Девушка ушла у другому. что мне делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла у другому. что мне делать?

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! 6 декабря познакомился с девушкой вконтакте, спустя две с половиной недели мы с ней встретились. Я был в другом городе, она по ее словам все ждала когда я приеду. Зацепила эта девушка меня еще по переписке, тем что она очень открытая, вначале конечно у нас была только интимная переписка, но потом начали общаться и на другие темы. Она мне начала нравится, мне казалось что я тоже понравился, было ясно что вконтакте она переписывается только со мной, моментально отвечала. Когда я приехал в в Бишкек, на следующий же день мы с ней встретились, в этот же день у нас был секс, Потом продолжили общаться, она начала проявлять свою симпатию. Задавала прямые вопросы о том приму ли я ее любовь и заботу, решили с ней встречаться, пока не серьезные отношения, спустя три дня, 30 декабря я сказал что хочу серьезных отношений. Она обрадовалась. Мы чуть ли не жили вместе, она почти каждый день у меня оставалась, так быстро все развивалось, мы уже начали обсуждать о том что она поедет со мной ко мне в город и поможет решить мне там пару семейных проблем, даже собирались жить вместе, потом она вышла на работу, мы с ней поссорились раза три, (не серьезно). Так как мне надо было уже уезжать в свой город, я решил устроить ей сюрприз, романтический вечер, что бы загладить предыдущие ссоры. В начале вечера все было вроде бы хорошо, потом она сказала мне, что после одной из наших ссор, один ее друг с которым она недавно познакомилась, стал ей ближе по общению чем я. (К другу ревновать не стоит, там не друг а подружка) Но я загрузился по этому поводу, ведь одна из ссор была связанна именно с этим другом, а тут она говорит что он стал ей ближе. Я начал высказываться по этому мнению, мол я заметил что интерес у тебя ко мне пропал, как это так парень с которым ты три дня знакома стал тебе ближе меня, она меня начала успокаивать, что ни чего у них нет, что ей просто надо было высказаться о наших ссорах. Потом напомнила после чего мы стали подряд ссориться. Потом она меня успокоила, девушка в принципе не скандальная и не мого*бка, видно было что не хочет портить вечер. Мы вышли на балкон покурить, уже успокоившееся, она спросила, в чем причина что я так завелся, я начал спокойно объяснять, она стала перебивать, я снова завелся, она снова меня успокоила. Мы зашли в комнату, она предложила просто лечь в обнимку и посмотреть телевизор и успокоиться, но так как у нас уже две недели не было секса, я начал к немного приставать, она мне сказала что ей не приятно заниматься сексом после конфликта, и предложила полежать в обнимку и посмотреть телевизор. Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее. Она сказала что уйдет через два часа и предложила просто полежать пока не ушла. Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас". Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой попросил прощения и сказал что бы она не уходила, в итоге она все равно ушла сказав что придет утром и мы поговорим и помиримся. Она ушла я пошел гулять на улицу, когда она приехала домой написала мне что приехала и спросила что я делаю, я сказал что гуляю и так мне легче собраться с мыслями. Она сказала что если я не пойду домой то тоже одна пойдет гулять, я отказался и быстро побежал к ней домой что бы встретить как выходить будет, она выехала на велосипеде, я пытался ее остановить, на улице было холодно, она уехала сказала что часик покатается. Я начал ей названивать, было уже часа 4 утра. Потом часов в 6 я еще раз ей позвонил узнать хорошо ли все с ней. она сказала что заехала на работу, сказал что жду ее, потому что скоро утро. она была злая и сказала что поговорим вечером. я сразу же пошел к ней на работу мириться, она была злой мне это не понравилось, ведь она сказала что придет утром а теперь говорит что придет вечером, я начал ей навязываться, просил прощения, просил ее успокоиться, просил что бы она сейчас со мной пошла, вел себя как ребенок, она злилась злилась злилась, а потом в ней что-то щелкнуло и она равнодушным голосом сказала что мы расстаемся. Я это не принял близко к сердцу ушел и пришел снова через час, она таким же голосом сказала что все, я начал просить шанс, просить прощения и тд. Она сказала мне: "как будешь уезжать, приди ко мне, я задам тебе пару вопросов и решу оставатсья с тобой или нет" Я согласился, позвонил ей в этот же вечер сказал что утром уезжаю, она ответила что все уже решила и не хочет меня видеть. Я решил подождать дня три, три дня я не дождался, на следующий вечер мой друг сказал мне что видел как она на работе с кем то поцеловалась, я в недоумении, пошел к ней на работу, не осмеливался войти, позвонил ей, она вышла, глаза у нее были любящие (или я просто хотел их такими видеть), я дал ей сладости (каждый вечер на смену приносил ей сладости) она сказала что примет это последний раз и что бы я больше не приходил, я спросил о том есть ли у нее кто-то, она ответила что у нее ни кого нет, даже на аргумент что я все видел, она ответила что этого не было и у нее ни кого нет и зашла обратно внутрь. Я стоял на улице и смотрел на нее, ловил несколько раз ее любящий взгляд на мне, глазами говорила мне (уходи, не мерзни). Потом вышла, скзала что бы я уходил и что она не хочет что бы я заболел. Я ответил что не уйду пока она не скажет да, она сказала что не скажет мне этого. Я стоял долго, она начала злиться что я не ухожу а смотрю на нее, она кому-то позвонила, тут пришел парень, она вышла и сказала что это ее новый молодой человек, они вместе со вчерашнего дня, сразу же после того как мы расстались. После этого я еще писал ей пол дня, просил вернуться, дать мне последний шанс, потом написал ей прощальное письмо на бумаге, (люблю, отпускаю что то в этом духе).

