Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
SectorX, чем история закончилась? На связь вышел?
Привет. Я что то уже и забил на тему))) после ее сообщения про мсг я так же игнорил, потом от нее пингов никаких не было. Перед выходом на связь и перед мероприятием я проследил за ней пару дней, до работы и после, и в итоге выяснил что бд замутила с тем самым васей который был год назад, не помню писал о нем или нет. Стас, она с ним замутила год назад, потом ушла ко мне и мы стали жить.
Таким образом идя на мероприятие я уже как бы все знал, коллеге подарил цветы и подарок, выступил отлично. На бд даже и не смотрел, в зале не высматривал.
На следующий день передал через коллегу посылку с кольцом бд, то которое она мне вернула. И в итоге спустя два дня мне звонит этот вася, стас и говорит я приехал к тебе на работу давай поговорим.
Я спускаюсь, он протягивает пакет с посылкой, типа сперва на. Я взял выкинул в мусорку. Он потом говорит что встречаюсь с бд, не пиши и не звони ей. Я говорю так я же не против, встречайтесь. Он говорит если есть вопросы задавай я отвечу. Я говорю у меня нет вопросов. Пожали руки и пока.
И тут меня под конец уже отпустило все, для меня не было новостью что они вновь спустя год встречаются, потому что я выследил заранее. Поэтому и вел себя спокойно. Его поступок привезти мне кольцо унизил его в моих глазах, реально нормальный мужик так не поступит. Он ниже на голову, лысый. Кароче я просто над ним угарнул.
Спустя два часа забрал из мусорки коробку и сдал в ломбард за 3тр)))
Прошел наверно месяц уже с тех пор, я не ездию к ней, не палю соцсети, меня тоже никто не тревожит. Уже и забыл все, не ломает. Если бы кто то новый был, я может и поборолся. А тут вообще цирк, вернуться к бывшему, которого кинула и с которым была то пару недель. И он ее как то принял, зная что мы вместе год жили.
В конечном счете я оказался выше него и их новых старых отношений. Потому что считаю это ее глупостью. Вот и все как бы.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя два часа забрал из мусорки коробку и сдал в ломбард за 3тр)))
Правильно - нефиг деньгами разбрасываться:Good:
Совместить эффектный жест в глазах Васи (да - ты рассказывал про этого Стаса) и финансовую прибыль - это у тебя очень удачно получилось ))
Пожали руки и пока
Наверно, это выглядело немножко тупо - но прикольно: рукопожатие двух "пиздобратьев":Rofl:
Он потом говорит что встречаюсь с бд, не пиши и не звони ей
Ну и пусть он теперь всецело владеет этим сомнительным сокровищем...
В конечном счете я оказался выше него и их новых старых отношений
Ну что: если у тебя не осталось каких-то негативных эмоций и если "гештальт закрыт" - этому остаётся только порадоваться )))
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никакого негатива абсолютно, как то все ровно и не интересно что и как там у них. На все вопросы возникающие за время когда мы жили вместе, сам нашел ответы, с приходом васи все подтвердилось.
 
Сверху