Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую любовницу ставшей любимой

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что по переписке то? Какой ее настрой и процент на возврат? На контакт идет, переписываемся весь день.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик там реально в танке сидит. Он даже не пытается понять.
А что в переписке? Нахер ты в ней участвуешь? И самое главное , Нахера тебе советы? Если ты их игнорируешь.
Очередная пустая тема.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что по переписке то? Какой ее настрой и процент на возврат? На контакт идет, переписываемся весь день.
Возврат 100%!!!
Тыже переписку ведешь с ней целый день, это уже огромный плюс!!!

И по ходу ты в глаза долбишся прилично! Пельмень твоей любовницы затмил все и вся!!!
Зачем тебе парни две страницы расписывали , что делать!
Бери цветы и к ней пробовать сломать новый диван!!)))
[DOUBLEPOST=1548252810][/DOUBLEPOST]И быстреее, а то она найдет другого и ты не попробуешь новый диванчик)))
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор мы пойдем за :18*: и будем следить за твоей темой!!!
Ты только не забывай писать, что там да как, только в красках пожалуйста, нам очень интересно ))))
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возврат 100%!!!
Тыже переписку ведешь с ней целый день, это уже огромный плюс!!!

И по ходу ты в глаза долбишся прилично! Пельмень твоей любовницы затмил все и вся!!!
Зачем тебе парни две страницы расписывали , что делать!
Бери цветы и к ней пробовать сломать новый диван!!)))
[DOUBLEPOST=1548252810][/DOUBLEPOST]И быстреее, а то она найдет другого и ты не попробуешь новый диванчик)))
писали же что никаких подарков. Так то могу прямо сейчас к ней рвануть
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
писали же что никаких подарков. Так то могу прямо сейчас к ней рвануть
Так и надо сделать!)))
А еще , что тебе писали? Кроме подарков...
Вырати вырос , читать не научился? Или как настоящий пиздострадалец, то что легко сделаю, а там нужно мужика включить, не буду не могу т.к "люблю не могу"!
Тему с начала перечитай и не задавай ДЕБИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ещё писали, никаких переписок.


Если нужен результат, пиши в ватс АПП +79199229768
В теме с тобой каши не сваришь.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вообще , рви к ней прямо сейчас с цветами и винишком!!!
Нах ты сюда пришел? У тебя и так все зае**сь с ней!!
Дай тут дядям пострадать херней!))
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переписка.. Вот это прогиб )) Я аж абзавидовался ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если нужен результат, пиши в ватс АПП
В теме с тобой каши не сваришь.
Автор, вот тот человек, который лично мне очень помог в самом начале, очень тебе советую пообщаться с ним тет-а-тет, а то мы просто зря теряем время, пытаясь достучаться до тебя, а ты или реально такой тяжелый или так накрылся вареником, что вообще не догоняешь, что тебе тут говорят.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переписка.. Вот это прогиб )) Я аж абзавидовался ))
Да я вообще кипятком ссуся!))) Мы тут месяцами сидим херней страдаем...
А он вчера зарегестрировался и уже сегодня, целый день с любовницей переписываеться! ЭТО ШЕДЕВР В РАЗВИТИ!!!
Эта тема 3000% а успех!))))
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, вот тот человек, который лично мне очень помог в самом начале, очень тебе советую пообщаться с ним тет-а-тет, а то мы просто зря теряем время, пытаясь достучаться до тебя, а ты или реально такой тяжелый или так накрылся вареником, что вообще не догоняешь, что тебе тут говорят.
У меня денег столько нет, у него консультация 7тр
[DOUBLEPOST=1548254853][/DOUBLEPOST]
Да я вообще кипятком ссуся!))) Мы тут месяцами сидим херней страдаем...
А он вчера зарегестрировался и уже сегодня, целый день с любовницей переписываеться! ЭТО ШЕДЕВР В РАЗВИТИ!!!
Эта тема 3000% а успех!))))
Как мне ее выдернуть на встречу?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я вообще кипятком ссуся!))) Мы тут месяцами сидим херней страдаем.
Я про то что она его гнет профессионально и нещадно.
[DOUBLEPOST=1548255134][/DOUBLEPOST]И если бы не форум, автор бы уже тестил новый диван. А потом СТРАДАЛ!!!
:)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня денег столько нет, у него консультация 7тр
[DOUBLEPOST=1548254853][/DOUBLEPOST]
Как мне ее выдернуть на встречу?
3 рубля консультация стандартная у всех экспертов.
Хз откуда ты эти цифры берешь.