Через пару дней увиделись с ней на улице, она посмотрела на меня как на врага №1, я спросил как у нее дела, она ответила "нормально" и пошла дальше.
Сегодня утром перед уездом я зашел к ней домой что бы сказать ей, что я не хочу быть в одной помойной яме с ее бывшими и попросил забыть ее все что у нас было, хотел показать ей что я уже отпустил и не собираюсь бегать за ней. Она согласилась. Встретила меня с хорошим настроением, рядом с ней был ее новый, они куда-то собирались по личным делам.

Хочу ее вернуть, за тот короткий срок что мы были в отношениях она мне стала очень родным человеком, мы начали обсуждать с ней наше будущее, нашу совместную жизнь. А я в один миг все испортил. Хочу знать, возможно ли ее вернуть, я думал раз от нее исходит инициатива о совместном будущем, значит я что-то для нее значу.
Я боюсь делать большую паузу, потому что сегодня я понял, в первых днях наших отношений она уже начала обсуждать наше будущее, где факт что она не стала обсуждать их совместное будущее, тем более после того как она сказала утром, что они идут по личным делам. Я боюсь что она очень начала с ним сближаться. Я боюсь потерять ее полностью, помогите советом.

Я уже нахожусь в другом городе в 600 км от нее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548249835][/DOUBLEPOST]а где аватар?
[DOUBLEPOST=1548249846][/DOUBLEPOST]сначала ава - правило форума!
[DOUBLEPOST=1548249890][/DOUBLEPOST]блин зачем стена текста?)

Всем привет! 6 декабря познакомился с девушкой вконтакте, спустя две с половиной недели мы с ней встретились. Я был в другом городе, она по ее словам все ждала когда я приеду. Зацепила эта девушка меня еще по переписке, тем что она очень открытая, вначале конечно у нас была только интимная переписка, но потом начали общаться и на другие темы. Она мне начала нравится, мне казалось что я тоже понравился, было ясно что вконтакте она переписывается только со мной, моментально отвечала. Когда я приехал в в Бишкек, на следующий же день мы с ней встретились, начали общаться, она начала проявлять свою симпатию.

Задавала прямые вопросы о том приму ли я ее любовь и заботу, решили с ней встречаться, пока не серьезные отношения, спустя три дня, 30 декабря я сказал что хочу серьезных отношений. Она обрадовалась. Мы чуть ли не жили вместе, она почти каждый день у меня оставалась, так быстро все развивалось, мы уже начали обсуждать о том что она поедет со мной ко мне в город и поможет решить мне там пару семейных проблем, даже собирались жить вместе, потом она вышла на работу, мы с ней поссорились раза три, (не серьезно). Так как мне надо было уже уезжать в свой город, я решил устроить ей сюрприз, романтический вечер, что бы загладить предыдущие ссоры. В начале вечера все было вроде бы хорошо, потом она сказала мне, что после одной из наших ссор, один ее друг с которым она недавно познакомилась, стал ей ближе по общению чем я. (К другу ревновать не стоит, там не друг а подружка)

Но я загрузился по этому поводу, ведь одна из ссор была связанна именно с этим другом, а тут она говорит что он стал ей ближе. Я начал высказываться по этому мнению, мол я заметил что интерес у тебя ко мне пропал, как это так парень с которым ты три дня знакома стал тебе ближе меня, она меня начала успокаивать, что ни чего у них нет, что ей просто надо было высказаться о наших ссорах. Потом напомнила после чего мы стали подряд ссориться. Потом она меня успокоила, девушка в принципе не скандальная и не мого*бка, видно было что не хочет портить вечер. Мы вышли на балкон покурить, уже успокоившееся, она спросила, в чем причина что я так завелся, я начал спокойно объяснять, она стала перебивать, я снова завелся, она снова меня успокоила.

