в семье 8 лет, но расходились и сходились часто, если чисто по времени когда вместе то года 4.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ты 8 лет жил в семье и параллельно с любовницей встречался?
Я вроде доходчиво изложил свои мысли)).
Да простит меня автор за оффтоп, я быстро поясню для @Partos.
Я 8 лет был в отношениях с ОЖП (считай семьей), которая вначале была моей любовницей и явилась причиной моего тяжёлого ухода из семьи.
Как итог, после 8 лет отношений, она свалила, за что я ей, спустя год, премного благодарен).
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я вроде доходчиво изложил свои мысли)).
да простит и меня автор.
просто цифра 8 лет у тебя магическая... сначала семья, потом любовница...
еще можно вопрос - через сколько тебя отпустила "влюбленность и страсть" после того как ушел из семьи?
сколько прошло времени что ты понял, что это все "обыкновенное" что ли?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
еще можно вопрос - через сколько тебя отпустила "влюбленность и страсть" после того как ушел из семьи?
сколько прошло времени что ты понял, что это все "обыкновенное" что ли?)
Влюбленность и страсть, к сожалению, переросла в привязанность и зависимость, что ещё хуже.
Делайте выводы мужчины и учитесь лучше на чужом опыте.
[DOUBLEPOST=1548251008][/DOUBLEPOST]И да парни, Джокер тоже был когда-то баборабом и вёл себя как тряпка, а год назад он был типичным пиздострадальцем, но благодаря форуму и вам вовремя взялся за ум, смог прокачаться, изменить себя и свою жизнь, и сейчас им пугают вновь прибывших на форум)).
 
Сверху