Это же вопрос приоритетов. Кто то на эти деньги веник купит для своей ненаглядной, и прододжит аленить.
а кто то в себя инвестирует. хотя люди разные. никто тебя не заставляет.
форум бесплатный. всё как ты любишь :)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я про то что она его гнет профессионально и нещадно.
[DOUBLEPOST=1548255134][/DOUBLEPOST]И если бы не форум, автор бы уже тестил новый диван. А потом СТРАДАЛ!!!
:)
Почему страдал?
[DOUBLEPOST=1548255403][/DOUBLEPOST]
Вообще-то 3 000. Где ты такие цифры откопал, автор?


Какая встреча? Забудь об этом сейчас вообще!
3тр пока не потяну, в начале февраля только
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему страдал?
Потому что если ты сейчас прибежит к ней, читай прогнёшься, то все твои теперешние страдания покажутся тебе весёлыми денёчками по сравнению с тем что она тебе устроит.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что если ты сейчас прибежит к ней, читай прогнёшься, то все твои теперешние страдания покажутся тебе весёлыми денёчками по сравнению с тем что она тебе устроит.
А точнее?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Гугли: Инверсия Значимости.
[DOUBLEPOST=1548255705][/DOUBLEPOST]Грубо говоря она тебя берет на понт своим сообщением. Поведешься - любовь с ее стороны кончится, а с твоей станет в 100 раз сильнее.
[DOUBLEPOST=1548255902][/DOUBLEPOST]А если устоишь, то никуда она не денется, сама прибежит и будет камбечить.
Твоя любовница развернула масштабную операцию по выдергиванию тебя из семьи и перемещению под свой каблук.
Довольно подло. Хлебнёшь ещё от нее.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3тр пока не потяну, в начале февраля только
А то, что ты готов сорваться к ней хоть сейчас, по-твоему не повлечет за собой расходов?
На дорогу/букет/кафе/еще какую-нибудь хрень.

Как раз к этой сумме и приблизишься (если не больше). Только эти деньги ты спустишь впустую и себя еще больше назад откинешь.

Реши, что сейчас для тебя важнее.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
3тр пока не потяну, в начале февраля только
Все настолько плохо?
Ну о каком возврате тогда вообще мы тут рассуждаем и об отношениях, тут без тотальнаой прокачки во всех сферах, и в т.ч. по финансам, вообще про отношения с ОЖП лучше забыть.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А от гражданской жены почему ушел?
Если бы не было любовницы, чей вареник поглотил твой мозг, не уходил бы, только честно?