Мы зашли в комнату, она предложила просто лечь в обнимку и посмотреть телевизор и успокоиться, но так как у нас уже две недели не было секса, я начал к немного приставать, она мне сказала что ей не приятно заниматься сексом после конфликта, и предложила полежать в обнимку и посмотреть телевизор. Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее. Она сказала что уйдет через два часа и предложила просто полежать пока не ушла. Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас". Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой попросил прощения и сказал что бы она не уходила, в итоге она все равно ушла сказав что придет утром и мы поговорим и помиримся. Она ушла я пошел гулять на улицу, когда она приехала домой написала мне что приехала и спросила что я делаю, я сказал что гуляю и так мне легче собраться с мыслями. Она сказала что если я не пойду домой то тоже одна пойдет гулять, я отказался и быстро побежал к ней домой что бы встретить как выходить будет, она выехала на велосипеде, я пытался ее остановить,

на улице было холодно, она уехала сказала что часик покатается. Я начал ей названивать, было уже часа 4 утра. Потом часов в 6 я еще раз ей позвонил узнать хорошо ли все с ней. она сказала что заехала на работу, сказал что жду ее, потому что скоро утро. она была злая и сказала что поговорим вечером. я сразу же пошел к ней на работу мириться, она была злой мне это не понравилось, ведь она сказала что придет утром а теперь говорит что придет вечером, я начал ей навязываться, просил прощения, просил ее успокоиться, просил что бы она сейчас со мной пошла, вел себя как ребенок, она злилась злилась злилась, а потом в ней что-то щелкнуло и она равнодушным голосом сказала что мы расстаемся. Я это не принял близко к сердцу ушел и пришел снова через час, она таким же голосом сказала что все, я начал просить шанс, просить прощения и тд. Она сказала мне: "как будешь уезжать, приди ко мне, я задам тебе пару вопросов и решу оставатсья с тобой или нет" Я согласился, позвонил ей в этот же вечер сказал что утром уезжаю, она ответила что все уже решила и не хочет меня видеть.

Я решил подождать дня три, три дня я не дождался, на следующий вечер мой друг сказал мне что видел как она на работе с кем то поцеловалась, я в недоумении, пошел к ней на работу, не осмеливался войти, позвонил ей, она вышла, глаза у нее были любящие (или я просто хотел их такими видеть), я дал ей сладости (каждый вечер на смену приносил ей сладости) она сказала что примет это последний раз и что бы я больше не приходил, я спросил о том есть ли у нее кто-то, она ответила что у нее ни кого нет, даже на аргумент что я все видел, она ответила что этого не было и у нее ни кого нет и зашла обратно внутрь. Я стоял на улице и смотрел на нее, ловил несколько раз ее любящий взгляд на мне, глазами говорила мне (уходи, не мерзни).

Потом вышла, скзала что бы я уходил и что она не хочет что бы я заболел. Я ответил что не уйду пока она не скажет да, она сказала что не скажет мне этого. Я стоял долго, она начала злиться что я не ухожу а смотрю на нее, она кому-то позвонила, тут пришел парень, она вышла и сказала что это ее новый молодой человек, они вместе со вчерашнего дня, сразу же после того как мы расстались. После этого я еще писал ей пол дня, просил вернуться, дать мне последний шанс, потом написал ей прощальное письмо на бумаге, (люблю, отпускаю что то в этом духе).

Через пару дней увиделись с ней на улице, она посмотрела на меня как на врага №1, я спросил как у нее дела, она ответила "нормально" и пошла дальше.
Сегодня утром перед уездом я зашел к ней домой что бы сказать ей, что я не хочу быть в одной помойной яме с ее бывшими и попросил забыть ее все что у нас было, хотел показать ей что я уже отпустил и не собираюсь бегать за ней. Она согласилась. Встретила меня с хорошим настроением, рядом с ней был ее новый, они куда-то собирались по личным делам.

Хочу ее вернуть, за тот короткий срок что мы были в отношениях она мне стала очень родным человеком, мы начали обсуждать с ней наше будущее, нашу совместную жизнь. А я в один миг все испортил. Хочу знать, возможно ли ее вернуть, я думал раз от нее исходит инициатива о совместном будущем, значит я что-то для нее значу.
Я боюсь делать большую паузу, потому что сегодня я понял, в первых днях наших отношений она уже начала обсуждать наше будущее, где факт что она не стала обсуждать их совместное будущее, тем более после того как она сказала утром, что они идут по личным делам. Я боюсь что она очень начала с ним сближаться. Я боюсь потерять ее полностью, помогите советом.
[DOUBLEPOST=1548250104][/DOUBLEPOST]
Всем привет! 6 декабря познакомился с девушкой вконтакте, спустя две с половиной недели мы с ней встретились. Я был в другом городе, она по ее словам все ждала когда я приеду. Зацепила эта девушка меня еще по переписке, тем что она очень открытая, вначале конечно у нас была только интимная переписка, но потом начали общаться и на другие темы. Она мне начала нравится, мне казалось что я тоже понравился, было ясно что вконтакте она переписывается только со мной, моментально отвечала. Когда я приехал в в Бишкек, на следующий же день мы с ней встретились, начали общаться, она начала проявлять свою симпатию.
мм замечательно
[DOUBLEPOST=1548250152][/DOUBLEPOST]
Задавала прямые вопросы о том приму ли я ее любовь и заботу, решили с ней встречаться, пока не серьезные отношения, спустя три дня, 30 декабря я сказал что хочу серьезных отношений. Она обрадовалась. Мы чуть ли не жили вместе, она почти каждый день у меня оставалась, так быстро все развивалось, мы уже начали обсуждать о том что она поедет со мной ко мне в город и поможет решить мне там пару семейных проблем
секс был?
[DOUBLEPOST=1548250189][/DOUBLEPOST]
мы уже начали обсуждать о том что она поедет со мной ко мне в город
отношения на расстоянии всегда кончаются печально. ты не знал?
[DOUBLEPOST=1548250251][/DOUBLEPOST]
мы с ней поссорились раза три, (не серьезно).
если ты ссоришься с девушкой то ты показываешь что некомпетентен быть сильным мужчиной в ее жизни
[DOUBLEPOST=1548250635][/DOUBLEPOST]
Так как мне надо было уже уезжать в свой город, я решил устроить ей сюрприз, романтический вечер, что бы загладить предыдущие ссоры. В начале вечера все было вроде бы хорошо, потом она сказала мне, что после одной из наших ссор, один ее друг с которым она недавно познакомилась, стал ей ближе по общению чем я. (К другу ревновать не стоит, там не друг а подружка)
да она просто решила проверить твою реакцию..
[DOUBLEPOST=1548250671][/DOUBLEPOST]
Но я загрузился по этому поводу, ведь одна из ссор была связанна именно с этим другом, а тут она говорит что он стал ей ближе. Я начал высказываться по этому мнению, мол я заметил что интерес у тебя ко мне пропал, как это так парень с которым ты три дня знакома стал тебе ближе меня, она меня начала успокаивать, что ни чего у них нет,
тебя это задело и ты начал делать "плак плак"
[DOUBLEPOST=1548250729][/DOUBLEPOST]
Потом напомнила после чего мы стали подряд ссориться. Потом она меня успокоила, девушка в принципе не скандальная и не мого*бка, видно было что не хочет портить вечер. Мы вышли на балкон покурить, уже успокоившееся, она спросила, в чем причина что я так завелся, я начал спокойно объяснять, она стала перебивать, я снова завелся, она снова меня успокоила.
ты снова и снова заводишься и показываешь свой склочный характер - только за одно ты будешь брошен всегда!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее.

Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас"

:D :D :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мало знакомы
общение и отношения по сути на расстоянии
ты на каждом шагу выносишь ей мозг своими ссорами (наверняка причины курам на смех)
итог - тебя пошлют
[DOUBLEPOST=1548250907][/DOUBLEPOST]
но так как у нас уже две недели не было секса, я начал к немного приставать, она мне сказала что ей не приятно заниматься сексом после конфликта, и предложила полежать в обнимку и посмотреть телевизор.
не дави на девушку если у вас проблемы
допустим секс ты получишь - но что будет дальше?
дальше ты будешь послан (потому что тобой уже сильно недовольны)
[DOUBLEPOST=1548250944][/DOUBLEPOST]
девушка в принципе не скандальная
чего не сказать о тебе
[DOUBLEPOST=1548250997][/DOUBLEPOST]
Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее. Она сказала что уйдет через два часа и предложила просто полежать пока не ушла. Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас".
включил обидки детские. показал девушке что ты еще не вырос
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хотел что бы она сама тебя трахнула?
И такой вопрос, ты просто лежал рядом и ГОВОРИЛ ей что хочешь секса?

Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой попросил прощения и сказал что бы она не уходила, в итоге она все равно ушла сказав что придет утром и мы поговорим и помиримся.

В тебе не животное говорило, а тфн :D
[DOUBLEPOST=1548251206][/DOUBLEPOST]Обычно после жаркой ссоры, секс лучшее примирение, но ссоры у вас были не жаркие (ты ныл, она терпела), и с таким подходом к продавливанию девушки, размножиться у тебя выйдет разве что почкованием )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой попросил прощения и сказал что бы она не уходила
и ты тут же сдался и пополз к ней

всеми этими действиями ты показал девушке что на роль мужчины пока не соответствуешь (речь идет о уровне инстинктов)
[DOUBLEPOST=1548251428][/DOUBLEPOST]
Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой попросил прощения и сказал что бы она не уходила, в итоге она все равно ушла сказав что придет утром и мы поговорим и помиримся. Она ушла я пошел гулять на улицу, когда она приехала домой написала мне что приехала и спросила что я делаю, я сказал что гуляю и так мне легче собраться с мыслями. Она сказала что если я не пойду домой то тоже одна пойдет гулять, я отказался и быстро побежал к ней домой что бы встретить как выходить будет, она выехала на велосипеде, я пытался ее остановить,

на улице было холодно, она уехала сказала что часик покатается. Я начал ей названивать, было уже часа 4 утра. Потом часов в 6 я еще раз ей позвонил узнать хорошо ли все с ней. она сказала что заехала на работу, сказал что жду ее, потому что скоро утро. она была злая и сказала что поговорим вечером. я сразу же пошел к ней на работу мириться
да дай ей от себя отдохнуть!
ты как рыба прилипала
ты думаешь что если будешь писать ей и звонить и показвать заботу и контроль - ты ее защитишь от чего то? или получишь ее всю ?
НЕТ
[DOUBLEPOST=1548251485][/DOUBLEPOST]в общем то что ты делал с ней последнее время - лишь отталкивает тебя от нее
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее.
Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас".
Больше походит на инстинкт самоунижения а не размножения))
Это прикол, да? Ну без смеха не получается этот текст воспринимать.
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я прекрасно понимаю свои ошибки. И знаю что я делал не так, не надо указывать на них. Я знаю что повел себя как как малолетка. А ей нужен Сильный и заботливый мужчина. я просто прошу совета, как мне быть дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше походит на инстинкт самоунижения а не размножения))
Это прикол, да? Ну без смеха не получается этот текст воспринимать.
да он просто чуть неправильно выразился, это же очевидно
просто были задеты его чувства. это он имел ввиду
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как удалить тему? редактировать я уже не могу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что повел себя как как малолетка. А ей нужен Сильный и заботливый мужчина. я просто прошу совета, как мне быть дальше.
для начала больше не повторяй такого поведения ни с одной из баб
[DOUBLEPOST=1548252561][/DOUBLEPOST]
как удалить тему?
зачем ее удалять?
[DOUBLEPOST=1548252691][/DOUBLEPOST]
она сказала что придет утром а теперь говорит что придет вечером, я начал ей навязываться, просил прощения, просил ее успокоиться, просил что бы она сейчас со мной пошла, вел себя как ребенок, она злилась злилась злилась, а потом в ней что-то щелкнуло и она равнодушным голосом сказала что мы расстаемся.
да. ты вел себя по дебильному и получил дебильный результат - тебя послали
Я это не принял близко к сердцу ушел и пришел снова через час, она таким же голосом сказала что все, я начал просить шанс, просить прощения и тд. Она сказала мне: "как будешь уезжать, приди ко мне, я задам тебе пару вопросов и решу оставатсья с тобой или нет" Я согласился, позвонил ей в этот же вечер сказал что утром уезжаю, она ответила что все уже решила и не хочет меня видеть.
а когда тебя послали - не общайся с девушкой больше, пропади на пару недель
[DOUBLEPOST=1548252752][/DOUBLEPOST]
Я решил подождать дня три, три дня я не дождался, на следующий вечер мой друг сказал мне что видел как она на работе с кем то поцеловалась, я в недоумении, пошел к ней на работу, не осмеливался войти, позвонил ей, она вышла, глаза у нее были любящие (или я просто хотел их такими видеть), я дал ей сладости (каждый вечер на смену приносил ей сладости) она сказала что примет это последний раз и что бы я больше не приходил, я спросил о том есть ли у нее кто-то, она ответила что у нее ни кого нет, даже на аргумент что я все видел, она ответила что этого не было и у нее ни кого нет и зашла обратно внутрь. Я стоял на улице и смотрел на нее, ловил несколько раз ее любящий взгляд на мне, глазами говорила мне (уходи, не мерзни).
а надо было сидеть в игноре, а не бегать за юбкой (
[DOUBLEPOST=1548252823][/DOUBLEPOST]целовалась с кем то? и что? что ты изменишь? пойдешь ей выносить мозг слезками или ссорами? ну подумай сам что за фигня
нормальный мужик пойдет и найдет новую девушку. выбирай кем тебе быть и действуй
[DOUBLEPOST=1548252898][/DOUBLEPOST]
ловил несколько раз ее любящий взгляд на мне
возможно ты ей не безразличен - но твои действия лишают тебя шанса быть с этой бабой
так что голову включай
а розовые сопли отключай
[DOUBLEPOST=1548253116][/DOUBLEPOST]
Потом вышла, скзала что бы я уходил и что она не хочет что бы я заболел. Я ответил что не уйду пока она не скажет да, она сказала что не скажет мне этого. Я стоял долго, она начала злиться что я не ухожу а смотрю на нее, она кому-то позвонила, тут пришел парень, она вышла и сказала что это ее новый молодой человек, они вместе со вчерашнего дня, сразу же после того как мы расстались. После этого я еще писал ей пол дня, просил вернуться, дать мне последний шанс, потом написал ей прощальное письмо на бумаге, (люблю, отпускаю что то в этом духе).
ну что за ужас ( она специально позвала кого то чтобы ты отвалил
потому что ты ее достал !!!!!!!!!!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как удалить тему? редактировать я уже не могу
Не истери. Обижаться нет смысла, обижаются девочки.
Изучай форум, успешные темы, дневники.