Почему решил дома остаться, что-то держит?
Я почему все это спрашиваю, просто сам был в подобной ситуации, также ушел от жены с дочерью, позже развелся и все ради того, чтобы быть с любовницей, которую, как я тогда думал, я безумно любил как никого и никогда в жизни, а по хорошему, сейчас, по прошествии многих лет, понимаю, что это была влюбленность и страсть, которая просто сорвала крышу после 8 лет семейной жизни, всепоглощающая, безумная, но все-таки страсть, а не любовь.
По итогу разрушены 2 семьи, а самое печальное, что я просрал больше 8 лет своей жизни в отношениях с любовницей, так ничего по итогу и не создав, потеряв самый ценный и невозобновляемый ресурс - время.
Велика, очень велика вероятность того, что решившись на отношения с любовницей, ничего хорошего из этого уже не получится.
А знаешь почему?
Она, изначально согласившись именно на статус твоей любовницы, со временем поняла, что ей нужно большее, а именно полноценные отношения с мужчиной, которые ты не мог ей дать, находясь в другой семье.
В итоге она устала ждать и перестала верить в то, что ты сможешь уйти из семьи и быть с ней, она реально разочаровалась в тебе и перегорела в своих чувствах как к мужчине, твоя ценность в этом плане очень сильно понизилась.
И это уже сложно, я бы даже сказал невозможно, будет вернуть в ваши отношения.
Мой тебе совет, не лезь ты в эти отношения, побереги свои нервы и здоровье, а они реально могут сильно пострадать в этих уже нездоровых отношениях, т.к. ты готов по полной программе вкладываться в них ради того, чтобы быть с ней, а ей это уже не нужно.
Ей же проще начать новые отношения с новым МЧ с чистого листа, чем пытаться реанимировать то, что у вас было и уже умерло.
Быть хорошими любовниками отнюдь не означает быть хорошими мужем и женой друг для друга.
Включи голову и хорошо подумай, может быть еще не все так плохо и потеряно в отношениях с гражданской женой и можно их восстановить.
Если нет, то сейчас займись собой, поживи какое-то время для себя, а потом уже с новыми знаниями и с учетом полученного опыта будешь планировать ЛТР с новой ОЖП, которая будет соответствовать твоим потребностям.


Вот эта цитата, уважаемого мной форумчанина тебе автор к прочтению,
Читай несколько раз.

Ну и что б ты начинал действия- лучше сходи к платным экспертам.


P.S.
Я в начале темы писал о коллеге-РСПшке, которая устроила из своих любовников «оленьи бои» за свой «пельмень». Своим «пельменем» она, поочереди, подкармливала то одного то другого.
Так вот к чему это я?

К тому что ты, автор близок к тому что б стать таким же оленем, отчаяно сражающимся за пизду.
Тебе нужна работа над собой, и снятие стресса от разрыва отношений. Советы тебе дали.

Включайся и освобождайся от зависимости. Эти отношения стухли. Тебе будет лучше без этой бабы. Не по тому что она «какая то полохая», а потому что ваша возможность построить хорошие отношения утеряна.

P.P.S. @luckybastard вернул свою ожп дважды, и живет себе нормально. Но такие как он- единицы.
Я за то что б уходить без оглядки, и по влзможности сохранить общение без негатива, и больше не сближаться.
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня купил кольцо, скинул ей фото, пообщались, сегодня в 7 еду к ней домой. Как себя вести? Я ей пояснил что не хочу возврата, хочу соблазнить тебя заново, новые отношения, я новый. Чувствуется васек, утром я приехал к ней, на работу отвезти, вечером сказал что приеду, а утром она выходит и такси подъехало. Встретились у работы ее. А сегодня говорит на работу не заезжать, а вечером в 7 приехать к ней, не раньше не позже. Как вести себя сегодня ребята?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
o_OКакое кольцо
 

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Золотое. Она твердо идет на встречу, не хочу терять. Уйду в игнор она с васьком замутит. В фильме Мирный воин, где ты? Здесь. Когда ты Сейчас.
[DOUBLEPOST=1548331066][/DOUBLEPOST]И готов оплатить у лаки консультацию, мне до 7 вечера нужно направить меня на путь правильный
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажи что ты шутишь)))))
[DOUBLEPOST=1548331162][/DOUBLEPOST]Напиши Денису скорее)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

SektorX

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажи что ты шутишь)))))
Я не шучу. Все на полном серъезе. А как иначе ее вернуть? Отдать ваську? Согласен она сейчас прогнула меня, вот поэтому и спрашиваю как вести себя дальше чтобы выровнить БЗ
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой путь. Ты уже все завалил своим кольцом.
Добро пожаловать под каблук. Или другими словами песец тебе чудесный.
 
Сверху