По мере изучения сам поймешь что тебе нужно делать, просто окунись в мир информации на тему отношений.

Ты какой-то малахольный что-ли! Не уверенный в себе.

Во всей этой истории чувствуется что ты прилип к девчонке, начал истерить, бегать за ней, она почувствовала твою слабость, нуждаемость в ней и как результат бросила тебя.
Изучай санчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару дней увиделись с ней на улице, она посмотрела на меня как на врага №1, я спросил как у нее дела, она ответила "нормально" и пошла дальше.
Сегодня утром перед уездом я зашел к ней домой что бы сказать ей, что я не хочу быть в одной помойной яме с ее бывшими и попросил забыть ее все что у нас было, хотел показать ей что я уже отпустил и не собираюсь бегать за ней. Она согласилась. Встретила меня с хорошим настроением, рядом с ней был ее новый, они куда-то собирались по личным делам.
можно было и не тащиться к ней
можно было вообще уйти в игнор
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как мне удлаить, хочу отредакторовать, не получается, думаю заново выложить просто
[DOUBLEPOST=1548253303][/DOUBLEPOST]
можно было и не тащиться к ней
можно было вообще уйти в игнор
хотел показать ей что мне все равно, и я могу с ней общаться как знакомые, я сделал не правильно ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу ее вернуть, за тот короткий срок что мы были в отношениях она мне стала очень родным человеком, мы начали обсуждать с ней наше будущее, нашу совместную жизнь
ты немного не понимаешь как устроен реальный мир. мы это исправим
давай заканчивай витать в облаках и свою любовь к этой девушке спрячь подальше и мужикам с форума эти сопли больше не показывай
а уж девушкам - тем более

[DOUBLEPOST=1548253374][/DOUBLEPOST]
хотел показать ей что мне все равно, и я могу с ней общаться как знакомые, я сделал не правильно ?
нормально сделал. но приходя к ней ты пугаешь своей навязчивостью! не усугубляй
[DOUBLEPOST=1548253457][/DOUBLEPOST]вернуть ее можно но всему свое время. сейчас она с новым васьком - а значит ты будешь с новыми девушками!
начинай новые знакомства и соблазнения
без этого тебя ждет печалька
[DOUBLEPOST=1548253508][/DOUBLEPOST]
как мне удлаить, хочу отредакторовать, не получается, думаю заново выложить просто
нет
твоя тема вполне доступна и ясна
тебе мало моих советов или что?
[DOUBLEPOST=1548253533][/DOUBLEPOST]или ты не это хотел услышать? хотел волшебную таблетку может?
[DOUBLEPOST=1548253633][/DOUBLEPOST]будет следующее - ты доверишься советам и возьмешь себя в руки
ты выждешь игнор и изучишь матчасть
получив знания - применишь их и сделаешь свой возврат
начинай игнор девушки месяц
приходи на консультацию ко мне - ускорим процесс
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пусть лучше тут сопли льет, тут его хотя бы поймут, да и полегчает.
как удалить тему?
Опять обиделся что ли?
Не надо ничего удалять.
Лучше займись собой, читай много форум, а тему оставь и записывай сюда свои изменения.
Если будешь нормально развиваться, через год зайдешь перечитаешь старт топик и тоже будешь ржать с себя нынешнего.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я в один миг все испортил
ты так же все похеришь со следующей бабой если сейчас не поработаешь над собой
Хочу знать, возможно ли ее вернуть,
конечно
я думал раз от нее исходит инициатива о совместном будущем, значит я что-то для нее значу.
ты ошибался немного. ты ей нравишься но ты вел себя слабо и ей пришлось пойти к другому
понимаешь?
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для начала больше не повторяй такого поведения ни с одной из баб
[DOUBLEPOST=1548252561][/DOUBLEPOST]
зачем ее удалять?
[DOUBLEPOST=1548252691][/DOUBLEPOST]
да. ты вел себя по дебильному и получил дебильный результат - тебя послали

а когда тебя послали - не общайся с девушкой больше, пропади на пару недель
[DOUBLEPOST=1548252752][/DOUBLEPOST]
а надо было сидеть в игноре, а не бегать за юбкой (
[DOUBLEPOST=1548252823][/DOUBLEPOST]целовалась с кем то? и что? что ты изменишь? пойдешь ей выносить мозг слезками или ссорами? ну подумай сам что за фигня
нормальный мужик пойдет и найдет новую девушку. выбирай кем тебе быть и действуй
[DOUBLEPOST=1548252898][/DOUBLEPOST]
возможно ты ей не безразличен - но твои действия лишают тебя шанса быть с этой бабой
так что голову включай
а розовые сопли отключай
[DOUBLEPOST=1548253116][/DOUBLEPOST]
ну что за ужас ( она специально позвала кого то чтобы ты отвалил
потому что ты ее достал !!!!!!!!!!
Это не не специально, я же говорю, зашел сегодня утром к ней, они вместе вышли из подъезда за ручку. они встречаются
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я боюсь делать большую паузу
а ты не бойся, мы знаем что делаем. потом поймешь
что она не стала обсуждать их совместное будущее, тем более после того как она сказала утром, что они идут по личным делам. Я боюсь что она очень начала с ним сближаться. Я боюсь потерять ее полностью, помогите советом.
твой страх - это слабость за которую тебя девочки сольют всегда
чтобы избавиться от него - делай как говорим
[DOUBLEPOST=1548253949][/DOUBLEPOST]
Я уже нахожусь в другом городе в 600 км от нее.
только по этой причине не стоило на нее тратить время) на че ты расчитывал
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты немного не понимаешь как устроен реальный мир. мы это исправим
давай заканчивай витать в облаках и свою любовь к этой девушке спрячь подальше и мужикам с форума эти сопли больше не показывай
а уж девушкам - тем более

[DOUBLEPOST=1548253374][/DOUBLEPOST]
нормально сделал. но приходя к ней ты пугаешь своей навязчивостью! не усугубляй
[DOUBLEPOST=1548253457][/DOUBLEPOST]вернуть ее можно но всему свое время. сейчас она с новым васьком - а значит ты будешь с новыми девушками!
начинай новые знакомства и соблазнения
без этого тебя ждет печалька
[DOUBLEPOST=1548253508][/DOUBLEPOST]
нет
твоя тема вполне доступна и ясна
тебе мало моих советов или что?
[DOUBLEPOST=1548253533][/DOUBLEPOST]или ты не это хотел услышать? хотел волшебную таблетку может?
[DOUBLEPOST=1548253633][/DOUBLEPOST]будет следующее - ты доверишься советам и возьмешь себя в руки
ты выждешь игнор и изучишь матчасть
получив знания - применишь их и сделаешь свой возврат
начинай игнор девушки месяц
приходи на консультацию ко мне - ускорим процесс
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
не много ли будет месяц, если у нее уже кто то есть, и то что мы с ней в отношениях были вего 17 дней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не не специально, я же говорю, зашел сегодня утром к ней, они вместе вышли из подъезда за ручку. они встречаются
забудь уже про это.плевать где она и с кем.
еще раз читай что я пишу, сначала
все будет норм
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а ты не бойся, мы знаем что делаем. потом поймешь

твой страх - это слабость за которую тебя девочки сольют всегда
чтобы избавиться от него - делай как говорим
[DOUBLEPOST=1548253949][/DOUBLEPOST]
только по этой причине не стоило на нее тратить время) на че ты расчитывал
я же пишу, что она была готова поехать со мной и сама все расписала у себя в блокноте
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это автор,
Мы тут смеемся не над тобой,
а над все этой твоей ситуацией.
Почитай форум, тут почти каждый побывал в твоей шкуре.
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же пишу, что она была готова поехать со мной
))))
я научу тебя не верить бабам и не развешивать уши
ты только скажи что хочешь научиться и все будет
[DOUBLEPOST=1548254207][/DOUBLEPOST]
что именно мне надо делать? месяц игнор а дальше ?
написать мне на вотсап
[DOUBLEPOST=1548254267][/DOUBLEPOST]+ изучать материалы с форума и успешные темы
показать себя всем в соцсетях - активную жизнь + фото с новыми девушками
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сколько вам лет ??
И вы что начали общение с вирта ???
[DOUBLEPOST=1548255469][/DOUBLEPOST]Давай слушай дядек злых - они научат правильно себя вести .
Ты конечно выдал детский сад .
Кстати как там в Бише ??? Аж юность вспомнил )))
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты так же все похеришь со следующей бабой если сейчас не поработаешь над собой

конечно

ты ошибался немного. ты ей нравишься но ты вел себя слабо и ей пришлось пойти к другому
понимаешь?
что мне делать что бы вернулась от него ко мне?
[DOUBLEPOST=1548256631][/DOUBLEPOST]
Да пусть лучше тут сопли льет, тут его хотя бы поймут, да и полегчает.

Опять обиделся что ли?
Не надо ничего удалять.
Лучше займись собой, читай много форум, а тему оставь и записывай сюда свои изменения.
Если будешь нормально развиваться, через год зайдешь перечитаешь старт топик и тоже будешь ржать с себя нынешнего.
с чего нужно начать? что делать? когда писать ? и тд
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начни с раздела "Темы с успешным возвратом". Перечитай их все, опиши в теме что из них понял.
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни с раздела "Темы с успешным возвратом". Перечитай их все, опиши в теме что из них понял.
можно ссылку?
[DOUBLEPOST=1548258244][/DOUBLEPOST]
А сколько вам лет ??
И вы что начали общение с вирта ???
[DOUBLEPOST=1548255469][/DOUBLEPOST]Давай слушай дядек злых - они научат правильно себя вести .
Ты конечно выдал детский сад .
Кстати как там в Бише ??? Аж юность вспомнил )))
интим фотки, типа того) В Бише все классно)
ты что посоветуешь делаеть мне в такой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1548258309][/DOUBLEPOST]
можно ссылку?
[DOUBLEPOST=1548258244][/DOUBLEPOST]
интим фотки, типа того) В Бише все классно)
ты что посоветуешь делаеть мне в такой ситуации ?
мне 23
ей 18
[DOUBLEPOST=1548258736][/DOUBLEPOST]
Ты хотел что бы она сама тебя трахнула?
И такой вопрос, ты просто лежал рядом и ГОВОРИЛ ей что хочешь секса?



В тебе не животное говорило, а тфн :D
[DOUBLEPOST=1548251206][/DOUBLEPOST]Обычно после жаркой ссоры, секс лучшее примирение, но ссоры у вас были не жаркие (ты ныл, она терпела), и с таким подходом к продавливанию девушки, размножиться у тебя выйдет разве что почкованием )
я показал ей это своим поведением. Спросил ее, давно ли у нее секс был. Она удивленно ответила что последний секс был со мной.
 
Сверху